Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 4
Первая ... 3 Последняя

Показаны сообщения: с 61 по 73 из 73

Тема: Самая сильная эмоция в путешествии

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-01-27   02:36
    Лучший ответ #1

Путешествуя по разным городам и странам вы испытываете много незабываемых положительных и отрицательных эмоций. Такие моменты остаются надолго в памяти. Без них жизнь была бы скучной и обыденной. Экстремальный отдых, высокие горы, быстрые реки, красивая природа, необычные животные, гастрономические чудеса, обычаи местных жителей, поделитесь тем, что вызвало у вас восторг , страх , испуг , очарование и другие сильные эмоции.

2019-04-18   22:37
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 4109 RUB

Самую сильную эмоцию я испытала, посетив Париж, когда вечером каталась на речном трамвайчике и в первый раз в жизни увидела наяву, не на картинке, красавицу Эйфелеву башню. Только тогда я поняла в полной мере слова, что значит испытать восторг. И что интересно, этот восторг не уменьшается, сколько бы я не посещала Париж. Каждый раз я, как зачарованная , столбенею и любуюсь самой красивой башней мира. Даже не верится, что она была построена как временное сооружение и как ворота на территорию Всемирной выставки и предполагалось, что её разберут по окончанию выставки. Какое счастье, что это не случилось! Теперь Эйфелева башня самая узнаваемая достопримечательность Парижа, которая притягивает миллионы туристов со всех уголков мира. С началом темноты включается основная подсветка на Эйфелевой башне. Я советую появится там лучше в начале какого-нибудь часа (зимой начиная с 21 часа и летом с 22 ч.) Ведь тогда каждый час на 3 минуты загораются мерцающие огни на Эйфелевой башне. В час ночи лампочки зажигаются последний раз. Поверьте, зрелище потрясающее!

2019-08-18   15:35
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 9764 RUB

Для меня эмоции начинаются уже тогда, как куплены билеты на отдых. Начинаешь с нетерпением ждать дня отъезда, привкушая тот момент, когда уже окажешься в запланированной для отпуска стране. Я- большая любительница путешествовать и ещё не в одной поездке, я не разочаровалась. На отдыхе мы никогда не сидим на месте, стараемся подобрать интересные экскурсии, чтобы получить новые впечатления. Всегда думаю лишь о том, что если бы было больше денег, то я весь бы мир исколесила. Но и так хорошо, не одну страну уже удалось посмотреть.

2019-01-27   12:07
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 2908 RUB

Одна из сильных эмоций в моих путешествиях, это перелёт на самолете. Не то что я боюсь, но каждый перелёт вызывает у меня волнение, выброс адреналина, скажем сильные эмоции. Когда едешь на море, еще сильные эмоции вызывает, само ожидание увидеть море. И вот, когда наконец увидел, внутри тебя что-то переполняет.

2019-02-07   17:09
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 44984 RUB

Самая сильная эмоция, когда видишь то, что так давно хотел увидеть. Ради чего собственно и приезжал, преодолев, быть может сотни препятствия, волнений, панику и дискомфортные условия путешествия. Для каждого человека свои эмоции при приезде в пункт назначения. У меня они связаны с Крымом, когда на железнодорожном вокзале Симферополя тебя догоняет троллейбус на Ялту. И вот ты уже в самом сердце Крыма и видишь горы, море и всю красоту полуострова. Все это ты наблюдаешь прямо из окна мчащегося навстречу счатью троллейбуса. Еще немного и тебя встретит то, что с детства знакомо.

Изображение
    Превью
    2019-01-31   04:35
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 20416 RUB

Самые сильные эмоции в путешествии я испытываю на таможне. Жена смеется уже надо мной, да говорит успокойся уже, уже ни один десяток раз пересекал границу. А все равно каждый раз у меня состояние близкое к панике и я все время смотрю и продумываю пути отхода, всегда знаю как и куда мне бежать. А таможенники ведь видят что я нервничаю и начинают проверять более тщательно. А я начинаю еще больше нервничать. И когда это пройдет, никто не знает, наверное никогда. Регулярно попадаю на дополнительный досмотр из за этого.

