Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 25 из 25
Первая ... 15 24 Последняя

Показаны сообщения: с 481 по 484 из 484

Тема: Как Вы представляете себе работу мечты?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-01-15   09:21
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 27814 RUB

Предлагаю обсудить очень интересную тему о том,как Вы представляете себе работу мечты? Для меня работа мечты эта на которую не нужно рано вставать, работа с интересными целями и задачами, работа на которой нужно постоянное развитие и движение к новой цели. Я себя нашла в фрилансе,работаю в интернете и очень довольна. А какая для Вас работа мечты?

2019-02-24   11:45
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 123096 RUB

Так как мне нравиться что-то измерять и записывать данные. Работу своей мечты представлю в этом плане. Раньше мечтала стать топографом, чтобы изучать рельефы и записывать данные на карту. На своей работе в маркшейдерском отделе, заполняла только планшеты, это карта на бумаге в виде рельефа, о том, где происходит выработка горного рельефа, где произошли взрывы скважин. Еще мне бы хотелось рисовать их, во время камеральных работ, вбивала в базу данных горных выработок. Поэтому моя мечта, это работа, связанная с картами. Свой кабинет, компьютерный стол, и карты.

2019-07-14   18:37
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 51134 RUB

Цитата Сообщение от Tolya1980 Посмотреть сообщение
    Я уже давно определился с работой своей мечты- хотел бы быть няней для панд. Когда вижу эти милые и забавные видео из заповедника, мне тяжело сдерживать эмоции. Хочется собрать всех этих малышей в охапку и никуда не отпускать.Конечно, я никогда не решусь в реальной жизни на эту вакансию потому, что живу на другом континенте, есть семья и дети. Но в мечтах я лучший нянь этих прекрасных животных. Однажды ради интереса просматривал условия этой вакансии и там довольно таки все многообещающе- зарплата порядка 32000$ в год, это в месяц около 2500$, жилье и питание предоставляют, а также служебный автомобиль. Требования к кандидатам тоже не заоблачные- возраст от 22 лет, владение английским языком и базовые навыки фотографа. Ради этой работы я бы и английский выучил в совершенстве.
    Вы можете выучить английский, зарабатывать в зарубежном интернете 2500 долларов в месяц, купить себе клетки с пандами и представить себя работником зоопарка. От перестановки мест слагаемых сумма не меняется.
    Цитата Сообщение от valeriyasl Посмотреть сообщение
    Я не особо просвещенна в теме форекса поэтому спорить не стану, но в принципе уделять на работу 15-20 минут это утопия. Все таки все развивается и не стоит на месте, чтобы работать нужно и даже необходимо получать знания и внедрять что-то новое, узнавать что-то, что не знал до этого и это занимает время. Нет такого занятия которым ты мог бы заниматься по 15 минут и быть на коне. Все равно это требует больше времени, возможно меньше, чем этому уделяется сейчас, но все же это время, которое требует концентраций и усилий. Более того, когда есть результат положительный и что-то получается останавливаться уже не хочешь и готов тратить больше времени, чтобы получать еще больше возможностей. Такова человеческая сущность. Да и в целом если говорить про свободное время и про отдых, когда этого у нас нет мы об этом мечтаем, а когда появляется такая возможность, то это быстро надоедает и хочется тратить время с пользой, потому что постоянно отдыхать не будешь, как бы ты об этом не мечтал.
    Ничего не заработаешь, уделяя работе всего 15 минут. хотя бы потому-что кто-то другой уделяет намного больше. к тому же в соответствии с законами денег, нужно находится в источнике денег, чтобы быть его избранником.
    Цитата Сообщение от Анаэль Посмотреть сообщение
    Для меня тоже работа мечты связана с интернетом. Большей частью с форексом. Я надеюсь, что через несколько лет я все-таки отточу свою торговую систему и начну стабильно зарабатывать.
