Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 71

Тема: Отдых и достопримечательности в России

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-08-04   13:55
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 116 RUB

Все стараются отдохнуть где-нибудь за границей - на морях, лежать на песке... Но всегда есть в душе такие места, куда тянет. И хочется побывать там снова и снова. У бабушек в деревне... И свой отпуск можно провести не только в экзотических странах, но и в простой Российской глубинке Соловьиного края. И об этом рассказать так : Родина моя... как много в этом слове... Как много нежности, тоски и грусти. Бескрайние поля, леса и песни соловья, Ромашки в поле,величие природы русской. Как много мест мы можем в жизни обойти, Как много видеть,созерцать и слышать, Но нет милее сердцу доброго того пути, Который детством и родимым домом дышит. Как часто детство мы порою вспоминаем, Как хочется вернуться в те места, Где запах сена,сосен,луговые травы, Росинок капли,лето,бабушка жива... В глубинке русской,Богом позабытой, Останется то время навсегда. Но будет сердце рваться и хотеть открыто Вернуть давно ушедшие года. Родина моя... как много в этом слове... Как много нежности,тоски и грусти. С любовью я смотрю на те прекрасные места, И память о тебе во веки не отпустит.

А у Вас есть такие места?

Изображение
    Превью
    2019-01-30   11:48
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 16185 RUB

Да ведь, для отдыха в России, мест - множество. Всех, обычно, на юга тянет. А, Краснодарский край – чем не юг? Сочи, Туапсе, Геленджик, а если попроще - южное побережье Азовского моря. Одна Должанская коса, чего стоит. Может быть услуги «все включено» и не будет, но тут уж каждый выбирает сам. Зато, по сравнению с Черным морем - относительно недорого. А если еще и "дикарем" отдыхать, то вообще нормально.

2019-01-15   14:26
    Лучший ответ #3

Отдых в России давно набрал обороты, неужели мы поняли, что и у нас есть где побыть и что посмотреть. Если не брать дорогих городов и мест, то в принципе любой турист найдет себе отдых на свой вкус. Есть и горы и снега и жаркое лето. Мне бы очень хотелось отправится в тур по России, особенно на Байкал. А после на самый север, чтоб сиянием полюбоваться. А потом на юг, чтоб море и горы. Россия с нашей богатой историй и культурой является кладезью мест, куда стоило бы поехать. Еда и жилье недорого, проблема может быть только в стоимости перелетов и передвижений. Территория большая и все интересности разбросаны в разных ее точках.

2019-03-25   20:58
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 7994 RUB

В музей или куда ещё в своём городе можно и в выходные сходить, а в отпуск именно хочется поехать в далекие места хоть за границу, хоть у себя в стране, что бы отдохнуть от привычной окружающей обстановки, от своего окружения, ну новые впечатления от далеких достопримечательностей получить. Да и посещения музеев в своем городе, может стимулировать посещения музеев в других городах и странах (или наоборот), так в Эрмитаже всего две картины Леонарда да Винчи и две Рафаэля (и вроде бы как это их единственные картины во всей России, поправьте если вру), так знакомство с их картинами в Эрмитаже, вполне может вызвать желание посетить Лувр в Париже, Цвингер в Дрездене, Художественно-исторический музей в Вене, музеи Ватикана в Риме и другие музеи мира, где есть картины этих художников

2019-04-07   14:48
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 17085 RUB

Только с ребенком вернулись из Сочи. Отдыхали в Адлере, отель Коралл. Отвод получился не забываемый. Теплое ласковое море. Незабываемые закаты. Великолепный пейзаж. Глядя на все это душа расцветает, настроение подымается. Подойдёт для семейного размеренного отдыха и для активного тоже. Развлечения найдутся на любой кошелек и вкус. А уникальный дендрарии не оставит вас равнодушными. Свежий, чистый воздух наполнит ваши лёгкие. Мы остались под большим впечатлением. Цены на рынках разные. Есть и завышенные, но почти везде нормальные. Ещё постели океанариум в Адлере. Это восторженные эмоции, которые останутся в памяти на всю жизнь. Разнообразие обитателей морского дна, не оставят равнодушными никого. Детки уже в первом зале, где кормят рыб с рук, пищат от счастья. Более взрослую публику привлекает туннель, где можно наблюдать за опасными акулами и монотонными черепахами. А мелкие представители рыб, внесут море красок во все это представление. Ну и нельзя забывать про деревень, где проводилась Олимпиада. Каждому хочется хоть на немного прикоснутся к истории. Мы умрем, а память об этом событие будит жить вечно. Олимпийские кольца приманивают всех своей красотой и величавостью. Отдых удался. Привезли домой более 1000 фото и заряд энергии ещё на год.

