Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 17
Первая ... 4 5 6 15 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 325

Тема: Язычество - все что вы хотели знать, но боялись спросить!

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-01-26   23:07
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 90553 RUB

Встречается мне на улице человек явно христианской направленности. Он спрашивает меня, вы православный? Я отвечаю, немного есть. Он опять спрашивает, вы верите в бога? Я спрашиваю, в какого? Он говорит, в Иисуса. Я отвечаю, когда буду евреем, может и поверю, но даже они не верят. На этом разговор был окончен. Я русский человек, так почему я должен верить в еврейских богов? Все кто указаны в библии - были евреями. У нас русских была своя уникальная религия, у нас были свои боги. Но не уберегли мы, потому что наши предки-славяне были земледельцами, а не воинами.

Но сейчас видно, что язычество понемногу оттесняет христианство - печатается с каждым годам все больше книг, проводятся все больше лекций, люди начинают интересоваться рунами и рунописью. Так почему бы не вернуться нам к нашей исконной религии? Даже католическая церковь признала, что проблемы в этом плане. Ну и православная церковь не так давно сказала, что им надо работать с известными людьми которые тоже публично пропагандируют идеи язычества. Все вопросы по язычеству которые вы хотели задать, но боялись спросить

Изображение
    Превью
    2019-03-17   15:21
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 9005 RUB

Люди тянутся к истокам, людям интересна их история и происхождение. Тем более, что язычество никогда до конца и не было забыто, причём нигде, ни в Риме, ни на Руси, ни где либо ещё. Знаете ли вы, что в Риме приняли христианскую веру, только тогда, когда христиан стало слишком много и с ними приходилось считаться. Тогда Рим принял решение пойти на слияние веры. Заметьте, не принятие христианства, а именно слияние язычества и христианства, которое превратилось в итоге в Католицизм. Точно так же случилось и у нас, когда из Рима к нам принесли уже смешанную веру, у нас она смешалась, с русскими обрядами и традициями и появилось Православие. Оттуда и молитвы иконам и свечи в церквях, это ничто иное, как идолопоклонничество. Дело в том, что люди не могли отказаться от того, во что верили из поколения в поколение, а аккуратная и постепенная подмена одних идолов на других сработала и срабатывала эта схема везде, куда бы не приходило христианство и везде подмешивалось, что то свое. Отсюда сейчас столько ответвлений в церкви. Да и библию написали, по приказу Римского императора, язычника-Константина. Да, там присутствуют учения Иисуса, но обратите внимание на потрясающую схожесть Библейских историй и Древнегреческий мифов. Подумайте над этим на досуге и поищите сходства. Я не отрицаю существования такого человека, как Иисус, и он оставил ни с чем несравнимый отпечаток в истории. И был он праведен и учил людей добру, но, как и все в этом мире, учения его видоизменялись столетиями, а после и вовсе превратились в оружие политиков и не чистых на руку кардиналов. Ведь сколько крови было пролито во имя Христа, во времена крестовых походов. Сколько людей сожгла святая инквизиция! Сейчас люди стали куда умнее и понимают все это и конечно не удивительно то, что многие начинают интересоваться языческой культурой наших предков. Зачем нам чужая, навязанная кем то вера!

Изображение
    Превью
    2019-03-10   12:50
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 125398 RUB

Давай тогда в правильном порядке: А-А-П Букву "П" ты описал выше. Напиши трактовку по букве "А". То, что на ТЫ никак не задевает? Или на ВЫ?

2019-04-26   16:32
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 456148 RUB

Так вы не язычник, вы приверженец сборной солянки из различных верований. В принципе ничего удивительного. 90% людей суеверны и выхватывают из различных верований то, что им выгодно или просто интересно. Возьмут из христианства, возьмут из фен-шуя, из арсенала сибирского шамана, утром почитают китайский гороскоп, а на стену повесят ловушку для снов от американских индейцев. Это не вера, это суеверие. А вот настоящие язычники, это уже верующие люди. Как и настоящие христиане. Для язычников нет ничего, кроме их истинной (как они считают) веры. Как правило, настоящие язычники сегодня тусуются по лесам, рядятся в фольклорные одежды и водят хороводы. Только вот мне интересно, откуда они взяли информацию о их предках. У тех стародавних язычников не было письменности, чтобы передавать знания. Всё устно. А с приходом на Русь христианства всё было уничтожено, все идолы были сброшены в реку. Правда в летописях сохранилось названия богов этих идолов. Но на этом практически всё. Только имена. Да ещё некоторые обряды, типа ночь Ивана Купала. Думаю нынешнее язычество, это банальный религиозный новодел придуманный фольклористами и ничего общего не имеющий с тем древним язычеством.

