Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 60

Тема: Инвестиции в платежные системы: Yammi; WM кредит; донат; копилка и др.

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Кандидат форумных наук
    мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь Аватар для мистер Профит
    Деньги за посты:
    67110 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    172
    Получено лайков:  974
    в 789 сообщениях
    51%
    Я довольно долго пользуюсь различными электронными сервисами, таким как Яндекс Деньги или WebMoney. К вебмани мы уже довольно хороши привыкли и уже знаем некоторые ее тонкости, опять же не мало известная биржа кредитов внутри системы WebMoney принесла не мало горя и разочарования многим интернет пользователям. Но что мы знаем о ней? Тем более что мы можем знать о других подобных или вообще не похожих системах относительно инвестирования в схожие системы. Не так давно примерно в конце 2018 года платежная система YandexMoney запустила новый инвестиционный проект - Yammi. Что еще за Yammi, это вообще что за зверь такой, можно ли по нему заработать или это очередной способ все потерять? Взять за пример еще не дошедший до нас инвестиционный проект как P2P, который серьезно заполняет ряды пользователей стран США. Можно ли доверять интернет инвестированию? Что ж, думаю пришло время разобраться в данном вопросе.

2. post_thanks Получено лайков: 2

Bella777 (19.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП сообщений
    2019-06-15   23:24
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 67110 RUB

Тем не менее попытка не пытка, сам сейчас рассматриваю разного рода новые источники получения инвестиций, именно не заработка, а инвестиций, чаще даже долгосрочных. Есть некоторые платежные системы, которые могут даже золото в оборот дать, там уже нужно на фоне мировой экономики подниматься, т.е. ждать очередного всплеска по кризису, когда золото реально начнет взлетать в цене. В остальном, биткоины и крипта в целом, могут дать со временем отличный доход, но многие смотрят на это с позиции месяц или два, но если смотреть куда более дальние перспективы, то так же как несколько лет назад биткоин ни чего не стоил, так же в будущем он может стать еще более существенным в денежном эквиваленте.

2019-06-26   09:40
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 1166 RUB

Есть пословица "что сгорит то не сгниет" так же с инвестированием в платежные системы,как кому повезет.Из всех этих систем в данный период времени пользуюсь только "Копилкой".Из всех поступлений на карточку-часть денег пересчитывается на "Копилку".За год сумма набегает,как для пенсионера ,приличная(можно "дикарем" на неделю съездить отдохнуть на море.Как говорится на безрыбье и рак рыба. Пробовала в другие платежные системы улаживать деньги-очень хотела разбогатеть ,но не суждено,на таких как я разбогатели другие(Бог им судья)

2019-06-26   13:58
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 72891 RUB

Нету "вклада в Яндекс деньгах", что Вы тут напридумывали? Не знакомы с компанией FinEx? Очень жаль самое время познакомиться и как "вклад" относится к ETF? Что я тут прочитал очень далеко от истины, ТС Вы сами то давали в долг на бирже Вебмани или брали и покупали ли ETFы через брокера? Это совсем разные уровни инвестирования и Р2Р кредитование это детский лепет по сравнению с торговлей ETFов на Московской бирже. Ведь фонд торгуются на биржи в отличии от расписок (которыми являются договора займа заключаемых в вебманях). А Яндекс открывает БРОКЕРСКИЙ СЧЕТ и на него покупаются ETFы, у него нет никаких вкладов.

Если уж решили Ямми сравнить , то сравнивать нужно с Альфа Директ, но не как с вебманевской биржей кредитов. Тут даже не подойдет сравнение с БА от тех же вебманей.

Изображение
    Превью
    2019-06-24   21:36
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 67110 RUB

Смотрите суть же не только в том что бы просто отложить деньги, я делал подсчеты и всегда только данный и занимаюсь, если просто отлаживать по 15$, то выходит за тот период который у меня порядка 3000$, а через компании порядка 7 000$, разница на лицо. Да есть риск, да есть свои тонкости к которым нужно привыкнуть, тот же интернет вклад к примеру в Яндекс деньгах, так же имеет ни что иное как риски, хотя вроде как не сильно и значительные. Но как быть, мы же хотим зарабатывать именно на процентах, а не просто тем что закинули деньги под подушку. В свое время я пытался просто откладывать деньги, даже сейчас я уже более менее научившись откладывать деньги, все равно ловлю себя на соблазнах что либо купить. По этой причине и вся эта сложность, т.е. как такового доступа к средствам нет, значит исчезает и соблазн, за пример сломается автомобиль, при этом деньги на счету останутся не тронутыми, но если бы я сам их копил, то хрюшка уже разбилась в дребезги, что бы добраться до содержимого. В обычной жизни мы можем научиться откладывать деньги, но до тех пор пока реально не прижмет, если прижмет, то выходит что нет смысла ставить даже долгосрочные цели, именно долгосрочные!

