Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 3
Первая 2 Последняя

Показаны сообщения: с 41 по 52 из 52

Тема: Тольятти - это не только ВАЗ!

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-09-13   22:07
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 560669 RUB

Цитата Сообщение от TTS88 Посмотреть сообщение
    Приветствую. Нашли единомышленников?
    Всех приветствую. Я тут новичек. Посижу тихонько, почитаю посты, по изучаю.
    Привет!
    Пока нет, но никогда не поздно. Регулярно встречаю разных трейдеров из Тольятти, но все такие трейдеры только в кавычках. Например некоторые люди писали мне насчет рынка, но они даже сами не торгуют на демо счетах и сидят на бинарах. Мне кажется это очень смешно, а кто-то вообще только рекламу предлагает и пытается заманить меня инвестировать в криптовалюту по своим партнёрским ссылкам. Нормального общения и действительно адекватных активных трейдеров в Тольятти я ещё не встречала. Раньше слышала что такие есть, но говорили про трейдеров с автоваза. Хотя в автовазе я знаю что очень много алкоголиков.Если и есть трейдеры, то скорее всего они теряют всю зарплату и пьют алкоголь. В общем это палка с двумя концами, успешные где-то спрятались, а по верху ходят только сомнительные люди. Например в социальных сетях только одни бездельники сидят.
    Выговорилась, ух!
    Сейчас я создала телеграм канал. Слышала что на форуме у других трейдеров он уже есть. Но я пока не попала в другие каналы, вот решила начать заниматься своим. Вообще я на форуме сижу второй год, не состою ни в каких совместных чатах. Хотя пробовала сидеть в Discord, но там нет никакой активности.

2011-11-15   21:39
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 15634 RUB

В ближайшее время в данной ветке будут выкладываться предложения по встречам трейдеров в офисе Тольяттинского представительства InstaForex.

2020-09-14   07:42
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 797420 RUB

Цитата Сообщение от Алинамалина Посмотреть сообщение
    Нормального общения и действительно адекватных активных трейдеров в Тольятти я ещё не встречала.
    Алиночка, дорогая, ну, честно сказать, ты и сама то на адекватного трейдера не похожа. Поэтому, к тебе и притягиваются такие же.
    Хотя в автовазе я знаю что очень много алкоголиков.
    ВАЗа уже давно нет. Это завод РЕНО.
    А алкоголиков на любом заводе хватает. Особенно, если платят гроши за адский труд. Люди не видят просвета в своей жизни, вот и срываются.

2019-06-26   22:57
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 118400 RUB

Цитата Сообщение от Life a Trade Посмотреть сообщение
    Итак, трейдеры Тольятти и вообще люди интересующиеся трейдингом в Тольятти отзовитесь. Расскажите кто с кем сотрудничает, где проходили обучение(если проходили) и на каких площадках торгуете(валюта, акции, фьючерсы, опционы...) ??
    Я вот проходил обучение в ЕФК в Самаре(работает с Roboforex)-сходить на бесплатное обучение можно только если совсем дуб дубом и нет знаний даже в основах.
    На след. неделе иду в BHP - как только что узнаю-сразу отпишу.
    Давайте активнее обсуждать трейдинг, возможно соберется группа активистов и создадим онлайн чат - в группе торговать намного лучше.
    Привет. Ох сколько времени прошло... а ведь вроде я эту тему создавал. Приятно что поддержали...Снова вливаюсь в форекс, после долгого перерыва, в Тольятти все форексники беспонтовые почти. Представительство Instaforex пока норм, но не пиарит себя, наверно потому что торговать по настоящему умеют и нахлебники им не нужны. К остальным даже ходить нет смысла, особенно в Вегу, там одни понты, а как дело доходит до серьезной торговли или статистики, то сразу в кусты.. Только бабушек разводят. Интересно было бы пообщаться, реально с действующими трейдерами, у которых реальные торговые счета, которые шарят. Пишите буду рад если вы из Тольятти.

2013-10-19   14:36
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 32 RUB

Цитата Сообщение от Volandovich Посмотреть сообщение
    Привет Дыряттинцам Похоже у нас все же машины делают лучше чем торгуют трейдеры
    Здравствуйте. Как то не хорошо отзываться так. Если бы машины были совсем ужасными-их никто бы не покупал. С ценами загнули немного, а так вполне нормальные машины по соотношению ценакачествоэксплуатация и ремонт. Отлично подходят в качестве первого авто. И не нужно писать глупые посты про то, что мол я в ино никогда не сидел-это будет показывать лишь насколько вы глупый и не развитый человек.
    А по поводу трейдинга что то и вправду люди из Тольятти либо не хотят общения и объединяться, либо их действительно очень мало.

