Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 7
Первая ... 3 4 5 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 61 по 80 из 135

Тема: Китайский телефон в 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#61
    Будьте добрее)
    VidOS приемлемый уровень репутации Аватар для VidOS
    Деньги за посты (Подробнее):
    1875 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  83
    в 39 сообщениях
    114%
    Уважаемый форум, подскажите какой в этом году стоит выбрать телефон(бренд/модель) среди китайских брендов, с учётом соотношения цена качество?
    Название: Тел.jpg
Просмотров: 610

Размер: 137.2 КБ

2. post_thanks Получено лайков: 4

Mil2803 (11.09.2019), vazar (25.08.2019), Видабири (30.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП сообщений
    2019-02-24   22:15
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 5609 RUB

Тут вы ощибаетесь, технологии и патенты у американцев и японцев и корейцев, китайцы производства, поскольку там много рабочец силы и много сырья. Производят они, но в основном по патентам и технологиям американцев.

2019-02-26   15:10
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 0 RUB

Производят качественные и вполне приличные аппараты, как говорится, дешево и сердито. Прием хороший, связь устойчивая, интернет хорошо показывают. Хорошие смартфоны по очень хорошим ценакм, аккумулятор держит несколько дней, аппарату уже больше года. А кто там технологию придумал, и кто патенты регестрировал, мне как потребителю не важно, меня волнует качество и цена. И соотношение цена/качество у хайоми шикарная.

2019-02-24   21:40
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 210198 RUB

Так предложите альтернативу тогда ? . Если для вас Китай фуфло покажите бренды ? .И факты ? . Для меня лично Китай побольше й части именно фуфло вашим языком говоря. Но телефоны у них реально достойные . Или у России есть аналог и даже лучше ? . Нет не будет в ближайшие лет 10-ять точно . Прежде чем хаять научитесь разбираться в технологии и Китай даст фору каждой стране на десятки лет .

2019-02-24   18:29
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 210198 RUB

Мне кажется ксиоме отличный выбор из Китая . Пользуюсь уже около полугода и пока не могу найти минусов . Покупал не дорогой редми 5 все супер . Камера нормальная - качество изображения на фотографиях нормальное . Видео так же . качество приёмки сигнала - супер . Ну не знаю к чему даже прицепится . Приложения работают стабильно - глюков и зависаний не заметил . Мне кажется ксиоми - реально красиво исполнили китайцы - одно слово молодцы ! .

2019-03-05   06:55
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 5609 RUB

Так я т не говорю, чтьо они плохо делют, они и ноуты считай чуть дии не все делают. пока они не лидеры по технологиям, а вот производить много чего научились. Они и в космос пилотируемые корабли запускают, и боинги строят у себя в стране. И как то читал, они там ученых и инженеров учат в ргромных количествах, значит в каком то там, не очень далеком будущем, и свои технологии смогут подтянуть на уровень достойный. Правда там своих проблем хватает, но как производственники они очень серьезно себя смогли поднять всего то за пару десятков лет.

2019-02-24   20:35
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 115605 RUB

Всё китайское фуфло, но электронику всю давно китайцы делают, и нгаверное уже смартфоны нигде в мире кроме как в Китае не делают. И звонилки китайские, может и не верх технологий, и понты не те, но работать то они будут не хуже чем все другие, которые они же и делают. Скоро уитайцы реально монополизируют весь рынок электроники.

4. Линк#68
    Свой человек
    concept хорошая репутация concept хорошая репутация concept хорошая репутация Аватар для concept
    18149 RUB
    Поставил лайков:
    244
    Получено лайков:  276
    в 192 сообщениях
    48%
    Цитата Сообщение от Boss11 Посмотреть сообщение
    В этом году хотелось бы отметить такие телефоны как, honor и xiaomi. ... На сегодняшний день они не отстают от моделей Самсунг и их цена значительно ниже
    Ну Xiaomi заявила что их флагман Mi 9 это последний дешевый флагман. Больше они выпускать дешевые телефоны не будут. Хотят поменять свой имидж. Устала видимо компания от того что её воспринимают как производителя дешевых устройств (всем нам наверное знакомо выражение "бомжоми" ) И вот в связи с планами Сяоми выйти на международный рынок она желает встать в один ряд с самсунгом и хуайвеем и по цене и по качеству, что бы их воспринимали во всём мире не как подделку из Китая стремящуюся тем самым обеспечить себе самую низкую цену, а как компанию над устройствами которой трудились её лучшие инженеры.

