Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 1 из 2
1 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 26

Тема: Размещение баннера

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    В начале пути
    killern стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для killern
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    17 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    Подскажите как мне разместить ваш банер в сообщениях других форумов.

2.  
  3. ТОП сообщений
    2013-07-02   12:19
    Лучший ответ #1

Цитата Сообщение от Domosedka Посмотреть сообщение
    Добрый день. Где я могу увидеть список партнеров, чтобы без нарушений Правил форума разместить рекламу, баннер в своей подписи?
    -> Здесь.

4. линк#2
    Живая Легенда
    no

ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации Аватар для ppvic
    276261 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,500
    Получено лайков:   21,472
    в 11,822 сообщениях
    68%
    Цитата Сообщение от killern Посмотреть сообщение
    Подскажите как мне разместить ваш банер в сообщениях других форумов.
    Баннеры Форума Вы можете найти в соответствующей ссылке в моей подписи.

5. линк#3
    В начале пути
    killern стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для killern
    17 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   0
    в 0 сообщениях
    0%
    Копирую ссылку банера,но в сообщениях появляется только ссылка.

6. линк#4
    Живая Легенда
    no

ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации ppvic наивысший уровень репутации Аватар для ppvic
    276261 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,500
    Получено лайков:   21,472
    в 11,822 сообщениях
    68%
    Цитата Сообщение от killern Посмотреть сообщение
    Копирую ссылку банера,но в сообщениях появляется только ссылка.
    Также, пожалуйста, обратите Ваше внимание на то, что ссылки в виде фреймов могут резаться движками форумов, во избежание вирусного контента.
    Тогда как, в своём блоге, к примеру — Вы беспрепятственно сможете разместить подобные баннеры.

Попробуйте поиграться с тегами... это только от Вас зависит, ибо неизвестно, где и как Вы собрались вставлять баннеры...

7. линк#5
    Главный зануда
    Готов на всё!

bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация Аватар для bybad
    682230 RUB
    Поставил лайков:
    1,117
    Получено лайков:   5,518
    в 1,892 сообщениях
    125%
    А у меня немного другой вопрос, на сайте https://www.mt5.com/ru/forex_game есть мини игра, как бы мне это её себе на сайт поставить ? может подскажете к кому обратиться ?

8. линк#6
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    36,702
    Получено лайков:   72,426
    в 28,335 сообщениях
    126%
    Цитата Сообщение от bybad Посмотреть сообщение
    А у меня немного другой вопрос, на сайте https://www.mt5.com/ru/forex_game есть мини игра, как бы мне это её себе на сайт поставить ? может подскажете к кому обратиться ?
    Разработчик и обладатель прав этой игры- Instaforex, пожалуйста, обратитесь к ним.

9. линк#7
    Главный зануда
    Готов на всё!

bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация bybad отличная репутация Аватар для bybad
    682230 RUB
    Поставил лайков:
    1,117
    Получено лайков:   5,518
    в 1,892 сообщениях
    125%
    Цитата Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
    Разработчик и обладатель прав этой игры- Instaforex, пожалуйста, обратитесь к ним.
    хорошо, спасибо.

10. линк#8
    Частый гость
    GERMAN MELEH стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для GERMAN MELEH
    761 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:   48
    в 37 сообщениях
    55%
    здравствуйте, меня интересует возможность размещения рекламного банера на форуме в различных темах, как это возможно сделать и сколько стоит?

11. линк#9
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    36,702
    в 28,335 сообщениях
    126%
    Цитата Сообщение от GERMAN MELEH Посмотреть сообщение
    здравствуйте, меня интересует возможность размещения рекламного банера на форуме в различных темах, как это возможно сделать и сколько стоит?
    Условия сотрудничества здесь: https://www.mt5.com/ru/advertising

12. линк#10
    Частый гость
    Болею

china3359 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для china3359
    1763 RUB
    Поставил лайков:
    11
    Получено лайков:   8
    в 8 сообщениях
    6%
    Уважаемая Администрация, ответьте мне на такой вопрос .... "Мой профиль-партнерская статистика-страница с баннерами форума" ..... Это баннер с моей реферальной ссылкой??...Тоесть реферы, которые пройду через этот банер, станут моими рефералами или нет ??? .... Просто хочу выставить рекламу этих баннеров на других сайтах .... Заранее спасибо .....

13. линк#11
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    36,702
    в 28,335 сообщениях
    126%
    Цитата Сообщение от china3359 Посмотреть сообщение
    Тоесть реферы, которые пройду через этот банер, станут моими рефералами или нет ???
    Именно так. Если, конечно, они до этого не кликнут на чей-то еще баннер с другой рефссылкой.

