Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 4
Первая ... 3 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 61 по 75 из 75

Тема: Интересные каналы или блогеры на Youtube

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Zluka     Zluka на форуме

Всем привет. У всех у нас последние 10 с небольшим лет есть возможность пользоваться таким замечательным видео-сервисом как YouTube. Кто-то смотрит его с телевизора, кто-то принимая ванну в смартфоне, а кому-то он скрашивает рутину в поездке на работу, на учёбе или на отдыхе. За это время из просто хостинг-платформы для хранения видео, он превратился в "лучшую альтернативу телевизору". В последние годы YouTube взял курс на развитие не просто как видео-хостинга, а именно как площадки для самореализации блогеров. Что привело к тому, что на сервисе появилось огромное количество интересных личностей и их выступлений или каналов по увлечениям. А что любите смотреть на YouTube вы? На какие каналы подписаны или новых видео от каких блогеров ждёте с особенным нетерпением и всегда просмотрите вперёд остальных? Возможно среди нас много пользователей этой замечательной площадки, имеющих общие увлечения или может быть вы способны поделиться и открыть для других новые жанры интересных видео? Вас интересуют развлечения, троллинг, социальные темы, а может быть спорт или обзоры? А что смотрите на YouTube вы? Обсуждение интересных каналов, блогеров и новых видео приветствуется.

Превью
    Лучший ответ #2

Кстати очень хорошие фильмы можно найти про возникновение Вселенной, про научные парадоксы, такой информации на телевидении точно не увидеть. Вот вчера довелось только посмотреть фильм, доказывающий с научной точки зрения, что Вселенная не могла возникнуть сама по себе и развиться до своего нынешнего состояния. https://youtu.be/CjCRVF6gZi8

Лучший ответ #3

Всем привет, с днём рождения, меня. На самом деле, интересных каналов очень много, наверно о большинстве мы даже не знаем. Ведь что бы создал на Youtube канал, нужен хотя бы телефон, с камерой, да и в принципе всё. Конечно, желательно и компьютер, что бы монтировать на нём и хранить контент. Я в последнее время, смотрю или приколы, или что — нибудь про Америку, там довольно много прикольных ребят, затягивает. А, и смотрел когда — то про дальнобойщиков, вы видели их грузовики ? Целые квартиры внутри, одни поменьше, а другие просто гигантские. Не знаю, перечислять не буду, а то подумают что это реклама. Просто, выбирайте тему, и через поиск смотрите, всех кого найдёте. Всем удачи, и здоровья.

Лучший ответ #4

Что вы думаете касательно перевала Дятлова? Пустой треп и рассказы или государственная тайна? Ни для кого не секрет, что мир сейчас полнится загадочными историями, из которых люди создают хайп, на котором зарабатывают впоследствии финансы, но вот с перевалом Дятлова несколько иная ситуация, где скорее всего какая то государственная тайна как я думаю. Очевидцы якобы рассказывали, что туда даже Зеки боялись ходить, при входе в ту область, стояла глухая тишина, животные вообще избегали эту область, а при входе в неё, люди непреднамеренно испытывали панический страх, который их отпугивал без веских на то причин. При чем все те, кто посещал это место, вскоре умирали от резкого возникновения проблем со здоровьем, что также загадочно и необъяснимо. Мне кажется с людьми погибшими в том месте, случилось следующее: они увидели что то засекреченное властями, чего не должны были увидеть, а далее вам известно что могло быть со свидетелями, тем более что официально, все обставили как несчастный случай, в виде смерти при необъяснимых обстоятельствах. Как говорится: "появились не в том месте, не в то время". Как итог - 9 человек погибло, но вот вопрос ещё в том, зачем было туда идти зимой, не говоря уже о том, чтобы ночевать там в палатке. Как будто этого летом нельзя было сделать, без снега и холода разбивать палатку.

