Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 10 из 10
Первая ... 9 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 181 по 184 из 184

Тема: 15498264 Художник

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Big Boss     Big Boss вне форума

Приветствую, Ant colony! Я не собираюсь давать какие-то банальные советы по торговле и заниматься нравоучениями, т.к. вы имеете приличный торговый опыт, и сами знаете как надо торговать правильно, а чего не стоит делать. Т.е., как именно быть в плюсе и что для этого надо делать в теории вы знаете. Ваш ПАММ Megalodon производил впечатление своей стабильностью из-за низких рисков. Слить на том счёте, при тех рисках, было очень сложно, для этого должен был произойти какой-то рыночный форс-мажор или пришлось бы хорошенько постараться. Потом вы поменяли тактику действий, как я полагаю из-за новогодних праздников. Многие в такие периоды хотят увеличить прибыль, ведь, хочется порадовать своих близких и друзей какими-то подарками. Это можно понять. Но из-за того, что большинство трейдеров хотят увеличить прибыльность за счёт завышения торговых рисков – это часто заканчивается негативно для торгового счёта. Очень жаль, что вы поддались таким настроениям, т.к. сумма на счёте у вас была хорошая. Но, что было, то было. Жаль, что была потеряна такая крупная сумма. Рынок преподнёс неприятный урок, который вы мужественно выдержали, что вызывает уважение. Почему бы вам кроме данного ПАММа "Художник", с оговорёнными выше условиями, не создать ещё один по принципу Мегалодона? Взять всё положительное, что было в Мегалодоне, в новый счёт. Регулярное пополнение небольшими доступными суммами и умеренные торговые риски могут сделать счёт накопительным, который будет у вас потихоньку расти и, со временем, может привлечь потенциальных инвесторов. Мне кажется, что это хорошая идея иметь два счёта: один для более рискованной торговли, а второй консервативный. Успехов вам и хорошего настроения!

Лучший ответ #2

Новый памм - новые возможности. Загрузка 100% от депозита, риск в сделке 10% от депозита. Сделки не скрываю! Они для моих инвесторов. Торгую по 1ТС валютная пара eur/jpy Цель проекта - прибыль не менее 1000% годовых! Баланс управляющего 15$. Больше класть не хочу. Ветку буду вести по торговым дням и записывать свои действия. Поэтому большая просьба - не засорять ветку пустой болтовнёй с вашими поучениями. Баланс

Средства

Профит по средствам

Лучший ответ #3

По торговле. Не стал испытывать судьбу и закрыл с любым результатом который был, а именно получилось что закрыл с убытком меньше чем мой основной стоп-лосс. Почему? Причина № 1 Рынок вообще замер будто замороженный. Причина № 2 и пожалуй основная. Потому что мне с моей загрузкой вообще нельзя оставлять позицию на выходные, потому что если рынок откроется вдруг с гэпом, то от депозита может ничего не остаться. А так любой результат, тоже результат. Вообщем, пошёл отдыхать. Какие выводы и уроки я извлёк из сегодняшней торговли напишу завтра. Потому что сегодня я уже без сил практически и хочу спать. Всем моим наблюдателям по-прежнему желаю всего хорошего.

Лучший ответ #4

ivis     ivis на форуме

Ну так сегодня ночь сказок будет. Запасайтесь попкорном и устраивайтесь поудобнее. Маэстро сегодня будет рисовать под новости по фунту. Тут уж не только Жульке он покажет, а всем... з.ы. Хотя что-то в Вашем предположении что Евгения не было у терминала в момент срабатывания тейка, есть. Прошлый раз, когда у него была штука, то его вроде тоже не было, но и тейка не было....

