Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 7
Первая ... 4 5 6 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 125

Тема: Какой шутер лучший?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-05-02   19:25
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 2168 RUB

Цитата Сообщение от DMC-Legendary Посмотреть сообщение

И почему же они примитивны, у каждого свое мнение, каждому человеку нравятся свои игры. И почему вы критикуете меня? Для меня эти игры по моему мнению лучшие, для вас нет, но это мое мнение. На данный момент я играю в одну игру это cs go, а в warface я перестпл играть уже давненько, потому что разработчики перестали работать над игрой и хотят только получять деньги с игроков и небольше. Почему же я должен играть в игры, которые вы назвали? Я знаю их и меня не превлекают они и не будут. Я даже не собираюсь пробовать мне нравится игра, и я буду в нее играть, а какой смысл все время менять игры. Так и толком ни в одну и не поиграешь. Для каждого лучший шутер разный, дак не прирекайте меня в том, что я играю в игру, которая вам не нравиться.

2018-10-25   07:02
    Лучший ответ #2

Цитата Сообщение от OSOZNANIE Посмотреть сообщение

По началу я играл, когда игра практически только вышла. Шло все нормально и устраивало. Баланс был все друг друга убивали. Не нравились конечно режимы, хотелось нечто другого. Может просто захвата точек. Нежели эти тележки, которые быстро захватили быстро довозить. Через время зашёл в игру. А там все по другому в плане баланса, возможно повлияли карточки. Играл каким то бела хилом и мог убивать спокойно людей. Сейчас пробовали урон нищебродный. Как и бомбой видом, закидывает врагов, а урон как порезанный. Когда раньше мог разносить всех исходя от умения игры персонажем. Сейчас это всё не помогает, из за чего полностью забыл про игру и больше не играю.

2013-05-15   01:28
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 473 RUB

Так как я здесь новенький , то Я хотел бы узнать какие игроки сидят тут !
    Начну с себя !
    1) играю с 12 лет и до сих пор играю в стрелялки ( мне 25 )
    2) Играл : Counter-Strike (1.5 ; 1.6) Natural Selection (игра вышка по тем временам)
    3) Играю : Counter-Strike 1.6
    Counter-Strike Global Offensive
    Warface
    The War Z
    District 187
    Blacklight Retribution
    4) Играю в день по 4-6 часов ( Бывает что и на работе могу на часок зайти пострелять )
    5) Моё мнения об этих выше перечисленных играх каким было 13 лет назад таким и осталось ! пару раз в неделю можно погамать ради своего удовольствия !
    А какие вы играли и играете игры ! (Желательно которые "Online" , ну или "Одиночки" игры )

2018-11-05   11:48
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 66381 RUB

Цитата Сообщение от DMC-Legendary Посмотреть сообщение
    Тогда новый Doom 5 Eternal вам понравится ещё менее текущего, т.к. он про продолжение этого самого солдата Рока, и там зверские убийства будут ещё более развиты и расширены. Но в целом если брать, то в Doom 3 простой солдат на фоне тех демонов казался букашкой, а с новым солдатом Рока наоборот, все демоны кажутся недодемонами.
    Всё так, но я продолжу играть в DOOM 4, как только будет больше свободного времени, так как других лучших альтернатив пока у меня нет. Возможно я дальше и войду во вкус. Ведь я играл всего нет ничего, не более получаса, а вывод сделал, посмотрев обзор на ютуб, когда был на работе. К сожалению на моём рабочем ноутбуке невозможно играть в такие игры, а дома я бываю сейчас редко и не долго и не могу посвящать всё это время играм.

2019-01-26   11:34
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 57985 RUB

Цитата Сообщение от lXuMuKl Посмотреть сообщение
    Реально определить лучший шутер составлю свой топ
    1.Counter Strike
    2.Call of Duty
    3.Stalker
    4.Half Life
    5.Far Cry
    6.Serious Sam
    Сталкер и КС лучшее во что я играл из шутеров. Правда когда повзрослел как то от шутеров не много отвернуло.
    Я вот серьезно не понимаю чем, такая игра как Counter-strike может быть увлекательной. Я соглашусь с тем, что возможно как шутер она хороша, но вот как в игровом процессе, это же такой бред, что словесно не передать. Half-life по сути тоже самое, они родня, но если она ещё имеет хоть немногие преимущества над своим собратом, мизерные, то её собрат просто ну никаких не имеет, от слова "вообще". Опять же акцентирую внимание с точки зрения интереса, а не "шутера". Stalker - игра хороша конечно, но не настолько, чтобы я её назвал прям выдающейся игрой, безусловно на те годы, она была шедевром, но не более того, а сейчас, я бы назвал раритетом среди других примеров.

