Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 5
Первая ... 4 Последняя

Показаны сообщения: с 81 по 95 из 95

Тема: Вы готовы надолго выйти из дома, при этом не взяв с собой смартфон?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-01-04   20:48
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 7821 RUB
    2019-01-06   14:23
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 325471 RUB

Способ не очень. Что если звонок срочный и важный? Мне, например, по пустякам редко когда звонят. Но на себе ощутила неудобство когда вышла без телефона. Переживала за детей, а позвонить не могу, узнать все ли в порядке, потому что задерживаюсь. Да и надолго тоже понятие растяжимое. День, неделю, месяц? Если сильно буду занята в течение дня, то про телефон и не вспомню, а ежели делать нечего, то не выходит из рук.

2019-01-13   14:03
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 43243 RUB

Бывают моменты, когда можно обойтись и без смартфона. Но бывают и такие, когда его невозможно оставить дома. Я могу спокойно выйти без телефона за покупками, но правда ненадолго. Раз был случай, что вышла на работу и забыла телефон дома, думала будет без него плохо, а оказалось наоборот, было таки и не плохо. Но все-таки на долгое время нельзя отказаться от мобильных телефонов. Ведь сейчас если ты не ответил на звонок, то у близких начинается паника, да и вообще сложно представить в наше время жизнь без телефона.

Изображение
    Превью
    2019-01-04   22:30
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 64212 RUB

Думаю, что сейчас, в силу своей привычки. когда мы без конца заглядываем в свои смартфоны, которые сродни компьютеру, мы уже не можем куда-либо надолго уйти без смартфона. Если я вышла в магазин или к подружке, то меня обязательно кто-нибудь будет искать. Или что-то приходит в приложениях и соцсетях. В настоящее время без смартфона жизнь потеряет свои краски и станет блеклой.

2019-01-04   22:50
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 12540 RUB

Если хотите спокойно отдохнуть, или выспаться, тогда отключите свой смартфон. В противном случае не получится насладится в полной мере природой, или хорошо выспаться. На семейных торжествах за праздничным столом он тоже не уместен. Очень опасно слушать музыку в наушниках и переходить дорогу. Социальные сети тоже подождут, ведь Вы находитесь сейчас в реальном, а не виртуальном мире. Наслаждайтесь общением с людьми в живую, в противном случае потеряете связь, близость общения. Не будьте зависимы, иначе удовольствие может превратиться в болезнь.

2019-01-08   05:07
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 325471 RUB

Это уже излишне). Что он там делает?) Не могу сказать, что у меня какая-то мания телефонная, в целом все как вы описали, там и gps со связью и средство поиска информации. Автобусы отслеживаются через смартфон. Нельзя просто взять и ограничить себя в удобстве и комфорте. Для этого даже не нужно целый день лазить в телефоне, а просто чтобы он был с собой.

2. Линк#81
    Свой человек
    Все пучком

BooGUY хорошая репутация BooGUY хорошая репутация BooGUY хорошая репутация BooGUY хорошая репутация BooGUY хорошая репутация Аватар для BooGUY
    Деньги за посты (Подробнее):
    7821 RUB
    Поставил лайков:
    344
    Получено лайков:  265
    в 182 сообщениях
    39%
    Сможете обойтись без него?

До 100% в месяц, ПАММ. Опыт большой. Пишите в ЛС

3. post_thanks Получено лайков: 7

big-fan (11.01.2019), Chokolat (05.01.2019), Dlarisa (19.05.2019), Mikdeiv (17.01.2019), Shuhik (13.01.2019), Маришка15 (04.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк#87
    Свой человек
    no

Vrode-Norm хорошая репутация Vrode-Norm хорошая репутация Vrode-Norm хорошая репутация Vrode-Norm хорошая репутация Vrode-Norm хорошая репутация Vrode-Norm хорошая репутация Аватар для Vrode-Norm
    17212 RUB
    Поставил лайков:
    211
    Получено лайков:  330
    в 242 сообщениях
    46%
    Цитата Сообщение от Merkulov2018 Посмотреть сообщение
    Честно говоря,бывает такое,что его очень хочется оставить дома,выключить или выкинуть вообще,так хочется пожить без звонков и разговоров,но увы я этого себе не могу позволить. Могу оставить его дома в том случае,если выхожу ненадолго,например в магазин за продуктами,но порой такая оплошность выливается вторым походом в магазин
    Ну мне в этом плане везет, мне не кто не звонит а телефон чисто для того чтобы видео на нем посмотреть или по работать! В магазин хожу с женой так что не приходится повторно бежать в магазин если что то жена забыла сказать. А вот когда ухожу гулять то телефон не когда не беру с собой, я пошел отдыхать а не для того чтобы мне названивали. Дома он вообще у меня все время в режиме полет стоит и выключаю данный режим только в редких случаях в основном когда надо подтвердить перевод денег, ведь пароль то приходит в виде смс.
    Раньше был зависим от телефона, практически каждую неделю старался покупать новый, конечно не с магазина брал а с рук ну все же за все время столько их поменял и даже пяти минут не мог провести без телефона, ну с возрастом понимаешь что он практически не нужен, по крайней мере мне.

