Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 19 из 19
Первая ... 9 18 Последняя

Показаны сообщения: с 361 по 364 из 364

Тема: Блюда из мяса

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-01-23   10:46
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 0 RUB

А вы любите стейки, особенно приготовленные "с кровью"?
    Хотя конечно это не кровь а мясной сок с небольшим количеством эритроцитов, но это не важно.
    Я вот лично не могу жить больше недели чтобы не вкусить хорошо приготовленного говяжъего стейка, приготовленного профессионалами (т.е. мной). При этом прожарка должна соответсвовать типу мяса. Основное правило - чем жирнее и мраморнее мясо, тем выше может быть прожарка.
    Ну и соус тоже иногда хочется чтобы был вкусный к мясу.
    Вот например

fillet steak приготовленный до состояния rare с соусом из порея и голубого сыра.
    Или вот сирлоин, который идеально вышел medium-rare

Я не представляю себе жизни без этих стейков, а вы?

2019-04-07   14:27
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 81015 RUB

Хочу поделиться с вами рецептом вкуснейших свиных рёбрышек. Берём хорошенькие мясные ребрышки. Разделяем их ножом на 1-2 ребра, в зависимости от их размера. Отвариваем до неполной готовности. Мясо не должно разваливаться! Готовим смесь для смазывания. Это горчица и мёд. Вообще, по рецепту, это должна быть дюжонская горчица. Но я использую обычную, так так муж у меня делает её, просто, в промышленных масштабах. Пропорции такие: горчица - 70%, мед - 30%. Вместо соли можно добавить соевый соус. В эту смесь обмакиваем хорошенько ребрышки и укладываем на лист или сковороду. Отправляем в духовку до готовности и образования красивой корочки. Попробуйте! Очень просто и безумно вкусно!

Изображение
    Превью
    2019-03-25   16:03
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 596610 RUB

Приветствую форумчан.
    Я люблю запекать свинину " в рукаве". Это в духовочке печется такая вот свининка, там жирочек вытекает и мяско становится очень сочным. Натираю обычно солью, специями, внутрь пакета, бывает, кладу картошечку еще круглую, чтобы она под соком там зажарилась. И вот так часок стоит под 220 градусов в духовочке. Мясо беру всегда на рынке, оно и дешевле и деревенское везут. У нас проблем с ним нет, оно по 220 рублей за килограмм. В общем, недорого. И когда запекается, такой запах обалденный стоит, закачаться можно. А свинину можно хоть с чем кушать. И когда мясо вырезаешь без жира, то можно даже тем, кто худеет. Я так ела в 17 часов вечера, чтобы не кушать после 18-ти и как раз вес так и скинула. Жирное нельзя было кушать и я вышла из положения вот таким вот образом.
    В общем, запекать рекомендую мясо, не жарить на сковородке.
    Вложение 2601710

Изображение
    Превью
    2019-01-23   15:11
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 43611 RUB

Цитата Сообщение от luxs Посмотреть сообщение
    Хотя конечно это не кровь а мясной сок с небольшим количеством эритроцитов, но это не важно.
    Я вот лично не могу жить больше недели чтобы не вкусить хорошо приготовленного говяжъего стейка, приготовленного профессионалами (т.е. мной). При этом прожарка должна соответсвовать типу мяса. Основное правило - чем жирнее и мраморнее мясо, тем выше может быть прожарка.
    Вот например

fillet steak приготовленный до состояния rare с соусом из порея и голубого сыра.

Как аппетитно, прям слюнки потекли. Я думаю нет ни одного человека который бы не любил мясо. Мы любим его в разных видах, и тушёное, и печённое и даже очень вкусно на пару. Но думаю никто не откажется вот от такого стейка с кровью, когда разрезаешь это мягенькое мяско, а от туда вытекает прозрачный сок и вы ложите в ротик сочный кусочек, и тут происходит настоящий вкусовой взрыв! Вы закрываете на секундочку глаза и понимаете как жизнь прекрасна и как вкусно жить. Эх! Ну не представляю как можно жить без мяса. Любите себя и балуйте вкусненьким почаще!

