Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 5 из 18
Первая ... 4 5 6 15 ... последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 346

Тема: 50251077 - Money Armageddon

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-02-13   09:59
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 276798 RUB

Еще раз всем привет. И небольшое видео, уже на улице. Прошу сильно не пинать, волнуюсь, да и не особо удобно, все с понурыми лицами ползут на работу, им еще цепей на шее не хватает, для полной картины, а тут ты такой, с довольной физиономией, еще и сутра пораньше, развлекаешься на детской карусели. И смотрят на меня, как будто я виноват в том что они такие несчастные. Сильно конечно выбивает из клеи. Теряешься. Волнуешься. Ну да ладно, еще раз прошу ваши комментарии, пожелания, оценка качества звука и съёмки. https://youtu.be/kfaoYeNCcKM Всем спасибо и успеха по жизни.

2019-01-04   13:13
    Лучший ответ #2

— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать! И к делу. Всё без изменений, на счёте нет ни мартингейла, ни усреднений ни прочего. Есть стопы по типу локов, есть нетто -ордер. Также есть корректировка позиций. Больше не хочу играть в игры ранних входов, эта мнимая забота о большей прибыли, боком выходит инвесторам да и мне тоже. Лучше закрою корзину с небольшой прибылью, чем всё потерять. Устал. Безумно устал. Ну это лирика. Торговать, как очень давно и хотел, буду всем, что есть в терминале. Это мажоры и их кроссы, всего 30 торговых пар, плюс металлы, криптовалюта и cfd. Не хочу плодить тысячу счетов, надоело. Почему такое название, да всё просто: Армагеддон —это место последней битвы сил добра с силами зла, упоминаемое в «Апокалипсисе». Так что вот. Счёт будет активно пополняться либо прямым вводом средств, либо с моего инвестиционного счёта 10434475 или другого, ещё не решил, но обязательно уведомлю. Так даже удобней, в виде инвестиций, так как будет видна доходность, скорее всего так и буду делать. Ссылка на мониторинг: памм -счёт "Money Armageddon" Виджеты:

О доходности говорить не буду, скажу проще, подводя итоги уходящего года, итог таков: заработать не проблема -проблема не слить. Так что наша цель не громадные прибыли, а сохранность средств. Что ещё добавить, за выходные всё спокойно подготовлю, немного подправлю советника, ещё раз всё обдумаю и без спешки начнём работать. Всем успеха, профита и добро пожаловать.

2019-06-12   21:40
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 250541 RUB

Если ты с таким подходом будешь продолжать, то прибыли не будет. Чего здесь сложного-то? Какая это работа? Ты о законах Парето ничего не знаешь? з.ы. У тебя же кастинги были вроде. И ты такую жизнь променять на форекс решил? А все те "истины" вроде "результат будет" и т.д., это твое разве? Нахватался где-то на форумах. Вот реально, просто перейди на работу с плечом 1 к 1, тогда да, будет результат... И не надо будет круглосуточно мониторить ситуацию....имхо

Изображение
    Превью
    2019-03-16   20:14
    Лучший ответ #4

И как обещал, запилил видео. Большое!!! 350 мб. Ужимать не стал, будьте внимательны. Сразу прошу прощение, за небольшие запинки, всё же движение, а народ у нас полный неадекватные. Видимо регламент не читают и считают себя бессмертными. Ну да ладно, теперь более конкретно, хотел более развернуто всё озвучить, но прикинул, это придется мотаться по городу и всё одно времени не хватит. Думаю буду теперь немного по иному делать, а именно: выбирать тему и снимать на одном месте. А это так, тестовая версия или небольшие мысли в кратком изложении. А так, нужно брать тему и о ней уже говорить и то это получатся ролики по полчаса. Следующий уже будет из Казани. Поеду попутешествовать. https://youtu.be/L7S2ze-w0-o Ещё раз, я не хотел никого обижать, я всего лишь горю что я вижу, что у нас тут происходит. Вот примерно так. Ну и как итог, повторю, я желаю всем успеха и профита. И добро пожаловать в такому интересному управляющему. Поднимем памм -счёт "Money Armageddon" до хорошего уровня. И войдем в марафон уже с солидным капиталом.

2019-06-18   10:55
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 728505 RUB

Ну, и напоследок селфи: Авторская запатентованная кочерга Рубиновича! И никакого Мартина и сеток, никаких советников с помоек интернета! Только ручная работа Великого Ума!

Мои соболезнования. Ждём исчо идей...