2. Линк #61
    отдыхает от форума
    SHTILL приемлемый уровень репутации SHTILL приемлемый уровень репутации SHTILL приемлемый уровень репутации Аватар для SHTILL
    Деньги за посты:
    1558 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    415
    Получено лайков:  231
    в 126 сообщениях
    164%
    Путешествуя по разным городам и странам вы испытываете много незабываемых положительных и отрицательных эмоций. Такие моменты остаются надолго в памяти. Без них жизнь была бы скучной и обыденной. Экстремальный отдых, высокие горы, быстрые реки, красивая природа, необычные животные, гастрономические чудеса, обычаи местных жителей, поделитесь тем, что вызвало у вас восторг , страх , испуг , очарование и другие сильные эмоции.

3. post_thanks Получено лайков: 16

AlexTravel (27.01.2019), Dani Alves (13.05.2019), Elenka888 (04.02.2019), Giles (29.01.2019), HAUZFRAU (30.01.2019), Skoryk (27.01.2019), Tamara777 (29.08.2019), TRACKDRIVER (01.05.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

4. Линк #66
    Частый гость
    Натали 21150 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Натали 21150
    Деньги за посты:
    875 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    21
    Получено лайков:  36
    в 27 сообщениях
    65%
    Решила поехать в том году в город Харьков. Посмотреть его достопримечательности, покататься на метро так как в моем городе его нет. Первое что поехали смотреть это Фуникулерную дорогу, она меня поразила длинная необыкновенный вид. Дорога нас довезла до парка Горького. Это местный очень большой красивый парк со множеством фонтанов, скульптур, аттракционов. На некоторых из них я решила прокатиться, это была карусель "Веселые горки". Такого страха я еще не испытывала в жизни. Это не неимоверная скорость, повороты ты летишь то вниз то вверх тебя крутит так, что думаешь вылетишь со своего кресла и не заметишь. Это было первая страшная эмоция на этой каруселе, я много раньше каралась но такого страха не испытывала. Когда она остановилась я вышла у меня аж коленки трусились не могла себя собрать в кучу, с минут 15 сидела на скамейке приходила в себя.

5. Линк #67
    Специалист
    Vadim-9 авторитетный пользователь Vadim-9 авторитетный пользователь Vadim-9 авторитетный пользователь Vadim-9 авторитетный пользователь Vadim-9 авторитетный пользователь Vadim-9 авторитетный пользователь Vadim-9 авторитетный пользователь Vadim-9 авторитетный пользователь Vadim-9 авторитетный пользователь Vadim-9 авторитетный пользователь Аватар для Vadim-9
    Деньги за посты:
    149213 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    486
    Получено лайков:  1,047
    в 511 сообщениях
    19%
    Для меня так сильные эмоции - это начало путешествия, начиная с выхода из дома до такси, вокзала и аэропорта и заканчивая (или скорее продолжая) прилетом в страну, где будешь отдыхать. Там как правило все в новинку, обычаи других стран отличаются, как и климат, начинаешь засматриваться на все. Если даже взять первый отдых, так там что ни день, так новые эмоции. Катались на пиратском корабле в открытое море, по высоким горам на квадрациклах, в некоторых местах останавливались, подпускали туда только пешими, обрывы доходили до 1 километра. Ну, конечно, там никаких мер безопасности, ничем не огорожено. А двухдневная экскурсия по Сахаре - это что-то незабываемое. С таким восторгом изучали оазисы в этой пустыне, в одном был водопад. Впечатления были только самые положительные.