2019-05-12   08:33
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 90553 RUB

Вы скорее что-то перепутали. Князь Владимир на некоторое время пока его родственник шведский коннунг Олав не внушил ему, что христианство это хорошо, сделал Перуна основным богом на Руси. И приведите хотя бы какие-то исторические факты, где язычники ходят в набедренных повязках. Вероятно, вы плохо знакомы с этой темой и судите все по каким-то слухам, которые распространяют христианские друзья Для примера вот как выглядят современные язычники в Исландии

Изображение
    Превью
    2019-03-09   10:10
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 125398 RUB

Если взглянуть глобально, то кровавый след христианства (система порабощения, ветка иудаизма для рабов) просматривается в любой точке мира: везде этот иудейский мод был внедрен радикально! Во главе христианских государств (про князей наших и не наших) всегда находились слабые люди: алчные, властелюбивые. Как видим из реальной истории, на Руси таких было мало до "иудейства", некоторых подменяли... Очевидно одно, так агрессивно ничего прекрасного и хорошего никогда никто не распространяет!!! Была четкая программа. Сейчас же эта программа, в виду слабости и прогнивания глав, как религиозных-открытых, так и политических (религиозных-закрытых), дает сбой. Поэтому видим потерю контроля над рабом, в частности РФ: ужесточение прав человека, облагание все новыми налогами, гонение инакомыслия...вообще любого-мыслия! Считаю, что ветка христианства почти изжила себя, как программа. Поэтому источник обязан привнести нечто новое и "светлое" в массы непокорных (уже?) народов (а чистых народов почти не остается из-за программы смешения крови). Ну и все верно: любая религия, не признающая законы природы, - ложь.

Изображение
    Превью
  2. Линк #81
    Знающий
    Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Аватар для Keen
    Деньги за посты:
    90553 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,124
    Получено лайков:  2,617
    в 1,713 сообщениях
    58%
    Встречается мне на улице человек явно христианской направленности.

Он спрашивает меня, вы православный?
    Я отвечаю, немного есть.
    Он опять спрашивает, вы верите в бога?
    Я спрашиваю, в какого?
    Он говорит, в Иисуса.
    Я отвечаю, когда буду евреем, может и поверю, но даже они не верят.

На этом разговор был окончен.

Я русский человек, так почему я должен верить в еврейских богов? Все кто указаны в библии - были евреями.
    У нас русских была своя уникальная религия, у нас были свои боги. Но не уберегли мы, потому что наши предки-славяне были земледельцами, а не воинами.

Название: -.jpg_640x640.jpg
Просмотров: 1056

Размер: 106.6 КБ

Но сейчас видно, что язычество понемногу оттесняет христианство - печатается с каждым годам все больше книг, проводятся все больше лекций, люди начинают интересоваться рунами и рунописью. Так почему бы не вернуться нам к нашей исконной религии?

Даже католическая церковь признала, что проблемы в этом плане. Ну и православная церковь не так давно сказала, что им надо работать с известными людьми которые тоже публично пропагандируют идеи язычества.

Все вопросы по язычеству которые вы хотели задать, но боялись спросить

3. post_thanks Получено лайков: 12

compressor (26.01.2019), FX-Mastеr (19.02.2019), Jeffex (08.05.2019), quaerensa (30.04.2019), Rus2019 (09.03.2019), SherSN (17.03.2019), Окрута (04.02.2019), Олег новосиб (09.02.2019), ОлЯ (20.02.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

4. Линк #82
    Знающий
    Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Аватар для Keen
    Деньги за посты:
    90553 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,124
    в 1,713 сообщениях
    58%
    Цитата Сообщение от ОлЯ))))) Посмотреть сообщение
    Хорошего вам дня, здравствуйте.
    И вам доброго дня

Еще говорят, что русский фольклор пересекается и с Китайским фольклором. Про Германию слышу впервые . Вот век живи , век учись.
    Я вот про его пересечение с китайским ни разу не слышал. Вижу ситуацию примерно так, хотя говорят что скандинавские руны пришли к нам из Скандинавии, но изначально они зародились в Германии, потом уже пошли на север и получили популярность, на основе старшего футарка пошла вся остальная письменность. Когда на славянские племена нападали татары, то они пошли просить помощи к родственникам, к скандинавам. Поэтому я тут вижу существования некоторого треугольника - славяне, германцы и скандинавы. Некоторые люди утверждают что наш фольклор связан именно с индийскими учениями, даже у славян были чакры, они назывались "родники", насколько помню. Родников было куда больше чем чакр по современным меркам. Но увы, ничего не сохранилось, кроме как названий и отрывков.