2020-02-06   13:06
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 1155 RUB

ГОЛЯШКА ЗАПЕЧЁННАЯ.
    Для приготовления понадобится :
    Голяшка свиная - одна штука, лук - одна штука, чеснок - пять зубчиков, три столовых ложки горчицы, одна столовая ложка меда, корень петрушки, перец душистый, соль.
    Процесс приготовления:
    1. Голяшку очистить снаружи ножом, ополоснуть и замочить в холодной воде на два часа.
    2. Отварить голяшку в сильно подсоленной воде в течение часа, добавив при этом корень петрушки, луковицу и душистый перец.
    3. Вынуть голяшку из бульона, немного обсушить и натереть смесью соли, растертого чеснока, меда и горчицы.
    4. Поместить на противень и запекать в духовке ,установив температуру 190-200 градусов до золотистой корочки. Вложение 3418160

Изображение
    Превью
    2020-02-07   18:15
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 5108 RUB

Мясные рулетики с грибной начинкой. Блюдо получается сочное, сытное и невероятно вкусное.
    Мясо (свинина) 800 - 900 грамм, грибы (шампиньоны) 250 грамм, лук 1 штука, сметана 1 столовая ложка, яйца 2 штуки, соль, черный перец, панировочные сухари, масло для жарки.
    Сначала подготовим начинку. Мелким кубиком нарезаем 250 грамм шампиньонов и одну луковицу. Обжариваем на сковороде с небольшим количеством растительного масла, минут 8-10. Добавляем одну столовую ложку сметаны. По вкусу солим и перчим. Перемешиваем. Начинка готова. Дадим ей немного остыть. Мяса нам понадобится 800 - 900 грамм. В моем случае нежирная свинина. Каждый кусочек толщиной около одного сантиметра. Кусочки мясо кладём на пищевую пленку с двух сторон солим, перчим, посыпаем сухим чесноком, его можно заменить свежим. Затем накрываем пищевой пленкой и отбиваем с двух сторон. На край подготовленного мясо выкладываем начинку и сворачиваем рулетики. Два яйца разбиваем в тарелку, подсаливаем и тщательно взбиваем вилкой. Подготовленные рулетики окунаем в яйца.
    Затем панируем в сухарях и обжариваем с двух сторон в хорошо разогретом растительном масле до румяной корочки. Выкладываем рулетики в форму для запекания. По желанию посыпаем сыром
    и отправляем в предварительно разогретую духовку до 185 градусов на 10 минут, до готовности. Рулетики готовы. Они хороши как сыром так и без него. Обязательно попробуйте, приготовьте! Всем приятного аппетита.

2. линк#361
    В начале пути
    luxs приемлемый уровень репутации Аватар для luxs
    Деньги за посты (Подробнее):
    0 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  68
    в 26 сообщениях
    189%
    Вот например

3. <a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
  4. линк#367
    Частый гость
    Vestikk приемлемый уровень репутации Аватар для Vestikk
    2543 RUB
    Поставил лайков:
    31
    Получено лайков:  71
    в 49 сообщениях
    65%
    Жаркое из говядины

Ингредиенты

900 г голени говядины, кости (спросите именно кости)
    500 г моркови
    2 луковицы
    120 мл Вустерширский соус
    2 чайные ложки с горкой цельнозерновой горчицы

Способ приготовлния

Разогрейте духовку до 160 C. Поставьте большую неглубокую кастрюлю на средний огонь, а большую сковороду с антипригарным покрытием на сильный огонь. Нарезать говядину кусочками по 5 см, добавить большое количество черного перца и щепотку морской соли, затем обжарить на горячей сковороде с костью в течение 8 минут. Тем временем вымойте и обрежьте морковь, нарежьте кусочками по 5 см и положите в кастрюлю с 1 столовой ложкой оливкового масла. Очистите лук от кожуры и разделите на четыре части и разберите на лепестки, прямо в сковороду, регулярно помешивая. Когда мясо будет хорошо поджарено, положите его в кастрюлю, затем добавьте вустерширский соус и горчицу и залейте 800 мл кипятка. Накрыть крышкой, затем тушить на медленном огне в течение 4 часов или пока мясо не станет мягким.

Приятного аппетита!

5. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#368
    В начале пути
    Diana2020 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Diana2020
    571 RUB
    Поставила лайков:
    19
    Получено лайков:  14
    в 8 сообщениях
    88%
    МУФЛОН СПОЙМАННЫЙ

МУФЛОН

Мозоление

ЛУКТЕЛИ сладостный мозоленный
    ПЕРЧИКТЕЛИ СЛАДОСТНЫЙ мозоленный
    СИМСИМИ истоптанный

Надувка

СИМСИМИ
    БАДРИДЖАНИ
    ЛУКТЕЛИ сладостный
    САЛОНИТЕЛИ
    ПЕРЧИКТЕЛИ СЛАДОСТНЫЙ
    ПЕРЧИКТЕЛИ СТРАСТНЫЙ
    СОЛИТЕЛИ

Резонно муфлона СПОЙМАТЬ

Спойманный муфлон оголившись

МОЗОЛЕНИЕ

мозолится луктели мозоленным перчиктели сладостным мозоленным симсими истоптанным

НАДУВКА

Луктели перчиктели сладостный окольцовываем

Бадриджани салонители пересекаем кубическими

Салонители луктели перчиктели сладостный бадриджани калим

Надуваем муфлона симсими калёнными бадриджани салонители луктели перчиктели сладостным

Солителим перчиктелим страстным

Надутого муфлона вздёргивает колочек

Калим муфлона трескучим

Калённый муфлон ГЛОДАТЬ

Последний раз редактировалось Diana2020; 04.04.2020 в 23:06.

7. линк#369
    Свой человек
    Золото хорошая репутация Золото хорошая репутация Золото хорошая репутация Золото хорошая репутация Аватар для Золото
    6121 RUB
    Поставил(а) лайков:
    146
    Получено лайков:  356
    в 270 сообщениях
    67%
    Предлагаю вашему внимани необычное, заморское блюдо. Тушеное мясо в гранатовом соке. Гранаты нужны только неспелые, кислые. Мясо 500 гр. режем небольшими кусочками и тушим с 1 кг лука так же мелко порезанным.
    Одновременно с этим, очищаем гранатовые зернышки (примерно 3 кг граната) и в миксере с небольшими количеством воды, взбиваем, затем процеживаем , чтоб получить сок.
    Когда наше мясо почти готово ,кладем стакан (50 гр) зеленой чечевицы и 1кг баклажан порезанных кубиками вместе с кожурой. Тушим. Добавляем измельченный чеснок, жгучий перец и семена сушеного укропа, соль .По вкусу.
    Заливаем половину гранатового сока. Во второй половине растворяем около 100 гр муки и процеживаем через сито, добавляем в кастрюлю к нашему блюду, чтоб оно слегка загустело.
    Наше мясо с гранатовом соком готово. Приятного аппетита.

8. Crypto
  9. линк#370
    Частый гость
    Посетила Муза

Evgeniy58 приемлемый уровень репутации Аватар для Evgeniy58
    1770 RUB
    Поставил лайков:
    109
    Получено лайков:  75
    в 62 сообщениях
    40%
    Куриные грудки , тушенные с фасолью. Курица и овощи- прекрасное сочетание для людей всех возрастов. Эстетичное , вкусное, диетическое блюдо. Готовлю его достаточно быстро, нравится и жене, и родителям. Куриная грудка может быть суховата, поэтому я ее мариную примерно 1 день. Если куриная грудка большая, разрезаю ее на 2-3 части. Кладу все части в глубокую емкость и заливаю 4 ст.л соевого соуса. Добавляю 1/2 ч.л смеси перцев для курицы. Перемешиваю курицу с соусом и перцем так, чтобы приправа распределилась по всему мясу равномерно. Закрываю емкость полиэтиленовой пленкой и убираю в холодильник на ночь или на сутки. Все зависит от того, когда наступит время приготовления блюда. Беру глубокую емкость, кладу нарезанный сладкий красный перец, нарезанные небольшими кубиками 300 грамм кабачка, 5 помидоров, разрезанных на 8 частей. Добавляю 0,5 банки белой консервированной фасоли вместе с жидкостью. Овощи обязательно подсаливаю по вкусу. Кладу щепотку черного перца. все тщательно перемешиваю. Выкладываю в овощи курицу так, чтобы она была ими закрыта. Наверху грудку не оставляю, она станет сухой и может даже подгореть. Ставлю емкость с мясом и овощами в духовку разогретую до 180 градусов, и тушу примерно 50 минут. Перед подачей на стол посыпаю блюдо зеленью и петрушки. Приятного аппетита!

Страница 19 из 19
Первая ... 9 18 Последняя