Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 6
Первая ... 4 5 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 109

Тема: O A N D A / О а н д а

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2011-11-12   10:56
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 2829 RUB

Хотелось бы услышать мнения тех людей кто работал с этим брокером!!!! Как обстоит дело с выводом средств, и вообще какие впечатления от работы с ними.
    Сам в данный момент пытаюсь открыть счёт - но так долго всё, то документы размытые, то письма до них не доходят!!! И конечно если есть такие трейдеры - ёщё есть несколько вопросов!!!
    Спасибо!!! Всем профитов

2011-11-13   00:18
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 779708 RUB

Цитата Сообщение от andrei3333 Посмотреть сообщение
    вы че за хрень несете?
    где они котировки будут по вашиму брать?
    вы слыщали про выходные на форекс?
    Может у них какие нибудь "random index" но тогда я незнаю как называть этого" брокера"
    а вот эти где берут? Forex Quotes from TradingCharts

2011-11-17   13:04
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 1425 RUB

Заводите через мастер кард или визу, только помните что вывести сможете только ту сумму что ввели обратно на карту, всё что сверху только на свой банковский счет. Брокер хороший.

2011-12-17   11:37
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 193920 RUB

Цитата Сообщение от Kaspias Посмотреть сообщение
    Американский брокер OANDA.
    Хотелось бы услышать мнения тех людей кто работал с этим брокером!!!! Как обстоит дело с выводом средств, и вообще какие впечатления от работы с ними.
    Сам в данный момент пытаюсь открыть счёт - но так долго всё, то документы размытые, то письма до них не доходят!!! И конечно если есть такие трейдеры - ёщё есть несколько вопросов!!!
    Спасибо!!! Всем профитов
    Личного опыта общения с этим брокером у меня нет. Однако, отмечу, что этот брокер предоставляет одни из самых качественно оформленных и "удобоваримых" данных о так называемом Сенсетив индексе (или нидексе рыночных настроений), коим я пользуюсь регулярно в качестве фильтров для оценки тенденции (средне срок и выше) движения цены. Знаю, что некоторые трейдеры по этому индексу строят отдельные ТС. Вообщем резуме: советовать или отговаривать от этого брокера вас я не стану, но как минимум познакомиться с его статистическими данными, выложенными в свободный доступ для широкой публики, стоит.

2012-08-17   03:22
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 275 RUB

Работаю с этой компанией 2 года. Для меня OANDA отличный брокер. Рассматривая вышезаданные вопросы, можно отметить следующее. Открытие счёта у меня заняло 4 дня. Деньги отправлял банковским переводом, поступили на счёт через 36 часов. Вывод - дольше, 2 - 4 суток (каждый раз по разному). Торговые условия американские: хеджирование запрещено, правило FIFO, плечо 1:50 по мажорам и 1:20 по экзотике. По выходным движения почти нет, но очень хорошо что можно открыться или закрыться. Платформа на любителя, но очень скоростная (исполнение мнгновенное - MT4 отдыхает). Учитывая разнообразие детализации графика (есть даже 5-секундный) скальпинг возможен. На настоящий момент клиентам из России счёт откроют в Лондонском отделении. Да, важный момент! Низкоскоростной интернет не годится, платформа может подвисать. Обобщая вышесказанное скажу прямо - брокер не для новичков.

2011-11-12   12:50
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 77 RUB

Тоже хотел создать сегодня такую тему. Пока установил демку для пробы, заинтересовал он тем, что у них написано торговля осуществляется и в выходные дни, но почему то не работает. Может это на реальном счете?

