Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 75

Тема: Самая сильная эмоция в путешествии

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-01-27   02:36
    Лучший ответ #1

Путешествуя по разным городам и странам вы испытываете много незабываемых положительных и отрицательных эмоций. Такие моменты остаются надолго в памяти. Без них жизнь была бы скучной и обыденной. Экстремальный отдых, высокие горы, быстрые реки, красивая природа, необычные животные, гастрономические чудеса, обычаи местных жителей, поделитесь тем, что вызвало у вас восторг , страх , испуг , очарование и другие сильные эмоции.

2019-04-18   22:37
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 4109 RUB

Самую сильную эмоцию я испытала, посетив Париж, когда вечером каталась на речном трамвайчике и в первый раз в жизни увидела наяву, не на картинке, красавицу Эйфелеву башню. Только тогда я поняла в полной мере слова, что значит испытать восторг. И что интересно, этот восторг не уменьшается, сколько бы я не посещала Париж. Каждый раз я, как зачарованная , столбенею и любуюсь самой красивой башней мира. Даже не верится, что она была построена как временное сооружение и как ворота на территорию Всемирной выставки и предполагалось, что её разберут по окончанию выставки. Какое счастье, что это не случилось! Теперь Эйфелева башня самая узнаваемая достопримечательность Парижа, которая притягивает миллионы туристов со всех уголков мира. С началом темноты включается основная подсветка на Эйфелевой башне. Я советую появится там лучше в начале какого-нибудь часа (зимой начиная с 21 часа и летом с 22 ч.) Ведь тогда каждый час на 3 минуты загораются мерцающие огни на Эйфелевой башне. В час ночи лампочки зажигаются последний раз. Поверьте, зрелище потрясающее!

2019-08-18   15:35
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 11579 RUB

Для меня эмоции начинаются уже тогда, как куплены билеты на отдых. Начинаешь с нетерпением ждать дня отъезда, привкушая тот момент, когда уже окажешься в запланированной для отпуска стране. Я- большая любительница путешествовать и ещё не в одной поездке, я не разочаровалась. На отдыхе мы никогда не сидим на месте, стараемся подобрать интересные экскурсии, чтобы получить новые впечатления. Всегда думаю лишь о том, что если бы было больше денег, то я весь бы мир исколесила. Но и так хорошо, не одну страну уже удалось посмотреть.

2019-01-27   12:07
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 2908 RUB

Одна из сильных эмоций в моих путешествиях, это перелёт на самолете. Не то что я боюсь, но каждый перелёт вызывает у меня волнение, выброс адреналина, скажем сильные эмоции. Когда едешь на море, еще сильные эмоции вызывает, само ожидание увидеть море. И вот, когда наконец увидел, внутри тебя что-то переполняет.

2019-02-07   17:09
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 49783 RUB

Самая сильная эмоция, когда видишь то, что так давно хотел увидеть. Ради чего собственно и приезжал, преодолев, быть может сотни препятствия, волнений, панику и дискомфортные условия путешествия. Для каждого человека свои эмоции при приезде в пункт назначения. У меня они связаны с Крымом, когда на железнодорожном вокзале Симферополя тебя догоняет троллейбус на Ялту. И вот ты уже в самом сердце Крыма и видишь горы, море и всю красоту полуострова. Все это ты наблюдаешь прямо из окна мчащегося навстречу счатью троллейбуса. Еще немного и тебя встретит то, что с детства знакомо.

Изображение
    Превью
    2019-01-31   04:35
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 20925 RUB

Самые сильные эмоции в путешествии я испытываю на таможне. Жена смеется уже надо мной, да говорит успокойся уже, уже ни один десяток раз пересекал границу. А все равно каждый раз у меня состояние близкое к панике и я все время смотрю и продумываю пути отхода, всегда знаю как и куда мне бежать. А таможенники ведь видят что я нервничаю и начинают проверять более тщательно. А я начинаю еще больше нервничать. И когда это пройдет, никто не знает, наверное никогда. Регулярно попадаю на дополнительный досмотр из за этого.

