Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 4
Первая ... 3 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 61 по 78 из 78

Тема: Отношение к телевизору и программам на них

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Телевизор это сейчас что-то такое, что уже понемногу уходит в прошлое потому как телевизора отлично замещается интернетом. И с интернетом всё намного проще, можно запросить любой фильм и его без проблем посмотреть, а не ждать определенного времени по программе передач. Там можно многое увидеть и на YouTube или в прямой трансляции в интернете, поэтому телевизор сейчас это уже немного прошлый век который пахнет нафталином.

Лучший ответ #2

У меня телевизор получается смотреть только вечером или во время обеда. Смотрю, в основном, фильмы, реклама на которые меня заденет, либо сериалы после программы "Время". Вообще считаю, что человек прекрасно может обойтись и без телевизора. Те же самые сериалы не дают абсолютно ничего. Так... жевачка для того, что бы убить время. А эти бесконечные передачи про жратву. Это же ужас какой-то. Зачем их столько? Такое ощущение, что цель телевидения - сделать из человека полу-животное. Безмозглое, думающее только о еде и сексе.

Лучший ответ #3

Ютуб я тоже люблю посмотреть, но не представляю как можно смотреть 150 каналов, мне хватает 3 : Россия,1 канал и Культура, иногда Домашний, все остальное в ютубе, а вот мой сын теперь в основном смотрит каналы с мультиками, так как его дочи сейчас год и 2 месяца и уже знает на изусть все мульт сериалы и утверждает , что у него в смешариках и Маши и медведе появились любимые серии

Лучший ответ #4

Доброго времени суток, дорогие друзья. В последнее время все чаще е чаще слышу что то негативное в сторону телевидения и полного отказа от него. Лично я уже около 2-3 лет не смотрю телевизор, я его убрала за ненадобностью) Так как все есть в интернете и зачастую я включала для фона его и много всего лишнего там. Какое ваше отношение к телевизору и передачам на нем?

Лучший ответ #5

Я люблю смотреть телевизор, у меня много любимых программ, но больше всего люблю политические шоу: "Время покажет", "Вечер с Владимиром Соловьевым" , "Большая игра". Еще люблю КВН , "Что, где , когда ." Модный приговор". Надо бы конечно поменьше смотреть эти передачи, чтобы побольше времени оставалось на книги, но все такое интересное,Телевизор ,конечно , много времени у нас отнимает но и много удовольствия приносит. Тем более , что сецчас можно не только выбирать любимые передачи , но и смотреть их в удобное для себя время.

2. Линк #61
    В начале пути
    Ангел

Нappy chicken pie стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Нappy chicken pie
    Деньги за посты:
    746 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    46
    Получено лайков:  18
    в сообщениях 9
    53%
    Доброго времени суток, дорогие друзья. В последнее время все чаще е чаще слышу что то негативное в сторону телевидения и полного отказа от него. Лично я уже около 2-3 лет не смотрю телевизор, я его убрала за ненадобностью) Так как все есть в интернете и зачастую я включала для фона его и много всего лишнего там. Какое ваше отношение к телевизору и передачам на нем?

3. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alina082 (07.02.2019), zoltoroman (Вчера), Илья Захарченко (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк #65
    В начале пути
    gospodipomogi стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для gospodipomogi
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  5
    в сообщениях 5
    50%
    Я телевизор вообще не смотрю, действительно зачем он нужен когда есть интернет,раньше когда я был маленьким папа всегда смотрел новости по телевизору,меня это так бесило,я так ненавидел эти новости,ну зато теперь когда появилась возможность выбирать, конечно я выбрал спокойную жизнь без телевизора

5. Линк #66
    Свой человек
    dimasbal приемлемый уровень репутации dimasbal приемлемый уровень репутации Аватар для dimasbal
    Деньги за посты:
    2909 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    77
    Получено лайков:  135
    в сообщениях 112
    42%
    Без телевизора жизнь свою дома представить сложно, потому что он и для фона работает и время занимает, когда не хочется ничего делать, а хочется просто в выходной на диване поваляться и пощелкать каналы, нажимая на пульт, можно найти программы интересные, можно и фильмы хорошие посмотреть, если лень искать в интернете, все равно если каналов много, то найдется что посмотреть или даже просто музыку послушать.

