Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 39 из 39
Первая ... 29 38 Последняя

Показаны сообщения: с 761 по 762 из 762

Тема: Рецепты "на скорую руку" - быстро и вкусно

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-01-17   21:31
    Лучший ответ #1

Я очень люблю различные бутерброды, особенно я люблю бутерброды, запеченные. Поэтому очень часто готовлю. В этой теме хочу с вам поделиться рецептом бутербродов, которое я обычно готовлю. Мой любимый рецепт следующий: я беру белый батон, выкладываю его на противень, который предварительно смазала маслом, батон должно быть нарезной, выкладываю хлеб далее смазываем каждую булочку плавленным сыром, затем кладу ветчину, потом я кладу кусочек помидорки, обязательно добавляю маслины разрезанные пополам и сверху кладу кусочек твердого сыра, ставлю противень в духовку на 15 20 минут.

2019-09-11   14:31
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 10020 RUB

Вот так иногда хочется чтобы было и вкусно, и быстро, и недорого. Вот и хочу поделиться с вами простым рецептом хорошего блюда, которое не оставит никого равнодушным. Значит, отварить печень до готовности в подсоленной воде, но не переваривать, а то она станет жесткой. Затем аккуратно нарезать печень тонкой соломкой и переложить в глубокий салатник. Теперь отваренную морковь натираем на крупной терке и тоже в салатник. Дальше две головки репчатого лука нарежьте на небольшие кубике и обжарьте на сковороде с растительным маслом и томатной пастой до золотистого цвета. Теперь добавляем обжаренный лук с пастой в салатник. Теперь осталось лишь нарезать соленые огурчики и выдавить пару зубчиков чеснока через пресс. Посолить по своему вкусу, добавить черный перчик и майонез — по желанию, хотите заправляйте, а хотите нет, так и так очень вкусно, потому что салат получается не сухой и можно обойтись без майонеза. Приятного вам аппетита!

2019-02-19   14:10
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 43978 RUB

А я готовить не люблю, поэтому для меня наверное каждое приготовление на скорую руку Иногда, когда время есть конечно приходится наготавливать, но реально бывает после работы сил нет уже ни на что, тогда реально выручает что то ну уж очень быстрое. Это могут быть и бутерброды, но больше всего мне нравится омлет в пакете. Это восхитительное, вкусное и быстрое блюдо, а ещё низкокалорийное.

2019-01-18   00:03
    Лучший ответ #4
    Аватар для Faz Faz Faz вне форума
    Накопленные выплаты 206 RUB

После работы нет времени готовить что то очень крутое и сытное. Кто чем питается на ужин? Кто может подкинет рецепты вкусных и быстрых блюд, не обязательно на ужин) самое главное чтобы вкусненько

2019-01-20   06:50
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 636814 RUB

В ускоряющемся ритме жизни у всех у нас остаётся всё меньше времени, чтобы порой даже элементарно нормального приготовить что-то вкусненькое. Конечно, все мы знаем про стандартные быстрые перекусы вроде яичницы, кинутой с беконом на сковородку на пару минут, или к примеру "перехваченного на ходу" бутерброда с колбаской и сырком
    Вложение 2431288Вложение 2431293
    ...Однако этими "быстрыми перекусами" история кулинарии не начиналась и ими же не закончится . Существует огромное множество вкусных и быстрых перекусов. Это могут быть бутерброды, закуски, простые салатики, быстрая в приготовлении на плите, в микроволновке или даже электрогриле еда, а также ещё много-много чего. Ведь давайте признаемся себе честно, порой даже в свободный день иной раз и лень, и жалко надолго отходить от того же компьютера, чтобы по часу или два "кошеварить" на кухне, теряя драгоценное время выходного дня, что уж тогда говорить про день занятой . Рецепты на "скорую руку", а также отзывы и обсуждения, жалобы и предложения на них - "в студию!".

