Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча GBPUSD января 2019 будет

Голосовавшие
39.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

27
    69.23%
  • Медвежьей

12
    30.77%
Ответить в теме
Страница 111 из 111
Первая ... 101 110 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 2,201 по 2,217 из 2217

Тема: GBP/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,074
    Получено лайков:  22,788
    в сообщениях 12,489
    59%
    Продолжение темы - GBP/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту GBP/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

lendik     lendik на форуме

У меня нет слов в своё оправдание перемудрил так, перемудрил, не зря говорят на рынке, не надо думать, а торговать ,что видишь.А, я как студент повелся на то, что идут разнонаправленные движения и сигналы, ладно проехали.Заработал на подъёме со точку $, тут даже не в ней, а что не забрал всё движение выскочил, как последний трус, а всё виноваты мысли в голове.Зашёл в продажи и выставил отложенный ордер, чуть выше 30 фигуры.Цель ставлю в основание 29 фигуры, не исключаю 2890,а ниже 2835 вообще не рассматриваю.Почему считаю, что пойдёт откат.Чисто технически и не как по другому, пробили важное сопротивление 2915,надо его протестировать и верх в 37,да, да я туда рассматриваю как минимум.До нового года и в этом говорил не раз, недельный график только верх и думаю сейчас пошли первые закладки для этого движения.В пользу снижения по-прежнему говорит четырехчасовой график его не разгрузили, как раз 29 фигура нам в помощь.Думаю там нам мозги ещё промурыжат.И конечно кластерный объём, сколько добра набили ниже 29 фигуры вообще молчу, ну тут просто китайскую стену выставили.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

LSA     LSA на форуме

Понятно, только ведь сейчас Английский фунт пошел на Север, только и канал нынче очень узкий, да ход сделали всего в 57,0 пунктов, а вот на рисунке посмотрите, я отметил прямоугольником, точно также вверх цена бодро шла, и ширина канала была пошире, и ход был в 640,0 пунктов, и ничего, упала. И кстати, не может же быть такого, что фунт будет укрепляться, а Евро слабеть? Поэтому я предполагаю, что вскорости цена вновь упадет, вслед за Евро. Как бы без всяких серьезных аргументов, просто на основании того, что общий тренд, Нисходящий. А все эт разворотные фигуры, уровни(ИМХО), это всего лишь оптимальные точки входа, либо места предполагаемого разворота.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Ну ты молодец раз успел прикрыть. Вот цена всё-таки дошла до уровней, о которых я вчера писал. Вот теперь думаю, продать или нет, потому что намёков на остановку я особо не вижу, а трендовая D1 уже на грани можно сказать. Знаешь, что я подумал...Я думаю поработаю с ценой в обе стороны. Я попробую сейчас на обновлении хая продать с коротким стопом и если цена даст заход вниз, то на коррекции от последнего движа прикуплю, обе сделки переведу в без убыток и посмотрим, кто из них выиграет. По моим подсчётам цена в случае отбоя от трендовой D1 дойдёт где-то до 1,2900, откуда можно прикупить, на случай если дневной нисходящий тренд сломлен.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

windnata     windnata на форуме

Вот вы вчера уверенность типо выказали, а план действий веерный написали - и на север можно, и на юг )) А я хоть и робость проявила, зато в точку то как попала, прогнозируя рост к 1.2950. Рынок отработал прямо даже с перевыполнением норм )) А вот на сегодня сложнее будет. День безновостной, следовательно уже можем тупо стоять в боковике и тому будет якобы фундаментальное обоснование. Старшие фреймы выставили сигналы продаж. Но МАСД показывает, что продажи если и пойдут, но не с текущих. Паре надо бы еще куда-то приподняться. Либо разрядить оставшихся быков во флете. Гипотетические сопротивления - 1.3030, 1.3090, 1.3136. В общем, пока забор. План действий: ловим входы в продажи, когда их даст рынок.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Были и у меня подобные мысли, хотя почему были? я и продал вчера (от 1.2929) и сегодня высматриваю ориентиры для более менее надежного усреднения. Но внешние условия (понятное дело, я про Брексит и Англию) изменились и теперь нельзя исключать вероятность того, что фунт может расти еще долго, и по времени, и по расстоянию. Но не буду "о грустном", на сегодня очень сильно внутри дня смотрится уровень 1.3040, вот после его теста и можно запланировать продажу еще одну, раньше смотрится как то ненадежно.

