Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 24 из 24
Первая ... 14 23 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 461 по 473 из 473

Тема: Когда мужья заставляют жен худеть и меняться, что за этим стоит?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Доброго времени суток, дорогие участники форума и гости сайта. Сразу напишу, я не замужем и никогда не была. Вопрос создаю для дискуссий. Расскажите, встречались ли вам случаи, когда мужья заставляли жену худеть, меняться внешне и какая причина всего этого? Ведь, если любят, должны принимать такими, какие есть. А ваше мнение по этому поводу?

Лучший ответ #2

olkavac     olkavac вне форума

Как-то услышала фразу от бывшего мужа, будучи еще в браке, как он сказал нашему старшему сыну, что у мамы руки, как у него ноги уже. А я в тот момент родила третьего сына и кормила его, грудничка. Стою в ванне и думаю про себя, что знает ведь мой характер, меня нельзя уничижать или говорить моим детям плохое про меня. Я это категорически не приемлю. И тем паче на мой характер вообще не стоит что-то говорить плохое о моих детях и обо мне. Будет непредсказуемый эффект. Наверное он и не рассчитывал на это, потому что смешком все было сказано. Но меня задело. И вот я сделала то, что многие женщины называют: "Не посылай меня туда, могу и не вернуться!" Вот результат моего похудения. При чем не диеты, а просто кушала по системе. Она очень популярна во всем мире и похудение наступает действительно. Мне нравится то, что ты можешь подбирать продукты под себя. Через месяц я втянулась, через три - выглядела уже красиво, а через год стала такой, будто и не рожала, и вообще соседи не узнали летом меня.

Ну а дальше: развод с мужем после 23 - х лет брака, работа, покупка квартиры и новая жизнь, несравнимая ни с чем! Будто толчок был мне такой. С полуторогодовалым ребенком на руках я начала похудение. Только женщины меня поймут - каково это.

Превью
    Лучший ответ #3

Мужчины не могут видеть жен, которые в буквальном смысле слова расползаются во время беременности и после родов. И многим невдомек, что природой так заложено, чтобы формы расползались, для лучшего вынашивания потомства. Помню, как мой друг женился, вернее брат моего друга, в 18 лет. И вот он как-то сказал, что не сможет любить изменившуюся жену и детей им не надо. Но проходит пару лет и у них рождается сынок. А через год он умирает. Он так был счастлив, что у него родился сын. Просто души не чаял. И вот парень вырос уже, прошло много лет. И тот парень не знает, что у него был другой отец. Его усыновил другой. В общем, вроде как человек не хотел видеть жену полную, но что-то произошло с ним и он, выполнив миссию по продолжению своего рода, ушел из жизни. А парень вырос красавец. И вот так многие не понимают, что мы меняемся вместе и надо делать все вместе, а не показывать сове превосходство и уродовать психику друг другу в жизни. Мне бывший муж говорил, что я толстая стала. И потом стал кидать претензии, что не может делать зарядку и качаться, мешаем мы с детьми. Вот живет один в итоге. Никто не мешает ему качаться, но он не ходит. Получается, что дело в самом человеке. Захочет - сделает, не захочет - найдет причину.

Лучший ответ #4

Mila Wax     Mila Wax вне форума

Вы правы, не только мы со временем меняемся, меняются и мужья, и у некоторых женщин они бывают настолько бестактными, что начинают высказывать свои претензии и недовольства по поводу внешности своей некогда любимой женщины. Не знаю, как бы я отреагировала, если бы мой муж позволил себе сказать что-то нелестное в мой адрес, но точно знаю, что мало бы не показалось.. Наверное, если бы я расползлась и стала такой, что легче было бы перепрыгнуть, чем обойти, я сама наверное сгорала бы со стыда, и если бы еще и муж стал капать на больную мозоль, это было бы не простительно, вот если бы он предложил вместе начать заниматься в тренажерном зале, устраивать вечерние прогулки, тогда, возможно, этот номер и прошел бы. Мне кажется, что если мужчина пытается переделать свою жену, то значит она его перестала устраивать, наверное его эротические фантазии требуют чего-то новенького, и это уже угроза мирным семейным отношениям.