2. линк#81
    Свой человек
    Все пучком

Kaspias приемлемый уровень репутации Kaspias приемлемый уровень репутации Kaspias приемлемый уровень репутации Аватар для Kaspias
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    2829 RUB
    Поставил(а) лайков:
    515
    Получено лайков:   241
    в 136 сообщениях
    60%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Спасибо!!! Всем профитов

3. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  4. линк#87
    Кандидат форумных наук
    Crocus хорошая репутация Crocus хорошая репутация Crocus хорошая репутация Crocus хорошая репутация Crocus хорошая репутация Аватар для Crocus
    2299 RUB
    Поставил(а) лайков:
    203
    Получено лайков:   316
    в 225 сообщениях
    29%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Ilja81 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые форумчане. Недавно задался таким вопросом? Торгую около двух лет. Последние 7 месяцев стабильно + - 200 пунктов/мес. За это время увеличил депо в 5 раз (т.е. 500%) Сейчас депозит 2700 у.е (был 500) А вопрос следующий: Хочу в год 1000 000 у.е. С моей доходностью + - 200пп я должен торговать объем в 50 лотов. И меня заинтересовало: а возможно ли это в принципе? Т.е даст ли мне брокер в России (например Альпари - на сайте есть ПАММы больше 1000 000 usd) зарабатывать такие деньги. Или если открывать счет в Oanda, чтобы взять 50 лотов, это депозит 300 000 долларов. Реально ли открыть такой депозит и не кинут ли они? А самое главное реально ли вывести 1000 000 прибыли. И вопрос не совсем по брокеру, Ваше мнение смогут ли 50 лотов подвинуть котировки, торгую на М15, поэтому + - 10 пп не страшно.
    Оанда один из лучших ДЦ в мире, с собственным капиталом порядка $100млн, регулятором NFA (Европейское отделение компании регулируется FSA - в случае банкротства гарантирована страховая выплата до 50 тыс фунтов), скорость исполнения ордеров оч.хорошая. При торговле такими объемами проскальзывания наверное возможны, т..к. сделки выводятся на контагентов, в ликвидное время вряд ли они будут больше 10п, но все же лучше дробить объемы на 2-3 части.

А вообще непонятно зачем при сумме депозита $300К открывать счет в ДЦ. Тут прямая дорога в банки с прямым доступом к ECN, либо к биржевым брокерам - у них можете зарабатывать сколько угодно много - хоть по 10 млн в месяц и вам еще при этом спасибо скажут .

5. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  6. линк#88
    В начале пути
    Villard стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Villard
    275 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1
    Получено лайков:   18
    в 12 сообщениях
    51%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от 88dd Посмотреть сообщение
    Подскажите как побыстрее пополнить счет в ОАНДа никак не мог. Попробовал через карту ДЖ мани деньги зависли и все. Не пойму что делать. Может данные неправильно ввожу понять не могу. Заранее спасибо!!!!
    Из своего опыта могу сказать, что наши банки, за редким исключением, с международными переводами работают плохо. Чтобы что-то подсказать - дайте побольше информации. Как давно вы перевели деньги? В какую Оанду, британскую или штатовскую? Что они пишут в ответ на ваше уведомление? Сверьте квитанцию с инструкцией по переводу. Возможно ваш адрес по карточке не совпадает с адресом, указанным при открытии счёта. Вообще, если у вас не очень мелкая сумма, используйте банковский перевод. Только не через ДжиИ Мани Банк. Идеальный вариант - Юни-Кредит, Авангард, Райффайзен. Можно Сбербанк.

7. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  8. линк#89
    В начале пути
    Villard стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Villard
    275 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1
    Получено лайков:   18
    в 12 сообщениях
    51%
    ПодписатьсяПодписаться
    Здравствуйте уважаемые форумчане. Недавно задался таким вопросом? Торгую около двух лет. Последние 7 месяцев стабильно + - 200 пунктов/мес. За это время увеличил депо в 5 раз (т.е. 500%) Сейчас депозит 2700 у.е (был 500) А вопрос следующий: Хочу в год 1000 000 у.е. С моей доходностью + - 200пп я должен торговать объем в 50 лотов. И меня заинтересовало: а возможно ли это в принципе? Т.е даст ли мне брокер в России (например Альпари - на сайте есть ПАММы больше 1000 000 usd) зарабатывать такие деньги. Или если открывать счет в Oanda, чтобы взять 50 лотов, это депозит 300 000 долларов. Реально ли открыть такой депозит и не кинут ли они? А самое главное реально ли вывести 1000 000 прибыли. И вопрос не совсем по брокеру, Ваше мнение смогут ли 50 лотов подвинуть котировки, торгую на М15, поэтому + - 10 пп не страшно.
    Хороший вопрос! Кратко тут и не ответишь. Ну, если по-порядку, то при озвученных объёмах даже не рассматривайте Российские, СНГэшные и офшорныекомпании. Заработать не дадут и много риска. Вообще можно "по пальцам пересчитать" компании, которые Вам подойдут. Оанда одна из них; предполагаемый Вами заработок возможен, максимальный объём сделки - 100 лотов, депозит такого объёма открыть реально, разумеется не кинут.