Превью
  4. Линк #2206
    Кандидат форумных наук
    DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь Аватар для DIMICH
    Деньги за посты:
    92242 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,129
    Получено лайков:  3,692
    в сообщениях 1,504
    163%
    Видимо пара не очень то хотела прорваться выше 1,3000, а по сему немного подумавши, развернулась и потопала на юг. Еще немного и "мишки" дотопают до 1,2900. В принципе такая вероятность достаточно велика, поскольку в краткосроке "индюки" указывают на юг. Думаю, мы даже сможем увидеть пробой и закрепление под этой отметкой в районе 1,2880. Дальнейшее развитие туманно. И на фунт давление, и на бакс давление...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 6
Размер:	39.2 КБ
ID:	2427967

Если Форекс приносит Вам удовольствие - Вы игрок, если прибыль- Вы трейдер!

5. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

TRAYDERR (Сегодня), vav2018 (Сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк #2207
    Знающий
    В раздумьях

Alexandrr2015 авторитетный пользователь Alexandrr2015 авторитетный пользователь Alexandrr2015 авторитетный пользователь Alexandrr2015 авторитетный пользователь Alexandrr2015 авторитетный пользователь Alexandrr2015 авторитетный пользователь Alexandrr2015 авторитетный пользователь Alexandrr2015 авторитетный пользователь Аватар для Alexandrr2015
    Деньги за посты:
    91081 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    339
    Получено лайков:  724
    в сообщениях 632
    15%
    Фунт и не думает возвращаться на ранее пробитый уровень в 1,2400 а уже хорошо идет вверх и набравшись объемов еще будет лететь и уже не к 1,3000 а так на фигуру больше как минимум, возможно коррекция именно сегодня к 1,2860 и если успешно отобьемся, успешно летим на север. Интрадей советую продавать, а краткосрокам запастись терпением и на откатике закупить и сидеть ждать ТП.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Анализ фунта.PNG
Просмотров: 3
Размер:	24.1 КБ
ID:	2427974  

7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

freeline37 (Сегодня), vav2018 (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #2208
    Кандидат форумных наук
    В думах

vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация Аватар для vivianalens
    Деньги за посты:
    66069 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    6,942
    Получено лайков:  6,081
    в сообщениях 1,050
    501%
    Добрый день, валютная пара GBP/USD расширила нисходящее внутридневное направление и упала почти до минимума 1.2916.
    Цена пыталась закрепиться на восходящем движении в предыдущей сессии к ключевой психологической отметке 1.30 или двухмесячным вершинам, но поменяла свое направление. Рассматриваю такое направление как временный откат. Скользящие линии указывают на север, по часовому торговому периоду. Осциллятор ниже нейтральной линии, что говорит о слабости бычьей тенденции.
    Технические уровни для просмотра:
    SMA (89) 1.2892, SMA (233) 1.3099.
    Предыдущий дневной максимум 1.3002, минимум 1.2832.
    Предыдущий недельный максимум 1.2866, минимум 1.2704.
Название: screenshot_19-01-18_16-02-51.png
Размер:	30.6 КБ
ID:	2427984

9. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

lana2330 (Сегодня), sagadka (Сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

10. Линк #2209
    Знающий
    В думах

Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Аватар для Rotshilid
    Деньги за посты:
    52697 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    313
    Получено лайков:  1,283
    в сообщениях 967
    43%
    Пробив уровень 1.2916 пара GBP/USD, устремилась к уровню 1.3048, но не достигла его еще. И учитывая, что сила движения утихла, скорее всего вот так штурмом взять этот уровень у нее не получится. Будет либо коррекция, и повторная попытка, либо, что скорее всего будет откат с разворотом цены до уровня 1.2713.
    В любом случае я бы с покупками сейчас не торопился, и рассматривал только продажи, либо от уровня сопротивления, либо с текущего уровня, но с учетом, что цена может еще пройти вверх до указанного уровня.
Название: GBPUSDH418.png
Размер:	43.0 КБ
ID:	2427999

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

12. Линк #2210
    Специалист
    alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация alexkick отличная репутация Аватар для alexkick
    Деньги за посты:
    144856 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,398
    Получено лайков:  10,380
    в сообщениях 5,280
    109%

Название: Screenshot_39.jpg
Просмотров: 87

Размер: 248.7 КБ
    После проторговке цены под уровнем 1.3000 , под силами и энергии медведей двинулась в коррекции в южную сторону . Линии осциллятора стохастика устремились в нисходящем направлении вниз к уровню 61.8 сетки фибо коррекционной , что соответствует уровню 1.2895 .

Последний раз редактировалось alexkick; Сегодня в 14:15.

13. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Belsi (Сегодня), sagadka (Сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

14. Линк #2211
    Кандидат форумных наук
    sagadka авторитетный пользователь sagadka авторитетный пользователь sagadka авторитетный пользователь sagadka авторитетный пользователь sagadka авторитетный пользователь sagadka авторитетный пользователь sagadka авторитетный пользователь sagadka авторитетный пользователь sagadka авторитетный пользователь sagadka авторитетный пользователь sagadka авторитетный пользователь Аватар для sagadka
    Деньги за посты:
    73272 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,488
    Получено лайков:  1,526
    в сообщениях 673
    63%
    Пара фунт/доллар на этой неделе является самой волатильной, торгуется пара в восходящем торговом канале на четырех часовом графике и за эту неделю цена по паре уже два раза была возле верхней границы канала, а вот в низу только один раз, может продавцы по паре захотят сегодня закрыть этот пробел, инициатива от них уже есть, жду продолжения снижения цены.
Название: Screenshot_6.png
Просмотров: 1
Размер:	44.8 КБ
ID:	2428045  

15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

LSA (Сегодня), rasl crow (Сегодня)

16. Линк #2212
    Свой человек
    leksmen авторитетный пользователь leksmen авторитетный пользователь leksmen авторитетный пользователь leksmen авторитетный пользователь leksmen авторитетный пользователь leksmen авторитетный пользователь leksmen авторитетный пользователь leksmen авторитетный пользователь leksmen авторитетный пользователь Аватар для leksmen
    Деньги за посты:
    14746 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,758
    Получено лайков:  1,176
    в сообщениях 441
    251%
    Всем торгующим кАбель привет) Предполагаю отбитие котировки от сопротивления 1.2968 и дальнейшее снижение к району проторговки и дальнейший рост от уровня 1.2885. Как вариант возможно снижение к уровню 1.2830, но врятли быки дадут так разгуляться мишкам, фунт серьезно настроился на длительный рост. Правда не думаю, что новый взлет будут затевать сегодня, скорее всего уже на следующей неделе.
Название: 222.png
Размер:	37.9 КБ
ID:	2428081

Дорогу осилит идущий-не я это сказал, но я в это верю.
    Дневник: https://forexdengi.com/threads/12258...5#post19172605

17. Пользователь сказал cпасибо:

rasl crow (Сегодня)

18. Линк #2213
    Живая Легенда
    Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Belsi наивысший уровень репутации Аватар для Belsi
    Деньги за посты:
    577076 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    16,704
    Получено лайков:  20,087
    в сообщениях 6,885
    89%
    С пробоем локального сопротивления в области отм. 1,2921, у фунта появляется потенциал для дальнейшего подъёма в район 30 фигуры, которая теперь определяется главной целью быков. "Грею" вариант покупки "кабеля" на техвозврате в зону пробоя 1,2921.Именно здесь проходит динамическая поддержка 200-дневной скользящей средней,которую быки могли бы использовать для отскока.
Название: GBPUSDH4.png
Просмотров: 2
Размер:	37.9 КБ
ID:	2428092  

19. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

kvn (Сегодня), RamAdis (Сегодня), rasl crow (Сегодня), Taras88 (Сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

20. Линк #2214
    V.I.P.
    rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация rasl crow отличная репутация Аватар для rasl crow
    Деньги за посты:
    309639 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,103
    Получено лайков:  5,086
    в сообщениях 2,836
    39%
    Пара фунт/доллар торгуется в верхней части кратко срочного боковика, цена пробила уровень максимума и подошла к верхней границы уровня сопротивления, далее произошел ритест, если пар удержится выше уровня 1.2929, то пойдем обратно на верх к уровню сопротивления 1.3023, если пробьем вниз то пойдем к уровню поддержки 1.2850.
Название: GBPUSDH4.png
Просмотров: 2
Размер:	55.8 КБ
ID:	2428133  

21. Пользователь сказал cпасибо:

leksmen (Сегодня)

22. Линк #2215
    V.I.P.
    В эйфории

TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация Аватар для TRAYDERR
    Деньги за посты:
    356964 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,986
    Получено лайков:  7,656
    в сообщениях 4,074
    49%
    Цитата Сообщение от Alexandrr2015 Посмотреть сообщение
    Фунт и не думает возвращаться на ранее пробитый уровень в 1,2400 а уже хорошо идет вверх и набравшись объемов еще будет лететь и уже не к 1,3000 а так на фигуру больше как минимум, возможно коррекция именно сегодня к 1,2860 и если успешно отобьемся, успешно летим на север. Интрадей советую продавать, а краткосрокам запастись терпением и на откатике закупить и сидеть ждать ТП.
    В какой то степени это так. Но рассматривая более мастштабный интервал времени, рисуется немного другое. Это с моей точки зрения: (смотри рсиунок):
    Есть зона сопротивления для нисходящей тенденции (в нашем случае это отметка уровня 1,2691 или можно сказать что 26 фигура). Я не раз наблюдал такой фактор, что при нисходящей тенденции, от уровня не раз отбивается ценовое колебание.
    Может быть и такое (как нарисовано на рисунке).