Превью
    Лучший ответ #5

Почему такое злобное сообщение про женщин, матерей детей? Не все здоровые, кстати. И порой похудение влияет сильно на здоровье. Поэтому решение о похудении принимает сама женщина. Но да, часто мужья тыкают пальцем, типа потолстела и подурнела. А сам-то что? И вот так начинаются взаимные претензии. Значит нет ЛЮБВИ! Все. Это начало непонимания, отрицания. Если так дело идет и укоры кидаются по внешнему виду, то что же потом будет?! Лично мне не нравятся полные женщины. И выглядят они старше. Но когда ты общаешься с такой женщиной, а в ней столько шарма, любви и еще невесть чего...То невольно думаешь: где глаза у мужиков наших?! И потом наши женщины уезжают за бугор и выходят замуж за тех же, к примеру, итальянцев. Моя знакомая, жили в одном краю и учились в одной школе, так вышла замуж за итальянца. Он намного старше нее. И она не блещет красотой. Но он ее так приодел, она научилась там делать дело, фирма своя. Я увидела фото их общее и обомлела! Она тут была замужем за моим одноклассником, сын у них родился. Казалось бы что надо еще?! Не дура далеко, работала, дите поднимала. А он гулял и бухал. В итоге хватило хоть ей сил развестись и уехать в Италию. А муж бывший то ли не допил, то ли перепил, пошел в сарай и в 40 лет повесился. И вот эта Лена, далеко не худышка, живет и в ус не дует. Где только не была уже в мире с мужем-итальянцем. И он сына ее усыновил. Кстати, сын уехал туда с неохотой. Но что мог дать русский отец такой? Конечно же укоры матери его, выпивку и ...невесть чего еще потом. Так что тут не полнота играет роли в семье, а именно чувства. Начал мужик ставить условия, значит все. Сушите весла. Пора сбирать манатки и валить женщине от такого.

2. Линк #461
    Всем отвечу взаимностью
    Посетила Муза

Счастливая2209 авторитетный пользователь Счастливая2209 авторитетный пользователь Счастливая2209 авторитетный пользователь Счастливая2209 авторитетный пользователь Счастливая2209 авторитетный пользователь Счастливая2209 авторитетный пользователь Счастливая2209 авторитетный пользователь Счастливая2209 авторитетный пользователь Счастливая2209 авторитетный пользователь Счастливая2209 авторитетный пользователь Счастливая2209 авторитетный пользователь Аватар для Счастливая2209
    Деньги за посты:
    20268 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,987
    Получено лайков:  2,315
    в сообщениях 1,345
    90%
    Доброго времени суток, дорогие участники форума и гости сайта. Сразу напишу, я не замужем и никогда не была. Вопрос создаю для дискуссий. Расскажите, встречались ли вам случаи, когда мужья заставляли жену худеть, меняться внешне и какая причина всего этого? Ведь, если любят, должны принимать такими, какие есть.
    А ваше мнение по этому поводу?

3. Линк #466
    Частый гость
    no

AnnaMartynenko приемлемый уровень репутации AnnaMartynenko приемлемый уровень репутации Аватар для AnnaMartynenko
    Деньги за посты:
    2361 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    131
    Получено лайков:  187
    в сообщениях 83
    125%
    Цитата Сообщение от Счастливая2209 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, дорогие участники форума и гости сайта. Сразу напишу, я не замужем и никогда не была. Вопрос создаю для дискуссий. Расскажите, встречались ли вам случаи, когда мужья заставляли жену худеть, меняться внешне и какая причина всего этого? Ведь, если любят, должны принимать такими, какие есть.
    Моё мнение таково, что претензии мужчины необоснованны в том случае, если он уже женился на женщине с лишним весом, она осталась такой же и далее, и его в ней всё устраивало. Тогда какие могут быть вопросы?
    Другое дело, когда женился он на стройной девушке, которая привлекала его именно в таком виде, а она превратилась в бесформенное нечто, которое ему не нравится - в таком случае нормально объяснить жене, что ей необходимо похудеть. Это ведь лучше, чем идти и изменять. Это ведь не значит, что женщину больше не любят, просто для того, чтобы по-прежнему привлекать мужчину физически, ей необходимо похудеть, вот и всё.

