Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 58

Тема: Нужна ли играм атмосфера?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-01-22   20:10
    Лучший ответ #1
    Аватар для Zyp Zyp Zyp вне форума
    Накопленные выплаты 1685 RUB
    2020-03-11   10:02
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 5075 RUB

На мой взгляд, атмосферность это одна из главных составляющих целостности игры. Она дает игроку возможность полного погружения в игру, прочувствовать игру вместе с персонажем, и можно сказать будто вживую. Вот, когда идёшь по данжу, и смотришь, насколько красиво проработаны эффекты. Это ведь красиво, не так ли? Будет же приятнее играть в игру, когда она радует глаз красивой картинкой.
    Я вот, например, обычно смотрю на атмосферность игры, то, какое количество эффектов там есть, то, как проработаны самые мелкие, но по сути, очень важные этапы игры.
    Знаете какая это тяжелая работа тех людей, которые занимаются атмосферностью в игре? Музыка, звуки природы, красивая картинка, выстрелы, даже тот же скрип пола - все это питает игру атмосферностью, и когда её много, хочется играть в игру без остановки, и не терять лишних минут на раздумие. Поэтому, я считаю, что игра без атмосферы - будто есть вкусное печенье, но не чувствовать вкус самого печенья.

2020-03-10   21:56
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 406564 RUB

Игра без атмосферы - просто пустышка. Сейчас я влюбляюсь в игры с красивой графикой. Пару дней назад создавала новую тему с игрой Astella. Кто не знает, это новая ММОРПГ. Впервые я увидела видео из этой игры пару месяцев назад. Там был очень красивый живой лес, а другие игроки сражались с огромным боссом. По сравнению с другими играми, я увидела приятную атмосферу, именно поэтому мечтала дождаться лично выхода этой игры.
    Играю в игры я не много, но не могу быть равнодушна к таким творением. Очень много интересного происходит в игровой индустрии. В каждой игре стараются сделать нечто большее, чем просто графика. Добавляют музыку и звуки ветра, барабанные мелодии во время сражений с боссами.
    В каждой игре свои звуки и графика, затемнения и эффекты. Персонажи бегут, у них развиваются от ветра плащи.
    Мне больше нравится играть лучницей. Даже когда я стреляю, слышу звуки натягивания и полета стрелы, как она рассекает ветер и проникает вглубь моих врагов. Даже когда я стреляю огненными стрелами, то звуковой эффект также добавляет атмосферы.
    Во время ПВП другие игроки слышат взрывы от огненных стрел и могут от этого пугаться, впадать в панику.

2020-05-03   10:59
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 60827 RUB

Цитата Сообщение от ActaTheGreate Посмотреть сообщение
    На самом деле, этот вопрос ввёл меня в некий ступор. Нужна ли играм атмосферность?.. Я думаю, что подавляющее большинство людей согласятся с тем, что атмосфера в игре не просто нужна... она необходима. Именно благодаря атмосфере игрок без остатка погружается в мир игры, может в полной мере оценить её достоинства. Вообще, я считаю, что если игра целиком и полностью гармонично спроектирована, если такие вещи, как графика, сюжет, геймплей, саундтрек, и т.д. сочетаются друг с другом, тогда игру можно назвать атмосферной. Всё потому, что на минусах человек не зацикливается, ибо они настолько минимальны, что их разве что под микроскопом можно обнаружить.
    Благодаря атмосфере игры раскрываются. Не стоит забывать об этом.
    Таких игр сейчас по пальцам можно посчитать, да и думаю если брать в целом тоже. Однако смотрите: если в одних играх даже графическая часть позволяет сказать - да, игра действительно красивая, но при этом уступает некоторым более современным играм, то в других, в которых эта графика лучше казалось бы, но дальность прорисовки заставляет ужаснутся, потому как выполнена она настолько отвратительно, что уж лучше бы она была сделана по образу и подобию более старых игр, взятых из других примеров. Я думаю вы догадываетесь, о каких играх идет речь. Ведьмак 3 - сочетает в себе золотую середину всего, что только должно быть в качественной игре. Assassin's creed Odyssey - имеет красивую графику, но не имеет ничего более. Впрочем проблема даже в том, что в отличии от Ведьмака, её дальность прорисовки при дальних дистанциях, заставляет усомнится в качестве её графики, чего нельзя сказать о Ведьмаке 3 потому, что там предусмотрели эти моменты, которые оказывали бы негативное восприятие о графике, в случае невозможности нормально прорисовать её вдали, даже на 4К мониторах. Атмосферы в этой игре принципиально нет, которая была в достаточной степени в Assassin's creed Origins. Теперь остается дождаться релиза новой части - Assassin's creed Valhalla, сеттинг которой развернется в Средневековье, Скандинавская мифология с Викингами и их Богами. Примерно схожая атмосфера с Ведьмаком 3 - в The Elder Scrolls 5 Skyrim. Других примеров и привести сложно, ибо все остальные будут явно все хуже и хуже, а говорить о золотой середине в других играх и вовсе нечего, ибо её там попросту не существует. Преобладают какие то отдельные факторы, а другие тянут игру сильно вниз.