2015-03-10   07:03
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 54 RUB

Цитата Сообщение от Feniks-tlt Посмотреть сообщение
    продолжает находиться в противозачаточном состоянии
    Ребята, не ищу ошибок грамматических: "...да не судим буду."
    Но, "чьёрт пеберьи", нельзя же так словами мусорить!

2. линк#41
    Кандидат форумных наук
    Хитер

Kiselev авторитетный пользователь Kiselev авторитетный пользователь Kiselev авторитетный пользователь Kiselev авторитетный пользователь Kiselev авторитетный пользователь Kiselev авторитетный пользователь Kiselev авторитетный пользователь Kiselev авторитетный пользователь Kiselev авторитетный пользователь Kiselev авторитетный пользователь Kiselev авторитетный пользователь Аватар для Kiselev
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    15634 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,499
    Получено лайков:   2,734
    в 896 сообщениях
    165%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    В ближайшее время в данной ветке будут выкладываться предложения по встречам трейдеров в офисе Тольяттинского представительства InstaForex.

3. post_thanks Получено лайков: 5

Feniks-tlt (13.10.2012), ozon (22.01.2012), Profit-woman (12.04.2018), seregas163 (24.03.2014), Алинамалина (13.09.2020)

4. линк#45
    Специалист
    Ангел

Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Аватар для Алинамалина
    560669 RUB
    Поставил(а) лайков:
    12,324
    Получено лайков:   16,344
    в 5,764 сообщениях
    223%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7
    Приветствую. Нашли единомышленников?

Всех приветствую. Я тут новичек. Посижу тихонько, почитаю посты, по изучаю.
    Привет!
    Пока нет, но никогда не поздно. Регулярно встречаю разных трейдеров из Тольятти, но все такие трейдеры только в кавычках. Например некоторые люди писали мне насчет рынка, но они даже сами не торгуют на демо счетах и сидят на бинарах. Мне кажется это очень смешно, а кто-то вообще только рекламу предлагает и пытается заманить меня инвестировать в криптовалюту по своим партнёрским ссылкам. Нормального общения и действительно адекватных активных трейдеров в Тольятти я ещё не встречала. Раньше слышала что такие есть, но говорили про трейдеров с автоваза. Хотя в автовазе я знаю что очень много алкоголиков.Если и есть трейдеры, то скорее всего они теряют всю зарплату и пьют алкоголь. В общем это палка с двумя концами, успешные где-то спрятались, а по верху ходят только сомнительные люди. Например в социальных сетях только одни бездельники сидят.
    Выговорилась, ух!
    Сейчас я создала телеграм канал. Слышала что на форуме у других трейдеров он уже есть. Но я пока не попала в другие каналы, вот решила начать заниматься своим. Вообще я на форуме сижу второй год, не состою ни в каких совместных чатах. Хотя пробовала сидеть в Discord, но там нет никакой активности.

5. post_thanks Получено лайков: 7

showmethemoney (14.09.2020), TTS88 (14.09.2020), Кутырев Никита (14.09.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

6. линк#46
    Скорблю
    Готов на всё!

Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Profit-woman наивысший уровень репутации Аватар для Profit-woman
    797420 RUB
    Поставил(а) лайков:
    38,347
    Получено лайков:   30,079
    в 8,173 сообщениях
    228%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Нормального общения и действительно адекватных активных трейдеров в Тольятти я ещё не встречала.
    Алиночка, дорогая, ну, честно сказать, ты и сама то на адекватного трейдера не похожа. Поэтому, к тебе и притягиваются такие же.

Хотя в автовазе я знаю что очень много алкоголиков.
    А алкоголиков на любом заводе хватает. Особенно, если платят гроши за адский труд. Люди не видят просвета в своей жизни, вот и срываются.

Приглашаю всех в свой Блог "О жизни и о Форекс..." Поболтаем от Души!
    Нужен возврат спрэда? Пиши в личку - научу, как его получать с каждой сделки!
    Практическое инвестирование в акции российских предприятий. Портфель домохозяйки!