5. post_thanks Получено лайков: 1

AlexTravel (21.08.2019)

6. Линк#69
    Кандидат форумных наук
    Скромняжка

angel2402 хорошая репутация angel2402 хорошая репутация angel2402 хорошая репутация angel2402 хорошая репутация angel2402 хорошая репутация angel2402 хорошая репутация angel2402 хорошая репутация Аватар для angel2402
    26695 RUB
    Поставила лайков:
    521
    Получено лайков:  753
    в 593 сообщениях
    59%
    В этом году хотелось бы отметить такие телефоны как, honor и xiaomi. Эти модели телефонов, всех поразили своими новыми линейками смартфонов. На сегодняшний день они не отстают от моделей Самсунг и их цена значительно ниже, а характеристики идут на ровне с мировыми брендами. Хотя несколько лет назад, мало кто знал о этих брендах, я считаю это большим прорывом.
    Я полностью вас поддерживаю в этом обсуждении. Ведь я по чему то до сих пор не могу понять, что такого хорошего в этом яблоке, того чего нет в Xiaomi? Мне вот допустим даже взять дизайн больше нравится не жели в яблоке. Да и то что айфон на одну сим карту меня это просто убивает на повал. Уже давно все используют две сим карты,а брать второй телефон как то не удобно.

7. post_thanks Получено лайков: 1

artem 86 (13.03.2019)

8. Линк#70
    V.I.P.
    Сама доброта

Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Аватар для Старик Хоттабыч
    210198 RUB
    Поставил лайков:
    21,280
    Получено лайков:  10,245
    в 3,274 сообщениях
    189%
    В этом году хотелось бы отметить такие телефоны как, honor и xiaomi. Эти модели телефонов, всех поразили своими новыми линейками смартфонов. На сегодняшний день они не отстают от моделей Самсунг и их цена значительно ниже, а характеристики идут на ровне с мировыми брендами. Хотя несколько лет назад, мало кто знал о этих брендах, я считаю это большим прорывом.
    Что то я не заметил что бы Самсунг стал дешевле чем Ксиоми . У меня у самого ксиоми редми 5 - я им вполне доволен - шустрый нормальный смарт . Но Самсунге дороже - чем тот же ксиоме . Но зная сколько своих знакомых и так далее - я при покупке выбирал средний момент по деньгам и с максимально производимостью - и я реально доволен . Ксиоми сделали на славу .

Здесь могла быть ваша реклама . По всем вопросам в личку

9. post_thanks Получено лайков: 2

artem 86 (13.03.2019), vazar (25.08.2019)

10. Линк#71
    Свой человек
    concept хорошая репутация concept хорошая репутация concept хорошая репутация Аватар для concept
    18149 RUB
    Поставил лайков:
    244
    в 192 сообщениях
    48%
    Буквально несколько часов назад китайский гигант смартфоностроения презентовал свою новую флагманскую линейку! С удовольствием посмотрел презентацию, смартфон мне прям с первого взгляда полюбился. Из всех одноликих аппаратов на современном рынке, которые тупо копируют друг друга этот действительно имеет пару отличительных фишек - для меня главная его особенность, это то что нет никаких вырезов в экране - ни бровей, ни капелек, ни дырок в углах, а селфи камера спрятана в выдвижной модуль. И цена как для флагмана, с одной стороны, демократичная, а вот с другой, для простого пользователя несколько кусается - за версию в 256 Гб просят 39990 рублей, но это правда не предел - в линейке будет смартфон с десятикратным!!! оптическим зумом, который будет стоить в полтора раза дороже.

Название: reno.jpg
Просмотров: 64

Размер: 46.1 КБ

Смартфон мне очень понравился, но ещё жду 17 мая, когда презентуют One Plus 7, это дочерняя компания Oppo и так повелось, что флагманы 1+ повторяют дизайн флагманов материнской компании и при этом стоят чуть дешевле.

