Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 8 из 8
Первая ... 7 Последняя

Показаны сообщения: с 141 по 148 из 148

Тема: Бюджетный смартфон

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2020-06-23   14:00
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 12264 RUB

Цитата Сообщение от Birthmark Посмотреть сообщение
    Соглашусь насчет SG S3. Разбил свой телефон и надо было срочно найти замену в течении двух часов. Зашел в ломбард, выкупил б/у Самсунг Гелекси С3. Зашел домой, вставил симку, загрузил нужные мне приложения. С соц-сетями конечно будут проблемы, придется искать старые версии на просторах разных, еще проблема будет с банковскими приложениями. У меня долго была возня со сбербанк.онлайн. Пришлось скачивать старую версию, заходить в приложение, вводить данные, перезагружать телефон и обновлять приложение, потому что создатели приложения сами по себе сделали своё приложение доступным лишь для телефонов с Android 4 и выше, поэтому будут глюки и вылеты, с этим ничего не сделаешь. Насчет бюджетности хочу сказать что у всех своё понимание этого. Для кого то смартфон за 14 тысяч будет бюджетным, а для кого-то смартфон за 6 тысяч - дорого.
    Ну если даже так что на бюджетный телефон есть немного денег, то тогда можно реально нормальный выбор сделать. Если 6000 рублей дорого, то я понимаю, что 4000 или 5000 уже нормально. То лучшим тогда выбором будет естественно приобретение бывшего в употреблении Apple iPhone 6 или Apple iPhone 6S, или Apple iPhone 6Plus, или что то в этом плане. Это гаджет который будет отличным смартфоном для любого пользователя, так как его комплектация на высоком уровне и он обладает всеми необходимыми возможностями, включая прикрепление карты для оплаты покупок и услуг, что в наше время, когда кругом пандемия коронавируса, имеет немаловажное значение для владельцев сотовых гаджетов.Вложение 3850259

Вложение
    Превью
    2020-06-30   17:51
    Лучший ответ #2

Цитата Сообщение от Birthmark Посмотреть сообщение

Вот сразу видно по вашему суждению о телефонах, что вы никогда не пользовались по-настоящему хорошим телефоном, но зато у вас в эксплуатации похоже было много различных брендов дешёвых и непрактичных гаджетов сотовой связи. С Apple iPhone просто не может ничего подобного быть. Он работает идеально и никогда никаких проблем с ним не бывает. Все кто пользуются ими, никогда не станут после Apple iPhone покупать себе другой телефон без возникновения форс мажорных ситуаций. Это факт и не спроста наверное такое происходит у людей во всех странах. Главное соблюдать обычные правила эксплуатации гаджета и всегда всё будет в порядке. А то вон тут некоторые используют для зарядки Apple iPhone левые китайские не родные кабеля и зарядные устройства, а потом говорят, что плохой гаджет, так как быстро вышел из строя аккумулятор или плавится около гнезда зарядки, не понимая даже, что это всё происходит лишь по их вине.Вложение 3873047

Вложение
    Превью
    2020-06-22   14:39
    Лучший ответ #3

Я понимаю ситуацию когда денег нет, а телефон надо. Тогда лучше всего в такой ситуации остаётся приобрести самый дешёвый телефон и наилучший вариант для этого, это приобрести бывший в употреблении телефон. Вот тогда будет дешево и хорошо, так как можно таким образом приобрести хорошенький телефон. Я вон посмотрел есть в продаже всего за 2000 рублей Samsung Galaxy S3 и это отличный вариант. А также можно приобрести ещё и совсем хорошенький телефон всего за 1000 рублей и это Apple iPhone, тот бренд которому до сих пор нет равных среди телефонов. Вот и будет у вас бюджетный смартфон, но с отличными характеристиками, смартфон который будет ежедневно радовать своих хозяев своими возможностями.Вложение 3846724

Вложение
    Превью
    2020-07-07   14:43
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 0 RUB

