Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 5
Первая ... 2 3 4 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 86

Тема: Самая сильная эмоция в путешествии

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-01-27   02:36
    Лучший ответ #1

Путешествуя по разным городам и странам вы испытываете много незабываемых положительных и отрицательных эмоций. Такие моменты остаются надолго в памяти. Без них жизнь была бы скучной и обыденной. Экстремальный отдых, высокие горы, быстрые реки, красивая природа, необычные животные, гастрономические чудеса, обычаи местных жителей, поделитесь тем, что вызвало у вас восторг , страх , испуг , очарование и другие сильные эмоции.

2019-04-18   22:37
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 4109 RUB

Самую сильную эмоцию я испытала, посетив Париж, когда вечером каталась на речном трамвайчике и в первый раз в жизни увидела наяву, не на картинке, красавицу Эйфелеву башню. Только тогда я поняла в полной мере слова, что значит испытать восторг. И что интересно, этот восторг не уменьшается, сколько бы я не посещала Париж. Каждый раз я, как зачарованная , столбенею и любуюсь самой красивой башней мира. Даже не верится, что она была построена как временное сооружение и как ворота на территорию Всемирной выставки и предполагалось, что её разберут по окончанию выставки. Какое счастье, что это не случилось! Теперь Эйфелева башня самая узнаваемая достопримечательность Парижа, которая притягивает миллионы туристов со всех уголков мира. С началом темноты включается основная подсветка на Эйфелевой башне. Я советую появится там лучше в начале какого-нибудь часа (зимой начиная с 21 часа и летом с 22 ч.) Ведь тогда каждый час на 3 минуты загораются мерцающие огни на Эйфелевой башне. В час ночи лампочки зажигаются последний раз. Поверьте, зрелище потрясающее!

2019-08-18   15:35
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 13453 RUB

Для меня эмоции начинаются уже тогда, как куплены билеты на отдых. Начинаешь с нетерпением ждать дня отъезда, привкушая тот момент, когда уже окажешься в запланированной для отпуска стране. Я- большая любительница путешествовать и ещё не в одной поездке, я не разочаровалась. На отдыхе мы никогда не сидим на месте, стараемся подобрать интересные экскурсии, чтобы получить новые впечатления. Всегда думаю лишь о том, что если бы было больше денег, то я весь бы мир исколесила. Но и так хорошо, не одну страну уже удалось посмотреть.

2019-01-27   12:07
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 2908 RUB

Одна из сильных эмоций в моих путешествиях, это перелёт на самолете. Не то что я боюсь, но каждый перелёт вызывает у меня волнение, выброс адреналина, скажем сильные эмоции. Когда едешь на море, еще сильные эмоции вызывает, само ожидание увидеть море. И вот, когда наконец увидел, внутри тебя что-то переполняет.

2019-01-31   04:35
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 21394 RUB

Самые сильные эмоции в путешествии я испытываю на таможне. Жена смеется уже надо мной, да говорит успокойся уже, уже ни один десяток раз пересекал границу. А все равно каждый раз у меня состояние близкое к панике и я все время смотрю и продумываю пути отхода, всегда знаю как и куда мне бежать. А таможенники ведь видят что я нервничаю и начинают проверять более тщательно. А я начинаю еще больше нервничать. И когда это пройдет, никто не знает, наверное никогда. Регулярно попадаю на дополнительный досмотр из за этого.

2019-02-07   17:09
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 49783 RUB

Самая сильная эмоция, когда видишь то, что так давно хотел увидеть. Ради чего собственно и приезжал, преодолев, быть может сотни препятствия, волнений, панику и дискомфортные условия путешествия. Для каждого человека свои эмоции при приезде в пункт назначения. У меня они связаны с Крымом, когда на железнодорожном вокзале Симферополя тебя догоняет троллейбус на Ялту. И вот ты уже в самом сердце Крыма и видишь горы, море и всю красоту полуострова. Все это ты наблюдаешь прямо из окна мчащегося навстречу счатью троллейбуса. Еще немного и тебя встретит то, что с детства знакомо.