14. линк#12
    Частый гость
    Болею

china3359 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для china3359
    1763 RUB
    Поставил лайков:
    11
    Получено лайков:   8
    в 8 сообщениях
    6%
    Большое спасибо
    Именно так. Если, конечно, они до этого не кликнут на чей-то еще баннер с другой рефссылкой.

15. линк#13
    отдыхает от форума
    Круто

Carte Blanche хорошая репутация Carte Blanche хорошая репутация Carte Blanche хорошая репутация Carte Blanche хорошая репутация Аватар для Carte Blanche
    2768 RUB
    Поставил лайков:
    36
    Получено лайков:   464
    в 377 сообщениях
    17%
    у меня несколько вопросов
    1 как к одному банеру привязать все партнерские паммы
    2 кем надо зарегистрироваться в системе рибейта чтобы получить партнерскую ссылку для прикрепления к ней паммов
    3 cуществует ли какой то простой вариант всей этой путаницы?

16. линк#14
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    36,702
    в 28,335 сообщениях
    126%
    Цитата Сообщение от Carte Blanche Посмотреть сообщение
    у меня несколько вопросов
    1 как к одному банеру привязать все партнерские паммы
    2 кем надо зарегистрироваться в системе рибейта чтобы получить партнерскую ссылку для прикрепления к ней паммов
    3 cуществует ли какой то простой вариант всей этой путаницы?
    1. В смысле - чтобы кликнул человек на баннер, и у него прописались куча самых партнерок? Если так, то это невозможно, в рамках проекта MT5.com можно получить одну совместную партнерскую ссылку РуФорума МТ5 и InstaForex, код которой можно найти в закладке "Партнерская статистика" в Профиле.
    2. Уточните в рибейт-сервисе.
    3. Установите в подпись несколько баннеров со ссылками на разные партнерки.

17. линк#15
    отдыхает от форума
    Круто

Carte Blanche хорошая репутация Carte Blanche хорошая репутация Carte Blanche хорошая репутация Carte Blanche хорошая репутация Аватар для Carte Blanche
    2768 RUB
    Поставил лайков:
    36
    Получено лайков:   464
    в 377 сообщениях
    17%
    тогда мне надо партнерскую ссылку вот на эту страницу https://www.instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php
    как ее получить?

18. линк#16
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    36,702
    в 28,335 сообщениях
    126%
    Цитата Сообщение от Carte Blanche Посмотреть сообщение
    тогда мне надо партнерскую ссылку вот на эту страницу https://www.instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php
    как ее получить?
    Узнайте, пожалуйста, в Инстафорекс.

19. линк#17
    Свой человек
    Все пучком

SprintRy хорошая репутация SprintRy хорошая репутация SprintRy хорошая репутация Аватар для SprintRy
    7953 RUB
    Поставил лайков:
    325
    Получено лайков:   283
    в 183 сообщениях
    40%
    Добрый день уважаемая администрация! Меня интересует такой вопрос - где и на какой теме форума я могу открывать свои партнерские ссылки по своей рекламе , если такое возможно? Так как видел уже неоднократно рекламу других отстраненных от самого форума продуктов от других пользователей? И все это сделать так чтобы меня не забанили?

20. линк#18
    Модератор
    Все пучком

Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Странник_РУ наивысший уровень репутации Аватар для Странник_РУ
    Поставил лайков:
    17,777
    Получено лайков:   34,002
    в 13,124 сообщениях
    142%
    Цитата Сообщение от SprintRy Посмотреть сообщение
    Меня интересует такой вопрос - где и на какой теме форума я могу открывать свои партнерские ссылки по своей рекламе , если такое возможно?
    Не совсем понятна суть вопроса... Приведите хотя бы пример
    Так как видел уже неоднократно рекламу других отстраненных от самого форума продуктов от других пользователей?

Пессимисты плачутся в жилетку, оптимисты - в декольте!
    Если отодвинуть тейк-профит - закроешься по стоп-лоссу!

КИСА видит всё

21. линк#19
    Свой человек
    Все пучком

SprintRy хорошая репутация SprintRy хорошая репутация SprintRy хорошая репутация Аватар для SprintRy
    7953 RUB
    Поставил лайков:
    325
    Получено лайков:   283
    в 183 сообщениях
    40%
    Я являюсь партнером одного продавца и хотел бы разместить свою партнерскую ссылку на его сайт в доступной для этого ветке форума? Только не знаю где это сделать доступно без нарушения самих правил

22. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  23. линк#20
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    36,702
    в 28,335 сообщениях
    126%
    Я являюсь партнером одного продавца и хотел бы разместить свою партнерскую ссылку на его сайт в доступной для этого ветке форума? Только не знаю где это сделать доступно без нарушения самих правил
    Полагаю, что этот Продавец не является нашим партнером, в таком случае размещение партнерской ссылки невозможно.

Страница 1 из 2
1 Последняя ◄╝

Подписанные на тему (1)

Открыть