    Если все делать грамотно, то можно на форекс тратить всего минут 15-20 в день. В крайнем случае, час. Причем, ведь бывают дни, когда на рынке вообще делать нечего.
    При этом все остальное время можно уделять либо отдыху, либо любимым занятиям. Что называется, жить в свое удовольствие. Ходить в горы, встречаться с друзьями, ездить в отпуск, да и вообще , делать все, что хочешь.
    Форекс предоставляет для этого прекрасные возможности. Но , разумеется, чтобы достичь этого, нужно очень много работать сейчас. Быть к себе более требовательной, более дисциплинированной. Надеюсь, что мои шишки и синяки, полученные от торговли, рано или поздно принесут свои плоды и надеюсь, что все-таки рано, а не поздно.
    За несколько лет вы точно достигнете того, что желаете. Но нужно ли вам будет это все через несколько лет? Я видел богатых стариков, которые от скуки раздают деньги, потому-что они уже не способны от этого получать удовольствия как это было в молодости. Им намного интересней помочь кому-то за душевную благодарность, чем порадовать себя покупками.
    Цитата Сообщение от momorka Посмотреть сообщение
    Работа мечты для меня, это в первую очередь-хороший коллектив и начальник, чтобы туда идти с удовольствием, а никак на каторгу. Ведь на работе мы проводим достаточно большую часть своей жизни. Второе, это-условия труда, никаких вредных условий, переработок. Желательно, чтобы работа находилась достаточно близко к месту жительства, тогда не придется вставать раньше, а так как я любитель поспать утром подольше, то для меня это-немаловажный фактор. Ну про зарплату я и не говорю, хотелось бы получать столько, чтобы хватало на все, в пределах разумного. Почитала комментарии, как-то печально становится, никто не хочет быть космонавтом или геологом, люди стремятся не от кого не зависеть, тратить на работу, как можно меньше времени и иметь высокий заработок. Но и сантехником кому-то тоже надо быть.
    Людям не хватает денег. К тому же деньги уже воспринимаются чем-то сакральным. В этой стране постоянно обчищают народ, поэтому не у кого нет желания стать поэтом и уж тем более каким-нибудь героем. Что плохого в том, чтобы иметь работу с высоким доходом и работать немного?
    Цитата Сообщение от Enjel12 Посмотреть сообщение
    У меня к примеру, не хватает времени на изучение финансового рынка, и многое мне не понятно. Торговля для меня "тёмный лес", деньги "замороженные" копятся, а слить депозит рука не поднимется. Для меня работа моей мечты - это офис с кондиционером, где есть возможность работать в спокойной обстановке без нервов, выполнять работу и в 17:00 уходить домой не задерживаясь на внеплановые совещания. А когда руководство загружает по полной, и за счёт вашего времени на вас навешивают общественные нагрузки, труд превращается в каторгу.
    Любая каторга может незаметно перерасти в привычку. Если вы уже в каторге, то вам просто необходимо сменить работу на более приятную. Попробуйте представлять, что уже сейчас обладаете работой своей мечты в течении сорока дней и вы увидите, что получите полную противоположность каторги.
    Цитата Сообщение от Zluka Посмотреть сообщение
    В такой работе должны одновременно сойтись несколько важных моментов, которые по всем своим параметрам должны доставлять удовлетворение. Что касается времени работы, то в первую очередь она должна обладать свободным гибким графиком, без какой-либо "обязаловки". в плане дохода работа понятное дело тоже должна приносить хороший доход, хотя бы выше среднего, ну и конечно ключевой параметр, чтобы работа нравилась и доставляла удовольствие. Ну и конечно возможно взять отдых по желанию или устроить выходной в любой день тоже очень важное условие, если уж совсем настоящая "работа мечты".
    Мне тоже нравится свободный график, поэтому я его и имею. Идеальная работа - это управление и контроль над автоматическими процессами. Моя мечта - это наличие нескольких интересных доходных проектов в интернете и реальной жизни. Я всем этим управляю и принимаю решения. Также можно запускать новые перспективные проекты.
    Цитата Сообщение от avav2019 Посмотреть сообщение

