Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 1 из 18
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 346

Тема: 50251077 - Money Armageddon

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-02-13   09:59
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 289050 RUB

Еще раз всем привет. И небольшое видео, уже на улице. Прошу сильно не пинать, волнуюсь, да и не особо удобно, все с понурыми лицами ползут на работу, им еще цепей на шее не хватает, для полной картины, а тут ты такой, с довольной физиономией, еще и сутра пораньше, развлекаешься на детской карусели. И смотрят на меня, как будто я виноват в том что они такие несчастные. Сильно конечно выбивает из клеи. Теряешься. Волнуешься. Ну да ладно, еще раз прошу ваши комментарии, пожелания, оценка качества звука и съёмки. https://youtu.be/kfaoYeNCcKM Всем спасибо и успеха по жизни.

2019-01-04   13:13
    Лучший ответ #2

— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать! И к делу. Всё без изменений, на счёте нет ни мартингейла, ни усреднений ни прочего. Есть стопы по типу локов, есть нетто -ордер. Также есть корректировка позиций. Больше не хочу играть в игры ранних входов, эта мнимая забота о большей прибыли, боком выходит инвесторам да и мне тоже. Лучше закрою корзину с небольшой прибылью, чем всё потерять. Устал. Безумно устал. Ну это лирика. Торговать, как очень давно и хотел, буду всем, что есть в терминале. Это мажоры и их кроссы, всего 30 торговых пар, плюс металлы, криптовалюта и cfd. Не хочу плодить тысячу счетов, надоело. Почему такое название, да всё просто: Армагеддон —это место последней битвы сил добра с силами зла, упоминаемое в «Апокалипсисе». Так что вот. Счёт будет активно пополняться либо прямым вводом средств, либо с моего инвестиционного счёта 10434475 или другого, ещё не решил, но обязательно уведомлю. Так даже удобней, в виде инвестиций, так как будет видна доходность, скорее всего так и буду делать. Ссылка на мониторинг: памм -счёт "Money Armageddon" Виджеты:

О доходности говорить не буду, скажу проще, подводя итоги уходящего года, итог таков: заработать не проблема -проблема не слить. Так что наша цель не громадные прибыли, а сохранность средств. Что ещё добавить, за выходные всё спокойно подготовлю, немного подправлю советника, ещё раз всё обдумаю и без спешки начнём работать. Всем успеха, профита и добро пожаловать.

2019-06-12   21:40
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 292893 RUB

Если ты с таким подходом будешь продолжать, то прибыли не будет. Чего здесь сложного-то? Какая это работа? Ты о законах Парето ничего не знаешь? з.ы. У тебя же кастинги были вроде. И ты такую жизнь променять на форекс решил? А все те "истины" вроде "результат будет" и т.д., это твое разве? Нахватался где-то на форумах. Вот реально, просто перейди на работу с плечом 1 к 1, тогда да, будет результат... И не надо будет круглосуточно мониторить ситуацию....имхо

Изображение
    Превью
    2019-03-16   20:14
    Лучший ответ #4

И как обещал, запилил видео. Большое!!! 350 мб. Ужимать не стал, будьте внимательны. Сразу прошу прощение, за небольшие запинки, всё же движение, а народ у нас полный неадекватные. Видимо регламент не читают и считают себя бессмертными. Ну да ладно, теперь более конкретно, хотел более развернуто всё озвучить, но прикинул, это придется мотаться по городу и всё одно времени не хватит. Думаю буду теперь немного по иному делать, а именно: выбирать тему и снимать на одном месте. А это так, тестовая версия или небольшие мысли в кратком изложении. А так, нужно брать тему и о ней уже говорить и то это получатся ролики по полчаса. Следующий уже будет из Казани. Поеду попутешествовать. https://youtu.be/L7S2ze-w0-o Ещё раз, я не хотел никого обижать, я всего лишь горю что я вижу, что у нас тут происходит. Вот примерно так. Ну и как итог, повторю, я желаю всем успеха и профита. И добро пожаловать в такому интересному управляющему. Поднимем памм -счёт "Money Armageddon" до хорошего уровня. И войдем в марафон уже с солидным капиталом.

2019-06-18   10:55
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 745411 RUB

Ну, и напоследок селфи: Авторская запатентованная кочерга Рубиновича! И никакого Мартина и сеток, никаких советников с помоек интернета! Только ручная работа Великого Ума!

Мои соболезнования. Ждём исчо идей...

