Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 17 из 17
Первая ... 7 16 Последняя

Показаны сообщения: с 321 по 337 из 337

Тема: Что важнее - гостинница или сам отдых?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-01-08   13:17
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 0 RUB

Отдыхала однажды в Крыму по путевке. Гостинница - полное безобразие, конечно, но сам отдых удался на славу.
    А что важнее для вас?

2019-04-10   23:44
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 4405 RUB

При поездках в Европу теперь всегда бронирую апартаменты, потому что там есть кухня. На еде мы экономим очень прилично! Мама как наварит кастрюлю борща - едим потом всю неделю!
    При первых поездках бронировали номер в отеле, и даже там умудрялись готовить, потому что тащили с собой в чемодане плитку электрическую, сковороду и все причиндалы)
    Целый день гуляем, но всё равно место для отдыха выбираем придирчиво, нужно, чтобы у каждого было своё спальное место. Проводить ночи хочется в комфортных условиях. Расположение тоже играет немаловажную роль. Здорово, когда удается забронировать в центре и недорого. В такие места мы возвращаемся по несколько раз.

2019-01-17   14:55
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 8427 RUB

Вложение 2425433Наилучший вариант: шикарный номер в гостинице и прекрасный отдых. Я от комфорта никогда не отказываюсь, но если выбирать между этими двумя понятиями, то отдых для меня важнее. Работаю всё время, а отдыхаю редко, поэтому скромность гостиничного номера могу и потерпеть, ведь это временно. Сам отдых важен впечатлениями и чем больше приятных впечатлений, тем лучше.

Вложение
    Превью
    2019-08-28   11:47
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 37935 RUB

Цитата Сообщение от Tatyana58 Посмотреть сообщение
    В 2013 году отдыхала на юге Крыма. Санаторий советский, как и все остальные. Номер был одноместный,обстановка вся старенькая, но было всё необходимое: телевизор и холодильник в рабочем состоянии, кровать, шкаф, душ и туалет. Все просто, соответствовало оплате. Номер убирали ежедневно, а постельное белье меняли через три дня. Но главное спускаешься на лифте и почти прямо на пляже, который тоже постоянно убирали. Мне всё понравилось: и условия проживания, и море и экскурсии. Может потому, что я не такая привередливая и у меня относительно небольшие запросы ( согласно размеру кошелька). Но считаю, что отдых не должен омрачаться каким-либо неудобством, независимо от размера оплаты.
    Согласна, гостиница-отель-санаторий - не важно где вы будете отдыхать, или вы что приехали в отпуск просто что бы в номере посидеть? я когда летала в Гамбург, мы в номер забежали, вещи кинули, и пошли гулять до вечера, осматривать достопримечательности, то есть нам не интересно было осматривать номер, что то не нравится или нравится, нас поразил сам город, своей красотой и светлыми ночами.
    Цитата Сообщение от yura04121994 Посмотреть сообщение
    Отдых можно испортить любой мелочью. Особенно когда ты платишь не малые деньги за путевку, рассчитывая на хорошее и комфортное жилье.
    Правильно, если предлагают супер-пупер номер, 5 звезд, всё включено, и вешают лапшу на уши, за маленькую цену на путевку, то конечно соглашаешься, а по приезду туда готов разрушить эту контору, посмотрев какой номер они тебе втюхали. По мне, не важно какой номер, главное что бы было где лечь спать, и к примеру что посмотреть на досуге на ночь.
    Цитата Сообщение от innessa27 Посмотреть сообщение
    Отдыхала однажды в Крыму по путевке. Гостинница - полное безобразие, конечно, но сам отдых удался на славу.
    А что важнее для вас?
    Ну я опять же говорю, что гостиница или отель (в моем случае) это не важно. Важно где и с кем вы будете гулять, смотреть скульптуры или музее, если кому то это интересно. По мне дешевле всего квартиру снимать, чем номер в отеле

2020-04-15   13:12
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 2252 RUB

Цитата Сообщение от Samagal Посмотреть сообщение
    Я люблю комфорт во время путешествия, и он является немаловажным фактором полноценного отдыха. Тем более, когда путешествуешь за рубежом и на собственном опыте чувствуешь разницу между нашими гостиницами среднего класса и зарубежными отелями. Всегда важно отдохнуть с комфортом во время путешествия, это обязательное условие.
    Отдыхать с комфортом или нет, это дело сугубо личное. У каждого из нас есть свои предпочтения. Для меня важен и отдых и отель тоже. Я не смогу полноценно отдохнуть если во время путешествия, мне будет не комфортно. Одно дело, когда собираешься на несколько дней с палаткой на природу, где-то недалеко, настраиваешь себя, знаешь куда, едешь. А, другое дело, когда уезжаешь или улетаешь в другую страну, выбираешь путевку, платишь деньги. Конечно надеешься от такого путешествия получить максимум впечатлений, ну и комфорта, в том числе.

