Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 5
Первая ... 4 Последняя

Показаны сообщения: с 81 по 85 из 85

Тема: Какой шутер лучший?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #81 Свернуть пост
    Частый гость
    L1sno1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для L1sno1
    Деньги за посты:
    473 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  13
    в 12 сообщениях
    11%
    Так как я здесь новенький , то Я хотел бы узнать какие игроки сидят тут !

Начну с себя !

1) играю с 12 лет и до сих пор играю в стрелялки ( мне 25 )

2) Играл : Counter-Strike (1.5 ; 1.6) Natural Selection (игра вышка по тем временам)

3) Играю : Counter-Strike 1.6
    Counter-Strike Global Offensive
    Warface
    The War Z
    District 187
    Blacklight Retribution

4) Играю в день по 4-6 часов ( Бывает что и на работе могу на часок зайти пострелять )

5) Моё мнения об этих выше перечисленных играх каким было 13 лет назад таким и осталось ! пару раз в неделю можно погамать ради своего удовольствия !

А какие вы играли и играете игры ! (Желательно которые "Online" , ну или "Одиночки" игры )

Последний раз редактировалось L1sno1; 15.05.2013 в 01:54.

2. post_thanks Получено лайков: 2

ftopka (06.05.2019), mkrilova770 (05.05.2019)

3. ТОП сообщений
    2019-05-02   19:25
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 2168 RUB

И почему же они примитивны, у каждого свое мнение, каждому человеку нравятся свои игры. И почему вы критикуете меня? Для меня эти игры по моему мнению лучшие, для вас нет, но это мое мнение. На данный момент я играю в одну игру это cs go, а в warface я перестпл играть уже давненько, потому что разработчики перестали работать над игрой и хотят только получять деньги с игроков и небольше. Почему же я должен играть в игры, которые вы назвали? Я знаю их и меня не превлекают они и не будут. Я даже не собираюсь пробовать мне нравится игра, и я буду в нее играть, а какой смысл все время менять игры. Так и толком ни в одну и не поиграешь. Для каждого лучший шутер разный, дак не прирекайте меня в том, что я играю в игру, которая вам не нравиться.

2018-10-25   07:02
    Лучший ответ #2

По началу я играл, когда игра практически только вышла. Шло все нормально и устраивало. Баланс был все друг друга убивали. Не нравились конечно режимы, хотелось нечто другого. Может просто захвата точек. Нежели эти тележки, которые быстро захватили быстро довозить. Через время зашёл в игру. А там все по другому в плане баланса, возможно повлияли карточки. Играл каким то бела хилом и мог убивать спокойно людей. Сейчас пробовали урон нищебродный. Как и бомбой видом, закидывает врагов, а урон как порезанный. Когда раньше мог разносить всех исходя от умения игры персонажем. Сейчас это всё не помогает, из за чего полностью забыл про игру и больше не играю.

2018-11-05   11:48
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 58094 RUB

Всё так, но я продолжу играть в DOOM 4, как только будет больше свободного времени, так как других лучших альтернатив пока у меня нет. Возможно я дальше и войду во вкус. Ведь я играл всего нет ничего, не более получаса, а вывод сделал, посмотрев обзор на ютуб, когда был на работе. К сожалению на моём рабочем ноутбуке невозможно играть в такие игры, а дома я бываю сейчас редко и не долго и не могу посвящать всё это время играм.

2019-01-26   11:34
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 43226 RUB

Я вот серьезно не понимаю чем, такая игра как Counter-strike может быть увлекательной. Я соглашусь с тем, что возможно как шутер она хороша, но вот как в игровом процессе, это же такой бред, что словесно не передать. Half-life по сути тоже самое, они родня, но если она ещё имеет хоть немногие преимущества над своим собратом, мизерные, то её собрат просто ну никаких не имеет, от слова "вообще". Опять же акцентирую внимание с точки зрения интереса, а не "шутера". Stalker - игра хороша конечно, но не настолько, чтобы я её назвал прям выдающейся игрой, безусловно на те годы, она была шедевром, но не более того, а сейчас, я бы назвал раритетом среди других примеров.

2019-01-26   08:46
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 362 RUB

Каждому нравится разное, шутеров много как и мнений. Так что я советую перепробовать все и выбрать тот который будет душе ближе.

2019-03-22   12:18
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 5063 RUB

Для меня лучшим шутером была игра Call of Duty, прошел все первые части. Очень захватывающие битвы, интересно проходить сюжетную линию, все задания интересные. Также могу отметить Doom, постоянно происходит экшен, постоянно какая-то стрельба слыша в наушниках. Я, как все же любитель онлайн игр, отмечу игру Counter Strike, понравилась игра еще в 2008 году, примерно. На то время я играл в версию v34. Сначала играл один, просто с игроками какими-то, а потом нашел себе команду, там очень нравилось получать те эмоции, которые вы не получите от одиночных игр. Также играл в Warface, тоже интересная игра, но эта та игра, где "Донат" решает, а мне такие игры не нравятся. Спасибо за внимание, ставьте лайки)

4. Линк #88 Свернуть пост
    Знающий
    ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь Аватар для ftopka
    Деньги за посты:
    63826 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    673
    Получено лайков:  975
    в 801 сообщениях
    21%
    А лучших позже, а вот начинал играть еще в первый полноценный шутер, который появился на компьютерах, это Wolfenstein, она сразу меня впечатлила, потому что вида от первого лица и еще пострелять можно было, такого раньше не было. Сейчас эта серия игр продолжается, но она мне вообще не как не заходит, хотя какие то призовые места занимает из лучших игр. В те времена таких игр просто было мало и потом был DOOM, Blood, Duke и скачком оказался Контра, всем известная, которая является одной из лучших и сейчас тоже, особенно в хорошей компании друзей. Но если брать период 15 лет, в которое я играл еще активно, то выделил бы Call of Duty и Far Cry, начиная с 4 части. Много хороших игр выходило, но по интересности и динамики выделил бы их, при этом эти игры постоянно обновляют до новых частей, придумывают новые сюжеты.