Изображение
    Превью
    2019-01-14   12:55
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 1875 RUB

Вот у меня такой вопрос к вам, господа форумчане У меня проблема с визой, а отдохнуть где-то хочется, планирую на весну, подскажите что в России стоит посмотреть, красивые пейзажи, архитектура, Крым не предлагайте))

2. Линк#1
    Будьте добрее)
    VidOS приемлемый уровень репутации Аватар для VidOS
    Деньги за посты (Подробнее):
    1875 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  83
    в 39 сообщениях
    114%
    Вот у меня такой вопрос к вам, господа форумчане
    У меня проблема с визой, а отдохнуть где-то хочется, планирую на весну, подскажите что в России стоит посмотреть, красивые пейзажи, архитектура, Крым не предлагайте))

3. post_thanks Получено лайков: 3

drabota1987 (05.08.2019), spacepurple (22.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк#2
    отдыхает от форума
    PetrovGena приемлемый уровень репутации Аватар для PetrovGena
    3616 RUB
    Поставил лайков:
    15
    Получено лайков:  98
    в 76 сообщениях
    44%
    Отдых в России давно набрал обороты, неужели мы поняли, что и у нас есть где побыть и что посмотреть. Если не брать дорогих городов и мест, то в принципе любой турист найдет себе отдых на свой вкус. Есть и горы и снега и жаркое лето. Мне бы очень хотелось отправится в тур по России, особенно на Байкал. А после на самый север, чтоб сиянием полюбоваться. А потом на юг, чтоб море и горы. Россия с нашей богатой историй и культурой является кладезью мест, куда стоило бы поехать. Еда и жилье недорого, проблема может быть только в стоимости перелетов и передвижений. Территория большая и все интересности разбросаны в разных ее точках.

5. post_thanks Получено лайков: 4

Asterio (20.01.2019), drabota1987 (05.08.2019), Rocfeller (23.03.2019), Sonya17 (30.09.2019)

6. Линк#3
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

seregey2018 авторитетный пользователь seregey2018 авторитетный пользователь seregey2018 авторитетный пользователь seregey2018 авторитетный пользователь seregey2018 авторитетный пользователь seregey2018 авторитетный пользователь seregey2018 авторитетный пользователь seregey2018 авторитетный пользователь seregey2018 авторитетный пользователь seregey2018 авторитетный пользователь Аватар для seregey2018
    21394 RUB
    Поставил лайков:
    1,358
    Получено лайков:  1,716
    в 1,034 сообщениях
    104%
    На данную тему отвечу классическим " Ни за что". Ни за что и никогда не буду отдыхать в России. Пускай меня заклюют "патриоты", отдыхающие в России, но почему то ездящие на иномарках. Долгое время я не мог покидать просторы родной страны, спасибо нашему Министерству Обороны. Приходилось отдыхать у нас, Черное море, Байкал и прочие прелести. Сервис ниже плинтуса, цены просто невероятные. Постоянно смотрел на знакомых, которые летали в Турцию и в Таиланд, постоянно рассказывали про то как там, и удивляли рассказами про траты, которые составляли на порядок меньше потраченного мной в России. И вот мне запрет сняли и наши курорты меня никогда больше не увидят.

7. Линк#4
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

seregey2018 авторитетный пользователь seregey2018 авторитетный пользователь seregey2018 авторитетный пользователь seregey2018 авторитетный пользователь seregey2018 авторитетный пользователь seregey2018 авторитетный пользователь seregey2018 авторитетный пользователь seregey2018 авторитетный пользователь seregey2018 авторитетный пользователь seregey2018 авторитетный пользователь Аватар для seregey2018
    21394 RUB
    Поставил лайков:
    1,358
    в 1,034 сообщениях
    104%
    Цитата Сообщение от VidOS Посмотреть сообщение
    У меня проблема с визой, а отдохнуть где-то хочется, планирую на весну, подскажите что в России стоит посмотреть, красивые пейзажи, архитектура, Крым не предлагайте))
    Существует очень много стран, в которые для россиян безвизовый въезд. Купил билеты и полетел.

