Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 6 из 6
Первая ... 5 Последняя

Показаны сообщения: с 101 по 114 из 114

Тема: Какой шутер лучший?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-05-02   19:25
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 2168 RUB

Цитата Сообщение от DMC-Legendary Посмотреть сообщение

И почему же они примитивны, у каждого свое мнение, каждому человеку нравятся свои игры. И почему вы критикуете меня? Для меня эти игры по моему мнению лучшие, для вас нет, но это мое мнение. На данный момент я играю в одну игру это cs go, а в warface я перестпл играть уже давненько, потому что разработчики перестали работать над игрой и хотят только получять деньги с игроков и небольше. Почему же я должен играть в игры, которые вы назвали? Я знаю их и меня не превлекают они и не будут. Я даже не собираюсь пробовать мне нравится игра, и я буду в нее играть, а какой смысл все время менять игры. Так и толком ни в одну и не поиграешь. Для каждого лучший шутер разный, дак не прирекайте меня в том, что я играю в игру, которая вам не нравиться.

2018-10-25   07:02
    Лучший ответ #2

Цитата Сообщение от OSOZNANIE Посмотреть сообщение

По началу я играл, когда игра практически только вышла. Шло все нормально и устраивало. Баланс был все друг друга убивали. Не нравились конечно режимы, хотелось нечто другого. Может просто захвата точек. Нежели эти тележки, которые быстро захватили быстро довозить. Через время зашёл в игру. А там все по другому в плане баланса, возможно повлияли карточки. Играл каким то бела хилом и мог убивать спокойно людей. Сейчас пробовали урон нищебродный. Как и бомбой видом, закидывает врагов, а урон как порезанный. Когда раньше мог разносить всех исходя от умения игры персонажем. Сейчас это всё не помогает, из за чего полностью забыл про игру и больше не играю.

2018-11-05   11:48
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 64489 RUB

Цитата Сообщение от DMC-Legendary Посмотреть сообщение
    Тогда новый Doom 5 Eternal вам понравится ещё менее текущего, т.к. он про продолжение этого самого солдата Рока, и там зверские убийства будут ещё более развиты и расширены. Но в целом если брать, то в Doom 3 простой солдат на фоне тех демонов казался букашкой, а с новым солдатом Рока наоборот, все демоны кажутся недодемонами.
    Всё так, но я продолжу играть в DOOM 4, как только будет больше свободного времени, так как других лучших альтернатив пока у меня нет. Возможно я дальше и войду во вкус. Ведь я играл всего нет ничего, не более получаса, а вывод сделал, посмотрев обзор на ютуб, когда был на работе. К сожалению на моём рабочем ноутбуке невозможно играть в такие игры, а дома я бываю сейчас редко и не долго и не могу посвящать всё это время играм.

2013-05-15   01:28
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 473 RUB

Так как я здесь новенький , то Я хотел бы узнать какие игроки сидят тут !
    Начну с себя !
    1) играю с 12 лет и до сих пор играю в стрелялки ( мне 25 )
    2) Играл : Counter-Strike (1.5 ; 1.6) Natural Selection (игра вышка по тем временам)
    3) Играю : Counter-Strike 1.6
    Counter-Strike Global Offensive
    Warface
    The War Z
    District 187
    Blacklight Retribution
    4) Играю в день по 4-6 часов ( Бывает что и на работе могу на часок зайти пострелять )
    5) Моё мнения об этих выше перечисленных играх каким было 13 лет назад таким и осталось ! пару раз в неделю можно погамать ради своего удовольствия !
    А какие вы играли и играете игры ! (Желательно которые "Online" , ну или "Одиночки" игры )

2019-01-26   11:34
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 53829 RUB

Цитата Сообщение от lXuMuKl Посмотреть сообщение
    Реально определить лучший шутер составлю свой топ
    1.Counter Strike
    2.Call of Duty
    3.Stalker
    4.Half Life
    5.Far Cry
    6.Serious Sam
    Сталкер и КС лучшее во что я играл из шутеров. Правда когда повзрослел как то от шутеров не много отвернуло.
    Я вот серьезно не понимаю чем, такая игра как Counter-strike может быть увлекательной. Я соглашусь с тем, что возможно как шутер она хороша, но вот как в игровом процессе, это же такой бред, что словесно не передать. Half-life по сути тоже самое, они родня, но если она ещё имеет хоть немногие преимущества над своим собратом, мизерные, то её собрат просто ну никаких не имеет, от слова "вообще". Опять же акцентирую внимание с точки зрения интереса, а не "шутера". Stalker - игра хороша конечно, но не настолько, чтобы я её назвал прям выдающейся игрой, безусловно на те годы, она была шедевром, но не более того, а сейчас, я бы назвал раритетом среди других примеров.

