Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 1 из 3
1 2 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 43

Тема: Мысли вслух ( новости которые заслуживают моего внимания )

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-01-27   15:10
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 998 RUB

Всем доброго времени суток выходного дня! Хочу поделиться историей, как я первый раз услышал про такой заработок как форекс или брокер. Учился я в Техническом Университете по профессии электрика. На 3 курсе начал встречаться с девушкой, и у нее есть сестра, которая уже очень хорошо разбиралась в данном виде деятельности. И вот как я увидел какие-то графики, о которых она в интернете на тот момент читала, я спросил: что это? и на что она мне ответила: это вид заработка, с помощью которого можно не зависеть от начальства, времени, места, где выходные у тебя 100 % выходными будут. Но как всегда есть парочка НО - это нужен интернет, компьютер (даже один из самых слабых), немного желания и возможность физически уделить время. И самое главное - не гнаться за миллионами, заработанными за 1 день, так как такого не бывает. Если будете пробовать - сначала перечитайте немного литературы, а потом вносите на счет денежку и пробуйте зарабатывать потихонечку. Но я думал, как и основная масса начинающих, что я сейчас внесу 100 долларов, а завтра будет уже 200 после завтра 300 и так далее. Что вы думаете, я внес первые свои 100 долларов и поднял за 3 дня 413 долларов, как сейчас это помню - мой пик=) Конечно же, я торговал с бешеными рисками, ставки были максимальными для 100 долларов, даже закрыл 1 ордер в 184 доллара. Думал, что все, я познал смысл заработка, и потом я погнался за кучей денег и буквально за 1 час времени все спустил на ноль. Эта история для тех, кто желает успеха, мой вам совет - не спешите. И по секрету всему свету, я всего проиграл 300 долларов, и сейчас на этом не останавливаюсь. Если это кому-то будет интересно, тогда потом напишу как я проиграл свои вторые 100 долларов, а потом может как и третье 100 долларов =) Всем удачный покупок и продаж! И я уверено думаю, что это своеобразная новость для новичков и начинающих трейдеров всего мира! Спасибо за внимание.

2019-01-13   12:07
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 15378 RUB

Всем привет, а заодно и с прошедшими (лучше поздно, чем никогда)!
    Каждый день в мире происходит куча событий и некоторые из них заслуживают моего внимания, ну и реагирую я на них, соответственно по-разному. Где-то с юмором (может даже с черным), бывает с сарказмом, а где-то сама серьезность. Вот поэтому я и решил создать свою тему в этом разделе. Как говорит один мультяшный персонаж: Ты это, заходи если че ..."
    Вложение 2414271

Изображение
    Превью
    2019-01-24   12:33
    Лучший ответ #3

Цитата Сообщение от semnil Посмотреть сообщение
    Самая горячая новость, это Курилы. Меня поражает беззубая политика нашего государства в нашем государстве. А точнее скажу, действие наших властей. В международных отношениях,
    как и в жизни, нельзя быть неуверенным в принятии важных решениях. Вот остров Даманский отдали, какое они имели право. А вот этот самый случай и был, точкой отсчета во взаимоотношениях между странами. Нельзя, ни в коем случае заниматься такими вещами, как в народе говорят, дашь палец руки лишитесь.
    Япония проиграла по итогам Второй Мировой Войны и потеряла эти острова, сейчас она является сателлитом США и на её территории находятся
    американские, по сути оккупационные войска, так же они вводят санкции против России из-за Крыма и т.д. То есть проигравший и полностью подчинённый третьим силам сателлит ставит условия победившей стороне о мирной сделке? При том, что у них самих существуют проблемы как с Южной Кореей, так и с быстро набирающим могущество Китаем. Вот кому на самом деле нужнее мирный договор? Пора уже прекратить России военные победы "умело" превращать в дипломатические поражения... Да и мирный договор исходя из истории не мешал странам исподтишка нападать на других, Гитлер в своё время так и сделал.