2. Линк #1 Свернуть пост Развернуть пост
    отдыхает от форума
    SHTILL приемлемый уровень репутации SHTILL приемлемый уровень репутации SHTILL приемлемый уровень репутации Аватар для SHTILL
    Деньги за посты:
    1558 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    415
    Получено лайков:  231
    в 126 сообщениях
    164%
    Путешествуя по разным городам и странам вы испытываете много незабываемых положительных и отрицательных эмоций. Такие моменты остаются надолго в памяти. Без них жизнь была бы скучной и обыденной. Экстремальный отдых, высокие горы, быстрые реки, красивая природа, необычные животные, гастрономические чудеса, обычаи местных жителей, поделитесь тем, что вызвало у вас восторг , страх , испуг , очарование и другие сильные эмоции.

3. post_thanks Получено лайков: 16

AlexTravel (27.01.2019), Dani Alves (13.05.2019), Elenka888 (04.02.2019), Giles (29.01.2019), HAUZFRAU (30.01.2019), Skoryk (27.01.2019), Tamara777 (29.08.2019), TRACKDRIVER (01.05.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

4. Линк #2 Свернуть пост Развернуть пост
    Частый гость
    Skoryk приемлемый уровень репутации Skoryk приемлемый уровень репутации Аватар для Skoryk
    Деньги за посты:
    2908 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12
    Получено лайков:  46
    в 40 сообщениях
    25%
    Одна из сильных эмоций в моих путешествиях, это перелёт на самолете. Не то что я боюсь, но каждый перелёт вызывает у меня волнение, выброс адреналина, скажем сильные эмоции. Когда едешь на море, еще сильные эмоции вызывает, само ожидание увидеть море. И вот, когда наконец увидел, внутри тебя что-то переполняет.

5. post_thanks Получено лайков: 4

Giles (29.01.2019), Luna100 (29.01.2019), marinkaaal (01.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #3 Свернуть пост Развернуть пост
    Частый гость
    Jeimi стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Jeimi
    Деньги за посты:
    362 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    22
    Получено лайков:  39
    в 32 сообщениях
    53%
    Для меня самой сильной эмоцией является адреналин! Прошлым летом мы с мужем отдыхали в Сочи. Там а Скай парке открыли площадку для баджи-джампинга- это прыжки с моста или с обрыва скалы со страховкой, над водой. Я прыгала с высоты 69м. Ощущение свободного полета, адреналин, страх, восторг, гордость за себя. Никогда еще не испытывала таких ярких впечатлений. Всем советую попробовать. Теперь хочу новых вершин, новых прыжков и новых ощущений.

7. post_thanks Получено лайков: 3

Giles (29.01.2019), OnDimon (05.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #4 Свернуть пост Развернуть пост
    Свой человек
    Устал

Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Аватар для Mon1le
    Деньги за посты:
    8070 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    292
    Получено лайков:  369
    в 292 сообщениях
    41%
    Самая сильная эмоция была, когда меня впервые пустили прыгать с парашютом думал пока летел что вдруг он не раскроется, запутается, что тогда делать? Но когда уже выпрыгнул из самолета пролетел несколько км в низ, я вижу что все начинают раскрывать парашют и я его открываю, и я на радостях приземляюсь на землю.

9. post_thanks Получено лайков: 2

Giles (29.01.2019), Jeimi (28.01.2019)

10. Линк #5 Свернуть пост Развернуть пост
    отдыхает от форума
    sanyaishh приемлемый уровень репутации sanyaishh приемлемый уровень репутации sanyaishh приемлемый уровень репутации Аватар для sanyaishh
    Деньги за посты:
    10053 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    140
    Получено лайков:  232
    в 177 сообщениях
    49%
    В путешествиях мы испытываем много эмоций и получаем, очень много впечатлений. И нельзя выделить, что-то одно потому как каждое путешествие оставляет свой след и мы сталкиваемся с ситуациями которые могут вызывать детский восторг, очень сильный страх, испуг, или очарование.Если едем на автомобиле то можно испытать испуг во время движения, когда кто-то нарушает правила и создает опасную аварийную ситуацию. В самом путешествии приезжает в необычное красивое место можно испытать очень большой восторг. Последний такой восторг, я смог испытать, когда увидел должанскую косу на Азовском море.