Вложение
    Превью
    2019-01-18   11:22
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 27814 RUB

Цитата Сообщение от Faz Посмотреть сообщение
    После работы нет времени готовить что то очень крутое и сытное. Кто чем питается на ужин? Кто может подкинет рецепты вкусных и быстрых блюд, не обязательно на ужин) самое главное чтобы вкусненько
    Один из самых вкусных ужинов это филе курицы, обжаренное на оливковом масле, салат из зелени, который можно приготовить из огурца, зелени, томатов черри или обычных помидор и пекинской капусты,такой салат можно заправить слабо соленным соевым соусом и на гарнир добавить гречу отварную. На Ужин получается очень питательно и полезно, а еще и вкусно и приготовить все это очень быстро и не сложно. Я очень часто такой ужин для себя готовлю.

2. линк#761
    отдыхает от форума
    katyafanta приемлемый уровень репутации katyafanta приемлемый уровень репутации katyafanta приемлемый уровень репутации Аватар для katyafanta
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    3877 RUB
    Поставила лайков:
    97
    Получено лайков:   237
    в 155 сообщениях
    59%
    Я очень люблю различные бутерброды, особенно я люблю бутерброды, запеченные. Поэтому очень часто готовлю. В этой теме хочу с вам поделиться рецептом бутербродов, которое я обычно готовлю. Мой любимый рецепт следующий: я беру белый батон, выкладываю его на противень, который предварительно смазала маслом, батон должно быть нарезной, выкладываю хлеб далее смазываем каждую булочку плавленным сыром, затем кладу ветчину, потом я кладу кусочек помидорки, обязательно добавляю маслины разрезанные пополам и сверху кладу кусочек твердого сыра, ставлю противень в духовку на 15 20 минут.

3. forex_club_bonus
  4. линк#767
    Свой человек
    finab хорошая репутация finab хорошая репутация finab хорошая репутация Аватар для finab
    1496 RUB
    Поставил лайков:
    253
    Получено лайков:   285
    в 186 сообщениях
    98%
    Поймано букетов:
    1
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Еще одна оригинальная "модификация" самой простой яичницы для тех, кто любит хорошо прожаренную и немного нестандартную.
    Хлеб (можно с добавками, семечками и пр., батон, сайку, то есть кому что нравится) нарезаем кубиками (тут тоже размер пожеланию, я делаю до 1 см) и на сковородку, где уже растоплено сливочное масло. Хлеб посолить и влегкую обжарить. Разбить яйца, желательно не меньше 3-4 (на пару порций), чтобы яичница была потолще. Желтки я разбиваю, таков заказ. Ждем пока поджарится до нужного уровня и переворачиваем всю яичницу. И еще раз дожидаемся нужного "колера". Все, яичница "с переворотиком" готова. Если жарить для взрослых, то можно "оторваться", добавляя нарезанный бекон, зелень, сыр, семечки, кунжут и пр.

5. <title>InstaForex</title><meta name="description" content="InstaForex"><a href="https://instaforex.org/ru/forexcopy_system">InstaForex</a>
  6. линк#768
    Частый гость
    legenda 2020 приемлемый уровень репутации Аватар для legenda 2020
    965 RUB
    Поставил лайков:
    53
    Получено лайков:   83
    в 66 сообщениях
    42%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем привет, по мне рецепт на скорую руку если с утречка, то это соответственно идёт яйца с помидорами и обязательно кусочек белого хлеба с маслом. А ещё я делаю быстрые "щи" почти овощные, варю мясо говядину, долго варю, мясо вынимаю оставляю только бульон, почти постный суп получается, и вкусно. На второе я предпочитаю рыбу, желательно щуку она и жарится быстро и получается ну очень вкусно с майонезом в прожарку. Ах, да и всё это дело, перемешиваю с луком и морковью и обязательно яйца добавляю классно получается попробуйте сами. А ещё делаю так, беру белый хлеб нарезаю середину, и добавляю туда яйцо и это дело жарится, а для гарнира сверху петрушка.

Страница 39 из 39
Первая ... 29 38 Последняя

Подписанные на тему (15)