Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 3
Первая 2 Последняя

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 60

Тема: Инвестиции в платежные системы: Yammi; WM кредит; донат; копилка и др.

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #41
    Кандидат форумных наук
    мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь Аватар для мистер Профит
    Деньги за посты:
    67110 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    168
    Получено лайков:  962
    в 778 сообщениях
    51%
    Я довольно долго пользуюсь различными электронными сервисами, таким как Яндекс Деньги или WebMoney. К вебмани мы уже довольно хороши привыкли и уже знаем некоторые ее тонкости, опять же не мало известная биржа кредитов внутри системы WebMoney принесла не мало горя и разочарования многим интернет пользователям. Но что мы знаем о ней? Тем более что мы можем знать о других подобных или вообще не похожих системах относительно инвестирования в схожие системы. Не так давно примерно в конце 2018 года платежная система YandexMoney запустила новый инвестиционный проект - Yammi. Что еще за Yammi, это вообще что за зверь такой, можно ли по нему заработать или это очередной способ все потерять? Взять за пример еще не дошедший до нас инвестиционный проект как P2P, который серьезно заполняет ряды пользователей стран США. Можно ли доверять интернет инвестированию? Что ж, думаю пришло время разобраться в данном вопросе.

2. post_thanks Получено лайков: 2

Bella777 (19.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП сообщений
    2019-06-15   23:24
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 67110 RUB

Тем не менее попытка не пытка, сам сейчас рассматриваю разного рода новые источники получения инвестиций, именно не заработка, а инвестиций, чаще даже долгосрочных. Есть некоторые платежные системы, которые могут даже золото в оборот дать, там уже нужно на фоне мировой экономики подниматься, т.е. ждать очередного всплеска по кризису, когда золото реально начнет взлетать в цене. В остальном, биткоины и крипта в целом, могут дать со временем отличный доход, но многие смотрят на это с позиции месяц или два, но если смотреть куда более дальние перспективы, то так же как несколько лет назад биткоин ни чего не стоил, так же в будущем он может стать еще более существенным в денежном эквиваленте.

2019-06-26   09:40
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 1166 RUB

Есть пословица "что сгорит то не сгниет" так же с инвестированием в платежные системы,как кому повезет.Из всех этих систем в данный период времени пользуюсь только "Копилкой".Из всех поступлений на карточку-часть денег пересчитывается на "Копилку".За год сумма набегает,как для пенсионера ,приличная(можно "дикарем" на неделю съездить отдохнуть на море.Как говорится на безрыбье и рак рыба. Пробовала в другие платежные системы улаживать деньги-очень хотела разбогатеть ,но не суждено,на таких как я разбогатели другие(Бог им судья)

2019-06-26   13:58
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 72891 RUB

Нету "вклада в Яндекс деньгах", что Вы тут напридумывали? Не знакомы с компанией FinEx? Очень жаль самое время познакомиться и как "вклад" относится к ETF? Что я тут прочитал очень далеко от истины, ТС Вы сами то давали в долг на бирже Вебмани или брали и покупали ли ETFы через брокера? Это совсем разные уровни инвестирования и Р2Р кредитование это детский лепет по сравнению с торговлей ETFов на Московской бирже. Ведь фонд торгуются на биржи в отличии от расписок (которыми являются договора займа заключаемых в вебманях). А Яндекс открывает БРОКЕРСКИЙ СЧЕТ и на него покупаются ETFы, у него нет никаких вкладов.

Если уж решили Ямми сравнить , то сравнивать нужно с Альфа Директ, но не как с вебманевской биржей кредитов. Тут даже не подойдет сравнение с БА от тех же вебманей.