Цитата Сообщение от NullLenser Посмотреть сообщение
    Далеко не сто процентов, что и айфон вам очень сильно сможет понравиться, потому что сейчас айфоны мало чем отличаются от андроид телефонов, если брать в сравнение по одной ценовой категории например, поэтому почему вы считаете айфон - настоящим и современным девайсам мне пока что лично никак не понятно. Я даже брал у друга попользоваться седьмым айфоном вместо своего MI 10 Pro, и могу сказать, что они абсолютно ничем не отличаются, лишь система и камеры показались мне разными - и не более, поэтому спешу вас немного расстроить, уж извините.
    Сегодня утром приобрёл седьмой айфон с оригинальной родной зарядкой и кабелем и очень доволен, гаджет просто класс, дизайн, удобство. Я доволен, купил его за 7000 рублей. Буду теперь пользоваться современным девайсом, которому нет равных. Очень понравилась функция отпечатка пальца, функция оплаты как картой (прикреплю к нему вечную цифровую карту от сбербанка), удобная функция блокировки экрана (на смартфонах такого удобства нет, там по колхозному как то), сенсорная кнопка, что лучше чем на предыдущих моделях, которые Apple уже не обслуживает. Камера, звук, быстродействие, всё просто на высшем уровне. Я крут и современен. Вау!

2020-07-07   17:38
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от NullLenser Посмотреть сообщение
    Ну б/у варианты смартфонов тоже далеко не каждому человеку смогут по вкусу подойти, а так в принципе если уж и очень хочется какой-то телефон от apple, но чтобы его еще года на 2-3 смогло хватать без тормозов - то почему бы и не воспользоваться именно таким вариантом, раньше даже сам о такой покупке думал достаточно давно, но потом было принято решение мной, чтобы еще немного подкопить на более-менее хороший телефон по характеристикам, но при этом он будет прямо с завода - новый. Пока что ни сколько за данное решение не пожалел.
    Вы просто ещё не разбираетесь в телефонах и поэтому так считаете, что лучше новый купить. Если денег много то конечно лучше новый, но мы тут ищем возможность приобрести как можно дешевле, но хороший сотовый гаджет. Поэтому лучше взять бывший в употреблении Apple iPhone и наслаждаться его эксплуатацией. У меня друг раньше также про автомобили говорил, что лучше взять новый, а если денег нет, то жигули, но новый. Спустя годы он приобрёл водительский опыт по вождению, ремонту и обслуживанию авто и теперь он понимает, что лучше купить бывший в употреблении автомобиль и иномарку, поэтому у него сейчас и куплен бывший в употреблении авто Audi S6 и он очень доволен и удивляется на сколько раньше он глуп был и ездил на новом "ведре с болтами" и заплатив за него ещё больше денег, считая что так лучше.Вложение 3895710

Вложение
    Превью
    2019-01-21   22:41
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 1231 RUB

На рынке появилось огромное количество смартфонов, как известных так и неизвестных фирм. Кто пользуется недорогими, бюджетными смартфонами и удовлетворен соотношением цена качество, поделитесь своим мнением о них.

2. линк#141
    Частый гость
    RUrunik приемлемый уровень репутации Аватар для RUrunik
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    1231 RUB
    Поставил(а) лайков:
    39
    Получено лайков:   62
    в 41 сообщениях
    60%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    На рынке появилось огромное количество смартфонов, как известных так и неизвестных фирм. Кто пользуется недорогими, бюджетными смартфонами и удовлетворен соотношением цена качество, поделитесь своим мнением о них.

3. post_thanks Получено лайков: 6

alexey175 (07.07.2020), mcsergo (07.07.2019), vazar (18.08.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

<a href="https://instaforex.org/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  4. линк#147
    Кандидат форумных наук
    Посетила Муза

alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь alexey175 авторитетный пользователь Аватар для alexey175
    13673 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,438
    Получено лайков:   843
    в 565 сообщениях
    84%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем привет. Вот ребят у меня к вам такой вопрос может кто, что посоветует. Я пользуюсь обычным кнопочным телефоном, вроде бы пора переходить на какой-нибудь более современный смартфон, но пока, что боюсь. Проблема в том, что я хреново вижу, для наглядности очень хреново, читаю контакты, смс с помощью лупы, так не вижу. Мои знакомые с подобными проблемами, и полностью не зрячие уже вроде почти все на смартфонах сидят. А я не представляю как я буду набирать номера, контакты, без глаз, не представляю, это очень сложно. Есть всякие приспособления для чтения текстов, например как у меня на ноутбуке, да и там не надо водить пальцем по экрану. Может кто знает не сильно сложный в управлении смарт, но что бы поддерживал, все эти приложения. Ну и цена качества тоже не мало важна.
    Название: 1.jpg
Просмотров: 39

Размер: 61.9 КБ

5. линк#148
    Свой человек
    epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь Аватар для epiya94
    14850 RUB
    Поставил(а) лайков:
    711
    Получено лайков:   386
    в 250 сообщениях
    79%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Что касается моего сяоми А6,( о проблемах с дисплеем писала выше)ит Телефону сейчас 14 месяцев с дня покупки, я решила, дослужит до 2 лет отправлю в запас. Если считать его цену и 2 года, что он отслужит то получается по 10р на день. Просто отнесусь к этому как к вещи что взяла в аренду, за такую малую плату. Так лично мне проще расставаться с старыми вещами. Только вот что после него? Хонер, Хуавей или самсунг? Но в приделах 200$ для менеджеров и соцсети.

6. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

7. линк#149
    Специалист
    Скромняжка

Palonik авторитетный пользователь Palonik авторитетный пользователь Palonik авторитетный пользователь Palonik авторитетный пользователь Palonik авторитетный пользователь Palonik авторитетный пользователь Palonik авторитетный пользователь Palonik авторитетный пользователь Palonik авторитетный пользователь Palonik авторитетный пользователь Palonik авторитетный пользователь Аватар для Palonik
    104587 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,382
    Получено лайков:   2,659
    в 1,464 сообщениях
    46%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от epiya94 Посмотреть сообщение
    до 2 лет отправлю в запас. Если считать его цену и 2 года, что он отслужит то получается по 10р на день. Просто отнесусь к этому как к вещи что взяла в аренду, за такую малую плату. Так лично мне проще расставаться с старыми вещами. Только вот что после него? Хонер, Хуавей или самсунг? Но в приделах 200$ для менеджеров и соцсети.
    Я лично уже не представляю свою жизнь без дешевых смартфонов. Низкий поклон за них китайцам, вьетнамцам и всем остальным, кто их выпускает. Благодаря их простейшим функция я начал неплохо зарабатывать. Да, слабая камера, где-то плохой звук еще что-то, но мне это и не надо для работы. Каждому свое. Просто надо четко понимать для чего тебе нужен тот или иной смартфон.

Цитата Сообщение от RUrunik Посмотреть сообщение
    Сегодня полдня разбирался со смартфоном Номи. Ох уж и тяжелый гаджет. Постоянно реклама какая-то выскакивает, то ошибки выдает. Снес его к "заводу", остановил их "Номикэа" и надеюсь, что теперь всплывать всякая ересь не будет. До этого заходил на "Розетку", смотрел ему замену и оказывается там еще какой-то "Ному" есть и прочее...

8. линк#150
    Свой человек
    epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь epiya94 авторитетный пользователь Аватар для epiya94
    14850 RUB
    Поставил(а) лайков:
    711
    Получено лайков:   386
    в 250 сообщениях
    79%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Palonik Посмотреть сообщение
    Я лично уже не представляю свою жизнь без дешевых смартфонов. Низкий поклон за них китайцам, вьетнамцам и всем остальным, кто их выпускает. Благодаря их простейшим функция я начал неплохо зарабатывать. Да, слабая камера, где-то плохой звук еще что-то, но мне это и не надо для работы. Каждому свое. Просто надо четко понимать для чего тебе нужен тот или иной смартфон.

.
    Согласна абсолютно, я даже телефон и смарт меж собой разделяю. Моя основная симка для работы, стоит в старом кнопочном. Т.К. у старой нокий не убиваемая батарея. И все камеры и видео в телефоне это баловство. Не когда ни зв какие деньги смарт, не снимет фото, как профессиональный фотик. Это только если ребенка на отдыхе для души пор снимать. Иначе все производители фото камер давно бы разорились. Так же и музыка с телефона, как с кухонного радио звучит

9. линк#151
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Gardon авторитетный пользователь Аватар для Gardon
    81692 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,994
    Получено лайков:   3,332
    в 1,342 сообщениях
    162%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 10
    Согласна абсолютно, я даже телефон и смарт меж собой разделяю. Моя основная симка для работы, стоит в старом кнопочном. Т.К. у старой нокий не убиваемая батарея. И все камеры и видео в телефоне это баловство. Не когда ни зв какие деньги смарт, не снимет фото, как профессиональный фотик. Это только если ребенка на отдыхе для души пор снимать. Иначе все производители фото камер давно бы разорились. Так же и музыка с телефона, как с кухонного радио звучит
    Так-то оно так, но когда существует необходимость в смартфоне тут волей не волей будешь пользоваться как пользовался я на работе. А два телефона с собой носить тоже не особо удобно. Много рабочих моментов происходит в процессе работы, когда необходимо делать фото-фиксацию или видео, для того что бы отправить это начальству для решения создавшейся к примеру аварийной ситуации. Ведь на словах со своим старым кнопочным телефоном много не объяснишь, тем более зачастую начальство итак глупое, им сначала надо показать что бы они поняли в чём заключается проблема.