Изображение
    Превью
    2019-04-25   07:01
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 335844 RUB

А чего плохо-то? Главное, чтобы торговля шла. А бонусы для успешного трейдера пыль. Зарабатывающий трейдер с большим торговым опытом совсем должен бы выйти из бонусной акции. Бонусы для несмышлёных новичков. Успешного переезда в марафон!

Изображение
    Превью
  2. Линк #1 Свернуть пост
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Аватар для Rubinovi4
    Деньги за посты (Подробнее):
    289050 RUB
    Поставил лайков:
    5,591
    Получено лайков:  8,822
    в 5,840 сообщениях
    62%
    — Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы?
    — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!

И к делу. Всё без изменений, на счёте нет ни мартингейла, ни усреднений ни прочего. Есть стопы по типу локов, есть нетто -ордер. Также есть корректировка позиций. Больше не хочу играть в игры ранних входов, эта мнимая забота о большей прибыли, боком выходит инвесторам да и мне тоже. Лучше закрою корзину с небольшой прибылью, чем всё потерять. Устал. Безумно устал. Ну это лирика. Торговать, как очень давно и хотел, буду всем, что есть в терминале. Это мажоры и их кроссы, всего 30 торговых пар, плюс металлы, криптовалюта и cfd. Не хочу плодить тысячу счетов, надоело. Почему такое название, да всё просто: Армагеддон —это место последней битвы сил добра с силами зла, упоминаемое в «Апокалипсисе». Так что вот.
    Счёт будет активно пополняться либо прямым вводом средств, либо с моего инвестиционного счёта 10434475 или другого, ещё не решил, но обязательно уведомлю. Так даже удобней, в виде инвестиций, так как будет видна доходность, скорее всего так и буду делать.

Ссылка на мониторинг: памм -счёт "Money Armageddon"

Виджеты:

О доходности говорить не буду, скажу проще, подводя итоги уходящего года, итог таков: заработать не проблема -проблема не слить. Так что наша цель не громадные прибыли, а сохранность средств. Что ещё добавить, за выходные всё спокойно подготовлю, немного подправлю советника, ещё раз всё обдумаю и без спешки начнём работать.
    Всем успеха, профита и добро пожаловать.

3. post_thanks Получено лайков: 13

andnpok (13.01.2019), Yanaaa (05.01.2019), Zanna (30.04.2019), zhulka (04.01.2019), К.Моржов (05.01.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

4. Линк #2 Свернуть пост
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Rubinovi4 отличная репутация Аватар для Rubinovi4
    289050 RUB
    Поставил лайков:
    5,591
    в 5,840 сообщениях
    62%
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Оферта.png
Просмотров: 62
Размер:	15.0 КБ
ID:	2394140
    Оферта, на текущий момент, установлена следующая:
    Инвестору- 90%, управляющему- 10%. Что считаю -правильным. Так как я и мои инвесторы, понесли большие убытки, а это, в некотором роде, компенсация. Но данная оферта будет действительна только до выхода в основной раздел. Далее меняю на стандарт: У- 30%, И- 70%. А после выхода в марафон, или набора памм -счётом уже крупного депозита, для инвестиций менее 10% от такового будет, скорее всего, установлена -50/50. Также на счёте нет мутных схем, типо различных вариаций регистрации или иных афёр, то есть счёт не используется как ширма и чисто нацелен на работу, а значит на прибыль. Также под вопросом открытие сделок в мониторинге, что сделает счёт вообще открытым.
    Вот такие мысли.

5. post_thanks Получено лайков: 4

zhulka (04.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

6. Линк #3 Свернуть пост
    V.I.P.
    Меня нет

zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации Аватар для zhulka
    481484 RUB
    Поставила лайков:
    21,960
    Получено лайков:  19,326
    в 10,302 сообщениях
    108%
    Рубинович, у тебя голова лысая!

7. post_thanks Получено лайков: 2

Profit-woman (04.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #4 Свернуть пост
    Владеющий Миром
    Псих

KeksN хорошая репутация KeksN хорошая репутация KeksN хорошая репутация KeksN хорошая репутация KeksN хорошая репутация Аватар для KeksN
    2467 RUB
    Поставил лайков:
    589
    Получено лайков:  441
    в 240 сообщениях
    111%
    Желаю больше профита и удачи в новом пректе

9. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

10. Линк #5 Свернуть пост
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

289050 RUB
    Поставил лайков:
    5,591
    в 5,840 сообщениях
    62%
    Цитата Сообщение от zhulka Посмотреть сообщение
    Рубинович, у тебя голова лысая!
    Это всё бабы. Довели. Кабаки и бабы доведут до цугундера. А я то думал ты уже закинула контрольную.
    Цитата Сообщение от KeksN Посмотреть сообщение
    Желаю больше профита и удачи в новом проекте
    Спасибо.
    Вот только приехал с Тулы -города героя. Посмотрел, что там за ёлка, и как они стали новогодней столицей. Ну ничего так. Но главное -это дорога, немного привёл мысли в порядок. Поразмышлял. Взглянул на пройденный этап в зеркало заднего вида. Да, красиво горят мосты за спиной. Дорога -это бальзам на наши израненные души. Только там мы находим себя. Идём туда, где будет что -то новое. Но усталость всё одно чувствуется, прям гнетёт. Но ничего, впереди нас ждёт десять тысяч долларов и вечное умиротворение.

11. post_thanks Получено лайков: 4

hrunik (08.01.2019), zhulka (04.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. Линк #6 Свернуть пост
    V.I.P.
    Меня нет

zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации Аватар для zhulka
    481484 RUB
    Поставила лайков:
    21,960
    в 10,302 сообщениях
    108%
    Цитата Сообщение от Rubinovi4 Посмотреть сообщение
    Это всё бабы. Довели. Кабаки и бабы доведут до цугундера. А я то думал ты уже закинула контрольную.

Спасибо.
    Вот только приехал с Тулы -города героя. Посмотрел, что там за ёлка, и как они стали новогодней столицей. Ну ничего так. Но главное -это дорога, немного привёл мысли в порядок. Поразмышлял. Взглянул на пройденный этап в зеркало заднего вида. Да, красиво горят мосты за спиной. Дорога -это бальзам на наши израненные души. Только там мы находим себя. Идём туда, где будет что -то новое. Но усталость всё одно чувствуется, прям гнетёт. Но ничего, впереди нас ждёт десять тысяч долларов и вечное умиротворение.
    Яхты вроде подороже стоят то.

Доллар не кидала, потому что я не разделяю твою идею торговать корзиной валют, смысла нет, тебе ещё Хелиак в прошлом году говорил, что не твоё это, постоянно идёт перекос, все пары дружненько идут в ненужном направлении, не можешь ты жонглировать валютами. ((((

Последний раз редактировалось zhulka; 04.01.2019 в 23:04.

13. post_thanks Получено лайков: 3

Profit-woman (05.01.2019), Rubinovi4 (04.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк #7 Свернуть пост
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

289050 RUB
    Поставил лайков:
    5,591
    в 5,840 сообщениях
    62%
    Яхты вроде подороже стоят то.
    Ты это, того. Не хулигань, инвестируй контрольную. А то как -то тоскливо. Пока на нулях. Нет торговли. Думаю в понедельник уже сигналы будут, а значит первые сделки. Как раз, от нуля и старт. Ты видела, как aud шпильку нарисовал, по всем кроссам. Даже по 4000. Что это было? Вот теперь можно прикинуть money management из расчёта такого движения. Хотя, движения и были в нашу сторону. Но всё же. Вот на таких нюансах и надо фиксировать корзину. Буду думать на выходных.
    Доллар не кидала, потому что я не разделяю твою идею торговать корзиной валют, смысла нет, тебе ещё Хелиак в прошлом году говорил
    Если слушать всех, "слушалка" сломается, знаешь такую поговорку? Сложность корзины, большая нагрузка на депозит, не более того. То есть, любую сделку бери и умножай на десять, будет результат.

Последний раз редактировалось Rubinovi4; 04.01.2019 в 23:12.

15. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

16. Линк #8 Свернуть пост
    V.I.P.
    Меня нет

481484 RUB
    Поставила лайков:
    21,960
    в 10,302 сообщениях
    108%
    Ты это, того. Не хулигань, инвестируй контрольную. А то как -то тоскливо. Пока на нулях. Нет торговли. Думаю в понедельник уже сигналы будут, а значит первые сделки. Как раз, от нуля и старт. Ты видела, как aud шпильку нарисовал, по всем кроссам. Даже по 4000. Что это было? Вот теперь можно прикинуть money management из расчёта такого движения. Хотя, движения и были в нашу сторону. Но всё же. Вот на таких нюансах и надо фиксировать корзину. Буду думать на выходных.

Если слушать всех, "слушалка" сломается, знаешь такую поговорку? Сложность корзины, большая нагрузка на депозит, не более того. То есть, любую сделку бери и умножай на десять, будет результат.
    Видела, видела, у меня чуть инфаркт не случился той ночью, я была в позициях практически по всем этим парам.