Изображение
    Превью
    2019-06-24   21:36
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 67110 RUB

Смотрите суть же не только в том что бы просто отложить деньги, я делал подсчеты и всегда только данный и занимаюсь, если просто отлаживать по 15$, то выходит за тот период который у меня порядка 3000$, а через компании порядка 7 000$, разница на лицо. Да есть риск, да есть свои тонкости к которым нужно привыкнуть, тот же интернет вклад к примеру в Яндекс деньгах, так же имеет ни что иное как риски, хотя вроде как не сильно и значительные. Но как быть, мы же хотим зарабатывать именно на процентах, а не просто тем что закинули деньги под подушку. В свое время я пытался просто откладывать деньги, даже сейчас я уже более менее научившись откладывать деньги, все равно ловлю себя на соблазнах что либо купить. По этой причине и вся эта сложность, т.е. как такового доступа к средствам нет, значит исчезает и соблазн, за пример сломается автомобиль, при этом деньги на счету останутся не тронутыми, но если бы я сам их копил, то хрюшка уже разбилась в дребезги, что бы добраться до содержимого. В обычной жизни мы можем научиться откладывать деньги, но до тех пор пока реально не прижмет, если прижмет, то выходит что нет смысла ставить даже долгосрочные цели, именно долгосрочные!

2019-01-19   20:56
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 25521 RUB

А вы забыли еще про интернет-биржу на базе Webmoney, причем это круглосуточная биржа-автомат INDX. Я попробовала как-то поторговала там этериумом, но некогда особо, мне и форекса хватает. А так там есть разные акции, Мосэнерго например, лоты мелкие, можно 10 баксов завести и поиграть для начала. Да... еще комиссии нет, что тоже совсем неплохо.

2019-01-19   16:04
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 72891 RUB

С кредитной биржей ВебМани имел дело на заре своей инвестиционной деятельности, так сказать первая проба пера в инвестициях в интернете. Как Вы и сказали " заемщик может попросту не вернуть вам деньги, не говоря уже о процентах, их даже не будет пугать то, что кошелек блокируется" так и было, поначалу надеялся что вернут . К слову долги еще висят в кошельке, но уже больше как урок мне. Кроме кредитной биржи есть и у ВебМаней shareholder тоже интересный был проект, но к сожалению половина БА были из Украины. И как следствие начался упадок из за политических рисков у половины. Но и там попадались мошенники.

4. Линк #44
    Кандидат форумных наук
    мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь Аватар для мистер Профит
    Деньги за посты:
    67110 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    168
    в 778 сообщениях
    51%
    Давненько ни чего не писал в данную тему, уже думал, а о чем собственно вообще здесь можно написать, решил полазить по интернету и наткнулся на сайт инвестирования в электронные кошельки. Так вот есть такой в сети чудо-юдо верни.ру очередная финансовая пирамида которая косит толи под платежную систему, то ли под сайт о заработке, но тем не менее, хочу просто многих предостеречь не связываться с данным. Первое что попало на глаза, так это то, что эта система является платежным кошельком и имеет высокий доход, до 100 000 руб. в месяц, понятное дело развод, помните что бесплатный сыр достается только лишением головы или рук. Но тем не менее, меня заинтересовало не это, а высказывание о том, что это вообще платежная система!!! В сети начал проверять информацию о данном, кругом грязь и поливка грязи, мошенники и призывы быть бдительными, от чего углубляться дальше в данное я не стал. Да и отзывы мол мне выплатили чуть ли не миллион так же вызывают разве что смех или улыбку. Но тем не менее, какой то конкретной информации на этот счет как о платежной системе я не нашел, хотя сайт с которого я узнал о данной мнимой платежной системе, кричит об обратном:

Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 105

Размер: 95.5 КБ

5. Линк #45
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    67110 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    168
    в 778 сообщениях
    51%
    Что такое донат?

Быть может не все знают что такое донат и вообще какое отношение данное имеет к слову инвестирование? Что ж, давайте постараемся в данном разобраться более детально.

Итак, донат - это пожертвование, чаще донат применяют именно видео блогеры и games блогеры на своих стримах, кто не знает стрим, это демонстрация экрана компьютера за каким либо действием (игрой), в данном случае поклонники темы стрима, совершают пожертвование с целью кинуть денежку на жизнь, своему кумиру, за его труд. По сути донат, это добровольное пожертвование, чаще и удобнее донат получать конечно же на электронные платежные системы, но это не значит что данное может быть и в других денежных единицах, банковский перевод, выписка чека, даже подарок по сути можно сделать. Но быстрее и удобнее конечно же платеж через электронные платежные системы. Так вот, многие расценивают данное как источник быстрого и простого получения дохода, но при желании, данный можно с легкостью превратить в инвестиционный проект. При сборе средств на Ютуб канале, сбора денег с подписки на канал, сбора денег от друзей, коллег, объявления и пр., все данное может принести отдельные малые или большие капиталы, что в свою очередь можно рассматривать как малый инвестиционный проект.
    paperclip Рисунок attachment2622405 