7. post_thanks Получено лайков: 5

domino dancing (16.09.2020), TTS88 (14.09.2020), Кутырев Никита (14.09.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. линк#47
    Частый гость
    TTS88 хорошая репутация TTS88 хорошая репутация TTS88 хорошая репутация TTS88 хорошая репутация TTS88 хорошая репутация TTS88 хорошая репутация Аватар для TTS88
    13445 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,032
    Получено лайков:   549
    в 151 сообщениях
    339%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Привет!
    Пока нет, но никогда не поздно. Регулярно встречаю разных трейдеров из Тольятти, но все такие трейдеры только в кавычках. Например некоторые люди писали мне насчет рынка, но они даже сами не торгуют на демо счетах и сидят на бинарах.
    Ну например вот тут уже нашли местных трейдеров. Осталось найти общий язык. Я вот сам новичок и не утверждаю что адекватный. Писать тут посты, вести дневник, держать памм, да еще и телеграм канал. Считать и торговать время то есть? Кстати Трейдеры тоже пьют алкоголь.

Цитата Сообщение от Profit-woman Посмотреть сообщение
    Да с этим согласен. Хотя на производствах с вредностью Прессовое, Мтп вроде платят неплохо для города. Раньше там нормально платили.

Товарищи. Давайте без упрекательств друг друга и будем дружнее. За нахождения тут где то 4 дня пока что понимаю что этот форум ну так себе занятие. Поправте меня если что и я не всегда прав. Изучая например тему евро\бакс. 50% написаного в постах просто лишние буквы, аналитики такие же как и во всем инете, очень мало конкретики. Я так понимаю бонусы дают за количество лайков, лайки дают за красоту поста и количество написанных слов и вставленных картинок. Жаль что не за качество анализации конечно Давайте подсказывайте что тут да как? Может какие конкурсы есть для торговли а не для написания много букв. Чет я сам много написал

9. post_thanks Получено лайков: 2

Profit-woman (14.09.2020), Алинамалина (14.09.2020)

10. линк#48
    Частый гость
    TTS88 хорошая репутация TTS88 хорошая репутация TTS88 хорошая репутация TTS88 хорошая репутация TTS88 хорошая репутация TTS88 хорошая репутация Аватар для TTS88
    13445 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,032
    в 151 сообщениях
    339%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    А так мой прогноз по евро\баксу на сегодняшний понедельник был такой
    paperclip Рисунок attachment4108029 

11. линк#49
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

seregas163 хорошая репутация seregas163 хорошая репутация seregas163 хорошая репутация seregas163 хорошая репутация seregas163 хорошая репутация Аватар для seregas163
    118400 RUB
    Поставил(а) лайков:
    61
    Получено лайков:   453
    в 354 сообщениях
    20%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Привет, а Робофорекс не рассматривали?
    Привет. Тоже из Тольятти? Чем занимаетесь? Опыта на форексе нету?

Друзья вступайте в мой БЛОГ https://vk.com/blogzaytseva

12. линк#50
    Частый гость
    13445 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,032
    в 151 сообщениях
    339%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от seregas163 Посмотреть сообщение
    Привет. Тоже из Тольятти? Чем занимаетесь? Опыта на форексе нету
    Привет, почти. Ну я новичок в этом деле, немного на демке и совсем чуть чуть на денежки. Мне еще учиться и учиться. Смотрю тут конкурсы командные есть, торговые. Интересненько. Обращение ко всем вам тут в теме. Свою команду че не соберетесь и на конкурсе не попробуете?

Последний раз редактировалось TTS88; 14.09.2020 в 23:37.

13. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#51
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

seregas163 хорошая репутация seregas163 хорошая репутация seregas163 хорошая репутация seregas163 хорошая репутация seregas163 хорошая репутация Аватар для seregas163
    118400 RUB
    Поставил(а) лайков:
    61
    в 354 сообщениях
    20%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Привет, почти. Ну я новичок в этом деле, немного на демке и совсем чуть чуть на денежки. Мне еще учиться и учиться. Смотрю тут конкурсы командные есть, торговые. Интересненько. Обращение ко всем вам тут в теме. Свою команду че не соберетесь и на конкурсе не попробуете?
    Я трейдер одиночка Не люблю в команде, много трейдеров, много разных мнений.

15. post_thanks Получено лайков: 1

TTS88 (16.09.2020)

16. линк#52
    Частый гость
    13445 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,032
    в 151 сообщениях
    339%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Я трейдер одиночка Не люблю в команде, много трейдеров, много разных мнений.
    С этим согласен. Просматриваю сейчас конкурс "Открытый урок". Смотрю как участвует Профит-воман. Там команды и у участников свои счета и каждый сам торгует как хочет. Может как нибудь сообразим, если еще будут такого рода конкурсы?