Изображение
    Превью
  2. Линк#41
    отдыхает от форума
    SHTILL приемлемый уровень репутации SHTILL приемлемый уровень репутации SHTILL приемлемый уровень репутации Аватар для SHTILL
    Деньги за посты (Подробнее):
    1558 RUB
    Поставила лайков:
    415
    Получено лайков:  233
    в 126 сообщениях
    165%
    Путешествуя по разным городам и странам вы испытываете много незабываемых положительных и отрицательных эмоций. Такие моменты остаются надолго в памяти. Без них жизнь была бы скучной и обыденной. Экстремальный отдых, высокие горы, быстрые реки, красивая природа, необычные животные, гастрономические чудеса, обычаи местных жителей, поделитесь тем, что вызвало у вас восторг , страх , испуг , очарование и другие сильные эмоции.

3. post_thanks Получено лайков: 18

AlexTravel (27.01.2019), Dani Alves (13.05.2019), Elenka888 (04.02.2019), Giles (29.01.2019), HAUZFRAU (30.01.2019), Skoryk (27.01.2019), Tamara777 (29.08.2019), TRACKDRIVER (01.05.2019), tvistan (08.12.2019), калинда (27.11.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

4. Линк#45
    Кандидат форумных наук
    Поболтаем?

valeriyasl хорошая репутация valeriyasl хорошая репутация valeriyasl хорошая репутация valeriyasl хорошая репутация valeriyasl хорошая репутация valeriyasl хорошая репутация valeriyasl хорошая репутация Аватар для valeriyasl
    27814 RUB
    Поставила лайков:
    125
    Получено лайков:  835
    в 571 сообщениях
    55%
    Приятные впечатления от посещения интересных мест, которые я хотела увидеть, когда собиралась в путешествие. Немного, может-быть восторг, который ты испытываешь попадая туда, где тебе нравится и радость, немножечко гордости, если для того, чтобы попасть в это определенное место тебе прошлось проделать долгий и длинный путь, чтобы увидеть что-то красивое или значимое для тебя. Мне кажется, что все эмоций смешиваются в путешествий и становятся понятными они только тогда, когда ты уже оказываешься дома и можешь разделить все свои впечатления и адекватно о них рассказать. Рассказать о самом путешествий и в этот момент все воспоминания приобретают форму.

5. Линк#46
    Частый гость
    Дмитрий Александрович 12 приемлемый уровень репутации Аватар для Дмитрий Александрович 12
    2576 RUB
    Поставил лайков:
    34
    Получено лайков:  69
    в 56 сообщениях
    56%
    Моя самая сильная эмоция связанная с путешествиями, которая приходит на ум, когда волной чуть не переломало во Вьетнаме. До этого с такими волнами я не встречался. Эта эмоция идет еще в связке с веселым воспоминанием как супруга в этот день пыталось войти в море, а ее волна постоянно выбрасывала на берег. А вообще самые приятные эмоции это, наверное, ожидание и предвосхищение того что скоро отправишься в путешествие. Ведь путешествие это как наркотик, стоит раз попробовать и ты зависим.

6. Линк#47
    Свой человек
    Boss11 хорошая репутация Boss11 хорошая репутация Boss11 хорошая репутация Boss11 хорошая репутация Аватар для Boss11
    14135 RUB
    Поставил лайков:
    447
    Получено лайков:  403
    в 228 сообщениях
    44%
    Моя самая сильная эмоция была, когда меня на тросе, скинули с обрыва. Вот это я точно никогда не забуду в своей жизни. Мне так никогда не было страшно и волнительно как тот момент, когда я летел с обрыва. Сердце билось с такой скоростью, будто его набивал баскетболист, с большой скоростью ударов.

7. Линк#48
    Свой человек
    Camarade хорошая репутация Camarade хорошая репутация Camarade хорошая репутация Camarade хорошая репутация Camarade хорошая репутация Аватар для Camarade
    17336 RUB
    Поставил лайков:
    491
    Получено лайков:  487
    в 379 сообщениях
    56%
    Очень сильные эмоции вызывает тот момент, когда ты приезжаешь в чужую страну, не понимаешь ни слова и жутко голодный, и без крыши над головой, и один в ночи. В кармане нет ни одной местной манеты. Нет ни одного знакомого, к кому можно обратиться. Нет никакой связи. Ты с надеждой на спасение находишь банкомат, вставляешь в него свою карту дрожащей от волнения рукой и затаиваешь дыхание мысленно молясь всем богам. И, о чудо! Банкомат оказывается не только "живой", но и начинает радостно шуметь и выплевывает пачку спасительных местных бумажек! И ты понимаешь - жизнь удалась!

