Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 22 из 22
Первая ... 12 21 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 421 по 423 из 423

Тема: Рецепты "на скорую руку" - быстро и вкусно

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Я очень люблю различные бутерброды, особенно я люблю бутерброды, запеченные. Поэтому очень часто готовлю. В этой теме хочу с вам поделиться рецептом бутербродов, которое я обычно готовлю. Мой любимый рецепт следующий: я беру белый батон, выкладываю его на противень, который предварительно смазала маслом, батон должно быть нарезной, выкладываю хлеб далее смазываем каждую булочку плавленным сыром, затем кладу ветчину, потом я кладу кусочек помидорки, обязательно добавляю маслины разрезанные пополам и сверху кладу кусочек твердого сыра, ставлю противень в духовку на 15 20 минут.

Лучший ответ #2

Chokolat     Chokolat на форуме

А я готовить не люблю, поэтому для меня наверное каждое приготовление на скорую руку Иногда, когда время есть конечно приходится наготавливать, но реально бывает после работы сил нет уже ни на что, тогда реально выручает что то ну уж очень быстрое. Это могут быть и бутерброды, но больше всего мне нравится омлет в пакете. Это восхитительное, вкусное и быстрое блюдо, а ещё низкокалорийное.

Лучший ответ #3

Zluka     Zluka на форуме

В ускоряющемся ритме жизни у всех у нас остаётся всё меньше времени, чтобы порой даже элементарно нормального приготовить что-то вкусненькое. Конечно, все мы знаем про стандартные быстрые перекусы вроде яичницы, кинутой с беконом на сковородку на пару минут, или к примеру "перехваченного на ходу" бутерброда с колбаской и сырком

...Однако этими "быстрыми перекусами" история кулинарии не начиналась и ими же не закончится . Существует огромное множество вкусных и быстрых перекусов. Это могут быть бутерброды, закуски, простые салатики, быстрая в приготовлении на плите, в микроволновке или даже электрогриле еда, а также ещё много-много чего. Ведь давайте признаемся себе честно, порой даже в свободный день иной раз и лень, и жалко надолго отходить от того же компьютера, чтобы по часу или два "кошеварить" на кухне, теряя драгоценное время выходного дня, что уж тогда говорить про день занятой . Рецепты на "скорую руку", а также отзывы и обсуждения, жалобы и предложения на них - "в студию!".

Превью
    Лучший ответ #4

Faz     Faz вне форума

После работы нет времени готовить что то очень крутое и сытное. Кто чем питается на ужин? Кто может подкинет рецепты вкусных и быстрых блюд, не обязательно на ужин) самое главное чтобы вкусненько

Лучший ответ #5

Один из самых вкусных ужинов это филе курицы, обжаренное на оливковом масле, салат из зелени, который можно приготовить из огурца, зелени, томатов черри или обычных помидор и пекинской капусты,такой салат можно заправить слабо соленным соевым соусом и на гарнир добавить гречу отварную. На Ужин получается очень питательно и полезно, а еще и вкусно и приготовить все это очень быстро и не сложно. Я очень часто такой ужин для себя готовлю.

Лучший ответ #6

Скорее всего о них уже писали, но я напишу)) 1. Горячие бутерброды: на хлеб кладем колбасу, сверху майонез, кетчуп и сыр. 2. Обжариваем хлеб на сливочном масле, натираем чесноком и сверху свежий помидорчик. Мне такие бутербродики нравятся

2. Линк #421
    Свой человек
    katyafanta приемлемый уровень репутации katyafanta приемлемый уровень репутации katyafanta приемлемый уровень репутации Аватар для katyafanta
    Деньги за посты:
    3877 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    97
    Получено лайков:  211
    в сообщениях 148
    52%
    Я очень люблю различные бутерброды, особенно я люблю бутерброды, запеченные. Поэтому очень часто готовлю. В этой теме хочу с вам поделиться рецептом бутербродов, которое я обычно готовлю. Мой любимый рецепт следующий: я беру белый батон, выкладываю его на противень, который предварительно смазала маслом, батон должно быть нарезной, выкладываю хлеб далее смазываем каждую булочку плавленным сыром, затем кладу ветчину, потом я кладу кусочек помидорки, обязательно добавляю маслины разрезанные пополам и сверху кладу кусочек твердого сыра, ставлю противень в духовку на 15 20 минут.

3. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

albegovali (21.01.2019), Ivanyawa (29.01.2019), nageti (26.01.2019), naskel7 (30.01.2019), Tatyana V (22.02.2019), Tatyana69 (16.05.2019), Zoku (13.02.2019), Аняsheix (01.05.2019), Евгений Васильевич 1990 (12.06.2019), Екатерина Косых (02.02.2019), Ирина Ирина (10.03.2019), Олива Мудрая (13.02.2019), Сидорова Валентина (17.01.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

4. Линк #427
    Частый гость
    Elena P приемлемый уровень репутации Elena P приемлемый уровень репутации Elena P приемлемый уровень репутации Аватар для Elena P
    Деньги за посты:
    5635 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    105
    Получено лайков:  286
    в сообщениях 108
    189%
    Добрый вечер. Чеснок дал стрелки, поэтому настало то самое время, когда следует приготовить с ними салатик. Для приготовления его потребуется, свежий огурец, редис, пучок салата, укроп, чесночные стрелки, плавленый сыр. По желанию можно добавить петрушку, либо использовать её в качестве украшения.
    В первую очередь, нужно определить, насколько устраивает острота чесночных стрелок. Так как они молоденькие и мягкие, их можно не обжаривать, если нравится вкус поострее. Поэтому, пробуем на зуб. Я пришла к выводу, что хочется некоторую резкость убрать, поэтому решила их обжарить. Чтобы процесс обжаривания не занимал отдельное время, его следует сделать в первую очередь.
    Итак, ставим сковороду на газ и наливаем масло, пока она нагревается, мелко режем чесночные стрелки, затем выкладываем их на сковороду, закрываем крышкой и убавляем огонь до самого минимального. Тушим в течение 3 минут, чтобы убрать остроту вкуса. За то время, пока мы будем нарезать другие продукты, стрелки успеют обжариться и остыть.
    Далее нарезаем оставшиеся продукты, огурец и редис полукольцами, зелень мелко рубим. И, хотя, во многих телевизионных кулинарных шоу и говорят, что салат нужно рвать руками, я люблю, когда он мелко нашинкован. Чтобы не жевать его как траву, а он давал свой вкус в сочетании с другими продуктами. Поэтому, его тоже нарезаю мелко. Плавленый сыр натираем на крупной терке. Остается смешать, все измельченные ингредиенты, в салатнике, посолить, добавить обжаренные стрелки чеснока, половину чайной ложки горчицы и еще раз перемешать. Заправить можно по усмотрению, либо майонезом, либо маслом в котором обжаривался чеснок. И можно подавать. Всем приятного аппетита.

Название: Фото0331.jpg
Просмотров: 6

Размер: 286.3 КБ

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк #428
    Частый гость
    Elena P приемлемый уровень репутации Elena P приемлемый уровень репутации Elena P приемлемый уровень репутации Аватар для Elena P
    Деньги за посты:
    5635 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    105
    Получено лайков:  286
    в сообщениях 108
    189%
    Всем доброй ночи. Припозднилась я немного с тем, чтобы поделиться очередным салатом. На дворе уже ночь и салат давно съеден. Но рецептом поделюсь.
    Для приготовления этого салата понадобятся следующие продукты: пекинская капуста, свежий огурец, томат, репчатый лук, укроп. Репчатый лук, добавляется в салат, либо в маринованном виде, либо в свежем виде, но с добавлением рисового уксуса. Так как у меня рисовый уксус всегда под рукой, то я, лук не мариновала. Все продукты, перед употреблением, следует вымыть и обсушить.
    В процессе приготовления, первым делом, следует разрезать луковицу на четвертинки и нашинковать. Отправить в салатник, в котором будет все перемешиваться, чуть присолить и добавить чайную ложку рисового уксуса. Далее, последовательно нарезаем все остальные продукты и отправляем их к луку. Пекинскую капусту шинкуем тонкой соломкой, по желанию, готовую соломку можно разрезать поперек несколько раз, тогда она станет короче. Огурец нарезать кубиками. Томат разрезать на 4 части и нашинковать. Укроп мелко порубить. Посолить по вкусу, добавить щепотку черного молотого перца, заправить маслом или майонезом и хорошо перемешать. Приятного аппетита. С кусочком ароматного черного хлеба - за уши не оттащишь.

Название: Фото0332.jpg
Просмотров: 3

Размер: 992.1 КБ

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

8. Линк #429
    Свой человек
    Все пучком

den121085 приемлемый уровень репутации den121085 приемлемый уровень репутации Аватар для den121085
    Деньги за посты:
    4710 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    255
    Получено лайков:  159
    в сообщениях 114
    41%
    Цитата Сообщение от Elena P Посмотреть сообщение

Тоже частенько делаю омлет с зеленью. Еще с овощами. Очень вкусно получается и сытно. Мне нравится вариант еще с болгарским перцем. Помидоры промываем и нарезаем на кубики, болгарский перец желтый и красный нарезаем соломкой. Обжариваем овощи на растительном масле. Взбиваем яйца, солим, перчим и заливаем овощи. Жарим омлет с закрытой крышкой. В конце зелень, базилик.

Страница 22 из 22
Первая ... 12 21 Главная страница темы