2019-02-07   14:28
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 15552 RUB

Для любой игры атмосфера это одна из деталей без которых игра не может создаваться. Взять пример Любую онлайн или офлайн игру мы убеждаемся что каждый игре собственный микро мир который именно и дает эту атмосферу и у людей появляется интерес отдохнуть от реального мира виртуальном

2020-04-23   22:53
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 376 RUB

На самом деле, этот вопрос ввёл меня в некий ступор. Нужна ли играм атмосферность?.. Я думаю, что подавляющее большинство людей согласятся с тем, что атмосфера в игре не просто нужна... она необходима. Именно благодаря атмосфере игрок без остатка погружается в мир игры, может в полной мере оценить её достоинства. Вообще, я считаю, что если игра целиком и полностью гармонично спроектирована, если такие вещи, как графика, сюжет, геймплей, саундтрек, и т.д. сочетаются друг с другом, тогда игру можно назвать атмосферной. Всё потому, что на минусах человек не зацикливается, ибо они настолько минимальны, что их разве что под микроскопом можно обнаружить.
    Благодаря атмосфере игры раскрываются. Не стоит забывать об этом.

2. линк#1
    Частый гость
    Zyp приемлемый уровень репутации Аватар для Zyp
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    1685 RUB
    Поставил(а) лайков:
    30
    Получено лайков:   88
    в 51 сообщениях
    70%
    Как вы думаете, нужна и важна ли в играх атмосферность?

3. post_thanks Получено лайков: 4

ActaTheGreate (23.04.2020), QuattrrA (22.01.2019), Soket18 (11.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
  4. линк#2
    Частый гость
    Ангел

QuattrrA приемлемый уровень репутации Аватар для QuattrrA
    737 RUB
    Поставила лайков:
    94
    Получено лайков:   54
    в 38 сообщениях
    53%
    Дорбого времени суток.Лично я считаю что вообще любая игра не обходится без атмосферы.Ведь погружаясь в неё мы испытываем удовольствие и получаем гормоны радости.Атмосферные игры зачастую попадают в топы даже не учитывая графики,потому что на взгляд многих геймеров Атмосфера и Сюжет 2 главные черты каждой из игр.Если в игре нет атмосферы то к ней очень быстро пропадает интерес,так как ничего удивительного там нет.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#3
    Кандидат форумных наук
    chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь chaknoris авторитетный пользователь Аватар для chaknoris
    44217 RUB
    Поставил лайков:
    204
    Получено лайков:   696
    в 606 сообщениях
    33%
    Если это не какая-то аркадная головоломка, то атмосфера обязательна во всех современных 3-д играх. Именно, атмосфера позволяет полностью погрузиться в игровой процесс и вжить в роль главного героя игры. Очень радует то, что игры с каждым годом получают какой-то новый виток развития, и задирают планку среди разработчиков, тем самым заставляя их конкурировать и стараться преподносить нам более качественный продукт.

7. post_thanks Получено лайков: 2

DMC-Legendary (25.01.2019), Алехандро Пакос (25.01.2019)

