Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 3
Первая 2 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 41 по 57 из 57

Тема: 80231079 - HOLLYWOOD

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    В начале пути
    romanz87 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для romanz87
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  24
    в 13 сообщениях
    150%
    Мне 32 года, я финансовый аналитик с практическим опытом работы на биржах более 10 лет. Торговля на ПАММ счете ведется в ручную, без применения мартингейла, сеток и усреднений. Торгую исключительно на Форекс Опционах.

https://www.instaforex.com/ru/forex_...der=80231079#/

Если возникают вопросы пишите в теме, постараюсь ответить.

Последний раз редактировалось Луна; 16.05.2019 в 08:36. Причина: по просьбе автора

2. Пользователь сказал cпасибо:

Profit-woman (17.06.2019)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Почему же Вы, финансовый аналитик с опытом больше 10 лет, а такой кровожадный? Зачем Вы хотите убить маленькие несчастные паммчики других людей? Это работа на финансовых биржах сделала Вас таким безжалостным? И почему именно Голливуд? А не, допустим, Санта-Барбара?? Просто так спросил!

Лучший ответ #2

Ой, Луна, а я думал куда пропал наш модератор, сто лет не видно было. Думал новый год всё отмечаем. P.S С интересом буду наблюдать за темой, прям интересно посмотреть за профессионалом с хорошим депозитом.

Лучший ответ #3

romanz87     romanz87 вне форума

Я финансовый аналитик с практическим опытом работы на биржах более 10 лет. Торговля на ПАММ счете ведется в ручную, без применения мартингейла, сеток и усреднений. Для потенциальных инвесторов в цифрах, плановая: 1.Средняя ставка на одну сделку от 3-5% от депозита 2.Средняя ежемесячная доходность по счету не менее 25% 3.Средняя еженедельная доходность по счету не менее 8% 4.Допустимая рабочая просадка по счету не более 9%. при просадке больше 10% жду стабилизации на рынке. 5.При увеличении инвестиционных средств на счете риски буду снижать.

Если возникают вопросы пишите в теме, постараюсь ответить.

Лучший ответ #4

ЗЫ. Боятся они просто, надо думать! Квантовой теории опасаются! И так штука непонятная, а тут еще и в смеси с торговлей! ЗЫЫ. А шо такое, кстати, квант?? В Вашем случае?

Превью
    Лучший ответ #5

Учитывая ограниченность сервиса мониторинга Инстафорекс по Форекс Опционам, выкладываю информацию своего мониторинга:

Превью
    Лучший ответ #6

Всем наглядный пример как "неправильно инвестировать" . При такой стратегии вы будете только терять деньги!!! 21.05.2019 некий инвестор ввел сумму в доверительное управление, в этот же день увидел на счету просадку в -5.98% и сразу же подал заявку на вывод инвестиции. Вследствие чего получил убыток -5.87%

Почему это неправильно постараюсь доходчиво показать:

Так как результат торговли в мониторинге отображается с большой задержкой, на табло "Дневная доходность" -5.98% это значение суммы на которую я покупаю опционы, одним словом я вношу задаток который при положительном исходе сделки опциона вернется мне обратно + доход. Фактически на моем торговом счету, за последние трое суток не было ни одной убыточной сделки, мои инвесторы на долгосроке хорошо заработали.

Исходя из собственного опыта, могу вам порекомендовать инвестировать на более длительные периоды от 1 недели до 1 мес. Выбирать значения для риск менеджмента не менее 10% от депозита (учитывайте рабочую просадку трейдера ), тогда вы стабильно будите зарабатывать.

