Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 11 из 11
Первая ... 10 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 201 по 204 из 204

Тема: Отношение к телевизору и программам на них

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

Доброго времени суток, дорогие друзья. В последнее время все чаще е чаще слышу что то негативное в сторону телевидения и полного отказа от него. Лично я уже около 2-3 лет не смотрю телевизор, я его убрала за ненадобностью) Так как все есть в интернете и зачастую я включала для фона его и много всего лишнего там. Какое ваше отношение к телевизору и передачам на нем?

Лучший ответ #2

Телевизор это сейчас что-то такое, что уже понемногу уходит в прошлое потому как телевизора отлично замещается интернетом. И с интернетом всё намного проще, можно запросить любой фильм и его без проблем посмотреть, а не ждать определенного времени по программе передач. Там можно многое увидеть и на YouTube или в прямой трансляции в интернете, поэтому телевизор сейчас это уже немного прошлый век который пахнет нафталином.

Лучший ответ #3

Ютуб я тоже люблю посмотреть, но не представляю как можно смотреть 150 каналов, мне хватает 3 : Россия,1 канал и Культура, иногда Домашний, все остальное в ютубе, а вот мой сын теперь в основном смотрит каналы с мультиками, так как его дочи сейчас год и 2 месяца и уже знает на изусть все мульт сериалы и утверждает , что у него в смешариках и Маши и медведе появились любимые серии

Лучший ответ #4

У меня телевизор получается смотреть только вечером или во время обеда. Смотрю, в основном, фильмы, реклама на которые меня заденет, либо сериалы после программы "Время". Вообще считаю, что человек прекрасно может обойтись и без телевизора. Те же самые сериалы не дают абсолютно ничего. Так... жевачка для того, что бы убить время. А эти бесконечные передачи про жратву. Это же ужас какой-то. Зачем их столько? Такое ощущение, что цель телевидения - сделать из человека полу-животное. Безмозглое, думающее только о еде и сексе.

Лучший ответ #5

Телевизор практически не смотрю уже много лет. Всю необходимую информацию черпаю из интернета, причём стараюсь перепроверять достоверность из 2-3 разных источников. Если и включаю ТВ, то только как фон, на минимальную громкость. Смотрю исключительно юмористические программы, так сказать, "разгрузочные" для мозгов. Ещё люблю новогодние мюзиклы, их уже лет 10 снимают на довольно высоком уровне. Считаю что эра телевидения постепенно отходит в прошлое.

Лучший ответ #6

Ну доля фантазии есть, но сейчас Рен-ТВ и в частности Прокопенко ушёл в более интернетное русло, сегодня например говорили о том что стандарты по граммам для продуктов урезаются ввиду скрытого повышения цен - программа "Территория заблуждений", что есть правда по факту, но передача не базируется просто на негативе, лёгкая познавательная подача нон-стопом затягивает, я вот сейчас в интернете незнаю блогера, помимо всяких старых ушедших в небытье This is Хорошо и +100500 каналов - интеллигентно обозревающих новинки видео в интернете, тем более когда хочешь быть в курсе событий и особенно политических, также и с переводом роликов, которые в принципе многим недоступны, так что не всё потеряно, также новости по России 24 в хорошем интерактиве, но в основном сравниваю что пускают в эфир и как подают, смотреть хорошо прямые трансляции. P.s. единственное что не очень - это когда по 2-му разу крутят, но то что пропустил - можно ещё раз посмотреть))

2. Линк #201
    В начале пути
    Ангел

Нappy chicken pie стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Нappy chicken pie
    Деньги за посты:
    1245 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    50
    Получено лайков:  28
    в 12 сообщениях
    74%
    Доброго времени суток, дорогие друзья. В последнее время все чаще е чаще слышу что то негативное в сторону телевидения и полного отказа от него. Лично я уже около 2-3 лет не смотрю телевизор, я его убрала за ненадобностью) Так как все есть в интернете и зачастую я включала для фона его и много всего лишнего там. Какое ваше отношение к телевизору и передачам на нем?

