Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 7 из 7
Первая ... 6 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 121 по 131 из 131

Тема: Топовый криптопортфель 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #121
    В начале пути
    Хандра

Sergey04 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Sergey04
    Деньги за посты:
    586 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    55
    Получено лайков:  15
    в сообщениях 7
    94%
    Доброго всем снежного утра!
    Я как человек новый на форуме очень хочу себя зарекомендовать как транслятор полезной информации. В связи с этим принять решение обзавестись небольшим криптопортфелем. Есть свои предрасположенности и мысли. Но мне очень интересно развернуть небольшую тему криптоинвестирования в 2019, на пороге сенсационного роста битка, ну или его провала))) Вообщем, очень интересны мнения форумчан по поводу перспективных монет и крипторынка в целом для моего личного развития. На основании Ваших комментариев будет сформирован криптопортфель на 2019 год, и планируется ежемесячный отчет о динамике рынка и прибылях, либо убытках в рамках сформированного актива.

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Volangott (02.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Эфир и все остальные топовые монеты уже давно ходят в ногу с биткоином. Так, что если биткоин даст х5 то и они не сильно уйдут от этой цифры. Так, что ждать по ним разы больше чем даст биткоин я бы пока не стал. По крайней мере пока не появится рынок сбыта коим до этого были ICO. Пока этого не будет - роста по этим монетам больше чем роста по биткоину мы не увидем. Что касается меня, то будь у меня свободные средства, то я бы купил бы всего равномерно. Примерно по 10% на монету. Из топа. И может быть 2-3 из чего-то подающего надежды. И зашортил бы как минимум половину )))

Лучший ответ #2

Нет ничего железного на этом рынке. Пока это просто рабочая схема но все может измениться

Лучший ответ #3

Нет. Криптовалюта не имеет центра, привязки к чему либо, ее эмиссия контролируется алгоритмом, а не чьей-то волей.

Лучший ответ #4

А типа криптовалюты сейчас прут аки кони А если посмотреть в процентном соотношении, то что сильно просело ? Акции компании или крипта ? Если опять же проецировать одно с другим, то акции перечисленных компаний просели не так сильно, как более мелкие компании. Так и тут. Биткоин просел на 75%, эфир на 85%, весь остальной рынок перевалил уже за 95%.

Лучший ответ #5

Зачем такие сложности ? Или вы покупаете крупную партию ?

4. Линк #127
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,629
    Получено лайков:  24,021
    в сообщениях 13,461
    31%
    Цитата Сообщение от Cygan Посмотреть сообщение
    Дело в том, что среди огромного количества монет сложно найти такие которые именно будут востребованы и смогут прилично вырасти в цене. Кроме этого еще нужно успеть спихнуть их тогда когда выгодно и не пересидеть, ожидая туземуна
    Ну так, а вы чего ждете ? Что появится рецепт того, как все это осуществить вовремя и без потерь ?
    Такого никогда не будет.
    Нужно разрабатывать свою собственную стратегию, где были бы предусмотрены убытки и то как вы их будете с этим разбираться.
    В общем, тут нет единого решения. Каждый сам приходит к стратегии, которая бы работала в плюс.

5. Линк #128
    Знающий
    MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь Аватар для MNosok
    Деньги за посты:
    103490 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,140
    Получено лайков:  1,465
    в сообщениях 779
    31%
    Цитата Сообщение от Waiting Mode Посмотреть сообщение
    Новые монеты продолжают создаваться, причем десятками и сотнями. Какая из них выстрелит многократно на фоне создания не понятно. А вот, когда уже пошел ажиотаж на эту монету, в это время уже нужно выходить из неё, поэтому только какие-то закулисные разговоры, также друзья-товарищи по соцсетям иногда что-то подсказывают, хотя не факт, возможно просто набирают рефералов, а выстрелов никаких не будет, опять же самостоятельное штудирование всего рынка, и еще где-то даже возможно везение. Здесь ведь можно и случайно найти монету, которая выстрелит в сотню-тысячу раз, когда другие едва раз в 10, но это было в 2017-м, как будет на этот раз, поживем - увидим.
    Начнем с того что никакой стратегии по покупке и выбору перспективных альткоинов нет, по крайней мере в открытом обсуждении. Все согласны с тем что взлеты монет происходят практически случайным образом. Самые перспективные не взлетают, самые отсталые бывают делают сотни раз плюс. Как поступать в такому случае я тоже не знаю. Более того, например с тем же битконом я считаю, что самой большой проблемой было не вложится, в него когда он стоил копейки, а сохранить свой кошелек с ними все эти годы. Сколько погибло и было потеряно биткоинов за эти годы? По поводу происходящего сейчас, лично меня настораживаетслишком резкий рост биткоина, прямо такое впечатление, что он вот-вот снова рухнет как в 2017 году.

6. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

denisn1983 (16.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк #129
    Специалист
    Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Аватар для Waiting Mode
    Деньги за посты:
    159652 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  2,278
    в сообщениях 1,414
    24%
    Цитата Сообщение от Cygan Посмотреть сообщение
    Дело в том, что среди огромного количества монет сложно найти такие которые именно будут востребованы и смогут прилично вырасти в цене. Кроме этого еще нужно успеть спихнуть их тогда когда выгодно и не пересидеть, ожидая туземуна
    Восстребованность и прилично вырасти в цене - это разные вещи. Догекойн, например восстребован - низкие комиссии(практически нулевые) за транзакции, быстрота, достаточное количество бирж, но рост в 3-5-7 раз - это все, что я видел здесь. Зато какие-нибудь пирамиды пирамидальные - типа битконекта, рост в сотни раз и потом обвал, какая здесь восстребованность? Есть те, которые давно, и уже заслужили место в первой десятке-двадцатке, и здесь тоже вырасти в сотни раз нереально, но они восстребованы, потому что хотя бы есть какая-то стабильность. Хотя, если говорить о стабильности, то здесь место биткойна непоколебимо. Так что пока "диверсифицируемся".

8. Пользователь сказал cпасибо:

denisn1983 (16.05.2019)

9. Линк #130
    Кандидат форумных наук
    denisn1983 хорошая репутация denisn1983 хорошая репутация denisn1983 хорошая репутация denisn1983 хорошая репутация denisn1983 хорошая репутация Аватар для denisn1983
    Деньги за посты:
    28230 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    377
    Получено лайков:  482
    в сообщениях 352
    36%
    Цитата Сообщение от MNosok Посмотреть сообщение
    Начнем с того что никакой стратегии по покупке и выбору перспективных альткоинов нет
    Как так? я немного не понял, у вас нет или вообще? Стратегия, тактика, система и тд есть везде! И без неё нельзя! А если нет у вас так значит знаний вам нужно поднабраться!
    по крайней мере в открытом обсуждении.
    Ну как так У меня тема, пишу стараюсь а не кто и не заходит, все ссылки в подписи!
    Все согласны с тем что взлеты монет происходят практически случайным образом.
    Вообще неверная информация но я так думаю что из за нехватки знаний!
    По поводу происходящего сейчас, лично меня настораживаетслишком резкий рост биткоина, прямо такое впечатление, что он вот-вот снова рухнет как в 2017 году.
    Так роста еще и не было! Он только отработал дамп или выпадения, частичная коррекция уже произошла, возможно еще будет но не факт, а так по плану только рост!

Буду рад видеть вас у себя Мой дневник и торговая ситуация - --->нажми<--- / Моя торговля альткоинами --->нажми<---
    .......Торгуем с плечом на правильной бирже BitMEX -->НАЖМИ<--

10. Пользователь сказал cпасибо:

MNosok (17.05.2019)