2019-01-26   08:46
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 362 RUB

Каждому нравится разное, шутеров много как и мнений. Так что я советую перепробовать все и выбрать тот который будет душе ближе.

2. линк#81
    Частый гость
    L1sno1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для L1sno1
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    473 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  15
    в 12 сообщениях
    13%
    Так как я здесь новенький , то Я хотел бы узнать какие игроки сидят тут !

Начну с себя !

1) играю с 12 лет и до сих пор играю в стрелялки ( мне 25 )

2) Играл : Counter-Strike (1.5 ; 1.6) Natural Selection (игра вышка по тем временам)

3) Играю : Counter-Strike 1.6
    Counter-Strike Global Offensive
    Warface
    The War Z
    District 187
    Blacklight Retribution

4) Играю в день по 4-6 часов ( Бывает что и на работе могу на часок зайти пострелять )

5) Моё мнения об этих выше перечисленных играх каким было 13 лет назад таким и осталось ! пару раз в неделю можно погамать ради своего удовольствия !

А какие вы играли и играете игры ! (Желательно которые "Online" , ну или "Одиночки" игры )

Последний раз редактировалось L1sno1; 15.05.2013 в 01:54.

3. post_thanks Получено лайков: 4

ftopka (06.05.2019), mkrilova770 (05.05.2019), NeoMorf (21.03.2020), Влад Крит (20.03.2020)

Dragon R
  4. линк#87
    Знающий
    ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь Аватар для ftopka
    67675 RUB
    Поставил лайков:
    690
    Получено лайков:  1,069
    в 876 сообщениях
    23%
    А лучших позже, а вот начинал играть еще в первый полноценный шутер, который появился на компьютерах, это Wolfenstein, она сразу меня впечатлила, потому что вида от первого лица и еще пострелять можно было, такого раньше не было. Сейчас эта серия игр продолжается, но она мне вообще не как не заходит, хотя какие то призовые места занимает из лучших игр. В те времена таких игр просто было мало и потом был DOOM, Blood, Duke и скачком оказался Контра, всем известная, которая является одной из лучших и сейчас тоже, особенно в хорошей компании друзей. Но если брать период 15 лет, в которое я играл еще активно, то выделил бы Call of Duty и Far Cry, начиная с 4 части. Много хороших игр выходило, но по интересности и динамики выделил бы их, при этом эти игры постоянно обновляют до новых частей, придумывают новые сюжеты.

5. post_thanks Получено лайков: 1

TheAneron (12.06.2019)

6. линк#88
    В начале пути
    vitalec1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vitalec1
    195 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    50%
    мне больше всего нравится warface. Уже на протяжении 5 лет я с тремя своими братьями собираемся у кого-нибудь из нас дома,наберем пивасика и весело проводим бои. хороший повод собраться вместе посидеть поговорить,пострелять, повыпендриваться друг перед другом у кого круче аккаунт. пытались и другие игры но они что-то менее командные, менее интересны.

7. post_thanks Получено лайков: 1

TheAneron (12.06.2019)

8. линк#89
    Частый гость
    TheAneron приемлемый уровень репутации Аватар для TheAneron
    3043 RUB
    Поставил лайков:
    43
    Получено лайков:  82
    в 62 сообщениях
    50%
    Лично для меня, лучшим шутером всех времен и народов является серия игр Call of Duty, созданные командой Infinity Ward под издательством Activision. Все части игр являются шутером от первого лица. На данный момент серия насчитывает пятнадцать полноценных частей и десять спин-оффов. В играх показаны различные события Второй Мировой и холодной войн, противостояние терроризму, теоретическая Третья мировая война и различные космические и футуристические конфликты.
    Все игры имеют отличную графику для своего времени, очень хорошо проработанный сюжет, сильно запоминающиеся персонажи, которым по ходу сюжета начинаешь сильно сопереживать, будто знаешь их не час игрового времени, а половину своей жизни.
    Но, к сожалению, разработчики в последнее время стали выпускать каждый год по новой части. С одной стороны это имеет смысл, ибо они удерживают публику частыми релизами. Но вот с другой стороны, с каждой новой частью становится все больше заметна халтура. Игры создаются исключительно ради прибыли.
    Но так или иначе, эта серия навсегда останется для меня самым лучшим шутером.

