Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 2
Первая 1 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 21 по 37 из 37

Тема: Восстановление организма после новогодних праздников)

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Такое состояние может продлиться около двух дней, а потом будет все нормально. Лучше будет если выпить 100 граммами крепкого. И далее на протяжении двух дней легкое сбалансированное питание. Очень поможет если в рационе питания будет мед, а на обед или на ужин рыба. Также хорошо помогают прогулки по свежему воздуху.

Лучший ответ #2

Вроде выпивала немного,но состояние как будто море выпила(((А наелась всего и тяжело организму до сих пор.Кто как справляется?!)

Лучший ответ #3

Olga2202     Olga2202 вне форума

Я выпивала только шампанское,, а вот еды было столько и всего хотелось попробовать, что по моему у меня заболела поджелудочная. Конечно все салат с майонезом, колбасы копченные, холодец, сладкого , те же конфеты, торты. Теперь надо посидеть на разгрузочной диете, попить Боржомчику, потому что впереди еще праздники и организму очень тяжело принимать такую нагрузку.

Лучший ответ #4

А у меня до нового года схватила поджелудочная, тошнило не могла понять почему, принимала активированный уголь, 1 таблетка на кг. веса и панкреатин, слава богу 31 декабря была огурцом. Для разгрузки можно попринимать мотилак, мезим, дабы помочь желудку разгрузиться + уголь, в такие моменты пару дней его пью)

Лучший ответ #5

vedomy     vedomy на форуме

Если уж как говориться наелись и напились на новогодние праздники, то оптимальный вариант для того что бы привести в порядок организм, это устроить разгрузочный день. Сложно конечно так сразу перейти к пару литров воды, но все таки полезно и оптимально воду с лимон сделать, немного кожуры снять и все стальное или через блендер или так добавить в воду, ломтиками или целиком если сосуд большой. Прогулки так же помогают улучшить самочувствие, если есть парк рядом или лесок, то оптимально там погулять час или полчаса. до кучи можно пару дней кашу поесть с салатами овощными, та же гречка или овсянка по утрам хороший способ очистить организм. Можно так же капусту потушить, то же помогает подчистить от шлаков.

2. Линк #21
    Свой человек
    Сама доброта

Мария8902 хорошая репутация Мария8902 хорошая репутация Мария8902 хорошая репутация Аватар для Мария8902
    Деньги за посты:
    4531 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    104
    Получено лайков:  295
    в сообщениях 212
    44%
    Вроде выпивала немного,но состояние как будто море выпила(((А наелась всего и тяжело организму до сих пор.Кто как справляется?!)

3. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Enjel12 (12.01.2019), Mikdeiv (19.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

4. Линк #26
    Знающий
    Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Аватар для Enjel12
    Деньги за посты:
    36464 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,650
    Получено лайков:  2,762
    в сообщениях 2,083
    67%
    Цитата Сообщение от Мария8902 Посмотреть сообщение
    После праздников чувствую, что набрала лишний вес. И ведь сколько раз, зарекалась не кушать высококалорийную пищу, а особенно выпечку. И всё равно, бока пошли вширь. Сейчас, перешла на лимонную воду, цитрусы, салаты из свеклы, капусты, и на сухари. Думаю, через неделю, удастся привести фигуру в норму.

5. Линк #27
    Специалист
    Сама доброта

Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Аватар для Rich0886
    Деньги за посты:
    197415 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,956
    Получено лайков:  7,312
    в сообщениях 3,615
    96%
    В нашем обществе сложился такой менталитет, что на новогодние праздники мы все поддаемся греху чревоугодия а потом расплачиваемся за это своим здоровьем и самочувствием. После праздников нужно обязательно сесть на легкую диету и очистить организм от лишних шлаков и токсинов, который накопились в кишечнике. Желательно попить лечебной минеральной воды и кисло-молочных продуктов, они хорошо нормализуют флору кишечника и помогут быстро вывести токсины, которые и являются основной причиной плохого самочувствия.