2019-01-26   03:26
    Лучший ответ #4

Соединённые Штаты заняты разработкой особого сверхдальнобойного артиллерийского орудия, способного стрелять на расстояние 1 тыс. морских миль.
    С большой вероятностью, это попытка замаскировать разработку новой РСМД, тем более что штаты уже готовятся отказатся от договора. 1800 км. - это уже считай баллистическая ракета. Чтобы обычные снаряды на такое же расстояние запускать, это должна быть либо та же ракета, либо рельсотрон. Стандартные снаряды просто не долятят, как не удлиняй орудие - энергия расширения пороховых газов не может дать нужного ускорения. Помню, читал про пушку "Колосаль", которая позволяла обстреливать Париж с дистанции более 100 км. Но после каждого выстрела ствол сильно раскачивало и его довольно часто приходилось менять. Наверное это и есть та самая "Труба Вильгельма". Ну что, пусть попробуют что-нибудь создать...

2019-02-11   12:07
    Лучший ответ #5

Глава компании SpaceX Илон Маск рассказал о превосходстве двигателя Raptor, который предполагается использовать в проекте BFR, над российским двигателем РД-180. «Сегодня Raptor достиг показателя (давления в камере сгорания) 268,9 бар, что побило прежний рекорд, установленный потрясающим российским РД-180», — написал он в Twitter.
    Отлично, Маск! Вот когда этот двигатель установят на ракету и она что-то полезное выведет на орбиту Земли, вот тогда и можно будет сравнивать его с РД-180. На бумаге всегда всё здорово получается, а вот готовое изделие далеко не всегда соответствует заданным параметрам. Да и кто поверит этому мошеннику? Он даже не освящает свои ракеты перед запуском. Как такому можно верить?

2019-01-29   03:45
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 1454 RUB

Хорошая тема. Можно посмотреть что больше всего волнует Россиян, и не только...Прошелся по страницам, в основном политика..Для меня политика важна конечно, но в нашем случае она бессмыслена...Реальное положение дел мы ни знаем и не узнаем..Или узнаем когда уже скрывать будет незачем...А то что нам говорят сми, чисто что бы держать нас в напряжении, что бы не расслаблялись и не о чем постороннем ни думали...Мое мнение

2. линк#1
    Самый умный во дворе.....
    Вот это да!

Бонус хорошая репутация Бонус хорошая репутация Бонус хорошая репутация Бонус хорошая репутация Бонус хорошая репутация Аватар для Бонус
    Деньги за посты (Подробнее):
    15378 RUB
    Поставил лайков:
    143
    Получено лайков:  338
    в 261 сообщениях
    36%
    Всем привет, а заодно и с прошедшими (лучше поздно, чем никогда)!
    Каждый день в мире происходит куча событий и некоторые из них заслуживают моего внимания, ну и реагирую я на них, соответственно по-разному. Где-то с юмором (может даже с черным), бывает с сарказмом, а где-то сама серьезность. Вот поэтому я и решил создать свою тему в этом разделе. Как говорит один мультяшный персонаж: Ты это, заходи если че ..."

Название: бонус.jpg
Просмотров: 192

Размер: 110.8 КБ

3. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  4. линк#2
    Вот это да!

Бонус хорошая репутация Бонус хорошая репутация Бонус хорошая репутация Бонус хорошая репутация Бонус хорошая репутация Аватар для Бонус
    15378 RUB
    Поставил лайков:
    143
    в 261 сообщениях
    36%
    Граждане РФ рассказали, где хотят отдохнуть в 2019 году.

Большинство Россиян (%75) проведут свой отпуск в поисках работы или подработки и в работе, так как оставшиеся 25% Россиян в виде олигархов и прислуживающих им, чиновников и депутатов всех мастей и правителей России из правительства и администрации президента (тут надо сразу оговорить что Президент входит в свою администрацию как неотъемлемая её администрации часть, так как он с этой администрацией обеспечивающей его работу составляет единое целое, а премьер министр неотъемлемая часть правительства России, так как это правительство хоть на словах, но возглавляет) тоже прислуживающих олигархам постарались что бы средства на отдых были в наличии только у как можно меньшего числа Россиян, те же Россияне которые возьмут эти средства на свой отдых в кредитном рабстве, отработают его позже, сократив свой отдых на эту отработку в остальном году, то есть не зависимо от того какая у вас зарплата белая или серая или вообще чёрная но вкалывать за неё надо по чёрному....

5. линк#3
    Вот это да!