11. Линк #131
    Знающий
    Волнуюсь

Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Cygan хорошая репутация Аватар для Cygan
    Деньги за посты:
    66018 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    373
    Получено лайков:  843
    в сообщениях 653
    25%
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    Ну так, а вы чего ждете ? Что появится рецепт того, как все это осуществить вовремя и без потерь ?
    Такого никогда не будет.
    Нужно разрабатывать свою собственную стратегию, где были бы предусмотрены убытки и то как вы их будете с этим разбираться.
    В общем, тут нет единого решения. Каждый сам приходит к стратегии, которая бы работала в плюс.
    Согласен. Надо формировать свою стратегию. Можно собрать портфель нетолько с альтов и биткоина, а и с нескольких перспективных монет с IEO в небольшой доле

12. Линк #132
    Знающий
    MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь MNosok авторитетный пользователь Аватар для MNosok
    Деньги за посты:
    103490 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,140
    в сообщениях 779
    31%
    Цитата Сообщение от denisn1983 Посмотреть сообщение
    Как так? я немного не понял, у вас нет или вообще? Стратегия, тактика, система и тд есть везде! И без неё нельзя! А если нет у вас так значит знаний вам нужно поднабраться!
    Естественно я могу говорить, что стратегии и тактики нет согласно моим выводам сделанным на основе той информации которая мне попадалась на глаза, которую я пытался анализировать. Скажем какие-то монеты хорошо обсуждались, но по факту они не взлетали.
    Вообще неверная информация но я так думаю что из за нехватки знаний!
    То что монеты взлетают случайным образом, это мой личный вывод, как я уже говорил на основе моего анализа. Вот такое у меня мнение на данный момент вызрело в голове. Естественно я не претендую на истину. Но если это вам интересно, то примерно такое же мнение существует в голове у многих, кто хотя бы пытался, что-то торговать из криптовалюты. Что творится у рядового обывателя в голове, то я думаю там вообще криптовалюту что-то типа наркотиков.
    Так роста еще и не было! Он только отработал дамп или выпадения, частичная коррекция уже произошла, возможно еще будет но не факт, а так по плану только рост!
    Так вот это меня и и нтересует. Если этот бодрый подъем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО всего лишь маленькая ступенька перед длинным ростом, то рост должен быть на своем пике очень большой.

13. Пользователь сказал cпасибо:

denisn1983 (17.05.2019)

14. Линк #133
    Кандидат форумных наук
    denisn1983 хорошая репутация denisn1983 хорошая репутация denisn1983 хорошая репутация denisn1983 хорошая репутация denisn1983 хорошая репутация Аватар для denisn1983
    Деньги за посты:
    28230 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    377
    Получено лайков:  482
    в сообщениях 352
    36%
    Естественно я могу говорить, что стратегии и тактики нет согласно моим выводам сделанным на основе той информации которая мне попадалась на глаза, которую я пытался анализировать. Скажем какие-то монеты хорошо обсуждались, но по факту они не взлетали.

То что монеты взлетают случайным образом, это мой личный вывод, как я уже говорил на основе моего анализа. Вот такое у меня мнение на данный момент вызрело в голове. Естественно я не претендую на истину. Но если это вам интересно, то примерно такое же мнение существует в голове у многих, кто хотя бы пытался, что-то торговать из криптовалюты. Что творится у рядового обывателя в голове, то я думаю там вообще криптовалюту что-то типа наркотиков.

Так вот это меня и и нтересует. Если этот бодрый подъем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО всего лишь маленькая ступенька перед длинным ростом, то рост должен быть на своем пике очень большой.
    Я вас понял. Криптовалютный рынок отличается конечно от форекса, самое главное что рынок настоящий в отличии от форекса. Если рынок настоящий то и законы работают только с настоящего рынка, ну допустим покупай дешего а продавай дорого, на пике или хае некогда не бери. Еще момент такой - если биткоин резко куда то направился то все или почти все альткоины начинают падать! Альткоины растут только во флете биткоина. Прежде чем торговать каким то альткоином нужно о нем почитать, понять что за проект и какие перспективы, а потом посмотреть на историю графика,всю историю и проанализировать движение, и уже после делать выводы. Можем пообщаться в моей теме по скальпингу на монетах, если что интересно пишите