Лучший ответ #5

Япония капитулировала всё-таки после сброса атомных бомб, а не после военных столкновений с СССР. Хотя и так бы додавили конечно. Американцы таким нехитрым способом попытались присвоить себе победу во Второй мировой войне, как поставившие в ней окончательную точку, хотя их потери ничто по сравнению с потерями СССР. А больше всего людей потерял кстати Китай, который почти не сопротивлялся при его то возможностях. А во Въетнаме негласно воевали советские офицеры против американских при помощи въетнамцев, можно сказать СССР по итогу победил.

2. Линк #61
    Специалист
    Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Аватар для Zluka
    Деньги за посты:
    158475 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  5,721
    в сообщениях 3,635
    90%
    Всем привет. У всех у нас последние 10 с небольшим лет есть возможность пользоваться таким замечательным видео-сервисом как YouTube. Кто-то смотрит его с телевизора, кто-то принимая ванну в смартфоне, а кому-то он скрашивает рутину в поездке на работу, на учёбе или на отдыхе. За это время из просто хостинг-платформы для хранения видео, он превратился в "лучшую альтернативу телевизору". В последние годы YouTube взял курс на развитие не просто как видео-хостинга, а именно как площадки для самореализации блогеров. Что привело к тому, что на сервисе появилось огромное количество интересных личностей и их выступлений или каналов по увлечениям. А что любите смотреть на YouTube вы? На какие каналы подписаны или новых видео от каких блогеров ждёте с особенным нетерпением и всегда просмотрите вперёд остальных? Возможно среди нас много пользователей этой замечательной площадки, имеющих общие увлечения или может быть вы способны поделиться и открыть для других новые жанры интересных видео? Вас интересуют развлечения, троллинг, социальные темы, а может быть спорт или обзоры? А что смотрите на YouTube вы?
    Обсуждение интересных каналов, блогеров и новых видео приветствуется.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: you2.png
Просмотров: 306
Размер:	306.5 КБ
ID:	2441683

Последний раз редактировалось Zluka; 24.01.2019 в 06:51.

3. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

DMC-Legendary (29.01.2019), megamaster (29.01.2019), MiMishka (04.04.2019), slavasls (04.02.2019), Анна Да (14.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк #65
    Свой человек
    sunaevvv12 приемлемый уровень репутации sunaevvv12 приемлемый уровень репутации Аватар для sunaevvv12
    Деньги за посты:
    4002 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    94
    Получено лайков:  145
    в сообщениях 123
    37%
    Мне интересны все каналы и все видеоблогеры на YouTube, которые обладают хорошим чувством юмора и которые действительно создают хорошие войны и делают нормальные приколы. Вот таких мне смотреть интересно и они действительно меня даже немного завораживают. Я готов подписываться на такие каналы. Я готов смотреть в свое свободное время постоянно, но к сожалению их очень немного, что очень огорчает.

5. Линк #66
    Свой человек
    Ангел

Vika7 хорошая репутация Vika7 хорошая репутация Vika7 хорошая репутация Vika7 хорошая репутация Аватар для Vika7
    Деньги за посты:
    6238 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    129
    Получено лайков:  331
    в сообщениях 265
    44%
    Мне нравится смотреть канал Wylsacom, мужчина делает обзор на самую нашумевшую технику, есть люди, которые дают проплаченные отзывы на технику, и заверяют как всё хорошо, есть те, кто говорит непонятным языком всякие термины. Он же говорит человеческим, понятным языком, описывая все интересующие минусы и плюсы дорогих гаджетов, в которых не хотелось бы прогадать.

6. Линк #67
    Частый гость
    pokamolodoi стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для pokamolodoi
    Деньги за посты:
    716 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    29
    Получено лайков:  47
    в сообщениях 42
    27%
    Очень часто смотрю игровые каналы, подписан на многих стримеров. Youtube по мне, так хороший видеохостинг, можно найти много полезной информации и инструкций к чему-либо. Даже про форекс есть видео, для помощи новичка. Также можно узнать много новостей из мира. Иногда могу посмотреть исторические передачи, но особых каналов я не выделю. Даже уроки для школьников уже есть на youtube.