Цитата Сообщение от Sergei505 Посмотреть сообщение
    А вот к примеру в сети очень часто бывает такое, что ты не начинаешь общаться с человеком только из-за того, что у него какие-то паблики или фото с кальяном, алкоголем. То есть, человек изначально подбирает самый адекватный вариант, а потом уже предлагает погулять и пообщаться более предметно. Поэтому, как мне кажется, такие знакомства куда продуктивнее. А знакомиться на улице просто кот в мешке.
    В сети тоже если так разобраться кот в мешке, на фото одно а когда встретишься то совсем другой человек, и вроде по общались в сети и этот человек с кем познакомился вроде сказал не пьет а тут предложил не много выпить и капля в рот попала и понеслось. Я раньше больше предпочитал знакомится на улице, выйдешь на набережную и спокойно можно и познакомится и прогуляться и человека по лучше узнать чем в сети!

Цитата Сообщение от Masyasha83 Посмотреть сообщение
    Это очень тяжело, мы привыкли к ним и без них уже как без рук. Вышла , когда-то без телефона и что, ни время посмотреть, ни позвонить никому. Зашла в магазин, скупилась, стала расплачиваться картой, а пин-код не правильный, телефона нет, позвонить не могу домой, чтобы спросить. Пришлось у продавца попросить телефон, чтобы позвонить. После этого без телефона никуда, даже мусор выношу и всё равно беру его с собой.
    Ну у вас уже зависимость от телефона. Я когда не беру с собой телефон так время узнаю у прохожих, да и вы отдыхаете от телефона, я уже как 3 года не завишу от него, у меня сейчас зависимость от компьютера, ну тут понятное дело то что работаю в сети.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Алинамалина (16.02.2020)

6. Линк#88
    Знающий
    HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь Аватар для HyeGyo
    41500 RUB
    Поставила лайков:
    77
    Получено лайков:  1,986
    в 1,492 сообщениях
    43%
    В наше время телефон это просто незаменимая вещь для человека, потому что там вся жизнь у человека и это, начиная просто от звонков и заканчивая социальными сетями, поэтому конечно же человек не сможет надолго выйти на улицу без своего телефона. Это просто невозможно, потому что, например у одного человека работа и ему нужен телефон для работы, поэтому конечно же пострадает работа человека, если он не возьмет телефон. У другого это могут быть социальные сети на которых кстати тоже можно зарабатывать, а для этого телефон должен быть постоянно рядом да и в других случаях тоже, поэтому я не думаю, что есть хотя бы один человек, который сможет вот так вот просто выйти на улицу без телефона и ходить без него по своим делам.
    Лично я не смогу выйти надолго из дома без своего телефона, потому что это важная для меня вещь и в ней можно сказать почти вся моя жизнь, так как мне могут позвонить по важному делу, а в это время телефона у меня не будет с собой и конечно же это плохо. Так же у меня есть некоторая работа в интернете, которую я делаю через телефон, поэтому он в любом случае нужен тем более кроме этого есть так же часы, музыка, социальные сети, камера и так далее и всеми этими функциями пользуюсь. Когда я выхожу их дома, то всегда смотрю на телефон, чтобы увидеть время, чтобы не опоздать куда-то так же я слушаю музыку, потому что просто так ходить скучно, а с музыкой как-то веселее и вот я и пользуюсь ей.
    Знаете я бы не смогла без своего телефона, например уехать по делам в другой город, потому что мне по нему нужно в любом случае звонить, чтобы предупреждать людей, что я доехала, так же я звоню родным и говорю, что со мной все хорошо и я доехала в целости и сохранности да и для других вещей тоже мне телефон нужен. Какие-то пару лет назад человек мог спокойно выйти из дома без своего телефона и ничего страшного в этом не было, например я сильно не переживала, когда забывала дома телефон или он был у меня разряжен, но я не могу представить себе сейчас эту ситуацию, потому что телефон сегодня стал просто незаменимой вещью без которой просто уже невозможно выйти из дома, а если так получается, что ты забываешь его дома, то это просто ужас и паника.

