Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 5
Первая ... 2 3 4 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 85

Тема: Какой шутер лучший?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #41 Свернуть пост
    Частый гость
    L1sno1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для L1sno1
    Деньги за посты (Подробнее):
    473 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  13
    в 12 сообщениях
    11%
    Так как я здесь новенький , то Я хотел бы узнать какие игроки сидят тут !

Начну с себя !

1) играю с 12 лет и до сих пор играю в стрелялки ( мне 25 )

2) Играл : Counter-Strike (1.5 ; 1.6) Natural Selection (игра вышка по тем временам)

3) Играю : Counter-Strike 1.6
    Counter-Strike Global Offensive
    Warface
    The War Z
    District 187
    Blacklight Retribution

4) Играю в день по 4-6 часов ( Бывает что и на работе могу на часок зайти пострелять )

5) Моё мнения об этих выше перечисленных играх каким было 13 лет назад таким и осталось ! пару раз в неделю можно погамать ради своего удовольствия !

А какие вы играли и играете игры ! (Желательно которые "Online" , ну или "Одиночки" игры )

Последний раз редактировалось L1sno1; 15.05.2013 в 01:54.

2. post_thanks Получено лайков: 2

ftopka (06.05.2019), mkrilova770 (05.05.2019)

3. ТОП сообщений
    2019-05-02   19:25
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 2168 RUB

И почему же они примитивны, у каждого свое мнение, каждому человеку нравятся свои игры. И почему вы критикуете меня? Для меня эти игры по моему мнению лучшие, для вас нет, но это мое мнение. На данный момент я играю в одну игру это cs go, а в warface я перестпл играть уже давненько, потому что разработчики перестали работать над игрой и хотят только получять деньги с игроков и небольше. Почему же я должен играть в игры, которые вы назвали? Я знаю их и меня не превлекают они и не будут. Я даже не собираюсь пробовать мне нравится игра, и я буду в нее играть, а какой смысл все время менять игры. Так и толком ни в одну и не поиграешь. Для каждого лучший шутер разный, дак не прирекайте меня в том, что я играю в игру, которая вам не нравиться.

2018-10-25   07:02
    Лучший ответ #2

По началу я играл, когда игра практически только вышла. Шло все нормально и устраивало. Баланс был все друг друга убивали. Не нравились конечно режимы, хотелось нечто другого. Может просто захвата точек. Нежели эти тележки, которые быстро захватили быстро довозить. Через время зашёл в игру. А там все по другому в плане баланса, возможно повлияли карточки. Играл каким то бела хилом и мог убивать спокойно людей. Сейчас пробовали урон нищебродный. Как и бомбой видом, закидывает врагов, а урон как порезанный. Когда раньше мог разносить всех исходя от умения игры персонажем. Сейчас это всё не помогает, из за чего полностью забыл про игру и больше не играю.

2018-11-05   11:48
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 58094 RUB

Всё так, но я продолжу играть в DOOM 4, как только будет больше свободного времени, так как других лучших альтернатив пока у меня нет. Возможно я дальше и войду во вкус. Ведь я играл всего нет ничего, не более получаса, а вывод сделал, посмотрев обзор на ютуб, когда был на работе. К сожалению на моём рабочем ноутбуке невозможно играть в такие игры, а дома я бываю сейчас редко и не долго и не могу посвящать всё это время играм.

2019-01-26   11:34
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 43597 RUB

Я вот серьезно не понимаю чем, такая игра как Counter-strike может быть увлекательной. Я соглашусь с тем, что возможно как шутер она хороша, но вот как в игровом процессе, это же такой бред, что словесно не передать. Half-life по сути тоже самое, они родня, но если она ещё имеет хоть немногие преимущества над своим собратом, мизерные, то её собрат просто ну никаких не имеет, от слова "вообще". Опять же акцентирую внимание с точки зрения интереса, а не "шутера". Stalker - игра хороша конечно, но не настолько, чтобы я её назвал прям выдающейся игрой, безусловно на те годы, она была шедевром, но не более того, а сейчас, я бы назвал раритетом среди других примеров.

