Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 9
Первая 1 2 3 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 161

Тема: Девушки в компьютерных играх. Мнение

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-04-30   11:35
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 43226 RUB

Ну почему же сразу опасения, я думаю вам было бы приятно, когда ваша жена за вас заступилась в какой нибудь реальной физической схватке, в которой вы могли очевидно не выйти победителем. А так можно сказать - она спасла бы вам жизнь и даже общее лицевое состояние, и всего тела. На счет Древней Греции и Олимпийских игр вы правы. На самом деле нам вообще мало, что может быть известно о максимально достоверной информации о том, какие правила, культура, а также права были в те далекие времена Средневековья и даже до них. Все, что нам известно, так это то, что тогда возможно у мужчин и женщин, права были равны в воинственном отношении, когда женщины шли воевать, пытаясь доказать то, что они могут быть не менее лучшими воинами, нежели были мужчины. Недаром же нам известно об "амазонках", которые являлись воинствующими племенами, среди которых выступали одни женщины. Вот вы бы хотели жену амазонку? - Я думаю не отказались бы. Что же касается души и красоты, то я же написал вам, что хорошо тогда, когда есть и то и другое, а в случае с вашим примером, будет только душа, а красоты она будет лишена из-за игр. И лучше будет, когда вы приобщите свою девушку к таким играм как: Gta и Ведьмак, в которых она сможет понять всю красоту и прелесть мужского достоинства, которое возможно однажды, сумеет увидеть и в вас. Т.е. смотрите: в Gta она сможет лицезреть какую мужественный и обаятельный мужчина, живущий в своем ухоженном "Трейлере", а в Ведьмаке - сможет поглядеть на некого мужчину, чья цель завладеть сразу двумя сердцами, а параллельно при сложившихся обстоятельствах во время работы, не упуская возможности покорить и другие сердца. Это ведь лучше, чем Counter-strike и Dota 2 будет, не так ли?

2019-01-22   00:16
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 1245 RUB

Доброго времени суток, дорогие Друзья!) Интересно Ваше мнение по поводу милых дам в онлайн играх по типу Доты, ЛоЛ и КС Часто слышу от представителей мужского пола, что девушки не должны играть, а готовить на кухне, ведь там ее место Я сама не особо много играю из-за отсутствия постоянного доступа к компьютеру, но при возможности играю в Доту, правда на ботах, но все же Мое окружение не против этого, но стереотипы все таки есть и интересно как Вы относитесь к этому.

2019-03-23   06:43
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 20370 RUB

Всем привет. Девушки в играх - это классно, хоть что-то хорошее происходит, а то бегаешь с одними парнями, и всё. Конечно с пацанами тоже бывает интересно, но это совсем другое. А так и пообщаться можно, познакомиться, однажды я так нашёл девушку и даже не одну, из своего города. И один раз мне крупно повезло, она даже была из моего дома. Ну какова вероятность этого? Однажды и брату повезло, тоже встретил девушку там, и они начали общаться, потом он к ней ездил пару раз в другую страну, но ничего не вышло, так и непонятно почему, вроде всё было отлично у них. Братан продал компьютер и поехал к ней, погуляли, пообщались и вернулся домой. И через пару недель общения они разбежались. Отошёл я от темы, в общем, с девушками куда веселей играть и общаться. Был ещё случай, моей знакомой оказалось 11 лет, но разговаривала она весьма по взрослому, сколько ей было тогда лет, я узнал аж через месяц от её дяди, он мне написал в личные сообщения. И мы перестали общаться, так как я намного старше, ну что же, и такое бывает.