4. Пользователь сказал cпасибо:

Счастливая2209 (Вчера)

5. Линк #467
    Частый гость
    no

AnnaMartynenko приемлемый уровень репутации AnnaMartynenko приемлемый уровень репутации Аватар для AnnaMartynenko
    Деньги за посты:
    2361 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    131
    Получено лайков:  187
    в сообщениях 83
    125%
    Цитата Сообщение от avav2019 Посмотреть сообщение

Абсолютно согласна. Если мужчина женился уже на полной женщине и её вес особенно не изменился - то претензии необоснованны. Это его выбор. А вот если женился он на стройной девушке, которая его привлекала в том числе и физически - то просить её похудеть - его законное право. Иначе такие мужчины просто идут на измену, чтобы удовлетворить свои естественные потребности. С другой стороны, я не считаю, как вы написали, что любви с набором веса больше нет - есть! Именно она и толкает мужчин на откровенный разговор со своими женами, ведь они могут и просто бросать жён, не заморачиваясь на все эти разговоры и ожидания похудения. Любовь есть, но она не спасет, если женщина не будет прислушиваться к желаниям мужчины.

6. Пользователь сказал cпасибо:

avav2019 (21.05.2019)

7. Линк #468
    Цель музыки — трогать сердца
    Готов на всё!

Veriches20 приемлемый уровень репутации Аватар для Veriches20
    Деньги за посты:
    3014 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12
    Получено лайков:  92
    в сообщениях 76
    33%
    Был один такой случай с моим лучшим другом, даже когда он просил жену худеть, она все делала, и я по общей статистике, которую привел по нескольким случаям, вывел что каждый парень требующий перемены во внешности девушки, требует перемены по принципу примера, то есть когда-то он мог видеть или замечал, пару или отдельно барышню, которая была по такой структуре тела, которая ему более приятная, а вот расставаться и искать другую, не хватает смелости, либо играет совесть. По-этому парни всегда хотят, исправить из своей девушки, которую уже знают и больше знакомы, чем с той за которой придется ещё поухаживать, время от времени.

Обычно в таких случаях бывают два выхода, когда девушка соглашается с таким комментарием, и идет работать над своим телом, мучается, старается и трудится, как говорится все для любимого мужчины.
    В другом случае, девушка напрочь считает что, выглядит шикарно, и отказывается что-либо делать для усовершенствованная своего тела, либо хотя бы привидения его в порядок, и в конце концов приводят отношения в тупик, и отсутствия взаимопонимания. А итогом всего, грядёт разлука между этими двумя молодыми людьми.

А моё мнение по такой ситуации, ну я не могу рассуждать с другой точки зрения, так как моя жена наоборот сама за собой следит, и меня за этим гоняет, мы любим заниматься спортом особенно вместе, и да особенно любимым спортом в постели.

8. Линк #469
    В начале пути
    Lilla стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Lilla
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    27
    Получено лайков:  20
    в сообщениях 15
    133%
    А почему именно мужья заставляют жен? Почему не наоборот?? Мне кажется, в современном мире девушки/ женщины самостоятельно, без всяких "просьб" отлично за собой следят (по крайней мере сужу по себе и своему окружению). У моего мужчины нет необходимости просить меня похудеть /потолстеть или ещё что либо изменить, т к я регулярно ухаживаю за собой, это же ведь нужно, прежде всего, мне самой. Правильно питание, косметические процедуры, массаж, физ.нагрузка, салон красоты - это неотъемлемая часть современной девушки.
    Ну, а ту, которую всё же муж заставляет таки похудеть, пусть делает выводы... Что даже собственный мужик полностью не удовлетворён тобой... Пора бы что-то изменить, а не тратить время на выдумку отговорок по типу: "у меня широкая кость", "у меня стресс, я его заедаю", "я такая толстая, потому что это гены"...
    В общем, всем толстушкам большой привет, и правильно ваши мужья вам говорят, пора бы начать худеть.. Может к следующему лету успеете рџ¤­

