Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 117 из 117
Первая ... 107 116 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 2,321 по 2,329 из 2329

Тема: MMCIS

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #2321
    В начале пути
    Виктор В стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Виктор В
    Деньги за посты:
    245 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  13
    в сообщениях 4
    65%
    всем привет, расскажу вам мой горький опыт с этими мошенниками.
    деньги вносятся быстро.
    вводил 2 раз по 100, и потом 200$. с 200 поднял за этот месяц то бишь с 14,05 по 14,06 - 15000$ чистыми.
    у них нет никаких задережек и реквотов совершенно, сделки исполняются моментально, отчасти поэтуму и смог набить такую сумму.
    25,05 кодга днег было 3 тысячи заказал вывод на 157$. ну думаю как пройдёт, деньги пришли через 3 дня, отлично. но потом начались проблемы.
    итак, заказывал вывод средств.
    пришло сообщение на мыло, что в обработке.
    прошло 5 дней , а денег всё нет.
    я обращаюсь в фин. службу, где мне сообщают , что должно было вам прийти сообщение от службы безопасности, но мне ничего не приходило.
    потом дня ещё через 2 наконец приходит письмо от СБ. в нем меня просят присалть вот это:
    ---------Для подтверждения Вашей личности, просим Вас прислать скан-копии паспорта, коммунальных платежей и чеков за телефон (за последний месяц). А также копию договора с
    провайдером, который предоставляет Вам интернет услуги.
    Вывод средств приостановлен до предоставления указанных документов.-----------

я всё отосал 7,06,10 - за это время я несколько раз писал сообщения в фин. службу и СБ (мол так и так всё устраивает, или что то перефотать, ), но там полный молчок. ни одного ответа.
    при этом из истории операций исчезли мои заказы на вывод средств !!!
    а администратор форума удалил мое первое сообщение на их форуме, т.е. вот эту тему. (написав мне в личку что проблема решается),
    потом я снова создаю эту тему на их форуме, она снова удаляется, видно чтобы форум не портить. потому что если вы посмотрите на их форум , то увидите что это просто сказочная компания.
    вообщем не буду растягивать, вчера мне приходит сообщение
    -------------------------------------------------------------------------------------------------
    Согласно пункта 3.1. Условий и соглашений действующего Договора,
    "Контракт на заключение арбитражных форвардных сделок" с Вами был
    разорван, счет заблокирован а первоначальный депозит возвращен.

forex-mmcis.ru/conditions.html

Ваш первоначальный депозит был возвращен ранее.

Согласно пункта 14 действующего контракта, если Вы не согласны с
    принятым в отношении Вас решением Вы имеете право обжаловать его,
    подав заявление на имя президента компании FOREX MMCIS group Митчелла
    Нуниса.

В заявлении должны быть указаны:
    - Ваши Ф.И.О.;
    - дата рождения;
    - контактный телефон;
    - вопрос, по которому Вы обращаетесь;
    - Ваши просьбы;
    - аргументы;
    - дата составления заявления;
    - Ваша подпись;

Вам необходимо сделать скан-копию данного заявления и отправить ее нам на
    E-mail: security@forex-mmcis.ru с темой "обжалование решения".

В течение 10 дней Ваше заявление будет рассмотрено, и Вы будете
    уведомлены о результатах.
    --------------------------------------------------------------------------------------------
    но ни одного условия я не нарушал, видимо я нарушил договор тем, что заработал,
    а на других форумах я уже потом (когда 2-ой раз вывод заказывал) нашел такие же отзывы об этих мошенниках.
    по е-майл я кстати задал вопрос, что конкретно я нарушил, но ес-но ответа не последовало.
    так что будьте внимательны при выборе.