Я начал использовать такой же метод. Я благодарен за то, что у меня уже есть то, что я создал своими мыслями. У меня нету этого в реальности, но я знаю, что это придет и полностью готов принять это как норму. Тем временем, пока этого нет, я развиваюсь во всех направлениях. Для меня идеальная работа непосредственно связана с интернетом. Я построил в своем доме отличный рабочий кабинет для этого. Живу я в пригороде на свежем воздухе, при этом имея возможность ездить в большой город. Я делаю бизнес в интернете и во дворе своего дома. Трачу на свою работу не более 6 часов в день, остальное время на себя и обучение. Я люблю обучаться больше, чем работать.
    Цитата Сообщение от andrjusha Посмотреть сообщение
    Я вообще не особо хочу работать, но если бы и работать, то удаленно или быть каким-то директором, но при этом работать совсем мало. Не вижу смысла тратить много времени на работу, ведь так вся жизнь в работе и пролетит. Вот у меня друг торгует на фондовом рынке и так себе зарабатывает на хорошую жизнь. У него нет никакого графика, когда хочет, тогда и работает. Отдыхает в годы минимум пять раз, хоть иногда и совмещает торговлю с отдыхом. Такую работу можно назвать мечтой, ведь не от кого не зависишь, работаешь мало, много отдыхаешь и при этом хорошо зарабатываешь.
    Работа в сети может дать свободу. Поэтому работа в городе - это каторга. Не всегда охота видеть надоевшие лица. В интернете всегда можно прекратить общение с теми, кто не нравится. Доходы приходят не за количество рабочих часов, а ценность рабочего времени. Можно работать в день 3 часа, но они принесут больше, чем кто-то пашет в поле весь день. Для меня работа мечты - это управление теми, кто не хочет управлять другими, а любит работать на кого-то. В таком случае я реализую их мечты.
    Цитата Сообщение от Swetlana1955 Посмотреть сообщение
    А мне и представлять нечего. У меня есть работа моей мечты. Это трейдинг на финансовом рынке. В основном на фондовом. Я долго к этому шла, не одну ложку дегтя съела по пути. Но теперь я каждый месяц имею заработок, торгую стабильно. И мой заработок побольше, чем зарплата у нас на Украине. При этом я независима не от кого, у меня нету начальства, никто мне не указывает, как и что мне делать.
    Отлично. Приятно послушать мнение опытного трейдера, тем более с Украины. А что мешает вам удвоить суммы при торгах и иметь доход равный трем зарплатам?
    Цитата Сообщение от Govaland Посмотреть сообщение
    Для меня торговля на форексе также вполне себя является работой мечты. Ведь что может быть лучше когда ты сам себе начальник и тебе не нужно каждый день куда-то собираться и идти. Кроме того, если работать на крупных временных периодах, то тогда такая работа не будет отнимать много времени и будет вполне достаточно заглядывать в терминал лишь несколько раз в день, а все остальное время можно будет потратить на себя. На путешествия к примеру, ведь такая работа никак не ограничивает в пространстве и можно заниматься делом в любом месте, где есть доступ к интернету.
    Но на фоне всех этих преимуществ есть один огромный недостаток - это стабильность в торговле. Ведь чтобы все это было, нужно уметь показывать положительные результаты. А пока этого нету, то это лишь пустые слова и даже более того, помимо форекса придется ходить на обычную работу, чтобы где-то добыть деньги.
    Попробуйте скооперироваться с профессиональными трейдерами и делать ставки так же как это делают они. Я имею ввиду тех, кто все время в прибыли. Сколько лет вы уже торгуете? Что вам мешает показать положительные результаты и иметь работу своей мечты?
    Цитата Сообщение от Vikaf89 Посмотреть сообщение
    Для меня работа мечты, это свой бизнес. И мне бы хотелось работать удалённо и желательно в интернете. Я уже несколько лет изучаю эту сферу деятельности более плотно и надеюсь, что когда-то я смогу создать свой собственный бизнес проект в интернете, который будет приносить пользу не только мне, но и всем окружающим меня людям. Мне хочется создать какой-то интересный и полезный бизнес-проект. Например, биржу по копирайтингу в которой могут зарабатывать все без исключения авторы. Если даже они новички и сюда же можно включить и продажу статей, что будет тоже полезно многим людям. Я считаю, что данный рынок и данное направление является перспективным. Примерно такой бизнес в интернете мог бы стать для меня работой мечты. Я не считаю, что это творческая работа и не считаю, что это работа. Это сложнейший бизнес процессы которого нужно постоянно контролировать и нужно постоянно находиться рядом. Я считаю, что именно такой бизнес меня может увлекать и делать мою жизнь более разнообразной.
    Я тоже хочу создать много проектов в интернете, но у меня не достаточно для этого знаний. Заказывать сайты через интернет опасно и дорого, всегда продают с дырами, потом взламывают их. К тому же продают копии вашего сайта, что делает сайт не уникальным. В общем-то нужно нанимать своего профессионала, но это стоит немалых денег. Получается замкнутый круг. А создание биржи - это очень трудоемкий процесс, в котором вам постоянно нужно будет редактировать и менять что-то. Без хороших навыков программирования и защиты от взломов, вам не развить ни один проект. К вам просто хакеры зайдут на сайт и все испортят, если не заплатите им деньги. Поэтому для меня идеальная работа мечты - это работа в сети при наличии крутых навыков в создании сайтов!