7. post_thanks Получено лайков: 1

Алинамалина (16.02.2020)

8. Линк#89
    Специалист
    Ангел

Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Аватар для Алинамалина
    300385 RUB
    Поставила лайков:
    8,186
    Получено лайков:  11,261
    в 3,998 сообщениях
    218%
    Примерно год назад я сломала свой телефон. У меня был стресс и я со злости кинула его об пол. Конечно он был не очень дорогим, но я уже год прекрасно живу без телефона. У меня есть ноутбук. Конечно бывают дни когда есть желание просто закрыть его и хлопнуть об угол в квартире. Но я понимаю что тогда у меня не будет вообще доступа к интернету. Как же я с вами буду общаться?!
    Верховный разум взял своё и я этого не сделала.
    Дело в том что я замечательно живу без телефона. Многие трейдеры постоянно смотрят в него. Я тоже так делала. Они специально ходят по улице и регулярно поглядывают в терминал. Я видела в очереди парня который нервно раза 3 достал телефон и начал туда смотреть. 100% трейдер, возможно один из вас!
    Когда кончается зарядка все бегут домой.
    Попробуйте на месяц не брать с собой телефон на улицу или по делам. Хотя месяц для начала будет слишком долго. Уверена что вы и дня не продержитесь. Завтра рынок откроется и сразу будете носом его долбить!

9. post_thanks Получено лайков: 1

qivitu (20.02.2020)

10. Линк#90
    Свой человек
    ludwik53 хорошая репутация ludwik53 хорошая репутация ludwik53 хорошая репутация ludwik53 хорошая репутация Аватар для ludwik53
    7023 RUB
    Поставила лайков:
    213
    Получено лайков:  357
    в 253 сообщениях
    66%
    Не пробовала пока надолго отключаться, но, думаю, что без проблем смогу обойтись. Дома есть ноут, и смартфон лежит спокойно, пока кто-то не позвонит. Если едем в лес, то оставляю телефон в машине и спокойно гуляю, собираю грибы. Интернет у меня подключен, но я только такси вызываю через приложения, а так мне хватает интернета, если я дома. Ужасно раздражают люди, которые жить не могут без телефонов. Наушники оденут и шагают, ничего не видя и не слыша. Сколько аварий из-за них. Или еще любители поговорить в транспорте, говорят, как будто они одни едут. Ладно, если по делу, всякое бывает, а так перемалывают все подряд и считают, что все должны слушать . Никакой культуры поведения. Дурные привычки трудно искоренить, но можно, если почаще делать замечания таким зависимым.

11. post_thanks Получено лайков: 2

qivitu (20.02.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк#91
    В начале пути
    dimisio стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для dimisio
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  5
    в 3 сообщениях
    36%
    Провокационный вопрос, а если я отвечу на него следующим образом : я готов выйти из дома не взяв с собой смартфон, но при этом возьму с собой телефон, которым пользуюсь.

13. Линк#92
    В начале пути
    ОльгаЧе стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ОльгаЧе
    13 RUB
    Поставила лайков:
    14
    Получено лайков:  9
    в 9 сообщениях
    38%
    Я могу выйти из дома без смартфона, но только в том случае, если я это сделала целенаправленно. Но все время без него, я чувствую себя не очень то и нормально. Мне кажется что что-то может случится без меня, а мне и не смогут позвонить. Типа я могла бы помочь, в случае чего плохого. Когда я забываю телефон, идя на работу, я обязательно вернусь за ним. Парадокс, но дома все совсем по другому. Телефон лежит в самом дальнем углу и я часто пропускаю звонки. На улице нахожусь без него часами (у нас частный дом). Я думаю, что это позиция многих людей. Когда ты дома со всеми домочадцами, то все в порядке, иначе быть не может!