6. Линк #28
    Кандидат форумных наук
    Elizaveta Pantelenko хорошая репутация Elizaveta Pantelenko хорошая репутация Elizaveta Pantelenko хорошая репутация Elizaveta Pantelenko хорошая репутация Elizaveta Pantelenko хорошая репутация Elizaveta Pantelenko хорошая репутация Elizaveta Pantelenko хорошая репутация Аватар для Elizaveta Pantelenko
    Деньги за посты:
    12062 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    199
    Получено лайков:  718
    в сообщениях 532
    56%

Название: yGT2Uzhl1CA.jpg
Просмотров: 21

Размер: 57.9 КБ
    Первое, что нужно сделать после новогоднего "зажора" - это исключить все неправильные продукты из своего питания. Мучное, сладкое, разные соусы - все это вредно и провоцирует набор лишнего веса. Но, к счастью, набранные за неделю праздников килограммы можно быстро сбросить, даже если просто придерживаться принципов правильного питания. Пейте больше водички и верните физическую активность.

7. Линк #29
    Кандидат форумных наук
    Malish хорошая репутация Malish хорошая репутация Malish хорошая репутация Malish хорошая репутация Malish хорошая репутация Malish хорошая репутация Malish хорошая репутация Malish хорошая репутация Аватар для Malish
    Деньги за посты:
    17193 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,185
    Получено лайков:  857
    в сообщениях 591
    84%
    Праздничное застолье, особенно затяжное на несколько дней это ещё тот стресс для организма, чего мы только не вливаем и не съедаем за это время и не мудрено что нам потом это всё аукается. Стараюсь после окончания праздников как можно больше находится на улице, прогулки, игра с детьми да что угодно лишь бы на свежем воздухе. Неплохо помогают умеренные физические нагрузки но без фанатизма организму надо дать очиститься не надо перегружать сердце. Ну и как можно больше питья, зелёный чай, компоты из сушки, только не газированная сладкая дрянь с магазинов.

8. Линк #30
    Частый гость
    Kawasaki Ninja приемлемый уровень репутации Аватар для Kawasaki Ninja
    Деньги за посты:
    2184 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11
    Получено лайков:  54
    в сообщениях 40
    39%
    ну чтобы сильно не накидаться, надо за полчаса проглотить пару тройку таблеток активированного угля)) А раз уж накидались, то на следующее утро обычно отлично помогает огуречный рассол. Если его нет, то лично мне очень помогает Флэш, энергетик такой. И самое главное - не похмеляться.. Так люди обычно в запой влазят

9. Линк #31
    Свой человек
    Papay5 хорошая репутация Papay5 хорошая репутация Papay5 хорошая репутация Papay5 хорошая репутация Аватар для Papay5
    Деньги за посты:
    7868 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    238
    Получено лайков:  310
    в сообщениях 238
    56%
    Новый год встретил нормально без обжорства, но на третий день прихватил живот так, что пришлось вызывать скорую. Больница, капельницы, уколы. УЗИ показало в желчном пузыре камни. Теперь таблетки, диета. А со мной в палате ещё было трое страдальцев, они все новый год ещё задолго начали отмечать и теперь по традиции для профилактики приехали прокапаться. Офигенная традиция. Кстати от изжоги я 2-3 грецких ореха съедаю – эффект моментальный.