6. post_thanks Получено лайков: 2

Bessy (21.08.2019), momorka (18.08.2019)

7. Линк #68
    Свой человек
    Все пучком

momorka хорошая репутация momorka хорошая репутация momorka хорошая репутация momorka хорошая репутация momorka хорошая репутация momorka хорошая репутация momorka хорошая репутация Аватар для momorka
    Деньги за посты:
    9764 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,363
    Получено лайков:  839
    в 493 сообщениях
    123%
    Для меня эмоции начинаются уже тогда, как куплены билеты на отдых. Начинаешь с нетерпением ждать дня отъезда, привкушая тот момент, когда уже окажешься в запланированной для отпуска стране. Я- большая любительница путешествовать и ещё не в одной поездке, я не разочаровалась. На отдыхе мы никогда не сидим на месте, стараемся подобрать интересные экскурсии, чтобы получить новые впечатления. Всегда думаю лишь о том, что если бы было больше денег, то я весь бы мир исколесила. Но и так хорошо, не одну страну уже удалось посмотреть.

8. post_thanks Получено лайков: 6

badboyloud (18.08.2019), ftopka (21.08.2019), Philippinka (19.08.2019), seregey2018 (19.08.2019), Элентия (09.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. Линк #69
    Кандидат форумных наук
    reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь reni авторитетный пользователь Аватар для reni
    Деньги за посты:
    50209 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    262
    Получено лайков:  1,415
    в 735 сообщениях
    115%
    Самая сильная эмоция, которая осталась в памяти за всё время путешествий в жизни, это когда мы всей гурьбой на машинах поехали в Транханкут. Кто не знает, это мыс на самом западе страны в Крыму, недалеко от Евпатории. Недавно прочитал, что там самая чистая вода на всём черноморском побережье. Но дело не в чистоте воды. Сама атмосфера сплочённости, дух авантюризма, романтика - вот что запомнилось в том путешествии. Жили в дотах, образованных в прибрежных скалах, вокруг практически никого, а главное, не было ни у кого тогда ещё денег и через губу никто ещё разговаривать не научился. Потому что были молодые. На обед варили суп из кильки ( 1 банка на 8 человек ), наслаждались морем, загорали на небольших прибрежных островах. Потом было много различных поездок, изъездил практически всё побережье Кавказа, был и за границей, но это уже всё не то. В карманах куча баксов, отель пять звёзд, " всё включено " как то всё это уже скучно, пахнет бытом и обыденностью.

10. post_thanks Получено лайков: 1

Ригель (30.08.2019)

11. Линк #70
    Специалист
    Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Bessy авторитетный пользователь Аватар для Bessy
    Деньги за посты:
    116418 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,603
    Получено лайков:  2,267
    в 1,445 сообщениях
    36%
    У меня тоже самая сильная эмоция, просто эйфория и адреналин в крови играет, когда садимся в такси и едем на вокзал. От этого поездка в сапсане или ласточке до Москвы, так как все путешествия начинаются через московские аэропорты, пролетает за один миг. Сын у меня вообще скачет, прыгает и без остановки говорит, адекватным остается только муж, так как для него вокзалы-аэропорты просто обыденность, составляющая трудовой жизни. И вот уже сидишь в самолете, заселились в номере и хочется скакать на одной ножке рядом с сыном, потому что впереди целых 10 дней отдыха.
    Вот написала и очень сильно захотелось поехать куда-нибудь

12. post_thanks Получено лайков: 2

momorka (22.08.2019), Ригель (30.08.2019)

13. Линк #71
    Свой человек
    OlgaSLAV приемлемый уровень репутации OlgaSLAV приемлемый уровень репутации OlgaSLAV приемлемый уровень репутации Аватар для OlgaSLAV
    Деньги за посты:
    8418 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    238
    Получено лайков:  254
    в 161 сообщениях
    70%
    Мне кажется, что невозможно выделить лишь одну эмоцию, их множество. Ведь если вам ваше приключение по душе, то эмоции переполняют, и все они разные. Это и восторг от увиденного, будь то природа, люди, восторг от того что вы попробовали что-то новое, необычное, экзотическое. Например, разнообразие блюда или опасные и экстремальные развлечения. Ну и, конечно же, всегда остается место для эмоции восхищения, так путешествуя, мы, посещаем новые места, знакомимся с культурой, познаем новую и другую жизнь, которая может быть совершено, не похожа на вашу. Я при этом испытываю постоянную радость, от увиденного, от того что смогла открыть для себя новый город, познакомиться с разными людьми, и ощутить на себе, все то буйство красок и эмоций. Но наверное самой главной эмоцией остается любовь, ведь чаще всего бывают такие места которые вам не просто понравились, а вы влюбились в них, и вам хочется возвращаться в них снова и снова.