8. Линк#49
    Свой человек
    Все пучком

Светлана Георгиевна авторитетный пользователь Светлана Георгиевна авторитетный пользователь Светлана Георгиевна авторитетный пользователь Светлана Георгиевна авторитетный пользователь Светлана Георгиевна авторитетный пользователь Светлана Георгиевна авторитетный пользователь Светлана Георгиевна авторитетный пользователь Светлана Георгиевна авторитетный пользователь Аватар для Светлана Георгиевна
    24085 RUB
    Поставила лайков:
    842
    Получено лайков:  913
    в 432 сообщениях
    131%
    У меня самая сильная эмоция происходит в тот момент, когда я очень долго мечтала увидеть что-то новое и вот оно сейчас случится. Я мечтала подняться на канатной дороге на гору, вот это предвкушение самое - самое незабываемое. И всегда так, когда ты долго о чем-то мечтал, а сейчас понимаешь, что сейчас можешь увидеть своими глазами, то эмоции переполняют в такой момент. Меня всегда волнуют новые места, виды, эмоции, люди, все новое, где я бываю первый раз просто окрыляет в такой момент.

9. Линк#50
    Частый гость
    ooooozzz приемлемый уровень репутации Аватар для ooooozzz
    570 RUB
    Поставил лайков:
    19
    Получено лайков:  53
    в 36 сообщениях
    44%
    Короче, дело было жарким летним днем. С пацанами собрались куда то поехать, в город по соседству, ну не важно. Сели мы не на ту электричку и уехали хер пойми куда. Высадили нас в какой то незнакомой деревне. Мы немного прифигели. Отчаиваться не стали, у местных спросили где тут искупаться можно, пошли искупались. До электрички домой еще 7 часов. Нам делать нечего , мы пошли по путям в поисках чего то) Прошли пару километров и наткнулись на какую то станцию, где два дома стояла. К такому жизнь нас не готовила, мы прошвырнулись, а там в огородах клубники хоть жопой жуй. Обожрались все, и пошли дальше. Прошли еще пару километров, нашли домик, залезли в него, нашли карты, поиграли. Ну в общем все уставшие еще 2 часа сидели и ждали эту ... электричку. Вывод : смотрите, куда едите)

10. Линк#51
    отдыхает от форума
    albegovali приемлемый уровень репутации albegovali приемлемый уровень репутации Аватар для albegovali
    3859 RUB
    Поставила лайков:
    139
    Получено лайков:  196
    в 151 сообщениях
    49%
    Для меня лично самая сильная эмоция от путешествия это удивление. Когда ты оказываешься в новом месте, где ты раньше еще не был и если это место не просто пляж, а настоящее чудо природы, то ты испытываешь невероятное удивление. Даже представить иногда сложно, как природа создает такие шедевры. Невероятные горы, красивейшие скалы, пещеры, восхитительные моря и озера невероятной чистоты. И песчаные отмели, острова. Это настолько круто, что даже словами иногда описать невозможно. Это надо видеть. Я просто всегда нахожусь в таком удивлении, когда понимаю, что все это создано без вмешательства человека и понимаю, что человек никогда ничего подобного сотворить не сможет. Одна эта мысль меня захватывает и удивляет. Поэтому и эмоций переполняют, настолько, что я готова рассказывать об этом взахлеб и невозможно даже остановится. Но все же многие места нашей страны, мира нужно увидеть своими глазами, чтобы понять масштаб. Даже, когда ты едешь в путешествие и знаешь, что тебя ждет, можешь посмотреть на фотографий это все совершенно не то. Когда видишь удивительной красоты место своими глазами то дух захватывает. Я настолько впечатлительная, что даже иногда и заплакать могу от той красоты, которую я вижу. Даже сейчас пишу этот текст и вспоминаю красивые места, которые я видела и слезы наворачиваются.

11. post_thanks Получено лайков: 2

Inquisitive Iwla (18.04.2019), Tanusha (02.04.2019)

12. Линк#52
    Свой человек
    Поболтаем?

ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация Аватар для ОлЯ
    9623 RUB
    Поставила лайков:
    775
    Получено лайков:  734
    в 556 сообщениях
    77%
    Цитата Сообщение от Boss11 Посмотреть сообщение
    Моя самая сильная эмоция была, когда меня на тросе, скинули с обрыва. Вот это я точно никогда не забуду в своей жизни. Мне так никогда не было страшно и волнительно как тот момент, когда я летел с обрыва. Сердце билось с такой скоростью, будто его набивал баскетболист, с большой скоростью ударов.
    Да уж тут не поспоришь эмоция та еще...Даже со стороны читается и воспринимается жутко не то , что такое пережить. Как я всегда говорю люди в любой ситуации оставайтесь людьми. Как можно специально и целенамеренно навредить человеку, да еще в такой форме, там не то, что самая сильная эмоция будет, но и вся жизнь перед глазами пронесется. Не знаю там сердце должно не просто биться , а как минимум выпрыгивать... Честно страшно и жутко.
    А, что было дальше? Как вы справились с этой ситуацией сильно пострадали? И что было дальше этих людей наказали за то, что их и людьми , то назвать нельзя.

13. post_thanks Получено лайков: 2

Tanusha (02.04.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк#53
    Живая Легенда
    Круто

Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Artur268 наивысший уровень репутации Аватар для Artur268
    558523 RUB
    Поставила лайков:
    2,215
    Получено лайков:  10,290
    в 6,274 сообщениях
    44%
    Во время путешествия я стараюсь объять необъятное. Мне интересно все, начиная от истории страны, культуры, религии, кулинарии и заканчивая разными традициями. Отдельная тема - это свадебные обряды и я бываю счастлива, когда могу сфотографировать невесту (можно с женихом даже). Вот такие моменты мне вдвойне приятны - ведь свадьба такое радостное событие, которое делит жизнь на до и после свадьбы. И глядя на разные фото, вспоминаешь, как это красиво. Я в последовательности выставила фото Дамбулла (Шри-Ланка), Урумчи (Китай), Куала-Лумпур (Малайзия).

Название: Дамбула.JPG
Просмотров: 55

Размер: 173.0 КБ

Название: Китай.JPG
Просмотров: 55

Размер: 220.5 КБ

Название: Куала-Лумпур.JPG
Просмотров: 64

Размер: 115.8 КБ

15. post_thanks Получено лайков: 3

Tanusha (02.04.2019), Тата5964 (27.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк#54
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Tanusha приемлемый уровень репутации Tanusha приемлемый уровень репутации Tanusha приемлемый уровень репутации Аватар для Tanusha
    25650 RUB
    Поставила лайков:
    411
    Получено лайков:  146
    в 125 сообщениях
    7%
    Для меня самая сильная эмоция в путешествии это восторг! Я как ребенок восторгаюсь всему, что вижу, что чувствую, что пробую.. Это невероятное чувство чего-то неизведанного, нового, свежего. И как я раньше жила и не знала, что есть что-то эдакое на свете?! Вот именно за этими эмоциями восторженности я постоянно рвусь заграницу. Ведь это совсем другой мир, непохожий на наш, где совсем другая культура, другие люди и быт. Это так все интересно! И приезжая к себе домой, тебе кажется, что это был какой-то волшебный сон. Эмоции зашкаливают и ты просто так улыбаешься, вспоминая какие-то моменты из последнего путешествия. И этими эмоциями можно жить вечно - срока годности у них точно не будет!

17. post_thanks Получено лайков: 1

Inquisitive Iwla (18.04.2019)

18. Линк#55
    Частый гость
    Valeriyass стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Valeriyass
    1387 RUB
    Поставил(а) лайков:
    12
    Получено лайков:  30
    в 16 сообщениях
    55%
    Разные эмоций мы испытываем в путешествиях. И весь спектр можно описать. В тот момент, когда мы собираемся в путешествие мы испытываем волнение и напряжение, потому что не знаем еще как пройдет наш отдых и переживаем за то, чтобы ничего не забыть. В самом путешествий мы можем испытывать радость от того, что видим интересные и красивые места, которых не видели раньше или хотели их увидеть. А потом, когда возвращаемся домой, то испытываем грусть и легкое разочарование от того, что наше путешествие закончилось. Это все есть у каждого человека. Иногда можно испытать и восторг, а иногда и страх если отдых был экстремальным. Разные эмоций могут быть. Может стать страшно, а через несколько минут уже будем испытывать радость. Может быть весело и грустно. Мы же живые люди и каждая секунда для нас новая. Каждое новое место для нас это открытие и познание мира. Каждое новое действие несет в себе эмоцию или даже несколько эмоций. И они всегда будут меняться. Одно я знаю точно, что никто из путешествий, даже самых маленьких не возвращается таким же человеком, каким он был до этого и это прекрасно. Ведь путешествия и новые эмоций это наша жизнь и возможность развития.