15378 RUB
    Поставил лайков:
    143
    в 261 сообщениях
    36%
    Женская сборная России по биатлону завоевала золото в эстафете 4х6 км.
    Молодцы наши девчата! Спасибо вам огромное за праздник, за счастье, которое вы нам сегодня подарили. Смотрел, переживал, болел. Вы самые лучшие, счастья, здоровья вам и вашим близким, и всего, всего, всего вам наилучшего. Наши тренеры оказались не такими заскорузлыми! Ввели в состав отличных дебютанток. А Старых и Миронова подождут... успокоятся, и покажут подобные результаты!

6. линк#4
    Вот это да!

15378 RUB
    Поставил лайков:
    143
    в 261 сообщениях
    36%
    Рост цен в начале января ускорился после повышения НДС

Впечатление, что государство ведет войну с собственным народом. Пенсионная реформа, ограничение покупки валюты, а ИП с добровольной уплатой налога - это же вредительство, повышение НДС и т.д. - это все ведет не просто к серой экономике, а к наичернейшей! Валюту будут покупать с рук - к гадалке не ходи, дураку понятно, что пенсии как таковой не будет - будут выводить деньги и как говорится, прятать на черный день, будут скрывать любую коммерческую деятельность, так же расцветут бартер, услуга на услугу и т.д. Дальше наверное, дома на колесах, ветряки и солнечные батареи , огородик, курица в клетке и гужевой транспорт... Так и живем!

7. линк#5
    Вот это да!

15378 RUB
    Поставил лайков:
    143
    в 261 сообщениях
    36%
    Дерипаску оставят без выгоды. Бизнесмен должен снизить долю в En+ с 70% до 44,95%. Часть акций должны были быть переданы в залог ВТБ или любой другой структуре, одобренной минфином США, другие — в неназванный благотворительный фонд. Ни от одной из этих сделок он не должен получить финансовой выгоды. Голосующие права Дерипаски в En+ должны быть ограничены 35% акций. Остальные голоса должны перейти в специальный траст, который будет обязан голосовать так же, как большинство акций, принадлежащих другим акционерам. Бизнесмен сохранит только 0,01% для прямого участия в «Русале». Об этом сообщает Газета.ru

Вот так и предается Родина. Сначала поманили печенькой и конфеткой, а потом сделали петухом на зоне. Сначала фашистканцы поимели как последнюю шл**у депутатов и чиновников в 90-х, чтоб те приняли акционирование стратегических предприятий бывшего СССР. Потом чтоб фашистов пустили на акционерный базар страны и отдали все ниточки управления страной им. Потом на ура прости**тки у власти уничтожили авиапромышленность для фашистов и теперь главу страны на глазах у всего мира имеют улыбаясь, опустив олигарха и откровенно глумясь над потугами правительства. И в любой момент закроют отрасль, чтоб получить кучу недовольных людей для бунта против правительства. А олигарха опустят дальше, лишив наворованных денег, спрятанных в банках фашистов. В общем, Дерипаска либо повесится от печальки, либо под поезд бросится. И такова судьба будет у всех предателей Родины. А фашисты еще немного пожируют на костях перед апокалипсисом. Спрашивается, доколе? У всех воров в России нет будущего, они его променяли на печеньку и леденец, которые отнимут и повяжут шарфик Березовского.

8. линк#6
    Вот это да!

15378 RUB
    Поставил лайков:
    143
    в 261 сообщениях
    36%
    Товарооборот всё растёт... Всё больше российских ресурсов продаётся... А где деньги, Зин? Где значительное повышение пенсий и зарплат, снижение продолжительности рабочего времени, снижение пенсионного возраста, снижение стоимости жизни, улучшение бесплатного здравоохранения и т.д.? Где всё это, Зин?!

Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 52

Размер: 717.9 КБ

Лось, с величайшего будуна, наконец добрался до водопоя и с наслаждением принялся хлебать воду. И тут со всех сторон по нему охотники стреляют. Лось подымает голову и говорит: Чё то я пью, а мне всё хуже и хуже. Охотники, все те кто терзает Россию и её народ (то бишь Лося). Лосю невозможно сопротивлятся и тем паче !априори! иметь оружие, против охотников. Охотники - это и западные и азиатские "партнёры" + сами "правители" РФ-ии. А дальше поколение "Next" докурит и донюхает страну запивая СосоСолой и перелистывая комиксы Марвел, мать его. А национальные проекты ни-ни! Вдруг ещё самосознание народа проснётся. Возможно скажу глупость, но у меня подозрение, что чистая экология планеты Земля не позволяет каким то паразитам оккупировть планету и они заключили сделку с финансово- промышленными гигантами по уничтожению живой экологии. Интересно чего ентим гадам пообещали???