9. линк#90
    Знающий
    DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь Аватар для DMC-Legendary
    57985 RUB
    Поставил лайков:
    1,118
    Получено лайков:  2,258
    в 1,853 сообщениях
    59%
    Цитата Сообщение от TheAneron Посмотреть сообщение

В целом я с вами тоже согласен, что Call of Duty один из лучших шутеров, однако я бы не стал так опрометчиво его ставить на первое место, ибо есть те игры, которые все же немного больше имеют элементов того самого шутера, а Call of Duty на фоне таких игр, скорее можно отнести к жанру Action, нежели шутер. Если говорить о самых последних новинках, которые должны выйти в ближайшее время, то я могу с уверенностью заверить вас в том, что Doom 5 Eternal превзойдет в своем потенциале и игровом процессе шутера, ту же новую часть в серии Call of Duty Modern Warfare Restart, которая судя по продемонстрированному трейлеру, тоже имеет наличие шутера не менее качественное, однако не настолько, чтобы тягаться с Doom 5 Eternal. Кроме того, ни чуть не меньшим конкурентом для Call of Duty составляет и Battlefield, которая во многих игровых параметрах даже превосходит Call of Duty на голову. Я думаю не стоит приводить пример о физике разрушения объектов, протекание воды в воронки, да и в общем то всего остального, чего к сожалению нет в физике Call of Duty. А чем реалистичнее шутер в физике и механике игры, тем он заслуживает большего внимания к себе. А вот то, что касается всех сюжетных кампаний, которые рассказывали нам разные истории в каждой из частей серии Call of duty, за исключением прошлогодней Black Ops 4, в которой этого синглплеерного режима вовсе не было, то могу сказать следующее: сюжет у них получался не во всех частях интересным, я бы сказал в некоторых, он был вовсе провальным. Самым успешным на мой взгляд, он был безусловно в самых старых частях серии Call of Duty, а также в серии Modern Warfare, а все то, что последовало с частей Black Ops - было полным отвращением. Были промежуточные серии, с неплохим сюжетом конечно - Infinite Warfare и WW 2 в качестве ностальгии по старым временам, но не более того.

10. post_thanks Получено лайков: 1

zoltoroman (11.12.2019)

11. линк#91
    Знающий
    no

Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Аватар для Kola
    66381 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,774
    Получено лайков:  1,972
    в 1,429 сообщениях
    56%
    У меня несколько любимых игр и все их можно отнести к жанру шутер. Люблю побродить пострелять, особенно мне нравится оружие дальнего боя, что бы можно было спокойно подумать, прицелится. Что ж в очередной раз перечислю свои любимые игры: DOOM, Quake, Сталкер, Фаллаут, Фар Край, Кризис, F.E.A.R, RAGE. Трудно выделить лучший шутер из них. Думаю это Фар Край, так как я в него чаще всего играю.

ИМХО

12. линк#92
    Частый гость
    comancheroboostit приемлемый уровень репутации comancheroboostit приемлемый уровень репутации Аватар для comancheroboostit
    1855 RUB
    Поставил(а) лайков:
    59
    Получено лайков:  150
    в 92 сообщениях
    82%
    Вышедший в далёком 2005 Battlefield2 произвёл на меня сильное впечатление. Возможности командной игры и управления отрядами, как настоящий командир сделали игру динамичней и продуманней. С появлением модов и различных дополнений, таких как русский спецназ или современные конфликты на подобие Сирии и Ливии, вновь вернули шутеру народную любовь. Обилие техники и разнообразие бойцов всё также радует.

13. post_thanks Получено лайков: 1

Soket18 (22.11.2019)