2019-01-26   08:46
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 362 RUB

Каждому нравится разное, шутеров много как и мнений. Так что я советую перепробовать все и выбрать тот который будет душе ближе.

2019-03-22   12:18
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 5063 RUB

Для меня лучшим шутером была игра Call of Duty, прошел все первые части. Очень захватывающие битвы, интересно проходить сюжетную линию, все задания интересные. Также могу отметить Doom, постоянно происходит экшен, постоянно какая-то стрельба слыша в наушниках. Я, как все же любитель онлайн игр, отмечу игру Counter Strike, понравилась игра еще в 2008 году, примерно. На то время я играл в версию v34. Сначала играл один, просто с игроками какими-то, а потом нашел себе команду, там очень нравилось получать те эмоции, которые вы не получите от одиночных игр. Также играл в Warface, тоже интересная игра, но эта та игра, где "Донат" решает, а мне такие игры не нравятся. Спасибо за внимание, ставьте лайки)

4. Линк #44 Свернуть пост
    В начале пути
    ShadowPharaon стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ShadowPharaon
    0 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    25%
    Какой ваш любимый шутер? мой например кс го)) Давайте посмотрим сколько тут фанатов разных шутеров)))

5. Линк #45 Свернуть пост
    Свой человек
    Урра!

maxpsp360 приемлемый уровень репутации Аватар для maxpsp360
    11376 RUB
    Поставил лайков:
    42
    Получено лайков:  69
    в 64 сообщениях
    13%
    По мне так лучшие шутеры это скорее линейка бателфилд, там и техника и огромный выбор оружия и донатить не нужно. Ну конечно есть преимущества, если купить себе премиум аккаунт и то не особо сильно это поможет, если руки правильно растут то и с обычным аккаунтом можно хорошо играть и быть на первых местах матчах! Ну а так у каждой игры есть свои плюсы и минусы)

6. Линк #46 Свернуть пост
    Частый гость
    Ангел

QuattrrA стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для QuattrrA
    727 RUB
    Поставила лайков:
    94
    Получено лайков:  42
    в 31 сообщениях
    54%
    Доброго времени суток.Лично я обожаю шутеры и наверное только в них и играю.Сколько игр шутеров я уже прошёл и не сосчитать дажеПросто в шутерах я испытываю больше удовольствия от игры нежели от какого то другого жанра.Так же на некоторых из них можно подзаработать!)Как по мне шутеры это лучший жанр игр.

7. Линк #47 Свернуть пост
    В начале пути
    ShadowPharaon стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ShadowPharaon
    0 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    25%
    какой шутер лучший

8. post_thanks Получено лайков: 1

Вадим1125 (23.01.2019)

9. Линк #48 Свернуть пост
    Свой человек
    Готов на всё!

Вадим1125 приемлемый уровень репутации Вадим1125 приемлемый уровень репутации Аватар для Вадим1125
    3370 RUB
    Поставил лайков:
    394
    Получено лайков:  212
    в 160 сообщениях
    58%
    Цитата Сообщение от ShadowPharaon Посмотреть сообщение
    какой шутер лучший
    Друг, если выбираешь в какой шутер поиграть. Советую тебе поиграть в Crysis. Часть выбирай в зависимости от возможностей твоего компьютера, так как новые части требуют достаточно высоких характеристик. Игра, реально очень захватывает, невероятный сюжет, и графика просто поглощает тебя в этот виртуальный мир. Красота окружающего мира просто сводит с ума. Почему я отдаю предпочтение именно этому шутеру? Да потому что в других, смысл один, бегай с автоматом убивай других, иногда еще оружие меняется. Здесь же у тебя в арсенале множество оружия и самое интересное это костюм, который позволяет быть сверхчеловеком. Костюм включает в себя такие функции:
    1. Повышение силы. Сможете убивать противников голыми руками, ваши удары способны отталкивать на расстояние
    2. Максимальная скорость, вы можете передвигаться так быстро, что противники не смогут по вам попасть
    3. Невидимость, сможете передвигать и оставаться не замеченными и бесшумно убивать врагов
    4. Максимальная броня, значительно уменьшает получаемые повреждения