2019-01-19   20:56
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 25521 RUB

А вы забыли еще про интернет-биржу на базе Webmoney, причем это круглосуточная биржа-автомат INDX. Я попробовала как-то поторговала там этериумом, но некогда особо, мне и форекса хватает. А так там есть разные акции, Мосэнерго например, лоты мелкие, можно 10 баксов завести и поиграть для начала. Да... еще комиссии нет, что тоже совсем неплохо.

2019-01-19   16:04
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 72891 RUB

С кредитной биржей ВебМани имел дело на заре своей инвестиционной деятельности, так сказать первая проба пера в инвестициях в интернете. Как Вы и сказали " заемщик может попросту не вернуть вам деньги, не говоря уже о процентах, их даже не будет пугать то, что кошелек блокируется" так и было, поначалу надеялся что вернут . К слову долги еще висят в кошельке, но уже больше как урок мне. Кроме кредитной биржи есть и у ВебМаней shareholder тоже интересный был проект, но к сожалению половина БА были из Украины. И как следствие начался упадок из за политических рисков у половины. Но и там попадались мошенники.

4. Линк #2
    Кандидат форумных наук
    мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь мистер Профит авторитетный пользователь Аватар для мистер Профит
    Деньги за посты:
    67110 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    172
    в 789 сообщениях
    51%
    Итак, пару слов о WebMoney биржа хороша разве что с позиции только взять займ, но ни как не зарабатывать на этом, т.к. почитав отзывы многих потерпевших инвесторов пришел к выводу что данный сервис посещает куда большее количество мошенников, чем реальных платежеспособных личностей. Суть заключается в том, что бы давать займ и иметь с данного прибыль по прошествии срока возврата денежных средств. Сроки выдачи кредитных средств выставляет пользователь внутри системы сам, то же касается и процентного соотношения, порой они достигают 1-2х процентов в сутки. От чего данное больше схоже на системы пирамид, где процент прибыли чаще не оправдывает средства по ним. Но здесь есть так же свои минусы, заемщик может попросту не вернуть вам деньги, не говоря уже о процентах, их даже не будет пугать то, что кошелек блокируется, а пеня возрастает с каждым днем в несколько раз. Таким образом взяв 10$, через пару месяцев с пеней, сумма возврата может превысить 50-100$, порой больше, но это не пугает мошенников. Через пару месяцев, когда все уляжется, они вновь идут на биржу и вновь подают заявки на взятие кредитных средств, от чего по прежнему продолжают страдать многие инвесторы. Так что если вы в раздумье, то стоит подумать стоит ли вообще прибегать к таким крайностям по отношению к сомнительной выгоде от 5%, под 30-40% в месяц, может реально есть смысл присмотреться к тем же ПАММ или Копи счетам или просто научиться самим инвестировать и зарабатывать на росте и падении валюты?

5. Линк #3
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    67110 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    172
    в 789 сообщениях
    51%
    YAMMI - инвестиции в облигации и акции, крупных компаний и банков с высокой доходностью по ним. Итак присмотрелся но опять же что-то сказать прибыльно или нет, не могу т.к. сервис довольно молодой и здесь сказать что-то пока еще очень рано. На счету данного сервиса присутствует не значительная масса инвестиционных портфелей таких как, Роснефть, СберБанк, ГазПромБанк и пр., т.е. сама суть заключается в том, что бы инвестировать в разного рода портфели данных компаний. Есть несколько видов выбора относительно принятия решения, но как такового полноценного принятие решений нет, все делает система сама, все что вы можете сделать, это лишь выбрать относительный риск внутри данных. Как правило риски идут высокие и с хорошей прибылью по ним до 40% годовых, либо менее рискованные позиции но имеющие опять же куда меньший годовой доход. Опять же существует несколько портфелей (пока их 3 шт), так же не стоит забывать что система платная, порядка до 4-х руб в сутки. На сколько данное выгодно и выгодно ли вообще относительно данного сервиса, покажет лишь время, инвестировать ли в данную систему или нет, это уже решать вам, я лишь подсказал что есть такая тема...
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 10
Размер:	37.6 КБ
ID:	2430265  

6. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк #4
    Кандидат форумных наук
    magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь Аватар для magistar
    Деньги за посты:
    72891 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,728
    Получено лайков:  2,511
    в 1,208 сообщениях
    104%
    Цитата Сообщение от мистер Профит Посмотреть сообщение

С кредитной биржей ВебМани имел дело на заре своей инвестиционной деятельности, так сказать первая проба пера в инвестициях в интернете. Как Вы и сказали " заемщик может попросту не вернуть вам деньги, не говоря уже о процентах, их даже не будет пугать то, что кошелек блокируется" так и было, поначалу надеялся что вернут . К слову долги еще висят в кошельке, но уже больше как урок мне. Кроме кредитной биржи есть и у ВебМаней shareholder тоже интересный был проект, но к сожалению половина БА были из Украины. И как следствие начался упадок из за политических рисков у половины. Но и там попадались мошенники.

8. post_thanks Получено лайков: 2

мистер Профит (19.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. Линк #5
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    67110 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    172
    в 789 сообщениях
    51%
    Цитата Сообщение от magistar Посмотреть сообщение
    Да я и сам чуть было не влез в данное "болото", думаю деньги есть, проценты зашкаливают почему бы не попробовать, даже начал причмокивая мечтать о яхтах и виллах. Да вот только короткий и не приятный опыт относительно ХАЙПов вовремя остановил от данного, просто решил проверить что же это такое биржа кредитов? Почитал отзывы и побледнел, теперь еще этот Яндекс взялся за какие то мутные дела, пока судить рано может оно и не плохо будет, но все равно страшновато, лично я в данную систему не лезу, но ведь есть люди кто туда пойдет!

10. Линк #6
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    67110 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    172
    в 789 сообщениях
    51%
    P2P - ПиТуПи инвестирование в данные портфели опять же имеет довольно отдаленный характер. Ну, что-то сказать обширное я про данное не могу с этой системой сам лично не сталкивался. Так вот там довольно интересный подход, там процесс заключается в том, что бы переводить средства со своего кошелька, на чужой кошелек, опять же это слишком популярно относительно владельцев банковских пластиковых карточек. Своего рода это так же подобие какой то биржи, в виде микро займов, только в данном случае в череде заемщика могут выступать как крупные, мелкие компании или предприниматели, так и обычные граждане. Для этого чаще всего используются специализированные сервисы, на подобии сервисов по обмену валюты, чисто за пример. Так вот одни указывают данные пластиковой карты или кошелька, другие так же, но суть в том, что одни берут деньги взаем, а другие их дают. Странах зарубежья данные микро займы как ПиТуПи уже набирают своего рода не слабые обороты, у нас это довольно новая тема и очень сомнительная.

11. Линк #7
    Кандидат форумных наук
    magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь Аватар для magistar
    Деньги за посты:
    72891 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,728
    в 1,208 сообщениях
    104%
    Да я и сам чуть было не влез в данное "болото", думаю деньги есть, проценты зашкаливают почему бы не попробовать, даже начал причмокивая мечтать о яхтах и виллах. Да вот только короткий и не приятный опыт относительно ХАЙПов вовремя остановил от данного, просто решил проверить что же это такое биржа кредитов? Почитал отзывы и побледнел, теперь еще этот Яндекс взялся за какие то мутные дела, пока судить рано может оно и не плохо будет, но все равно страшновато, лично я в данную систему не лезу, но ведь есть люди кто туда пойдет!
    Насколько я понял, Яндекс там в партнерстве с FinEx . А это вроде как солидная контора, даже ETF под ИИС предлагают взять. А ИИС это уже взаимодействие с государством. Совсем другой уровень. Единственно, чем не понравился сервис это как раз не комиссией (она хоть и большая но в пределах ),а тем что меньше чем со 100 тысяч даже не стоит заходить в этот продукт. На выбор дают ETF еврооблигаций и ETF золота (количество зависит только от степени риска), если у меня в кармане есть 100 тысяч я что не могу себе купить просто еврооблигаций разных компаний в нужных мне пропорциях. Самое интересное начинается после 100 тысяч тут и ETF акций компаний Германии (FXDE) , ETF акций компаний Японии (FXJP), ETF акций компаний Китая (FXCN), ETF акций компаний Австралии (FXAU). Получается очень хороший диверсифицированный портфель.