Так к какому же выводу по поводу судьбы вы пришли?
    Пока еще пытаюсь найти ответ. Есть разные точки зрения, по одной точки зрения скандинавской, у всех есть два... у богов, ванов, альвов, карликов, людей и великанов. Боги знают свою судьбу, что им суждено погибнуть. Но есть и другая история, про двух братьев, которые занимались рунами уже в наше время. Ральф Блюм придумал так называемую пустую руну, которая вроде бы как считается искусственной, но она уже сформировала эгрегор или маятник, если говорить словами Зеленда, если вы знакомы или слышали про трансерфинг реальности. Пустая руна вирд имеет значение, что судьба еще не определена или не положено человеку знать эту информацию. Так вот, два эти практика сделали из этих пустых рун себе амулеты, как символ того, что они не согласны со своей судьбой, и сказали вселенной, мы будем сами плести свою судьбу, так и избавились от некоторых трагических событий в семье. Ну тут как говорится, я не верю в своих изучениях на слово другим людям, а предпочитаю все тестировать самому. Поэтому продолжаю заниматься этим вопрос

Мифы я воспринимаю, как некоторые законы вселенной, которые были изложенные в такой манере, чтобы люди их лучше воспринимали. Это можно сравнить с фильмами, которые были сняты на основе реальных событий... вроде как герои все вымышленные, а основа фильма настоящая.

Скажите, а с каких книг вы начали свое самообучение? Есть что-то легкое и не принужденное, что можно почитать заставить мысли в голове шевелится активней .
    Есть простенькая книга по мифам, ее написал Нил Гейман "Скандинавские боги" даже есть в виде аудиокниги. Хотя некоторые детали там недостоверны, но воспринимается все очень легко. Есть еще книга Патрика Колума - Дети Одина

5. Линк #83
    Знающий
    Деньги за посты:
    90553 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,124
    в 1,713 сообщениях
    58%
    Цитата Сообщение от FX-Mastеr Посмотреть сообщение

Все такие вещи существуют, чудесные исцеления, другое дело, что измерить эту энергию можно только экстрасенсорным методом, так как наука еще не придумала никакой прибор. Моя точка зрения, что все такие вещи должны работать следующим образом, независимо от вероисповедания. Есть объект, к которому подключаемся, есть оператор деяния, человек накапливает энергию вокруг себя во время любого религиозного действия и открывается канал. По-другому никак нельзя ощутить влияние этого божественного "света"

Название: Без имени.jpg
Просмотров: 22

Размер: 51.2 КБ

Даже в православии, во время службы стоит сотня человек и молится, они выделяют огромное количество энергии, которая пробивает нашу физическую реальность, открывает канал и поэтому люди описывают, что с церкви выходят такими духовно-счастливыми, окрыленными.

Последний раз редактировалось Keen; 22.02.2019 в 16:03.

6. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк #84
    Свой человек
    Поболтаем?

ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация Аватар для ОлЯ
    Деньги за посты:
    9642 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    775
    Получено лайков:  729
    в 556 сообщениях
    76%
    Цитата Сообщение от Keen Посмотреть сообщение

Да пищи для ума поступило много, надо переварить и по полочкам разложить. Наверное сначала нужно книги почить, что бы мы более или менее разговаривали на одном языке. А потом уже делать выводы и рассуждения. А то не совсем сразу все понятно.
    Очень не обычный взгляд казалось бы на простые вещи. Еще бы хотелось узнать ваше мнение на так называемое повторение судьбы на Ваш взгляд это миф или реальность и почему такое может происходить?

8. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

9. Линк #85
    Знающий
    Сама доброта

FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь Аватар для FX-Mastеr
    Деньги за посты:
    46460 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,366
    Получено лайков:  2,179
    в 1,389 сообщениях
    80%
    Моя точка зрения, что все такие вещи должны работать следующим образом, независимо от вероисповедания. Есть объект, к которому подключаемся, есть оператор деяния, человек накапливает энергию вокруг себя во время любого религиозного действия и открывается канал.
    Keen, на мой взгляд, ничего там не открывается, никаких "каналов", во время таких религиозных "действий". Что значит молитва в храме, и чему они там молятся? Повторяют какие-то заученные фразы? Это не более, чем обряды. А значит, это всё пустое. Возьмем святых - всегда такой святой ранее, уходил от людей и молился один, стоя на камне или живя в лесу, пустыне или другом отдаленном месте. Православные монахи разработали спец. практику исихазма, повторения молитв. Но обычные люди ничем таким не владели и не практиковали. Тогда какой смысл был от их сборищ в храмах?