2019-09-03   17:26
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 9261 RUB

У меня только положительное мнение, мне нравится когда девушки играют в игры и у нас на сервере много девчонок, а играем мы в контр страйк и играют они лучше чем пацаны. С девчонками весело играть как то развеивают напряжение и поприкалываться с ними можно, с нами играет даже девушка или женщина не знаю даже как ее назвать которой 36 лет, и с ней приятно пообщаться на различные темы. Пытался ещё жену свою научить играть ну ей это не интересно и трудно дается, даже в телефоне не играет ни во что, только свои сериальчики смотрит. Да и раньше после школы ходили в компьютерные клубы и там много было девочек, некоторые из них живут по соседству и когда общаемся то есть что вспомнить, кто то из них до сих пор играет и зарабатывает на этом, создали свои каналы на твиче и проводят стримы. Да и если в Ютуб зайдёте то найдете очень много девчонок которые целыми днями сидят и играют и проводят онлайн трансляции, раньше любил смотреть Карину которая играет в доту.

2019-01-28   11:55
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 158706 RUB

Я раньше удивлялся, что некоторые девушки так хорошо играют в КС 1.6, не верил, оказывается не только мы любим пострелять, положительно отношусь к общительным, всегда весело и незаметно время проходит, сейчас это наверное обыденно уже, игр много, но ещё больше поразило что не обязательно ( прошу прощения у девушек ) некрасивые, или полные, стереотип типа не следит за фигурой)))

2019-01-22   13:54
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 10 RUB

Я сам не сильно активно погружен в онлайн-игры. но по сугубо личному опыту я против девушек в играх. это ни в коем случае не сексизм и прочее. моя бывшая девушка (может, поэтому и бывшая) была злостной дотершой. на какой-то момент мне показалось, что мы поменялись местами, и на ее месте должен быть я. говорят, что мужик-танкист горе в семье. так вот, дорогие, это действует, оказывается, в обе стороны. когда ты в слезах на подушке ждешь, когда твоя любимая решит уделить тебе толику внимания, весь мир переворачивается самое смешное, что я бы с удовольствием разделил с ней все ее игрища, но я, мягко сказать, не фанат доты.

2. Линк #21 Свернуть пост
    В начале пути
    Ангел

Нappy chicken pie стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Нappy chicken pie
    Деньги за посты (Подробнее):
    1245 RUB
    Поставила лайков:
    50
    Получено лайков:  47
    в 13 сообщениях
    124%
    Доброго времени суток, дорогие Друзья!) Интересно Ваше мнение по поводу милых дам в онлайн играх по типу Доты, ЛоЛ и КС

Часто слышу от представителей мужского пола, что девушки не должны играть, а готовить на кухне, ведь там ее место Я сама не особо много играю из-за отсутствия постоянного доступа к компьютеру, но при возможности играю в Доту, правда на ботах, но все же Мое окружение не против этого, но стереотипы все таки есть и интересно как Вы относитесь к этому.

3. post_thanks Получено лайков: 9

F1rework (22.01.2019), lXuMuKl (28.01.2019), Mlaydee (09.10.2019), QuattrrA (22.01.2019), RedKnight (04.10.2019), vivianalens (28.04.2019), Видабири (30.01.2019), Виталя1983 (12.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк #23 Свернуть пост
    Лучший
    Очень рад

lXuMuKl приемлемый уровень репутации lXuMuKl приемлемый уровень репутации Аватар для lXuMuKl
    642 RUB
    Поставил лайков:
    433
    Получено лайков:  144
    в 113 сообщениях
    56%

Люблю играть против девушки у которой очень высокий скил. Это мотивирует меня что нужно играть лучше. Девушки в играх встречались мне довольно часто и были отличными соперниками с которыми было интересно потягаться.
    В кс когда играл познакомился с девченкой с которой теперь длужим в реале. Так что я одобряю девушек которые играют в игры

5. post_thanks Получено лайков: 1

Видабири (30.01.2019)