Вложение
    Превью
    2019-01-09   13:03
    Лучший ответ #6

Когда я отправляюсь на отдых, для меня важно, чтоб в гостинице была чистая удобная постель, санузел и душ. Все что нужно для хорошего, крепкого, плодотворного сна. Выезжая за пределы привычных мест, активизируются глаза, ноги, мозг, хочется все увидеть, пройти, впитать, получить больше эмоций и впечатлений. Какая тут гостиница, в гостинице можно и дома отдохнуть. В номере время проводится по минимуму. Только на гигиенические процедуры и сон. Поэтому, главное чтоб было чисто и удобно, а все остальное внимание и энергию – только на отдых.

2. линк#321
    В начале пути
    innessa27 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для innessa27
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    0 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  7
    в 2 сообщениях
    233%
    А что важнее для вас?

Последний раз редактировалось Neutron; 08.01.2019 в 21:22.

3. post_thanks Получено лайков: 7

Alex14995 (03.01.2020), Amiko19 (27.11.2019), kiia69 (26.02.2019), vazar (27.09.2019), АлександрПаринов (15.02.2019), Евгений Васильевич 1990 (23.07.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. линк#327
    Свой человек
    Ramza36 авторитетный пользователь Ramza36 авторитетный пользователь Ramza36 авторитетный пользователь Ramza36 авторитетный пользователь Ramza36 авторитетный пользователь Ramza36 авторитетный пользователь Ramza36 авторитетный пользователь Ramza36 авторитетный пользователь Ramza36 авторитетный пользователь Ramza36 авторитетный пользователь Аватар для Ramza36
    17421 RUB
    Поставил лайков:
    1,501
    Получено лайков:  1,409
    в 344 сообщениях
    407%
    Цитата Сообщение от fergentum Посмотреть сообщение
    Из личного примера могу с уверенностью сказать,от уровня респектабельности номера напряиую зависит качество отдыха.Прийдя в хороший номер,можно хорошо отдохнуть от активно проведённого времени по экскурсиям,если есть кондиционер,вайфай,номер чистый,ухоженный,меблированный современно,телевизор,балкон с прекрасным видом,то жизнь кажется прекрасной и в номере.А был опыт что решил поэкономить на поездке,взял номер без кондёра,и прибывание в номере просто превратилось в пытку.Когда сидишь или лежишь,и постоянно потеешь,спать толком невозможно.И уже думаешь,быстрее бы уже поехать домой.Поэтому номер хороший это основопологающий фактор для хорошего отдыха.
    А я могу сказать что мне и моей семье как выяснилось, нужно только самое не обходимое, крыша, стол со стульями, туалет и душ. Мы приехали к примеру на море, так мы целый день на улице, на пляже. еще всякие места туристические надо обойти, выставки, музеи, парки. Ешь на ходу в ближайших заведениях потому что времени совсем мало, а успеть посетить надо много. В номер приходишь просто чтобы упасть и спать, потому что за день такая усталость, что совершенно не важно где ты упал, главное под замком и под крышей. Какая мне разница какая там мебель в доме и обои, а кондиционер что, ну открой окно, вот тебе и кондиционер. А когда очень устаешь, уже все равно даже если с улицы какие то звуки идут, типа спать мешают, нагуляешься так что уже ничего не мешает. Я бы вообще хотел иметь свой фургон -дом на колесах, всегда с собой получается гостиница, очень удобно. Конечно не дешево купить и содержать такую машину, но сколько она экономит в то же время. А тратить довольно большие деньги на хороший номер где все прим хорошо на мой взгляд не разумно, ведь люди на отдыхе практически в нем не находятся, платят можно сказать за воздух, не за что, за то что они там будут спать просто.