6. Линк #46
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    67110 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    168
    в 778 сообщениях
    51%
    Не так давно столкнулся в сети еще с одним интересным понятием которое набирает большие обороты, это биткоин кошельки. Все то же самое что и привычные на наш взгляд электронные платежные системы, но немного под другим соусом. Конечно же страшновато что-то говорить на этот счет, т.к. под данное дело могут подстраиваться не совсем доброкачественные сайты и мошенники, разного рода ХАЙПы и сайты однодневки. Так что в этом случае пока что-то конкретное рекомендовать не могу, да и судьба биткоинов по прежнему остается под большим вопросом. Так что если вы знаете полезные ресурсы относительно криптовалютных кошельков или сервисов плана из числа платежных систем, прошу поделиться мнением и замечаниями на этот счет.

7. Линк #47
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    67110 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    168
    в 778 сообщениях
    51%
    Собственная валюта в платежных системах - не такая как все!

Не так давно столкнулся в сети с понятием новая валюта, что само по себе подразумевает некий тип валюты который по сути ни чем не закреплен и может быть реализован только внутри самой платежной системы. На данном этапе уже существует множество похожих систем которые предлагают пользователю использовать так называемые "денежные средства" с целью их инвестирования внутри самой системы. Убедительная просьба не путать данное с разного рода ХАЙПами, заработке на интернет играх, продаже петухов на ферме и пр. в данном роде! Суть данного "заработка" заключается скорее в привлечении инвестиционных средств в молодой и еле развивающийся проект в виде платежной системы. Для удобства данные проекты создают некое подобие виртуальных денег, увы это не привычные нам рубли, доллары и евро, это нечто свое типа "маврики" из далеких 90-х. Суть заключается в том, что бы данные "маврики" менять на реальные деньги, но сами "маврики" вкладывать в систему для пассивного дохода из нее. Понятное дело что данное сильно попахивает каким либо разводом и мошенничеством относительно данной платежной системы. В большинстве случаев на начальном этапе данное может и принесет кое какие жалкие денежные средства, вопрос как долго это будет продолжаться. Так что для любителей подобного рода экстримов, уж лучше попробовать те же самые биткоин кошельки и пробовать инвестировать хотя бы туда.

8. Линк #48
    Знающий
    Сама доброта

Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Аватар для Елена79
    Деньги за посты:
    54421 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,822
    Получено лайков:  1,740
    в 1,381 сообщениях
    66%
    Цитата Сообщение от мистер Профит Посмотреть сообщение
    Не так давно столкнулся в сети еще с одним интересным понятием которое набирает большие обороты, это биткоин кошельки. Все то же самое что и привычные на наш взгляд электронные платежные системы, но немного под другим соусом. Конечно же страшновато что-то говорить на этот счет, т.к. под данное дело могут подстраиваться не совсем доброкачественные сайты и мошенники, разного рода ХАЙПы и сайты однодневки. Так что в этом случае пока что-то конкретное рекомендовать не могу, да и судьба биткоинов по прежнему остается под большим вопросом. Так что если вы знаете полезные ресурсы относительно криптовалютных кошельков или сервисов плана из числа платежных систем, прошу поделиться мнением и замечаниями на этот счет.
    Биткойн-кошелёк у меня есть уже, наверное, более трёх лет, но особо я им не пользовалась, суммы большие не переводила, оплачивала как-то из товаров и услуг только телефон. Поэтому особо много рассказать не могу. Кошелёк и кошелёк. Обещали не так давно дать в подарок новую криптовалюту долларов на 15 за верификацию, но почему-то фото с моей камеры на нетбуке их не устроило, и я ничего не получила.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #49
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    67110 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    168
    в 778 сообщениях
    51%
    Цитата Сообщение от Елена79 Посмотреть сообщение
    Поэтому особо много рассказать не могу. Кошелёк и кошелёк. Обещали не так давно дать в подарок новую криптовалюту долларов на 15 за верификацию, но почему-то фото с моей камеры на нетбуке их не устроило, и я ничего не получила.
    Тем не менее попытка не пытка, сам сейчас рассматриваю разного рода новые источники получения инвестиций, именно не заработка, а инвестиций, чаще даже долгосрочных. Есть некоторые платежные системы, которые могут даже золото в оборот дать, там уже нужно на фоне мировой экономики подниматься, т.е. ждать очередного всплеска по кризису, когда золото реально начнет взлетать в цене. В остальном, биткоины и крипта в целом, могут дать со временем отличный доход, но многие смотрят на это с позиции месяц или два, но если смотреть куда более дальние перспективы, то так же как несколько лет назад биткоин ни чего не стоил, так же в будущем он может стать еще более существенным в денежном эквиваленте.