11. post_thanks Получено лайков: 3

vazar (25.08.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. Линк#72
    Академик
    Nickalaus хорошая репутация Nickalaus хорошая репутация Nickalaus хорошая репутация Nickalaus хорошая репутация Nickalaus хорошая репутация Nickalaus хорошая репутация Nickalaus хорошая репутация Аватар для Nickalaus
    61517 RUB
    Поставил лайков:
    510
    Получено лайков:  918
    в 456 сообщениях
    132%
    Мне очень понравился новый телефон от китайского бренда Xiaomi, хотя они бренд Redmi вынесли в сторонку от бренда Xiaomi, как это сделали Huawei с Honor, для тех, кто не знал, телефоны Honor это Huawei. В общем, буду говорить по старинке, понравился Redmi Note 7. Красивый корпус, я бы даже ходил бы с розовым цветом, всё равно он в чехле будет, но и без него красиво смотрится, и очень понравился синий цвет, красивая цветовая гамма. Диагональ экрана: 6.3 дюйма, а разрешение дисплея: 2340 x 1080 точек, основная камера на 48 Мп + 5 Мп, а селфи камера на 13 Мп и все навороты современных телефонов как отпечатки пальцев, ИК порт для управления техникой и пресловутая оболочка Android MiUI. Если взять 4/64, он выходит в районе 15 тысяч рублей, не много и не мало, учитывая, что некоторые телефоны стоят по 1 тысячи долларов. Если мало 64 гигабайта встроенной памяти, то, пожалуйста, есть поддержка карты microSD на 256 гигабайт
    Я замечаю лишь один минус, это диагональ экрана в 6.3 дюйма, по идеи, не у всех, но у многих он будет торчать из кармана, и тем, у кого маленькие руки, будет выглядеть как планшет в руках. Мне кажется, что скоро телевизоры 40 дюймовые будут носиться вместо телефонов.
    А так, такие характеристики да за такие деньги, Xiaomi, или по-новому Redmi, молодцы, ничего не скажешь.

Название: three-phones.png
Просмотров: 61

Размер: 310.0 КБ

13. post_thanks Получено лайков: 2

vazar (25.08.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк#73
    Частый гость
    Занят

Inessa777 хорошая репутация Inessa777 хорошая репутация Inessa777 хорошая репутация Аватар для Inessa777
    3079 RUB
    Поставила лайков:
    349
    Получено лайков:  281
    в 141 сообщениях
    164%
    Цитата Сообщение от VidOS Посмотреть сообщение
    Уважаемый форум, подскажите какой в этом году стоит выбрать телефон(бренд/модель) среди китайских брендов, с учётом соотношения цена качество?
    Доброе утро! Я не знаю какой лучший в этом году телефон, но могу рассказать о своём китайском телефоне фирмы Xiaomi Mi5. Впервые мы его заметили 2,5 года назад на Алиэкспрессе, долго присматривались и читали отзывы. Но наконец-то решились и выписали 2 одинаковых мне и мужу. И ничуть не пожалели, менять пока не собираемся. Памяти в 64 ГБ предостаточно, качество фото и видео отличное. Зимой в морозы (а у нас на Урале они суровые) не отключается и не тормозит. Заряжать надо каждый день, если играть в игры, то подзаряжать обязательно в течение дня. Ну а какой смартфон не требует ежедневной подзарядки… По размеру в самый раз в карман хорошо помещается и не мешает (я говорю про мужские брюки/джинсы). Соотношение цены и качества оптимальные (брали в своё время за 15000 рублей).
    Название: Screenshot_5.png
Просмотров: 56

Размер: 628.6 КБ

15. post_thanks Получено лайков: 4

kvn (30.04.2019), vazar (25.08.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

16. Линк#74
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь Аватар для KM11
    78123 RUB
    Поставил лайков:
    3,665
    Получено лайков:  3,442
    в 1,322 сообщениях
    185%
    Уже давно китайские производители заполонили все рынки, и кроме подделок есть и флагманские устройства, которые ничем не хуже производителей других стран. Хуавей, Оппо, Сяоми и т.д. все эти телефоны которые на слуху у нас, производятся в Китае. Так вот, я советовал бы выбрать Сяоми, у них очень широкий выбор по разным ценам, они на рынке уже продолжительное время и закрепились как надежный бренд. Вам просто нужно определиться сколько денег вы готовы заплатить, и от этого отталкиваться в выборе конкретной модели, я бы советовал начинать минимум с 10-12 тыс. руб. что бы телефон вам нормально прослужил несколько лет.