Даже в православии, во время службы стоит сотня человек и молится, они выделяют огромное количество энергии
    И ничего, кроме негативной энергии, такая толпа не выделяет. Многие же туда приходят с разными проблемами, болезнями и т.д. - они всё это сносят туда. И там это вполне можно подхватить.

Еще бы хотелось узнать ваше мнение на так называемое повторение судьбы
    Что вы имеете в виду? Эффект дежавю?

10. Линк #86
    Свой человек
    Поболтаем?

ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация ОлЯ хорошая репутация Аватар для ОлЯ
    Деньги за посты:
    9642 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    775
    в 556 сообщениях
    76%
    Keen, на мой взгляд, ничего там не открывается, никаких "каналов", во время таких религиозных "действий". Что значит молитва в храме, и чему они там молятся? Повторяют какие-то заученные фразы? Это не более, чем обряды. А значит, это всё пустое. Возьмем святых - всегда такой святой ранее, уходил от людей и молился один, стоя на камне или живя в лесу, пустыне или другом отдаленном месте. Православные монахи разработали спец. практику исихазма, повторения молитв. Но обычные люди ничем таким не владели и не практиковали. Тогда какой смысл был от их сборищ в храмах?

И ничего, кроме негативной энергии, такая толпа не выделяет. Многие же туда приходят с разными проблемами, болезнями и т.д. - они всё это сносят туда. И там это вполне можно подхватить.

Что вы имеете в виду? Эффект дежавю?
    Здравствуйте нет не это я имела ввиду. Бывает так, что дети копируют судьбу родителей в некоторых местах жизни почти как по копирку. И не такие факты, что можно подогнать под себя. Ну например одинаковые профессии...или что-то в этом духе. А например возраст примерно одинаковых трагедий ... Что окружающее смотрят и понимают, что это уже было например у мамы. Или когда отец и сын погибают в одном возрасте.... Разве это не похоже на какую нибудь программу?

11. Линк #87
    Знающий
    Сама доброта

FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь FX-Mastеr авторитетный пользователь Аватар для FX-Mastеr
    Деньги за посты:
    46460 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,366
    Получено лайков:  2,179
    в 1,389 сообщениях
    80%
    И не такие факты, что можно подогнать под себя. Ну например одинаковые профессии
    Дети же не просто так выбирают своих родителей, если они рождаются "законным" образом, а не случайно, например как результат внебрачной связи. Дети выбирают ту ситуацию и ту семью, в которой им нужно родиться. Если человек был в прошлой жизни ученым, то в какой семье он скорее родится - в семье рабочего или в семье профессора? Или скажем, музыкант, где выберет себе рождение? Но конечно, здесь имеются в виду какие-то неординарные души. Если человек ничего из себя не представляет, или вышел только недавно с животного уровня - он и родиться может абсолютно везде, у самых низших прослоек общества. Всё зависит от кармы, то есть предыдущих жизней.

. Что окружающее смотрят и понимают, что это уже было например у мамы. Или когда отец и сын погибают в одном возрасте.... Разве это не похоже на какую нибудь программу?
    Если что-то происходит в жизни, значит это неспроста. Отец погиб и отработал часть своей кармы (грехов прошлых жизней) - и сын у него может быть такой же, примерно с такой же кармой. Поэтому совсем нет ничего удивительного, если и сын повторяет судьбу своих родителей. Это не какая-то программа - это сумма грехов нашей теперяшней и наших прошлых жизней.
    Ведь никто же на заставляет человека делать что-то плохое, как для себя, так и для других (нарушать 10 заповедей, иными словами) - но он делает это, и получает за это расплату. От плодов своих деяний не сможет уйти никто. И никто ему их не простит - как ложно учит церковь, что якобы можно получить прощение своих грехов. Бог прощает - но карма никогда.

12. Линк #88
    Свой человек
    Поболтаем?

Деньги за посты:
    9642 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    775
    в 556 сообщениях
    76%

То есть для Вас карма есть Бог? Правильно понимаю? И вы все таки полагаете, что дети выбирают своих родителе где-то в небесной канцелярии? Как то не совсем звучит логично. Тогда зачем выбирать никчемных родителей? Или выбирать тех кто сделает аборт. Как то не совсем логично звучит Вам не кажется.
    А биологическая теория происхождения мира по Вашему тоже не имеет смысла?
    Я не в коем разе не пытаюсь кричать за или против, просто хочу понять , то что вы пытаетесь донести. Ведь на то мы и люди, что должны думать и рассуждать. И по этой теории охотники убившие много животных вселятся в них? Но ведь посути мы все убийцы . Мы едим мясо, мы убиваем пауков и тому подобное. А серийные маньяки по этой теории произошли от каких то диких животных?
    Скажите , а вы когда нибудь задумывались над ситуацией , если есть что-то высшее (Бог, карма) какой бы один вопрос вы бы ему задали?