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

RolleXX (21.05.2019), Орхидея121 (Вчера)

10. Линк #470
    Свой человек
    upes авторитетный пользователь upes авторитетный пользователь upes авторитетный пользователь upes авторитетный пользователь upes авторитетный пользователь upes авторитетный пользователь upes авторитетный пользователь upes авторитетный пользователь Аватар для upes
    Деньги за посты:
    22804 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    601
    Получено лайков:  1,024
    в сообщениях 391
    108%
    Со своей колокольни или стороны взгляда похудение жены могу выдвигать своей супруге по причине желания ее видеть стройной, потому что такие мне больше нравятся, другое дело как отнесется к этому требованию наша половинка. Ведь со временем мужчины не всегда остаются стройными по годам нарастает и животик, а женщинам приходится рожать, что не лучшим образом иногда отражается не в лучшую сторону похудения или может и наоборот. Характер тоже нельзя изменить только своим желанием, чтобы он стал лучшим, чем оказался после женитьбы и обо всем узнавать о близком человеке необходимо узнать о нем только при долгом сроке знакомства между друг другом.

11. Линк #471
    Частый гость
    В раздумьях

SarahCorn приемлемый уровень репутации Аватар для SarahCorn
    Деньги за посты:
    2471 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    54
    Получено лайков:  94
    в сообщениях 65
    52%
    Цитата Сообщение от Зубная фея Посмотреть сообщение
    У нас приблизительно тоже все так и происходит. Я спокойно могу высказать легкую критику в его адрес, как и он в мою. И никого это не обижает. Если моему мужу не нравятся моя прическа он говорит, что мне пора в парикмахерскую, если я набрала пару килограмм, то он говорит, что пора переставать покупать печеньки... Бывает это, конечно, редко, потому что я сама стараюсь за этим следить.
    Не вижу ничего в этом плохого, ведь мы хорошо выглядим в первую очередь для своих половинок и для себя, тогда чьего же мнения еще спрашивать? Моя мама, например, слегка полненькая, но ей это идет и обычно она всегда хорошо выглядит, но есть у нее друзья-подруги, которые считают нужным ей "намекнуть" что пора худеть. В таких случаях, ей муж сразу при них говорит "не вздумай" и таким образом сразу затыкает.
    Ну да. Не понимаю, почему люди в семье бояться друг другу сказать определенные вещи, которые остаются только между ними? Какие могут быть обиды? А кто еще скажет правду без прекрас, как ни близкий человек? "Вот, я скажу ему, что ему нужно помыться, потому что рядом с ним уже мухи дохнут, и он обидится!" Да уж лучше пусть пойдет и обижается в ванне под душем и с мылом, чем находиться рядом с ним и тихонько нос воротить!

12. Линк #472
    Свой человек
    Орхидея121 хорошая репутация Орхидея121 хорошая репутация Орхидея121 хорошая репутация Аватар для Орхидея121
    Деньги за посты:
    5428 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    677
    Получено лайков:  346
    в сообщениях 212
    133%
    Цитата Сообщение от Veriches20 Посмотреть сообщение

А знаете почему мужчина не пытается сразу искать другую? Потому что нужно опять привыкать, тратить средства на ухаживания, время на рассмотрение женщины. А мало у кого хватает денег заменить на другую, поэтому и терпят, мучаются, живут. Порой кто-то тут говорил, что женщина человек несерьёзный и может бросить мужчину, развестись, а тоже самое может и он сам, никто от этого не застрахован. И страшиться этого глупо. Да, одна воспримет болезненно и будет назло считать себя красавицей, а мол чтобы её терпели, какая есть, другие имея низкую самооценку, начинают угождать мужчине, а отношение к ней остаётся тем же. Вывод: Лучше при таких высказываниях в сторону женщины, сразу отпускать на волю мужчину, на поиски идеала, а женщина сама справится со своими проблемами.

