Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 7 из 7
Первая ... 6 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 121 по 127 из 127

Тема: Когда мужья заставляют жен худеть и меняться, что за этим стоит?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Доброго времени суток, дорогие участники форума и гости сайта. Сразу напишу, я не замужем и никогда не была. Вопрос создаю для дискуссий. Расскажите, встречались ли вам случаи, когда мужья заставляли жену худеть, меняться внешне и какая причина всего этого? Ведь, если любят, должны принимать такими, какие есть. А ваше мнение по этому поводу?

Лучший ответ #2

Mila Wax     Mila Wax вне форума

Вы правы, не только мы со временем меняемся, меняются и мужья, и у некоторых женщин они бывают настолько бестактными, что начинают высказывать свои претензии и недовольства по поводу внешности своей некогда любимой женщины. Не знаю, как бы я отреагировала, если бы мой муж позволил себе сказать что-то нелестное в мой адрес, но точно знаю, что мало бы не показалось.. Наверное, если бы я расползлась и стала такой, что легче было бы перепрыгнуть, чем обойти, я сама наверное сгорала бы со стыда, и если бы еще и муж стал капать на больную мозоль, это было бы не простительно, вот если бы он предложил вместе начать заниматься в тренажерном зале, устраивать вечерние прогулки, тогда, возможно, этот номер и прошел бы. Мне кажется, что если мужчина пытается переделать свою жену, то значит она его перестала устраивать, наверное его эротические фантазии требуют чего-то новенького, и это уже угроза мирным семейным отношениям.

Превью
    Лучший ответ #3

Есть такая поговорка : " Любимого тела должно быть много." Но не все мужчины так думают. Мне полнота не грозит. Иногда в компании друзей я слышу в свой адрес, что в моем возрасте нужно как-то уже становится покрупнее, на что мой муж всегда отвечает: "Лучше меньше, но лучше." Значит мужикам нравятся стройные женщины, они стремятся к тому, что бы их жены так же были идеальны. Ведь каждый мужчина хочет гордится своей супругой.

Превью
    Лучший ответ #4

olkavac     olkavac вне форума

Как-то услышала фразу от бывшего мужа, будучи еще в браке, как он сказал нашему старшему сыну, что у мамы руки, как у него ноги уже. А я в тот момент родила третьего сына и кормила его, грудничка. Стою в ванне и думаю про себя, что знает ведь мой характер, меня нельзя уничижать или говорить моим детям плохое про меня. Я это категорически не приемлю. И тем паче на мой характер вообще не стоит что-то говорить плохое о моих детях и обо мне. Будет непредсказуемый эффект. Наверное он и не рассчитывал на это, потому что смешком все было сказано. Но меня задело. И вот я сделала то, что многие женщины называют: "Не посылай меня туда, могу и не вернуться!" Вот результат моего похудения. При чем не диеты, а просто кушала по системе. Она очень популярна во всем мире и похудение наступает действительно. Мне нравится то, что ты можешь подбирать продукты под себя. Через месяц я втянулась, через три - выглядела уже красиво, а через год стала такой, будто и не рожала, и вообще соседи не узнали летом меня.

Ну а дальше: развод с мужем после 23 - х лет брака, работа, покупка квартиры и новая жизнь, несравнимая ни с чем! Будто толчок был мне такой. С полуторогодовалым ребенком на руках я начала похудение. Только женщины меня поймут - каково это.

Превью
    Лучший ответ #5

Ну, а к примеру, если после родов женщина не успела восстановиться, ведь не так быстро это происходит. На тренажерный зал деньги же нужны. Мне кажется, проще начать делать дальние пешие прогулки вдвоём, пробежки, вставая пораньше утром и хотя бы час заниматься, ну плюс ещё секс.