11. post_thanks Получено лайков: 4

Dmitriy7sta (30.07.2019), Елена79 (17.06.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. Линк #50
    Знающий
    Сама доброта

Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Елена79 авторитетный пользователь Аватар для Елена79
    Деньги за посты:
    54421 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,822
    в 1,381 сообщениях
    66%
    В битголде я регистрировалась, но не занималась ничем там. Больше золота никак не касалась, если брать его отдельно. Видела какие-то хайпы с золотом, но они меня не интересуют. А какие источники инвестиций Вы рассматриваете и какие суммы? Если что, я лично принимаю инвестиции под 20% годовых. С вложениями в криптовалюты, конечно, не сравнится, но это больше, чем стандартный вклад в банке.

13. Линк #51
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    67110 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    168
    в 778 сообщениях
    51%
    В битголде я регистрировалась, но не занималась ничем там. Больше золота никак не касалась, если брать его отдельно. Видела какие-то хайпы с золотом, но они меня не интересуют.
    Хайпы это вообще отдельная тема которая сюда ни как не привязывается, но скажу так и быть пару слов, хотя бы посоветую вам туда не лезть, т.к. это слишком рискованный способ инвестирования, я данное пробовал, к счастью не пролетел, но и не заработал, хотя пролететь мог в два счета. В остальном инвестировать можно в разного рода кошельки, именно внутри самих платежных систем, речь сейчас не идет о "чудо кошельках" с дыркой или мошенничеством. Дело в том, что сейчас тема инвестиций сугубо набирает обороты, у вебмани это биржа кредитов, но там нужно быть очень аккуратными, у яндекса это Ямми, так же система по инвестированию, но есть минус, т.к. система как по договору требует ежемесячных отчислений. Т.е. иными словами это как сейчас стало модно в банках или страховых агентствах, сперва заключается договор о добровольном инвестировании, а затем ни куда не денешься, приходится выплачивать каждый месяц некую сумму от 15 до 30$ каждый месяц.

14. post_thanks Получено лайков: 1

15. Линк #52
    Кандидат форумных наук
    magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь Аватар для magistar
    Деньги за посты:
    72891 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,693
    Получено лайков:  2,479
    в 1,196 сообщениях
    103%
    Дело в том, что сейчас тема инвестиций сугубо набирает обороты, у вебмани это биржа кредитов, но там нужно быть очень аккуратными, у яндекса это Ямми, так же система по инвестированию, но есть минус, т.к. система как по договору требует ежемесячных отчислений.
    Я бы не стал ставить знак равно между кредитной биржей вебмани и сервисом Ямми от яндекса. Во первых в вебмани пользователи между собой кредитуются. Во вторых Ямми это плод сотрудничества Яндекса и FinEx, а FinEx это ETF фонды. В третьих в Ямми есть возможность налогового вычета, а значит это все регулируется государством и не является филькиной грамотой. Долговой сервис вебмани лучше сравнивать с аналогичным сервисом от Перфект мани. Ямми это посерьезнее будет продукт.