17. post_thanks Получено лайков: 1

vazar (25.08.2019)

18. Линк#75
    V.I.P.
    zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации Аватар для zooo
    601367 RUB
    Поставил лайков:
    15,783
    Получено лайков:  26,518
    в 6,988 сообщениях
    235%
    Цитата Сообщение от Nickalaus Посмотреть сообщение

Да, конечно мощный аппарат, начинка знатная, по сути лучше некуда, камера шикарная ну и цена конечно же вкусная, китайская. Все бы ничего, если бы не его лопата, которая меня и отпугивает. Я себе приобрел mi A2 Lite относительно недавно, хотя железо там на порядок слабее, процессор старенький 625-й, а тут вижу аж 660-й снапдрэгон, камера вообще можно сказать никакая, намного хуже, хотя я не фотограф меня в целом устраивает. Но основная причина его выбора была в его габаритах, так как рука у меня маленькая и хотел, чтобы одной мог управлять телефоном ну изредка двумя, да и в кармане мало каком поместиться штуковина большая.

Вот и этот бы аппарат, если бы не размеры, то я бы вернул время назад и взял без раздумий, цена чуть выше, чем на мой, но ведь другой уровень по сути. Вот размер длины note 7 смотрю 159 мм в то время, как мой Lite 147 мм, разница на первый взгляд небольшая, но ощутимая, и если мой уже впритык еле помещается в карман джинсов, то ноут совсем будет торчать, то есть его носить только придется отдельно в сумке. Лучше их пренебречь железом, зато получить большую компактность, лично для меня.

Название: Новый точечный рисунок (6).jpg
Просмотров: 49

Размер: 115.9 КБ

19. post_thanks Получено лайков: 2

vazar (25.08.2019), Анаэль (05.05.2019)

20. Линк#76
    Частый гость
    mkrilova770 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mkrilova770
    1238 RUB
    Поставила лайков:
    51
    Получено лайков:  27
    в 23 сообщениях
    44%
    Многие говорят, что китайские телефоны это не очень то и качественные телефоны и не стоит пользоваться ими, т.к они лагают и быстро выходят из строя. Но, как по мне, они недооценивают эти телефоны. Я начала пользоваться китайскими телефонами еще 5-6 лет тому назад. Первым я пользовалась 4 года, и думаю это неплохой результат. Некоторые оригинальные телефоны даже не тянут столько, ломаются после 2-3 года пользования. Еще один плюс этих телефонов, как и многие догадались, это их дешевая стоимость. Так вот, если вы думаете стоит
    ли брать китайский телефон или нет, мой ответ однозначно да. Берите не пожалеете.

Название: 2222222222222.jpg
Просмотров: 47

Размер: 94.3 КБ

21. post_thanks Получено лайков: 2

vazar (25.08.2019), Гусляр (29.08.2019)

22. Линк#77
    В начале пути
    Vituk стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vituk
    10 RUB
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  6
    в 5 сообщениях
    75%
    Вы знаете полтора года назад я долго выбирал телефон.Как и всем мне хотелось красивое и мощное устройство за небольшие деньги.На смартфоны такие как samaung можно было и не смотреть,я обратил внимание китайские бренды как Meizu,Xiaomi и Huawei.Выбор свой я остановил на Xiaomi redmi not 4x.Через где-то два месяца я разбил защитное стекло после чего долго собирался поставить снова но нет.И вот в течении полтора года он сильно падал плавал в воде хорошо плавал.Но все же работает безотказно никаких глюков пишу кстати с него.Такчто если хотите хорошее соотношение качества и цены обратите внимание на этот бренд.Темболее за ето время они стали мощней и дисплей побольше.