11. Линк #6 Свернуть пост Развернуть пост
    отдыхает от форума
    svetasvet приемлемый уровень репутации svetasvet приемлемый уровень репутации Аватар для svetasvet
    Деньги за посты:
    2864 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    121
    Получено лайков:  134
    в 103 сообщениях
    50%
    Отдых может принести только одну эмоцию так и любое путешествие. Это бывают какие-то моменты, которые омрачает наш отпуск или наше путешествие, но чаще всего хорошие эмоции перекрывают наша негативное восприятие и негативные отзывы. Если вспомнить то, что мне больше всего понравилось, то конечно из любого путешествия самый большой восторг приносит природа. Иногда очень удивительно смотреть как природа могла создать такие шедевры как например водопады или горы или степи, а также красивейшие пляжи.

12. Линк #7 Свернуть пост Развернуть пост
    Знающий
    nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь Аватар для nikaNet
    Деньги за посты:
    47073 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,173
    Получено лайков:  2,276
    в 1,329 сообщениях
    91%
    Когда я путешествую, то для меня самые сильные эмоции, это картинки которые у меня остаются в памяти. Например, если я произношу слово "самолет" - то перед глазами появляется белое море из облаков, по которому хочется пробежать, если я произношу "поезд", то перед глазами сразу же вспыхивают сразу же несколько картинок, которые врезались в память. Мы на поезде проезжали через Волгоград - поэтому я сразу же вспомнила статую Родины - матери, ромашковые поля и березы. Я очень люблю смотреть на природу, на памятники, на разные красивые сооружения. Поэтому, что больше всего мне понравилось, потрясло, то это потом откладывается в моем мозгу в виде картинок, которые запоминаются мне на всю жизнь.

13. post_thanks Получено лайков: 2

olgaga1 (06.02.2019), антонина2 (31.01.2019)

14. Линк #8 Свернуть пост Развернуть пост
    Свой человек
    darikot приемлемый уровень репутации darikot приемлемый уровень репутации Аватар для darikot
    Деньги за посты:
    6465 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    93
    Получено лайков:  177
    в 131 сообщениях
    53%
    У меня самой последней сильной эмоцией в путешествии был страх.. страх не насладиться в полной мере и не получить всю массу впечатлений. Были с мужем в Турции в красивейшем аквапарке The land of legends. Мы приехали туда к 9 утра, а уже в 9-30 я еле ходила из-за разбитой до мяса коленки: хотела пробежаться как в рекламе Баунти и смачно упала на противоскользящем покрытии(эпично!). Но я взяла себя в руки, и чтобы не портить отдых ни себе, ни мужу, забила на боль и перемотанную коленку, и развлекалась весь день! Так что страх улетучился)

15. Линк #9 Свернуть пост Развернуть пост
    отдыхает от форума
    korzinaz приемлемый уровень репутации korzinaz приемлемый уровень репутации Аватар для korzinaz
    Деньги за посты:
    2208 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    178
    Получено лайков:  128
    в 91 сообщениях
    50%
    моя самая сильная эмоция, которую я смогла испытать в путешествий и которую запомнила лучше всего это страх. Это случилось тогда, когда я в первый раз в жизни увидела большую и ядовитую змею. Я кричала настолько сильно, что мне кажется оглохли все рядом присутствующие. Это сильнейшие эмоции и никакой восторг от всей поездки не смог бы ее перекрыть.

16. Линк #10 Свернуть пост Развернуть пост
    Частый гость
    Andrew097 приемлемый уровень репутации Аватар для Andrew097
    Деньги за посты:
    7831 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    48
    Получено лайков:  101
    в 83 сообщениях
    41%
    Думаю, что самая сильная эмоция в путешествии- это эмоция восхищения. Столько прекрасных мест, сооружений, явлений. Познавая мир мы удивляемся, а уж потом все остальные эмоции, но истоком есть удивление. Это как раз то, что заставляет сердечко биться чаще, глазам смотреть шире, а легкими дышать глубже. Именно удивление дает нам толчек к познаванию того, что мы увидели, интерес к происходящему. Так что чаще удивляйтесь.