Последний раз редактировалось SherSN; 23.01.2012 в 15:49. Причина: Приведено в соответствие установленным требованиям

2. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

a7trader7boy (12.05.2013), albinoni (08.01.2011), birgul (16.09.2010), CEO (01.09.2014), Eagle (08.07.2011), IgorM (27.06.2011), Liberty (24.03.2011), Агер (12.04.2013), Маврвроде (06.02.2013), Оптимал (12.04.2013)

3. Линк #2322
    В начале пути
    Kamenev стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kamenev
    Деньги за посты:
    10 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    Цитата Сообщение от Anoctoj1 Посмотреть сообщение
    тоже торговал на mmcis,кто вкурсе дайте информацию, вариант ли вернуть от туда со счета деньги? осталось не довольно много, но и не мало, может куда то стоит писать на возврат? или обязательно в группу вступать и ждать какого то иска или решения от кого либо? вообще вернули кому нибудь ? не хочется перечитывать столько много страниц так как времени не особо много. Изначально вроде было заведено дело на них в прокуратуре насколько помню, щас какие сведения?
    Вариант, это называют чарджбэком, и услуги такие многие предлагают, потому как самому там черт ногу сломит. Сразу предупреждаю из опыта, если дают 100% гарантию возврата, не верьте и проходите мимо. Я вот через chargeback.antines делал чарджбэк, они уже профи в этом деле, сами себе сначала все сделали и вернули деньги от и до, а теперь другим помогают, и вот они дают 40% гарантии возврата, больше похоже на правду и вызывает доверие. И еще их преимущество в том, что они ведут тебя от начала до конца, сами обращаются в банк, подают заявление, и пока человек не получит деньги на свой реальный счет, не бросают. И дело в том, что банки тоже разные бывают, по-разном реагируют и делают возвраты, в общем дело тягомотное, но того стоит, деньги ведь хочется вернуть?...)

4. Линк #2323
    Мой первый пост!
    ЕленаП стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ЕленаП
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Kamenev а как там происходит возврат денег? Сначала на счет этой фирмы, а потом они клиенту переводят, или как? И дорого стоят их услуги?

5. Линк #2324
    В начале пути
    Kamenev стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kamenev
    Деньги за посты:
    10 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    в сообщениях 0
    0%
    Цитата Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
    Kamenev а как там происходит возврат денег? Сначала на счет этой фирмы, а потом они клиенту переводят, или как? И дорого стоят их услуги?
    Там смотрите как, они заключают договор на оказание услуг вам по чарджбэку, стоимость услуг вы обговариваете с ними при заключении договора, там процент зависит от суммы, сначала предоплата, а потом остальную часть, если деньги они помогли вам вернуть. В общем я был рад отдать им часть, получив при этом свою. Деньги пришли на мой счет, не на счет фирмы, а на ваш банковский. А вообще вам лучше зайти к ним на http://chargeback.antines.ru/ (не сочтите за рекламу, если ссылки нельзя удалите, не баньте плиз, я не спамер))) и уже подать заявку и пообщаться с ними лично, так сказать.

6. Линк #2325
    отдыхает от форума
    Igor1973 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Igor1973
    Деньги за посты:
    1770 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2
    Получено лайков:  10
    в сообщениях 9
    11%
    Жаль наверное мне уже не получится вернуть, а очень бы хотелось их вернуть, мои 450$, положенные в MMCIS в июле - августе 2014 года. А еще на этом сайте написано что поможем если платеж не раньше чем 5 августа 2014, но мне кажется что я ложил в июле, я точно не помню. Очень хочу вернуть и назад, есть ли у меня какие-нибудь шансы? Я отправил им заявку, но наверное ничего не выйдет.

7. Линк #2326
    Кандидат форумных наук
    Nightmareua хорошая репутация Nightmareua хорошая репутация Nightmareua хорошая репутация Nightmareua хорошая репутация Nightmareua хорошая репутация Nightmareua хорошая репутация Аватар для Nightmareua
    Деньги за посты:
    7202 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    183
    Получено лайков:  329
    в сообщениях 181
    26%
    Говорят что Кондаков теперь в Verum....

Страница 117 из 117
Первая ... 107 116 Главная страница темы