19. post_thanks Получено лайков: 1

Inquisitive Iwla (26.04.2019)

20. Линк#56
    Частый гость
    Inquisitive Iwla хорошая репутация Inquisitive Iwla хорошая репутация Inquisitive Iwla хорошая репутация Inquisitive Iwla хорошая репутация Inquisitive Iwla хорошая репутация Inquisitive Iwla хорошая репутация Inquisitive Iwla хорошая репутация Inquisitive Iwla хорошая репутация Аватар для Inquisitive Iwla
    4109 RUB
    Поставила лайков:
    1,204
    Получено лайков:  605
    в 103 сообщениях
    605%
    Цитата Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
    Для меня самая сильная эмоция в путешествии это восторг! Я как ребенок восторгаюсь всему, что вижу, что чувствую, что пробую.. Это невероятное чувство чего-то неизведанного, нового, свежего. И как я раньше жила и не знала, что есть что-то эдакое на свете?! Вот именно за этими эмоциями восторженности я постоянно рвусь заграницу. Ведь это совсем другой мир, непохожий на наш, где совсем другая культура, другие люди и быт. Это так все интересно! И приезжая к себе домой, тебе кажется, что это был какой-то волшебный сон. Эмоции зашкаливают и ты просто так улыбаешься, вспоминая какие-то моменты из последнего путешествия. И этими эмоциями можно жить вечно - срока годности у них точно не будет!
    Самую сильную эмоцию я испытала, посетив Париж, когда вечером каталась на речном трамвайчике и в первый раз в жизни увидела наяву, не на картинке, красавицу Эйфелеву башню.
    Только тогда я поняла в полной мере слова, что значит испытать восторг. И что интересно, этот восторг не уменьшается, сколько бы я не посещала Париж. Каждый раз я, как зачарованная , столбенею и любуюсь самой красивой башней мира. Даже не верится, что она была построена как временное сооружение и как ворота на территорию Всемирной выставки и предполагалось, что её разберут по окончанию выставки. Какое счастье, что это не случилось! Теперь Эйфелева башня самая узнаваемая достопримечательность Парижа, которая притягивает миллионы туристов со всех уголков мира.
    С началом темноты включается основная подсветка на Эйфелевой башне. Я советую появится там лучше в начале какого-нибудь часа (зимой начиная с 21 часа и летом с 22 ч.) Ведь тогда каждый час на 3 минуты загораются мерцающие огни на Эйфелевой башне. В час ночи лампочки зажигаются последний раз. Поверьте, зрелище потрясающее!

Последний раз редактировалось Inquisitive Iwla; 18.04.2019 в 22:46.

21. post_thanks Получено лайков: 7

Byakuya (19.04.2019), crocodiledandi (26.04.2019), Kосмос (26.04.2019), Shuhik (21.04.2019), Walentinka (18.04.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

22. Линк#57
    Знающий
    Круто

sanya3105 хорошая репутация sanya3105 хорошая репутация sanya3105 хорошая репутация sanya3105 хорошая репутация sanya3105 хорошая репутация sanya3105 хорошая репутация sanya3105 хорошая репутация sanya3105 хорошая репутация Аватар для sanya3105
    173985 RUB
    Поставил лайков:
    554
    Получено лайков:  1,003
    в 805 сообщениях
    29%
    В нашем отдыхе самая сильная эмоция, или точнее одна из самых сильных, это климат, а точнее момент выхода из самолета. Вылетали мы в апреле из сибире, температура на улице была что то около -7-10 градусов, летели в Таиланд, знали какая температура там, в самолете соответственно переоделись. Но когда приземлились и открыли дверь на выход из самолета, выходя на трап мы ощутили разницу в температурах и были очень шокированы, в приятном смысле слова. Это были наши первые приятные впечатления, которые мы вряд ли когда забудем. Так же возвращаясь назад, в Тае было +36 а приземлились в Красноярске, было -5 и снег лежал. Такой же резкий перепад температур.