14. линк#93
    Академик
    Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Аватар для Nickalaus
    109272 RUB
    Поставил лайков:
    1,171
    Получено лайков:  1,672
    в 779 сообщениях
    151%
    Тяжелый вопрос, каждая игра является шутером, и каждая по-своему хороша.
    Еще с подросткового периода я полюбил шутеры, и это самый мой любимый жанр. Если в стратегиях и RPG играх нужно читать, думать, выбирать правильный ответ, то тут ты просто отключаешь мозги и месишь всё на своём пути. Любил такие серии игр как Will Rock, Serious Sam и Painkiller, но эти игры просто однообразные, на тебя бегут волны противников, которых ты рубишь всем, что только есть, разные бензопилы, лопаты и подобное. Со временем полюбил Counter Strike 1.6, Star Wars Battlefront I и II часть, Half Life, Call of Duty, тут уже было разнообразие. Если в Counter Strike и Star Wars Battlefront ты играл против людей, ты не мог предугадать их действия, тут уже нужно было думать, прислушиваться к звукам, это стало куда интересней, чем волны противников, которых ты убьешь, а они тебя нет. Потом вышла моя любимая игра Left4Dead, по стилю она хоть и похожа на Painkillera, волны противников, но она куда интересней и тяжелей, тебя легко могут убить, ты выживаешь, и если играешь по интернету, то это вообще интересно и непредсказуемо, кто кого, откуда приведет. Call of Duty испортилась, после серии игр Warface я уже не играю в неё, и то третью часть не проходил.
    Crysis так же отличный шутер, который изменил физику многих игр. Я помню, какая она там была, и на те годы ни одна из игр не могла с ней состязаться по физике и механике.
    Но самой любимой стрелялкой будет STALKER все части. Это не передаваемая атмосфера, ты как будто и в правду бегаешь по Припяти, Чернобылю, угнетающая обстановка, банды, которые воюют между собой, монстры, игра и по сей день является актуальной и привлекательной, несмотря на её возраст.
    Еще обожаю серию игр под названием Wolfenstein, это просто обалденные игры, где ты выступаешь в роли героя, который борется с оккультными силами нацистов, где присутствует обалденное оружие, мощные пушки, и отличный сюжет.

Название: ctYtWfC_Nd0pHEFBn5YLwg.jpeg
Просмотров: 204

Размер: 89.9 КБ

15. post_thanks Получено лайков: 2

Soket18 (22.11.2019), zoltoroman (11.12.2019)

16. линк#94
    Знающий
    Сама доброта

Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Аватар для Soket18
    340189 RUB
    Поставил лайков:
    6,820
    Получено лайков:  6,231
    в 3,074 сообщениях
    125%
    Цитата Сообщение от comancheroboostit Посмотреть сообщение
    Вышедший в далёком 2005 Battlefield2 произвёл на меня сильное впечатление.
    Привет, полностью согласен с тобой. Эта игра с одной стороны проста, но я помню ту приятную атмосферу, когда играл в эту игру. После того времени, ни одна похожая игра не сравнится с той атмосферой. Сейчас делают разные популярные игры, где должен выжить только один. Больше всего раздражают такие мультяшные игры. На первый взгляд красивая картинка, а на самом деле очень неадекватная игра, где реально многие оставляют психику. Поиграл пару раз, сразу начал переживать за новое поколение. Они действительно будут в такое играть и выносить мозг. Вот раньше время было, как играли в world of warcraft, реальное развитие.
    Сейчас иногда захожу в игру Counter-Strike source. Странно что автор про неё не написал. Это лучший переход с 1.6. Все, кто играл в 1.6 сейчас в основном сидят на Source. Там лучшие зомби карты. Когда стала Go доступной, я её скачал и решил проверить зомби карты. Поиграв 5 минут вышел из неё и удалил. Потом пошел играть в зомби на Source.

17. post_thanks Получено лайков: 2

milyutkinr (22.11.2019), zoltoroman (11.12.2019)

18. линк#95
    Свой человек
    Сама доброта

milyutkinr хорошая репутация milyutkinr хорошая репутация milyutkinr хорошая репутация milyutkinr хорошая репутация Аватар для milyutkinr
    12961 RUB
    Поставил лайков:
    331
    Получено лайков:  389
    в 210 сообщениях
    80%
    Одной из лучших линеек игры, я считаю Call of Duty. Даже сейчас можно начать играть с первой части ностальгия так и пробирает. Еще я проходил игру Battlefield Bad Company 2, тоже отличная игрушка. Советую поиграть серию игр Sniper Ghost warrior, мне понравились первые 2 игры, 3 еще не играл. Crysis 3 обалденная игрушка, сама атмосфера прохождения заставляет проходить тебя игру на одном дыхании, сюжетная линия тоже хорошая, первые 2 части я только смотрел как брат проходит, в далёких 2012 - 2013 годах. Также можно взять игру METRO 2033, 2034, Last light. Первые 2 части я прошёл, последнюю комп не тянет. И игра Wolfenstein тоже достойна внимания.