23. post_thanks Получено лайков: 1

vazar (25.08.2019)

24. Линк#78
    Свой человек
    Александра Морозова хорошая репутация Александра Морозова хорошая репутация Александра Морозова хорошая репутация Александра Морозова хорошая репутация Аватар для Александра Морозова
    19131 RUB
    Поставила лайков:
    48
    Получено лайков:  280
    в 187 сообщениях
    48%
    Я присоединяюсь к большинству высказываний про Ксиоми, правда очень много людей пользуются этой фирмой и никаких нареканий нет, многие мои знакомые до сих пор пользуются и не могут нарадоваться, покупают даже своим родным и те довольны, самое главное и цена вполне соответствует большинству граждан, которые зарабатывают немного купить хороший смартфон за небольшие деньги. Мне кстати много раз хвалили эту фирму, но почему то когда я пошла покупать телефон взяла мейзу, хотя шла за Ксиоми, и до сих пор жалею что взяла этот Мейзу.

25. post_thanks Получено лайков: 1

vazar (25.08.2019)

26. Линк#79
    Всей семьей по миру
    AlexTravel приемлемый уровень репутации Аватар для AlexTravel
    2621 RUB
    Поставил лайков:
    63
    Получено лайков:  95
    в 59 сообщениях
    86%
    Цитата Сообщение от concept Посмотреть сообщение
    Ну Xiaomi заявила что их флагман Mi 9 это последний дешевый флагман. Больше они выпускать дешевые телефоны не будут. Хотят поменять свой имидж. Устала видимо компания от того что её воспринимают как производителя дешевых устройств (всем нам наверное знакомо выражение "бомжоми" ) И вот в связи с планами Сяоми выйти на международный рынок она желает встать в один ряд с самсунгом и хуайвеем и по цене и по качеству, что бы их воспринимали во всём мире не как подделку из Китая стремящуюся тем самым обеспечить себе самую низкую цену, а как компанию над устройствами которой трудились её лучшие инженеры.
    Здравствуйте! Да вы совершенно правы, ценовой сегмент Китайских производителей идет вверх, но согласитесь, что это по крайней мере оправдано и не так дорого как у более раскрученных брендов,где от 40 до 60% цена за бренд. А Huawei и Xiaomi сейчас делают таки флагманы, что закачаешься. Для меня,например самое главное - камера, так Huawei P30 Pro меня просто покорил)))) И если так будет продолжаться, то китайский рынок выйдет на первые позиции даже по брендам. И благодаря их дешевой рабочей силе, они будут круче Самсунгов и Айфонов, но дешевле.... Надо немного подождать))

27. post_thanks Получено лайков: 2

concept (22.08.2019), vazar (25.08.2019)

28. Линк#80
    Свой человек
    18149 RUB
    Поставил лайков:
    244
    в 192 сообщениях
    48%
    Цитата Сообщение от AlexTravel Посмотреть сообщение
    у более раскрученных брендов,где от 40 до 60% цена за бренд. А Huawei и Xiaomi сейчас делают таки флагманы, что закачаешься. Для меня,например самое главное - камера, так Huawei P30 Pro меня просто покорил))))
    У Хуавея на мой взгляд что в предыдущем P20 была лучшая камера на рынке, что в нынешнем P30, один ночной режим чего стоит, просто творит чудеса! Только вот Хуавей хоть и китайский телефон, но уже достаточно раскрученный и наценка у него за бренд достаточно большая. Как-то 60 тысяч рублей выбиваются из понятия доступного смартфона)) Недавно видел сводную таблицу - кто сколько накидывает от себестоимости на итоговую цену, так вот Хуавей в этом плане стоит в одном ряду с Эпл!!! В этой компании очень жадные китайцы и много попросить они не стесняются))) Поэтому если искать что подешевле, то в сторону флагманов от Хуавея можно даже не смотреть, на крайняк можно обратить взор на их дочку Хонор, вот тут уж в цене-качество они под стать Сяоми

29. post_thanks Получено лайков: 3

AlexTravel (22.08.2019), vazar (25.08.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