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Счастливая2209 (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк #473
    Свой человек
    Орхидея121 хорошая репутация Орхидея121 хорошая репутация Орхидея121 хорошая репутация Аватар для Орхидея121
    Деньги за посты:
    5428 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    677
    в сообщениях 212
    133%
    Цитата Сообщение от Lilla Посмотреть сообщение

Да вот именно! Почему не женщина его заставляет, а он ее, смешно и грустно с одной стороны. Нравиться всем мы не обязаны, предпочтения у всех индивидуальны. Все сами знают свои недостатки, какой у них вес и рост, как на них сидит та, или иная одежда. Но вот заставлять кого-то, даже если это самый близкий человек, там муж или родители, не смогут, пока сам человек не захочет этого. Для кого-то выглядеть красивыми, зачем? Лишь бы нам самим удобно было, в своём теле. Если бы мне мой муж сказал такое, то получил по ушам, так как я сама вижу, что мне надо, а подталкивать не допущу никого, или учить меня жизни. При росте 188 см, я вешу почти 90 кг и чувствую себя комфортно, к тому же жир у меня не свисает, все распределено, как надо, но мне и лет под 50. Вот и я мужа менять тоже не собираюсь, он мне нравится такой, какой есть. А есть помпушки такие, родят одного ребёнка, ей может ещё и 30 нет, а она спустя 3-5 лет после родов, такая же дылда, потом ещё больше увеличивается, вот где пропасть, я считаю.

15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

16. Линк #474
    Свой человек
    Деньги за посты:
    5428 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    677
    в сообщениях 212
    133%
    Цитата Сообщение от upes Посмотреть сообщение
    Со своей колокольни или стороны взгляда похудение жены могу выдвигать своей супруге по причине желания ее видеть стройной, потому что такие мне больше нравятся, другое дело как отнесется к этому требованию наша половинка. Ведь со временем мужчины не всегда остаются стройными по годам нарастает и животик, а женщинам приходится рожать, что не лучшим образом иногда отражается не в лучшую сторону похудения или может и наоборот. Характер тоже нельзя изменить только своим желанием, чтобы он стал лучшим, чем оказался после женитьбы и обо всем узнавать о близком человеке необходимо узнать о нем только при долгом сроке знакомства между друг другом.
    Всем приятно лицезреть молодых, как тростиночек стройных, с нежной и без морщин кожей, в особенности девушек. И мы правда, с каждым годом не молодеем, становится старше, наша внешность сама по себе, без нашего участия меняется, к сожалению не совсем в лучшую сторону, но наша задача, поддерживать данную природой красоту. И спустя 40 лет жизни, мы видим, что несмотря на физические нагрузки, снизить вес нам все сложнее, а даже если получается, то кожа обвисает, на лице больше морщин становится и от этого не уйти. Нет такого средства, чтобы и морщины удалить, и живот подтянуть навсегда, чтобы он не пытался увеличиваться, а было бы неплохо. Нам приходиться следить за своим образом жизни, за своим питанием, больше двигаться, но бывает подкачивает здоровье. Характер невозможно никаким образом изменить, а узнать до женитьбы полностью человека невозможно, даже прожив много лет, порой открываешь что-то новое.

17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

18. Линк #475
    Кандидат форумных наук
    -serdceed- хорошая репутация -serdceed- хорошая репутация -serdceed- хорошая репутация Аватар для -serdceed-
    Деньги за посты:
    34090 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    76
    Получено лайков:  278
    в сообщениях 242
    19%
    Так займитесь с ним спортом. Укрепите отношения психологически и похудеет, только делайте обязательно совместно все. Также еда думаю, зависит от вас. Начните готовить правильную еду и насыпайте поменьше. Вечерами, чтобы не хотел кушать, тоже нужно чем тор заниматься, а не сидеть около телевизора. Если уж это не поможет, то пригрозить разводом, мож тогда дойдет до него. Думаю, он расслабился и считает, что вы от него никуда не денетесь, тогда можно и поревновать заставить.