Название: gbpusd 1.JPG
Просмотров: 61

Размер: 35.7 КБ

23. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Soket18 (Сегодня), Незарегистрированный (4 пользователя)

24. Линк #2216
    Знающий
    Скромняжка

json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь json авторитетный пользователь Аватар для json
    Деньги за посты:
    58947 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,614
    Получено лайков:  1,659
    в сообщениях 1,097
    40%
    GBP / USD торгуется с небольшим изменением в районе 1.2950 после того, как коснулся круглой цифры 1.3000, самого высокого уровня с ноября прошлого года. В то время как сделка с Brexit омрачена неопределенностью с премьер-министром Великобритании Мэй, которая ищет поддержки для пересмотра условий сделки после отклонения на этой неделе в Палате общин, основная оппозиционная Лейбористская партия отказывается участвовать.

Ожидается, что Мэй представит План Б для сделки в понедельник. Другие варианты включают в себя присоединение к Таможенному союзу, всеобщие выборы, повторный референдум и безрезультатный Brexit.

Чтобы сделка была достигнута, Великобритания должна попросить ЕС продлить дату Brexit после 29 марта и возобновить переговоры с ЕС. Такой сценарий может сработать, поскольку, согласно сообщениям, ЕС готов продлить период переговоров до 2020 года.

25. Пользователь сказал cпасибо:

Soket18 (Сегодня)

26. Линк #2217
    Кандидат форумных наук
    Сама доброта

Soket18 хорошая репутация Soket18 хорошая репутация Soket18 хорошая репутация Soket18 хорошая репутация Soket18 хорошая репутация Soket18 хорошая репутация Soket18 хорошая репутация Soket18 хорошая репутация Аватар для Soket18
    Деньги за посты:
    42722 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,126
    Получено лайков:  852
    в сообщениях 499
    65%
    Привет коллеги, у нас идёт уверенный тренд, никогда ни кого не призываю входить в продажи против тренда если нет на то причины. Вот реально, у меня нет никаких сигналов на отбитие, не понимаю что выдумывают другие аналитики, всё что они пишут не даёт сигналов на снижение.
    Возможно я не прав, и рынок как обычно будет идти против меня, но я продолжу держать свои покупки и ждать дальнейшего роста!
    Я буду ждать дальнейшего уверенного тренда. Такого, что мы дойдём до максимальных критических линий, на уровне 1.310. Кто хочет, прыгайте со мной в поезд, покупки с текущих цен актуальны!
    Индикатор RSI ушел в нейтральную зону и готов снова идти в рост и толкать дальше валюту.

27. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

freeline37 (Сегодня), LSA (Сегодня), milausha (Сегодня), mishaspicer (Сегодня)

28. Линк #2218
    Любитель Графики
    LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации Аватар для LSA
    Деньги за посты:
    141245 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,079
    Получено лайков:  4,935
    в сообщениях 1,883
    153%
    Точка входа.
    Внутри-дневной интервал.Цена вышла из границ Восходящего канала, так что налицо его слабость.
Название: GBPUSDH1.png
Размер:	100.8 КБ
ID:	2428179
    Внутри-часовой таймфрейм. На самом пике подъема образовался Нисходящий тренд, и в нем Коррекционный откат(Восходящий), при его сломе, Sell, стоп-лосс за максимумом отката. Вот такая торговая идея.
Название: GBPUSDM5.png
Размер:	68.4 КБ
ID:	2428180

29. Пользователь сказал cпасибо:

freeline37 (Сегодня)

30. Линк #2219
    Свой человек
    leksmen авторитетный пользователь leksmen авторитетный пользователь leksmen авторитетный пользователь leksmen авторитетный пользователь leksmen авторитетный пользователь leksmen авторитетный пользователь leksmen авторитетный пользователь leksmen авторитетный пользователь leksmen авторитетный пользователь Аватар для leksmen
    Деньги за посты:
    14746 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,758
    Получено лайков:  1,176
    в сообщениях 441
    251%
Название: 444.png
Размер:	44.7 КБ
ID:	2428227Медведи пытаются агрессивно продавить цену, но пока у них ничего не получается, цена не хочет идти ниже 1.2925 или кто то не хочет ее туда пускать Тот факт, что на плохих новостях британец все же удержался, добавляет оптимизма быкам и похоже скоро мы двинемся вверх, будет ли еще попытка взятия этой поддержки покажет реакция цены на сопротивление 1.297

