Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 6 из 6
Первая ... 5 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 101 по 103 из 103

Тема: Компьютер для игр с бюджетом 30тр

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Есть специалисты по сборке системных блоков? Хочу собрать машину для игр с бюджетом 30-40 тысяч рублей. Какие варианты посоветуете?Монитор, мышь, клавиатура есть. Так же подскажите какие самые лучшие ноутбуки (для игр) есть в этой ценовой категории на данный момент? Сейчас я в Екатеринбурге. Так что более интересны варианты которые можно купить прямо тут. Чтобы без почтовых отправлений.

Лучший ответ #2

Ну так зашли в днс, к примеру, да посчитали на что хватит, какие тут проблемы то. ПК Lenovo IdeaCentre 720-18IKL 40 000 и стоит без одного рубля. Еще лучше будет купить его в комиссионке с гарантией от магазина и по цене процентов в 65 - 75 от той, что в магазине. Вот только, к чему он вам вообще нужен?

Лучший ответ #3

Почитал комменты и диву дался некоторым из них 30-40 тыр - это у нас 500-600 долларов. Чисто на "башню", если брать исключительно новое, то это будет самый низкий сегмент. Лично я бы собирал из б/ушного. Ну или хотя бы частично. Сейчас хорошую карту только за 15-20 тыр придется взять. Б/ушка обойдется раза в два дешевле. Особенно с учетом падения криптовалютного рынка и как следствие майнинга. 480-ый радео на 4 гига стоит уже в районе 100 евро. 150 стоит уже 8-ми гиговая версия. вот и остается около 450 на все остальное. ССД я бы взял с алика если есть время. А винт на 500-1000 гигов взял бы по месту, чтобы гарантия была. Это примерно еще 120-150 долларов. Итого остается 300. Блок питания нормальный 500 ватт чифтек в районе 50-60 долларов + корпус еще 100. 200 долларов вполне хватит на хорошую мать и проц + память, но правда проц и память по минимуму, с перспективой дальнейшего апгрейда. Но если смотреть б/у, то можно взять хотя бы i5 + 8 гигов

Лучший ответ #4

saniaU     saniaU на форуме

Ниже магазинной. В магазине какие то наценки обычно нереальные, то ли за страховку, то ли за что... В ролетах и подвалах - сборка ПК стоит копейки. Собственно там и деньги то брать не за что...

Лучший ответ #5

ЧТООООО ??? 120 градусов ???? 90 градусов ???? ))))) Откуда вообще такие цифры ??? Вы на чем майнили ? На утюге ??? Конечно при таких температурах чипы уйдут в горы. И даже все что вы перечислили не поможет. Я майнил и у меня температура когда был под 70 - это уже была катастрофа. Может поэтому мои карты живы до сих пор и служат людям. Знаю потому, как несколько купили знакомые.

2. Линк #101
    В начале пути
    Круглов стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Круглов
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    28
    Получено лайков:  21
    в сообщениях 10
    210%
    Есть специалисты по сборке системных блоков? Хочу собрать машину для игр с бюджетом 30-40 тысяч рублей. Какие варианты посоветуете?Монитор, мышь, клавиатура есть. Так же подскажите какие самые лучшие ноутбуки (для игр) есть в этой ценовой категории на данный момент? Сейчас я в Екатеринбурге. Так что более интересны варианты которые можно купить прямо тут. Чтобы без почтовых отправлений.

3. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Catcher (04.01.2019), Perexod (02.01.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

4. Линк #106
    Знающий
    Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Аватар для Yurbol
    Деньги за посты:
    52834 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    192
    Получено лайков:  1,451
    в сообщениях 1,199
    37%
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    Не входит. Вы не вписались в 40 000, как в принципе и я. Но все же я не сильно вышел за рамки и моя сборка определенно по лучше будет.
    Ну смотрите, я рисовал цены Белоруссии, а не России, ценник сильно отличается, и в видео которое я скинул, бюджет чуть больше 40 тысяч, а по сути там та же сборка. Поэтому можно сказать что все нормально, да за раамки вышел, но без этого ни как.
    Что-то вы не писали про разницу в 20-25 долларов (ваш был дороже) когда сравнивали райзеном 3
    Так я признаю, ведь разговор пошел что бы берем ваш процессор и он будет лучше I3 8100, но в итоге по факту оказался хуже.
    Ну так у вас опять перелет на 35 долларов по цене, а это существенная разница. Все же i3 и 3-ий райзен были более менее в одной категории, и с учетом того, что АМД стоил на 25 долларов дешевле, то потеря 9% не существенна.
    Так да, но вы же повысили планку в на Райзен 5, в 150 долларов, на и я в следом за вами тоже повысил. Короче могу признать одно, да ваша сборка выходит дешевле, но и не много по мощности отстает от моей, все же процессор сильнее I3 8100 хоть и на 9 процентов, просто если я возьму 8 GB оперативной памяти, как вы советовали, то лишними выходит почти 100 долларов, а сюда можно тогда впихнуть I5 8400, и получить прирост в процентов 35 точно.
    Берем райзен 5 2600 и он уделывает i5 и при этом все еще дешевле на 35 до
    К стати да, вот этот процессор что-то я вообще проморгал, проверил, и действительно он обгоняет I5 на 13 процентов, и при этом дешевле на 35 долларов. Вот здесь полностью признаю что не прав, поищю может какие то аналоги этому процессору.

5. Линк #107
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,544
    Получено лайков:  23,264
    в сообщениях 12,873
    31%
    Цитата Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
    Ну смотрите, я рисовал цены Белоруссии, а не России, ценник сильно отличается, и в видео которое я скинул, бюджет чуть больше 40 тысяч, а по сути там та же сборка. Поэтому можно сказать что все нормально, да за раамки вышел, но без этого ни как.
    Я брал цены с интернет магазинов. Я же не брал цены с Молдовы Стоимость же в рублях

Цитата Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
    Короче могу признать одно, да ваша сборка выходит дешевле, но и не много по мощности отстает от моей, все же процессор сильнее I3 8100 хоть и на 9 процентов, просто если я возьму 8 GB оперативной памяти, как вы советовали, то лишними выходит почти 100 долларов, а сюда можно тогда впихнуть I5 8400, и получить прирост в процентов 35 точно.
    Не выходит сборка по мощности ниже. По мощности отстает только процессор и то только по математически рассчитанным параметрам. В компе, в купе с более продвинутой материнкой, более быстрой памятью и более современной картой - это будет куда мощнее и даже эти 9% там потеряются и только карта вытянет это и еще фору даст.

6. Линк #108
    Свой человек
    Вот это да!

Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Аватар для Влад Крит
    Деньги за посты:
    12858 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    259
    Получено лайков:  626
    в сообщениях 446
    68%
    Ну да, так оно Правда сейчас уже все по максимуму унифицировали.
    Вот почитал я ответы и подумал, что проще будет играть на консоле, чем собрать крутой пк На консоле хоть нет таких моментов, когда игра идет но проседает по фпс. На консоле она либо идет практически идеально, либо не идет вообще. В любом случае, спасибо что просветили в этом вопросе.

Страница 6 из 6
Первая ... 5 Главная страница темы