Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 1 из 4
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 62

Тема: 80231079 - HOLLYWOOD

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    отдыхает от форума
    romanz87 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для romanz87
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  25
    в 13 сообщениях
    147%
    Мне 32 года, я финансовый аналитик с практическим опытом работы на биржах более 10 лет. Торговля на ПАММ счете ведется в ручную, без применения мартингейла, сеток и усреднений. Торгую исключительно на Форекс Опционах.

Обзор торговли, мониторинг проекта HOLLYWOOD и контакты для связи:
    Публикации по проекту в моей группе в контакте https://vk.com/pamm_hw
    Мониторинг проекта на Инстафорекс https://www.instaforex.com/ru/forex_...079#/advanced/

Email для связи со мной: hollywood-pamm@mail.ru

[IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]

Если возникают вопросы пишите в теме, постараюсь ответить.

Последний раз редактировалось SamVit; 21.07.2019 в 15:34.

2. post_thanks Получено лайков: 2

Profit-woman (17.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП сообщений
    2019-01-23   15:39
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 467806 RUB

Почему же Вы, финансовый аналитик с опытом больше 10 лет, а такой кровожадный? Зачем Вы хотите убить маленькие несчастные паммчики других людей? Это работа на финансовых биржах сделала Вас таким безжалостным? И почему именно Голливуд? А не, допустим, Санта-Барбара?? Просто так спросил!

2019-01-24   17:03
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 282298 RUB

Ой, Луна, а я думал куда пропал наш модератор, сто лет не видно было. Думал новый год всё отмечаем. P.S С интересом буду наблюдать за темой, прям интересно посмотреть за профессионалом с хорошим депозитом.

2019-01-23   12:31
    Лучший ответ #3

Я финансовый аналитик с практическим опытом работы на биржах более 10 лет. Торговля на ПАММ счете ведется в ручную, без применения мартингейла, сеток и усреднений. Для потенциальных инвесторов в цифрах, плановая: 1.Средняя ставка на одну сделку от 3-5% от депозита 2.Средняя ежемесячная доходность по счету не менее 25% 3.Средняя еженедельная доходность по счету не менее 8% 4.Допустимая рабочая просадка по счету не более 9%. при просадке больше 10% жду стабилизации на рынке. 5.При увеличении инвестиционных средств на счете риски буду снижать.

Если возникают вопросы пишите в теме, постараюсь ответить.

2019-01-25   19:56
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 467806 RUB

ЗЫ. Боятся они просто, надо думать! Квантовой теории опасаются! И так штука непонятная, а тут еще и в смеси с торговлей! ЗЫЫ. А шо такое, кстати, квант?? В Вашем случае?

Изображение
    Превью
    2019-05-11   14:28
    Лучший ответ #5

Учитывая ограниченность сервиса мониторинга Инстафорекс по Форекс Опционам, выкладываю информацию своего мониторинга:

Изображение
    Превью
    2019-05-22   05:59
    Лучший ответ #6

Всем наглядный пример как "неправильно инвестировать" . При такой стратегии вы будете только терять деньги!!! 21.05.2019 некий инвестор ввел сумму в доверительное управление, в этот же день увидел на счету просадку в -5.98% и сразу же подал заявку на вывод инвестиции. Вследствие чего получил убыток -5.87%

Почему это неправильно постараюсь доходчиво показать:

Так как результат торговли в мониторинге отображается с большой задержкой, на табло "Дневная доходность" -5.98% это значение суммы на которую я покупаю опционы, одним словом я вношу задаток который при положительном исходе сделки опциона вернется мне обратно + доход. Фактически на моем торговом счету, за последние трое суток не было ни одной убыточной сделки, мои инвесторы на долгосроке хорошо заработали.

Исходя из собственного опыта, могу вам порекомендовать инвестировать на более длительные периоды от 1 недели до 1 мес. Выбирать значения для риск менеджмента не менее 10% от депозита (учитывайте рабочую просадку трейдера ), тогда вы стабильно будите зарабатывать.

Изображение
    Превью
  4. Линк #2
    Специалист
    К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации Аватар для К.Моржов
    Деньги за посты:
    467806 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,278
    Получено лайков:  19,013
    в 6,655 сообщениях
    205%
    Поймано фигурок:
    86
    (Подробнее)
    Почему же Вы, финансовый аналитик с опытом больше 10 лет, а такой кровожадный?
    Зачем Вы хотите убить маленькие несчастные паммчики других людей?
    Это работа на финансовых биржах сделала Вас таким безжалостным?

И почему именно Голливуд? А не, допустим, Санта-Барбара??
    Просто так спросил!