10. post_thanks Получено лайков: 1

Valka111 (19.11.2020)

11. линк#152
    Свой человек
    Valka111 хорошая репутация Valka111 хорошая репутация Valka111 хорошая репутация Valka111 хорошая репутация Valka111 хорошая репутация Аватар для Valka111
    9415 RUB
    Поставил(а) лайков:
    298
    Получено лайков:   375
    в 275 сообщениях
    55%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    У меня сестра такие бюджетные телефоны покупает и их ровно на год хватает, потом он глючит, разряжается быстро и вырубается вообще без причины и памяти вечно не хватает, а еще многие приложения не качаются, так как устаревшая модель. либо не обновляется.
    Сестра себе и дочке так каждый год покупает, если дочка еще активно пользуется, она постоянно в социальных сетях и игрушках, то сестра редко, но все равно телефоны у них быстро вылетают.
    Пробовали они Самсунги и Хоноры до 10 тысяч рублей. Теперь вот думают взять подороже, я тоже не верю в ХОРОШИЕ бюджетные телефоны.

12. post_thanks Получено лайков: 1

Osetinka (21.11.2020)

13. линк#153
    Частый гость
    Osetinka приемлемый уровень репутации Osetinka приемлемый уровень репутации Аватар для Osetinka
    7218 RUB
    Поставил(а) лайков:
    162
    Получено лайков:   117
    в 79 сообщениях
    99%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Valka111 Посмотреть сообщение
    Сестра себе и дочке так каждый год покупает, если дочка еще активно пользуется, она постоянно в социальных сетях и игрушках, то сестра редко, но все равно телефоны у них быстро вылетают.
    Пробовали они Самсунги и Хоноры до 10 тысяч рублей. Теперь вот думают взять подороже, я тоже не верю в ХОРОШИЕ бюджетные телефоны.
    Ничего плохого про бюджетные телефоны сказать не могу. Да, есть фирмы телефоны которых очень недолго работают, но и стоят они сущие копейки. Мне вообще сложно себе представить как у китайцев получается клепать такую продукцию. Сколько же там составляющие обходятся? Но я думаю что без таких смартов сегодня никуда. Я где-то читала, что даже Айфоны скоро более доступные станут, потому что они хотят занять более обширный рынок.

Моя основная симка для работы, стоит в старом кнопочном. Т.К. у старой нокий не убиваемая батарея. И все камеры и видео в телефоне это баловство. Не когда ни зв какие деньги смарт, не снимет фото, как профессиональный фотик.
    Кстати, заметила, что довольно много людей в последнее время носит два телефона. Я вот тоже время от времени раздумываю над этим. Хоть мой телефон и на две симки, но все равно бывают такие случаи, когда смарт попросту разрядился или нужны еще другие стартовые пакеты с более выгодными условиями.

14. Crypto
  15. линк#154
    Знающий
    no

Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Аватар для Kola
    70895 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,121
    Получено лайков:   2,187
    в 1,560 сообщениях
    59%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Бюджетный смартфон -это очень растяжимое понятие. Сейчас открыл интернет магазин электроники и отсортировал все смартфоны по ценам. Интервал цен очень большой от примерно 2000 рублей за DIGMA Linx Atom 3G до 170000 рублей за SAMSUNG Galaxy Z Fold 2 256Gb. Можно подумать, что всё что меньше 170 тысяч бюджетные модели или если в среднем получается цена смартфона 85 тысяч, то всё что меньше 85 тысяч очень бюджетно. Я недавно покупал очень бюджетный самсунг за 16 тысяч. По большому счёту в нём есть всё, что нужно и даже больше. Например батарея 5000 мАч, большой яркий экран, много оперативки и встроенной памяти, что ещё нужно для счастья, а вот 4 фотокамеры - это по моему уже лишнее. Вы как считаете? Не могу понять зачем они нужны в таком количестве? В общем чистый маркетинг. Они бы ещё четыре кнопки включения или четыре разъёма питания сделали с каждой стороны - это бы даже полезнее было.

ИМХО

Страница 8 из 8
Первая ... 7 Последняя

Подписанные на тему (2)

Открыть