8. линк#4
    Знающий
    DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь Аватар для DMC-Legendary
    60827 RUB
    Поставил лайков:
    1,213
    Получено лайков:   2,398
    в 1,950 сообщениях
    60%
    Цитата Сообщение от chaknoris Посмотреть сообщение
    Если это не какая-то аркадная головоломка, то атмосфера обязательна во всех современных 3-д играх. Именно, атмосфера позволяет полностью погрузиться в игровой процесс и вжить в роль главного героя игры. Очень радует то, что игры с каждым годом получают какой-то новый виток развития, и задирают планку среди разработчиков, тем самым заставляя их конкурировать и стараться преподносить нам более качественный продукт.
    А без атмосферы и игру представить сложно. Вот как я уже не раз приводил пример с Assassin's creed Origins, которая благодаря своей атмосфере, которая была реализована на достойном уровне вписывающаяся в сеттинг Древнего Египта, смогла увлекать своим игровым процессом, и Assassin's creed Odyssey, которая абсолютно не имеет атмосферы Древней Греции, в соответствии с чем, играть в него до безумия скучно. Тоже самое относится и к Resident evil 2 Remake, который по своей сути взял всё игровое сообщество как раз таки атмосферой непередаваемого словами хоррора, и уже является практически неоспоримым претендентом на "игру года", учитывая ещё тот факт, что на самом деле это не новая игра, а Remake старой игры 1998 года, но смог благодаря этому показателю атмосферности, достичь таких отзывов/результатов (не без всего остального конечно, но это один из наиболее главных показателей в игре). Поэтому атмосфера я считаю, это одно из самых главных показателей в играх.

9. post_thanks Получено лайков: 1

10. линк#5
    Знающий
    DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь Аватар для DMC-Legendary
    60827 RUB
    Поставил лайков:
    1,213
    Получено лайков:   2,398
    в 1,950 сообщениях
    60%
    Цитата Сообщение от chaknoris Посмотреть сообщение
    А без атмосферы и игру представить сложно. Вот как я уже не раз приводил пример с Assassin's creed Origins, которая благодаря своей атмосфере, которая была реализована на достойном уровне вписывающаяся в сеттинг Древнего Египта, смогла увлекать своим игровым процессом, и Assassin's creed Odyssey, которая абсолютно не имеет атмосферы Древней Греции, в соответствии с чем, играть в него до безумия скучно. Тоже самое относится и к Resident evil 2 Remake, который по своей сути взял всё игровое сообщество как раз таки атмосферой непередаваемого словами хоррора, и уже является практически неоспоримым претендентом на "игру года", учитывая ещё тот факт, что на самом деле это не новая игра, а Remake старой игры 1998 года, но смог благодаря этому показателю атмосферности, достичь таких отзывов/результатов (не без всего остального конечно, но это один из наиболее главных показателей в игре). Поэтому атмосфера я считаю, это одно из самых главных показателей в играх.

11. линк#6
    Частый гость
    Алехандро Пакос приемлемый уровень репутации Аватар для Алехандро Пакос
    10 RUB
    Поставил лайков:
    57
    Получено лайков:   55
    в 43 сообщениях
    42%
    Конечно же, важна. Хорошая атмосфера в игре (ровно как и в каком-либо художественном произведении) сразу погружает игрока именно в мир, а не в игру, созданную несколькими десятками программистов и дизайнеров. И если игра способна атмосферой затянуть в такой мир, то на второй план уходят какие-то графические баги, недоработанность геймплея, плоскость и прямолинейность сюжета. Грубо говоря, если ты увлечен повествованием сюжета, то сам сюжет уже не так важен.

12. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

13. линк#7
    Академик
    Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Nickalaus авторитетный пользователь Аватар для Nickalaus
    145101 RUB
    Поставил лайков:
    1,254
    Получено лайков:   1,833
    в 856 сообщениях
    154%
    Цитата Сообщение от QuattrrA Посмотреть сообщение
    Дорбого времени суток.Лично я считаю что вообще любая игра не обходится без атмосферы.Ведь погружаясь в неё мы испытываем удовольствие и получаем гормоны радости.Атмосферные игры зачастую попадают в топы даже не учитывая графики,потому что на взгляд многих геймеров Атмосфера и Сюжет 2 главные черты каждой из игр.Если в игре нет атмосферы то к ней очень быстро пропадает интерес,так как ничего удивительного там нет.
    Согласен. Меня S.T.A.L.K.E.R., с момента выхода Теней Чернобыля, как цепонул своей атмосферой, так и держит... Она там просто бомбезная и заставляет вернуться к ней.

14. post_thanks Получено лайков: 2

QuattrrA (25.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. линк#8
    Свой человек
    Andreypplk хорошая репутация Andreypplk хорошая репутация Andreypplk хорошая репутация Аватар для Andreypplk
    6216 RUB
    Поставил лайков:
    30
    Получено лайков:   306
    в 252 сообщениях
    35%
    Без атмосферы явно нельзя это же просто не пойми что получится, а если имеется в виду погружение в атмосферу то оно может быть разное смотря как человек воспринимает окружающее пространство.