Название: ыфвфывв.jpg
Просмотров: 193

Размер: 846.2 КБ

19. линк#96
    Сидидома
    Псих

SoVa32 авторитетный пользователь SoVa32 авторитетный пользователь SoVa32 авторитетный пользователь SoVa32 авторитетный пользователь SoVa32 авторитетный пользователь SoVa32 авторитетный пользователь SoVa32 авторитетный пользователь SoVa32 авторитетный пользователь SoVa32 авторитетный пользователь SoVa32 авторитетный пользователь SoVa32 авторитетный пользователь Аватар для SoVa32
    50673 RUB
    Поставил лайков:
    1,144
    Получено лайков:  1,846
    в 612 сообщениях
    160%
    Я за всю свою жизнь переиграл в огромное количество игр. Одним из моих любимых жанров, как и у многих других, является шутер. Одним из первых в которые я играл был старый добрый DOOM II. Да и сейчас есть. Кстати его до сих пор не забыли. Компания ID Software безвозмездно выложила проект в свободное пользование и теперь сотни тысяч фанатов и поклонников игры по всему миру делают разные моды типа base defiance, сотни различных уровней. Вот один из самых популярных.

Идеальным шутером от первого лица по моему мнению является Unreal Tournament 1999.
    Название: unreal_tournament.jpg
Просмотров: 193

Размер: 35.7 КБ

В онлайн шутеры я не играю, а все серии задротного counter strike я вообще не считаю за игру, а точней это уродство для того, чтоб делать детей дебилами и психически неуравновешенными.

20. post_thanks Получено лайков: 2

Bankir25 (21.01.2020), growex (27.01.2020)

21. линк#97
    В начале пути
    mybuksy стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mybuksy
    198 RUB
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  13
    в 9 сообщениях
    27%
    Как я вижу мнения здесь могут различаться довольно кардинально. Лично я плохо воспринимаю онлайн-шутеры, поскольку для меня это одно и то же по одному и тому самому. Но мнения разные бывают.
    Для меня именно по шутерной механике любимой игрой является Халф Лайф, оружие там ведет себя автентично, плюс интересно и очень инновационно в свое время было забавляться с гравипушкой. Но есть обида на эти ваши Контер Страйки, которые угробили интерес Вальве к одиночным играм. Как и других студий в том числе. Также, очень хорошо себя показала здесь серия Вульфенштайн.

22. post_thanks Получено лайков: 1

SoVa32 (22.01.2020)

23. линк#98
    Свой человек
    Илья Захарченко приемлемый уровень репутации Илья Захарченко приемлемый уровень репутации Аватар для Илья Захарченко
    6743 RUB
    Поставил лайков:
    99
    Получено лайков:  149
    в 126 сообщениях
    47%
    Я вот решил недавно перепройти Far cry 3(играл в нее лет 7 назад), так вот сейчас играю и прям в восторге, впечатления будто первый раз прохожу, да и вообще сюжет, геймплей, рпг-система, крафт, графика(многие проекты 2019 года хуже выглядят, а игра то 2012 года, на минуточку). Так вот, как раз по теме, я считаю, что far cry 3 - один из лучших шутеров(для меня так точно) и не только шутеров, а и вообще игра с интересным и большим открытым миром, цепляющим сюжетом и разнообразным геймплеем, так что, если есть те кто не играли, настоятельно рекомендую это сделать.

24. post_thanks Получено лайков: 3

Bankir25 (21.01.2020), Soket18 (22.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

25. линк#99
    В начале пути
    Готов на всё!

Bankir25 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Bankir25
    164 RUB
    Поставил лайков:
    49
    Получено лайков:  21
    в 16 сообщениях
    54%
    Буду топить за Apex Legends. Максимально динамичный шутер от первого лица в жанре Battle Royale. С первых минут после высадки начинается настоящее выживание и борьба за титул чемпиона игр Apex. Игра во вселенной Titanfall от Electronic Arts. Современные механики, графика и бесплатность продукта делает значительный рывок за звание лучшего шутера. Конечно, для каждого человека лучший шутер - это что-то своё, но всё же... Разнообразие, интересный лор и всё в таком духе делает игру практически уникальной. Так что всем, кто ещё не играл, советую ознакомиться и оставить своё впечатление об игре)

26. post_thanks Получено лайков: 3

Soket18 (22.01.2020), Лань (23.01.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