3. Линк #207
    Свой человек
    zoltoroman хорошая репутация zoltoroman хорошая репутация zoltoroman хорошая репутация Аватар для zoltoroman
    Деньги за посты:
    8458 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    181
    Получено лайков:  280
    в 221 сообщениях
    41%
    В полне с вами согласен . Я тоже смотрю такие передачи по выходным как : Еда - живая и мертвая , роспотребнадзор , квартирный вопрос , дачный вопрос , устами младенца , поедим поедим , тайные знаки , городские легенды , мужское и женское , на культуре много исторических передач бывает , виасат хистори смотрю , h2 , на звезде нравятся передачи о военной технике . Правильно вы сказали что по интернету их смотреть , просто нет смысла , ладно я там понимаю когда вы очень хотели посмотреть передачу и пропустили , тогда можно в интернете посмотреть . Не знаю многие обсирают телевизор , я в этом плохого ничего не вижу , не нравиться , не смотрите , кто вас заставляет .

4. Линк #208
    Частый гость
    SergeKoenig приемлемый уровень репутации Аватар для SergeKoenig
    Деньги за посты:
    2148 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    189
    Получено лайков:  90
    в 62 сообщениях
    74%
    Не представляю свою жизнь без телевизора. Каждые пять лет стараюсь обновить на модель покруче и побольше. Когда я дома, телевизор работает почти непрерывно. Но вот только эфир не смотрю вообще, даже антенна не настроена. Телевизор использую либо для просмотра ютуб, либо для СМАРТ ТВ через интернет, для игр на PS4, или как компьютерный монитор для работы с компьютером, просмотров фильмов и сериалов. Впускать в мозг то, что вещают по федеральным каналам желания нет никакого.

5. Линк #209
    Специалист
    Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Аватар для Zluka
    Деньги за посты:
    189875 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    8,377
    Получено лайков:  7,034
    в 4,170 сообщениях
    99%
    Телевизор часто работает фоном одновременно с компьютером, количество передач или фильмов, которые смотрятся все назвать тяжело. Единственное, что можно сказать, что центральные каналы приходится смотреть всё меньше, не все но, те же Первый, Россию, НТВ, потому что сплошная политическая пропаганда или ток-шоу на эту тему. Если передачи, то непонятно для кого - либо "Шоу с Малаховым", либо "Давай поженимся", либо перебирание "маргинального белья" в "Мужское и женское", лучше уж включить какой-нибудь канал про путешествия, или про загородную жизнь, про быт, хотя бы каналы с фильмами переключать, желательно в хорошем качестве - в HD, хотя ещё недавно хорошие передачи бывали и по центральным основным каналам, сейчас из Центральных каналов можно смотреть только некоторые, к примеру Пятницу, Рен-ТВ, изредка Матч или ТНТ, все остальные показывают обычно непонятно что.

6. Линк #210
    Свой человек
    @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь @ПОВАРЁНОК@ авторитетный пользователь Аватар для @ПОВАРЁНОК@
    Деньги за посты:
    10568 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    228
    Получено лайков:  3,843
    в 741 сообщениях
    468%
    Хотя и телевидение, благодаря нашей рекламе которая по всем каналам, отошло уже на последний план, но я все равно обожаю посмотреть по телевидению новости, а также какой-нибудь интересный сериал. Приятно мне смотреть телевизор, уж вот что не говори, а мне в удовольствие. Недавно смотрел сериал "Шеф" и мне он очень нравится, просто готов ещё его раз посмотреть. В фильме главный герой полицейский, которому быть хорошим и добросовестным полицейским в рядах пропитанной коррупцией российской полиции далеко не просто, что сказывается на его личной и служебной жизни.

Название: 485.jpg
Просмотров: 2

Размер: 98.3 КБ

Страница 11 из 11
Первая ... 10 Главная страница темы