9. линк#7
    Вот это да!

15378 RUB
    Поставил лайков:
    143
    в 261 сообщениях
    36%
    Пентагон потратит $240 млн на совершенствование ПРО США. Источник.

240 лямов? Я правильно цифру прочёл? Они думают, что этого хватит? Смешные. Им нужно как минимум столько же, сколько они вложили в ПРО за всё время её существования и то большую часть разворуют. Да, вообще-то на такой бюджет только Голливуд работает. Для реально новых двигателей нужны миллиарды долларов.

Последний раз редактировалось Бонус; 16.01.2019 в 12:35. Причина: Не указал источник новости

10. линк#8
    Вот это да!

15378 RUB
    Поставил лайков:
    143
    в 261 сообщениях
    36%
    2 февраля США намерены начать выход из ДРСМД.
    Ну и х с ними, честно говоря, это не нам страшно, а американцам - они были инициаторами договора и сами никогда его не выполняли - сократили они лишь те ракеты, у которых вышел срок годности. Это Мишка Меченый всё под нож пустил, чтоб его хозяевам не так страшно было. У нас есть С-400, которые эти РСМД над территорией Европы собьют, если когда-нибудь запустят в нашу сторону свои пукалки. Хотят Поляки с Румынами Чернобыль под окном - не будем им мешать. А по поводу разработок - у нас ещё с Советских времён на бумаге вся документация по новым ракетам есть. Ничего создавать не нужно - просто пустят в производство и всё. Дурдом просто амерский - напоминают сильную независимую женщину с 40 котами.
    Пусть США сначала создадут что-то, что хоть отдалённо напоминает по характеристикам наши "Гарпуны" и прочие гиперзвуковые ракеты. Хотя они до сих пор ничего подобного комлпексу "Сатана" создать не смогли за столько десятков лет. На развёртывание их ПРО мы уже ответили размещением в Калининградской области Искандеров. Сколько тогда вони и воплей ужаса было... Хотят продолжения. А потом вновь крики, что это Россия - агрессор и Ось Зла. Мда....

11. линк#9
    Вот это да!

15378 RUB
    Поставил лайков:
    143
    в 261 сообщениях
    36%
    В результате теракта в Манбидже, во время патрулирования, погибли американские военные.

О влиянии на вывод войск. Помнится, взрыв в Бейруте с 240 погибших морпехов ускорил их вывод. Но тогда были другие времена. Сейчас США по- другому относятся к смертям своих военных. Потери засекречивают и втихую хоронят. Переводят погибших из категории "погиб на поле боя" в "умер в госпитале". А в госпитале он мог и от диареи помереть. Не удивляет, что у них такие мизерные официальные потери по Ираку и Афгану? Сообщают о своих погибших только когда им самим выгодно или когда инфа уже утекла, как сейчас. Если бы не таипка с его "погибло 5 американцев" походу сообщили бы, что где-то в другом месте ранено пару солдат - подскользнулись на мыле в душе. Когда критическая масса достигнет такого уровня, что засекретить будет невозможно, они не пойдут - они побегут. К тому же региональные СМИ не стесняются считать и смаковать на паблике количество американских гробов.

12. линк#10
    Вот это да!

15378 RUB
    Поставил лайков:
    143
    в 261 сообщениях
    36%
    Настю Рыбку и Алекса Лесли задержали в аэропорту Шереметьево. Источник.