Буду рад видеть вас у себя Мой дневник и торговая ситуация - --->нажми<--- / Моя торговля альткоинами --->нажми<---
    .......Торгуем с плечом на правильной бирже BitMEX -->НАЖМИ<--

15. Пользователь сказал cпасибо:

MNosok (18.05.2019)

16. Линк #134
    Знающий
    Деньги за посты:
    103490 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,140
    в сообщениях 779
    31%
    Я вас понял. Криптовалютный рынок отличается конечно от форекса, самое главное что рынок настоящий в отличии от форекса. Если рынок настоящий то и законы работают только с настоящего рынка, ну допустим покупай дешего а продавай дорого, на пике или хае некогда не бери. Еще момент такой - если биткоин резко куда то направился то все или почти все альткоины начинают падать! Альткоины растут только во флете биткоина. Прежде чем торговать каким то альткоином нужно о нем почитать, понять что за проект и какие перспективы, а потом посмотреть на историю графика,всю историю и проанализировать движение, и уже после делать выводы. Можем пообщаться в моей теме по скальпингу на монетах, если что интересно пишите
    То что рынок криптовалют отличается от рынка форекс,это как бы даже мне с мизерным опытом работы с криптовалютами очевидно. Точно также как отличаются форекс, фондовый рынок, рынок нефти и золотаи так далее. Не совсем понял почему вы считаете настоящим рынком рынок криптовалют, а почему рынок форекс ненастоящим? Может из-за того, что форекс зарегулирован и уравновешен и на нем нет таких взрывных движений курса, как на рынке криптовалют? Насчет того что альткоины падают при любом движении биткоина я пожалуй соглашусь, как и соглашусь, что растут при замирании биткоина. Но все же скажу, что если биткоин глобально растет, то растут и все остальные криптокоины и наоборот.

17. Линк #135
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

ODEON стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ODEON
    Деньги за посты:
    48367 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    50
    Получено лайков:  219
    в сообщениях 181
    9%
    Много воды топчется при обсуждениях крипто инструментов и каждый трейдер об этом знает,но в разговорах нет нет да и проскользнет мыслишка о том чем то таинственным, я лично не вижу ничего темного и не ясного вкаком либо крипто, вот сей момент рассматриваю БИТКОИН, инстумент как и все другие, ходит туда сюда, по законам естествознаний и содержит такую же истину в структурах волн колебаний цен . выкладываю прогноз -с уровня 7480 буду продавать до 7020, 460 пунктов можно получить как прибыль, Ничего колдовского !

18. Пользователь сказал cпасибо:

MNosok (19.05.2019)

19. Линк #136
    Знающий
    Деньги за посты:
    103490 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,140
    в сообщениях 779
    31%
    Цитата Сообщение от ODEON Посмотреть сообщение
    выкладываю прогноз -с уровня 7480 буду продавать до 7020, 460 пунктов можно получить как прибыль, Ничего колдовского !
    Не совсем понятен прогноз. При достижении 7480 надо продать биткоин и потом на уровне 7020 начать его откупать обратно? Ну я вам скажу, что вчера на момент опубликования вашего прогноза курс уже был в районе 7400 и явно никакой речи о продажи его не шло так как он очевидно двигался вверх. Тот кто вчера продавал, сегодня на момент написания данного комментария может созерцать курс биткоина в районе 7900-7950 долларов. Фактически можно было бы фиксировать убытки. С биткоином тяжело давать прогнозы. Тем более по инвестиционному портфелю.

20. Пользователь сказал cпасибо:

Volangott (19.05.2019)

21. Линк #137
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

ODEON стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ODEON
    Деньги за посты:
    48367 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    50
    Получено лайков:  219
    в сообщениях 181
    9%
    Текущая ситуация по БИТКУ, в спешном порядкеторговать не рекомендую особенно по битку,пересмотрел окна мт4 и решаю торговать на селл,На точке 8310 был максимум и теперь цена ищет уровень на юге, я определяю его около 7143, рискну !!

Страница 7 из 7
Первая ... 6 Главная страница темы