12. post_thanks Получено лайков: 2

мистер Профит (19.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. Линк #8
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    67110 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    172
    в 789 сообщениях
    51%
    Самое интересное начинается после 100 тысяч тут и ETF акций компаний Германии (FXDE) , ETF акций компаний Японии (FXJP), ETF акций компаний Китая (FXCN), ETF акций компаний Австралии (FXAU). Получается очень хороший диверсифицированный портфель.
    А вы уже пробовали данное на зубок? Если да то можете подробнее описать, на что стоит обратить внимание, может еще какие либо подводные камни есть, система то довольно новая даже в сети о ней найти что-то стоящее очень сложно. Сам дальше за облигации внутри страны не выходил, да и то, скорее интересовался ради спортивного интереса не более, но понравилось не это, местами опять же есть возможность удаленного доступа, т.е. пополнение и выкуп облигаций и акций именно интернет платежом. При чем хочу отметить что процентная ставка за прошлые года, это 2017 и 2018 местами доходила до 20-30% годовых, а это очень даже серьезный противовес относительно тем же гос. структурам или облигациям банка, которые на каждом шагу о себе кричат. В YM проблема наверное только в том, что там нет права выбора, все решает какая-то программа или я не так что-то понял, если есть опыт и знания, поделитесь пожалуйста.

14. Линк #9
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    72891 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,728
    в 1,208 сообщениях
    104%
    вы уже пробовали данное на зубок?
    Если тут имеется ввиду вкладывал ли я в ямми? То нет не вкладывал, у меня есть ИИС у другого брокера и туда пока заливаю денег по максимум.

Если да то можете подробнее описать, на что стоит обратить внимание, может еще какие либо подводные камни есть, система то довольно новая даже в сети о ней найти что-то стоящее очень сложно.
    Можно перейти на сайт FinEx и почитать, все взято оттуда. Только привязано это к яндекс деньгам.

При чем хочу отметить что процентная ставка за прошлые года, это 2017 и 2018 местами доходила до 20-30% годовых, а это очень даже серьезный противовес относительно тем же гос. структурам или облигациям банка, которые на каждом шагу о себе кричат.
    Если говорить о России то таких ставок не видел, да ставка повышается на сегодняшний день. Но сейчас она 7,75%. Или я не про ту ставку подумал?
    В YM проблема наверное только в том, что там нет права выбора, все решает какая-то программа или я не так что-то понял, если есть опыт и знания, поделитесь пожалуйста.
    Право выбора дается в тесте, позже есть ползунок рисков. Там можно отрегулировать рисковость активов. А вот в какие ETF вложиться выбора нет, делает это программа. Поиграйтесь с настройками и поймете.

15. Линк #10
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    67110 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    172
    в 789 сообщениях
    51%
    То нет не вкладывал, у меня есть ИИС у другого брокера и туда пока заливаю денег по максимум.
    А можно немного подробнее о данном, чисто ЛикБез со мной провести немного, что это такое и как там все устроено. Чисто для себя хочу узнать, что бы понимать, а то понятие о данном часто слышу, но на деле дуб-дубом в данной отрасли.
    Если говорить о России то таких ставок не видел, да ставка повышается на сегодняшний день. Но сейчас она 7,75%. Или я не про ту ставку подумал
    Нет, все верно т.к. речь не шла о России, это я про свою страну говорил. У нас уже немного начали так же подходить к понятию инвестирование но уже через разного рода приложения относительно банка, к примеру как у вас Альфа-клик или чего там еще есть? Чаще это возможность удаленного совершения сделок, в котором опять же нет ни каких письменных договоров и обязательств, нажал крестик "согласен" и все на этом. Выходит даже там где идет речь о рисках, трейдер все равно ставит свое согласие, так что не стоит удивляться тому, что потом приходится частично терять капиталы.
    Право выбора дается в тесте, позже есть ползунок рисков. Там можно отрегулировать рисковость активов. А вот в какие ETF вложиться выбора нет, делает это программа. Поиграйтесь с настройками и поймете.
    Ну, это я еще при открытии темы смотрел и проверял, т.к. открывать тему не понимая о чем пишешь, это глупость, пусть я и не все еще понял, но в основах разобрался. Ползунок действительно там есть, вот только не понравилось то, что нет понятия как это все регулируется. Если из расчета процентной ставки по облигации или акции, то здесь опять же 50/50 выходит. Если брать в расчет то чаще высокую процентную ставку дают именно те компании, которые чаще наоборот не имеют популярности в рынке. Ведь рынок акций и строится на том, что бы быстро взять деньги и быстро поднять компанию на ноги, от чего и предложения здесь выше. Получается что при таком вот подходе даже имея деньги есть куда больший смысл оставаться именно на низкой доходности, т.к. чаще низкую доходность дают как раз компании которые уже закрепились на рынке. Если я что-то не так пояснил, то поправьте меня.