2. Линк #121
    Кандидат форумных наук
    Не в духе

Счастливая2209 хорошая репутация Счастливая2209 хорошая репутация Счастливая2209 хорошая репутация Счастливая2209 хорошая репутация Счастливая2209 хорошая репутация Счастливая2209 хорошая репутация Счастливая2209 хорошая репутация Аватар для Счастливая2209
    Деньги за посты:
    8967 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    983
    Получено лайков:  925
    в сообщениях 621
    63%
    Доброго времени суток, дорогие участники форума и гости сайта. Сразу напишу, я не замужем и никогда не была. Вопрос создаю для дискуссий. Расскажите, встречались ли вам случаи, когда мужья заставляли жену худеть, меняться внешне и какая причина всего этого? Ведь, если любят, должны принимать такими, какие есть.
    А ваше мнение по этому поводу?

3. Линк #126
    Свой человек
    Dlarisa хорошая репутация Dlarisa хорошая репутация Dlarisa хорошая репутация Dlarisa хорошая репутация Dlarisa хорошая репутация Аватар для Dlarisa
    Деньги за посты:
    8870 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  467
    в сообщениях 298
    97%
    Цитата Сообщение от Счастливая2209 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, дорогие участники форума и гости сайта. Сразу напишу, я не замужем и никогда не была. Вопрос создаю для дискуссий. Расскажите, встречались ли вам случаи, когда мужья заставляли жену худеть, меняться внешне и какая причина всего этого? Ведь, если любят, должны принимать такими, какие есть.
    Смотря каков сам муж. Если весит парочку центнеров, то это с ним что-то не в порядке, а вот если сам хорош до безобразия, возможно, он просто хочет для жены лучшего. Просто мы всегда воспринимаем подобные заявления очень эмоционально, а если посмотреть критически, то они, иногда, а может и часто вполне конструктивны.

4. Пользователь сказал cпасибо:

Alivia2408 (Вчера)

5. Линк #127
    Частый гость
    polinkahu стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для polinkahu
    Деньги за посты:
    119 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5
    Получено лайков:  17
    в сообщениях 16
    31%
    Цитата Сообщение от MILAHA Посмотреть сообщение
    Мне кажется если муж просит жену похудеть,значит или он завёл кого то на стороне,или он насмотрелся на стройненьких девочек,или наслушался друзей,которые рассказуют,что их жены в постели чудеса творят,ну вот он и думает "а моя так не может,т.к она слишком полная" Меня муж любит,такая какая я есть,говорю ему,что хочу похудеть,а он ты,что сума сошла,будешь тук костями торохтеть,а сейчас хоть есть за,что взять)В большей степени зависит похудение от отношения мужчины к женщине.
    Почему вы думаете, что если мужчина просит свою жену похудеть, то он обязательно кого то завел на стороне или же насмотрелся на стройненьких девочек. На самом деле это далеко не так просто никому не приятно смотреть на располневшую жену. Если у нее проблемы с сердцем ,проблемы связанные со здоровьем это другой вопрос, а если жена есть все, что не приколочено в неограниченных количествах и от этого полнеет, то это никому не понравится. Соответственно, поэтому мужчина заставляет свою жену похудеть .Им просто неприятно смотреть на то, что она слишком полная, даже если он ее очень сильно любит, он все равно не может с этим смириться

6. Линк #128
    Свой человек
    Галюська приемлемый уровень репутации Галюська приемлемый уровень репутации Галюська приемлемый уровень репутации Аватар для Галюська
    Деньги за посты:
    3120 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    385
    Получено лайков:  189
    в сообщениях 141
    56%
    Как бы не хотели но со временем мы не становимся моложе и красивее. Мужчины нас выбирают глазами, а в молодости мы все красавицы, но проходит лет 10-15 и женщины могут изменится до неузнаваемости и в большинстве случаев не в лучшую сторону. Мы забываем про салоны красоты про то что кушать после 6 не стоит и потихоньку превращаемся в принцессу Шрека. У мужчин больше ценится харизма, чем красота поэтому к и претензий меньше. Если муж делает замечание, то стоит его прислушаться ведь и вам красота и хороший вес пойдёт на пользу. Не стоит на мужчину обижаться за то что он хочет видеть рядом с собой красавицу которой вы были в молодости.