5. post_thanks Получено лайков: 3

Asuna (22.04.2020), Deniska90z (22.04.2020), mishaspicer (22.04.2020)

6. линк#328
    Живая Легенда
    redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации redbird наивысший уровень репутации Аватар для redbird
    234156 RUB
    Поставил лайков:
    7,490
    Получено лайков:  9,006
    в 7,410 сообщениях
    43%
    Недавно посещал сайт букинг, там присматривал жильё и цены, наткнулся на вот такой вид жилья... Это для супер экономных людей предназначено, хотя цена не самая демократичная, я видел и дешевле, но зато это центр. Нашёл это жильё вчера и до сих пор представляю как ощущают себя люди, выбравшие такие условия для жизни. Понятное дело что это временное жилье, на день или два, может для того что бы пересадку подождать и подойдёт. Кстати и идея хорошая, думаю что в России бы это оценили и даже возможно создали бы подобное, а может уже есть такое. Но в целом конечно жильё нужно если вы в другом городе каком-то оказались, отдых в пути важен, если вы не собираетесь где-то оставаться на долго и хотите посетить больше мест. Гостинница я даааю тоже важный момент, к выбору Гостинницы нужно подходить ответственно.

Название: 1E906327-AECE-45C1-90A2-C332B6C6E578.jpeg
Просмотров: 50

Размер: 92.0 КБ

7. post_thanks Получено лайков: 1

up912 (22.05.2020)

8. линк#329
    Свой человек
    Annafor приемлемый уровень репутации Annafor приемлемый уровень репутации Аватар для Annafor
    2898 RUB
    Поставила лайков:
    227
    Получено лайков:  191
    в 142 сообщениях
    60%
    Безусловно, к выбору гостиницы нужно подходить ответственно. Чтобы отдохнуть качественно и оставить приятные впечатления нужно учитывать немало факторов. Во-первых, подобрать хорошего туристического оператора, который будет решать все возникшие проблемы на протяжении всего путешествия. Я работала в одной гостинице, в которой много было отдыхающих из моей страны. И большинство благодарило за комфорт. А вот в соседнем здании уровень качества был не очень. И мне по-доброму было жаль тех людей, которые выбросили немалые деньги, а их элементарно кормят даже чем попало. Лично я на отдыхе предпочитаю валяться на кровати и ничего не делать. И перед тем, как выбрать отель всегда стараюсь почитать отзывы о нем. Ведь в интернете люди пишут все как есть. А вообще все зависит от вашего настроения. Если назначенная поездка долгожданная - ничто не сможет испортить ее.

9. линк#330
    отдыхает от форума
    Tarex приемлемый уровень репутации Tarex приемлемый уровень репутации Tarex приемлемый уровень репутации Аватар для Tarex
    7761 RUB
    Поставил лайков:
    89
    Получено лайков:  217
    в 181 сообщениях
    41%
    Все зависит от того, куда ты едешь отдыхать и на какие финансы рассчитываешь. Как правило, к хорошему отдыху готовятся заранее, так что в третьесортной гостинице никто не собирается жить. Условия проживания конечно большую роль играют. Но по моему, выбирать пятизвездочный отель, если ты приехал отдыхать, а не просто пожить в нем на время отпуска - совершенно глупо. Ведь по идее, отель нужен лишь только для того, что-бы в нем ночь провести. Главное, что бы было чисто комфортно и что бы все для нормальной жизни человека имелось. А сколько звезд, это уже совершенно не важно. Ведь в номере я буду появляться только на ночь, все остальное время действительно отдыху отдавая. Ведь кроме моря, сколько интересных мест существует, которые посетить и осмотреть просто обязательно нужно. Иначе зачем было куда-то выбираться, если такой же номер со всеми "прибамбасами", ты и в своем городе можешь снять, только за гораздо меньшие деньги. Мне кажется на отдыхе, гостиница во главу угла никогда не должна ставиться, сам отдых важнее.

