Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 85

Тема: Какой шутер лучший?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    Частый гость
    L1sno1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для L1sno1
    Деньги за посты (Подробнее):
    473 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  13
    в 12 сообщениях
    11%
    Так как я здесь новенький , то Я хотел бы узнать какие игроки сидят тут !

Начну с себя !

1) играю с 12 лет и до сих пор играю в стрелялки ( мне 25 )

2) Играл : Counter-Strike (1.5 ; 1.6) Natural Selection (игра вышка по тем временам)

3) Играю : Counter-Strike 1.6
    Counter-Strike Global Offensive
    Warface
    The War Z
    District 187
    Blacklight Retribution

4) Играю в день по 4-6 часов ( Бывает что и на работе могу на часок зайти пострелять )

5) Моё мнения об этих выше перечисленных играх каким было 13 лет назад таким и осталось ! пару раз в неделю можно погамать ради своего удовольствия !

А какие вы играли и играете игры ! (Желательно которые "Online" , ну или "Одиночки" игры )

Последний раз редактировалось L1sno1; 15.05.2013 в 01:54.

2. post_thanks Получено лайков: 2

ftopka (06.05.2019), mkrilova770 (05.05.2019)

3. ТОП сообщений
    2019-05-02   19:25
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 2168 RUB

И почему же они примитивны, у каждого свое мнение, каждому человеку нравятся свои игры. И почему вы критикуете меня? Для меня эти игры по моему мнению лучшие, для вас нет, но это мое мнение. На данный момент я играю в одну игру это cs go, а в warface я перестпл играть уже давненько, потому что разработчики перестали работать над игрой и хотят только получять деньги с игроков и небольше. Почему же я должен играть в игры, которые вы назвали? Я знаю их и меня не превлекают они и не будут. Я даже не собираюсь пробовать мне нравится игра, и я буду в нее играть, а какой смысл все время менять игры. Так и толком ни в одну и не поиграешь. Для каждого лучший шутер разный, дак не прирекайте меня в том, что я играю в игру, которая вам не нравиться.

2018-10-25   07:02
    Лучший ответ #2

По началу я играл, когда игра практически только вышла. Шло все нормально и устраивало. Баланс был все друг друга убивали. Не нравились конечно режимы, хотелось нечто другого. Может просто захвата точек. Нежели эти тележки, которые быстро захватили быстро довозить. Через время зашёл в игру. А там все по другому в плане баланса, возможно повлияли карточки. Играл каким то бела хилом и мог убивать спокойно людей. Сейчас пробовали урон нищебродный. Как и бомбой видом, закидывает врагов, а урон как порезанный. Когда раньше мог разносить всех исходя от умения игры персонажем. Сейчас это всё не помогает, из за чего полностью забыл про игру и больше не играю.

2018-11-05   11:48
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 58094 RUB

Всё так, но я продолжу играть в DOOM 4, как только будет больше свободного времени, так как других лучших альтернатив пока у меня нет. Возможно я дальше и войду во вкус. Ведь я играл всего нет ничего, не более получаса, а вывод сделал, посмотрев обзор на ютуб, когда был на работе. К сожалению на моём рабочем ноутбуке невозможно играть в такие игры, а дома я бываю сейчас редко и не долго и не могу посвящать всё это время играм.

2019-01-26   11:34
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 43226 RUB

Я вот серьезно не понимаю чем, такая игра как Counter-strike может быть увлекательной. Я соглашусь с тем, что возможно как шутер она хороша, но вот как в игровом процессе, это же такой бред, что словесно не передать. Half-life по сути тоже самое, они родня, но если она ещё имеет хоть немногие преимущества над своим собратом, мизерные, то её собрат просто ну никаких не имеет, от слова "вообще". Опять же акцентирую внимание с точки зрения интереса, а не "шутера". Stalker - игра хороша конечно, но не настолько, чтобы я её назвал прям выдающейся игрой, безусловно на те годы, она была шедевром, но не более того, а сейчас, я бы назвал раритетом среди других примеров.