16. post_thanks Получено лайков: 1

17. Линк #53
    Знающий
    Сама доброта

Деньги за посты:
    54421 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,822
    в 1,381 сообщениях
    66%
    Хайпы это вообще отдельная тема которая сюда ни как не привязывается, но скажу так и быть пару слов, хотя бы посоветую вам туда не лезть, т.к. это слишком рискованный способ инвестирования, я данное пробовал, к счастью не пролетел, но и не заработал, хотя пролететь мог в два счета. В остальном инвестировать можно в разного рода кошельки, именно внутри самих платежных систем, речь сейчас не идет о "чудо кошельках" с дыркой или мошенничеством. Дело в том, что сейчас тема инвестиций сугубо набирает обороты, у вебмани это биржа кредитов, но там нужно быть очень аккуратными, у яндекса это Ямми, так же система по инвестированию, но есть минус, т.к. система как по договору требует ежемесячных отчислений. Т.е. иными словами это как сейчас стало модно в банках или страховых агентствах, сперва заключается договор о добровольном инвестировании, а затем ни куда не денешься, приходится выплачивать каждый месяц некую сумму от 15 до 30$ каждый месяц.
    Да, я и не планирую с ними связываться, просто написала, что видела. А какие сложности могут возникнуть с вебмани? Сама там, правда, думала взять кредит, а не инвестировать, но пока ни лестницу не прошла, ни что там ещё надо. С постоянными обязательными отчислениями я на данный момент не стала бы связываться. И что будет, если пропустишь пару отчислений, а 10 месяцев будешь перед этим регулярно вносить, например?

18. post_thanks Получено лайков: 1

19. Линк #54
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    67110 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    168
    в 778 сообщениях
    51%
    Да, я и не планирую с ними связываться, просто написала, что видела. А какие сложности могут возникнуть с вебмани? Сама там, правда, думала взять кредит, а не инвестировать, но пока ни лестницу не прошла, ни что там ещё надо. С постоянными обязательными отчислениями я на данный момент не стала бы связываться.
    Да действительно в WM нужно иметь бизнес лимит, точнее в этом случае скорее будет правильно сказать лимит по займам, если в самой системе есть определенное правило бизнес лимита, т.е. уровень BL, то здесь что-то схожее, уже не помню он должен быть не ниже 10 вроде бы. Данное делается просто тем, что сперва придется "кусочничать" ограничиваться мелкими суммами по займам, т.е. брать по 1$ или по 5-10$, на большее сложно рассчитывать пока этот лимит не значительный. В остальном уже по мере хорошей кредитной истории и создается некое доверие, проблема в WM пожалуй только в просрочках платежа, тут же блокируются все кошельки и поверьте знаю по себе, разблокировать их очень сложно, т.к. компания вебмани вообще не лояльна относительно запросов по блокировкам, слаживается иногда впечатление, что там со столбом или с плакатом на стене разговариваешь, ни привета ни ответа.
    И что будет, если пропустишь пару отчислений, а 10 месяцев будешь перед этим регулярно вносить, например?
    Чаще всего в таких "инстанциях" назову данное так, просто обнуляется договор, не зависимо от скрытых подводных камней, деньги просто улетают в трубу. В лучшем случае вам вернут некую часть денег с значительным вычетом процентов по счету, а так же каких либо издержек. Но есть и такие, что в случае расторжения договора, все денежные средства просто оседают внутри компании, не справедливо, но они могут сослаться на договор, в котором мелким шрифтом будет прописан данный пункт. Сам занимаюсь инвестированием немного по схожей теме, но не через интернет, не так давно узнал что есть такой вод "своеобразный" развод, так что пока делаю отчисления но право расторгнуть договор не могу иначе полное фиаско.

20. post_thanks Получено лайков: 1

Елена79 (24.06.2019)

21. Линк #55
    Знающий
    Сама доброта

Деньги за посты:
    54421 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,822
    в 1,381 сообщениях
    66%

Ну и зачем тогда нужны такие инвестиции, если деньги пропадут при первом же сбое платежей. Это интересно только тем, кто собирает подобные вклады. Если человек инвестирует, мне кажется, он должен иметь некую свободу в этом, и совершать пополнения, когда ему это удобно, и когда он сам желает, а не по графику, установленному компанией, и получать гарантированно назад как минимум тело инвестиций, даже если и без процентов в некоторых исключительных случаях.