16. линк#9
    отдыхает от форума
    SherlockH хорошая репутация SherlockH хорошая репутация SherlockH хорошая репутация SherlockH хорошая репутация SherlockH хорошая репутация SherlockH хорошая репутация SherlockH хорошая репутация Аватар для SherlockH
    17892 RUB
    Поставил лайков:
    546
    Получено лайков:   386
    в 277 сообщениях
    65%
    Не понимаю как можно играть в не атмосферные игры? то есть получается уже изначально априори ты не будешь погружён в атмосферу геймплея. Каждый разработчик пытается создать нечто уникальное в плане атмосферности. особенное предпочтение отдают жанру хоррор.

17. линк#10
    Частый гость
    ElMario приемлемый уровень репутации ElMario приемлемый уровень репутации Аватар для ElMario
    2658 RUB
    Поставил лайков:
    35
    Получено лайков:   104
    в 81 сообщениях
    48%
    Атмосфера и сюжет в играх самое главное ,без этих двух параметров играть будет не интересно . Особенно это относиться к играм с открытым миром .Мне нравиться атмосфера в таких играх как Фар Край,Ассасин ,Гта играя за Тревора у него миссии просто безумные ,Медаль за Отвагу в последней части очень понравился сюжет

Общественное мнение : это то мнение к которому не стоит прислушиваться

18. линк#11
    Лучший
    Очень рад

lXuMuKl приемлемый уровень репутации lXuMuKl приемлемый уровень репутации Аватар для lXuMuKl
    642 RUB
    Поставил лайков:
    433
    Получено лайков:   145
    в 114 сообщениях
    56%
    Для меня атмосфера это самое главное в играх
    кто помнит готику 2 со мной согласиться.Атмосфера была напрягающая и не предсказуемая
    Так же кто помнит эту атмосферку
    шикарная игрушка со своей атмосферой именно за нее я и полюбил эту игру

19. линк#12
    Частый гость
    carbonsis приемлемый уровень репутации Аватар для carbonsis
    362 RUB
    Поставил лайков:
    30
    Получено лайков:   177
    в 125 сообщениях
    111%
    Если в игре нет атмосферы и сюжета то в нее играть некто не станет а если будет потрясающий атмосфера и великолепный сюжет то от игры за уши не оттянут.

20. линк#13
    Свой человек
    Серега Траян хорошая репутация Серега Траян хорошая репутация Серега Траян хорошая репутация Серега Траян хорошая репутация Серега Траян хорошая репутация Серега Траян хорошая репутация Аватар для Серега Траян
    17665 RUB
    Поставил лайков:
    1,024
    Получено лайков:   634
    в 422 сообщениях
    73%
    А как же без нее не интересно играть. Чем глубже эмоциональное погружение в игру, тем больше она цепляет. А эмоции в игре это самое главное и поэтому создание нужной атмосферы является признаком удачной игры.

21. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

22. линк#14
    Кандидат форумных наук
    В думах

Frankeng авторитетный пользователь Frankeng авторитетный пользователь Frankeng авторитетный пользователь Frankeng авторитетный пользователь Frankeng авторитетный пользователь Frankeng авторитетный пользователь Frankeng авторитетный пользователь Frankeng авторитетный пользователь Аватар для Frankeng
    15552 RUB
    Поставил лайков:
    1,154
    Получено лайков:   1,074
    в 599 сообщениях
    105%
    Для любой игры атмосфера это одна из деталей без которых игра не может создаваться. Взять пример Любую онлайн или офлайн игру мы убеждаемся что каждый игре собственный микро мир который именно и дает эту атмосферу и у людей появляется интерес отдохнуть от реального мира виртуальном

23. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

24. линк#15
    Частый гость
    Larsik777 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Larsik777
    113 RUB
    Поставил(а) лайков:
    39
    Получено лайков:   33
    в 29 сообщениях
    25%
    Я считаю, что игра должна быть атмосферная. Потому что без атмосферы в игре делать нечего. Не интересно играть, и сюжет кажется каким-то сырым.

25. линк#16
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    10,470
    Получено лайков:   25,975
    в 14,794 сообщениях
    32%
    Для каждой игры и для каждого настроения своя игра и своя атмосфера.
    Какая должна быть атмосфера в гонках или шутерах типа контры ? Никакой. Просто хочется пострелять или погонять на машинах.
    Но вот когда хочется атмосферы, то тут уже в дело вступает сталкер, скайрим и т.д. Но у каждого свои критерии атмосферности игры.