10. линк#331
    В начале пути
    starkova стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для starkova
    754 RUB
    Поставила лайков:
    10
    Получено лайков:  24
    в 18 сообщениях
    80%
    Я всегда перед поездкой куда-либо сажусь за компьютер и по нескольку часов выбираю отель. Для меня это крайне важно. Я всегда выбираю комфортный, безопасный вариант, где присутствует вкусная еда, отличные номера, бассейн, охрана и бесплатный вай-фай, это главные показатели реального хорошего места для меня. Иногда так выходит, что за отель я плачу гораздо больше, чем за экскурсии, потому что мне нравятся такие места, где есть собственный пляж, я не очень люблю место, забитое людьми настолько, что даже приткнуться с лежаком негде. К тому же я уже давно не фанатка экскурсий, поэтому я лучше выберу классный номер в пятизвездном отеле, с вкусной едой и мягкой постелью, чем буду скакать за гидом, выслушивая его заезженные байки.

11. post_thanks Получено лайков: 2

skyblack (26.04.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#332
    Частый гость
    skyblack хорошая репутация skyblack хорошая репутация skyblack хорошая репутация Аватар для skyblack
    2497 RUB
    Поставил лайков:
    196
    Получено лайков:  302
    в 165 сообщениях
    146%
    Цитата Сообщение от starkova Посмотреть сообщение
    Я всегда перед поездкой куда-либо сажусь за компьютер и по нескольку часов выбираю отель
    И ещё инфраструктура вокруг, стоимость проезда до каких то значимых мест, и питание. Я тоже тщательно втыкаю перед тем как сделать выбор, потому что бывает всё хорошо, но один минус из перечисленного либо портит отдых, либо ставит Вас на деньги.

вот отель, а точнее сад с расположенными на его территории бунгало. Каждое отдельное, дистанция соблюдена и ты живёшь внутри парка (ну или очень окультуренных джунглей) дорожки заасфальтированы, лужайки подстрижены, вообщем всеобщее благолепие.

живёшь ты не первой линии, и даже не на второй, а тупо на пляже (то есть встал, перевалился через патио, и о ужас ты уже в море. Тишина, минимум туристов (приезжают в основном тайцы на выходные, ну и один раз видел японцев, тоже на выходные) в будние дни практически никого нет (потому что тупо дорого), и проще отвезти туриста в Амбасадор (там есть такая фича как бывшие американские казармы, это самый дешёвый вариант)

и турист доволен (дёшево) и турагентству приятно (чутка бабла срубили).
    Цитата Сообщение от starkova Посмотреть сообщение
    чем буду скакать за гидом, выслушивая его заезженные байки.
    Это вообще отдельная тема, отельные гиды, это лютый пи*дец так как они на*бывают наверное не на*бывают ни где. Был диалог с отельным, а мне вот тут предложили за полцены от вашей такое то турагентство.
    Он: а они разорились, спились и вообще разъехались.
    Я заряжаю другое агентство, не не и них проблемы, страховку не сделают (хотя я страховку сделал в России перед туром, как эти черти имеют отношение к моей страховке?)
    Заряжаю третье, а он говорит, что у них отобрали лицензию, и вообще они с Вас деньги возьмут, но поедите Вы с нами (два раза заплатив за одно и тоже).
    Причём со всеми тремя агентствами я разговаривал за час до этого разговора. В результате он был послан на уйх, но меня удивляет способность некоторых граждан, врать в глаза и не краснеть (за глазами кстати можно следить, и положение глаз может сказать врёт тебе человек или нет, в этих Ваших инторнэтах навалом таблиц, это я ещё по психологии проходил лет пять назад).

Вообщем съездил с уличным агентством, в половину не получилось, но примерно сорок процентов экономии.

13. post_thanks Получено лайков: 1

rinat92 (28.04.2020)

14. линк#333
    В начале пути
    rinat92 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для rinat92
    348 RUB
    Поставил лайков:
    18
    Получено лайков:  19
    в 11 сообщениях
    83%
    Я думаю все зависит от компании и формата отдыха. Некоторые люди много времени проводят в номере и хотят максимального комфорта. Лично мне всегда важнее сам отдых, развлечения, потому что когда я еду отдыхать, я стараюсь как можно больше узнать местность, культуру этой страны, насладиться пейзажем и участвовать в увлекательных экскурсиях, походах. Каждая страна по-своему интересна и мои впечатления сложатся именно от самого отдыха. В общем, когда еду на курорт - гуляю на полную катушку и времени сидеть в отеле не остается.