1 000000 USD выведут по вашему запросу на счёт, с которого вносилисьсредства

Ну атеперь, с Вашего позволения, отмечу упущенные Вами нюансы.Простой математический расчёт скорее всего не пройдёт. Я не знаю, попадёт ли Ваш счёт в разряд профессиональных счетов, а это уже совсем другие условия торговли (оговариваются индивидуально). Но то, что при депозите в 300000 USD размер плеча будет здорово ограничен - я уверен. В этом случае практикуется разбивка капитала на несколько отдельных счетов. По поводу вывода средств проблема не в Оанде - выведут без вопросов. А вот когда на ваш счёт в российском банке поступит миллион - проблемы появятся.Ислючительная удача, если дело ограничится законными 13-ю процентами. Проблема обходится, если вноситьсредства с заграничного банковского счёта (Эстония, Финляндия или кому как удобней).

Ну и самое главное, может не стоит сразу переходить на шестизначные суммы.Психологически торговать будет гораздо тяжелей. Если вы в себе абсолютно уверены начните хотя бы с двадцаточки. Через 7 - 8 месяцев у Вас 100 тыс. USD и уже можно будет переходить на торговлю на нескольких счетах. Впрочем это моё субъективное мнение.

P.S. При ритейл торговле у дилера (любого) 50 лотов котировки подвинуть несмогут ни при каком раскладе.

[Предупреждение на словах: п. 11 Правил форума — шрифт. Не используйте, пожалуйста, нестандартные шрифты без надобности. DoctorForex]

Последний раз редактировалось Doctor Forex; 06.12.2013 в 09:44.

9. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  10. линк#90
    В начале пути
    Ilja81 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ilja81
    19 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5
    Получено лайков:   3
    в 3 сообщениях
    25%
    ПодписатьсяПодписаться
    Villard, большое спасибо за подробный ответ. По поводу большого счета, я его пока открывать не собираюсь, просто появился хороший стабильный результат и я задался вопросом, а что дальше? В любом случае еще раз спасибо, обнадежили.

11. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  12. линк#91
    moneymaker
    Круто

vardum хорошая репутация vardum хорошая репутация vardum хорошая репутация Аватар для vardum
    21155 RUB
    Поставил(а) лайков:
    97
    Получено лайков:   404
    в 344 сообщениях
    19%
    ПодписатьсяПодписаться
    OANDA - первый форекс-брокер, который "познакомил" меня с рынком Форекс еще в 2003 году. Сначала была эйфория, потому как первый депозит в $2,000 за 3 дня превратился в $7,000 (сейчас понимаю, что просто повезло ), наращивание депозита до $40,000, и первый margin call на $40,000 ))) Брокер запомнился надежностью, низкими спрэдами, а по-поводу плеча - 1:20 для консервативного money management'а - самое то. Отсутствие возможности получения маржинального кредита более чем 1:50 связано с тем, что Oanda - брокер для крупных инвесторов, банков, частные лица - 10% рынка для них.

13. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  14. линк#92
    Почетный Посол Форума
    Ангел

Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Smont отличная репутация Аватар для Smont
    97126 RUB
    Поставил(а) лайков:
    5,963
    Получено лайков:   9,715
    в 5,163 сообщениях
    60%
    ПодписатьсяПодписаться
    Ваше мнение смогут ли 50 лотов подвинуть котировки, торгую на М15
    Думается в таком глобальном рынке,это капля в море,может и повлияет на десятые пипса (пятизнак)
    Маркет мейкеры в рынке существуют для того что-бы уравновешивать позиции в торгах,т е фактически против трейдеров *играют*
    Если трейдеры покупают, они продают,и наоборот
    Наверное отсюда и пошло мнение что они охотятся за скоплениями стоп лоссов

