Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 21 из 21
Первая ... 11 20 Последняя

Показаны сообщения: с 401 по 401 из 401

Тема: Знакомства в интернете - закрыть все сайты, как вам идея?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-01-19   11:54
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 37419 RUB

Доброго времени суток, участникам форума и гостям сайта. Сейчас едва ли найдётся человек, который не пытался найти родственную душу в сайтах знакомств. И чаще всего, это не выход, там сложно найти тех, кто будет устраивать. Моё мнение - закрыть эти сайты. Это пустая трата времени и выкачка денег создателями, за бессмысленное времяпрепровождение с неизвестными людьми на сайте, общение с ними. А ваше мнение? Напишите свои ситуации, какое у вас сложилось впечатление?

2019-09-06   08:34
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 749722 RUB

Вот именно "как то". Выходили замуж за соседского Васю, потому что выбор был не велик.))) И терпели его всю жизнь потом, опять же потому, что найти другого Васю было сложно. В общем, вы не правы. Это однозначно. Если вам не нужны сайты знакомств, то и не посещайте их. А миллионам людей нужны. Там найти себе человека, хотя бы для романтических встреч от скуки, можно хоть пенсионеру, хоть пионеру. Не по улицам же ходить с табличкой "Ищу мужа"... Современные проблемы, как говориться, требуют современных решений! Удачи вам в личной жизни! Вы, видимо, обожглись на этих сайтах... просто, выбирайте в следующий раз тщательнее, и внимательнее читайте анкеты - по ним можно многое понять о человеке.

2019-03-13   13:31
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 16117 RUB

Я одна из тех, кто познакомился с будущим мужем именно на сайте знакомств. Уже почти 8 лет в браке, нашей дочери скоро 7. Не спорю, что на таких интернет площадках попадаются много неадекватных людей, но есть и вполне нормальные, не у всех имеется время и желание ходить по кафе, клубам, чтобы знакомитья. В наше время, это легче сделать онлайн. Закрыть сайты не выход, а вот улучшить систему модерации надо, ввести верификацию, мониторить "неправильные" фото участников, и тд.

2019-01-19   14:22
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 37419 RUB

Основная масса присутствующих в сайтах знакомств: 1. Женатые, замужние. 2. Заключенные. 3. Неадекватные в какой-то мере. 4. альфонсы и меркантильные. 5. Вруны, выдумщики, лентяи, нытики. 6. Нехватка секса, никто не даёт, невостребованные. А только малая часть тех, кто ищет родственную душу, своего человека, чтобы полюбить и быть любимым. Они обычно там недолго бывают.

2019-09-05   11:52
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 7420 RUB

Доброго времени суток!!! Я к примеру против того, чтобы закрывать сайты знакомств, если они кому-то мешают или чем-то не устраивают, то просто не заходите туда. Вас же никто не заставляет этого делать. А что делать людям которые очень много времени проводят на работе или просто не хватает смелости подойти и познакомиться к человеку в кафе или на улице? Я считаю что для таких людей и созданы такие сайты. Я к примеру пару лет назад много проводил время на таких ресурсах и я конечно не встретил там свою любовь, но находил очень приятных собеседников к которым со временем даже ездил в гости. Таким образом побывал во многих местах и приятно провёл время с людьми у которых схожие с моими интересами. Некоторые мои знакомые действительно встречали там своих будущих половинок с которыми уже живут много лет. Да, есть огромные минусы в таких сайтах, это мошенники(но они встречаться буквально везде) и с этим нужно быть очень осторожным. Вот несколько моментов на которые желательно соблюдать: 1. Ваш оппонент никогда не называет по имени, обращается только ласковыми словами, зайчик, котик и тд. 2. Ваш новый друг сразу пытаться переманить общаться на другой ресурс, электронная почта или соц.сети. 3. Ничего не рассказывает о себе, как прошел его день к примеру. 4. Мошенник не корректно отвечает на Ваши вопросы, а пишет как он Вас любит и всё такое. Если придерживаться всех правил безопасности, то я не вижу никаких проблем в таких сайтах. Общайтесь на здоровье.

Изображение
    Превью
    2019-03-13   16:25
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 765779 RUB

Как понимаю, у вас неприязнь к подобным ресурсам личного характера. Очень уж эмоциональны и категоричны ваши сообщения на фоне нейтральных постов. Согласна, шлака там хватает, но тут уж выбирать внимательно надо. Да даже по манере ведения переписки можно сложить первый психологический портрет. Как правило, после письменного общения идет свидание в реале. На данном этапе делать выводы еще проще. У меня нынешний муж именно оттуда. Живем шестой год, друг за дружку горой, разногласий даже на бытовой почве не возникает. И еще дочку родили Почему я зарегистрировалась на сайте знакомств? Вообще я не страдаю ни от стеснительности, ни от скромности. Просто работаю айтишником дома. И как бы походы в клубы и на дискотеки (или где там еще знакомиться положено) в моем понимании - нерентабельная трата своего времени. А этот ресурс я очень ценю. Встречалась я оттуда с разными мужчинами. Причем все были более-менее адекватные, без отклонений. Другое дело, что у нас были разные взгляды на семью, распределение домашних обязанностей и жизненные приоритеты. Поэтому быстро обрывала с ними отношения после фраз "женщина должна...". Да, там есть геи, лесбиянки, рабы, лизуны, женатики, извращенцы. Но на каждый товар есть свой купец. Это шесть лет назад было. Может сейчас там засилье шлака обоих полов. Я туда больше не заглядываю. Еще такой лайфак: на первое свидание каждая приличная женщина должна идти в компании с электрошокером. Я даже один раз воспользовалась. Ну там настолько умело членоносец в мужчину маскировался, что я не распознала

2. Линк#401
    Всем отвечу взаимностью
    Посетила Муза

Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Аватар для Счастливая2209
    Деньги за посты (Подробнее):
    37419 RUB
    Поставила лайков:
    3,069
    Получено лайков:  6,251
    в 2,354 сообщениях
    191%
    Доброго времени суток, участникам форума и гостям сайта. Сейчас едва ли найдётся человек, который не пытался найти родственную душу в сайтах знакомств. И чаще всего, это не выход, там сложно найти тех, кто будет устраивать. Моё мнение - закрыть эти сайты. Это пустая трата времени и выкачка денег создателями, за бессмысленное времяпрепровождение с неизвестными людьми на сайте, общение с ними.
    А ваше мнение? Напишите свои ситуации, какое у вас сложилось впечатление?

3. Линк#407
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь Аватар для slavasls
    Деньги за посты (Подробнее):
    40283 RUB
    Поставил лайков:
    934
    Получено лайков:  1,107
    в 850 сообщениях
    64%
    Цитата Сообщение от vika77v Посмотреть сообщение

Вот именно поэтому я и считаю, что сайты закрывать не нужно, я имею ввиду сайты знакомств. Без них даже было бы скучно, ведь для кого-то это просто развлечения и если честно, то иной раз даже до встречи не доходит. Что я могу сказать на счёт того, что было ли у меня после знакомства на таких сайтах продолжительное отношения, честно сейчас уже не помню. Скорее всего совсем недолго. Люди действительно сидят на данных сайтах чтобы утешить свою похоть, а создают семью лишь единицы по сути дела. Да и вообще кому мешают эти сайты. По мне так пусть существуют и хоть как то развлекают народ. Правда вот мне одно не нравится, что слишком много рекламы на них стало и это бесит иной раз. Да и разного рода услуги стали платные, которые раньше были абсолютно бесплатно, жаль что деньги сейчас решают практически всё в этом мире.

Страница 21 из 21
Первая ... 11 20 Последняя