7. Линк #68
    Частый гость
    Astrazz стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Astrazz
    Деньги за посты:
    180 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    45
    Получено лайков:  24
    в сообщениях 18
    39%
    Из последних на которые я подсела это comment out( известные личности должны написать выданный им комментарий какой либо звезде под фото в Инстаграм или выполнить наказание) и созвон( комики должны в случайном телефонном разговоре сказать максимальное количество заготовленных им слов) ну а из блогеров смотрю Ивлееву, Джарахова, Ильича, Поперечного, ещё нравятся Зашкварные истории

8. Линк #69
    В начале пути
    Racoon2 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Racoon2
    Деньги за посты:
    277 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  6
    в сообщениях 4
    27%
    Смотрю разные каналы, достаточно много. Постораюсь выделить наиболее люмимые.
    Из научного контента фаворит, конечно же, Сливки Шоу.
    Любимые развлекательные каналы: Ирина Ваймер, Виталий Ковалёв, Антон ЛАВ, Маша Маева.
    По жести: Габар, Идиотик шоу.
    Пранкеры: Вджобывай, Стас Ёрник.
    Хочу отметить Диму Масленникова. Любое видео интересное. Качественный монтаж и в целом контент. ГостБастер как отдельные фильмы ужасов. Любимый блогер.
    Так же упомяну Мамикса. Весёлый парень, старается, делает нереальные вещи. Начинал с простых опытов в колой, сейчас делает грандиозные эксперименты.

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

10. Линк #70
    Свой человек
    Nickalaus приемлемый уровень репутации Nickalaus приемлемый уровень репутации Nickalaus приемлемый уровень репутации Аватар для Nickalaus
    Деньги за посты:
    12424 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    153
    Получено лайков:  417
    в сообщениях 224
    142%
    Могу перечислить пару блогеров, которые мне нравятся, и я смотрю каждый их выпуск.
    1. AMNUSA. Белорусский электрик, который выиграл Грин-карту, и уехал с семьей в Америку. Рассказывает в основном про дома, каркасный вариант, которые строят Американцы, и вообще про стройку. Очень приятный парень, которого зовут Леша. Рассказывает, какие зарплаты у строителей, про технологии строительства.
    2. YuraPaPu. Не менее интересный канал, где Юра рассказывает о жизни в Финляндии, об их менталитете, показывает красоту природы. На самом деле, очень интересный канал, по его словам финны настолько просты, насколько это возможно. У них директором фирмы, или же завода или же госпредприятия может быть полностью забитый человек, они не обращают внимания на то, в наколках ты или нет. Как ты одеваешься, они спокойно одеваются на барахолках, но не все, проще говоря, они не видят в этом ничего зазорного, учитывая то, какие деньги они там получают.
    3. chizhny. Уже спорный момент. Если Вы не понимаете сарказм, иронию, то лучше Вам не смотреть. Интересный блогер, который сравнивает жизнь в России и Америке, сам же живет в Америке и поливает грязью Россию. Часто устраивает ответы на вопросы, показывает интересные места. У него машина с номерами "Putin". Любитель покатать по "Uber".
    4. Русский из гетто. Парень, который снимает и показывает жизнь Американского гетто.
    5. Sergey KuvaevJP. А это уже блогер из Японии. Рассказывает про Японию, показывает красивые места и часто беседует с японцами.
    6. Алексей Шевцов. Блогер из Украины, Одессы, который перебрался в Европу. Показывает красивые и не красивые места Европы, рассказывает о плюсах и минусах жизни там. Если хотите знать правду о Европе - советую посмотреть Шевцова.

Название: youtube-770x433.jpg
Просмотров: 45

Размер: 13.0 КБ

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

12. Линк #71
    Свой человек
    Хитер

crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация Аватар для crocodiledandi
    Деньги за посты:
    6302 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    172
    Получено лайков:  444
    в сообщениях 325
    47%
    Блоггеров на Ютубе начала смотреть относительно недавно - 5-7 лет назад. По началу очень нравилась Катя Клэп, у неё были интересные видео про косметику и путешествия. Потом я этот контент переросла, и начала смотреть обзоры на фильмы или какие-то шоу, эти потребности удовлетворял канал Приятный Ильдар, но потом и он надоел, и сейчас я смотрю только двух блоггеров.
    1 - небезызвестный Вилсаком, обзорщик разных новинок в сфере техники, в особенности, техники от компании Apple. Всегда смотрю только его видео, если меня интересует какая-то новинка конкретно, потому что ему действительно можно доверять, он давно варится в этой теме.
    2 - обзорщик трешовых фильмов TerlKabot. Очень люблю его юмор, обзоры провальных фильмов ему удаются на ура. Когда совсем нет настроения - смотрю его. Смех в голос обеспечен