    Цитата Сообщение от SherlockH Посмотреть сообщение
    Позиция, где я не только часть процесса, но и могу добавить свою ценность значимою процессу. В значительной степени изменить управление. Моей мечтой было бы устранить повторяющиеся задачи везде, чтобы сотрудники могли сосредоточиться на своих скрытых талантах.
    Также кто не хочет стать боссом своей компании, однако это просто мечта, которая ждет своего воплощения и которую трудно реализовать.
    Ну, и работа, где я мог бы путешествовать в любые места по всему миру.
    Не трудно реализовать! стать боссом вы можете прямо сейчас, провозгласив себя боссом и начав мыслить как босс. Начните со своей семьи и окружения, подчините их эффективному управлению. Устройтесь для начала на обычную работу с какими-нибудь полномочиями над остальными или создайте небольшой бизнес просто для того, чтобы войти в роль босса. Вы уведите, волна вас подхватит и вы станете большим управленцем. Ну а путешествовать по миру довольно таки можно дешево. Перемещаетесь в центр континента и все страны становятся для вас близкими и недалекими. В Европе, неплохо и быстро базироваться можно в странах бывшей Югославии. В Юго-Восточной Азии в Таиланде. Вокруг этих стран, масса стран которых вы можете достичь на обычном автобусе. Вы можете зарабатывать в сети и жить в дешевой азиатской стране, а затем там построить свой бизнес. Вот и будете боссом, путешествующим! По времени это у вас займет не больше года. А если готовы продать квартиру прямо сейчас и уехать, то все можно сделать за пару месяцев. Вы уже имеете то, что хотите, потому-что это возможно.
    Цитата Сообщение от storyanna Посмотреть сообщение
    Работа мечты для меня - удаленная, со свободным графиком и возможностью путешествовать. Частично уже воплотилась в жизнь, за исключением последнего пункта. Я работаю интернет маркетологом и думаю, что это профессия будущего. Если создать свою команду, а не работать в одиночку - можно прилично заработать и при этом иметь частично пассивный доход. Тогда и можно будет покорять города и страны. Когда ты работаешь сам на себя, являешься хозяином своей жизни. Это ведь так удобно! Самому строить свой день, неделю, месяц. Не зависеть от злого начальника и жесткого режима. Но в таком случае важно иметь единомышленников и компаньонов. Потому как самостоятельно тянуть несколько проектов одновременно - очень сложно. А работать только лишь на одном - не прибыльно.
    Больше 6 проектов тянуть сложно. Так мозг устроен, что можно контролировать 6 помощников. Вы можете и 20 проектов тянуть, но вы будете путаться и забросите многие из них. Вы редко будете замечать все возможности и часто уделяя внимание одному проекту, будете упускать возможности другого. Работа мечты должна быть приятной, а не нервной.
    Цитата Сообщение от mavka Посмотреть сообщение
    Работа мечты - это то что приносит не только денежные средства, но и моральное удовлетворение. Ты должен получать радость и позитив, а это может дать только дело, которое лежит к душе и близко тебе по своей деятельности. Мне например нравится рисование, но стать художником не самая лучшая из затей так как достичь успеха в этом деле могут единицы, а основная масса остается непризнанными и невостребованными. В итоге живешь за копейки и любимое дело станет раздражать указывая вам каждый день на то, что вы - банальный неудачник. Еще мне всегда была интересна работа диктора на радио - оригинальная профессия и вечный праздник.
    Диктором на своем радио работать приятно. Но вот работать диктором на чужом радио - это не очень приятная работа, с вас будут требовать немало.
    Цитата Сообщение от Papay5 Посмотреть сообщение
    Одно время пытался организовать производство, сдавать в субаренду помещения, подбор бригады для выполнения конкретной работы, в общем так чтобы при минимальном контроле снимать пенку, а самому заниматься чем-то еще другим. Сравнительно долгое время это мне приносило ощутимый доход. Сейчас из-за конкуренции стало немножко всё сложнее, но я всё равно не оставляю эту мысль как в качестве рабочего дополнительного дохода.
    Не стоит зацикливаться на прошлом, ибо это уже история. Всему свой звездный час. То, что было актуальным когда-то, может уже не быть выгодным сейчас. Работа мечты должна приносить хороший доход, а не надежды!
    Цитата Сообщение от Minimum Посмотреть сообщение
    У меня работа мечты заключается в том, чтобы была возможность работать где угодно и не только на одном месте. Я не говорю за определенные службы, которым приходиться именно по улице работать или передвигаться как цирку. В общем хочется заниматься увлекательным делом как археология, меня эта степь очень сильно интригует, в целом и заработок довольно нормальный, но что еще интересно, это находки, достижение в открытиях и просто узнавать новые культуры и любоваться разными пейзажами, которые мы не можем увидеть когда прикованные к своей точке комфорта на одном месте.
    Работа на земле имеет свои прелести. Археология сама по себе романтична. Я не разу не встречал настоящих археологов, но судя по документальным фильмам они работают как на пикнике. Никто их не торопит. Это кропотливая и аккуратная работа.