Превью
  4. Линк #46
    В начале пути
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 13 сообщениях
    150%
    По итогам торговой недели:+14.56%

Название: 7.JPG
Просмотров: 60

Размер: 26.3 КБ

Название: 6.JPG
Просмотров: 65

Размер: 47.7 КБ

5. Линк #47
    В начале пути
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 13 сообщениях
    150%
    По итогам торговой недели:+25.57%

Название: 8.JPG
Просмотров: 47

Размер: 28.4 КБ

Название: 9.JPG
Просмотров: 46

Размер: 44.2 КБ

6. Пользователь сказал cпасибо:

7. Линк #48
    Знающий
    Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Аватар для Master00x
    Деньги за посты:
    33462 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    557
    Получено лайков:  2,910
    в 1,757 сообщениях
    66%
    При сумме на счёте в 33к нет смысла искать инвесторов на форуме. Только на общем мониторинге может закинуть какой нибудь иностранец приличную сумму. Тут народ вполне серьёзно обсуждают инвестиции в 10 баксов.

8. Пользователь сказал cпасибо:

Keiyn (17.06.2019)

9. Линк #49
    Модератор
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Поставила лайков:
    27,651
    Получено лайков:  34,014
    в 15,861 сообщениях
    92%
    Цитата Сообщение от Master00x Посмотреть сообщение
    При сумме на счёте в 33к нет смысла искать инвесторов на форуме.
    Но самим инвесторам может стать интересно инвестировать в счёт-ракету. Пусть для начала это будут совсем небольшие деньги, но уверенность в торговле управляющего приходит постепенно. Прибыль не только растёт из нижнего левого в мониторинге в правый верхний, а и постоянно выводится со счёта. Падающая линия сальдо самая высокая оценка проекту.

Цитата Сообщение от zhulka Посмотреть сообщение
    ...
    Эх, Жулька! А ты всё Рубиновичу и Рубиновичу. Не знаешь где счастье искать!

10. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ivis (17.06.2019), Master00x (17.06.2019), Parus (17.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк #50
    V.I.P.
    Меня нет

zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации Аватар для zhulka
    Деньги за посты:
    429699 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    19,393
    Получено лайков:  16,744
    в 9,203 сообщениях
    101%
    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Но самим инвесторам может стать интересно инвестировать в счёт-ракету. Пусть для начала это будут совсем небольшие деньги, но уверенность в торговле управляющего приходит постепенно. Прибыль не только растёт из нижнего левого в мониторинге в правый верхний, а и постоянно выводится со счёта. Падающая линия сальдо самая высокая оценка проекту.

Эх, Жулька! А ты всё Рубиновичу и Рубиновичу. Не знаешь где счастье искать!
    Я вообще ничего не вижу тут и ничего не понимаю. Что такое форекс-опционы, как ими торговать на памме? 0 сделок даёт мониторинг, в торговых инструментах пусто, инвестиция от 100 долларов, да вы шо, откуда у меня такие деньги. В общем с этим счётом ничего не ясно, селфи только есть и все, но это не показатель, ага, совсем

Название: Screenshot_20190617-081924.jpeg
Просмотров: 40

Размер: 469.3 КБ

Название: Screenshot_20190617-081941.jpeg
Просмотров: 42

Размер: 148.0 КБ

Мы возьмем Северный Кипр! Мы победим! (с)
    Жульетта ТВ

Доярка - тоже профессия (с)
    МОЙ ГУРУ - АНДРЕЙ ШУЛЬГА!!! /// ВСЕ ДОРОГИ ВЕДУТ В ШОСТКУ.

12. Пользователь сказал cпасибо:

sefardskiy (19.06.2019)

13. Линк #51
    Кандидат форумных наук
    Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Аватар для Parus
    Деньги за посты:
    15867 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    991
    Получено лайков:  1,273
    в 769 сообщениях
    81%
    ... ничего не понимаю. Что такое форекс-опционы, как ими торговать на памме? 0 сделок даёт мониторинг, в торговых инструментах пусто ...
    Плотнее надо изучать Инсту!

Пример окна форекс-опциона:
    paperclip Изображения

Успех – сумма небольших усилий, повторяемых изо дня в день.

14. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

zhulka (17.06.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

15. Линк #52
    V.I.P.
    Меня нет

zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации Аватар для zhulka
    Деньги за посты:
    429699 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    19,393
    в 9,203 сообщениях
    101%
    Цитата Сообщение от Parus Посмотреть сообщение
    Плотнее надо изучать Инсту!