8. Линк#5
    Кандидат форумных наук
    агрессивный

semnil хорошая репутация semnil хорошая репутация semnil хорошая репутация semnil хорошая репутация semnil хорошая репутация semnil хорошая репутация Аватар для semnil
    7086 RUB
    Поставил лайков:
    533
    Получено лайков:  637
    в 471 сообщениях
    47%
    Если у вас проблемы с визами, да тяжелый случай! А вот у меня проблема будет потяжелее, денег мало, а отдохнуть очень хочется. Сначала для вас, вот небольшие маршруты, где денег
    много не надо, необходимы хорошие друзья. В своей молодости мы в июле собирались, вчетвером, ехали в верховье реки, связывали приличный плот, на нем устанавливали палатку, и неделю сплавлялись до нашего города. Впечатлений масса, отдых замечательный. Желаю удачи, вот попробуйте, я до сих пор вспоминаю этот поход.

9. Линк#6
    отдыхает от форума
    annasura приемлемый уровень репутации annasura приемлемый уровень репутации annasura приемлемый уровень репутации Аватар для annasura
    4989 RUB
    Поставила лайков:
    174
    Получено лайков:  221
    в 165 сообщениях
    51%
    Если бы я выбирала отдых в России и мне бы было что то интересно посмотреть, то я бы выбирала город Санкт Петербург, мне он очень интересн, я могу возвращаться туда бесконечно, так же есть очень красивые места в Сибири Байкал, а в Иркутске есть множество озер, которые действительно стоит посетить, на Алтае очень много хороших мест. Когда весна в Сибирь уже выходит из морозов и начинает все расцветать, и природа оживает и она становится особенно красивой да, конечно, там прохладно, но это стоит того, чтобы туда съездить и насладиться прекрасной природой прекрасными видами.

10. Линк#7
    Свой человек
    lordagarkov хорошая репутация lordagarkov хорошая репутация lordagarkov хорошая репутация lordagarkov хорошая репутация Аватар для lordagarkov
    8489 RUB
    Поставил лайков:
    176
    Получено лайков:  348
    в 269 сообщениях
    53%
    Для меня, что касаемо России самое притягательное место для туризма это, конечно, Алтай и озеро Байкал. Сибирь она невероятно привлекает, невероятно тянет, очень хочется там побывать, но для тех, кто живет в средней и центральной части России Сибирь, отдых Сибири достаточно дорогой, но мне кажется, хотя бы раз в жизни стоит накопить денег и побывать в этих прекрасных местах, я думаю, что те впечатления, которые останутся от поездки будут стоить тех, потраченных денег.

11. Линк#8
    отдыхает от форума
    katyafanta приемлемый уровень репутации katyafanta приемлемый уровень репутации katyafanta приемлемый уровень репутации Аватар для katyafanta
    3877 RUB
    Поставила лайков:
    97
    Получено лайков:  219
    в 150 сообщениях
    54%
    Для отдыха в России, если вы рассматриваете только отдых, а именно в нашей стране, я бы выбрала черноморское побережье. Любые деревушки вблизи города Сочи, небольшие маленькие городки, если вы хотите, что то шумное и активное тогда Сочи, Адлер. Отдых на любой вкус, любой цвет. А также на любой карман подойдет даже для самых взыскательных. Из гостиниц, которая будет очень комфорта с высоким уровнем обслуживания есть спа отели, можно найти для себя все что угодно было бы желание тем более что по нашей стране можно сформировать любой отдых самостоятельно не покупая путевку.

12. Линк#9
    Свой человек
    olgaga1 приемлемый уровень репутации olgaga1 приемлемый уровень репутации olgaga1 приемлемый уровень репутации Аватар для olgaga1
    4517 RUB
    Поставила лайков:
    189
    Получено лайков:  216
    в 173 сообщениях
    49%
    Для отдыха в России я бы конечно выбрала тур по Золотому кольцу, который включает в себя очень много интересных городов и очень много интересных событий. Поэтому для меня это бы было очень интересно. Если же вы хотите отдохнуть где-то в тепле то тогда нужно выбирать Черноморское побережье либо курорты Черного моря. Если же вам хочется посмотреть на какой-то красивый город и отдохнуть в аквапарке погулять по красивым местам то я порекомендовала вам посетить город Казань он поражает своим величием, там один из самых крупных аквапарков России поэтому вам будет чем заняться.