2019-01-26   08:46
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 362 RUB

Каждому нравится разное, шутеров много как и мнений. Так что я советую перепробовать все и выбрать тот который будет душе ближе.

2019-03-22   12:18
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 5063 RUB

Для меня лучшим шутером была игра Call of Duty, прошел все первые части. Очень захватывающие битвы, интересно проходить сюжетную линию, все задания интересные. Также могу отметить Doom, постоянно происходит экшен, постоянно какая-то стрельба слыша в наушниках. Я, как все же любитель онлайн игр, отмечу игру Counter Strike, понравилась игра еще в 2008 году, примерно. На то время я играл в версию v34. Сначала играл один, просто с игроками какими-то, а потом нашел себе команду, там очень нравилось получать те эмоции, которые вы не получите от одиночных игр. Также играл в Warface, тоже интересная игра, но эта та игра, где "Донат" решает, а мне такие игры не нравятся. Спасибо за внимание, ставьте лайки)

4. Линк #2 Свернуть пост
    В начале пути
    Все пучком

Disgusting Men стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Disgusting Men
    52 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Первым шутером в который я поиграл была игра Project I.G.I., очень нравиться и по сей день. Потом было множество игр с элементами шутера Half Life, Red Faction, Deus Ex из чистых "пострелушек" могу вспомнить Medal of Honor первые две серии и Call of Duty 2 и 4.

5. Линк #3 Свернуть пост
    В начале пути
    Николай№ стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Николай№
    32 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Моим первым тактическим шутером от первого лица была игра Point Blank очень нравиться играю каждый день , Интересная игра, играю почти уже два года. Всё нравиться кроме одного что без доната (денег) в этой игре не прожить!

6. Линк #4 Свернуть пост
    Мой первый пост!
    SilentGr0ve стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для SilentGr0ve
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    в 0 сообщениях
    0%
    Добрый день, уважаемые читатели, хотел бы поделиться своим ТОП-5 игр в жанре MMOFPS(Шутер). Некоторые из перечисленных ниже игр являются платными, а некоторые условно-бесплатными. Так-же данные игры не отличаются высокими системными требованиями.

5 место. PALADINS
    На 5 месте расположилась игра Paladins, командный шутер 5 на 5 от 1 либо 3 лица с двумя своими основными режимами: Осада и Схватка. В первом нужно будет захватить точку быстрее вражеской команды и довезти груз до территории противника, попутно уничтожая их. Во втором необходимо будет уничтожить определённое количество противников для победы. Особенности Paladins: 1. Приятный графический стиль, оптимизация, большой выбор персонажей. Скачать игру можно бесплатно в STEAM, в то же время есть незначительный донат. Имею в виду то, что донат никак не мешает игре, и не нужно ничего покупать, чтобы доминировать над всеми, но в ней есть платная кастомизация персонажей, которую можно приобрести в магазине игры. Персонажи разблокируются за 15-30-60 тысяч золотых монет, которые игрок набивает при повышении уровня, либо просто играя в матчи.

4 место. CS:GO
    Пожалуй, одна из самых известных серий игр, но я хочу рассказать именно про последнюю. Шутер 5 на 5 про противостояние Террористов и Контр-террористов. Игра получила более хорошую графику, систему рангов, баланс и ошибки предыдущих частей, и скины(облики) на оружия, благодаря которым можно окупиться. Большое количество карт, режимы, мастерская для создания карт пользователями и многое другое. Но игру я ставлю лишь на 4 место из-за неотзывчивой техподдержки, ужасного анти-чита и не до конца доработанной системы рангов. Игра платная, купить можно в STEAM за 360 Руб.