27. линк#100
    Знающий
    Сама доброта

Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Soket18 отличная репутация Аватар для Soket18
    340189 RUB
    Поставил лайков:
    6,820
    Получено лайков:  6,231
    в 3,074 сообщениях
    125%
    Хочу написать про игру на телефоне! Раньше я играл в разные шутеры с телефона, но они мне не очень зашли. Недавно познакомился с другим трейдером Вконтакте, начал интересоваться во что он играет. Он написал Free Fire. С начала я немного засомневался, но я привык всё пробовать. Установил сегодня ночью её на телефон, поиграл первый раз.
    Что мне не нравилось в таких битвах, что сразу нас начинают в них унижать, не получая удовольствия. Но там мне попались боты, хотя я не был уверен что играю против игроков.
    Мне получилось выиграть и я реально был очень рад. Ещё я сразу удивился управлением. Целиться было легче чем во всех прошлых шутерах в которых я играл. Прицел сам помогал наводиться на цель.
    Потом я выбрал другой режим и меня уже закинуло в команду. Мы играли в четвером. И там даже был голосовой чат. Это меня влюбило в игру. Раньше я сомневался что могут быть хорошие шутеры. Это подтверждает то, что не нужно отказывать от всего, нужно пробовать каждую игру.
    Я написал днём другу. Он говорил что сегодня вместе поиграем примерно в 10 часов. Вот, хочется вместе с ним в команде побегать.

28. post_thanks Получено лайков: 1

Лань (23.01.2020)

29. линк#101
    Свой человек
    В эйфории

desper стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для desper
    7075 RUB
    Поставил лайков:
    449
    Получено лайков:  70
    в 59 сообщениях
    18%
    Мне в качестве шутера Терминатор понравился, там отлично стреляется, есть простор где разгуляться и нескучно. Apex Legends. - слишком много там все бегает и прыгает, для маленких вообщем после учебы отрываться. А вот в FarCry джунгли там изумительные, а вода прозрачная. А сколько часов я иам проводил снимая часовых с вышек наверное даже не сосчитать.

30. линк#102
    Частый гость
    pendurinok приемлемый уровень репутации pendurinok приемлемый уровень репутации Аватар для pendurinok
    1504 RUB
    Поставил лайков:
    140
    Получено лайков:  166
    в 120 сообщениях
    69%
    Я являюсь фанатом и поклонником двух самых популярных шутеров в мире, а именно серий игр Call of Duty и Battlefield. С каждой новой частью игры, разработчики предлагают игрокам вновь окунуться в военные события в том или ином уголке нашей планеты и при этом всё это выполнено весьма качественно и реалистично. Эти две игры уже не первый год как бы мягче сказать воюют между собой за право называться лучшим компьютерным шутером в мире, и по сей день не выявлено явного лидера среди них. Что же касается лично моего мнения, то как по мне здесь сложно сделать окончательный выбор в пользу победителя среди этих шутеров, так как каждый из них по своему хорош и интересен.

31. линк#103
    Знающий
    DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь Аватар для DMC-Legendary
    57985 RUB
    Поставил лайков:
    1,118
    Получено лайков:  2,258
    в 1,853 сообщениях
    59%
    Цитата Сообщение от pendurinok Посмотреть сообщение
    Я являюсь фанатом и поклонником двух самых популярных шутеров в мире, а именно серий игр Call of Duty и Battlefield. С каждой новой частью игры, разработчики предлагают игрокам вновь окунуться в военные события в том или ином уголке нашей планеты и при этом всё это выполнено весьма качественно и реалистично. Эти две игры уже не первый год как бы мягче сказать воюют между собой за право называться лучшим компьютерным шутером в мире, и по сей день не выявлено явного лидера среди них. Что же касается лично моего мнения, то как по мне здесь сложно сделать окончательный выбор в пользу победителя среди этих шутеров, так как каждый из них по своему хорош и интересен.
    Однако по праву носить звание лучшего шутера может только та игра, которая сама породила таковой жанр, а я думаю, что такой игрой является именно Doom, ибо он появился во первых раньше любых других жанров - Shooter, а во вторых он был самым очевидным и прямым в этом плане. Забавно даже то, что несмотря на свою мясную дробилку, его сюжет и канон при всем этом куда более глубокий, нежели у Serious Sam, который по мере своего появления пытался повторить и даже превзойти успех Doom'а, но так и не смог этого сделать. И все это учитывая тот факт, что более мясным шутером остался Doom, сохранив при этом более широкий и интересный сюжет лора, нежели он есть у Serious Sam. Call of Duty и Battlefield? Вполне могут носить звание хорошего шутера, но на лучший они не тянут только по самому смыслу этого термина - "шутер" (стрелялка), ибо в шутере главное постоянная стрельба без перерыва, особенно когда она идет в быстром темпе, а не в медлительном, как это впрочем и есть в Call of Duty и Battlefield, особенно в более устаревших частях серии. Так что когда речь заходит о шутере, мне на ум приходит в первую очередь Doom, а уже после него все остальные. Где я подчеркну - не сбрасывая со счетов и факт обильного лора данной игры, а не бессюжетной и тупой стрелялки, каковым является пример с - Counter-Strike.