6. Линк #24 Свернуть пост
    Специалист
    В думах

Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Alexandr200808 авторитетный пользователь Аватар для Alexandr200808
    158706 RUB
    Поставил лайков:
    1,885
    Получено лайков:  2,056
    в 1,778 сообщениях
    28%
    Я раньше удивлялся, что некоторые девушки так хорошо играют в КС 1.6, не верил, оказывается не только мы любим пострелять, положительно отношусь к общительным, всегда весело и незаметно время проходит, сейчас это наверное обыденно уже, игр много, но ещё больше поразило что не обязательно ( прошу прощения у девушек ) некрасивые, или полные, стереотип типа не следит за фигурой)))

7. post_thanks Получено лайков: 4

Heigan (29.01.2019), realnotstory (28.01.2019), Видабири (30.01.2019), Нappy chicken pie (30.01.2019)

8. Линк #25 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    DjonKarter43 авторитетный пользователь DjonKarter43 авторитетный пользователь DjonKarter43 авторитетный пользователь DjonKarter43 авторитетный пользователь DjonKarter43 авторитетный пользователь DjonKarter43 авторитетный пользователь DjonKarter43 авторитетный пользователь DjonKarter43 авторитетный пользователь DjonKarter43 авторитетный пользователь DjonKarter43 авторитетный пользователь DjonKarter43 авторитетный пользователь Аватар для DjonKarter43
    43061 RUB
    Поставил лайков:
    1,893
    Получено лайков:  1,804
    в 838 сообщениях
    130%
    Девушки в играх это на самом деле крутое развлечение, потому что во первых они скрашивают время препровождения, и во вторых всегда интересно посмотреть как работает логика девушки, потому что логика девушки как известно отличается от логики парней. Сейчас очень модное явления пошло такое в онлайн играх как стримы игр. И девушки в этих стримах выглядят очень красивыми. Это тоже сейчас пошло такое вида развлечение. Когда пользователи со стороны наблюдают как играет девушка и ее видно по веб камере.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Видабири (30.01.2019)

10. Линк #26 Свернуть пост
    Свой человек
    Видабири приемлемый уровень репутации Аватар для Видабири
    1929 RUB
    Поставил лайков:
    47
    Получено лайков:  94
    в 85 сообщениях
    37%
    На самом деле в наше время, уже давно нет разницы в предпочтении игр девушек. Игра - создается с определенной наклонностью, жанром, своей идеей. И кому нравится - тот и играет, не зависимо мальчик или девочка. Не мало игр где девочки в кибер спорте участвуют и мальчикам ни сколько не уступают.

11. Линк #27 Свернуть пост
    В начале пути
    Ангел

Нappy chicken pie стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Нappy chicken pie
    1245 RUB
    Поставила лайков:
    50
    в 13 сообщениях
    124%
    Добрый день. На самом деле дам второго типа, которые играют для внимания, большинство людей продвигает их. В ютубе, Инстаграме не редкость видеть дам которые все из себя кричат и матеряться. По мне, это пошло с Карины, именно она сделала такой бум и многие дамы захотели славы и внимания. Грустно, что потом так думают и про нормальных и адекватных девушек.

12. Линк #28 Свернуть пост
    В начале пути
    Ангел

1245 RUB
    Поставила лайков:
    50
    в 13 сообщениях
    124%
    Цитата Сообщение от agent006 Посмотреть сообщение
    Когда читаете мой пост, то сразу нужно воспринимать меня сексистом. Это связано с тем что мужчины и женщины не равные ни в чем, ни в правах, ни в физической силе, ни в интеллекте. Как правило, девушки играют не только потому что это приносит им удовольствие, а еще и потому что на стримах можно заработать. В нашей стране много подкаблучников среди подростков. Им нравятся эти геймерши и они бросают бабло. Все логично, самый яркий пример стримерша Карина. Нужно понимать, что в отличии наивных мальчиков большинство девушек более практические и поэтому быстрее получают что им хочется с меньшой тратой сил.
    Доброго времени суток. Я скажу сразу, сексистом Вас я не считаю. Я согласна, что ужчины и девушки не равны по природе, но хочу заметить, что сейчас слабых мальчиков все больше. Ну то есть мужчины как в изачальном понятии: защитник, добытчик, опора семьи. Хотя, следует признаться, что и дам как хозяек, хранительниц домашнего очага, тоже мало. Чаще встречаются винишки тянет и ***** дам. Это уже вопрос к воспитанию естественно. Согласитесь, приятно видеть даму сердца которая не материться, а дома все уютно обустроила и приготовила вкусный ужин. Так и нам, этим самым дамам, приятно смотреть когда наш мужчина добытчик и сильная опора. Отошли от темы игр, но как по мне это тоже связано. Играть могут все в свободное время, но с нужным воспитанием. А то наблюдать парней таких как Папич, как собственно и девушек, например Карина, не приятно