За одно и то же преступление, как бы оно не называлось в различных страновых законодательствах, наказывать нельзя. Чем бы они где не занимались в другой стране, в нашей мы можем говорить о нарушении интересов у нас, притеснении совершившими преступление каких-то прав наших граждан, или налогов. Отсидев в Тайланде своё, они уже не обязаны нести наказание за те же преступления, совершённые в то же время, за которые у них есть судебное решение. Конечно лезть своим носом в чужие трусы и смаковать этим наши правоохранительные органы и суд очень любят, надо впредь гражданам при рассмотрении подобных дел рассказывать все мелкие подробности, может суъ ъдья и проъ ъкурор начнут дроъ ъчить друг другу прямо в зале суда. Мы обвиняем Вашукевич в неприличном поведении, но посмотрите кто у нас поразвелись в министерствах, суъ ъдьи, и вообще в службах всей страны под погонами - кто даёт хорошо и кто любит это брать, остальных рабочих честных людей повыгнали, остались как раритет те кто может и умеет работать и создавать своим трудом дела, а не брать в рот и сувать туда. Поэтому мы глубоко врём себе, говоря женщине "будь хорошей и приличной", и отдаём ей только "духовную духовность", т.е. ничего, а сами несём всё и отдаём последней шлюъ ъхе, с которй нам нравится проводить время, а не сидеть в культуре и морали и ждать поскорее куда-нибудь смыться. Поэтому что мы сами про себя хотим видеть, то к нам и приближается, а формальная культура и мораль удаляется.

13. линк#11
    Вот это да!

15378 RUB
    Поставил лайков:
    143
    в 261 сообщениях
    36%
    Киев заявил о планах освоения Антарктики. Да что там Арктика ... даёшь Северный Полюс Марса ... или даже Юпитера к 2030 году! Это будет беспрецедентно. Протянут трубу с Южного полюса до самого Киева, газа будет немеренно. Вот, что томас животворящий делает! Перо им в вилы. Нате вам, Боже, шо нам не гоже. За столько лет экспедиций ремонта ни разу не провели. Кофемашина - предел мечтаний. Даже добираются на перекладных. Понты. А мне уже заранее пингвинов несчастных жалко и вообще всех кто там обитает... Прибудут украинцы туда в Антарктиду на "гиперлупе" (завода Ленинская Кузня им. П.Порошенко с мощной "бронёй"), сначала нажрутся горилки с чесноком и от такого "юго-восточного" ветра все местные там передохнут (для жертв ЕГЭ на южном полюсе все ветра Северные). Ну а потом, когда их никто не захочет голодных и обмороженных спасать этих чудаков на букву "м", наши приедут на "агрессорском" вездеходе или прилетят на Ил-76МД.

14. линк#12
    Вот это да!

15378 RUB
    Поставил лайков:
    143
    в 261 сообщениях
    36%
    Киев не вошел в работающий над снятием санкций с РФ комитет ПАСЕ.
    Во первых, ни одна резолюция ПАСЕ не имеет обязательной силы даже для участников этого сборища, а носит, что называется, рекомендательный характер. С тем же успехом пациенты какой-нибудь пcиxбольницы могут собраться и чего-то решить - всем эти решения будут побоку. Во вторых, даже когда Россия была полноправным участником этой организации её очень любили критиковать за что не лень. Например пока не начался украинский цирк, любили говорить о нарушениях прав разных нетрадиционно ориентированных и прочих борцов с режимом. И за всё это ещё и платить нужно было! Так что в третьих, вaлить России из ПАСЕ нужно нa фиг!

15. линк#13
    Кандидат форумных наук
    агрессивный

semnil хорошая репутация semnil хорошая репутация semnil хорошая репутация semnil хорошая репутация semnil хорошая репутация semnil хорошая репутация Аватар для semnil
    7086 RUB
    Поставил лайков:
    533
    Получено лайков:  644
    в 475 сообщениях
    47%
    Самая горячая новость, это Курилы. Меня поражает беззубая политика нашего государства в нашем государстве. А точнее скажу, действие наших властей. В международных отношениях,
    как и в жизни, нельзя быть неуверенным в принятии важных решениях. Вот остров Даманский отдали, какое они имели право. А вот этот самый случай и был, точкой отсчета во взаимоотношениях между странами. Нельзя, ни в коем случае заниматься такими вещами, как в народе говорят, дашь палец руки лишитесь.

16. линк#14
    Вот это да!