3 место. RAINBOW SIX: SIEGE
    Самый реалистичный шутер из данных, по сути похож на CS:GO, о противостоянии двух команд(Атакующих и Защищающихся). Под словом реалистичный я имел в виду то, что есть возможность уничтожения стен и окон, установки баррикад, использованием различных примочек и т.д. Бойцы называю себя оперативниками, за которых игроку придётся играть. Открыть оперативников можно играя в игру, либо в крайнем случае, купить за деньги.Каждый оперативник отличается своими способностями(устройствами, гранатами и т.д.), скоростью передвижения и бронированностью. У игры есть 2 режима: Спасение заложника и Защита(либо деактивация) груза. В первом Защищающиеся должны сохранить заложника в живых и не допустить его спасения атакующими. Во втором те же должны защитить 1 либо 2 груза от атакующих, которые должны его деактивировать. Игра платная, можно купить за 500 руб.

2 место. FORTNITE (Battle Royale)
    Самый известный бесплатный Battle Royale на наши дни. Игра привлекает своим мультяшным стилем, обликами(покупаются за реальные деньги), ивентами. Как многие знают, игра идёт на большой карте на 100 человек, где каждый сам за себя, и побеждает тот, кто останется последним на карте. Для этого на карте есть оружия, при помощи которых игрок устраняет противника и пробиваетcя к заветной Королевской Победе. Но мешают круги бури, которые заставляют игроков бежать к безопасной зоне, иначе игрок просто погибнет за пределами безопасной зоны. В игре покупки совершаются ради обликов, которые никак не влияют на преимущество.

1 место. OVERWATCH
    OVERWATCH - командный шутер 6 на 6 от 1 лица, который завораживает своей проработанной графикой, оптимизацией и интересным контентом. Имеются 3 режима и кастомные матчи, где игроки вольны делать всё то, что захотят в рамках возможности игры. 1 Режим - Захват точек, команды борятся за точку на большой карте, и тот, кто за всю игру первым захватит 2 точки - побеждает, но есть и вторая вариация этого режима, где команда Атаки должно захватить 2 точки до истечения времени, а команда Обороны должна их защитить. 2 режим - доставка груза. В нём команда атакующих должна провести груз до указанной точки, а команда обороняющихся этому должно противостоять. 3 режим - гибрид. В нём команда атакующих должна довести груз до указанной точки, но перед этим захватить его. В игре есть множество героев, с проработанной историей, чем и цепляет людей эта игра. У Overwatch есть своя сюжетная ветвь о которой, конечно, я говорить не буду, так как она слишком большая. Игра платная, стоит 2 тысячи рублей, но разработчики делают частые скидки и иногда бесплатные выходные, когда любой желающий может опробовать игру.

Делитесь мнением об этой подборке и пишите в комментариях чтобы вы заменили или переставили на топ выше или ниже. Всем спасибо за прочтение.

7. Линк #5 Свернуть пост
    Свой человек
    OSOZNANIE хорошая репутация OSOZNANIE хорошая репутация OSOZNANIE хорошая репутация Аватар для OSOZNANIE
    4370 RUB
    Поставил лайков:
    388
    Получено лайков:  282
    в 227 сообщениях
    45%
    Добавил бы сюда еще BDO ,но это mmorpg ,но все же считаю одной из лучших гринд-игр по графике и предоставляемым возможностям по развитию

8. Линк #6 Свернуть пост
    Свой человек
    Устал

Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Аватар для Mon1le
    8070 RUB
    Поставил лайков:
    301
    Получено лайков:  372
    в 295 сообщениях
    41%
    Какие шутеры лучшие, ну это как смотреть, если смотреть через онлайн то это PUBG, CS:GO, CS 1.6, Warface, Overwatch, Warframe, Tom Clancy's Rainbow Six: Siege, Battlefield 1, и много других, но так же есть много шутеров не онлайн Far cry 3, Metro 2033, BioShock, STALKER, Half-Life и так далее...

9. Линк #7 Свернуть пост
    Частый гость
    Tantalas стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Tantalas
    1402 RUB
    Поставил лайков:
    28
    Получено лайков:  38
    в 34 сообщениях
    45%
    Я не буду придумывать десять игр, а скажу только об одной. Не знаю на какое место её поставить, решайте сами,но в десятке она должна быть обязательно. Игра называется Call of Duty 4. Хоть она и старовата, но графика и геймплей актуальны до сих пор. Пользуется спросом и развивается по сей день.

10. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк #8 Свернуть пост
    Свой человек
    Отдыхаю

AdelinaLisa приемлемый уровень репутации AdelinaLisa приемлемый уровень репутации AdelinaLisa приемлемый уровень репутации Аватар для AdelinaLisa
    4789 RUB
    Поставила лайков:
    59
    Получено лайков:  225
    в 114 сообщениях
    81%
    Самый мой первый шутер, был какая-то пародия на сталкер и кс:го. Брату кто-то подарил игру, где бегаешь и убиваешь террористов. В сталкер я так и не научилась играть. Но потом чуть позже, когда появился интернет, меня брат подсадил на Cross Fire и Point Blank. Сначала зависала в кроссе, там появились интересные режимы в виде зомби, а потом перешла в поинт, сейчас тоже время от времени играю в него, но не так часто. Одни и те же режимы надоедают, каждый день нету смысла заходить, а когда вдруг становится скучно, захожу, побегаю немного и выхожу)

12. Линк #9 Свернуть пост
    отдыхает от форума
    nigga01 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для nigga01
    913 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  9
    в 9 сообщениях
    17%
    Call of duty самый интересный шутер modern warfare
    battlefield, far cry щас в cs не мало людей играют
    metro нормальная игра и red dead redemption первая часть

13. post_thanks Получено лайков: 1

Aleksey1985 (24.10.2018)

14. Линк #10 Свернуть пост
    Частый гость
    Все пучком

Юрий (Flaypik) стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Юрий (Flaypik)
    1366 RUB
    Поставил лайков:
    39
    Получено лайков:  33
    в 28 сообщениях
    46%
    Цитата Сообщение от Tantalas Посмотреть сообщение
    Я не буду придумывать десять игр, а скажу только об одной. Не знаю на какое место её поставить, решайте сами,но в десятке она должна быть обязательно. Игра называется Call of Duty 4. Хоть она и старовата, но графика и геймплей актуальны до сих пор. Пользуется спросом и развивается по сей день.
    Поддерживаю. До сих пор играю в call of duty 4. Игра хоть и старая но онлайн а там хватает. Сама по себе она очень интересна. Присутствует ветка прокачки, целая куча оружия, разные режимы игры. Есть даже оформленные сервера для стрельбы только на снайперских винтовках. Как по мне это очень интересно. Да вышло уже много аналогов, да и сама call of duty уже имеет ряд новых версий. Но старенькая добрая часть 2008 года все таки более любима.

15. Линк #11 Свернуть пост
    В начале пути
    Aleksey1985 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Aleksey1985
    147 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    50%
    Вот эти игры тоже хороши: кризис,вольфинштейн,мертвый космос.

16. Линк #12 Свернуть пост
    Частый гость
    Reiden стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Reiden
    1819 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  27
    в 23 сообщениях
    22%
    Лично я думаю лучшие шутеры онлайн CROSSOUT, WAR THUNDER, WARFACE, STAR CONFLICT, WORLD OF TANKS, POINT BLANK, PALADINS, DESTINY 2, QUAKE CHAMPIONS, COUNTER-STRIKE GLOBAL OFFENSIVE и еще разные долго перечислять, вот те что я перечислил самые нормальные!