Последний раз редактировалось leksmen; Сегодня в 15:49.
    Дорогу осилит идущий-не я это сказал, но я в это верю.
    Дневник: https://forexdengi.com/threads/12258...5#post19172605

31. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

freeline37 (Сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

32. Линк #2220
    Знающий
    freeline37 авторитетный пользователь freeline37 авторитетный пользователь freeline37 авторитетный пользователь freeline37 авторитетный пользователь freeline37 авторитетный пользователь freeline37 авторитетный пользователь freeline37 авторитетный пользователь freeline37 авторитетный пользователь freeline37 авторитетный пользователь freeline37 авторитетный пользователь freeline37 авторитетный пользователь Аватар для freeline37
    Деньги за посты:
    111264 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,374
    Получено лайков:  2,240
    в сообщениях 1,086
    69%
    Текущее направление дневного движения выглядит не очень оптимистично, фунт торгуется под нисходящей трендовой. В тоже время сессионное движение ограничилось двумя нисходящими колебаниями: одна волна длинная, вторая короткая, вот на обратный пробой короткой и можно нацеливать дополнительные покупки, а закрепление выше 1.2960 даст полноценную точку входа в продолжение роста.
Название: GBPUSDM15.png
Размер:	76.1 КБ
ID:	2428231  

33. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

leksmen (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

34. Линк #2221
    Знающий
    temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации temaxoma наивысший уровень репутации Аватар для temaxoma
    Деньги за посты:
    131148 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    15,909
    Получено лайков:  11,570
    в сообщениях 4,077
    239%
    Предыдущая дневная свеча закрылась в северном направление. Мой прогноз по паре GBP/USD. Текущая свеча на дневном графике южное направление, на пятнадцати минутном графике южное направление. При закрепление цены на часовом графике выше уровня 1.2975 жду продолжение роста до 1.3035 и выше. При пробитие и закрепление цены на часовом графике ниже уровня 1.2915 где возможно и произойдет движение на юг. От данного уровня жду продажи пары вниз к уровням до 1.2835 и ниже.
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 0
Размер:	99.2 КБ
ID:	2428259  

35. Пользователь сказал cпасибо:

Taras88 (Сегодня)

36. Линк #2222
    Живая Легенда
    Все пучком

kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации kvn наивысший уровень репутации Аватар для kvn
    Деньги за посты:
    1133922 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    18,239
    Получено лайков:  35,605
    в сообщениях 11,947
    102%
    Цитата Сообщение от Belsi Посмотреть сообщение
    С пробоем локального сопротивления в области отм. 1,2921, у фунта появляется потенциал для дальнейшего подъёма в район 30 фигуры, которая теперь определяется главной целью быков. "Грею" вариант покупки "кабеля" на техвозврате в зону пробоя 1,2921.Именно здесь проходит динамическая поддержка 200-дневной скользящей средней,которую быки могли бы использовать для отскока.
    В принципе, если внимательно посмотреть старшие таймфреймы, то на дневном графике были образованы очень сильные свечные комбинации, которые то превратили пару в хороший среднесрочный восходящий тренд: "бычья двухфракталка, бычье поглощение и утренняя звезда. Вот все эти патерны в результате движения очень сильно подкинули цену на 6 фигур. Причем цена шла вверх очень даже настойчиво, и что очень даже интересно это были постоянные задерги вниз со сбитием торговых позиций быков, ведь подавляющее большинство трейдеров выставляет свои ордера именно для того, чтобы их выбить. Что собственно говоря и происходило. Ну и аналогичная ситуация складывалась у нас на тайме н4, с усреднением торговой позиции отработали бычью двухфракталку. Однако нарисовал и медвежью, правда еще непонятно когда пойдем ее отрабатывать, на втором скрине как раз я рисую свои хотелки по походу вверх. Почему? Да потому что перед снижением хотелось бы окончательно выполнить алгоритм отработки бычьей двушки находящейся слева на графике, и только после этого можно будет думать об открытии первого среднесрочного ордера на продажу.

Название: 11111111111111.png
Размер:	71.5 КБ
ID:	2428265

Название: 22222222222222.png
Размер:	97.8 КБ
ID:	2428266

Регистрация на форуме ТУТ, оплата за пост до 3000 рублей!

Страница 111 из 111
Первая ... 101 110 Главная страница темы