14. Линк #72
    Знающий
    ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь Аватар для ftopka
    Деньги за посты:
    62557 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    652
    Получено лайков:  955
    в 781 сообщениях
    21%
    До самого отъезда в путешествие, отпуск иногда даже и нет никаких ощущений что ты едешь отдыхать, потому что и дел как то накапливается, которые надо срочно завершить и поездка должна быть особенной, что бы будоражить мысли. И впечатления начинаются уже когда едешь туда, куда запланировал, включаешься в какой то расслабленный режим и с плеч отваливается тонна нагруженных разных ответственностей, за одно ощущения этого свободного вздоха уже можно получить массу эмоций. И самая сильная эмоция или одна из сильных, это когда приезжаешь и видишь море, подходишь к ними, начинаешь чувствовать приятный морской воздух, все эту атмосферу. Бывают сами по себе такие красивые места в природе, что потом они откладываются очень на долго в твоей голове, никакие строения человека с этим не сравняться, особенно если говорить про горы.

15. Линк #73
    Мой первый пост!
    Olga LongeRen стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Olga LongeRen
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    100%
    Всем привет! Для меня, самая сильная эмоция, которая захватывает в каждой поездке - страх неизвестности, то что наводит на сомнения, когда чемоданы сложены, коты покормлены и документы в руках. Думается, а может дома поваляться.. Вся это нерешительность проблема во многом. Но что я скажу - каждый раз выходит абсолютно по другому, неуверенность перекрывается тонной позитива, ярких моментов и незабываемых приключений. И чем страшнее изначально, тем лучше все случается и тем больше я перестаю опасаться изменений в моей жизни. Это, своего рода, перерождение и, каждый раз приезжая домой, жизнь начинается с нового листа, чистого от грязи, что успела накопиться ранее! Спасибо тем, кто прочел до конца, хорошего времени суток и путешествуйте!

16. post_thanks Получено лайков: 1

Элентия (09.10.2019)

17. Линк #74
    Свой человек
    Tolya1980 хорошая репутация Tolya1980 хорошая репутация Tolya1980 хорошая репутация Tolya1980 хорошая репутация Tolya1980 хорошая репутация Tolya1980 хорошая репутация Аватар для Tolya1980
    Деньги за посты:
    13055 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  653
    в 383 сообщениях
    70%
    Лично мне путешествия дают чувство свободы, я могу быть самим собой. В путешествиях я волен сам прокладывать свой маршрут, распоряжаться своим временем, моя независимость позволяет принимать решения исходя исключительно из моих желаний. Поездки куда-либо расширяют кругозор, позволяют изменить в какой-то степени свое мировоззрение и нарисовать в уме радужные перспективы. Я люблю путешествовать один, это не значит, что я одинок, просто мне комфортно наедине с самим собой, это дает возможность найти баланс в гармонии с собой. Для меня путешествие-это всегда приключение, где нет места переживаниям и тревожным мыслям, это возможность жить одним моментом.
    Название: images (13).jpeg
Просмотров: 24

Размер: 9.1 КБ

18. Линк #75
    В начале пути
    Муль стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Муль
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    7
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    33%
    Когда пашешь на работе, на улице неприятная Погода, а ты в обеденное время выбираешь, где бы отдохнуть в отпуске, разглядываешь в интернете красивые места, где тепло и уютно настроение поднимается. Когда определяешься с выбором и бронируешь подходящий отель, заказываешь билеты, то на душе теплеет и думаешь, что есть на свете что-то приятное ради чего стоит жить.