13. Линк #29 Свернуть пост
    Свой человек
    Серега Траян хорошая репутация Серега Траян хорошая репутация Серега Траян хорошая репутация Серега Траян хорошая репутация Серега Траян хорошая репутация Серега Траян хорошая репутация Аватар для Серега Траян
    17538 RUB
    Поставил лайков:
    1,023
    Получено лайков:  615
    в 410 сообщениях
    70%
    Сейчас в игры много девушек играет. Одни играют для удовольствия и очень хорошо во всем разбираются. Вторые этакие невесты, любительницы пофлиртовать с парнями, плохо разбираются в игре и уверены что им вокруг все обязаны, потому что они слабые девушки. И такие невесты к сожалению меньше разбираются в играх, чем обычные девушки. Ведь привлечение внимания парней к себе для общения и приятного время провождения это их главная цель.

14. Линк #30 Свернуть пост
    Частый гость
    Andrew097 приемлемый уровень репутации Аватар для Andrew097
    7831 RUB
    Поставил лайков:
    48
    Получено лайков:  102
    в 84 сообщениях
    42%
    Играть с ними конечно интересно, например в танках в такие моменты у мужиков большой конкурс на попадание в командный бой, где командует девушка... Дело в том, что мужикам просто надоело общаться между собой о работе, доме, быте, с девушкой можно пофлиртовать, поиграть, и найти верного друга. Только в основном я попадал на девушек, с которыми я знакомился в игре, а в жизни они были не интересны, мало тем для поговорить. И еще, красивые девушки в онлайн игры не задротят, это вам заметочка.

15. Линк #31 Свернуть пост
    отдыхает от форума
    Ingot Steel хорошая репутация Ingot Steel хорошая репутация Ingot Steel хорошая репутация Аватар для Ingot Steel
    7489 RUB
    Поставил лайков:
    90
    Получено лайков:  251
    в 209 сообщениях
    54%
    Доброго времени суток. Девушки, а иногда и мамашки в онлайн играх встречаются очень часто. Играют конечно по разному, но могу сказать про своих знакомых вполне себе ничего иногда даже круче чем парни. На мой взгляд если девушка играет и она новенькая, прилично общается, то сразу выстраивается очередь парней которые готовы ввести ее в курс дел, помочь с прокачкой персонажа, надарить всяких игровых ценностей. Иногда бывают варианты когда юной красавицей представляется какой нибудь Вася алканавт, который хочет на дормовщинку получить подарков, прокачать персонаж, но у таких нет шансов, так как в нормальной игре есть кланы а у клана своя ТС, тут такое не прокатывает.. По мне очень хорошо если в вашей игровой компании есть девушка, всегда можно приятно пообщаться и пошутить.
    Еще приятно посмотреть как в стримах нагибает леди ангел, играет очень продуманно, редко когда делает ошибки, скилл у нее крутой. Очень спокойно общается и редко нервничает в игре, один нюанс только бы она не стала себе губищи еще больше делать, а то скоро на утку станет похожа.

Последний раз редактировалось Ingot Steel; 31.01.2019 в 19:00.