15. post_thanks Получено лайков: 1

Nikolas99 (06.05.2020)

16. линк#334
    Частый гость
    soloveysev стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для soloveysev
    969 RUB
    Поставил лайков:
    31
    Получено лайков:  32
    в 19 сообщениях
    54%
    Что важнее - гостиница или сам отдых?
    Конечно - сам отдых, поваляться на удобной кровати можно и дома. Да, скажете вы, а рестораны, салоны СПА, антураж и прочее? А я вам отвечу: а новые впечатления, встречи с людьми, пейзажи, иные архитектура, нравы, обычаи, менталитет, кухни - ничего уже не стоят? Знавал я одного юношу, который вообще не выходил из отеля в Египте, так ему там понравилось. Нет, путешествия должны быть ради познания мира, ощущений единства с огромной планетой, духовных радостей. Безусловно: лучший вариант, это совмещение удобств хорошей гостиницы и окрестных красот, но если бы я выбирал один из вариантов, то жил бы в дешевом хостеле, но не экономил бы на самом отдыхе.

Название: хостел.jpg
Просмотров: 34

Размер: 92.7 КБ

Да, хостел, зато посмотрите в окно!

17. линк#335
    отдыхает от форума
    Nikolas99 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Nikolas99
    170 RUB
    Поставил лайков:
    26
    Получено лайков:  16
    в 11 сообщениях
    94%
    Цитата Сообщение от soloveysev Посмотреть сообщение
    Что важнее - гостиница или сам отдых?
    Конечно - сам отдых, поваляться на удобной кровати можно и дома. Да, скажете вы, а рестораны, салоны СПА, антураж и прочее? А я вам отвечу: а новые впечатления, встречи с людьми, пейзажи, иные архитектура, нравы, обычаи, менталитет, кухни - ничего уже не стоят? Знавал я одного юношу, который вообще не выходил из отеля в Египте, так ему там понравилось. Нет, путешествия должны быть ради познания мира, ощущений единства с огромной планетой, духовных радостей. Безусловно: лучший вариант, это совмещение удобств хорошей гостиницы и окрестных красот, но если бы я выбирал один из вариантов, то жил бы в дешевом хостеле, но не экономил бы на самом отдыхе.

Вложение 3669426

Да, хостел, зато посмотрите в окно!
    "Конечно - сам отдых, поваляться на удобной кровати можно и дома"Я не согласна с вами,потому что отель тоже играет большую роль ,как вы отдохнёте.Теперь представьте такую ситуацию,вы заселились в отель, после дороги решили отдохнуть,но соседи вам не дали даже поспать,или ужасный запах в номере,или отель расположен за 15 км от моря.Вы много времени и нервов потратите пока доберетесь до нужного месте.Взять сам отель,вы что хотите две недели не спать?Человек должен хорошо себя чувствовать,быть бодрым для того чтоб ознакомится со всем.Не спать нормально день,два,три, это надоест и отдых превратится в кошмар. Отдых не значит посмотреть на достопримечательности,отдых это еще здоровый сон, и поваляться на удобной кроватке после 10 экскурсий, плаваний в море, и посещения 4 ресторанов.Я считаю что вы просто не попали еще в плохой отель,поэтому так рассуждаете!Попасть в плохой отель я вам не желаю!

18. post_thanks Получено лайков: 1

Nikolaj55 (06.05.2020)

19. линк#336
    Частый гость
    Все пучком

Мамка Хулиганки хорошая репутация Мамка Хулиганки хорошая репутация Мамка Хулиганки хорошая репутация Мамка Хулиганки хорошая репутация Аватар для Мамка Хулиганки
    3500 RUB
    Поставила лайков:
    440
    Получено лайков:  313
    в 103 сообщениях
    184%
    Гостиница или сам отдых? Хороший вопрос, но ответ для каждого человека будет свой.
    У всех людей разные приоритеты, разное видение на многие ситуации. Да даже настроение у одного и того же человека может быть разным. В этом году он хочет понежиться в хороших условиях и с сервисом, а в следующем готов к активному отдыху с размещением в палатке или вообще на голой земле.