2020-01-20   20:52
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 6743 RUB

Я вот решил недавно перепройти Far cry 3(играл в нее лет 7 назад), так вот сейчас играю и прям в восторге, впечатления будто первый раз прохожу, да и вообще сюжет, геймплей, рпг-система, крафт, графика(многие проекты 2019 года хуже выглядят, а игра то 2012 года, на минуточку). Так вот, как раз по теме, я считаю, что far cry 3 - один из лучших шутеров(для меня так точно) и не только шутеров, а и вообще игра с интересным и большим открытым миром, цепляющим сюжетом и разнообразным геймплеем, так что, если есть те кто не играли, настоятельно рекомендую это сделать.

2. линк#101
    Частый гость
    L1sno1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для L1sno1
    Деньги за посты (Подробнее):
    473 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  15
    в 12 сообщениях
    13%
    Так как я здесь новенький , то Я хотел бы узнать какие игроки сидят тут !

Начну с себя !

1) играю с 12 лет и до сих пор играю в стрелялки ( мне 25 )

2) Играл : Counter-Strike (1.5 ; 1.6) Natural Selection (игра вышка по тем временам)

3) Играю : Counter-Strike 1.6
    Counter-Strike Global Offensive
    Warface
    The War Z
    District 187
    Blacklight Retribution

4) Играю в день по 4-6 часов ( Бывает что и на работе могу на часок зайти пострелять )

5) Моё мнения об этих выше перечисленных играх каким было 13 лет назад таким и осталось ! пару раз в неделю можно погамать ради своего удовольствия !

А какие вы играли и играете игры ! (Желательно которые "Online" , ну или "Одиночки" игры )

Последний раз редактировалось L1sno1; 15.05.2013 в 01:54.

3. post_thanks Получено лайков: 4

ftopka (06.05.2019), mkrilova770 (05.05.2019), NeoMorf (21.03.2020), Влад Крит (20.03.2020)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  4. линк#107
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    10,068
    Получено лайков:  25,322
    в 14,417 сообщениях
    32%
    Цитата Сообщение от azofer Посмотреть сообщение
    На счет пабга,абсолютно согласен, меня игра затянула на несколько месяцев. Долгое время не мог оторваться от нее, для того времени это было что то абсолютно новое, когда игра ускоряет пульс и серцебиение, повышает адреналин, то в нее хочется возвращяться снова и снова. В фар край я играл во все новые части , но действительно сне понравилась только пятая часть с сектой и с запоминающимися персонажами.
    Попробуйте Побег из Таркова )
    Правда она платная, но затягивает куда сильнее.

5. линк#108
    Частый гость
    Ангел

Feryoos приемлемый уровень репутации Аватар для Feryoos
    1212 RUB
    Поставил лайков:
    56
    Получено лайков:  57
    в 54 сообщениях
    40%
    Всем привет! Я считаю что самый лучший шутер в Steam это Counter-Strike: Global Offensive.
    В ней очень много режимов, красивые и привлекательные скины, не давно даже добавили скины на самого персонажа за которого ты играешь. Там есть два основных режима это - Соревновательный 5 на 5 игроков и Напарники - 2 на 2, лично мне больше по душе напарники, но основное звание в Соревновательном режиме. Я сам лично имею несколько скинов в моём инвентаре. Игра всегда прогрессирует и про неё разработчики не забывают. И недавно стукнуло уже как 20-ти летие Counter-Strike: Global Offensive скорочено её называют "CS:GO" ну или по русскому кс го. Добавили режим запретная зона, это как PUBG только в кс го, но различия всё равно есть)
    Я в неё играю уже как два года, и про неё не забываю. Мне она очень нравится!

6. линк#109
    В начале пути
    sanyasvoy стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sanyasvoy
    0 RUB
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Конечно Call of Duty!))

7. линк#110
    Кандидат форумных наук
    Вот это да!

Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Аватар для Влад Крит
    27006 RUB
    Поставил лайков:
    447
    Получено лайков:  887
    в 657 сообщениях
    65%
    Когда прочел данную тему, то почему-то в голове сразу прозвучало "А ты знаешь что такое безумие?". К чему это я? А к тому что я считаю лучшим шутером - серию игр Far Cry, а в частности Far Cry 3. Такая уж сильная игра получилась, что проходил я её на одном дыхании. Так классно продуман интересный сюжет, харизматичные главные герои, невероятной красоты локации, зажигательныё трек-лист саундтреков. Я ещё никогда не сжигал плантации конопли под Skrillex'а, но эта часть тада мне такую возможность. Больше всего меня впечатлил главный злодей - Васс. Очень качественно передали сущность и натуру героя. Его безумие наталкивает на определенного рода философские мысли о мире. Аспект шутера тут так же не обделили и сделали качественную боевую систему, прокачку умений и не малый ассортимент товара, которым можно убивать. Так что я считаю, что заслуженно присваиваю этой части Far Cry звание одной из лучших шутеров.

Название: maxresdefault.jpg
Просмотров: 29

Размер: 125.2 КБ

8. линк#111
    Ё-Money
    NeoMorf хорошая репутация NeoMorf хорошая репутация NeoMorf хорошая репутация NeoMorf хорошая репутация NeoMorf хорошая репутация Аватар для NeoMorf
    17119 RUB
    Поставил лайков:
    498
    Получено лайков:  414
    в 288 сообщениях
    72%
    Цитата Сообщение от Kola Посмотреть сообщение
    Как раз думал поиграть во что то новое, а про Doom совсем забыл, а ведь я в своё время с удовольствием и ужасом мочил монстров в третьей части этой игры. Эти монстры преследовали меня даже в страшных ночных кошмарах. Когда узнал, что вышла четвёртая часть решил обязательно в неё поиграть, но потом увлёкся новым фаллаутом и фар край, а про DOOM забыл. Спасибо, что напомнили про эту игру.
    Первый шутер, в который я играл был Doom. Уже не помню, сколько там было монстров и раундов и т.д. но было круто, после приставок-то.

Название: doom.jpg
Просмотров: 26

Размер: 93.8 КБ

Потом реально подсел на Unreal Tournament, вот уж действительно игруха понравилась, и оружие разнообразное и боты хитрые. После играл в UT 3, но уже не те впечатления, видимо, с возрастом что-то изменилось.

Название: UT.jpg
Просмотров: 26

Размер: 37.3 КБ

А вот Counter Strike - совсем не понравился, как и другие "военные" шутеры - оружие однообразное, никаких тебе шокеров или пушек с ядрами, как в Serious Sam. Хотя играл во многие, но, просто в ознакомительных целях.
    Не знаю, насколько можно считать шутерами GTA, Fallout или Bioshock, но, эти вещи очень хорошо хорошо зашли, наверное потому, что там больше РПГ, чем стрельбы.