13. Линк #72
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация slavasls хорошая репутация Аватар для slavasls
    Деньги за посты:
    14801 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    454
    Получено лайков:  618
    в сообщениях 482
    60%
    Цитата Сообщение от crocodiledandi Посмотреть сообщение
    Блоггеров на Ютубе начала смотреть относительно недавно - 5-7 лет назад. По началу очень нравилась Катя Клэп, у неё были интересные видео про косметику и путешествия. Потом я этот контент переросла, и начала смотреть обзоры на фильмы или какие-то шоу, эти потребности удовлетворял канал Приятный Ильдар, но потом и он надоел, и сейчас я смотрю только двух блоггеров.
    1 - небезызвестный Вилсаком, обзорщик разных новинок в сфере техники, в особенности, техники от компании Apple. Всегда смотрю только его видео, если меня интересует какая-то новинка конкретно, потому что ему действительно можно доверять, он давно варится в этой теме.
    2 - обзорщик трешовых фильмов TerlKabot. Очень люблю его юмор, обзоры провальных фильмов ему удаются на ура. Когда совсем нет настроения - смотрю его. Смех в голос обеспечен
    Тоже начал смотреть ютуб и вести свой канал наверное года два назад, по сравнению с вами я ещё новичок в ютубе. Веду канал про животных, в основном приколы и нарезки с забавными ситуациями в которые попадают наши меньшие друзья. К сожалению на данном канале заработок практически невозможен, так как канал "серый", т.е. контент не оригинальный. Но сделал его я для себя в первую очередь, все любимое в одном месте, лично мне удобно. На счёт определённых блоггеров и каналов любимых, то каких то пристрастий особых нет, смотрю в основном каналы про космос и НЛО. Ну и музыку конечно же клипы, куда же без них то. Но самое интересное, меня поражает, то что некоторые блоггеры просто бездарные, а у них куча подписчиков, может накручивают?

14. Линк #73
    Свой человек
    Весело

Kramatorsk1989 авторитетный пользователь Kramatorsk1989 авторитетный пользователь Kramatorsk1989 авторитетный пользователь Kramatorsk1989 авторитетный пользователь Kramatorsk1989 авторитетный пользователь Kramatorsk1989 авторитетный пользователь Kramatorsk1989 авторитетный пользователь Kramatorsk1989 авторитетный пользователь Kramatorsk1989 авторитетный пользователь Kramatorsk1989 авторитетный пользователь Kramatorsk1989 авторитетный пользователь Аватар для Kramatorsk1989
    Деньги за посты:
    17621 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,176
    Получено лайков:  1,995
    в сообщениях 527
    369%
    Всем привет, с днём рождения, меня. На самом деле, интересных каналов очень много, наверно о большинстве мы даже не знаем. Ведь что бы создал на Youtube канал, нужен хотя бы телефон, с камерой, да и в принципе всё. Конечно, желательно и компьютер, что бы монтировать на нём и хранить контент. Я в последнее время, смотрю или приколы, или что — нибудь про Америку, там довольно много прикольных ребят, затягивает. А, и смотрел когда — то про дальнобойщиков, вы видели их грузовики ? Целые квартиры внутри, одни поменьше, а другие просто гигантские. Не знаю, перечислять не буду, а то подумают что это реклама. Просто, выбирайте тему, и через поиск смотрите, всех кого найдёте. Всем удачи, и здоровья.

15. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

grak (17.05.2019), klubok (19.05.2019), Lars (18.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк #74
    Знающий
    ftopka хорошая репутация ftopka хорошая репутация ftopka хорошая репутация ftopka хорошая репутация ftopka хорошая репутация ftopka хорошая репутация ftopka хорошая репутация ftopka хорошая репутация Аватар для ftopka
    Деньги за посты:
    53447 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    566
    Получено лайков:  852
    в сообщениях 693
    20%
    Youtube сегодня как никогда набирает обороты и блогеров становится все больше и больше, при этом и конкуренция между ними возрастает, а это значит что и качество материалов тоже растет, что не может радовать нас простых зрителей. К ним еще подключаются разные телеканалы, которые активно внедряются и в сферу блогерства, а уровень у них очень высокий, там и деньги большие и люди талантливые, а большинство блогеров самоучки. Найти главные каналы в Youtube не проблема, я там смотрю передачи в записи, которые мне интересны. Какие то интервью с разными людьми, от Дудя до новичков в этом деле, типа Andrey Burenok, А поговорить, Редакция, Газгольдер и так далее. Но по настоящему мне интересны лекции и дебаты на разные научные темы, но каналов прямых на такие вещи мало, надо отдельно все искать.

17. Линк #75
    Свой человек
    В эйфории

KM11 хорошая репутация KM11 хорошая репутация KM11 хорошая репутация KM11 хорошая репутация KM11 хорошая репутация KM11 хорошая репутация KM11 хорошая репутация Аватар для KM11
    Деньги за посты:
    15935 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,087
    Получено лайков:  619
    в сообщениях 342
    112%
    Еще условные 3 года назад я не особо любил ютуб, и туда даже не заходил особо. Но потом все поменялось и я как-то к нему прикипел, потому что по своим интересам начал находить какие-то каналы и видеоролики которые могу посмотреть с удовольствием. Так вот меня интересует в большинстве случаев футбол, телефоны, планшеты и т.д, автомобили, юмор влоги, интервью, рэп. Это для меня самый большей приоритет, поэтому отдаю предпочтение каналам и блогерам таким как Вилсаком, Чудо техники, Дневник Хача, Соболев, Реальный футбол, КЛИККЛАК, Красавица и Чудовище, Гараж54, Дудь, Версус это скажем так из основных. Конечно могу еще что-то посмотреть, но редко.

18. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

pilandr80r (20.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. Линк #76
    Частый гость
    pilandr80r приемлемый уровень репутации pilandr80r приемлемый уровень репутации Аватар для pilandr80r
    Деньги за посты:
    3706 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    330
    Получено лайков:  155
    в сообщениях 92
    93%
    Благодаря каналам в ютубе мы имеем возможность узнавать много интересных вещей которые не транслируют по телевизионным каналам. Можно узнать как правильно ухаживать за растениями, как получать высокие урожаи, как становиться здоровым. Видео формат этой информации даёт возможность лучше понять происходящие процессы.
    Среди моих любимых каналов хочу выделить каналы политика - Евгения Мураева, блоггеров - Анатолия и Ольги Шарий, мастера и преподавателя школы перманентного татуажа - Елены Нечаевой, преподавателя йоги - Карины Харчинской.

20. Линк #77
    Знающий
    Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Аватар для Keen
    Деньги за посты:
    77318 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    752
    Получено лайков:  1,920
    в сообщениях 1,246
    51%
    Есть один интересный канал, который рекомендую к просмотру, если конечно вам это интересно - Русская Школа Таро. Два раз в неделю добавляют мини-уроки, время о времени проводят трансляции. У меня даже самого есть канал - Позитивное Мышление, только заниматься им особенно времени нет.

Из того что смотрю - это Россия 1 - 60 минут и Соловьева. Есть еще много интересных каналов, предлагаю подписаться на news-front, там очень много интересных видео

21. Линк #78
    Кандидат форумных наук
    HyeGyo хорошая репутация HyeGyo хорошая репутация HyeGyo хорошая репутация HyeGyo хорошая репутация HyeGyo хорошая репутация HyeGyo хорошая репутация Аватар для HyeGyo
    Деньги за посты:
    10501 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    23
    Получено лайков:  577
    в сообщениях 439
    43%
    Сейчас в интернете можно найти все что угод