2019-02-24   17:12
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 423735 RUB

Цитата Сообщение от vivianalens Посмотреть сообщение
    Так как мне нравиться что-то измерять и записывать данные. Работу своей мечты представлю в этом плане. Раньше мечтала стать топографом, чтобы изучать рельефы и записывать данные на карту. На своей работе в маркшейдерском отделе, заполняла только планшеты, это карта на бумаге в виде рельефа, о том, где происходит выработка горного рельефа, где произошли взрывы скважин. Еще мне бы хотелось рисовать их, во время камеральных работ, вбивала в базу данных горных выработок. Поэтому моя мечта, это работа, связанная с картами. Свой кабинет, компьютерный стол, и карты.
    Интересные у Вас идеи)) Кем я только не хотел стать в детстве... Свой бизнес пару раз пытался развивать, но это закончилось для меня потерей нервного здоровья и денежных средств (даже чужих). Я все таки склоняюсь к мысли что на мудрых должны работать умные! Четевой маркетинг- вот яркий пример! Основатель Али-эксперсс теперь Миллиардер. Основатели АМАЗОН- тоже...Пока переосмысливаю свои планы и подходы на 2019 год с целью уйти с работы по найму и работать так чтобы работали на меня! Пока на форексе в 2018г мои успехи были скромными, но я работаю над собой и в 2019 собираюсь снова запустить свой ПАММ проект со стабильной доходностью от 30% в месяц при максимальных просадках не более 10% ( как у Герчика). Я видел счет как человек со своими 1900 за 6 месяцев сверху 20к инвесторских привлек и делает стабильно 10-30% без фанатизма на это и живет!

2019-07-26   00:44
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 51134 RUB