Несколько лет назад мы с мужем не на шутку озадачились вопросом, как правильно расставить приоритеты и распределить финансы, планируя свадебное путешествие на Кипр. Тот год у нас выдался крайне тяжелым, работали практически без выходных, а всё свободное время занимались подготовкой к свадьбе. И хоть это и были приятные заботы, но сил они отнимали не мало.
    Поэтому, хорошенько всё обдумав, мы пришли к выводу, что хотим просто расслабиться в эти 10 дней, провести их в максимальном комфорте. Покушать вкусной еды, понежиться на солнышке, отоспаться, посетить небольшое количество не слишком активных экскурсий. Так выбор пал на хороший отель с неплохим сервисом и системой всё включено. И о том выборе мы ни разу не пожалели. Но такого было наше настроение на ту конкретную поездку.
    Сейчас, например, если бы мы имели возможность поехать вновь, то сделали бы уже по другому. Сняли бы апартаменты или комнату средней ценовой категории (чтобы чисто и без тараканов), а сэкономленные деньги потратили на активные развлечения.

20. post_thanks Получено лайков: 1

Germanika (23.05.2020)

21. линк#337
    В начале пути
    rouble стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для rouble
    83 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  3
    в 2 сообщениях
    75%
    Придерживаюсь мнения, что важнее сам отдых, куда важнее интересно провести время в необычном для себя месте, получить как можно больше эмоций. Но! Бывает такое, что гостиница, база отдыха, гостевой дом, хостел и т.д. может очень сильно испортить впечатление от всего остального, поэтому комфорт в проживании тоже должен быть на уровне. Не у всех финансы позволяют останавливаться в люксовых номерах, но я всегда нахожу оптимальный вариант, чтобы и комфортно, и недорого.

22. линк#338
    Свой человек
    В раздумьях

alexey175 хорошая репутация alexey175 хорошая репутация alexey175 хорошая репутация alexey175 хорошая репутация alexey175 хорошая репутация alexey175 хорошая репутация Аватар для alexey175
    4908 RUB
    Поставил лайков:
    241
    Получено лайков:  267
    в 180 сообщениях
    68%
    Цитата Сообщение от innessa27 Посмотреть сообщение
    А что важнее для вас?
    Не ну конечно гостиница может испортить настроение, но не отпуск в целом. На отдыхе главное хорошо отдохнуть, а не валяться в номере. Ведь надо столько всего успеть. И на пляже по загорать, а то приедешь домой не загорелый, а у тебя спросят ты точно на юг ездил отдыхать? Побывать на различных экскурсиях по фотографироваться, а то ведь надо и эмоции испытать, и память об этих эмоциях запечатлеть. Да и на море надо накупаться так, что бы потом долго не захотелось.
    Я однажды ездил по путевке в санаторий на море, так и номер не супер люкс, и море было в нескольких километрах от места проживания. Вот и бегали каждое утро по тоннелю. А второй раз жили в лагере, но впечатление от отдыха - это не сколько не испортило.
    Название: topoboi.com-42491.jpg
Просмотров: 18

Размер: 683.2 КБ

23. post_thanks Получено лайков: 2

Germanika (23.05.2020), up912 (22.05.2020)

24. линк#339
    Частый гость
    Ангел

AishaSinai приемлемый уровень репутации Аватар для AishaSinai
    754 RUB
    Поставила лайков:
    49
    Получено лайков:  50
    в 35 сообщениях
    72%
    Отдых может быть разный. Если кому-то нужен "овощной" отдых: пляж - еда - поспать (а такое очень иногда востребовано для людей после очень большой психологической и физической нагрузки на работе), то отель очень важен! Тут нужно очень скурпулезно подходить к выбору и учитывать все детали - какое питание, расположение, пляж, вид из номеров, какие типичные постояльцы.
    А если цель отдыха - музеи и экскурсии (как у меня), то главное требование - отдельная комната с душем и туалетом (хостелами пользуюсь только на одну ночь и не во время отдыха). Остальное не существенно.

25. post_thanks Получено лайков: 1

up912 (22.05.2020)

26. линк#340
    Свой человек
    Mlaydee хорошая репутация Mlaydee хорошая репутация Mlaydee хорошая репутация Аватар для Mlaydee
    3937 RUB
    Поставил лайков:
    21
    Получено лайков:  261
    в 215 сообщениях
    36%
    Ну зависит все от самого человека и его возможностей. Ведь с одной стороны, есть такие, которые будут даже ради мелочей отменять свой отдых или портить его другим. А есть такие, что им полностью без разницы, главное хорошо и весело провести этот самый отдых. Я же все-таки буду придерживаться мнения, что сам отдых. Допустим вы полетели на острова, а на гостиницу денег осталось мало, то что теперь отказываться от самого отдыха, я бы радовался до последнего момента, пока снова нужно будет покидать остров и возвращаться на родину.