Если уж брать шутеры в широком смысле, то сюда можно отнести и World of Tanks, в который я давно и с удовольствием играю.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#112
    Знающий
    DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь Аватар для DMC-Legendary
    53829 RUB
    Поставил лайков:
    1,034
    Получено лайков:  2,076
    в 1,694 сообщениях
    58%
    Цитата Сообщение от NeoMorf Посмотреть сообщение
    Первый шутер, в который я играл был Doom. Уже не помню, сколько там было монстров и раундов и т.д. но было круто, после приставок-то.
    Теперь уже официально - Doom 5 Eternal. Игра получилась отменной. Вспоминая свое прохождение Doom 4, могу сказать, что никаких похожих общих ощущений, я не смог испытать с ним, хотя прошел всего один уровень в новой части на данный момент, чего мне вполне хватило, для осознания этого. Doom 4 был нудным с самого начала, однообразные локации, атмосфера унылая, он как то клонил даже в сон. Новый же - не такой монотонный, унылый, а наоборот яркий, живой, с более глубоким сюжетом по лору, да и в целом ты в нем видишь какой то сюжет, а не тупой отстрел противников, тогда как в Doom 4 была только мясорубка с однообразием. Для тех кто решит попробовать поиграть в него на максимальной сложности, я настоятельно рекомендую не совершать такой оплошности, сложностей всего 6, но даже выбрав четвертую, я недооценил её, ну либо я такой "хороший игрок". Самые сложные демоны, которые мне показались просто колоссальным препятствием, даже при столкновении без подтасовки - "паукообразной формы", с чем в общем то согласен не только я. Что будет дальше - даже не ведаю, ибо если первую локацию смог пройти с трудом, то дальше видимо не пройду вовсе. Как я смог понять, разработчики хотели вернуть прежнюю сложность старых игр, потому как даже на легкой сложности у некоторых других людей - данная игра вызывала трудности. Самая главная трудность игры даже в том, что патронов здесь крайне мало, постоянный дефицит, что критически затрудняет возможность легкого игрового процесса. Оптимизация игры на высшем уровне, придраться совершенно не к чему - район 110-130 средний показатель кадров, в 4К на RTX TITAN, следовательно даже на 2080TI, которую и требует данная игра для 4К и 60 кадров, должно быть выше 60 в среднем. Для сравнения, по моим воспоминаниям, Doom 4 имел некоторые проблемы с этим, ибо помню некоторые просадки частоты на 980TI. У этого их нет. Графика игры занимает отдельное место, при условии того факта, что в игру планируют со временем добавить - "трассировку лучей в режиме реального времени", что улучшит общее восприятие от графических эффектов ещё на неопределенное количество раз. Игра выглядит шикарно, правда я не проверял ещё с отключенным HDR режимом (а на мое субъективное восприятие, HDR во всех играх которых присутствует, улучшает графику раза в 2 от той (рационально во сколько он её улучшает оценить сложно, поэтому пишу в 2 раза, может больше, а может меньше, но эффект кажется, будто раза в 2 улучшается графика в игре, чем с выключенным), которая есть при его отключении), но думаю и без него она будет превосходно выглядеть. Больше всего в данной игре радует отсутствие багов и графических артефактов (бегающие пунктиры, лесенки, неровности, мерцающие текстуры и т.п.) - их нет. В Doom 4, при использовании Vulkan API, была видна сетка, т.е. фактически неприятное на глаз искажение картинки, из-за чего приходилось ставить Open Gl. Новый же Doom, работает исключительно на Vulkan API, где аналогичной проблемы не было замечено. Поэтому могу рекомендовать данную игру на звание топ лучшего шутера на сегодняшний день, при чем по всем параметрам.

Последний раз редактировалось DMC-Legendary; 21.03.2020 в 07:49.

11. post_thanks Получено лайков: 3

NeoMorf (21.03.2020), Алинамалина (22.03.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#113
    В начале пути
    Hranitel стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Hranitel
    104 RUB
    Поставил лайков:
    21
    Получено лайков:  5
    в 5 сообщениях
    45%

Название: Без названия (1).jpg
Просмотров: 23

Размер: 7.5 КБ

На вопрос о лучшем шутере всегда без колебаний отвечаю Modern Warfare-2. Ни одна из игр данного жанра не вызывала таких переживаний и эмоций как эта. Наверное не имеет смысла рассказывать любителям компьютерных игр о качестве графике, даже музыку была написана Хансом Циммером, которого вы можете знать по многим популярным голливудским фильмам.Одним словом разработчик Infinity Ward как всегда на высоте.
    Это конечно всё достойно похвалы, но для меня важной составляющей стал сюжетный сценарий. Высадка российских парашютно-десантных войск в американском мегаполисе вызывает массу противоречивых ощущений, а расстрел гражданского населения в аэропорту группой боевиков Макарова просто не укладывается в голове.

Название: Без названия.jpg

Размер: 10.2 КБ

Но самым большим сюрпризом для меня стало предательство генералом американской армии Шеппардом своих бойцов.Когда после сложнейшего оборонительного боя в осаждённом особняке главный герой отдаёт прибывшему на вертолёте эвакуации генералу модуль со скачанной важной информацией, он получает от Шеппарда пулю и погибает. Когда проходил эту игру в первый раз и не знал сюжета, я был реально шокирован таким поворотом событий.

Название: e807483b2c767a6324a41fbea64b0287.jpg

Размер: 39.9 КБ

Для любителей аркад в игре помимо основного сюжета есть есть много спецопераций. Открыть более сложные можно лишь пройдя те что попроще. Уже много лет играю в это игру и она не перестаёт для меня быть лучшей в своём роде.
    paperclip Рисунок attachment3546010 

Последний раз редактировалось Hranitel; 21.03.2020 в 13:24.