Цитата Сообщение от Govaland Посмотреть сообщение
    Да сам рынок в общем и мешает, он конечно не работает конкретно против меня, но есть куча всяких нюансов, которые вставляют палки в колеса. И основное это то, что нас всех так или иначе учат техническому анализу, либо поиску каких-либо закономерностей, которые работают. А после стольких лет на рынке я как раз пришел к тому, что это все не работает. Единственное, что реально работает так это сильные уровни, за которыми большинство ставит свои стопы.
    Воспринимайте все эти помехи и нюансы как часть целой системы. В любой системе есть силы, которые стремятся ее обойти или взломать. Просто не все согласны с самим существованием системы. Обычно баланс системы нарушают люди, которые считают систему несправедливой по отношению к ним лично. Я даже вам бы посоветовал взламывать правила и обходить препятствия новыми путями, потому-что в любом случае это кто-то делает.
    Цитата Сообщение от Zluka Посмотреть сообщение
    А в плане автоматизации всегда можно ведь автоматизировать ту же торговую через тех же роботов. Вопрос по сути упирается только в наличие доработанных торговых систем для торговли и капитала.
    Любую систему можно автоматизировать, но сама автоматизация не означает того, что вы можете отдалиться от нее. Если вы являетесь конечным потребителем выгоды от вашей системы, то вам неизбежно придется контролировать ее.
    Цитата Сообщение от andrjusha Посмотреть сообщение
    Если все время работать дома и при этом почти не с кем не общаться, то можно просто забыться в себе. Да и друзей не будет столько, а они иногда очень нужны в жизни. И не вся работа в интернете хорошо оплачивается за пару часов, иногда там нужно сутками сидеть, чтобы заработать ту же зарплату. Лично я бы так не смог работать и просто не хочу, если уже и тратить на интернет время, то по пару часов в день. Остальное время нужно посвящать себе и семье, ведь годы идут и не хочется потом вспоминать одну работу.
    Просиживание штанов за компьютером приносит знания и навыки, но наносит ущерб здоровью и счастью в жизни. Человек и вовсе не должен работать более 6 часов в сутки. Никогда никто не работал столько. Больше 6 часов работали лишь в рабовладельческих, феодальных, капиталистических системах. Человек должен уделять внимание своей жизни, а не обслуживанию чужих систем. Но похоже государствам выгоднее, чтобы человек пахал по 10 часов в сутки. Говоря о 8 часовом рабочем дне, они не учитывают, что нужно до работы добраться никому не интересными путями. Зато преподносится все в качестве заботы о гражданах. Трудовой кодекс на самом деле является прямым нарушением природных прав человека, по принципу "забери все, а затем раздавать красиво".
    Цитата Сообщение от SherlockH Посмотреть сообщение
    Я наоборот всё чаще замечаю когда появляются новшества, у меня возникает ощущение что я уже где то это видел, ведь не просто так наверное устоялось выражение, всё новое - это забытое старое. Конечно же это не относиться ко всему поголовно, но в большинстве своём думаю этому имеет место быть, достаточно взглянуть по сторонам, или же когда будут появляться новые вещи, стоит задуматься видели ли вы что нибудь подобное. Это лично мои наблюдения на этот счёт. Да и вообще не факт что если взяться за старую актуальную вещь, реанимировать её, стряхнуть пыль, вложить душу, возможно и будет толк, смотря в каких руках всё это делается, было бы желание.
    Все новое - это действительно повторение чего то старого, потому-что мир функционирует на одних и тех же законах, но в разных проявлениях. Человечество собою отражает самого человека. Сначала оно зарождается, затем эволюционирует, потом деградирует и само уничтожается. А затем по новой.
    Цитата Сообщение от nyuta94 Посмотреть сообщение
    Для меня работа мечты-это та работа где нет транспорта в раннее утро и вечер как раз в час пик. Я уже работала до беременности и просто сходила с ума. Ты не так устаешь от работы , как от самого транспорта. Я бы хотела работать по месту, но точно не в магазине-это не для меня. Я там буду попадать на крупные деньги, я уверена в этом. Я очень хочу закончить курсы и работать на дому. Я уже давно об этом мечтаю, только никак не могу закончить, потому что дочка в садик еще не ходит на весь день. Мне надо чтобы она хотя бы до 12 оставалась, чтобы у меня было побольше времени. Я бы хотела работать в банке. Правда у меня нет такого образования. Я как то задумывалась о том чтобы петь в ресторанах, но муж категорически против, так же против чтобы я работала официанткой.
    Я вас понимаю, но если это все вы называете мечтою, то мне вас жаль. Вам лучше заняться детьми и наведению уюта в своей семье, а деньги муж заработает, если будете его поддерживать морально, а не тянуть вниз.
    Цитата Сообщение от май1978 Посмотреть сообщение