13. post_thanks Получено лайков: 1

FX-Mastеr (25.02.2019)

14. Линк #89
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Олег новосиб авторитетный пользователь Аватар для Олег новосиб
    Деньги за посты:
    47394 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,699
    Получено лайков:  2,243
    в 1,044 сообщениях
    159%

Как прочитал я в одной книге докажи верующему человеку что не ада, то он перестанет верить. От части это правильно сказано. Тока есть одна загвоздка, этого проверить мы не сможем. А убедить человека очень легко, как говорится тяжело ли умеючи?. Так теперь думать по этому поводу, факт один привезённые учения не для нас! Хотя те же самые привезённые учения сохранились у нас уже более чем на 1000 лет.

15. Линк #90
    Знающий
    Деньги за посты:
    90553 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,124
    в 1,713 сообщениях
    58%
    Еще бы хотелось узнать ваше мнение на так называемое повторение судьбы на Ваш взгляд это миф или реальность и почему такое может происходить?
    Повторение судьбы как раз есть, это уже проверенное, если мама назовёт дочку в свою честь, то дочь повторяет буквально один в один судьбу матери. Я нанял сиделку для бабушки, так вот она рассказывала, что мать назвала ее в свою честь, и что дети, что муж, что семья, буквально идентично все сложилось. Поэтому говорят, что нельзя называть детей в честь самих родителей, чтобы судьба не повторялась. В честь бабушек-дедушек, можно.

Это не более, чем обряды. А значит, это всё пустое.
    Я не знаю как там в христианстве все устроено, не имею сана священнослужителя. Приведу пример вам простого рунического обряда. Сперва освящается пространство молотом тора. Сейчас используют крест, а раньше его заменяли молотом тора, даже экстрасенсы видят как искры выскакивают из молото тора. Затем открывают канал, стал в позиции руны Альгиз, проводят некоторые действия, объявляют ритуал закрытым и закрывается канал. Вся работа практически идет в канале. Примерно такая техника. Думаю, во всех религиях так проводятся ритуалы, работа идет именно в канале.

Последний раз редактировалось Keen; 23.02.2019 в 08:57.

16. post_thanks Получено лайков: 1

ОлЯ (23.02.2019)

17. Линк #91
    Знающий
    Деньги за посты:
    90553 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,124
    в 1,713 сообщениях
    58%
    Цитата Сообщение от Олег новосиб Посмотреть сообщение
    Как прочитал я в одной книге докажи верующему человеку что не ада, то он перестанет верить.
    Это так в любой религии, нужен какой-то антипод. Я вот не спорю, есть мир, куда попадают души после смерти, только там они не подвергаются таким мучениям, как в христианстве. Там мрачно, сыро, холодно, и только преступники даже по Скандинавской версии проходят по долине где висят подвешенные змеи и капает сверху на них яд. Остальные души, как бы не подвергаются никаким мучениям. Наши друзья-христиане как то все преувеличили, тут как говорится, не так страшен черт как его рисуют. Даже самого черта они взяли из древности и это бог дикой охоты, природный бог, в викке как раз описывают его. Силы зла есть, никто с этим не спорит, но если они были такие могущественные, то давно они бы мир уничтожили, и даже согласно мифам силы зла как раз приплывут на корабле только в Рагнарек, когда наступит конец времен, и даже тогда боги и нечисть поубивают друг друга, и начнется новый атт... Видар и Вали отомстят за отца, и будет новый мир.

Например, бог связанный с дикой природой, которым нас всех пугают

Название: 5a315abf1e50.jpg
Просмотров: 19

Размер: 88.1 КБ

18. post_thanks Получено лайков: 1

Олег новосиб (23.02.2019)

19. Линк #92
    Свой человек
    Поболтаем?

Деньги за посты:
    9642 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    775
    в 556 сообщениях
    76%

Добрый день. Я честно сказать вообще против того, что бы называли кого-то в честь кого-то. Как то хочется , что бы имя было свое собственное. Хотя меня собирались назвать в честь бабушки, но бабушка не разрешила. И ей имя свое не нравилось, зато я одно время очень хотела что бы у меня ее имя было. Доходило до смешного у меня все куклы были Варями , очень име это имя нравилось. Но как то оно не пошло в нашем роду и своего ребенка я так не назову.
    С 23 Вас здоровья , счастья и всего только лучшего!

20. post_thanks Получено лайков: 1

Keen (23.02.2019)