7. Линк #129
    Частый гость
    MILAHA стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для MILAHA
    Деньги за посты:
    313 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    78
    Получено лайков:  41
    в сообщениях 32
    51%
    Цитата Сообщение от polinkahu Посмотреть сообщение
    Почему вы думаете, что если мужчина просит свою жену похудеть, то он обязательно кого то завел на стороне или же насмотрелся на стройненьких девочек. На самом деле это далеко не так просто никому не приятно смотреть на располневшую жену. Если у нее проблемы с сердцем ,проблемы связанные со здоровьем это другой вопрос, а если жена есть все, что не приколочено в неограниченных количествах и от этого полнеет, то это никому не понравится. Соответственно, поэтому мужчина заставляет свою жену похудеть .Им просто неприятно смотреть на то, что она слишком полная, даже если он ее очень сильно любит, он все равно не может с этим смириться
    Вы наверно худенькая,раз так пишите.Я считаю,что если муж любит,то должен любить в любом состоянии,толстую,худую,больную,косую,он знал что брал,многие женщины толстеют после родов.А если жена похудеет сильно,то он скажет мне не нравится что ты толстая,давай полней,каждому не угодишь.По этому мужчины любите жён такие какие они у вас есть,любовь должна быть внутренней,а не наружной.

8. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

9. Линк #130
    Свой человек
    Mialen хорошая репутация Mialen хорошая репутация Mialen хорошая репутация Mialen хорошая репутация Аватар для Mialen
    Деньги за посты:
    8721 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    380
    Получено лайков:  332
    в сообщениях 244
    75%
    Цитата Сообщение от nikaNet Посмотреть сообщение
    И если я хочу, то меняюсь сама, много раз меняла цвет волос от блондинки до шатенки. Сама пытаюсь садится на разные диеты, сама, если захочу начинаю заниматься разными физическими нагрузками.
    Ключевое слово здесь — сама. Сама хочу и меняюсь, а перекраивать меня под чей-т вкус не стоит. Вкусы тоже меняются, а ну как мужа в один прекрасный день форма носа не устроит, груди и т.д., и что? Мы де не майклы джексоны, чтобы перекраивать себя сто раз. Тем более что у любого, самого разидеального мужа, можно найти недостаточек, исправить который не так-то легко. Мой, допустим, рано начал лысеть, и когда он что-то покритиковал в моей внешности, я ему сказала, — а ты отрасти себе кудри до плеч, тогда и я изменю что-то, что тебе не нравится!

10. Линк #131
    Свой человек
    ValeriM хорошая репутация ValeriM хорошая репутация ValeriM хорошая репутация Аватар для ValeriM
    Деньги за посты:
    4718 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    249
    Получено лайков:  276
    в сообщениях 209
    50%
    Цитата Сообщение от Счастливая2209 Посмотреть сообщение
    Я также считаю, как и вы. Если любит, то должен любить такой, какая ты есть!!! А если твой любимый муж ищет изъяны, минусы и высказывает недовольства в твой адрес по поводу фигуры, то это может означать только одно- уходит любовь!!

11. Пользователь сказал cпасибо:

Счастливая2209 (Вчера)

12. Линк #132
    В начале пути
    albegovali стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для albegovali
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7
    Получено лайков:  4
    в сообщениях 4
    15%
    Мужчина, который любит свою женщину, не может ее заставить, он может ее попросить или намекнуть, как то мотивировать, но заставить это слишком жестоко. Поэтому если мужья заставляют женщину худеть- это определенная форма насилия, которой женщина подвергаться не должна. Поэтому, нужно поговорить на эту тему с мужем и понять, с чем связано его решение. Соответственно так же женщина должна сама поддерживать себя в форме, чтобы всегда нравятся своему мужчине.

Страница 7 из 7
Первая ... 6 Главная страница темы