Работа мечты должна приносить удовольствие, пользу организму, деньги и благосостояние, новые знания и личностный рост! Если хоть одна составляющая отсутствует, то время потрачено было впустую.
    Цитата Сообщение от BrokerBro Посмотреть сообщение
    Работа мечты уже в принципе неправильная формулировка, как по мне работа ассоциируется с каким-то негативным настроем. Я бы сказал, что есть занятие мечты, да это похожие слова, но все же. Я бы хотел быть популярным музыкантом. Сейчас я пишу музыку, выпускаю песни, и на стадии переговоров с лейблом. Посмотрим что будет дальше, не хочется делать музыку, которая популярна нынче. Хочется сделать что-то совершенно новое и массовое. Моя мечта (пока мечта, но в дальнейшем может стать и целью) - выступить на огромном стадионе, перед тысячной толпой, которая будет повторять за тобой слова твоей песни. Мне кажется, после этого, как говорится, и умереть не жалко. Когда я смотрю подобные концерты у меня бегут мурашки по коже. Так всё это красиво и трогательно, а в глазах артиста появляется счастье.
    Я знал многих таких комнатных гитаристов. Многие из них основывали местные группы и выступали в дворовых клубах и на молодежных фестивалях. Но выше крыши никто не прыгнул и все осталось в мечтах. Изучите подобные истории и причины их провала и не допускайте чужих ошибок.

2019-01-18   14:26
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 32638 RUB

Цитата Сообщение от valeriyasl Посмотреть сообщение
    Для меня работа мечты эта на которую не нужно рано вставать
    Открою вам одну тайну. Если вы будете ложится вовремя и нормализируете режим сна, проблема будет решена. Я постепенно создаю сам себе работу своей мечты. Организовал мало мальски прибыльный бизнес, приторговываю на рынке форекс, когда есть много свободного времени, и ставлю перед собой интересные задачи, вроде изучения английского. Мы сами можем создавать работу свей мечты.

2. линк#481
    Кандидат форумных наук
    Поболтаем?

valeriyasl хорошая репутация valeriyasl хорошая репутация valeriyasl хорошая репутация valeriyasl хорошая репутация valeriyasl хорошая репутация valeriyasl хорошая репутация valeriyasl хорошая репутация Аватар для valeriyasl
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    27814 RUB
    Поставила лайков:
    125
    Получено лайков:  857
    в 576 сообщениях
    56%
    Предлагаю обсудить очень интересную тему о том,как Вы представляете себе работу мечты? Для меня работа мечты эта на которую не нужно рано вставать, работа с интересными целями и задачами, работа на которой нужно постоянное развитие и движение к новой цели. Я себя нашла в фрилансе,работаю в интернете и очень довольна. А какая для Вас работа мечты?

3. <a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  4. линк#487
    Свой человек
    IGOR1965 приемлемый уровень репутации IGOR1965 приемлемый уровень репутации IGOR1965 приемлемый уровень репутации Аватар для IGOR1965
    22569 RUB
    Поставил лайков:
    18
    Получено лайков:  327
    в 263 сообщениях
    37%
    Цитата Сообщение от marinaMIR90 Посмотреть сообщение
    Да, вот именно, что это за работа, если лежишь дома и получаешь деньги?
    Такого не бывает, даже работая на удалёнке, приходится напрягаться иногда, чтобы заработать деньги. За просто так никто не платит. Это те мечты, которым наверное не дано сбыться.
    Для меня мечтой является работа на свежем воздухе, например, я бы могла ухаживать за растениями, за цветами. Работа мечты - это когда тебе действительно приносит огромное удовольствие то, чем ты занимаешься, да и ещё за это хорошо платят. А над ухом никто не жужжит. Главное, не бездельничать, потому что любой труд облагораживает человека.
    Когда мечтаешь о несбыточном, желаемого не достигнешь. Нужно чётко понимать, чего ты хочешь и как это получить.
    Работа на удалёнке тоже может быть разная.Вот мне было много предложений по работе на удалёнке и мне ни чего не понравилось,а вот трейдинг мне по душе,хотя я больших денег не получаю.У меня есть основная работа,а форекс-это моё хобби и я за него ещё и деньги получаю.А вот Вам если нравится выращивать цветы,то почему бы вам не устроится каким нибудь дизайнером или каким нибудь садовником или найти другую профессию связанную с цветами.Можно устроится флористом или же самой открыть какое нибудь ИП связанное с цветами.Сейчас это модно.