13. post_thanks Получено лайков: 2

Алинамалина (22.03.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#114
    Специалист
    Ангел

Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Аватар для Алинамалина
    326605 RUB
    Поставила лайков:
    8,989
    Получено лайков:  12,056
    в 4,341 сообщениях
    214%
    Лучших шутеров как таковых нет, но есть действительно хорошие игры. Многие проекты сейчас создаются ради денег. Вы наверное заметили как многие компании специально создают для себя шутер. Если компания раньше занималась созданием стратегии, то сейчас она скорее всего уже имеет свой шутер. Всё это сделано для выгоды.
    Я раньше писала что у меня есть лицензионная игра Source. Я удивляюсь тому, что такая игра остается платной. Многие лучшие игры платные, это именно тот легендарный шутер. Я не понимаю зачем создали Go. Думаю с целью получения прибыли. Когда миллионы были проданы, они просто сделали её бесплатной, чтобы продолжать зарабатывать на донатах игроков!
    Логику маркетологов понять не сложно, обычный донат. Я удивляюсь как люди могут тысячами часов играть в нее и покупать ножи за десятки тысяч рублей, которые были сделаны просто в игре. Я точно не говорю покупать платные шутеры, например Source. Просто не всё что популярное, действительно хорошее. Каждому свое. Многие любят Warface. Я его вообще ненавижу, не вижу никакого смысла в нем и развития. Для каждого есть свой шутер. Например Rust. Жаль что многие требовательные!

15. линк#115
    Знающий
    DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь Аватар для DMC-Legendary
    53829 RUB
    Поставил лайков:
    1,034
    Получено лайков:  2,076
    в 1,694 сообщениях
    58%
    Цитата Сообщение от Алинамалина Посмотреть сообщение

Абсолютно солидарен с вашим мнением, особенно в отношении ваших примеров о том, как люди готовы тратить десятки тысяч рублей на ножи, в такой деградационной игре по своей сути как - Counter-Strike. И как я понимаю, сие явление не один случай на несколько сотен тысяч игроков и миллионов, а судя по всему множество. А играть в такие игры по тысячи часов это и есть признак деградации людей, кто играет в такие же игры. Недаром же говорят - "один другого стоит". В конкретном случае, какие люди предпочитают игры, таковыми и игры являются. Можно всегда сослаться на дело вкуса, но объективно оценить такие финансовые затраты на подобные игры, как впрочем и времяпровождение в них большее, чем в какой либо огромной игре с большой сюжетной линией - все равно не получится никак. Уровень их качества, смысла - минимален, по сравнению с теми играми, которые реально можно назвать достойным продуктом. Нет, ну если если говорить по существу, то у Warface все же побольше достоинств чем у Counter-Strike. В Counter-Strike там кроме примитивной перестрелки между друг другом ничего нет, а у Warface насколько я слышал есть и режимы с ИИ, с небольшой долей смысла. Хорошие игры зачастую, требует хорошего оборудования. Я не буду приводить как за факт, но одно скажу, что является не лично моим мнением, а лишь разделением чужого мнения, о котором мне говорили на опыте своих знакомых, играющих в Counter-Strike и Dota 2. Как минимум некоторые люди, хотели бы и могли играть в хорошие игры, если бы их материальное состояние позволяло бы им иметь соответствующее для этих игр железо, а т.к. они не в состоянии его себе позволить, они играют вот в такие игры, параллельно при этом критикуя незаслуженно действительно интересные и качественные, ибо в глубине души, некоторые могут вполне осознавать весь примитив тех игр, в которые они играют в виду отсутствия современного оборудования. Это можно назвать как завистью, так и самообманом. Если в теории представить то, чего в действительности нет и невозможно, а именно, чтобы игры не требовали ресурсов от оборудования (по аналогии с облачными сервисами, где требуется лишь быстрый интернет, но при этом ресурсы железа задействуются от самой компании), то я могу предположить хотя бы, что любителей таких бессмысленных игр, популярности сих игр - было бы поменьше как минимум (при чем даже в одной стратегии, когда играю мультиплеер, практически всегда наблюдаю долгую загрузку, падение производительности у других игроков, т.к. они в 2020 сидя на бревне все ещё). Безусловно, если человечество действительно ещё не настолько деградировало, что им требуется исключительно - гринд, однообразные ПВП сражения, вместо атмосферного и качественного одиночного сюжета в играх.

Последний раз редактировалось DMC-Legendary; 22.03.2020 в 09:57.

16. линк#116
    Свой человек
    Готов на всё!

Soulhunter хорошая репутация Soulhunter хорошая репутация Soulhunter хорошая репутация Soulhunter хорошая репутация Soulhunter хорошая репутация Soulhunter хорошая репутация Аватар для Soulhunter
    5711 RUB
    Поставил лайков:
    283
    Получено лайков:  279
    в 203 сообщениях
    56%
    Не знаю как мнение других но на мой взгляд лучший шутер на компьютере это серия Call of Duty. Великолепная графика и атмосфера игры, хорошая физика и сюжет.
    И с момента выхода первой части она становилась только лучше и интереснее. Не знаю можно ли считать Сталкер шутером но его вполне можно поставить в один строй с Call of Duty и они будут иметь одинаковую оценку и вовлекают в игровой процесс надолго и уже трудно оторваться после прохождения одной миссии.