10. Линк #32
    Nothing is impossible with God!
    Все пучком

Mikdeiv авторитетный пользователь Mikdeiv авторитетный пользователь Mikdeiv авторитетный пользователь Mikdeiv авторитетный пользователь Mikdeiv авторитетный пользователь Mikdeiv авторитетный пользователь Mikdeiv авторитетный пользователь Mikdeiv авторитетный пользователь Mikdeiv авторитетный пользователь Mikdeiv авторитетный пользователь Mikdeiv авторитетный пользователь Аватар для Mikdeiv
    Деньги за посты:
    129969 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,090
    Получено лайков:  3,369
    в сообщениях 1,011
    123%
    В последнее время, я пересмотрел свой рацион питания в эти праздники, поэтому я больше не нагружаются свой желудок обилием пищи на ночь. В этот новый год у нас был просто сладкий стол. Чай и тортик, поэтому проснулся на следующий день с небывалой лёгкостью. Конечно мы готовили салаты, но ели их на ужин и не ждали полуночи. Праздник праздником, но нужно всегда помнить о нашем с вами здоровье, и новый год это не повод пренебрегать этими правилами. Самое важное, это учитывать все нюансы своего состояния и не делать хуже для него. Конечно сейчас есть много лекарств, помогающих пищеварению, но лучше не доводить до того, чтобы была необходимость к ним прибегать.
    Название: 8361f0c7-1202-436d-b6cc-6f616b29cfd3.jpg
Просмотров: 16

Размер: 53.7 КБ

11. Линк #33
    отдыхает от форума
    Nsport приемлемый уровень репутации Nsport приемлемый уровень репутации Nsport приемлемый уровень репутации Аватар для Nsport
    Деньги за посты:
    2743 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    19
    Получено лайков:  117
    в сообщениях 83
    51%
    Я наверно немного с запозданием скажу, но для того, чтобы восстановиться после праздников было легко - не превращайтесь в символ наступившего года (хотя совет касается любых праздников). Почему люди не жалеют свое здоровье и какие-то достижения. И ради чего? Ради того, чтобы напиться с сомнительными целями и плотно поесть чего только нельзя. И разве мы получаем от этого что-то хорошее? Ну кроме мимолетного удовольствия. Для меня намного большее удовольствие доставляет мое хорошее самочувствие и прекрасная физическая форма 24/7. Думайте головой во время праздников, а не желудком и другими органами. Тогда и восстанавливаться не придется.

12. Линк #34
    В начале пути
    Lars777 хорошая репутация Lars777 хорошая репутация Lars777 хорошая репутация Lars777 хорошая репутация Аватар для Lars777
    Деньги за посты:
    89 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10
    Получено лайков:  10
    в сообщениях 5
    67%
    Как ни крути и не настраивайся не у всех получается удержатся от соблазнов, которые сулит новогоднее застолье. И поэтому вопрос : "Восстановления после новогодних праздников" становится очень актуальным. Чтобы как можно быстрее войти в привычный ритм жизни надо разгрузить пищеварительную систему, пить как можно больше жидкости и потреблять больше овощей и фруктов, что поможет насытить организм минералами и микроэлементами.

13. Линк #35
    Кандидат форумных наук
    vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь Аватар для vika77v
    Деньги за посты:
    28716 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    554
    Получено лайков:  1,866
    в сообщениях 1,169
    77%
    Вести и кушать нужно соответствующим образом себя и не будет никаких особых последствий после праздников. После Новогодней ночи мне как и практически всем жителям планеты хотелось выспаться, но не желудок ни голова меня не беспокоили. Причина проста и банальна: я не переедала и выпила лишь немного. Праздники для веселья и хорошего настроения, а не для того чтобы на пару дней превратиться в свинью. Главное в Новом Году это возможность встретиться и поговорить с друзьями, а не войти в постоянный запой и обжорство.

14. Пользователь сказал cпасибо:

vav2018 (20.01.2019)

15. Линк #36
    Свой человек
    Все пучком

vav2018 хорошая репутация vav2018 хорошая репутация vav2018 хорошая репутация vav2018 хорошая репутация Аватар для vav2018
    Деньги за посты:
    12065 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    786
    Получено лайков:  435
    в сообщениях 198
    123%
    Цитата Сообщение от vika77v Посмотреть сообщение
    Праздники для веселья и хорошего настроения, а не для того чтобы на пару дней превратиться в свинью. Главное в Новом Году это возможность встретиться и поговорить с друзьями, а не войти в постоянный запой и обжорство.
    Привет Согласен с тобой полностью! Те кто год свиньи встретил свиньей, тот так его и проведет Я вот например вообще не пью, хотя раньше был замечен в этом. Новый год прошел можно сказать как обычный день. Да посидели за столом пообщались поели, кто то выпивал. Новый год это просто начало нового года. Давайте отмечать новый месяц, неделю, или даже день, хотя у некоторых это довольно неплохо получается - каждый день одни и те же синие рожи А вот тем кто переел есть еще одна притча. Еще тогда в СССР жил был один мудрец. Так вот он придумал способ отъема денег у граждан. Короче за десять рублей он якобы помогал от ожирения - или способ как сбросить лишний вес. Конечно люди начали интересоваться заказывать "Супер похудание за неделю" и в ответ им приходил рецепт. На небольшом клочке бумаги было написано "жрать меньще надо" и он был прав. Короче ешьте и пейте в меру и тогда не будете знать ни головной боли ни тяжести в желудке.