Изображение
    Превью
    2019-04-25   07:01
    Лучший ответ #6

А чего плохо-то? Главное, чтобы торговля шла. А бонусы для успешного трейдера пыль. Зарабатывающий трейдер с большим торговым опытом совсем должен бы выйти из бонусной акции. Бонусы для несмышлёных новичков. Успешного переезда в марафон!

Изображение
    Превью
  2. Линк #1
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Аватар для Rubinovi4
    Деньги за посты:
    276798 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,445
    Получено лайков:  8,557
    в 5,688 сообщениях
    61%
    — Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы?
    — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!

И к делу. Всё без изменений, на счёте нет ни мартингейла, ни усреднений ни прочего. Есть стопы по типу локов, есть нетто -ордер. Также есть корректировка позиций. Больше не хочу играть в игры ранних входов, эта мнимая забота о большей прибыли, боком выходит инвесторам да и мне тоже. Лучше закрою корзину с небольшой прибылью, чем всё потерять. Устал. Безумно устал. Ну это лирика. Торговать, как очень давно и хотел, буду всем, что есть в терминале. Это мажоры и их кроссы, всего 30 торговых пар, плюс металлы, криптовалюта и cfd. Не хочу плодить тысячу счетов, надоело. Почему такое название, да всё просто: Армагеддон —это место последней битвы сил добра с силами зла, упоминаемое в «Апокалипсисе». Так что вот.
    Счёт будет активно пополняться либо прямым вводом средств, либо с моего инвестиционного счёта 10434475 или другого, ещё не решил, но обязательно уведомлю. Так даже удобней, в виде инвестиций, так как будет видна доходность, скорее всего так и буду делать.

Ссылка на мониторинг: памм -счёт "Money Armageddon"

Виджеты:

О доходности говорить не буду, скажу проще, подводя итоги уходящего года, итог таков: заработать не проблема -проблема не слить. Так что наша цель не громадные прибыли, а сохранность средств. Что ещё добавить, за выходные всё спокойно подготовлю, немного подправлю советника, ещё раз всё обдумаю и без спешки начнём работать.
    Всем успеха, профита и добро пожаловать.

3. post_thanks Получено лайков: 13

andnpok (13.01.2019), Yanaaa (05.01.2019), Zanna (30.04.2019), zhulka (04.01.2019), К.Моржов (05.01.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

4. Линк #81
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Аватар для Rubinovi4
    Деньги за посты:
    276798 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,445
    в 5,688 сообщениях
    61%
    Цитата Сообщение от zhulka Посмотреть сообщение
    Ооо, поздравляю, пошло дело. Ты скрин с инвестициями то тоже делай время от времени ).
    Спасибо. Зачем тебе скрин? Ты того, этого, заходи давай. И будет рука на пульсе.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Инвестиции.png
Просмотров: 16
Размер:	44.0 КБ
ID:	2443008

Ну да ладно, вернёмся к нашим делам скорбным. На текущий момент достигли прибыли по инвестициям порядка 20% и это с учётом того gbp\jpy ушло на откат. Надо закрывать, а то ещё меньше будет. По поводу money management я прям доволен, хорошая доходность при низкой просадке порядка 15%.
Название: mql.png
Просмотров: 16
Размер:	52.9 КБ
ID:	2443009
    Постараюсь и дальше держать такую, ну можно на пике дойти и до 30%. Помнишь я тебе говорил, что каждый счёт, в моём случае открывается под свою задачу, тут задача дойти до марафона. Хотя, уже с хорошей доходностью, я ожидал меньше.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #82
    V.I.P.
    Меня нет

zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации Аватар для zhulka
    Деньги за посты:
    450595 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    20,534
    Получено лайков:  17,949
    в 9,697 сообщениях
    104%
    Цитата Сообщение от Rubinovi4 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Зачем тебе скрин? Ты того, этого, заходи давай. И будет рука на пульсе.
    Вложение 2443008

Ну да ладно, вернёмся к нашим делам скорбным. На текущий момент достигли прибыли по инвестициям порядка 20% и это с учётом того gbp\jpy ушло на откат. Надо закрывать, а то ещё меньше будет. По поводу money management я прям доволен, хорошая доходность при низкой просадке порядка 15%.
    Вложение 2443009
    Постараюсь и дальше держать такую, ну можно на пике дойти и до 30%. Помнишь я тебе говорил, что каждый счёт, в моём случае открывается под свою задачу, тут задача дойти до марафона. Хотя, уже с хорошей доходностью, я ожидал меньше.
    Так ты доходность считаешь от последней инвестиции? И сравниваешь ее с просадкой? Бери в целом, на буке к примеру там слева можно глянуть очень отчётливо месячную доходность и максимальную просадку, я именно на эти цифры и ориентируюсь ь, очень удобно для адекватной оценки ситуации. А так то доходность можно и 300% показать с минимальной просадкой, но это будет ни о чем, хотя опять же, для попрыгунчиков.