5. post_thanks Получено лайков: 10

ivis (23.01.2019), KeksN (23.01.2019), Profit-woman (23.01.2019), Rubinovi4 (24.01.2019), Тайкун (23.01.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

6. Линк #3
    отдыхает от форума
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 13 сообщениях
    147%
    Цитата Сообщение от К.Моржов Посмотреть сообщение
    Почему же Вы, финансовый аналитик с опытом больше 10 лет, а такой кровожадный?
    Зачем Вы хотите убить маленькие несчастные паммчики других людей?
    Это работа на финансовых биржах сделала Вас таким безжалостным?

И почему именно Голливуд? А не, допустим, Санта-Барбара??
    Просто так спросил!
    Для тех кто с юмором и не понимает речевого оборота Гугл Вам в помощь!
    Голливуд потому что не Санта-Барбара! Но если серьезно это концептуальное название Памм счета, со временем вы это поймете, так как торгую я никто и ни когда не сможет повторить.
    Работа на финансовых биржах сделала из меня дисциплинированного трейдера, а это 90% залог успешной торговли.

Последний раз редактировалось romanz87; 24.01.2019 в 06:25.

7. post_thanks Получено лайков: 4

К.Моржов (24.01.2019), Сергей Сергей (24.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. Линк #4
    V.I.P.
    user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь Аватар для user100
    Деньги за посты:
    221457 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,675
    Получено лайков:  3,218
    в 2,510 сообщениях
    24%
    romanz87, Какую маржу вы используете? Увы, мониторинг пока не отображает эту статистику

Название: 11Безымянный.png
Просмотров: 189

Размер: 11.1 КБ

Название: 21Безымянный.png
Просмотров: 177

Размер: 10.6 КБ

Все что может сказать мониторинг - это пока никому не удалось заработать на этом счете

Название: 31Безымянный.png
Просмотров: 180

Размер: 33.2 КБ

Так что не мешало бы раскрыть побольше фактов!
    Пока торговля неплохая, но она не выделяется по сравнению с другими памм счетами (на этой и других площадках). Это первый опыт памм управления?

9. post_thanks Получено лайков: 4

Rubinovi4 (24.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

10. Линк #5
    отдыхает от форума
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 13 сообщениях
    147%
    Добрый день, я торгую без маржинального кредита, только собственными средствами. У меня большой опыт управления частными инвестициями и фондами, работал долгое время в группе NYSE-Euronext. У форекс брокеров это мой первый опыт управления памм, это один из экспериментальных счетов.

11. Линк #6
    Живая Легенда
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Поставила лайков:
    29,114
    Получено лайков:  35,207
    в 16,176 сообщениях
    94%
    Цитата Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
    Какую маржу вы используете? Увы, мониторинг пока не отображает эту статистику
    На портале MT5 её немного больше https://www.mt5.com/ru/monitoring/tr...31079#/general.

Пока торговля неплохая, но она не выделяется по сравнению с другими памм счетами
    Выделяется. В мониторинге нет сведений по используемым инструментам. И линии баланса и средств никогда не расходятся. Очень похоже на торговлю бинарными опционами. Или копирование со счёта, где такая торговля ведётся.

12. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

13. Линк #7
    V.I.P.
    user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь user100 авторитетный пользователь Аватар для user100
    Деньги за посты:
    221457 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,675
    в 2,510 сообщениях
    24%
    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    На портале MT5 её немного больше https://www.mt5.com/ru/monitoring/tr...31079#/general.

Выделяется. В мониторинге нет сведений по используемым инструментам. И линии баланса и средств никогда не расходятся. Очень похоже на торговлю бинарными опционами. Или копирование со счёта, где такая торговля ведётся.
    Я на мт5 тоже смотрел - ничем не отличается! Самый интересный вопрос (может он и не к управу, а к компании) почему 0 сделок и нет графика маржи? Используемые торговые инструменты - тоже не отображаются в мониторинге. Потенциальные инвесторы должны больше понимать о торговле управляющего, чем просто график доходности. Если мониторинг не отображает - значит управляющему нужно раскрыть немного больше чем 10 лет опыта! График и вправду очень похож на опционный, очень он угловатый, но зачем скрывать - что торгуются опционы!
    Ну а если это просо копирование чужой торговли - то какой смысл инвесторам от такой авантюры?

14. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

15. Линк #8
    Живая Легенда
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Поставила лайков:
    29,114
    Получено лайков:  35,207
    в 16,176 сообщениях
    94%
    Самый интересный вопрос (может он и не к управу, а к компании) почему 0 сделок и нет графика маржи?
    Здесь представителей компании не бывает. Если всё же хотите адресовать свой вопрос именно к ним, пишите в горячую линию в специальную ветку Мониторинг счетов: вопросы, предложения, проблемы https://forexdengi.com/threads/6730-...7#post19228507

16. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

17. Линк #9
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    221457 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,675
    в 2,510 сообщениях
    24%
    Цитата Сообщение от romanz87 Посмотреть сообщение
    Добрый день, я торгую без маржинального кредита, только собственными средствами. У меня большой опыт управления частными инвестициями и фондами, работал долгое время в группе NYSE-Euronext. У форекс брокеров это мой первый опыт управления памм, это один из экспериментальных счетов.
    Что значит без маржинального кредита? Здесь все торгуют только на свои! Если вы имеете ввиду с плечом 1к1 - так мониторинг показывает 1к100. Я имею ввиду другое! Возьмите любой график

Название: 11Безымянный.png
Просмотров: 108

Размер: 14.8 КБ

- там внизу есть уровень маржи (если хотите загрузки депозита), а у вас такого нет и возникает закономерный вопрос - почему? (или это техническая ошибка терминала, или ваше отличие от других трейдеров). Вообще по этому графику (маржи) инвестор может понять - может ли он за одну неудачную сделку трейдера потерять все свои средства или это в принципе невероятно.

18. post_thanks Получено лайков: 2

Profit-woman (24.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. Линк #10
    отдыхает от форума
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 13 сообщениях
    147%
    Используемые торговые инструменты - тоже не отображаются в мониторинге. Потенциальные инвесторы должны больше понимать о торговле управляющего, чем просто график доходности.
    По причине безопасности история сделок для всех закрыта, то что вы сейчас можете видеть в мониторинге я считаю этого достаточно для общей оценке вашего уровня.

20. post_thanks Получено лайков: 2

К.Моржов (24.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. Линк #11
    отдыхает от форума
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 13 сообщениях
    147%
    может ли он за одну неудачную сделку трейдера потерять все свои средства или это в принципе невероятно.
    В моем случае все риски я свел к минимуму, для того чтоб слить депозит мне потребуется совершить серию из 20 убыточных сделок, что при моей стратегии невозможно!

22. Линк #12
    Специалист
    ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации Аватар для ivis
    Деньги за посты:
    266019 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    16,562
    Получено лайков:  12,390
    в 4,674 сообщениях
    172%
    Поймано фигурок:
    1
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение

Действительно похоже на торговлю бинарными опционами. Иначе непонятно откуда изменения в графике при полном отсутствии сделок. Их как было ноль, так и осталось. Если закрыта история, то общее количество сделок все равно открыто.
    Подобный график уже один раз был на инсте. Вся фишка была в том, что управ открывал и закрывал сделку внутри часа. Пример открыл в 15.10, а закрыл в 15.49. Там тоже расхождения не было. Просто мониторинг не успевал "засечь" информацию... Но количество сделок увеличивалось, а здесь нет...

Доверяй своему телу, чтобы оно доверяло тебе...
    Нажми, здесь выводимые деньги с форума

23. post_thanks Получено лайков: 3

К.Моржов (24.01.2019), Луна (24.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. Линк #13
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    221457 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,675
    в 2,510 сообщениях
    24%
    В моем случае все риски я свел к минимуму, для того чтоб слить депозит мне потребуется совершить серию из 20 убыточных сделок, что при моей стратегии невозможно!
    По причине безопасности история сделок для всех закрыта, то что вы сейчас можете видеть в мониторинге я считаю этого достаточно для общей оценке вашего уровня.
    Какая безопасность истории сделок? Что опасного в том что инвесторы узнают что в половину сделок проводите скажем по евродоллару?

Название: Безы2мянный.png
Просмотров: 102

Размер: 32.2 КБ

Что опасного в таком графике?
    И информации вообще не достаточно для инвесторов (любого уровня, здесь я кстати ваши слова понял так - что я и все остальные ничего не понимаем на рынке и никого не должно волновать чего вы там делаете), потому что такими графиками никого не удивить

Название: Без1ымянный.png
Просмотров: 105

Размер: 23.7 КБ
    - и инвесторы неохотно будут вкладывать средств если не знают как торгует трейдер, здесь слов не достаточно.
    Хотя это и так уже понятно что вы торгуете опционы (это складывается и по графику и по суммам на которые увеличивается депозит - они ровные, без копеек)

25. post_thanks Получено лайков: 4

Незарегистрированный (4 пользователя)