27. post_thanks Получено лайков: 1

Germanika (23.05.2020)

28. линк#341
    Свой человек
    Natali09 приемлемый уровень репутации Natali09 приемлемый уровень репутации Аватар для Natali09
    3644 RUB
    Поставила лайков:
    49
    Получено лайков:  227
    в 142 сообщениях
    79%
    Я стараюсь тщательно выбирать, и номер и отдых. С нескольких сайтов смотрю фото разные, читаю отзывы. Всегда путешествую с дочкой, и условия должны быть хорошие. Бывает, что по приезду номера не соответствуют действительности, но меняют без проблем. Хоть и номере бываем редко, но спать хочется в комфортных условиях тем более с ребенком. Территория чтобы хорошая была, наличие бассейна и достопримечательности какие рядом есть, чтобы была возможность не только в отеле быть, но и что то посмотреть.

29. линк#342
    В начале пути
    up912 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для up912
    97 RUB
    Поставил лайков:
    16
    Получено лайков:  13
    в 11 сообщениях
    68%
    Звёздность гостиницы для меня не очень важна. Главное, чтобы не было клопов, тараканов, была постель чистая и в санузле стерильно, остальное уже второстепенно. Я сам обычно составляю маршруты, поэтому экскурсии тоже никакую роль не играют. Нет смысла переплачивать за то,что можно прочитать в Интернете. Так что, самое главное для меня - это то место, куда я еду , а атмосферу и приключения найду уже сам

30. post_thanks Получено лайков: 1

Germanika (23.05.2020)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  31. линк#343
    Частый гость
    Сама доброта

Germanika приемлемый уровень репутации Germanika приемлемый уровень репутации Аватар для Germanika
    4855 RUB
    Поставила лайков:
    755
    Получено лайков:  151
    в 100 сообщениях
    87%
    Помню приехали мы на море. Была договоренность с базой от работы, но не знаю, чего они там напутали, в общем пришлось нам семьёй, идти и искать самим жильё. Зашли в один дом, не понравилось мужу, в другой сыну. Прошло часа пол, я говорю или спим на пляже, или выбираем, что есть. Выбрали обычный не люксовый домик, где половину продуктов покупали прям с грядки, у них свой огород посажен между домиками. На 4 домика, 2 душа и 2 туалета. Если честно, я не придирчивая и плюс в самый солнцепёк бегать, искать не хочется. В конце концов мы на море приехали, а не сидеть в домике, мы туда только на ночь приходили и перекусить. Всё остальное время купались, загорали, вечером ходили на всевозможные аттракционы, кафе, гуляли по пляжу. Зачем приезжать и сразу портить всем настроение, это не так, это не этак. Рядом заселились люди с виду приличные с детьми, но когда градус алкоголя поднялся, мы не знали куда от них сбежать. Обругали жильё, хозяевов, море, всё вокруг. На следующий день идём и видим всё это семейство, стоят кушают мороженое, покидали бумажки на пол, дети половину поразмазывали по полу, остальное осталось на лице и руках, и ушли. Глянув, что от них осталось рядом женщина, нажелала им всего "хорошего", мы помогли убрать это свинство. На пляже нам с ними тоже повезло, они недалеко от нас отдыхали, всё с кем-то ругались, дети отбирали у других игрушки, бардак вокруг них полный. И при этом громко обсуждают, какой грязный пляж, море, и невостребованные вокруг люди. Мне было мужа только жаль, он тихо напивался и лежал не шевелясь, чтобы остальные его просто не замечали. Мне, допустим, нравилось всё, сын вообще был в восторге, ну не было кондиционера в заведении, что теперь, кричать как некоторые, нет, идите кушайте мороженое в другом месте. Мусор на пляже, не беда, мы когда уходили, вместе со своим мусором, захватили немного пляжного, ничего страшного или постыдного в этом нет. Стыдно сидеть в грязи, всех обсуждать и кидать свой мусор в эту же кучу. Мы приехали оздоровится, а не приобрести нервы, это неизбежно, что будет большое количество людей, каждый со своими запросами, главное, чтобы вы это воспринимали, по доброму и с улыбкой, тогда никакие проблемы не останутся, на вашем пути.

Страница 17 из 17
Первая ... 7 16 Последняя

Подписанные на тему (10)