16. Линк #32 Свернуть пост
    Свой человек
    В раздумьях

Олег Сергеевич хорошая репутация Олег Сергеевич хорошая репутация Олег Сергеевич хорошая репутация Олег Сергеевич хорошая репутация Олег Сергеевич хорошая репутация Олег Сергеевич хорошая репутация Аватар для Олег Сергеевич
    54032 RUB
    Поставил лайков:
    1,398
    Получено лайков:  581
    в 295 сообщениях
    110%
    Цитата Сообщение от Ingot Steel Посмотреть сообщение

Верно подмечено, прекрасная половина человечества более сдержена в выражения, они адекватные собеседники. Да не каждой сужденно быть богом в доте например, но в "фермерских" стратегиях встречаются довольно агрессивные завоевательницы, которые дадут прикурить заядлям геймерам мужского пола.

17. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

18. Линк #33 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Big man авторитетный пользователь Big man авторитетный пользователь Big man авторитетный пользователь Big man авторитетный пользователь Big man авторитетный пользователь Big man авторитетный пользователь Big man авторитетный пользователь Big man авторитетный пользователь Big man авторитетный пользователь Big man авторитетный пользователь Big man авторитетный пользователь Аватар для Big man
    110032 RUB
    Поставил лайков:
    3,162
    Получено лайков:  4,200
    в 1,647 сообщениях
    183%
    Да какая разница кто играет девушка или парень, главное чтобы игра не стала смыслом жизни. Сейчас в Ютубе смотришь девчонки играют, стримы ведут свои и причем неплохо, да еще деньги на этом зарабатывают на Донате, мне порой даже интересней наблюдать за их игрой. Мне кажется девчонки нагибают по хлеще мужиков, особенно в Wot.

19. post_thanks Получено лайков: 1

compressor (02.02.2019)

20. Линк #34 Свернуть пост
    Частый гость
    compressor приемлемый уровень репутации compressor приемлемый уровень репутации Аватар для compressor
    1905 RUB
    Поставил лайков:
    171
    Получено лайков:  168
    в 51 сообщениях
    243%
    Как-то 15 лет назад залипал в одной онлайн-игре. Название афишировать не буду, чтобы это не было рекламой. Пришлось играть с девушкой в одной команде недолгий промежуток времени. Понятно, все игроки-пацаны делали послабления в игре этой мадемуазели, помогали с всякими игровыми ништяками. Эта девушка по игре не уступала остальным парням. Спустя некоторое время организаторы онлайн-игры устроили корпоративное мероприятие в одном известном клубе Белокаменной. И какое было удивление у всей нашей команды, когда мы увидели бейджик с именем нашей боевой подруги на бородатом 45-летнем дядьке с залысыной. В итоге весело посидели, наш "боевой товарищ" никадался алкоголем изрядно. Со всех сторон его зазывали по игровому (женскому) нику, на что он в ответ ревел, как пьяный медведь. После этого случая, встречая где-либо женские ники в играх, вспоминаю этого бородатого мужика ))

21. post_thanks Получено лайков: 1

22. Линк #35 Свернуть пост
    Частый гость
    Larsik777 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Larsik777
    113 RUB
    Поставил(а) лайков:
    39
    Получено лайков:  33
    в 29 сообщениях
    25%
    Есть разные виды геймерш, есть которые играют не хуже пацанов, а есть которые и с места сдвинуться не могут. Я ко всем видам отношусь спокойно, ведь это ж девушки.