13. Линк#10
    Частый гость
    В думах

Giles хорошая репутация Giles хорошая репутация Giles хорошая репутация Giles хорошая репутация Аватар для Giles
    1782 RUB
    Поставил лайков:
    970
    Получено лайков:  306
    в 150 сообщениях
    143%
    Весна в своём великолепии и буйства красок просыпающейся природы хороша везде.Если вам не нравиться Крым начните путешествие по Краснодарскому краю с его многообразны ми климатическими зонами.Посетителей места, где живут разные национальные общины,узнайте их традиции,одведайте их блюд.Потом можно поехать в Карачаево-Черкесию.Покататься на лошадях в Тебердинском заповеднике,справиться на драфте по горным рекам,увидеть ещё заснеженные вершины и расцветающие крокусы.Оттуда можно совершить пешую прогулку в Абхазию, в районе озёра Риц или перелететь по этому же маршруту на вертолете.

14. Линк#11
    Свой человек
    vyazmasha хорошая репутация vyazmasha хорошая репутация vyazmasha хорошая репутация Аватар для vyazmasha
    6305 RUB
    Поставила лайков:
    149
    Получено лайков:  283
    в 215 сообщениях
    48%
    Цитата Сообщение от seregey2018 Посмотреть сообщение
    На данную тему отвечу классическим " Ни за что". Ни за что и никогда не буду отдыхать в России. Пускай меня заклюют "патриоты", отдыхающие в России, но почему то ездящие на иномарках. Долгое время я не мог покидать просторы родной страны, спасибо нашему Министерству Обороны. Приходилось отдыхать у нас, Черное море, Байкал и прочие прелести. Сервис ниже плинтуса, цены просто невероятные. Постоянно смотрел на знакомых, которые летали в Турцию и в Таиланд, постоянно рассказывали про то как там, и удивляли рассказами про траты, которые составляли на порядок меньше потраченного мной в России. И вот мне запрет сняли и наши курорты меня никогда больше не увидят.
    А мне кажется, вы слишком предвзято относитесь к нашим курортным городам и к нашей курортной зоне. На самом деле у нас не такое плохое обслуживание, хотя, конечно это, что выбирать, если вы выбираете какой то спа отель с высокой ценой, то и уровень обслуживания там соответствующий. Сейчас достраиваться Крым, там тоже очень много хороших гостиниц и хороших курортов и, естественно, цена на них дороже, чем на обычные постройки и на обычное проживания, где нужно платить за койко место, но они того стоят, поэтому мне кажется, что сейчас мы вполне можем сравнится с Турцией или Египтом. По уровню обслуживания точно. Да и цены в последнее время стали вполне приемлемыми, можно купить путевку за очень дешевые деньги гораздо дешевле, чем съездить в Турцию.

15. Линк#12
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

21394 RUB
    Поставил лайков:
    1,358
    в 1,034 сообщениях
    104%
    Цитата Сообщение от vyazmasha Посмотреть сообщение
    А мне кажется, вы слишком предвзято относитесь к нашим курортным городам и к нашей курортной зоне. На самом деле у нас не такое плохое обслуживание, хотя, конечно это, что выбирать, если вы выбираете какой то спа отель с высокой ценой, то и уровень обслуживания там соответствующий. Сейчас достраиваться Крым, там тоже очень много хороших гостиниц и хороших курортов и, естественно, цена на них дороже, чем на обычные постройки и на обычное проживания, где нужно платить за койко место, но они того стоят, поэтому мне кажется, что сейчас мы вполне можем сравнится с Турцией или Египтом. По уровню обслуживания точно. Да и цены в последнее время стали вполне приемлемыми, можно купить путевку за очень дешевые деньги гораздо дешевле, чем съездить в Турцию.
    Вы меня конечно извините, но Россия не ограничивается Москвой и московской областью. Представляете? Для вас Крым или Турция одинаково стоят говорите? И уровень обслуживания одинаковый? Прошу конкретные цифры и названия отелей в студию. А для жителей Восточной Сибири и Дальнего Востока как Турция, так и Крым, это очень далеко и дорого. Мне в Крым слетать, я только на билеты потрачу больше, чем если полечу в тот же Таиланд. И поверьте мне, уровень обслуживания там выше в разы. Мне было достаточно прожить в Таиланде всего лишь месяц летом, чтоб настолько привыкнуть к их вежливости и услужливости, что первые дни после возвращения в Россию мне было просто дико как ведут себя наши продавцы, официанты, таксисты и прочие люди из сферы обслуживания. Поэтому не надо мне пожалуйста рассказывать сказки, вам просто видимо не с чем сравнить.