5. линк#488
    Свой человек
    Natali09 приемлемый уровень репутации Natali09 приемлемый уровень репутации Аватар для Natali09
    3644 RUB
    Поставила лайков:
    43
    Получено лайков:  218
    в 136 сообщениях
    80%
    Своё дело и хобби в одном лице, чтобы приносило удовольствие и удовлетворение, и еще за это деньги получаешь, это просто песня для меня. Чтобы была не привязана к одному месту, и не была там сутками. Могла управлять с любой точки мира. Я люблю сферу торговли, у меня был продуктовый магазин, но удовольствие он мне не приносил, так как приходилось там практически жить, работа в нем была круглосуточно, бывало и продавцов не хватало. Постоянно надо было пополнять ассортимент, я и водитель и закуп, и товаровед, все в одном лице. Готовить еще люблю. Решила открыть кафе, открыла 5 лет проработали на банкетах, проводили свадьбы, получала удовлетворение от работы, когда люди были довольны и благодарили за проведенное мероприятие. Помещение было в аренде, все было хорошо, пока здание целиком не продали. В этих сферах надо правильно все организовать, иначе хобби переходит в работу. Желаю всем найти работу по душе, и будет всем счастье.
    Название: foto-41.jpg
Просмотров: 10

Размер: 437.8 КБ

6. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

7. линк#489
    Частый гость
    Diana37 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Diana37
    622 RUB
    Поставила лайков:
    44
    Получено лайков:  32
    в 20 сообщениях
    56%
    Для меня работа мечты это моя профессия. Я по образованию инженер строитель, работала всегда по направлению отделки и дизайна. Сейчас эта мечта, потому что в декрете засела и никак выбраться не могу.
    Мне с самого начала понравился такой вид деятельности. И в дальнейшем я в нём не разочаровалась.
    Сначала, конечно, работала в организации, где свои нормы и правила, в некоторой степени не удобно. Потом вышла в свободное плавание. Сама находила заказчиков, придумывала дизайнерские варианты ремонта. У меня душа пела от этой работы. Сама себе план и график составляла. Самым приятным было видеть довольные лица заказчиков, это ещё больше вдохновляло, ну и, конечно, вознаграждение в денежном эквиваленте.
    Некоторым хочется ничего не делать и деньги получать, поэтому и получаются из них работнички с халатным отношением. Когда люди работают на не любимой работе, то их и специалистами не назовешь, потому что для них работа мечты это безделье.

8. линк#490
    Частый гость
    В раздумьях

Евгения Кургаева приемлемый уровень репутации Аватар для Евгения Кургаева
    2129 RUB
    Поставила лайков:
    119
    Получено лайков:  95
    в 59 сообщениях
    88%
    Свою работу мечты я представляю так: " Я - известная писательница, я пишу в разных литературных жанрах, в зависимости от того, какое у меня настроение". Дома у меня для этого будит специально отведённое место - мой личный кабинет, в котором я буду творить. А на отдыхе и в путешествиях у меня с собой будит всегда тетрадь и ручка. А по мимо писательской деятельности у меня будит хобби и бизнес. В моём кабинете будут ящички, полочки, и шкафчики битком забиты разными штуками для рукоделия и творчества, плюс большой стол и швейная машинка. Я буду создавать разные красивые и эксклюзивные поделки и продавать потом их в своём магазине. А жить я буду на своей ферме, которую я создам. Утром я буду контролировать дела на ферме, потом проедусь по своим магазинам там всё проконтролирую. Днём я буду заниматься творчеством, и возможно даже ни одна, а с подружками, с ученицами или с детьми, буду проводить мастер - классы. А по вечерам я буду писать. Вот такой я вижу работу своей мечты! И жизнь своей мечты!

Название: 9632.jpg
Просмотров: 4

Размер: 59.5 КБ

Страница 25 из 25
Первая ... 15 24 Последняя

Подписанные на тему (9)