19. Линк #476
    V.I.P.
    redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация Аватар для redbird
    Деньги за посты:
    193170 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,847
    Получено лайков:  7,520
    в сообщениях 6,151
    42%
    Наверное когда парни заставляют девушек худеть и меняться, то они очень хотят что бы их девушки выглядели красивее чем они есть сейчас и это наверное хорошо, ведь советуя это, они себе представляют этих девушек красивее чем они есть сейчас и это наверное хорошо, это значит что они не разочаровались и хотят как лучше. Это так же как когда девушка напоминает о том что парень должен зарабатывать больше, ведь так она показывает что представляет парня более успешным и богатым, хоть он таким на данный момент и не является. В любом случае, ради парня, да и ради себя, можно попробовать следовать его совету.

20. Линк #477
    Всем отвечу взаимностью
    Посетила Муза

Счастливая2209 авторитетный пользователь Счастливая2209 авторитетный пользователь Счастливая2209 авторитетный пользователь Счастливая2209 авторитетный пользователь Счастливая2209 авторитетный пользователь Счастливая2209 авторитетный пользователь Счастливая2209 авторитетный пользователь Счастливая2209 авторитетный пользователь Счастливая2209 авторитетный пользователь Счастливая2209 авторитетный пользователь Счастливая2209 авторитетный пользователь Аватар для Счастливая2209
    Деньги за посты:
    20268 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,987
    Получено лайков:  2,315
    в сообщениях 1,345
    90%
    Цитата Сообщение от Jores Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен с вашим мнением, нужно было как-то помягче донести свою претензию до супруги. Кроме того, я просто уверен в том, что жена этого моего знакомого сама всё прекрасно видела. Думаю, ей и самой не очень-то нравилось, каким стало её тело после родов. Скорее всего, она и сама занялась бы восстановлением былой формы, но только со временем, потому что, насколько мне известно, послеродовой период для многих женщин является очень тяжёлым как в физическом, так и в психологическом планах. Приятель поступил, на мой взгляд, слишком жёстко, но ему этого не объяснить, учитывая его какую-то природную что ли бесцеремонность, - попросту не поймёт.
    Очень часто я слышала, как не совсем идеальные по комплекции мужья, высказывали женам, что они толстые, а те искали диеты, но не получалось похудеть. И был один случай, когда девушка только родила, а муж ворчал по поводу её веса, мол когда пузо уменьшится, когда нормальная талия будет и обвисшей кожи не будет. Вот такой подход меня смущает, я бы такого палкой гнала вон и пусть алименты платит, такой не нужен, лучше одной, чем с таким человеком. И в итоге так и вышло, она подала на развод, в чем её я поддержала. Пусть попробует найдёт ту, что реабилитацию проходит за месяц и без обвисшей кожи после родов.

21. Линк #478
    В начале пути
    Готов на всё!

TatyanaAleksa стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для TatyanaAleksa
    Деньги за посты:
    537 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    19
    Получено лайков:  5
    в сообщениях 3
    24%
    Цитата Сообщение от Счастливая2209 Посмотреть сообщение
    Каждому нормальному, здоровому мужчине конечно же нравятся больше стройненькие, худенькие девушки, как бы они не доказывали обратное. Ведь мало кто знает, что у них есть скрытые фантазии, и это нормально. А теперь включим логику: мужчина больше хочет ту девушку, у которой талия больше груди или ту, у которой грудь больше талии? Думаю, вторую.
    Просто при знакомстве девушки действительно весят килограмм на 10 меньше, чем после пары лет совместной жизни, это факт. А почему? Потому что они почему-то решили, что их миссия выполнена, замуж вышла, можно расслабиться. А ведь мужчины - они утром проснулись, и снова не женаты, их нужно удивлять, насыщать их жизнь разнообразием и, в первую очередь,следить за своей внешностью! От такой девушки мало кто уйдёт.
    Думаю, это хорошо, когда мужчина советует своей женщине худеть или еще что-то. Другой вопрос - как относится к этим советам сама женщина. Обычно обижается, говорит: "Ты меня не любишь!" Я считаю, что каждая девушка должна следить за своим телом.