30. Линк#81
    Знающий
    korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь Аватар для korsa696
    81685 RUB
    Поставил(а) лайков:
    445
    Получено лайков:  5,602
    в 2,899 сообщениях
    153%
    У Хуавея на мой взгляд что в предыдущем P20 была лучшая камера на рынке, что в нынешнем P30, один ночной режим чего стоит, просто творит чудеса! Только вот Хуавей хоть и китайский телефон, но уже достаточно раскрученный и наценка у него за бренд достаточно большая. Как-то 60 тысяч рублей выбиваются из понятия доступного смартфона)) Недавно видел сводную таблицу - кто сколько накидывает от себестоимости на итоговую цену, так вот Хуавей в этом плане стоит в одном ряду с Эпл!!! В этой компании очень жадные китайцы и много попросить они не стесняются))) Поэтому если искать что подешевле, то в сторону флагманов от Хуавея можно даже не смотреть, на крайняк можно обратить взор на их дочку Хонор, вот тут уж в цене-качество они под стать Сяоми
    Согласен с вами, но что-то хонор меня в последние время начинает разочаровывать, на днях перестал работать 4g, сеть ловит и интернет скорость показывает не большую, но позвонить не могу и мне не могут дозвонится. Включаешь 3g и все работает нормально, но после режима самолета нужно опять переключать с 3d на другие сеть, чтобы смог он заработать, все уже сделал, но 4g так и не заработал у меня. Теперь не знаю что и делать продавать наверное нужно и покупать другой телефон, взять тот же сяоми у них и цена хорошая и качество думаю не плохое будет. Что хуавей после всех скандалов начал терять качество и сдавать позиции, но это конечно же лично мое мнение.

31. post_thanks Получено лайков: 3

vazar (25.08.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

32. Линк#82
    Кандидат форумных наук
    агрессивный

vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь vazar авторитетный пользователь Аватар для vazar
    34091 RUB
    Поставил лайков:
    8,705
    Получено лайков:  2,088
    в 1,057 сообщениях
    136%
    Китайский телефон в 2019! На сегодняшний день девяносто пять процентов смартфонов выпускается в Поднебесной. Причем на сегодняшний день, даже производитель третьего эшелона уже уверенно приближаются к стабильности хорошего качества. Не спорю, остались еще производители выпускающие откровенный отстой, но на рынке их уже остались единицы, и они настолько хорошо известны, что их уже практически ни кто не приобретает. И если ранее такие бренды, как Umi, Didgi, Leagoo, Leeco, Dooge, Homtom, и другие не особо следили за качеством стремясь выпустить как можно больше моделей смартфонов. То на сегодняшний день, они уже по качеству начали приближаться к таким производителям как Oppo, Huawei, Lenovo, Alcatel. Так что китайские смартфоны сегодня уже являются весьма качественными и довольно надежными. А учитывая изобилие выбора производителей, то все зависит только от вашего желания и финансовых возможностей. И удачи в выборе!
    paperclip Рисунок attachment2968024  attachment2968025 

33. post_thanks Получено лайков: 1

Тунгуска (26.08.2019)

34. Линк#83
    V.I.P.
    redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация Аватар для redbird
    218250 RUB
    Поставил лайков:
    6,544
    Получено лайков:  8,323
    в 6,850 сообщениях
    42%
    Смартфон мне очень понравился, но ещё жду 17 мая, когда презентуют One Plus 7, это дочерняя компания Oppo и так повелось, что флагманы 1+ повторяют дизайн флагманов материнской компании и при этом стоят чуть дешевле.
    Дизайн действительно не такой как у других смартфонов, но мне не понравился. Про оппо сказать ничего не могу, про 1+ Слышал, говорят не плохие. Но а выдвижная Камера, не знаю, уже лучше дождаться когда начнут делать встроенную в дисплей, как сканер отпечатка же встраиваю уже, вот и такая Камера будет, в кремнёвой долине в США придумают, Китайцы позаимствуют и внедрят в свою технику.