17. Линк #11 Свернуть пост Развернуть пост
    Свой человек
    Luna100 авторитетный пользователь Luna100 авторитетный пользователь Luna100 авторитетный пользователь Luna100 авторитетный пользователь Luna100 авторитетный пользователь Luna100 авторитетный пользователь Luna100 авторитетный пользователь Luna100 авторитетный пользователь Аватар для Luna100
    Деньги за посты:
    12540 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,455
    Получено лайков:  796
    в 493 сообщениях
    92%
    Путешествую своей машиной, когда ухожу в отпуск. Радостные эмоции переполняют. Буду делать, что захочу. Отдыхать по-полной. Об этом отдыхе думаю целый год и всегда улыбаюсь, радуюсь. Страх тоже присутствует, но только в самолёте. Ужасно боюсь летать. Интерес вызывают экскурсии в красивые места, или к не знакомым людям. Всегда люблю поболтать. Вот так отдыхаю и радуюсь жизни.

Название: радость.jpg
Просмотров: 81

Размер: 197.3 КБ

18. post_thanks Получено лайков: 3

Neutron (29.01.2019), антонина2 (31.01.2019), Наталья Марченко (07.02.2019)

19. Линк #12 Свернуть пост Развернуть пост
    В начале пути
    luxs приемлемый уровень репутации Аватар для luxs
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  52
    в 25 сообщениях
    144%
    Самая сильная эмоция это то как быстро кончаются деньги.
    Вот последний раз ездил в три страны на две недели и имел в кармане всего 50$ (причем не один) и только оплаченную заранее гостинницу и билеты на самолет.

20. Линк #13 Свернуть пост Развернуть пост
    Частый гость
    В думах

Giles хорошая репутация Giles хорошая репутация Giles хорошая репутация Giles хорошая репутация Аватар для Giles
    Деньги за посты:
    1782 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    970
    Получено лайков:  302
    в 149 сообщениях
    141%
    Первый прыжок с парашюта, прыжок со скалы в море, погружение с аквалангом. Эмоция сначала одна - оцепенение. Потом первый самостоятельный шаг в бездну и перед тобой открывается целый мир новых , ни с чем не сравнимых ощущений. Все это будет в вашем активе и более того, но при одном условии, если вы совершенно случайно не закрыли глаза от страха перед неизвестностью.

21. Линк #14 Свернуть пост Развернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Leander2931 авторитетный пользователь Leander2931 авторитетный пользователь Leander2931 авторитетный пользователь Leander2931 авторитетный пользователь Leander2931 авторитетный пользователь Leander2931 авторитетный пользователь Leander2931 авторитетный пользователь Leander2931 авторитетный пользователь Leander2931 авторитетный пользователь Leander2931 авторитетный пользователь Leander2931 авторитетный пользователь Аватар для Leander2931
    Деньги за посты:
    63017 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,905
    Получено лайков:  3,808
    в 826 сообщениях
    282%
    Моя самая сильная эмоция в путешествии была вызвана пейзажем моря. Это было впервые в моей жизни. Дело было на Украине, в районе Алушты. Я приехал вечер. Над морем был уже закат, весь пейзаж был как в пожаре. На берегу моря был длинный деревянный пирс, который уходил далеко вдаль моря. Это самая сильная эмоция была удивление. Удивление красотой пейзажа моря и его окружающей среды.

22. post_thanks Получено лайков: 3

SHTILL (04.02.2019), антонина2 (31.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. Линк #15 Свернуть пост Развернуть пост
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

seregey2018 авторитетный пользователь seregey2018 авторитетный пользователь seregey2018 авторитетный пользователь seregey2018 авторитетный пользователь seregey2018 авторитетный пользователь seregey2018 авторитетный пользователь seregey2018 авторитетный пользователь seregey2018 авторитетный пользователь seregey2018 авторитетный пользователь seregey2018 авторитетный пользователь Аватар для seregey2018
    Деньги за посты:
    20925 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,358
    Получено лайков:  1,712
    в 1,034 сообщениях
    104%
    Самые сильные эмоции в путешествии я испытываю на таможне. Жена смеется уже надо мной, да говорит успокойся уже, уже ни один десяток раз пересекал границу. А все равно каждый раз у меня состояние близкое к панике и я все время смотрю и продумываю пути отхода, всегда знаю как и куда мне бежать. А таможенники ведь видят что я нервничаю и начинают проверять более тщательно. А я начинаю еще больше нервничать. И когда это пройдет, никто не знает, наверное никогда. Регулярно попадаю на дополнительный досмотр из за этого.