17. линк#117
    Частый гость
    amirkhanovka приемлемый уровень репутации Аватар для amirkhanovka
    1986 RUB
    Поставил лайков:
    49
    Получено лайков:  61
    в 47 сообщениях
    63%
    Если не брать в расчет графику и прочее, что не влияет на игровой процесс, то однозначно это Counter Strike Global Offensive. Практически идеальный геймплей, баланс сил и оружия даёт превосходство над другими аналогами этой игры. Можно играть как в одиночку, так и с друзьями. Я играл во множество шутеров и тот же код намного лучше в плане физики и прочего, разнообразие оружия, миссия, разнообразные режимы сражений, но контра это классика всего, не зря она на рынка уже более 20 лет до сих пор остаётся лидером и если взглянуть на онлайн игроков именно в Стиме, то первый показатель именно у этого шутера. Конечно, тут есть донат, кейсы, но на игру они никак не влияют и дают лишь косметическое превосходство над соперником,хотя сейчас зачастую в других играх именно донат многое решает, я думаю контра до этой стадии никогда не дойдет, потому что это погубит игру полностью. Если выбирать игру не для онлайна, а для прохождения в соло, тогда бы мой выбор пал на серию call of duty, начинал в шутеры играть с нее и мнение не поменялось, очень Крутой шутер в своей стихии.

18. линк#118
    В начале пути
    doithuong стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для doithuong
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в
    1 сообщении
    100%
    Мне очень нравится играть в Counter-Strike 1.6

19. post_thanks Получено лайков: 2

maclien800 (вчера), Алинамалина (вчера)

20. линк#119
    Частый гость
    maclien800 приемлемый уровень репутации Аватар для maclien800
    1018 RUB
    Поставил лайков:
    95
    Получено лайков:  90
    в 69 сообщениях
    47%
    Лично я считаю что один из лучший это Call of Duty, я с детства в нее играю, прошел больше пяти частей, особенно запомнились четвертая и вторая частей, а также шестая часть, там где Макаров орудует. Мы с братом играли в шестую часть по сети, очень понравилось, против друг друга нельзя, а только участвовать в специальных операциях, браво, чарли, эхо и дельта. Еще играли в пятую часть против зомби, но там вроде нельзя победить, потому что их больше и больше, то есть бесконечно, хотя дух захватывает если играть с серьезным настроем=)

21. post_thanks Получено лайков: 1

Алинамалина (вчера)

22. линк#120
    Специалист
    Ангел

Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Аватар для Алинамалина
    326605 RUB
    Поставила лайков:
    8,989
    Получено лайков:  12,056
    в 4,341 сообщениях
    214%
    Я конечно слышала про деградацию игровой индустрии в наше время и про популярность и позор Mail игр с повышенной рекламой, но это кажется пробитие дна.

Название: Снимок.JPG
Просмотров: 4

Размер: 193.9 КБ

Русские не научились делать MMORPG игры, но сделали кликер, выдав его за MMORPG.
    Хотя деньги они хорошие зарабатывают, думаю больше их ничего не интересует.
    Вот скажите мне. С каких пор кликеры на телефонах стали топовыми играми в жанре MMORPG. Я видела браузерные игры с 2D моделями где даже нет нормального вида сверху. Не помню даже как такое называется. Вот например викингов как стратегию раскручивали везде. Редкостная помойка без логики и развития, где побеждает донатная прокачка армии и грабеж соседей.
    Ладно, меня немного занесло. Я просто зашла в mail и увидела там эту игру в топах, название которой мне даже писать не очень приятно.
    Я зашла с целью скачать игру Warface. Я люблю разные игры, но давно не играла в шутеры. Хочется испытать адреналина и приятных моментов побед. Играю не очень хорошо, за исключением редкостных везений когда получается убить кого то в голову.
    Сейчас Warface загрузилась на 16%. Это первый популярный шутер который попался мне на ум. Буду рада вашим советам, скачаю и другие шутеры!

Название: Снимок1.JPG
Просмотров: 4

Размер: 20.1 КБ

Страница 6 из 6
Первая ... 5 Последняя