32. линк#104
    Специалист
    Псих

Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Корвин авторитетный пользователь Аватар для Корвин
    152142 RUB
    Поставил лайков:
    82
    Получено лайков:  1,565
    в 1,306 сообщениях
    21%
    Цитата Сообщение от mybuksy Посмотреть сообщение
    Как я вижу мнения здесь могут различаться довольно кардинально. Лично я плохо воспринимаю онлайн-шутеры, поскольку для меня это одно и то же по одному и тому самому. Но мнения разные бывают.
    Для меня именно по шутерной механике любимой игрой является Халф Лайф, оружие там ведет себя автентично, плюс интересно и очень инновационно в свое время было забавляться с гравипушкой. Но есть обида на эти ваши Контер Страйки, которые угробили интерес Вальве к одиночным играм. Как и других студий в том числе. Также, очень хорошо себя показала здесь серия Вульфенштайн.
    Приветствую коллега, полностью с вами солидарен, для меня самым любимым шутером является Half Life и все его последующие части, причем тоже люблю забавляться с графипушкой особенно на карте Ревенхолм
    Второе место в моем списке займет скорее всего Mobile Force старенький шутер года 2002 если не ошибаюсь, однопользовательский. Выбор оружия конечно не сильно большой и персонаж не всесильный титан который таскает все от пистолета до ракетницы и еще 100 гранат в кармане. Здесь есть небольшое количество ячеек, в которые ставишь свой набор, ну а дальше стандартный выбор карт и миссий, либо свободная игра: капитаны, захват флага, доменирование и конечно же трейлер, так как в игре есть три вида наземного транспорта.
    И завершит скорее всего опять же древний шутер Quake - даже могу не рассказывать, про него точно знаю все, кстати на его движке потом был основан Халф Лайф.

мой ПАММ KorvinFond, присматриваемся, инвестируем

33. линк#105
    В начале пути
    AleksRos стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AleksRos
    0 RUB
    Поставил лайков:
    38
    Получено лайков:  8
    в 5 сообщениях
    89%
    Хороших шутеров очень много, я играл с начала в оффлайн шутеры, но когда вышел PUBG я перешёл в эту игру и очень понравилась игра затягиевает. Ну а так из оффлайн шутеров это FAR CRY все части, CRYSIS и BATTLEFIELD 2.

34. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  35. линк#106
    Свой человек
    azofer хорошая репутация azofer хорошая репутация azofer хорошая репутация azofer хорошая репутация azofer хорошая репутация azofer хорошая репутация azofer хорошая репутация Аватар для azofer
    2331 RUB
    Поставил лайков:
    100
    Получено лайков:  111
    в 94 сообщениях
    36%
    Цитата Сообщение от AleksRos Посмотреть сообщение
    Хороших шутеров очень много, я играл с начала в оффлайн шутеры, но когда вышел PUBG я перешёл в эту игру и очень понравилась игра затягиевает. Ну а так из оффлайн шутеров это FAR CRY все части, CRYSIS и BATTLEFIELD 2.
    На счет пабга,абсолютно согласен, меня игра затянула на несколько месяцев. Долгое время не мог оторваться от нее, для того времени это было что то абсолютно новое, когда игра ускоряет пульс и серцебиение, повышает адреналин, то в нее хочется возвращяться снова и снова. В фар край я играл во все новые части , но действительно сне понравилась только пятая часть с сектой и с запоминающимися персонажами.

Страница 5 из 7
Первая ... 4 5 6 Последняя ◄╝

Подписанные на тему (1)

Открыть