Инвестицию то заводить...как всегда на хаях получится? Да и к тому же...этот эффект черной метки, стоит мне к кому-нибудь зайти, ТК все, пиши-пропало, это видимо все Юрик Круглов, это все он виноват, заразно в общем. Что по поводу ещё руки на пульсе, так у тебя там маячок уже есть на доллар.

7. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

8. Линк #83
    Кандидат форумных наук
    Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Аватар для Gasi Burzhuev
    Деньги за посты:
    3971 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    359
    Получено лайков:  1,232
    в 685 сообщениях
    103%
    Тайм 4 часовой. Бывает и до месяца и даже до двух доходило.
    Ну так, для такого монстрячего ТФ инструментов явно мало. Сигналы поступают каждые 4 часа. Точность входа +\- 50 пунктов. Если даже взять 24-28 инструментов, то это реально скучно. Заняться нечем. Впору идти на работу, от скуки
    А вы попробуйте в отдельном окне взять настройки с Н4 и повесить их на Н1. То есть вы как бы видите Н4 но в "расширенном" виде. Сигналы поступают чаще! Краткосрочных целей больше.
    А ну да, вы же наверное на работе еще работаете. Н4 идеально тогда.

пс. Кстати, в районе стопов у Н4 места для входа бывают лучше. То есть зря вы хотя бы раз не допускаете усредниться.

9. post_thanks Получено лайков: 1

10. Линк #84
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

Деньги за посты:
    276798 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,445
    в 5,688 сообщениях
    61%
    Бери в целом, на буке к примеру
    Там тоже не всё просто, там обрабатывается и считается от закрытых сделок, а у меня ещё их нет.
    Инвестицию то заводить...как всегда на хаях получится?
    Так я тебе сто раз говорил, хотя нет, тысячу. Хотя, да, это же для попрыгунчиков.
    будет ни о чем, хотя опять же, для попрыгунчиков
    Ты опять за своё, вот ты бы зашла на просадке, да держи сколько угодно. Кто тебе эту глупость навязал? В курилке? Любой, нормальный инвестор будет искать низа для инвестирования. Вы же, это всё перекрутили, я тебе ж говорил, не ходи туда, нет там ничего умного.
    Цитата Сообщение от Gasi Burzhuev Посмотреть сообщение
    Впору идти на работу, от скуки
    Тут скучать не когда, только успевай людей на путь истинный наставляй.
    Цитата Сообщение от Gasi Burzhuev Посмотреть сообщение
    То есть зря вы хотя бы раз не допускаете усредниться.
    Нет. Это путь в никуда. Деградация.

11. post_thanks Получено лайков: 4

Gasi Burzhuev (24.01.2019), zhulka (24.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. Линк #85
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

Деньги за посты:
    276798 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,445
    в 5,688 сообщениях
    61%

Название: Book.png
Просмотров: 84

Размер: 59.6 КБ

Закрылась gbp\jpy конечно немного не додержал, вышел раньше, хотя пара дошла до цели, где был тейк. Но вот так. Хотя тоже не плохо, это принесло в копилку почти 15%.
Название: Инвестиции.png
Просмотров: 7
Размер:	43.8 КБ
ID:	2445057
    Инвестиции все зелёненькие, и уже обновили максимум в 20%. Для трёх недель неплохо, даже очень неплохо. Сейчас буду анализировать другие пары, для входа, так как по двум пара стоп -лок, а значит в работе только одна пара aud\usd, что не соответствует money management. А его нарушать нельзя. И как всегда небольшие обзоры по инструментам: gbp\jpy, aud\usd, eur\nzd, eur\usd.

13. post_thanks Получено лайков: 3

zhulka (25.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

14. Линк #86
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

Деньги за посты:
    276798 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,445
    в 5,688 сообщениях
    61%
Название: #CLH4.png
Просмотров: 8
Размер:	42.8 КБ
ID:	2446565
    Красиво я зашёл по nzd\usd, можно почитать в аналитике. Вот прям оценил ситуацию верно, немного прерывает убыток по aud\usd, вернее не убыток, а откат по паре. Также продолжают обновлять максимумы по средствам. Поздравляю всех с этим Баланс вырос за счёт фиксации прибыль по gbp\jpy. Это нормальное явление. Чуть позже, подведу итог, третья неделя подходит к концу, причем с неплохим результатом. Сейчас рынок успокоится, и уже будет примерно понятно с каким результатом уходим на выходные.