6. Пользователь сказал cпасибо:

den121085 (Сегодня)

7. Линк #67
    Частый гость
    Илья Захарченко приемлемый уровень репутации Аватар для Илья Захарченко
    Деньги за посты:
    3456 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    71
    Получено лайков:  92
    в сообщениях 77
    46%
    Цитата Сообщение от Нappy chicken pie Посмотреть сообщение
    Отношение аналогичное вашему) С появлением интернета телевизор стал не нужен. К тому же полезного, интересного в современном телевидении минимум. Не то что бы раньше было намного лучше, что и сейчас, что и раньше: куча негативных и ненужных новостей, скучные развлекательные шоу(за исключением Мир наизнанку, Орел и Решка и возможно еще парочку), бездарные мелодрамы. В сравнение, в интернете ты можешь найти то, что тебе нравиться посмотреть, почитать и т.д., при этом не нужно ждать условных 20:00, когда начнется передача или фильм, не нужно ждать по 20 минут рекламы(хотя в интернете тоже есть реклама и много, вам все-таки не нужно ждать несколько десятком минут между сериями любимого сериала, к тому же есть сайты с платной подпиской, без рекламы, такие как netflix, например). В общем, для большинства интернет целиком и полностью заменил телевизор, как только первый стал общедоступным.

8. Пользователь сказал cпасибо:

den121085 (Сегодня)

9. Линк #68
    В начале пути
    zoltoroman стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для zoltoroman
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Я постоянно гоняю телевизор, сам сижу в нети , в основном слушаю когда что то закачивается в нети то лижу и смотрю какой нибудь фильм но в основном смотрю рен тв . Любимую программу с Игорем Прокопенко и с Анной Чапман

10. Линк #69
    Частый гость
    AlexSandro приемлемый уровень репутации Аватар для AlexSandro
    Деньги за посты:
    1153 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    50
    Получено лайков:  77
    в сообщениях 60
    55%
    В силу занятости элементарно нет времени смотреть телевизор, да и желания тоже. Нет, мы конечно собираемся всей семьей в выходной и смотрим какой нибудь интересный фильм, поедая пиццу и в новогоднюю ночь еще можем посмотреть концерты, но не более. Телевизор в основном используют дети для просмотра мультфильмов. Все, что необходимо можно посмотреть в интернете через планшет или мобильный телефон, поэтому телевизор у нас отошел на третий план.

11. Линк #70
    В начале пути
    АлександрПаринов хорошая репутация АлександрПаринов хорошая репутация АлександрПаринов хорошая репутация АлександрПаринов хорошая репутация Аватар для АлександрПаринов
    Деньги за посты:
    800 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    43
    Получено лайков:  48
    в сообщениях 18
    126%
    Можно спорить долго хорошо это или нет - смотреть телевизор с теми людьми, кто его смотрит. Но, чтобы понять полезен он или нет, надо попробовать его не смотреть ну хотя бы месяц или пообщаться с теми, кто его долгое время не смотрит, хотя и имеет возможность. Тогда сразу станет понятно, что современное TV ухудшает жизнь человека значительно. Сначала необходимо убрать из "меню" все политические передачи, уже почувствуете эмоциональное улучшение. Все юмористические тоже, это для среднего интеллекта. Смотреть можно только про природу и культуру. Передачи про путешествие - сплошной маркетинг. Очень разочаровывает программа "Спас", в которую вмешивают политику. Без политики она была лучше.

12. Линк #71
    В начале пути
    kinomania стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для kinomania
    Деньги за посты:
    294 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  6
    в сообщениях 6
    13%
    У меня нейтральное отношение к телевидению. Дома у себя я его и не подключала, так как в принципе то не смотрю его. Все, что мне интересно – нахожу в интернете. Единственный раз, когда смотрела его в последе время по своей же воле – это новый год, тогда я в онлайне просто нашла себе стс и включила. Там как раз «Уральские пельмени» крутили всю ночь. Но и то, играли они в фоновом режиме, чтобы атмосферу задать

13. Линк #72
    Частый гость
    Страшно

Dendr приемлемый уровень репутации Аватар для Dendr
    Деньги за посты:
    2345 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    54
    в сообщениях 57
    42%
    Цитата Сообщение от Мурена62 Посмотреть сообщение
    Я люблю смотреть телевизор, у меня много любимых программ, но больше всего люблю политические шоу: "Время покажет", "Вечер с Владимиром Соловьевым" , "Большая игра". Еще люблю КВН , "Что, где , когда ." Модный приговор". Надо бы конечно поменьше смотреть эти передачи, чтобы побольше времени оставалось на книги, но все такое интересное,Телевизор ,конечно , много времени у нас отнимает но и много удовольствия приносит. Тем более , что сецчас можно не только выбирать любимые передачи , но и смотреть их в удобное для себя время.
    Тоже каждый день смотрел политические шоу. Потом постепенно начало надоедать. Одни и те же «эксперты». Несут ересь, орут, словно им разогретый паяльник в одно место воткнули. Эти шоу смотрю в прямом эфире. В твиттер сообщения пишу. Пару раз засветили на экране в «Время покажет». Вырезаю очередной перл «экспертов» и заливаю на youtube.
    Зомбоящик подключён к iptv. Приставка с жёстким диском. Очень удобно. Стоит запись пары регулярных программ. Не надо их в течение дня ловить. Захотел, включил запись и посмотрел. Каналов около 150, но посещаю из них максимум десяток.