24. post_thanks Получено лайков: 4

momorka (20.08.2019), nikaNet (07.02.2019), SHTILL (04.02.2019), Наталья Марченко (07.02.2019)

25. Линк #16 Свернуть пост Развернуть пост
    Знающий
    HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь Аватар для HyeGyo
    Деньги за посты:
    31682 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    49
    Получено лайков:  1,330
    в 1,048 сообщениях
    37%
    Находясь в путешествии, мы испытываем разные эмоции. Кто-то испытывает радость, потому что наконец отдохнет, некоторые рада что пережили перелет. У меня, например: восторг, радость, да и вообще все эмоции которые есть. Я если еду в путешествие в незнакомую страну хожу по городу с широко открытыми глазами. Потому что интересно увидеть что-то новое, красивое, интересное.

Во время как и до путешествия мы испытываем разные эмоции, потому что ждем это путешествие и конечно в первую очередь мы испытываем волнение, так как не знаем что нас в этом путешествие ожидает и как оно пройдет в целом. Как и все нормальные люди мы испытываем радость, когда узнаем что все-таки поедем в путешествие, а также мы испытываем радость, когда уже наконец находимся в том месте где мы хотели бы побывать. Лично я всегда испытываю волнение перед какой-либо поездкой, потому что волнуюсь о том как пройдем моя поездка в место назначения и как вообще будет проходить мое путешествие, а уже по прибытие на место я испытываю облегчение от того что пока все идет хорошо и мне не надо волноваться. Не знаю как у других, но в путешествие я всегда испытываю любопытство, потому что мне всегда и все интересно и если по моему внешнему виду этого не скажешь, потому что я остаюсь внешне спокойной это не означает, что внутри я не сгораю от любопытства и радости. И это скорее не любопытство, а интерес, потому что мне все интересно, так как всегда интересно как люди живут в других странах и это совершенно новая обстановка, а новое это всегда интересно.

Последний раз редактировалось Neutron; 24.04.2019 в 14:28.

26. post_thanks Получено лайков: 2

SHTILL (04.02.2019), Наталья Марченко (07.02.2019)

27. Линк #17 Свернуть пост Развернуть пост
    отдыхает от форума
    anyabelka приемлемый уровень репутации Аватар для anyabelka
    Деньги за посты:
    2126 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    41
    Получено лайков:  97
    в 68 сообщениях
    44%
    Восторг-для меня это самая сильная эмоция в путешествий и я очень люблю путешествовать, смотреть мир и узнавать новое, да и кто не любит? Все всегда хотят себе позволить путешествовать, видеть новое и узнавать мир с другой стороны. Очень жаль только, что туризм это очень дорого, особенно за границу, кроме Турций и Египта в сезон мало где есть возможность хорошо отдохнуть и так, чтобы это было не дорого. Если бы возможность была то постоянно путешествовала бы в погоне за новыми впечатлениями и новым восторгом.

28. post_thanks Получено лайков: 3

SHTILL (04.02.2019), Наталья Марченко (07.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

29. Линк #18 Свернуть пост Развернуть пост
    Свой человек
    marinkaaal приемлемый уровень репутации marinkaaal приемлемый уровень репутации marinkaaal приемлемый уровень репутации Аватар для marinkaaal
    Деньги за посты:
    6468 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    260
    Получено лайков:  207
    в 167 сообщениях
    45%
    Моя самая сильная эмоция в путешествие это радость и я думаю, что все мы отправлялись, в путешествие испытываем радость. Мне кажется, что многие люди испытывают не только потому, что они куда-то поехали и потому что у них есть время отдохнуть, от работы перестроиться на другую волну и полежать на пляже не думай о делах и заботах.

30. post_thanks Получено лайков: 1

SHTILL (04.02.2019)

31. Линк #19 Свернуть пост Развернуть пост
    отдыхает от форума
    DenGavriloff приемлемый уровень репутации Аватар для DenGavriloff
    Деньги за посты:
    2500 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    28
    Получено лайков:  90
    в 63 сообщениях
    58%