В общем, писать про нее можно очень много, но ты лучше возьми и поиграй.
    Рекомендую

10. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк #49 Свернуть пост
    Знающий
    DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь Аватар для DMC-Legendary
    43597 RUB
    Поставил лайков:
    938
    Получено лайков:  1,637
    в 1,342 сообщениях
    57%
    На самом деле лучший шутер выделить довольно сложно, ведь все зависит как говорят: "от вкуса и цвета...", однако если учитывать мнение каждого из нас, то от себя могу добавить несколько хороших шутеров: однозначно это - Doom 4, а также ещё более однозначнее - Doom 5 Eternal, который выйдет уже в этом году, Doom 3; Battlefield 4, 1, 5, Call of duty Infinite warfare, Modern Warfare 1, 2, 3, WW2, Black ops 4 - где остальные не понравились; Arma 3, Enemy Front - созданный на лучшем и ранее самым дорогостоящем игровом движке - Cry Engine; Far cry 5 и новый New Dawn, который выйдет в феврале этого года; Metro 2033, Last light, Exodus; Prey 2; Serious Sam 1, 2, 3; Painkiller все части, Will Rock. Вот список наиболее достойных шутеров, но думаю именно звания шутера, больше всего достоин Doom, а там уже сами выбирайте.

12. post_thanks Получено лайков: 1

nur (26.01.2019)

13. Линк #50 Свернуть пост
    Лучший
    Очень рад

lXuMuKl приемлемый уровень репутации lXuMuKl приемлемый уровень репутации Аватар для lXuMuKl
    642 RUB
    Поставил лайков:
    433
    Получено лайков:  144
    в 113 сообщениях
    56%
    Цитата Сообщение от DMC-Legendary Посмотреть сообщение
    На самом деле лучший шутер выделить довольно сложно, ведь все зависит как говорят: "от вкуса и цвета...", однако если учитывать мнение каждого из нас, то от себя могу добавить несколько хороших шутеров: однозначно это - Doom 4, а также ещё более однозначнее - Doom 5 Eternal, который выйдет уже в этом году, Doom 3; Battlefield 4, 1, 5, Call of duty Infinite warfare, Modern Warfare 1, 2, 3, WW2, Black ops 4 - где остальные не понравились; Arma 3, Enemy Front - созданный на лучшем и ранее самым дорогостоящем игровом движке - Cry Engine; Far cry 5 и новый New Dawn, который выйдет в феврале этого года; Metro 2033, Last light, Exodus; Prey 2; Serious Sam 1, 2, 3; Painkiller все части, Will Rock. Вот список наиболее достойных шутеров, но думаю именно звания шутера, больше всего достоин Doom, а там уже сами выбирайте.

Реально определить лучший шутер составлю свой топ
    1.Counter Strike
    2.Call of Duty
    3.Stalker
    4.Half Life
    5.Far Cry
    6.Serious Sam
    Сталкер и КС лучшее во что я играл из шутеров. Правда когда повзрослел как то от шутеров не много отвернуло.

14. post_thanks Получено лайков: 2

DMC-Legendary (26.01.2019), SherlockH (27.01.2019)

15. Линк #51 Свернуть пост
    Частый гость
    igm2005 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для igm2005
    268 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  22
    в 14 сообщениях
    43%
    КС ГО ВАН ЛАВ ВСЕМ СОВЕТУЮ

16. post_thanks Получено лайков: 2

F1rework (28.01.2019), lXuMuKl (27.01.2019)

17. Линк #52 Свернуть пост
    Частый гость
    carbonsis приемлемый уровень репутации Аватар для carbonsis
    362 RUB
    Поставил лайков:
    30
    Получено лайков:  175
    в 125 сообщениях
    109%
    Каждому нравится разное, шутеров много как и мнений. Так что я советую перепробовать все и выбрать тот который будет душе ближе.