19. Линк #76
    Свой человек
    Все пучком

Tamara777 хорошая репутация Tamara777 хорошая репутация Tamara777 хорошая репутация Аватар для Tamara777
    Деньги за посты:
    7588 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    493
    Получено лайков:  261
    в 177 сообщениях
    64%
    Лично для меня само путешествие вызывает положительные эмоции. Приезжая к морю, я испытываю приятные ощущения, когда вдыхаю морской воздух. Он какой-то особенный, волшебный воздух. Помню как поднялась на гору Ай-Петри в Крыму, и когда я вышла на смотровую площадку у меня сердце в пятки ушло то этой высоты. Но потом я привыкла и смогла спокойно рассмотреть всю красоту, которая открывается с этой площадки. Дальше был спуск на фуникулёре, который вызвал во мне кучу всяких эмоций. Водопад Джур-Джур запомнился мне своей красотой, он имеет несколько природных ванн. И у каждой из них есть своё название: любви, молодости и здоровья. В каждой из этих ванн я купалась, ощущения не передаваемые т.к. вода в этих ваннах ледяная даже в жару. Радостные эмоции я получила от дельфинария. Эти животные отличные артисты, и мне посчастливилось поплавать с дельфином в бассейне. Я гладила, кормила, целовала дельфина, он катал меня на большой скорости, эти эмоции я запомню на долго. Но есть и отрицательные эмоции от путешествия. У меня они возникают, когда приходится уезжать. Я долго смотрю на море перед отъездом, и мне очень тяжело отвернуться и уйти. У меня всегда катятся слёзы, но я стараюсь бросить монетку в море, чтобы обязательно вернуться.

20. Линк #77
    В начале пути
    Готов на всё!

Ригель стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ригель
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    9
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    56%
    Много лет мне кажется, что я живу и путешествую только для того, чтобы снова и снова переживать то ощущение, когда стремительный самолет вот-вот оторвется от взлетной полосы, но еще не оторвался. Ладно, конечно, не только для этого.)
    Вот, например, радость узнавания тех мест, о которых ты только читал - в книгах и путеводителях, о которых мечтал с детства, про которые смотрел фильмы и плакал (Стоунхендж, или колокольня в Брюгге, или собор Парижской богоматери). Невероятно.

21. post_thanks Получено лайков: 1

bonyaserg (09.10.2019)

22. Линк #78
    Знающий
    HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь Аватар для HyeGyo
    Деньги за посты:
    28176 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    24
    Получено лайков:  1,200
    в 944 сообщениях
    37%
    Вообще путешествие вызывает очень много эмоций причем они могут быть как положительными, так и немного отрицательными, потому что путешествие это всегда немного страх и волнение хотя это не отрицательные эмоции просто эти эмоции всегда присутствуют в путешествие из-за того. что ты не знаешь как пройдет твоя поездка, как все будет происходить на отдыхе и так далее. Конечно же в это время у тебя есть немного волнения и страха за то, чтобы все прошло хорошо и ты спокойно доехал до места назначения, например я всегда переживаю, если мне предстоит какая-то поездка даже, если я не в первый раз куда-то еду, так как путь это всегда опасность. Когда ты уже прибываешь на место назначения ты испытываешь облегчение и спокойствие, потому что приехал и можно уже расслабиться и тут начинаются положительные эмоции, так как ты начинаешь испытывать радость, удивление, любопытство и так далее. Я не могу сказать, что много где путешествовала, но на своем примере могу сказать, что сначала я волновалась, потому что мне предстоял путь в другую страну и я переживала из-за того как я до того места доеду ведь это дорога, а в дороге нельзя быть ни в чем уверенным. Но, когда мы приехали я успокоилась и можно было выдохнуть, потому что доехала я хорошо и можно было начать отдыхать, а уже после этого у меня была радость, так как я увидела красивые места, потому было любопытство из-за того, что мне хотелось все посмотреть и все увидеть ведь мне было все интересно. У меня эмоции появляются, если я вижу что-то впервые, например я очень сильные эмоции испытала впервые, когда увидела море, потому что это был первый раз, когда я его увидела и это было просто не передать словами так же сильные эмоции появляются тогда, когда я вижу что-то красивое и интересное, например какую-нибудь красивую природу или красивое здание, которое расписано разными рисунками.

23. post_thanks Получено лайков: 1

bonyaserg (10.10.2019)

Страница 4 из 4
Первая ... 3 Последняя