16. Линк#13
    Свой человек
    Asterio хорошая репутация Asterio хорошая репутация Asterio хорошая репутация Asterio хорошая репутация Asterio хорошая репутация Аватар для Asterio
    16185 RUB
    Поставил лайков:
    341
    Получено лайков:  410
    в 320 сообщениях
    45%
    Да ведь, для отдыха в России, мест - множество. Всех, обычно, на юга тянет. А, Краснодарский край – чем не юг? Сочи, Туапсе, Геленджик, а если попроще - южное побережье Азовского моря. Одна Должанская коса, чего стоит. Может быть услуги «все включено» и не будет, но тут уж каждый выбирает сам. Зато, по сравнению с Черным морем - относительно недорого. А если еще и "дикарем" отдыхать, то вообще нормально.

17. post_thanks Получено лайков: 5

drabota1987 (05.08.2019), Rocfeller (23.03.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

18. Линк#14
    отдыхает от форума
    iraazatka приемлемый уровень репутации iraazatka приемлемый уровень репутации Аватар для iraazatka
    3227 RUB
    Поставила лайков:
    170
    Получено лайков:  188
    в 129 сообщениях
    56%
    В России можно отдохнуть где угодно, но если бы я выбирала отдых для себя то конечно я бы остановила свой выбор на Сибири и обязательно бы съездила в Иркутск, чтобы посмотреть на легендарное озеро Байкал и увидеть эту красоту своими глазами. Даже несмотря на то, что сейчас зима и Байкал полностью покрыт льдом. Если потеплее, то не смотря на то,что вы так негативно относитесь Крыму, я бы рекомендовала Крым или Сочи.Если же не устраивает ничего То есть Золотое кольцо где очень много красивых городов и там однозначно стоит побывать.

19. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

20. Линк#15
    Свой человек
    Nyashka1 хорошая репутация Nyashka1 хорошая репутация Nyashka1 хорошая репутация Nyashka1 хорошая репутация Nyashka1 хорошая репутация Аватар для Nyashka1
    4002 RUB
    Поставила лайков:
    82
    Получено лайков:  117
    в 96 сообщениях
    41%
    Если вы рассматриваете отдых на лето, то я бы вам посоветовала съездить в станицу Голубицкая. Очень, бюджетный и дешёвый отдых, который запомнится вам хорошим уютом и отличными видами. Я думаю, что это лучший выбор. Сама в первый раз ехать очень не хотела, но когда побывала, поняла что-то лучше из того, что я видела. Поэтому смело советую и очень рекомендую, останетесь довольны.

21. Линк#16
    отдыхает от форума
    Аняsheix приемлемый уровень репутации Аняsheix приемлемый уровень репутации Аватар для Аняsheix
    3457 RUB
    Поставила лайков:
    128
    Получено лайков:  113
    в 84 сообщениях
    42%
    Задумалась, что ответить на данный вопрос и поняла, что хоть Россия географически очень большая страна, но места для отдыха в ней достаточно мало. И кроме, как Байкал, Черноморское побережье и некоторые крупные города ничего на ум не приходит. Мне кажется, что если выбирать, куда поехать, то нужно просто выбрать, какое направление вы хотите например Сибирь или Южную часть или среднюю часть России. И там объехать все города.

22. Линк#17
    отдыхает от форума
    anyabelka приемлемый уровень репутации Аватар для anyabelka
    2126 RUB
    Поставила лайков:
    41
    Получено лайков:  98
    в 68 сообщениях
    45%
    Дело здесь не в визе. Самое главное это то, чтобы был заграничный паспорт если есть загранпаспорт, то можно съездить куда угодно и выбрать любую страну для проживания и отдыха. Можно съездить в Турцию или в Тунис. И можно съездить в другие безвизовые страны. Если загранпаспорта нет то в России так кроме Черноморского побережья, на мой взгляд у нас отдыхать больше и негде. Если летом то можно рассмотреть ещё Алтай. Но там очень дорого.

23. Линк#18
    moneymaker
    Круто

vardum хорошая репутация vardum хорошая репутация vardum хорошая репутация Аватар для vardum
    21155 RUB
    Поставил лайков:
    97
    Получено лайков:  404
    в 344 сообщениях
    19%
    Цитата Сообщение от VidOS Посмотреть сообщение
    Сочи - побережье, Красная Поляна и Роза Хутор - горный кластер, красиво, чудесный воздух, красивые горы, интересные маршруты верхом или на квадроциклах, яхтинг и морская рыбалка, может быть что-то типо маунтинг байк или ATX, вкусная кавказская кухня, интересные и живые олимпийские обьекты, формульная трасса. По ценам конечно не дешево ) турция дешевле

\