15. post_thanks Получено лайков: 1

zhulka (25.01.2019)

16. Линк #87
    V.I.P.
    Меня нет

zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации Аватар для zhulka
    Деньги за посты:
    450595 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    20,534
    в 9,697 сообщениях
    104%
    Красиво плывут....(ц). Смотрится неплохо, Рубинович, вот таким темпом бы, без загогулин, не снижая доходность и до марафона, да, и был бы КУ побольше, то цены б тебе не было...

17. post_thanks Получено лайков: 1

Rubinovi4 (26.01.2019)

18. Линк #88
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

Деньги за посты:
    276798 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,445
    в 5,688 сообщениях
    61%
    Красиво плывут.

Рубинович, вот таким темпом бы, без загогулин, не снижая доходность и до марафона, да, и был бы КУ побольше, то цены б тебе не было.
    Ну без загогулин -это путь к кочерге, ты сама понимаешь, чем ровнее прямая, тем красивей будет вертикальная черта. С капиталом счёта, я уже говорил, буду решать пополнением с бонусного счёта, но январь реально не задался, прям потерял сноровку что ли, после всех передряг. Три слива подряд. Даже 100% не сделал.
Название: mql.png
Просмотров: 7
Размер:	72.6 КБ
ID:	2447662
    Но вернемся к нашему счёту. Вчера я прям молодец, что зашёл по nzd\usd, это дало нам перекрытие минуса, от отката, по aud\usd. По канадцу, также сейчас рассматриваю вход, но под большим вопросом. В целом можно почитать все в аналитике: nzd\usd, usd\cad, aud\usd, eur\nzd, eur\usd. Заходим, читаем, подбадриваем. Наша цель -марафон миллион долларов и вечное умиротворение.

19. post_thanks Получено лайков: 1

zhulka (26.01.2019)

20. Линк #89
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

Деньги за посты:
    276798 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,445
    в 5,688 сообщениях
    61%
    И начнём потихоньку готовится к новой рабочей недели. По планам у меня мысли такие, их можно прочитать в аналитике: gbp\jpy, aud\usd, nzd\usd, gbp\usd, usd\jpy. Собираюсь немного изменить формат, надо всё вывести в отдельную тему, так будет проще для всех. Чем бегать по веткам и постам. Думаю на неделе реализую эту задумку.
Название: Статистика.png
Просмотров: 4
Размер:	29.4 КБ
ID:	2450581
Название: Распределение.png
Просмотров: 4
Размер:	18.4 КБ
ID:	2450582
    И немного статистики по торговле. Всё тихо и спокойно. Всё же, я вот считаю правильно, что немного изменил подход к торговле. Конечно сразу это не даст результата, но на длительном промежутке, результат будет намного заметней.

21. post_thanks Получено лайков: 2

KeksN (27.01.2019), zhulka (27.01.2019)

22. Линк #90
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

Деньги за посты:
    276798 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,445
    в 5,688 сообщениях
    61%
Название: #CLH4.png
Просмотров: 6
Размер:	44.6 КБ
ID:	2453065
    Сегодня понедельник, рынок скучный, но по евро процесс пошёл, что можно почитать в аналитике eur\usd. Конечно можно было обойтись и без коррекционного ордера, но открыт он в ручную, а значит советник его обрабатывать не будет. Так что, пальчики вверх, поддержим. Всё же открою отдельную ветку со своей аналитикой, как думаете, мне кажется, стоящая вещь, как для меня, так и для инвесторов. По остальным парам пока тихо, да и депозит маловат, не хочется нарушать money management, что приведёт к большой просадке, а наша цель -марафон.

23. Линк #91
    V.I.P.
    Меня нет

Деньги за посты:
    450595 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    20,534
    в 9,697 сообщениях
    104%
    Вложение 2453065
    Сегодня понедельник, рынок скучный, но по евро процесс пошёл, что можно почитать в аналитике eur\usd. Конечно можно было обойтись и без коррекционного ордера, но открыт он в ручную, а значит советник его обрабатывать не будет. Так что, пальчики вверх, поддержим. Всё же открою отдельную ветку со своей аналитикой, как думаете, мне кажется, стоящая вещь, как для меня, так и для инвесторов. По остальным парам пока тихо, да и депозит маловат, не хочется нарушать money management, что приведёт к большой просадке, а наша цель -марафон.
    Да пиши тут прогнозы или в своей ветке про 500 тысяч.

24. post_thanks Получено лайков: 1