14. post_thanks Получено лайков: 1

qivitu (20.02.2020)

15. Линк#93
    Кандидат форумных наук
    Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Аватар для Polinaria
    31171 RUB
    Поставила лайков:
    219
    Получено лайков:  811
    в 608 сообщениях
    57%
    Цитата Сообщение от BooGUY Посмотреть сообщение
    Не так уж люди и зависимы от телефона, как об этом говорят. Просто он во многом упрощает нам жизнь, и как я думаю в этом нет ничего плохого. Не понимаю зачем его считают плохим, или что это ужас а не чудо, если некоторые люди просто не умеют правильно пользоваться и распределять свое время в телефоне (интернете и тд). Я тоже люблю свой телефон, тоже провожу там много времени. Но мои друзья и родные, особенно когда ушли во взрослую жизнь, очень часто находятся на большом расстоянии. Как я например сделаю себе лучше, если не буду пользоваться тем же смартфоном для связи с ними, для просмотра их фото и видео? В общем думаю суть ясна, я не считаю смартфон не полезным, и не считаю нужным его убирать подальше. Ной выйти из дома на долго и без него могла бы. Просто я тогда не принесла бы ни одного фото с природы например, или не смогла бы увеличить состав продукта в супермаркете. что бы прочесть. А так же пришлось бы узнавать у близких, не нужна ли я им в ближайшее время, и предупреждать каждого лично куда я иду и насколько что бы они не переживали.

16. Линк#94
    Свой человек
    Скромняжка

Olechka1985 хорошая репутация Olechka1985 хорошая репутация Olechka1985 хорошая репутация Olechka1985 хорошая репутация Аватар для Olechka1985
    8761 RUB
    Поставила лайков:
    207
    Получено лайков:  364
    в 252 сообщениях
    75%
    Цитата Сообщение от BooGUY Посмотреть сообщение
    Бывает забываю смартфон дома когда в магазин иду, и даже не замечаю, что забыла телефон. Один раз на работе забыла, весь вечер спокойно, никто не звонил, утром куча пропущенных звонков. На тренировку тоже телефон никогда не беру, не люблю на звонки отвлекаться. Самое большее сутки без смартфона была, в ремонт отдала, а заменить нечем было, потеряли многие тогда меня, подумали что что-то случилось. А так без телефона уже не могу обойтись, там вся информация нужная. Раньше жили без смартфонов и ничего, но в современном мире, думаю не обойтись без этого средства связи.

Название: 1.JPG
Просмотров: 15

Размер: 21.9 КБ

17. Линк#95
    Кандидат форумных наук
    no

Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Valaar Morguliss авторитетный пользователь Аватар для Valaar Morguliss
    42245 RUB
    Поставил лайков:
    1,981
    Получено лайков:  2,619
    в 1,562 сообщениях
    109%
    Как два пальца об асфальт. На некоторых работах приходилось сдавать телефон и ничего. Да, когда бывают какие - то неприятности дома, хочется быть в курсе событий, узнать как обстоят дела, поддержать дорогих людей, а когда я знаю, что все хорошо, то телефон мне на улице, работе, рыбалке (особенно) не нужен. Это сейчас многие привыкли будучи за углом соседнего дома звонить другу по пятьсот девяносто раз и спрашивать -"ну, где ты там?" (думаю многим знакомо). Раньше же, в совке, все находили друг друга без телефонов, а о встречах договаривались заранее или по стационарному телефону. Да, собственно и искать знали где, у каждой компании были свои, определенные места для тусовки.

18. post_thanks Получено лайков: 1

Alximik2006 (21.02.2020)

19. Линк#96
    В начале пути
    qivitu стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для qivitu
    0 RUB
    Поставил лайков:
    208
    Получено лайков:  15
    в 13 сообщениях
    65%
    Что вы,что вы,как возможно без телефона,тем более,без сенсорного.Даже в магазин пойти,увидел что-нибудь интересное,новенькое,надо позвонить
    поинтересоваться надо не надо или проконсультироваться у знакомых,что за предмет такой.Ведь двадцать первый век надо пользаваться благами цивилизации
    пока они есть,а то вдруг апокалипсис,вот тогда и будем думать,что и как.А случайное знакомство на улице все таки лучше, интересней и приятней чем на
    просторах интернета,лицом к лицу.Постскриптум:если прижмет обойдусь и без телефона.

20. Линк#97
    Знающий
    no

Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Kola авторитетный пользователь Аватар для Kola
    62178 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,573
    Получено лайков:  1,825
    в 1,336 сообщениях
    54%
    Я очень редко сам звоню кому нибудь, только по работе или близким родственникам поинтересоваться как у них дела. В основном телефон мне нужен для того, что бы жена могла мне в любой момент позвонить. Так же он нужен для работы банковских сервисов. Вчера утром я забыл телефон дома и даже не заметил этого пока вечером не получил от жены в тык за это. Ей оказывается так много нужно было мне сказать, пока я был на работе. Я же просто отдохнул от этого телефона и никто меня не отвлекал и не напрягал.