17. Линк #13 Свернуть пост
    Свой человек
    AlexxFreeman приемлемый уровень репутации AlexxFreeman приемлемый уровень репутации Аватар для AlexxFreeman
    2468 RUB
    Поставил лайков:
    80
    Получено лайков:  147
    в 108 сообщениях
    52%
    Для себя в топе держу и периодически возвращаюсь следующие игры: 1. CS:Source, 2. CS: GO, 3. Call of Duty 2 (даже не смотря на полностью заброшенный онлайн и 99% читеров), 4. Баттлефилд 2, 5. Кросс файер (даже графика не бугает устаревшая, есть что-то в этом проекте), 6. Пойнтбленк (только за динамичность, редко теперь захожу из-за обилия доната), 7. Варфейс. И все, потому что другие игры как то прошли мимо

18. Линк #14 Свернуть пост
    отдыхает от форума
    msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь Аватар для msk27
    28324 RUB
    Поставил лайков:
    676
    Получено лайков:  1,385
    в 563 сообщениях
    100%
    Цитата Сообщение от OSOZNANIE Посмотреть сообщение

По началу я играл, когда игра практически только вышла. Шло все нормально и устраивало. Баланс был все друг друга убивали. Не нравились конечно режимы, хотелось нечто другого. Может просто захвата точек. Нежели эти тележки, которые быстро захватили быстро довозить. Через время зашёл в игру. А там все по другому в плане баланса, возможно повлияли карточки. Играл каким то бела хилом и мог убивать спокойно людей. Сейчас пробовали урон нищебродный. Как и бомбой видом, закидывает врагов, а урон как порезанный. Когда раньше мог разносить всех исходя от умения игры персонажем. Сейчас это всё не помогает, из за чего полностью забыл про игру и больше не играю.

19. post_thanks Получено лайков: 5

era87 (25.10.2018), ivanastral (25.10.2018), samara45 (25.10.2018), svetik-116 (25.10.2018), zooo (26.10.2018)

20. Линк #15 Свернуть пост
    Частый гость
    80322142 приемлемый уровень репутации Аватар для 80322142
    1249 RUB
    Поставил лайков:
    23
    Получено лайков:  26
    в 23 сообщениях
    33%
    Counter strike 1.6 ещё есть такие игры как TURNING POINT, PIRATES VIKINGS KNIGHTS.

21. Линк #16 Свернуть пост
    Знающий
    DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь Аватар для DMC-Legendary
    43226 RUB
    Поставил лайков:
    938
    Получено лайков:  1,627
    в 1,333 сообщениях
    57%
    Могу посоветовать Battlefield 1, Doom 4, Call of duty Modern warfare Remastered, Call of duty WW 2, Call of duty Infinite warfare, Arma 3 - в принципе наиболее значимые игры, в которых есть мультиплеерный режим помимо сингла, к тому же они если играть на низких-средних настройках графы не такие уж мощные, все остальное уже дело вкуса.

22. post_thanks Получено лайков: 2

Kola (31.10.2018), Александр2103 (09.01.2019)

23. Линк #17 Свернуть пост
    Знающий
    no

Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Аватар для Kola
    58094 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,440
    Получено лайков:  1,724
    в 1,274 сообщениях
    53%
    Цитата Сообщение от DMC-Legendary Посмотреть сообщение
    Doom 4
    Как раз думал поиграть во что то новое, а про Doom совсем забыл, а ведь я в своё время с удовольствием и ужасом мочил монстров в третьей части этой игры. Эти монстры преследовали меня даже в страшных ночных кошмарах. Когда узнал, что вышла четвёртая часть решил обязательно в неё поиграть, но потом увлёкся новым фаллаутом и фар край, а про DOOM забыл. Спасибо, что напомнили про эту игру.

24. Линк #18 Свернуть пост
    Свой человек
    SovaFilin авторитетный пользователь SovaFilin авторитетный пользователь SovaFilin авторитетный пользователь SovaFilin авторитетный пользователь SovaFilin авторитетный пользователь SovaFilin авторитетный пользователь SovaFilin авторитетный пользователь SovaFilin авторитетный пользователь Аватар для SovaFilin
    25791 RUB
    Поставила лайков:
    1,433
    Получено лайков:  1,015
    в 445 сообщениях
    139%
    По моему мнению лучшие шутеры на наш момент это Counter-Strike: Global Offensive, думаю все ее знают, вить это самый я щитаю лучший шутер, и самый популярный. Иногда даже зависаю на несколько часов. Игра очень интересная!

25. Линк #19 Свернуть пост