Что ж делать?.. Речью неискусной занять ваш ум мне не дано...
    Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

den121085 (Сегодня), Мурена62 (Вчера)

15. Линк #73
    любительница повыпендриваться
    Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Аватар для Мурена62
    Деньги за посты:
    53286 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,868
    Получено лайков:  3,185
    в сообщениях 1,340
    146%
    Цитата Сообщение от Dendr Посмотреть сообщение
    Тоже каждый день смотрел политические шоу. Потом постепенно начало надоедать. Одни и те же «эксперты». Несут ересь, орут, словно им разогретый паяльник в одно место воткнули. Эти шоу смотрю в прямом эфире. В твиттер сообщения пишу. Пару раз засветили на экране в «Время покажет». Вырезаю очередной перл «экспертов» и заливаю на youtube.
    Зомбоящик подключён к iptv. Приставка с жёстким диском. Очень удобно. Стоит запись пары регулярных программ. Не надо их в течение дня ловить. Захотел, включил запись и посмотрел. Каналов около 150, но посещаю из них максимум десяток.
    Ютуб я тоже люблю посмотреть, но не представляю как можно смотреть 150 каналов, мне хватает 3 : Россия,1 канал и Культура, иногда Домашний, все остальное в ютубе, а вот мой сын теперь в основном смотрит каналы с мультиками, так как его дочи сейчас год и 2 месяца и уже знает на изусть все мульт сериалы и утверждает , что у него в смешариках и Маши и медведе появились любимые серии

16. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Dendr (Вчера), Gdirra (Сегодня), Roldugin (Сегодня), Анаэль (Сегодня)

17. Линк #74
    Частый гость
    Страшно

Dendr приемлемый уровень репутации Аватар для Dendr
    Деньги за посты:
    2345 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    54
    в сообщениях 57
    42%
    Цитата Сообщение от Мурена62 Посмотреть сообщение
    Ютуб я тоже люблю посмотреть, но не представляю как можно смотреть 150 каналов, мне хватает 3 : Россия,1 канал и Культура, иногда Домашний
    Так для количества всякой мути насобирали. С прицелом на универсальность. Под разные запросы. Есть бестолковые телемагазины. Круглосуточно различную дрянь продают. В пакете наличествует канал с гадалками. Регулярно «потомственные ведьмы в пятом, шестом и выше поколениях» принимают звонки ограниченных, которые без совета этих «ясновидящих» и шагу в жизни ступить не могут.
    Ещё, что мне непонятно — накой в Российских сборках каналы на иностранных языках?

Что ж делать?.. Речью неискусной занять ваш ум мне не дано...
    Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

18. Пользователь сказал cпасибо:

den121085 (Сегодня)

19. Линк #75
    Свой человек
    Устал

Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Аватар для Mon1le
    Деньги за посты:
    6698 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    201
    Получено лайков:  287
    в сообщениях 222
    40%
    Кране отрицательно отношусь ко всем программа которые показывают по телеканалу, мне не нравятся телевизор сам по себе нельзя промотать, поставить на паузу или от мотать назад, но это мелочи. Я уже не смотрю телевизор более пяти лет не вижу смысла, после того как появился интернет у меня.

20. Пользователь сказал cпасибо:

den121085 (Сегодня)

21. Линк #76
    Свой человек
    Венера0702 хорошая репутация Венера0702 хорошая репутация Венера0702 хорошая репутация Венера0702 хорошая репутация Венера0702 хорошая репутация Аватар для Венера0702
    Деньги за посты:
    12170 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  430
    в сообщениях 317
    58%
    Раньше,когда жила сама я с утра включала радио или телевизор для фона.Не люблю находится в полной тишине. В основном ставила музыкальные программы, путешествия, про животных.Родители очень любят смотреть политику, я их за это ругаю.Сидят как зачарованные, слушают и верят всему что там происходит.Мама очень любила смотреть передачу "Битва экстрасенсов".На днях увидела разоблачение, как снимают , как они проходят отборочные туры и поднимают свои рейтинги.