17. линк#53
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

118400 RUB
    Поставил(а) лайков:
    61
    в 354 сообщениях
    20%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    С этим согласен. Просматриваю сейчас конкурс "Открытый урок". Смотрю как участвует Профит-воман. Там команды и у участников свои счета и каждый сам торгует как хочет. Может как нибудь сообразим, если еще будут такого рода конкурсы?
    Конечно без проблем... Я сейчас создаю сайт и раскручиваю рублевый форумный счет..пишите в вк id16112208

18. линк#54
    Частый гость
    13445 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,032
    в 151 сообщениях
    339%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Конечно без проблем... Я сейчас создаю сайт и раскручиваю рублевый форумный счет..пишите в вк id16112208
    Да кстати интересную штуку заметил. Вы почти все тут хотите подняться именно до миллиона. Почему именно миллион, а например не миллиард или 500 тысяч? Или вообще например 100% или 1000%. Я например хотел бы научиться делать 100% в год. Не знаю реально это или нет. На данный момент пока что учусь, пробую, экспериментирую. У вас смотрю у всех есть свои интересные дневники и блоги. Буду читать, смотреть, изучать. Пока что наблюдаю за турниром.

19. post_thanks Получено лайков: 1

20. линк#55
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

118400 RUB
    Поставил(а) лайков:
    61
    в 354 сообщениях
    20%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Да кстати интересную штуку заметил. Вы почти все тут хотите подняться именно до миллиона. Почему именно миллион, а например не миллиард или 500 тысяч? Или вообще например 100% или 1000%. Я например хотел бы научиться делать 100% в год. Не знаю реально это или нет. На данный момент пока что учусь, пробую, экспериментирую. У вас смотрю у всех есть свои интересные дневники и блоги. Буду читать, смотреть, изучать. Пока что наблюдаю за турниром.
    Все реально. Я делал и 100% в год и 1000% в месяц. И сливал и поднимал. И снимал деньги не раз. Знаю кучу стратегий, которые все работают при жестком сюблюдении определенных параметров, манименеджмента и рискменеджмента. Торговал и в ручную и с роботами. Один робот у меня смог продержаться больше двух лет, но в итоге все равно слил. Итог: опыт, но главное правило, что например роботов нужно контролировать руками. Поэтому сейчас в основном работаю в ручную. Главное правило торговать не ради денег и прибыли, а ради процесса и интереса, убрав жадность с экрана. Тогда что-то получится. Важный момент вести свой дневник трейдера и все свои прибыльные/убыточные сделки. Тогда все получится.

21. post_thanks Получено лайков: 2

TTS88 (21.09.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://instaforex.org/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  22. линк#56
    Частый гость
    13445 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,032
    в 151 сообщениях
    339%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Все реально. Я делал и 100% в год и 1000% в месяц. И сливал и поднимал. И снимал деньги не раз. Знаю кучу стратегий, которые все работают при жестком сюблюдении определенных параметров, манименеджмента и рискменеджмента. Торговал и в ручную и с роботами. Один робот у меня смог продержаться больше двух лет, но в итоге все равно слил. Итог: опыт, но главное правило, что например роботов нужно контролировать руками. Поэтому сейчас в основном работаю в ручную. Главное правило торговать не ради денег и прибыли, а ради процесса и интереса, убрав жадность с экрана. Тогда что-то получится. Важный момент вести свой дневник трейдера и все свои прибыльные/убыточные сделки. Тогда все получится.
    Приветствую тебя. Понял, с дневником разобрались. Значит нужная вещь, раз тут многие его ведут. Я пока что в основном сливал. Хотя многие мне говорили, что форекс это такая штука где на демке ты будешь выигрывать, а как перепрыгнешь на реальный счет и заведешь туда свои деньги, то сразу начнешь проигрывать. Ошибались. Я на демке как раз и сливал. На данный момент интересуюсь всякими стратегиями, какие виды есть. Мартингейл и усреднение уже примерно понял. На счет эмоций тоже верно сказал. Мне как раз этому надо поучиться еще. Азартность вот тоже нехорошо влияет на торговлю. Немного подучусь и соберемся в какой нибудь конкурс!

23. post_thanks Получено лайков: 1

Страница 3 из 3
Первая 2 Последняя

Подписанные на тему (4)