Лучший ответ #5

К.Моржов я кажется просил ещё в самом начале ветки в первом посте не заниматься поучениями управляющего. Или вы что думаете? Умнее меня что ли? Ошибаетесь!!! Думаете если мне 31 год, а вам под 60 уже или сколько там не знаю, то я не могу на рынке ничего заработать что ли? Если я сосредоточенно торгую, то всё у меня прекрасно получается. У нас даже торговля с вами отличается причём кардинально. Так чего вы хотите понять не могу? Наверное от безделья просто тут пишите и поэтому вы так сказать и делаете, что учите и воспитываете молодое поколение Честь вам и хвала за это конечно Но тем не менее для всего есть предел, а так же моё терпение, которое не железное! Однако, может хватит уже? Вот реально. Хватит уже тут ля ля ля.... Занимайтесь своей торговлей, а я буду заниматься своей. Возможно тут очень серьёзные люди собрались и читают всякую брехню которую вы пишите мне занимаясь поучениями. И вот этим серьёзным людям думаете интересно читать и видеть, то что вы вместо того чтобы заниматься своими прямыми обязанностями управляющего, а конкретно пытаться заработать деньги на рынке берёте и выставляете меня перед этими людьми в дурном свете. Что мол я ничего вообще как трейдер и управляющий не умею и ни на что не способен. Вам вот самому не стрёмно писать мне всякую брехню и тем самым себя выставлять непонятно в каком свете? То есть каким-то якобы бы гуру учителем, посмотрев на торговлю которого можно сказать, что тот дурью страдает просто торгуя на 1$. Есть даже такое выражение одно: "Если ты такой умный, чего же ты тогда такой бедный"? Я вот бедный да и этого не скрываю, потому что балбес в каком смысле. А вы вот отчего такой бедный? Значит тоже есть чего-то что вам мешает зарабатывать достойные деньги на рынке себе на жизнь и не отрицайте. А то что вы там говорили не хочу я зарабатывать большие деньги так это просто думаю отговорки чтобы как-то оправдаться передо мной и перед другими. А может в друзья ко мне набиваетесь? Так не проблема кидайте дружбу, я её приму, мне несложно Вдруг у вас в друзьях окажется будущий миллионер или миллиардер? Вы же этого не знаете и я этого не знаю. А может и нет, фиг его знает! Поэтому гордится надо, а не поучать. Вы мне дали парочку советов, я их намотал на ус, понял для себя кое-что, благодарю вас за это. Что ещё от меня вам надо? Говорите, не стесняйтесь, тут все свои ну почти все

2. Линк #1
    Независимый трейдер
    no

Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Аватар для Ant colony
    Деньги за посты:
    171249 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,854
    Получено лайков:  5,211
    в сообщениях 3,451
    70%
    Новый памм - новые возможности.
    Загрузка 100% от депозита, риск в сделке 10% от депозита.
    Сделки не скрываю! Они для моих инвесторов.
    Торгую по 1ТС валютная пара eur/jpy
    Цель проекта - прибыль не менее 1000% годовых!
    Баланс управляющего 15$. Больше класть не хочу.
    Ветку буду вести по торговым дням и записывать свои действия.
    Поэтому большая просьба - не засорять ветку пустой болтовнёй с вашими поучениями.
    Баланс

Средства

Профит по средствам

Последний раз редактировалось Ant colony; 11.01.2019 в 10:03.

3. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

iafoni (13.01.2019), Profit-woman (12.01.2019), Torrero (14.01.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

4. Линк #185
    Кандидат форумных наук
    Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Аватар для Gasi Burzhuev
    Деньги за посты:
    3971 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    308
    Получено лайков:  1,104
    в сообщениях 617
    101%
    Цитата Сообщение от К.Моржов Посмотреть сообщение
    Это Ваш субъективный критерий. Уверен, он касается тока меня. А Вас - конечно же нет!

ЗЫ. Я уже понял, что Вы очень серьезный. И что, скорее всего, Евгений Игоревич не зря напрягался. Возможно, Вы никогда и не хотели пошутить. Есть такая вероятность. И я тоже мог ошибаться.
    А при чем тут ЕИ? Ты что, местный подсирала?

5. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #186
    Независимый трейдер
    no

Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Аватар для Ant colony
    Деньги за посты:
    171249 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,854
    Получено лайков:  5,211
    в сообщениях 3,451
    70%
    Счёт слит и пошли вы все в баню далеко и надолго!

7. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

padrinka (16.01.2019), Profit-woman (17.01.2019), Torrero (16.01.2019), zhulka (16.01.2019), К.Моржов (17.01.2019)

8. Линк #187
    Свой человек
    no

Torrero авторитетный пользователь Torrero авторитетный пользователь Torrero авторитетный пользователь Torrero авторитетный пользователь Torrero авторитетный пользователь Torrero авторитетный пользователь Torrero авторитетный пользователь Torrero авторитетный пользователь Torrero авторитетный пользователь Аватар для Torrero
    Деньги за посты:
    23205 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,837
    Получено лайков:  772
    в сообщениях 365
    120%
    Цитата Сообщение от Ant colony Посмотреть сообщение
    Счёт слит и идите вы все баню!
    Браво, маэстро! Постоянство - признак таланта! Так держать, Евгений Игоревич!

9. Пользователь сказал cпасибо:

KeksN (16.01.2019)

10. Линк #188
    Модератор
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Поставила лайков:
    27,210
    Получено лайков:  33,564
    в сообщениях 15,720
    92%
    Цитата Сообщение от Ant colony Посмотреть сообщение
    Счёт слит и пошли вы все в баню далеко и надолго!
    Тема закрыта в связи со сливом счёта.
    А чтобы все были "далеко и надолго" , надо торговать одному и под одеялом.

11. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

KeksN (16.01.2019), padrinka (16.01.2019), Torrero (16.01.2019), zhulka (16.01.2019), К.Моржов (17.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 10 из 10
Первая ... 9 Главная страница темы