16. Линк #11
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    72891 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,728
    в 1,208 сообщениях
    104%
    А можно немного подробнее о данном, чисто ЛикБез со мной провести немного, что это такое и как там все устроено. Чисто для себя хочу узнать, что бы понимать, а то понятие о данном часто слышу, но на деле дуб-дубом в данной отрасли.
    На то он и форум. Что знаю расскажу, коллеги поправят.

Чаще это возможность удаленного совершения сделок, в котором опять же нет ни каких письменных договоров и обязательств, нажал крестик "согласен" и все на этом. Выходит даже там где идет речь о рисках, трейдер все равно ставит свое согласие, так что не стоит удивляться тому, что потом приходится частично терять капиталы.
    Ну это если говорит о ДЦ, причем явно серых. Нормальный брокер имеет лицензию ЦБ и акции(именно акции, а не CFD контракты) хранит в депозитарии. И договор есть, он электронный подписывается электронной подписью или авторизацией смс. Это если удаленно открывать брокерский счет. Если в офисе то дадут бумажный вариант. Капитал (они же деньги ) можно потерять если зафиксировать убыток, все остальное плавающий просадок.

вот только не понравилось то, что нет понятия как это все регулируется.
    Непонятно в плане какие ETF и в каких пропорциях ставит ямми?

Если брать в расчет то чаще высокую процентную ставку дают именно те компании, которые чаще наоборот не имеют популярности в рынке.
    Да это так , но в ямми мы имеем дело с облигациями не 1 компании, а несколькими.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: PRoD95PK.png
Просмотров: 11
Размер:	104.2 КБ
ID:	2430836 вот там справа какие компании входят в фонд

17. post_thanks Получено лайков: 1

18. Линк #12
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    67110 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    172
    в 789 сообщениях
    51%
    вот там справа какие компании входят в фонд
    Да-да, это я так же уже понял давно! Если посмотреть то они так же не дурные, это вам не шарашкины конторы, доверие к данным компаниям даже тем кто в данном ни чего не мыслит довольно серьезное, жаль что не понятно как происходит расчет, относительно чего и как рассчитывается процентная ставка. С другой стороны можно отдельно проверить данные показатели компаний/банков кто ищет тот найдет. Но опять же доходность, от куда она такая берется с 7% до 32%, почему не 20% - среднее значение?

19. Линк #13
    Кандидат форумных наук
    Ангел

Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Аватар для Bella777
    Деньги за посты:
    25521 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,416
    Получено лайков:  1,923
    в 925 сообщениях
    92%
    А вы забыли еще про интернет-биржу на базе Webmoney, причем это круглосуточная биржа-автомат INDX. Я попробовала как-то поторговала там этериумом, но некогда особо, мне и форекса хватает. А так там есть разные акции, Мосэнерго например, лоты мелкие, можно 10 баксов завести и поиграть для начала.
    Да... еще комиссии нет, что тоже совсем неплохо.

20. post_thanks Получено лайков: 2

ElderScrolls (03.07.2019), мистер Профит (19.01.2019)

21. Линк #14
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    72891 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,728
    в 1,208 сообщениях
    104%
    Да-да, это я так же уже понял давно! Если посмотреть то они так же не дурные, это вам не шарашкины конторы, доверие к данным компаниям даже тем кто в данном ни чего не мыслит довольно серьезное, жаль что не понятно как происходит расчет, относительно чего и как рассчитывается процентная ставка. С другой стороны можно отдельно проверить данные показатели компаний/банков кто ищет тот найдет. Но опять же доходность, от куда она такая берется с 7% до 32%, почему не 20% - среднее значение?
    Вот этого не могу сказать. Можно спросить у поддержки справа форма выскакивает.