26. post_thanks Получено лайков: 2

Frankeng (09.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

27. линк#17
    Частый гость
    Параною

evgeniilsd приемлемый уровень репутации Аватар для evgeniilsd
    1890 RUB
    Поставил лайков:
    37
    Получено лайков:   74
    в 55 сообщениях
    46%
    Думал да, нужна. Ведь хочется погрузится в мир очень хорошей игры, и понять весь вкус сюжета. А атмосфера самое главное в играх. Атмосфера в играх - это допустим, очень хорошая звуковое оформление, допустим то что мы видим в реальности и этот объект издает звуки, это должно быть и в игре. Также это погодные условия в играх, освещения, правдоподобность (всмысле реалистичность), ну конечно не так где ты управляешь вертолетом и перед тобой миллион кнопок, а всмысле чтобы разработчик заставил нас поверить в его виртуальный мир. Далее это анимация, думаю ещё подойдёт симуляция в играх, ведь мы любим наблюдать за NPC ну и вроде как всё. А ну ещё может графику реалистичную, вот для меня это все и означает - Атмосферность игры .

28. post_thanks Получено лайков: 1

Frankeng (09.02.2019)

29. линк#18
    Знающий
    В думах

Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Маришка15 отличная репутация Аватар для Маришка15
    154445 RUB
    Поставила лайков:
    7,129
    Получено лайков:   6,747
    в 2,467 сообщениях
    194%
    Для меня, очень важна атмосфера. Ведь идеально подобранная, расслабляющая музыка может отлично сказаться на настроении и желании игра в игру. Очень важно так же графика, которая более приближенная к реальности. В игры играют не только дети, но и взрослая категория людей, поэтому желательно чтобы местность, города, были как можно правдоподобной, ведь взрослые люди достаточно избирательны и качество игры играет такую же немаловажную роль как и сам сюжет. Поэтому чем больше интересных фишек, отличной графики, тем больше шансов того, что игра станет востребованной у разных категорий людей.

30. линк#19
    Кандидат форумных наук
    IgorInvest авторитетный пользователь IgorInvest авторитетный пользователь IgorInvest авторитетный пользователь IgorInvest авторитетный пользователь IgorInvest авторитетный пользователь IgorInvest авторитетный пользователь IgorInvest авторитетный пользователь IgorInvest авторитетный пользователь IgorInvest авторитетный пользователь IgorInvest авторитетный пользователь Аватар для IgorInvest
    42035 RUB
    Поставил лайков:
    410
    Получено лайков:   786
    в 635 сообщениях
    38%
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    Какая должна быть атмосфера в гонках или шутерах типа контры ? Никакой. Просто хочется пострелять или погонять на машинах.
    А атмосфера соревнований, разве не должна присутствовать? Погонять и пострелять можно в обыкновенном ГТА, где нет никакого смысла. А в контре, или NFS, нужно стать первым, на любом моде, будт то DM или просто классик. А в гонках, разве не нужно прийти первым к финишу? А какая атмосфера в GTA? Атмосфера вседозволенности и частично безнаказанности, ведь копы там никудышные. Играм нужна атмосфера, в противном случае игра не чем не отличается от фильма.

31. show-fx
  32. линк#20
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    10,470
    Получено лайков:   25,975
    в 14,794 сообщениях
    32%
    Цитата Сообщение от IgorInvest Посмотреть сообщение
    А атмосфера соревнований, разве не должна присутствовать?
    Это не та атмосфера.

Погонять и пострелять можно в обыкновенном ГТА, где нет никакого смысла.
    А ГТА как раз есть сюжет и атмосфера.

А в контре, или NFS, нужно стать первым, на любом моде, будт то DM или просто классик.
    Первым в чем ? Или для кого ? Когда я играю моя цель получить удовольствие от игры, а не стать первым.

А какая атмосфера в GTA? Атмосфера вседозволенности и частично безнаказанности, ведь копы там никудышные.
    В ГТА есть сюжет.
    А какой сюжет в НФС или контре ?

Играм нужна атмосфера, в противном случае игра не чем не отличается от фильма.
    Ну так хорошая атмосфера и задает тон. НФС и контра однообразны. Больше часа-двух играть не хочется. А когда игра похожа на хороший фильм, в котором ты принимаешь участие - это как раз и есть самая лучшая атмосфера.

33. post_thanks Получено лайков: 2

Soket18 (11.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 1 из 3
1 2 Последняя ◄╝