ИМХО

21. Линк#98
    Кандидат форумных наук
    Дурачусь

drofa25 авторитетный пользователь drofa25 авторитетный пользователь drofa25 авторитетный пользователь drofa25 авторитетный пользователь drofa25 авторитетный пользователь drofa25 авторитетный пользователь drofa25 авторитетный пользователь drofa25 авторитетный пользователь drofa25 авторитетный пользователь drofa25 авторитетный пользователь Аватар для drofa25
    40226 RUB
    Поставила лайков:
    1,053
    Получено лайков:  1,371
    в 686 сообщениях
    115%
    Я не готова выходить из дома без телефона. Хотя только если гулять всей семьёй. А если иду сама, то люблю вставить наушники и с кем-нибудь болтать. Так идти не скучно. И дочка моя всегда звонит если идёт одна. Опять же смотря с како целью уходить из дома. Если причина, чтобы побыть без телефона или одной, чтобы никто не беспокоил. То прям надо специально оставлять смартфон дома.А так мало ли какой форс-мажор может случиться на прогулке или с кем-то из родных. В детстве конечно помогали телефонные аппараты. Кидаешь две копейки или 10 и можно звонить. Сейчас если что-то нужно, то прийдется у кого-то просить телефон позвонить. А дадут ли? Или вот я всегда нервничаю если дочка или мама долго трубку не берут. А если они меня потеряют, то тоже растворятся. Опять же геолокация очень помогает что-нибудь найти. Хотя если выйду без смартфона и уже отойду далеко от дома, то вряд-ли вернусь. В общем без него никуда. Зависимость наверно.

22. Линк#99
    Частый гость
    XVV стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для XVV
    532 RUB
    Поставила лайков:
    9
    Получено лайков:  28
    в 17 сообщениях
    37%
    Если мы выезжаем на природу, телефоны как минимум оставляем в машине, я очень раздражаюсь, когда разговариваю с мужем, а он весь в интернете! Просто бесит, а потом, что ты там сказала?

23. Линк#100
    Частый гость
    FareN09 приемлемый уровень репутации Аватар для FareN09
    3995 RUB
    Поставил лайков:
    105
    Получено лайков:  75
    в 53 сообщениях
    62%
    Нынешняя жизнь человека устроена так, что без телефона нам сейчас никуда. Даже просто выходя из дома на прогулку телефон всё равно стоит держать при себе, ведь в противном случае вы рискуете пропустить какой-либо важный звонок или банально вы не сможете кому-то сообщить что-то важное. Также не следует забывать про то, что, будучи без телефона, у вас не будет возможности посмотреть интересующую вас информацию и т.д. В принципе, если вы собираетесь пойти просто на прогулку, то можно взять с собой телефон и просто-напросто отключить все уведомления в социальных сетях и т.д или вообще поставить его на беззвучный режим.
    Если откинуть все выше указанные причины, по которым стоит взять телефон, то да, я лично готов выйти из дома надолго без телефона. Ведь, честно говоря, это единственный способ насладиться прогулкой и не отвлекаться на всякие нелепые сообщения или на желание посидеть в Instagram.

24. post_thanks Получено лайков: 1

Alximik2006 (21.02.2020)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  25. Линк#101
    Специалист
    В эйфории

Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Аватар для Alximik2006
    412927 RUB
    Поставила лайков:
    21,896
    Получено лайков:  25,340
    в 6,934 сообщениях
    282%
    У меня пожилая мама и несовершеннолетний сын, так что я без телефона никуда. А раньше по работе и в душ и туалет с ним ходила. Очень удобно на прогулке с собакой слушать музыку или болтать с теми, на кого обычно времени не хватает. Но у меня обычный телефон, не смартфон. Для меня это не более чем звонилка. Для общения в мессенджерах или соц сетях домашнего ноута хватает, как и для работы. Но для связи с близкими телефон не заменим. Тем более для связи с детьми. Сын без смартфона не выходит. У него постоянно включена геолокация и я дома отслеживаю его передвижения.

26. post_thanks Получено лайков: 1

FareN09 (21.02.2020)

Страница 5 из 5
Первая ... 4 Последняя