23. post_thanks Получено лайков: 1

Inquisitive Iwla (26.04.2019)

24. Линк#58
    Кандидат форумных наук
    Хитер

crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация Аватар для crocodiledandi
    18884 RUB
    Поставила лайков:
    237
    Получено лайков:  765
    в 550 сообщениях
    51%
    Моя самая сильная эмоция в путешествии ещё впереди, поскольку в глубине души я лелею мечту побывать на Эвересте. А пока что, любая смена обстановки, то есть поездка на отдых в новое место, для меня довольно сильная эмоция. Всегда приятно вырваться из, пусть даже родного и любимого, города и поехать на море.
    Название: c1t6E02GXCY[1].jpg
Просмотров: 33

Размер: 129.3 КБ

Название: TDNQxBCpstw[1].jpg
Просмотров: 29

Размер: 90.4 КБ

Название: h-2clTHdFPU[1].jpg
Просмотров: 34

Размер: 103.0 КБ

На фото вид со смотровой площадки на горе Ахун, Сочи. Очень завораживающая была панорама, однако тогда ещё у меня в распоряжении была слабая аппаратура, так что фото не самого лучшего качества, да и ветер был такой сильный, что едва можно было планшет в руках удержать.

25. post_thanks Получено лайков: 2

Inquisitive Iwla (26.04.2019), VictoriaVica (13.05.2019)

26. Линк#59
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь Аватар для rudenko aleksey
    54792 RUB
    Поставил лайков:
    2,603
    Получено лайков:  2,295
    в 1,562 сообщениях
    98%
    Любое путешествие доставляет кучу ярких, волнующих и незабываемых эмоций. Когда посещаешь новую страну или город, всегда вызывает огромный интерес и восторг, бывает такое что происходят неприятности или непредвиденные обстоятельства, но это так быстро улетучивается на фоне положительных эмоций, стараешься не обращать на это внимание. Расскажу случай, дочка полетела на Бали, в первых день выхода в город, когда ты еще не ориентируешься на месте, то пользуешься навигатором в телефоне и вот у нее с рук на ходу вырывают телефон и кажется что все пропало, как в наше время остаться без связи. Но даже эта ситуация не омрачила отдых и не испортила впечатления, на столько там понравилась природа, достопримечательности и кухня, возвращаться не хотела и сказала что обязательно полетит еще. Просто положительные эмоции всегда берут верх и в памяти остается только хорошее.

27. Линк#60
    Частый гость
    mcsergo приемлемый уровень репутации Аватар для mcsergo
    3836 RUB
    Поставил лайков:
    128
    Получено лайков:  83
    в 62 сообщениях
    42%
    Точно не могу сказать так как при посещении разных мест, стран, при общении с местными жителями я испытывал много разных эмоции и, зачастую, очень сильных. При путешествии в незнакомые мне места я испытывал любопытство. Такое чувство, что я являюсь странником и открываю небывалые места, стран и местных жителей их традиции и обычаи и многое другое. Но больше запомнился мне путешествие на "Альпийских горах". Когда я прибыл туда у меня появилось чувство умиротворения, спокойствия, будто бы я был свободен и никакие проблемы меня не тревожили.

28. Линк#61
    Частый гость
    VictoriaVica приемлемый уровень репутации VictoriaVica приемлемый уровень репутации Аватар для VictoriaVica
    3452 RUB
    Поставила лайков:
    102
    Получено лайков:  114
    в 87 сообщениях
    47%
    Иногда, когда путешествуешь, захлестывают такие эмоции, что даже не знаешь, как передать словами, как эйфория. Когда, что-то увидишь, чего долго ждал, просто ощущаешь счастье. А если увидишь еще и то чего не ждал, но, оно также красиво, как и то что ждал, то это эйфория.
    Я много, где была, много чего видела. Но, больше всего в моей памяти остался Крым, Карпаты и Сорочинская ярмарка. Крым, Карпаты - незабываемый вид на горы, чистый горный воздух. А в Крыму еще и море. Сорочинская ярмарка была там не один раз, все таки рядом. Хотя и живу сейчас в другой стране, но, быть здесь не была не где.