22. Линк #56
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    67110 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    168
    в 778 сообщениях
    51%
    Ну и зачем тогда нужны такие инвестиции, если деньги пропадут при первом же сбое платежей.
    Пожалуй для мотивации, смотрите есть такое дело как "хочу" и "могу", так вот в случае "хочу", дело может и не дойти до позиции "делаю". Я столько раз пытался начать отлаживать деньги, но так и не смог, а когда прижмет в жизни, то сразу летишь в банк обнулять свой вклад. Теперь вопрос, ставя себе цели на 5-10 лет, сможем ли мы реализовать мечты, если каждый год снимаем деньги со вклада? Именно с данной позиции и подходят такого рода инвестиционные компании, в данном случае, вы мотивируетесь тем, что бы сделать платеж, тем самым вы не можете снять деньги, даже если вас сильно прижмет и сослаться на то, что "мне срочно нужны деньги" в данном случае просто не получится. Это делается с позиции именно инвестирования, на длительные сроки, именно этим путем я и научился по настоящему инвестировать деньги, пусть и суммы не значительные, зато находятся новые источники и порой деньги прилетают от туда, от куда не ожидаешь. Но если человек начинает откладывать деньги в произвольном варианте, хочу сделаю вклад, а захочу не буду делать, хочу оставлю деньги, а захочу пойду все деньги сниму. Таким образом человек ни когда не сможет собрать себе хотя бы малый не значительный капитал.

23. post_thanks Получено лайков: 1

pilode50gr (26.06.2019)

24. Линк #57
    Знающий
    Сама доброта

Деньги за посты:
    54421 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,822
    в 1,381 сообщениях
    66%

Если захочет, то сможет собрать. Просто сегодня можно сделать вклад, завтра - не сделать, а через месяц - сделать больше. В зависимости от поступающих финансов. Но, разумеется, каждый выбирает для себя вариант, который ему больше нравится. Кто-то привык к жёстким рамкам и условиям, и имеет желание выполнять их. Я бы так не стала рисковать, при первом упоминании о таких условиях, не стала бы открывать там вклад в принципе.

25. Линк #58
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    67110 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    168
    в 778 сообщениях
    51%
    Я бы так не стала рисковать, при первом упоминании о таких условиях, не стала бы открывать там вклад в принципе.
    Смотрите суть же не только в том что бы просто отложить деньги, я делал подсчеты и всегда только данный и занимаюсь, если просто отлаживать по 15$, то выходит за тот период который у меня порядка 3000$, а через компании порядка 7 000$, разница на лицо. Да есть риск, да есть свои тонкости к которым нужно привыкнуть, тот же интернет вклад к примеру в Яндекс деньгах, так же имеет ни что иное как риски, хотя вроде как не сильно и значительные. Но как быть, мы же хотим зарабатывать именно на процентах, а не просто тем что закинули деньги под подушку. В свое время я пытался просто откладывать деньги, даже сейчас я уже более менее научившись откладывать деньги, все равно ловлю себя на соблазнах что либо купить. По этой причине и вся эта сложность, т.е. как такового доступа к средствам нет, значит исчезает и соблазн, за пример сломается автомобиль, при этом деньги на счету останутся не тронутыми, но если бы я сам их копил, то хрюшка уже разбилась в дребезги, что бы добраться до содержимого. В обычной жизни мы можем научиться откладывать деньги, но до тех пор пока реально не прижмет, если прижмет, то выходит что нет смысла ставить даже долгосрочные цели, именно долгосрочные!

26. post_thanks Получено лайков: 3

Dmitriy7sta (30.07.2019), pilode50gr (26.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

27. Линк #59
    Частый гость
    pilode50gr приемлемый уровень репутации Аватар для pilode50gr
    Деньги за посты:
    1166 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    96
    Получено лайков:  76
    в 58 сообщениях
    76%
    Есть пословица "что сгорит то не сгниет" так же с инвестированием в платежные системы,как кому повезет.Из всех этих систем в данный период времени пользуюсь только "Копилкой".Из всех поступлений на карточку-часть денег пересчитывается на "Копилку".За год сумма набегает,как для пенсионера ,приличная(можно "дикарем" на неделю съездить отдохнуть на море.Как говорится на безрыбье и рак рыба.
    Пробовала в другие платежные системы улаживать деньги-очень хотела разбогатеть ,но не суждено,на таких как я разбогатели другие(Бог им судья)

28. post_thanks Получено лайков: 3

Dmitriy7sta (30.07.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

29. Линк #60