Цитата Сообщение от mkrilova770 Посмотреть сообщение
    Многие говорят, что китайские телефоны это не очень то и качественные телефоны и не стоит пользоваться ими, т.к они лагают и быстро выходят из строя. Но, как по мне, они недооценивают эти телефоны. Я начала пользоваться китайскими телефонами еще 5-6 лет тому назад. Первым я пользовалась 4 года, и думаю это неплохой результат. Некоторые оригинальные телефоны даже не тянут столько, ломаются после 2-3 года пользования. Еще один плюс этих телефонов, как и многие догадались, это их дешевая стоимость. Так вот, если вы думаете стоит
    ли брать китайский телефон или нет, мой ответ однозначно да. Берите не пожалеете.
    Да вы знаете, я тоже одним китайским телефоном пользовался несколько лет и меня все устраивало, при том что он сильно лагал и памяти уже не на что не хватало и я бы пользовался бы им и дальше, я уже и батарею сменил, так как первая батарея держала максимум 2 часа, и то я бы и этой батареей пользовался бы, 2 часа как никак это тоже время, просто не хотел тратиться на технику принципиально, но когда перестало работать приложение ютуб, а через браузер видео долго грузилось, я не выдержал и продал его за 200 рублей, добавил 14 тысяч и купил другой китайский телефон, который уже продал через год и купил американский. Так вот, даже второй китайский за 14 тысяч и рядом не стоял с американцем, за все это время я понял все это дело и в первом случае когда отказал ютуб, всему виной оказался андроид, который у меня перестал уже как пару лет обновляться, да и до этого не особо обновлялся и в итоге, ютуб обновился и новая его версия не дружила с моей версией андроид, телефон превращался в кирпич. Второй китайский телефон, там тоже было сказано что обновления андроида будут происходить ещё год после того как я его купил, потом производителю станет не выгодно обновления мне присылать и мне придётся либо ждать когда телефон станет кирпичом, либо продавать его через год, пока за него хоть какие-то деньги дают. При этом, китаец этот, модель его, была выпущена в 2017, в 2018 я его курил и в 2019 нужно было продавать, что я и сделал. Айфон же, 5-й например, вроде как 2012 -2013 года модель, а обновления приходят по сей день и будут приходить. Не знаю не одного китайского флагмана того года который ещё актуален и обновляется производителем. Получается что выходит китайский телефон, цена завышена, за год цена на него падает на 30-50 процентов, можно в принципе и купить, но, через год два уже продавать его нужно, а к моменту продаж он уже будет стоить в раза 2-3 дешевле.

В общем, не выгодно покупать китайские смартфоны, они дорогие как для одноразовых телефонов. Если вы хотите телефон на лет 5-6, китайский телефон не подходит, раз в 2 года или год нужно будет менять.

35. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

36. Линк#84
    V.I.P.
    redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация Аватар для redbird
    218250 RUB
    Поставил лайков:
    6,544
    Получено лайков:  8,323
    в 6,850 сообщениях
    42%
    Цитата Сообщение от vazar Посмотреть сообщение
    Китайский телефон в 2019! На сегодняшний день девяносто пять процентов смартфонов выпускается в Поднебесной. Причем на сегодняшний день, даже производитель третьего эшелона уже уверенно приближаются к стабильности хорошего качества. Не спорю, остались еще производители выпускающие откровенный отстой, но на рынке их уже остались единицы, и они настолько хорошо известны, что их уже практически ни кто не приобретает. И если ранее такие бренды, как Umi, Didgi, Leagoo, Leeco, Dooge, Homtom, и другие не особо следили за качеством стремясь выпустить как можно больше моделей смартфонов. То на сегодняшний день, они уже по качеству начали приближаться к таким производителям как Oppo, Huawei, Lenovo, Alcatel. Так что китайские смартфоны сегодня уже являются весьма качественными и довольно надежными. А учитывая изобилие выбора производителей, то все зависит только от вашего желания и финансовых возможностей. И удачи в выборе!
    Как я уже говорил, все качество кроется в программном обеспечении и если производитель решит что ему не выгодно поддерживать свои модели двухлетней давности, так как он за 2 года уже 10 моделей выпустил, которые нужно поддерживать, что бы они продавались, то старые двухлетние модели начнут тупо глючить и работать как попало. По этому, вы можете получить смартфон хороший по началу, его будут обновлять, устранять ошибки и так далее, но в один прекрасный момент карета превратится в тыкву и у вас его на вторичном рынке не захотят брать даже в 5 раз дешевле чем вы его покупали, по тому что все к этому времени будут знать что эта модель глючит и что брать ее не стоит. По этому я думаю не стоит доверять китайскому производителю, ведь это все те же яйца только в профиль, как делали одноразовое, так и делают, только сейчас эти одноразовые смартфоны китайцы начали продавать дороже, выдавая за качественные и надежные.

37. post_thanks Получено лайков: 1

vazar (31.08.2019)