15378 RUB
    Поставил лайков:
    143
    в 261 сообщениях
    36%
    Цитата Сообщение от semnil Посмотреть сообщение
    Япония проиграла по итогам Второй Мировой Войны и потеряла эти острова, сейчас она является сателлитом США и на её территории находятся
    американские, по сути оккупационные войска, так же они вводят санкции против России из-за Крыма и т.д. То есть проигравший и полностью подчинённый третьим силам сателлит ставит условия победившей стороне о мирной сделке? При том, что у них самих существуют проблемы как с Южной Кореей, так и с быстро набирающим могущество Китаем. Вот кому на самом деле нужнее мирный договор? Пора уже прекратить России военные победы "умело" превращать в дипломатические поражения... Да и мирный договор исходя из истории не мешал странам исподтишка нападать на других, Гитлер в своё время так и сделал.

17. post_thanks Получено лайков: 1

semnil (24.01.2019)

18. линк#15
    Вот это да!

15378 RUB
    Поставил лайков:
    143
    в 261 сообщениях
    36%
    Накануне глава Национальной ассамблеи Венесуэлы Хуан Гуаидо провозгласил себя временно исполняющим обязанности президента страны и заявил о намерении отстранить действующего главу государства Николаса Мадуро.
    Кто-то упорно навязывает новые правила государственного и международного устройства. Кто-то пропихивает новый сценарий для революций , поводы, причины и механизм действий. Просто напомню всем. За 20 лет Россия "вкачала" в Венесуэлу почти 17 "лярдов" долларов. Если власть сменится, вернуть хоть что-то будет проблематично. Януковичу дали 3 "лярда", а денег до сих пор не вернули. Стоит задуматься.

19. линк#16
    Вот это да!

15378 RUB
    Поставил лайков:
    143
    в 261 сообщениях
    36%
    Президент Венесуэлы Николас Мадуро обвинил США в попытке осуществить в стране госпереворот и разорвал дипломатические отношения с Вашингтоном.
    Завыл Помпео - не нравится, когда дипломатов выдворяют. Командовать будет некому. Очень похоже на украинский сценарий с печеньками. И до армии дойдет очередь. Нужны жертвы. Панаму вспомните, послов срочно из страны! Позиция Трампа ясна,а что может вынудить Россию также сделать однозначное заявление, вероятнее всего в поддержку законно избранного Президента Мадуро? И вот тут-то интересно узнать, как это будет интерпретировано в БРИКС - проекте, в котором Россия реально заинтересована? Американцы ни перед чем не останавливаются ради своих экономических интересов: подкупают, угрожают, шантажируют и ведут себя как хозяева этой планеты. Неужели мы настолько слабы, что можем только озабоченность выражать и призывать к сдержанности, от которой уже тошнит? Нас обкладывают со всех сторон, союзников, симпатизантов уводят, а наши первые лица только хмурят брови и грозят пальцем. Глядя, как звездно-полосатые везде, где у них есть интересы насаждают "правильную демократию" по их умозрению, так и хочется у них провести такую же цветную демократию, и шоб их, в пределах своей страны, лет двадцать трясло от всяких там цветных и не очень демократов. Тогда, пока они будут заняты своими разборками, мир хоть вздохнёт от продвижения американской демократии.

20. линк#17
    Вот это да!

15378 RUB
    Поставил лайков:
    143
    в 261 сообщениях
    36%
    "В Совете Европы подтвердили, что организация не получила около €60 млн из-за отказа России платить взносы в бюджет ПАСЕ"
    Вообще, правильно что вышли. Надо завязывать строить глазки Европе она понимает лишь язык силы. А сильный не платит! У них там как-то по количеству населения считают от страны - ясный пень, что Россия со своими 147 млн. жителей является крупнейшим государством Европы по этому параметру. Вот и платили больше всех. Ну, а теперь пусть Украина с Пpибалтикой платят и сами себя слушают. А с 2014-го по 2017-й ? Мы платили, но не участвовали. И платили за не оказанные услуги! Эти деньги ПАСЕ должна вернуть России! По мне, так главное - уйти из этого гадюшника, от которого никогда ничего хорошего мы не видели. Так что после нашего ухода могут говорить про нас, что хотят, нам от этого ни холодно, ни жарко не будет. Деньги вот только в бюджете немного сэкономим.
    — Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, — сказал Бендер. Может быть, там помогут.

21. линк#18
    Вот это да!