22. Пользователь сказал cпасибо:

den121085 (Сегодня)

23. Линк #77
    Кандидат форумных наук
    май1978 авторитетный пользователь май1978 авторитетный пользователь май1978 авторитетный пользователь май1978 авторитетный пользователь май1978 авторитетный пользователь май1978 авторитетный пользователь май1978 авторитетный пользователь май1978 авторитетный пользователь май1978 авторитетный пользователь май1978 авторитетный пользователь май1978 авторитетный пользователь Аватар для май1978
    Деньги за посты:
    53264 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5,964
    Получено лайков:  3,603
    в сообщениях 1,537
    150%
    Телевизор в будние дни смотрю утром, когда собираюсь на работу (точнее сказать не смотрю, а слушаю, пока собираюсь на работу) и вечером, новости, фильмы, которые показывают в вечернем показе. Отношение в целом к телевизору у меня положительное, если же он мне начинает надоедать или мешает, то не долго думая, я его просто напросто выключаю. Программы, которые показывают по телевизору есть разные и хорошие, которые с удовольствием смотрю и ерундовые, которые не стоят вообще никакого внимания.

Название: televizor.jpg
Просмотров: 8

Размер: 49.9 КБ

24. Линк #78
    Частый гость
    den121085 приемлемый уровень репутации Аватар для den121085
    Деньги за посты:
    2024 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    173
    Получено лайков:  31
    в сообщениях 25
    14%
    Телевизор у меня в основном включен для фона и в целом не люблю тишину.Давно уже ничего не смотрю,так как смотреть нечего,изредка попадаются какие-то интересные передачи или фильмы.В семье смотрит телевизор только ребенок и то всего один канал с мультиками " Карусель " .

25. Линк #79
    Свой человек
    Весело

Kramatorsk1989 авторитетный пользователь Kramatorsk1989 авторитетный пользователь Kramatorsk1989 авторитетный пользователь Kramatorsk1989 авторитетный пользователь Kramatorsk1989 авторитетный пользователь Kramatorsk1989 авторитетный пользователь Kramatorsk1989 авторитетный пользователь Kramatorsk1989 авторитетный пользователь Kramatorsk1989 авторитетный пользователь Kramatorsk1989 авторитетный пользователь Аватар для Kramatorsk1989
    Деньги за посты:
    12934 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,205
    Получено лайков:  1,367
    в сообщениях 417
    322%
    Всем привет. Да нечего там смотреть, уже давно, а реклама достала так, что словами не передать. Всякие, тупые шоу каждый день, типа экстрасенсов и прочих чудиков. И ладно, если бы хоть показывали что-то настоящее, а то всё наиграно и чаще всего с плохим сценарием. Я уже давно телик не смотрю, и счастлив. Даже в новостях врут, ну оно и понятно, так проще управлять людьми. В детстве ещё было не плохо, мультики смотрел хоть.

26. Линк #80
    В начале пути
    Ангел

Нappy chicken pie стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Нappy chicken pie
    Деньги за посты:
    746 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    46
    в сообщениях 9
    53%
    Цитата Сообщение от Mon1le Посмотреть сообщение
    Кране отрицательно отношусь ко всем программа которые показывают по телеканалу, мне не нравятся телевизор сам по себе нельзя промотать, поставить на паузу или от мотать назад, но это мелочи. Я уже не смотрю телевизор более пяти лет не вижу смысла, после того как появился интернет у меня.
    Здравствуйте. Вы сказали, что относитесь ко всем программам на телевидении негативно, но если объективно взглянуть, то есть и хорошие передачи ведь там. Возможно, да, не на кабельном, а больше на спутниковом, но все они есть. Хотя с тем, что с появлением интернета это утратило свой смысл. Но я всё равно не могу найти в том же самом ютубе мою любимую передачу "переводчик с собачьего с Цезарем Милано" От этого грустно даже.

27. Линк #81
    В начале пути
    Ангел

Деньги за посты:
    746 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    46
    в сообщениях 9
    53%
    Доброго времени суток. Не знаю как вам, а мне кажется, что остались все таки хорошие передачи. Пускай на спутниковом, но они же все таки есть) Я писала выше про тот же НАТ ГЕО ВАИЛД, там интересные передачи про животных, хотя благодаря каналу Утопия шоу на Ютубе, стала сомневаться в подлинности информации, хотя он и говорил про мегаладонов на Нэшенал джиографик. Но все же для фона самое то)

28. Линк #82
    В начале пути
    Ангел

Деньги за посты:
    746 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    46
    в сообщениях 9
    53%
    Здравствуйте. Как по мне, мы ж в интернете и можем высказывать свое мнение, многие из этих передач утратили шарм, тот же КВН. Шутки исписались, труждо делать качественно, но при этом быстро. Модный приговор мне так вообще никогда не нравился. Не понимаю смысла этого всего. Если хочется, ты будешь читать литературу, узнавать сочетания цветов и т.д, но не идти на такое шоу. Тем более одеть деревенского человека можно, но вытащить из него эту самую деревню он может только сам) Про политику я вообще молчу.

Страница 4 из 4
Первая ... 3 Главная страница темы