5. post_thanks Получено лайков: 1

TheAneron (12.06.2019)

6. Линк #89 Свернуть пост
    В начале пути
    vitalec1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vitalec1
    Деньги за посты:
    195 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    50%
    мне больше всего нравится warface. Уже на протяжении 5 лет я с тремя своими братьями собираемся у кого-нибудь из нас дома,наберем пивасика и весело проводим бои. хороший повод собраться вместе посидеть поговорить,пострелять, повыпендриваться друг перед другом у кого круче аккаунт. пытались и другие игры но они что-то менее командные, менее интересны.

7. post_thanks Получено лайков: 1

TheAneron (12.06.2019)

8. Линк #90 Свернуть пост
    Частый гость
    TheAneron приемлемый уровень репутации Аватар для TheAneron
    Деньги за посты:
    3043 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    43
    Получено лайков:  78
    в 60 сообщениях
    48%
    Лично для меня, лучшим шутером всех времен и народов является серия игр Call of Duty, созданные командой Infinity Ward под издательством Activision. Все части игр являются шутером от первого лица. На данный момент серия насчитывает пятнадцать полноценных частей и десять спин-оффов. В играх показаны различные события Второй Мировой и холодной войн, противостояние терроризму, теоретическая Третья мировая война и различные космические и футуристические конфликты.
    Все игры имеют отличную графику для своего времени, очень хорошо проработанный сюжет, сильно запоминающиеся персонажи, которым по ходу сюжета начинаешь сильно сопереживать, будто знаешь их не час игрового времени, а половину своей жизни.
    Но, к сожалению, разработчики в последнее время стали выпускать каждый год по новой части. С одной стороны это имеет смысл, ибо они удерживают публику частыми релизами. Но вот с другой стороны, с каждой новой частью становится все больше заметна халтура. Игры создаются исключительно ради прибыли.
    Но так или иначе, эта серия навсегда останется для меня самым лучшим шутером.

9. Линк #91 Свернуть пост
    Знающий
    DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь Аватар для DMC-Legendary
    Деньги за посты:
    43226 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    938
    Получено лайков:  1,620
    в 1,327 сообщениях
    57%
    Цитата Сообщение от TheAneron Посмотреть сообщение

В целом я с вами тоже согласен, что Call of Duty один из лучших шутеров, однако я бы не стал так опрометчиво его ставить на первое место, ибо есть те игры, которые все же немного больше имеют элементов того самого шутера, а Call of Duty на фоне таких игр, скорее можно отнести к жанру Action, нежели шутер. Если говорить о самых последних новинках, которые должны выйти в ближайшее время, то я могу с уверенностью заверить вас в том, что Doom 5 Eternal превзойдет в своем потенциале и игровом процессе шутера, ту же новую часть в серии Call of Duty Modern Warfare Restart, которая судя по продемонстрированному трейлеру, тоже имеет наличие шутера не менее качественное, однако не настолько, чтобы тягаться с Doom 5 Eternal. Кроме того, ни чуть не меньшим конкурентом для Call of Duty составляет и Battlefield, которая во многих игровых параметрах даже превосходит Call of Duty на голову. Я думаю не стоит приводить пример о физике разрушения объектов, протекание воды в воронки, да и в общем то всего остального, чего к сожалению нет в физике Call of Duty. А чем реалистичнее шутер в физике и механике игры, тем он заслуживает большего внимания к себе. А вот то, что касается всех сюжетных кампаний, которые рассказывали нам разные истории в каждой из частей серии Call of duty, за исключением прошлогодней Black Ops 4, в которой этого синглплеерного режима вовсе не было, то могу сказать следующее: сюжет у них получался не во всех частях интересным, я бы сказал в некоторых, он был вовсе провальным. Самым успешным на мой взгляд, он был безусловно в самых старых частях серии Call of Duty, а также в серии Modern Warfare, а все то, что последовало с частей Black Ops - было полным отвращением. Были промежуточные серии, с неплохим сюжетом конечно - Infinite Warfare и WW 2 в качестве ностальгии по старым временам, но не более того.

10. Линк #92 Свернуть пост
    Знающий
    no

Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Аватар для Kola
    Деньги за посты:
    58094 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    1,440
    Получено лайков:  1,723
    в 1,273 сообщениях
    53%
    У меня несколько любимых игр и все их можно отнести к жанру шутер. Люблю побродить пострелять, особенно мне нравится оружие дальнего боя, что бы можно было спокойно подумать, прицелится. Что ж в очередной раз перечислю свои любимые игры: DOOM, Quake, Сталкер, Фаллаут, Фар Край, Кризис, F.E.A.R, RAGE. Трудно выделить лучший шутер из них. Думаю это Фар Край, так как я в него чаще всего играю.

ИМХО

Страница 5 из 5
Первая ... 4 Последняя