Цитата Сообщение от vardum Посмотреть сообщение
    OANDA - первый форекс-брокер, который "познакомил" меня с рынком Форекс еще в 2003 году. Сначала была эйфория, потому как первый депозит в $2,000 за 3 дня превратился в $7,000 (сейчас понимаю, что просто повезло ), наращивание депозита до $40,000, и первый margin call на $40,000 ))) Брокер запомнился надежностью, низкими спрэдами, а по-поводу плеча - 1:20 для консервативного money management'а - самое то. Отсутствие возможности получения маржинального кредита более чем 1:50 связано с тем, что Oanda - брокер для крупных инвесторов, банков, частные лица - 10% рынка для них.
    Охх и досадно ж наверное было

15. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  16. линк#93
    Частый гость
    spirito стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для spirito
    172 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4
    Получено лайков:   10
    в 4 сообщениях
    18%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подскажите, а что с вводом/выводом денег? Можно ввести с одной карты банка в одной стране, а вывести на свой же счет, но в другом банке и в другой стране?

17. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  18. линк#94
    Частый гость
    planca стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для planca
    268 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2
    Получено лайков:   39
    в 24 сообщениях
    33%
    ПодписатьсяПодписаться
    Кто торгует здесь что можете сказать по спредам и как выводят прибыль

19. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  20. линк#95
    отдыхает от форума
    koctik отличная репутация koctik отличная репутация koctik отличная репутация koctik отличная репутация koctik отличная репутация koctik отличная репутация koctik отличная репутация koctik отличная репутация koctik отличная репутация koctik отличная репутация koctik отличная репутация Аватар для koctik
    411904 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,097
    Получено лайков:   8,537
    в 4,223 сообщениях
    51%
    Не очень понятно расхваливание данной дц. Насколько понимаю дилинговая компания это всеми считаемая кухня от названия которой многие трейдеры не очень воспринимают как гарантийную компанию. И как такая компания может выплатить 10 трейдерам по 10 миллионов в месяц, если у нее всего капитал собственный $100млн и тогда каким образом она эти выплаты будет осуществлять, сделав себя банкротом.

21. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  22. линк#96
    Частый гость
    Занят

Андрей Игоревич стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Андрей Игоревич
    626 RUB
    Поставил(а) лайков:
    14
    Получено лайков:   25
    в 22 сообщениях
    19%
    ПодписатьсяПодписаться
    Есть еще индикатор Оанда(Индикатор показывает соотношение коротких и длинных позиций). Кто-то торгует исходя из соотношений коротких/длинных позиций? Подскажите ссылку на наиболее достоверные данные...

23. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  24. линк#97
    Свой человек
    Полон сомнений

OnlyProfits приемлемый уровень репутации OnlyProfits приемлемый уровень репутации Аватар для OnlyProfits
    12668 RUB
    Поставил(а) лайков:
    24
    Получено лайков:   71
    в 66 сообщениях
    14%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Андрей Игоревич Посмотреть сообщение
    Есть еще индикатор Оанда(Индикатор показывает соотношение коротких и длинных позиций). Кто-то торгует исходя из соотношений коротких/длинных позиций? Подскажите ссылку на наиболее достоверные данные...
    Знаю сайт, автор которого торгует по информации как раз с этого стакана... Могу в личку скинуть. Вообще, в этом стакане есть толк, погугли, чем занимается маркет-мейкер и как можно вообще заработать. Есть у маркет-мейкера один грешок, по которому его с определенным уровнем понимания того, что происходит на рынке, можно легко вычислить).

25. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  26. линк#98
    Знающий
    vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь vladlot72 авторитетный пользователь Аватар для vladlot72
    58459 RUB
    Поставил(а) лайков:
    161
    Получено лайков:   480
    в 432 сообщениях
    13%
    ПодписатьсяПодписаться
    Торговать наверное у этого брокера большинству трейдеров не имеет смысла потому ,что этот брокер все таки для больших депозитов одно только ограничение на кредитное плечо 1 к 50 об этом говорит.Да и если выводить от них деньги на банковский счет ,то неизбежен повышенный интерес со стороны налоговых органов.Но есть у этого брокера один неоспоримый плюс-это их стакан,если научиться торговать по этому стакану ,то можно неплохо денежку зашибать.Но это целая наука и освоить ее не так то просто.Сейчас я пытаюсь освоить это дело.Если интересно наберите в поисковике "Торговля по стакану Oaнда "найдете много интересной информациии.