23. Линк #36 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Виталя1983 авторитетный пользователь Виталя1983 авторитетный пользователь Виталя1983 авторитетный пользователь Виталя1983 авторитетный пользователь Виталя1983 авторитетный пользователь Виталя1983 авторитетный пользователь Виталя1983 авторитетный пользователь Виталя1983 авторитетный пользователь Аватар для Виталя1983
    37816 RUB
    Поставил лайков:
    696
    Получено лайков:  896
    в 631 сообщениях
    65%
    Цитата Сообщение от Нappy chicken pie Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, дорогие Друзья!) Интересно Ваше мнение по поводу милых дам в онлайн играх по типу Доты, ЛоЛ и КС

Часто слышу от представителей мужского пола, что девушки не должны играть, а готовить на кухне, ведь там ее место Я сама не особо много играю из-за отсутствия постоянного доступа к компьютеру, но при возможности играю в Доту, правда на ботах, но все же Мое окружение не против этого, но стереотипы все таки есть и интересно как Вы относитесь к этому.
    Примерно год назад столкнулся с одной молодой девушкой (как потом выяснилось 17 лет) в онлайн шахматах. Считаю себя в этой игре если не экспертом, то знатоком точно (имею разряд в этой игре). Так вот, она сама напросилась на виртуальный бой на доске. Я пренебрежительно хмыкнул, смотря на фото: куда лезет эта девочка? И что бы вы думали? Проиграл 1-ую партию на 45 ходу, причем сдался, видя свое поражение. Потом я просил ее постоянно, пару раз в неделю играть со мной, так как тактика у нее была необычная. Даже переписывались потом. Оказалось, что шахматам ее научил отец, она никуда на кружки не ходила, но явно имела уровень близкий к КМС. Теперь к девчонкам в играх никогда не отношусь пренебрежительно. Тут не имеет значение ни возраст, ни пол, ни раса.
    paperclip Рисунок attachment2493510 

24. post_thanks Получено лайков: 1

Нappy chicken pie (13.02.2019)

25. Линк #37 Свернуть пост
    Свой человек
    Устал

Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Аватар для Mon1le
    8070 RUB
    Поставил лайков:
    301
    Получено лайков:  371
    в 294 сообщениях
    41%
    Абсолютно думаю что в игре, то есть когда ты находишься в игре у тебя нет пола, ты играешь за бесполого существо и сам таковым считаешься на время игры, только так можно сместить эти сексистские штуки, потому что не важно парень ты или девушка все играют по разному и бывает что девушка играет лучше парня молодого.

26. Линк #38 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Вот это да!

Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Аватар для Влад Крит
    26516 RUB
    Поставил лайков:
    434
    Получено лайков:  867
    в 642 сообщениях
    65%
    Безусловно, есть в онлайн играх девушки, которые способны показать отличные результаты, а в некоторых моментах обойти тех же парней. К таким девушкам-геймерам я отношусь спокойно. Единственное что меня раздражает, так это девушки-стримерши, которые стримят онлайн игры, но скилла в этой игре имеют просто 0. Но таких смотрят по 3-5 тысяч человек из-за их милого лица и глупых показов своих прелестей в камеру. Зрители таких стримерш - подростки страдающие спермотоксикозом.

Название: 11672c4.jpeg
Просмотров: 27

Размер: 104.2 КБ

27. Линк #39 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Вот это да!

Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Аватар для Влад Крит
    26516 RUB
    Поставил лайков:
    434
    Получено лайков:  867
    в 642 сообщениях
    65%
    Цитата Сообщение от Andrew097 Посмотреть сообщение
    Играть с ними конечно интересно, например в танках в такие моменты у мужиков большой конкурс на попадание в командный бой, где командует девушка... Дело в том, что мужикам просто надоело общаться между собой о работе, доме, быте, с девушкой можно пофлиртовать, поиграть, и найти верного друга. Только в основном я попадал на девушек, с которыми я знакомился в игре, а в жизни они были не интересны, мало тем для поговорить. И еще, красивые девушки в онлайн игры не задротят, это вам заметочка.
    Ну про "красивые девушки в онлайн игры не задротят, это вам заметочка" я не соглашусь, потому что это побольше й части стереотип, как "женщина за рулем - обезьяна с гранатой". Я играю в онлайн игры разных форматов уже не первый год и все девушки которых я встречаю вполне красивые и опрятные. Но все же немного правды в ваших словах есть.