15378 RUB
    Поставил лайков:
    143
    в 261 сообщениях
    36%
    Соединённые Штаты заняты разработкой особого сверхдальнобойного артиллерийского орудия, способного стрелять на расстояние 1 тыс. морских миль.
    С большой вероятностью, это попытка замаскировать разработку новой РСМД, тем более что штаты уже готовятся отказатся от договора. 1800 км. - это уже считай баллистическая ракета. Чтобы обычные снаряды на такое же расстояние запускать, это должна быть либо та же ракета, либо рельсотрон. Стандартные снаряды просто не долятят, как не удлиняй орудие - энергия расширения пороховых газов не может дать нужного ускорения. Помню, читал про пушку "Колосаль", которая позволяла обстреливать Париж с дистанции более 100 км. Но после каждого выстрела ствол сильно раскачивало и его довольно часто приходилось менять. Наверное это и есть та самая "Труба Вильгельма". Ну что, пусть попробуют что-нибудь создать...

22. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

23. линк#19
    Частый гость
    Broooder стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Broooder
    998 RUB
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  89
    в 64 сообщениях
    114%
    Всем доброго времени суток выходного дня! Хочу поделиться историей, как я первый раз услышал про такой заработок как форекс или брокер. Учился я в Техническом Университете по профессии электрика. На 3 курсе начал встречаться с девушкой, и у нее есть сестра, которая уже очень хорошо разбиралась в данном виде деятельности. И вот как я увидел какие-то графики, о которых она в интернете на тот момент читала, я спросил: что это? и на что она мне ответила: это вид заработка, с помощью которого можно не зависеть от начальства, времени, места, где выходные у тебя 100 % выходными будут. Но как всегда есть парочка НО - это нужен интернет, компьютер (даже один из самых слабых), немного желания и возможность физически уделить время. И самое главное - не гнаться за миллионами, заработанными за 1 день, так как такого не бывает. Если будете пробовать - сначала перечитайте немного литературы, а потом вносите на счет денежку и пробуйте зарабатывать потихонечку. Но я думал, как и основная масса начинающих, что я сейчас внесу 100 долларов, а завтра будет уже 200 после завтра 300 и так далее. Что вы думаете, я внес первые свои 100 долларов и поднял за 3 дня 413 долларов, как сейчас это помню - мой пик=) Конечно же, я торговал с бешеными рисками, ставки были максимальными для 100 долларов, даже закрыл 1 ордер в 184 доллара. Думал, что все, я познал смысл заработка, и потом я погнался за кучей денег и буквально за 1 час времени все спустил на ноль. Эта история для тех, кто желает успеха, мой вам совет - не спешите. И по секрету всему свету, я всего проиграл 300 долларов, и сейчас на этом не останавливаюсь. Если это кому-то будет интересно, тогда потом напишу как я проиграл свои вторые 100 долларов, а потом может как и третье 100 долларов =) Всем удачный покупок и продаж! И я уверено думаю, что это своеобразная новость для новичков и начинающих трейдеров всего мира! Спасибо за внимание.

24. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

25. линк#20
    Вот это да!

15378 RUB
    Поставил лайков:
    143
    в 261 сообщениях
    36%
    С 1 февраля размер ряда социальных пособий и выплат увеличится на 4,3%. Соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Согласно документу, индексация затронет пособия, которые получают ветераны, инвалиды и граждане с детьми. Кроме того, возрастут выплаты при обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.
    Просто власть скромно умолчала про нюансы, которые заложены были в проекте "каждому ветерану по квартире". Это как с повышением пенсионного возраста, на фоне которого всем пенсионерам пообещали, что их пенсия вырастит на 1 тысячу рублей, а спустя какое-то время уже добавили, что по 1-й тысячи получат не все, а у кого базовая пенсия превышает 14 тысяч рублей. Путин же не зря призвал чиновников, чтобы они «лучше разъясняли электорату систему расчётов и подсчётов, чтобы у людей не возникали лишние вопросы». В конце прошлого года Путин заявил: Египет и Турция получат от России 50 млрд долларов за счет Фонда национального благосостояния. Фонд национального благосостояния предназначен для стабилизации пенсионной системы. Фонд является подушкой безопасности для российских пенсионеров. То есть дефицита у пенсионного фонда нет! И деньги, предназначенные для пенсионеров, до них не дойдут!

Страница 1 из 3
1 2 Последняя ◄╝