Пример окна форекс-опциона:
    Ну а в чем преимущество перед форексом? 80% выигрыша при 100% убытков....разве что тут отсутствие спреда и при этом короткое время удержания позиции, там же на время, я так, понимаю. Ведь если торговать на минутках к примеру, то, что мы имеем, цена прошла 5 пипсов за скажем 5 минут, а 3 пипса - это спред, итого, затраты на ведение сделки более 50%, и вообще получается, что надо 8 при тэйке в 5, а на бинарках, тут 1 пп угадал и свободен за эти же 5 минут. Правильно я мыслю?

Да и потом, что значит плотнее изучать? Я никогда не интересовалась бинарными опционами, и понятия не имею, есть ли возможность торговать так на памме, поэтому прохожу мимо. Мне акции как то больше интересны, но никто кроме гуру памм не открывает такой. Вот.

Жульетта ТВ

16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Parus (17.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. Линк #53
    Кандидат форумных наук
    Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Аватар для Parus
    Деньги за посты:
    15867 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    991
    в 769 сообщениях
    81%
    Ну а в чем преимущество перед форексом?
    Вообще-то, ни о каком преимуществе форекс-опционов над Форексом, или наоборот я и слова не сказал, а просто намекнул, что у Инсты есть возможность торговать и форекс-опционами, тем более, что, как оказалось, и на ПАММ счётах тоже не возбраняется.

Да и потом, что значит плотнее изучать? Я никогда не интересовалась бинарными опционами, и понятия не имею, есть ли возможность торговать так на памме, поэтому прохожу мимо. Мне акции как то больше интересны, но никто кроме гуру памм не открывает такой. Вот.
    Как ты можешь утверждать, что тебе интереснее торговля акции, по сравнении с опционами, если опционами ты даже и не пробовала.
    А вот ты, ради своего же интереса, возьми и попробуй, может тебе понравятся опционы больше чем акции, тем более, что есть возможность и в довольно долгую торговать опцион(если тебе так больше подходит), и даже при этом прямо в терминале МТ4(как говориться: Не отходя от кассы). Вот.

18. Пользователь сказал cпасибо:

19. Линк #54
    Модератор
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Поставила лайков:
    27,651
    в 15,861 сообщениях
    92%
    Я вообще ничего не вижу тут и ничего не понимаю. Что такое форекс-опционы, как ими торговать на памме?
    А зачем инвестору в этом разбираться? Для того и управляющий, чтобы поражать наблюдающих своими особыми способностями. Это вам не акции "купил и держи". Опционы особой изощрённости ума требуют. И не у всех она есть. Инвесторам самое время входить с инвестицией и шить мешки для денег.

20. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Parus (17.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. Линк #55
    V.I.P.
    Меня нет

Деньги за посты:
    429699 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    19,393
    в 9,203 сообщениях
    101%
    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    А зачем инвестору в этом разбираться? Для того и управляющий, чтобы поражать наблюдающих своими особыми способностями. Это вам не акции "купил и держи". Опционы особой изощрённости ума требуют. И не у всех она есть. Инвесторам самое время входить с инвестицией и шить мешки для денег.
    Это вход на хаях

Жульетта ТВ

22. Линк #56
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    15867 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    991
    в 769 сообщениях
    81%
    Это вход на хаях
    Не, не, не, никак нельзя входить на хаях, а вот выкупать низа - вот это самое то.

23. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Profit-woman (17.06.2019), zhulka (17.06.2019)

24. Линк #57
    Модератор
    Все пучком

Поставила лайков:
    27,651
    в 15,861 сообщениях
    92%
    Это вход на хаях
    А вам для входа с инвестицией нужна просадка? Считаю, надо вводить инвестицию при преодолении максимума прибыльности.

25. Линк #58
    В начале пути
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в 13 сообщениях