18. post_thanks Получено лайков: 3

F1rework (28.01.2019), lXuMuKl (27.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. Линк #53 Свернуть пост
    Знающий
    DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь Аватар для DMC-Legendary
    43597 RUB
    Поставил лайков:
    938
    Получено лайков:  1,637
    в 1,342 сообщениях
    57%
    Цитата Сообщение от lXuMuKl Посмотреть сообщение
    Реально определить лучший шутер составлю свой топ
    1.Counter Strike
    2.Call of Duty
    3.Stalker
    4.Half Life
    5.Far Cry
    6.Serious Sam
    Сталкер и КС лучшее во что я играл из шутеров. Правда когда повзрослел как то от шутеров не много отвернуло.
    Я вот серьезно не понимаю чем, такая игра как Counter-strike может быть увлекательной. Я соглашусь с тем, что возможно как шутер она хороша, но вот как в игровом процессе, это же такой бред, что словесно не передать. Half-life по сути тоже самое, они родня, но если она ещё имеет хоть немногие преимущества над своим собратом, мизерные, то её собрат просто ну никаких не имеет, от слова "вообще". Опять же акцентирую внимание с точки зрения интереса, а не "шутера". Stalker - игра хороша конечно, но не настолько, чтобы я её назвал прям выдающейся игрой, безусловно на те годы, она была шедевром, но не более того, а сейчас, я бы назвал раритетом среди других примеров.

20. post_thanks Получено лайков: 4

F1rework (28.01.2019), lXuMuKl (27.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

21. Линк #54 Свернуть пост
    Частый гость
    igm2005 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для igm2005
    268 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  22
    в 14 сообщениях
    43%
    Цитата Сообщение от igm2005 Посмотреть сообщение
    КС ГО ВАН ЛАВ ВСЕМ СОВЕТУЮ
    по его мнению cs, go это 1 из самых лучших шутеров там есть хороший геймплей, хорошая графика, хорошее оружие, хорошая анимация стрельбы и много, много прочего. но в бесплатной версии cs go очень много читеров из за этого вы просто не поиграете в удовольствие, потому что будут в каждом почти матче попадаться читеры, которые не имеют совести, когда знают то, что другие игроки играют нормально, они играют с сторонними командами.

22. post_thanks Получено лайков: 2

23. Линк #55 Свернуть пост
    пенсионер
    Александр2103 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Александр2103
    1355 RUB
    Поставил лайков:
    119
    Получено лайков:  38
    в 25 сообщениях
    73%
    Привет всем! Если сказать честно за лучший шутер, я за Call of Duty Modern Warfare 2, 3, 4. Advansed Warfare, Infinity Warfare, Black Ops 1, 2, 3.Sniper Ghost Warrior 3, В этих играх именно реалистичная графика, если играешь на высоком разрешении и высокой графики, а с объёмным звуком вообще супер. Ещё крутой шутер от 3 лица Rise of the Tomb Raider, Shadow of the Tomb Raider, Tom Clancys Ghost Recon Wildlands, Assassins Creed Origins, Odyssey - на сложном уровне просто наверно ни кто не пробывал, захватывающе когда ты на каком то уровне зависаешь и не можешь долго его пройти. Я думаю, если играть, тогда по настоящему.

24. post_thanks Получено лайков: 2

25. Линк #56 Свернуть пост
    Знающий
    В эйфории

nur отличная репутация nur отличная репутация nur отличная репутация nur отличная репутация nur отличная репутация nur отличная репутация nur отличная репутация nur отличная репутация nur отличная репутация nur отличная репутация nur отличная репутация Аватар для nur
    137690 RUB
    Поставил лайков:
    5,945
    Получено лайков:  6,809
    в 2,443 сообщениях
    176%
    Здравия всем играющим в лучшие шутеры!
    Вопрос, по типу: "Какой шутер лучший?", является спорным. Ведь вспомните! Сколько игр, с званием "шутер", вы знаете? Начиная от Crysis, и заканчивая Fortnite? Огромное количество игр! По всем характеристикам! И с красивой графикой (тот-же Crysis, Cs-Go и так далее)! И хороший одиночный режим (Crysis, Battlefield, Call of Duty и т.д)!
    Лично для меня, мне нравится Шапко-симулятор (Team-Fortress 2). Игра с "мультяшной" графикой, заточенная под командные взаимодействия. В игре есть куча классов ( 9 классов) имеющие свои способности. Начиная легким скаутом, и заканчивая хитрым шпионом. Эти слова являлись, чисто моим мнением.
    Но, как я писал, вопрос "Какой шутер лучший", является спорным.
    Приятного вам, времяпрепровождения!