Цитата Сообщение от Bella777 Посмотреть сообщение
    А вы забыли еще про интернет-биржу на базе Webmoney, причем это круглосуточная биржа-автомат INDX. Я попробовала как-то поторговала там этериумом, но некогда особо, мне и форекса хватает. А так там есть разные акции, Мосэнерго например, лоты мелкие, можно 10 баксов завести и поиграть для начала.
    По мне тоже ерунда. Были ноты эпла, но дивиденды не приходили видать мало было нот. А вот в Инсте даже на CFD выплачивают дивиденды даже с минимальным лотом. Как для учебы без плеча пойдет, а вот большее уже нет.

22. Линк #15
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    67110 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    172
    в 789 сообщениях
    51%
    Цитата Сообщение от Bella777 Посмотреть сообщение
    Можно чуть подробнее о данном, может какие либо мысли остались на этот счет. Как что устроенно, на что стоит обращать внимание, какие суммы приемлемо вкладывать в данное, есть ли риски и оправданы ли они. Опять же как вариант подходит под данное какая валюта, только WM и все? Вы сколько с данным работали (если работали) относительно времени? Сколько удалось заработать или потерять, стоит ли оно того на ваш взгляд или это детский лепет?

23. post_thanks Получено лайков: 2

Bella777 (20.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. Линк #16
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    67110 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    172
    в 789 сообщениях
    51%
    Биржа долговых обязательств WebMoney - чисто вспомнил, хочу немного ясности добавить, т.к. замечал что на форуме многие данное путают и не имеют представления что это такое. Так вот биржа долговых обязательств вам по сути не даст ни чего кроме головной боли, не думайте что с данным вы сможете что-то заработать. Это создано скорее для коллекторских услуг и фирм которые занимаются спорными вопросами относительно не уплаты по счетам и при этом вовремя. К примеру вы "пролетели" на бирже кредитов вебмани, вам остались должны деньги, к примеру это 100$, так вот биржа долговых обязательств служит для того, что бы передать свои обязательства другим лицам. Если быть более простым парнем, то скажу как есть: "Вася у Пети занял денег. Вася отдавать не хочет, да и вообще Вася исчез и найти его не реально. У Пети получается истерика, он не знает что делать и предлагает вернуть хотя бы часть денег которые у него забрал Вася. Здесь на горизонте появляется дядя Коля и говорит, я сам буду разбираться с твоим Васей, вот тебе 30$ не истери, больше не дам. Я буду сам искать твоего Васю и сам с ним поговорю по душам". Ну вот как-то так, получается что ваши долги просто выкупит кто-то, а вот выбьет он эти деньги из должника или нет, это уже его проблемы. Но на этом чаще всего не заработать, это отдельная тема вообще.

25. Линк #17
    Кандидат форумных наук
    Ангел

Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Аватар для Bella777
    Деньги за посты:
    25521 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,416
    в 925 сообщениях
    92%
    Можно чуть подробнее о данном, может какие либо мысли остались на этот счет. Как что устроенно, на что стоит обращать внимание, какие суммы приемлемо вкладывать в данное, есть ли риски и оправданы ли они. Опять же как вариант подходит под данное какая валюта, только WM и все? Вы сколько с данным работали (если работали) относительно времени? Сколько удалось заработать или потерять, стоит ли оно того на ваш взгляд или это детский лепет?
    Я действовала как обычный тупой инвестор на акциях, именно инвестор, а не спекулянт - смотрела, где сильное падение, смотрела почему, на Финаме всегда пишут и покупала или еще ждала, когда сильнее упадет, а закрывала покупки только после сильного роста. Но лучше сначала понаблюдать - не все акции достаточно ликвидные, вот этериум - совсем неплох в этом плане. А ММ, исходя из того, что буду усредняться 3-5 раз.
    Завела 10 баксов, через месяц с небольшим вывела 12, просто некогда было этим заниматься.

26. post_thanks Получено лайков: 1

27. Линк #18
    Кандидат форумных наук
    Ангел

Деньги за посты:
    25521 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,416
    в 925 сообщениях
    92%
    А ведь это еще не все, что есть в Вебмани, я еще одну штуку вспомн