Нагрузку на депозит твоя корзина не несёт, если у тебя стоит тысячное плечо, грузи, скок хочешь. Единственное, в мониторинге, да, будет выглядеть не информативно, я понимаю о чем ты, у тебя маржа может зашкаливать, а в то же время рисков и не быть совсем, в зависимости от открытых пар...

17. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

18. Линк #9 Свернуть пост
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

289050 RUB
    Поставил лайков:
    5,591
    в 5,840 сообщениях
    62%
    Нагрузку на депозит твоя корзина не несёт, если у тебя стоит тысячное плечо, грузи, скока хочешь.
    Ты вот это серьёзно? Если да, то я в шоке. Если пользоваться такими постулатами, то счёт долго не проживёт. Почему, кто хочет торговать консервативно и показать это инвесторам, снижают плечо? А плечо 1/1000 это удел мартингейла и игроманов. Это в предложном тобой разрезе. Ты вот скажи, как может не быть нагрузки при полной марже? Да ещё и при таком громадном плече. Кочерга придёт ты даже от чиха, не говоря уж о таком движение по aud/usd и его кроссам.

19. Линк #10 Свернуть пост
    Специалист
    К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации Аватар для К.Моржов
    505940 RUB
    Поставил лайков:
    9,189
    Получено лайков:  21,134
    в 7,237 сообщениях
    212%
    это место последней битвы сил добра с силами зла
    Походу, Рубинович реально устал!
    Даже не хочет больше биться с силами добра!

20. post_thanks Получено лайков: 4

Rubinovi4 (05.01.2019), zhulka (05.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

21. Линк #11 Свернуть пост
    V.I.P.
    Меня нет

481484 RUB
    Поставила лайков:
    21,960
    в 10,302 сообщениях
    108%
    Цитата Сообщение от К.Моржов Посмотреть сообщение
    Походу, Рубинович реально устал!
    А он про 139% знает уже или нет?

22. post_thanks Получено лайков: 1

padrinka (05.01.2019)

23. Линк #12 Свернуть пост
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

289050 RUB
    Поставил лайков:
    5,591
    в 5,840 сообщениях
    62%
    Цитата Сообщение от К.Моржов Посмотреть сообщение
    Мне бы чемодан президента, я б нажал.

А он про 139% знает уже или нет?
    Заговор? За моей спиной? Интриги?

24. post_thanks Получено лайков: 1

zhulka (05.01.2019)

25. Линк #13 Свернуть пост
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

289050 RUB
    Поставил лайков:
    5,591
    в 5,840 сообщениях
    62%
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: AUDUSDH4.png
Просмотров: 275
Размер:	40.6 КБ
ID:	2396085
    Ну так вот, продолжу, что значит нагрузка в корзине. Давайте разберём яркий пример с aud\usd. Пусть депозит у нас равен 1000$, лот 1 Инста, то есть 1$ за пункт. Торгуем по одной паре aud\usd и сделка была открыта в бай. Значит на этом падении в 3500 у нас убыток был бы 350$ или 35% просадка. Вполне такие приемлемые значения и адекватные. А уж о катастрофе на счёте вообще говорить не приходится, но вот теперь мы работаем с корзиной и у нас открыты сделки по кроссам данной пары. То есть, получаем 7 пар. На каждой aud -паре у нас были схожие движения, где -то больше, на некоторых меньше. Но оставим это значение. И что же получается? 3500 *7 пар равно 24 500 суммарного движение было, умножим на 1 лот, вернее 1$ получаем, что счёт улетел аж на 2 450$. Грубо говоря на счёте трижды наступила кочерга. То есть, торгуя одной парой, можно спокойно и даже не заметить такие движения, но корзина, как я и говорил ранее, требует хорошего депозита, то есть в десять раз большего. А если добавить сюда остальные пары, то и все двадцать.

26. post_thanks Получено лайков: 5

hrunik (08.01.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

27. Линк #14 Свернуть пост
    .
    no

Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Аватар для Тайкун
    Поставил(а) лайков:
    10,796
    Получено лайков:  6,695
    в 3,434 сообщениях
    113%
    А плечо 1/1000 это удел мартингейла и игроманов.
    Тут не соглашусь .
    Можно ставить плечо 1000, а торговать как при плече 100 . Очень даже удобно .