Самая трудная вещь на свете-это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются. Генри Форд.

26. post_thanks Получено лайков: 2

27. Линк #57 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Leander2931 авторитетный пользователь Leander2931 авторитетный пользователь Leander2931 авторитетный пользователь Leander2931 авторитетный пользователь Leander2931 авторитетный пользователь Leander2931 авторитетный пользователь Leander2931 авторитетный пользователь Leander2931 авторитетный пользователь Leander2931 авторитетный пользователь Leander2931 авторитетный пользователь Leander2931 авторитетный пользователь Аватар для Leander2931
    63554 RUB
    Поставил лайков:
    1,989
    Получено лайков:  4,055
    в 854 сообщениях
    293%
    В мире большое количество шутеров на различную тематику и различного качества. Но лучший, пожалуй, и с этим согласятся многие, является CounterStrike. Хоть и версий, модификаций данной игры очень много, лучшей пожалуй остаётся старая добрая версия 1.6. Это игра взорвала мир как только вышла в свет и остаётся до сих пор одной из самых популярных игр во всем мире. Она положила начало популяризации 3D шутеров, ее визуальное оформление, геймплей, игра с другими людьми через интернет и многое другое сделало эту игру одной из самых популярных игр во всем мире и остаётся таковой до сих пор

28. post_thanks Получено лайков: 2

29. Линк #58 Свернуть пост
    Частый гость
    Все пучком

F1rework приемлемый уровень репутации Аватар для F1rework
    939 RUB
    Поставил лайков:
    95
    Получено лайков:  50
    в 38 сообщениях
    58%
    У каждого свои любимые стрелялки но меня из всего выбора устраивают только серии call of duty их очень много, а также интересный сюжет в каждой из них. Очень огромный мир оружия на любой вид и вкус. Любой человек знает об этой игре в себя конечно же играли ну хотя бы в одну из её частей

30. post_thanks Получено лайков: 2

lXuMuKl (27.01.2019), Серега Траян (06.02.2019)

31. Линк #59 Свернуть пост
    Свой человек
    Andreypplk хорошая репутация Andreypplk хорошая репутация Andreypplk хорошая репутация Аватар для Andreypplk
    6216 RUB
    Поставил лайков:
    30
    Получено лайков:  304
    в 251 сообщениях
    34%
    Если не брать во внимание старичков до 2005 года то самая запоминающаяся стрелялка это Бэд Компани 2 и Модерн Варфаре 1-2 Блак опс 1 и 2 ну и Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier и это те которые мне запомнились очень надолго.

32. post_thanks Получено лайков: 2

F1rework (27.01.2019), lXuMuKl (27.01.2019)

33. Линк #60 Свернуть пост
    Лучший
    Очень рад

lXuMuKl приемлемый уровень репутации lXuMuKl приемлемый уровень репутации Аватар для lXuMuKl
    642 RUB
    Поставил лайков:
    433
    Получено лайков:  144
    в 113 сообщениях
    56%
    Цитата Сообщение от DMC-Legendary Посмотреть сообщение

Что бы играть очень хорошо в кс ты должен быть гением. В твоей голове схемы карт, расположение союзников и противников на карте. Прослушка в наушниках шаги противника и союзника. Интеллектуальная война между командами, чья схема игры лучше а так же навык стрельбы.И в КС 1.6 лучшая система боя чем в ее детях. Подобное в других играх я не встречал

34. post_thanks Получено лайков: 1

F1rework (27.01.2019)