Научу правильно работать с бонусом 1500$ от Инстафорекс Торгуй на деньги брокера

27. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  28. линк#99
    Свой человек
    avarem приемлемый уровень репутации Аватар для avarem
    4750 RUB
    Поставил(а) лайков:
    38
    Получено лайков:   45
    в 41 сообщениях
    18%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Андрей Игоревич Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от OnlyProfits Посмотреть сообщение
    Знаю сайт, автор которого торгует по информации как раз с этого стакана... Могу в личку
    скинуть. Вообще, в этом стакане есть толк, погугли, чем занимается маркет-мейкер и как можно вообще заработать. Есть у маркет-мейкера один грешок, по которому его с определенным уровнем понимания того, что происходит на рынке, можно легко вычислить).
    На сайте самой ОАНДЫ посмотреть религия не позволят? Достоверней уж некуда.

29. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  30. линк#100
    В начале пути
    smartinvest стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для smartinvest
    941 RUB
    Поставил(а) лайков:
    10
    Получено лайков:   41
    в 21 сообщениях
    105%
    ПодписатьсяПодписаться
    У оанды не только стакан, есть ещё новые инструменты на его основе достаточно любопытные, хотя они дают инфу только по одному брокеру к сожалению. Но есть инструмент который не зависит от стакана - он анализирует паттерны на разных таймфреймах и стрелкой показывает направление, называется candlestick pattern graph. Было бы любопытно сделать на его основе робота и посмотреть результативность сделок

Последний раз редактировалось smartinvest; 20.12.2016 в 20:58.

31. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  32. линк#101
    Свой человек
    Все пучком

DVA1979 хорошая репутация DVA1979 хорошая репутация DVA1979 хорошая репутация DVA1979 хорошая репутация Аватар для DVA1979
    13965 RUB
    Поставил(а) лайков:
    191
    Получено лайков:   316
    в 205 сообщениях
    34%
    ПодписатьсяПодписаться
    открыл счет в данной компании еще 3-4 года назад, так как смотрел историю котировок - удобно настроено на сайте. далее были сложности с верификацией и изменением данных, не нашел в Личном кабинете, как удалить свой старый стационарный телефон, которого уже нет 3 года и перепривязать новый мобильный. также кто работал с Оанда Америка и Оанда Европа, то какие принципиальные отличия? также сколько времени на вывод средств?
    еще вопрос к представителям компании, если решу уехать с Украины и жить в другой стране - нужно ли как то вас об этом уведомлять, если буду торговать на вашем счете, не будет сложности с выводом средств?

33. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  34. линк#102
    Кандидат форумных наук
    Lyudmyla авторитетный пользователь Lyudmyla авторитетный пользователь Lyudmyla авторитетный пользователь Lyudmyla авторитетный пользователь Lyudmyla авторитетный пользователь Lyudmyla авторитетный пользователь Lyudmyla авторитетный пользователь Lyudmyla авторитетный пользователь Lyudmyla авторитетный пользователь Lyudmyla авторитетный пользователь Lyudmyla авторитетный пользователь Аватар для Lyudmyla
    58336 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,344
    Получено лайков:   1,208
    в 482 сообщениях
    70%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Держу у них счет несколько месяцев, сразу демо пробовала, сейчас немного на реальных торгую. К компании никаких претензий, даже наоборот скажу -сделки исполняются быстро. Вывод в течении недели всегда приходит, может кому-то покажется долго, но мне главное чтоб выводили.

35. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  36. линк#103
    Cada um tem o que merece
    rika19 хорошая репутация rika19 хорошая репутация rika19 хорошая репутация rika19 хорошая репутация rika19 хорошая репутация rika19 хорошая репутация rika19 хорошая репутация rika19 хорошая репутация Аватар для rika19
    90699 RUB
    Поставил(а) лайков:
    628
    Получено лайков:   944
    в 441 сообщениях
    54%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Lyudmyla Посмотреть сообщение
    Держу у них счет несколько месяцев, сразу демо пробовала, сейчас немного на реальных торгую. К компании никаких претензий, даже наоборот скажу -сделки исполняются быстро. Вывод в течении недели всегда приходит, может кому-то покажется долго, но мне главное чтоб выводили.
    Я успела поработать с несколькими брокерами, правда, Оанда, предоставляет хорошие условия для торговли. У предыдущего брокера вывод был просто кошмарный, мороки столько, что я уже было решила и не торговать вовсе, но тут все иначе. Хочу отметить, что за 6 месяцев ещё не было замечено проскальзываний и проблем с платформой. Надеюсь, что и дальше в работе с брокером будет больше плюсов, чем минусов.

На рынке не ошибается тот, кто ничего не прогнозирует)

37. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  38. линк#104
    Кандидат форумных наук
    Пьян

Alexxx8282 приемлемый уровень репутации Alexxx8282 приемлемый уровень репутации Alexxx8282 приемлемый уровень репутации Аватар для Alexxx8282
    24443 RUB
    Поставил(а) лайков:
    14
    Получено лайков:   266
    в 228 сообщениях
    19%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от rika19 Посмотреть сообщение
    Я успела поработать с несколькими брокерами, правда, Оанда, предоставляет хорошие условия для торговли. У предыдущего брокера вывод был просто кошмарный, мороки столько, что я уже было решила и не торговать вовсе, но тут все иначе. Хочу отметить, что за 6 месяцев ещё не было замечено проскальзываний и проблем с платформой. Надеюсь, что и дальше в работе с брокером будет больше плюсов, чем минусов.
    Расскажите по подробнее об этом брокере, просто мне довелось работать только с альпари и инстой . Оанда знакома только своими сервисом в виде статистике по открытым позициям трейдеров по разным валютным парам. Это российский брокер?

39. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
  40. линк#105
    Cada um tem o que merece
    rika19 хорошая репутация rika19 хорошая репутация rika19 хорошая репутация rika19 хорошая репутация rika19 хорошая репутация rika19 хорошая репутация rika19 хорошая репутация rika19 хорошая репутация Аватар для rika19
    90699 RUB
    Поставил(а) лайков:
    628
    Получено лайков:   944
    в 441 сообщениях
    54%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Alexxx8282 Посмотреть сообщение
    Расскажите по подробнее об этом брокере, просто мне довелось работать только с альпари и инстой . Оанда знакома только своими сервисом в виде статистике по открытым позициям трейдеров по разным валютным парам. Это российский брокер?
    Это Американский брокер, очень даже не плохой, за время моей торговли я еще не встречала такого быстрого исполнения, никогда ни малейшего проскальзывания, поначалу даже чудно было - нажимаешь кнопку и все срабатывает в тоже мгновение. Но у этого брокера нельзя ставить замки по сделкам, то есть если вы открыли евро в селл, то в бай вы её уже не сможете открыть, но так как моя торговля не предусматривает замки то меня это устраивает, да и я слышала что у многих американских брокеров такое правило, а может и у всех... У этого брокера еще не очень большой выбор платежек - банковские карты и пей-пал. Я думаю что у этого брокера как и в любого другого можно найти как достоинства так и недостатки.

На рынке не ошибается тот, кто ничего не прогнозирует)

41. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.
    <a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
  42. линк#106
    В начале пути
    Dronin стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Dronin
    730 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1
    Получено лайков:   3
    в 3 сообщениях
    14%
    ПодписатьсяПодписаться
    Если мне память ен изменяет год или два назад заходил сюда, там писали тчо русских не обслуживают

Цитата Сообщение от rika19 Посмотреть сообщение
    Но у этого брокера нельзя ставить замки по сделкам,
    это плюс, на фонде тоже этого нельзя делать, потому что это реальный рынок

43. Отображение полученных лайков скрыто с целью получения максимально объективных результатов.

Страница 5 из 6
Первая ... 4 5 Последняя ◄╝

Подписанные на тему (4)

Открыть

Метки этой темы