Я, например , минимум Уровня держу 5000 с заходами до 3000 %, а начинаю торги не менее чем 7000%, автоматически в уме скидывая "лишний ноль", т.е даю себе отчет , что на самом деле это 300% , 500% и 700% по плечу 100

Что это мне дает, раз не пользуюсь возможностями плеча 1000 ?
    Ответ прост - психологический комфорт .
    Согласись что лечь спать гораздо проще с 5000% запаса уровня с плечом 1000, чем видеть 500% при 100 . Во всяком случае у меня так....

А почему именно плечо 1000? Потому что один ноль "скинуть" и тем самым знать истинное положение дел = проще простого

28. post_thanks Получено лайков: 7

Profit-woman (05.01.2019), zhulka (05.01.2019), К.Моржов (05.01.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

29. Линк #15 Свернуть пост
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

289050 RUB
    Поставил лайков:
    5,591
    в 5,840 сообщениях
    62%
    Цитата Сообщение от Тайкун Посмотреть сообщение
    Тут не соглашусь .
    А не надо соглашаться, просто прими за истину.
    Ответ прост - психологический комфорт .
    И это я уже проходил. Это напоминает мне ответ алкоголиков, они тоже пиво или там сто грамм не алкоголизм и каждую пятницу, или куб не наркоман, или сотню поиграть не игроман, тоже психологический комфорт. Я уже говорил и еще раз повторю, ты думаешь все эти из марафона с мартингейлом почему в иснте? Почему не открывают счета в других дилингах? Да потому что, таких тепличных условий им, для их "систем" нигде не предоставят, их на пятничном расширение спреда да снижения плеча, сразу вынесут на погост. Вот они тут и сидят. И тоже рассказывают эту байку, про психологический комфорт.

Можно ставить плечо 1000, а торговать как при плече 100 . Очень даже удобно .
    Нет там ничего удобного и нет никакой разницы. Я торговал и с 1/5 и чувствовал себя также комфортно как и при 1/1000. Ты попробуй просто, не откидывать нулики, а открой такой счёт, вот и все. Зачем делать лишние операции, забивать свою светлую головушку, когда всё уже есть в наличии. Тут у меня плечо 1/500. Можно даже поставить и 1/100. Например на металлах такое плечо по умолчанию, а на крипте то и вообще 1/5.

30. post_thanks Получено лайков: 4

hrunik (08.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

31. Линк #16 Свернуть пост
    V.I.P.
    Меня нет

481484 RUB
    Поставила лайков:
    21,960
    в 10,302 сообщениях
    108%
    А не надо соглашаться, просто прими за истину.
    Ну другого ответа от тебя никто не ожидал, Рубинович. Это в твоём репертуаре. А вообще кому как удобно, пофиг на теоретические какие то "правила" и как там называют это все:"матчасть", во. Вумное какое слово!

Смотри, про корзину, все эти телодвижения - все это пшик, как правило, результат не будет отличаться от того, торгуешь ли ты одной парой или двумя. Ну вот смотри: ты понабрал кроссов с Йеной и канадцем, все пары, видимые и невидимые в терминале, двинут эти две валюты не в том направлении, в каком тебе надо, и все, грош цена твоей диверсификации. Я тебе об этом говорила уже прошлой осенью, нет, ты опять со своей корзиной...Инструменты должны быть независимы друг от друга, а в валютах такого нет, они все взаимосвязаны между собой так или иначе. Это мнимая диверсификация, фантом.

32. post_thanks Получено лайков: 4

Profit-woman (05.01.2019), Тайкун (05.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

33. Линк #17 Свернуть пост
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

289050 RUB
    Поставил лайков:
    5,591
    в 5,840 сообщениях
    62%
    Вумное какое слово!
    Учись, пока я тут.
    Это мнимая диверсификация, фантом.
    А кто про неё говорил? Я об этом никогда не говорил, это ваша иллюзия, с которой вы носитесь у себя в курилке. Что вы тут диверсифицируете? Один мартингейл считает пассивным доходом, в том числе и ты, то в одном рынке что -то пытаешься диверсифицировать. Ребят, вы чего, умных книг перечитали, вернее интернет помоек? Вы нашли громкое слово, а со значением его не разобрались. Так что, попрошу не выражаться.
    Двинут эти две валюты не в том направлении
    Ну а если в том? Тут уж будет всё зависеть от точности сигналов и лотов. Как мы видим на скрине, шпилька была в мою сторону, то есть я был в селл.

34. post_thanks Получено лайков: 2

KeksN (05.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)