Если не с чего начать, Не имеешь депозита, То зачем сидеть, молчать? Тема в форуме открыта.

16. Линк #37
    Кандидат форумных наук
    vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь vika77v авторитетный пользователь Аватар для vika77v
    Деньги за посты:
    28716 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    554
    Получено лайков:  1,866
    в сообщениях 1,169
    77%
    Цитата Сообщение от vav2018 Посмотреть сообщение

Вот именно, что человек не знает меры и потом ходит ноет. Переел - выпей мезим или что-то еще и молчи тихонько, ведь должно быть стыдно, но есть индивидуумы, которые считают что это круто. Он веселился, много ел и пил и считает что это его делает особенным. Я Новый год встречала у знакомых людей и все прошло тихо и спокойно. Мы немного выпили и когда били куранты открыли шампанское, но все вели себя подобающим образом. Мне понравился их обычай: в 12 часов каждому под елочкой лежал подарок в носке или ботиночке из материи от деда Мороза лежал подарок. Все дружно рассматривали свои сюрпризы и было весело. Потом дети побежали смотреть салюты, а взрослые пили шампанское и болтали.

17. Пользователь сказал cпасибо:

vav2018 (20.01.2019)

18. Линк #38
    Свой человек
    Ольга ТХ хорошая репутация Ольга ТХ хорошая репутация Ольга ТХ хорошая репутация Ольга ТХ хорошая репутация Ольга ТХ хорошая репутация Аватар для Ольга ТХ
    Деньги за посты:
    11070 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    590
    Получено лайков:  378
    в сообщениях 280
    69%
    Цитата Сообщение от Liana0106 Посмотреть сообщение
    Новогоднее застолье часто оборачивается накоплением лишних килограммов и плохим самочувствием. В
    А у меня этот новый год совсем не сложился. С 30 декабря и до 5 января температура под сорок. Стол ломиться, а смотреть на еду даже не могу. Все что себе позволила, это бокал шампанского в двенадцать часов. Плохо потом было всю ночь. А потом больница и серия уколов на неделю. Пугает одно, ведь говорят, что как встретишь новый год, так его и проведешь. Токсины токсинами, но ведь еще и мысли после нового года надо привести в порядок. А тут всякая чепуха в голову лезет. Честно говоря, плохо себя чувствую до сих пор.

19. Линк #39
    Кандидат форумных наук
    arturchiki хорошая репутация arturchiki хорошая репутация arturchiki хорошая репутация arturchiki хорошая репутация arturchiki хорошая репутация arturchiki хорошая репутация arturchiki хорошая репутация Аватар для arturchiki
    Деньги за посты:
    52646 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    923
    Получено лайков:  854
    в сообщениях 434
    54%
    Я праздновал Новогодние праздники две недели, причём вторая неделя празднования происходила примерно в таком формате:

Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 10

Размер: 81.6 КБ

Я после такого "празднования" конечно болею сильно, но знаю - нужно двигаться. Я через силу делаю зарядку, несколько раз за день принимаю контрастный душ. Ещё ставлю уколы никотиновой кислоты для восстановления обмена веществ и кровообращения. И через три дня я прихожу в норму. Понимаю, что это своего рода "мазохизм", но выпить я люблю. А как говорится - "любишь кататься - люби и саночки возить".