Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча GBPUSD декабря 2019 будет

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

10
    58.82%
  • Медвежьей

7
    41.18%
Ответить в теме
Страница 2575 из 2575
Первая ... 2565 2574 Последняя

Показаны сообщения: с 51,481 по 51,483 из 51483

Тема: GBP/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,147
    Получено лайков:  25,166
    в 13,130 сообщениях
    63%
    Продолжение темы - GBP/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту GBP/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП сообщений
    2019-12-08   12:57
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 173638 RUB

Привет. Я в пятницу лоханулся капитально и во всем виноват нон фарм, "легче найти виновника своей глупости на стороне, чем признаться в ней себе самому" книга Корбо Под знамением корсара. Книга 2 Татьяна Милях. Сделку зарывать не буду до вторника, может еще сходит на юга. США осталась одна на рынке, когда вышла новость, может по этому и не дала нормального укрепления своей валюты. Джонсон лидирует. но за его партию 52% голосов, не так много, что бы со 100% уверенностью выиграть, у партии Лейбористов остаются все шансы. Все может перевернуться в обратную сторону для его партию в любой час, так как еще остается время для голосования. В четверг будет ралли которых мы прежде не видели, после итогов выборов.

На дневном графике основанием для продаж мне послужило, не удачная попытка пробоя уровня сопротивления 1,3165 и новости с Америке. Но как видим моих оснований для южного движения на данный момент совсем маловато. Все равно хочется верить в коррекцию на сотню пунктов, долго летим север и без особых откатов, а на 1,27 открыто неимоверный объем на покупку с целью долго срока, уверен на 100%. Если все же пойдет по моему плану, то ожидаю движения к поддержке 1,30, но продажи предпочту фиксировать намного раньше. Глупо конечно продавать против тренда, сейчас спасет стоп лосс или тейк.

Изображение
    Превью
    2019-12-08   09:27
    Лучший пост за сегодня #2
    Накопленные выплаты 1156582 RUB

GBP/USD - фунт стерлингов. Всем добрый день! Нашел время сегодня, чтобы про фунт запоститься. Неделя выдалась бешеной и рынок просто мотыляло. Фунт наконец-таки дошел до цели, которую сформировали еще от 1,22. Целью выступил 1,3060. Теперь ждем достижения до следующего целевого уровня на отметке 208 = 1,333. Хотя в теории не обязательно ждать туда, чтобы разворот пошел оформляться. Если так, то я постарался набросать набросок того, как все это будет смотреться:

Снижение вполне вероятно. Сейчас вроде как даже 1,31 сбили. Но наиболее значимые фракталы находятся несколько ниже на 1,2970, дальше следуют 1,2880 и 1,2819 грубо. Вот их сбой откроет нам пути вниз. И если так, то разворот в таком случае будет считаться более правильным. Все таки долго шли вниз и нужно выбить их игры крепкого быка, чтобы попытаться развернуться. Даже так, после сбоя все равно будет ретест на верх, с попыткой возобновления роста и уже неспособность откроет путь на юг... Долго это... На новостях только сбить могут фракталы.

Изображение
    Превью
    2019-12-08   17:20
    Лучший пост за сегодня #3

Всем добрый вечер! Глянем на курс фунта по ТФ Н4. Потолком пока являются отметки 1.3245 - 1.3306. С одной стороны после такого позитива из США полет туда без коррекции представляется маловероятным. С другой стороны кукловоды явно спешат до выборов и выкупают фунт как могут, стараясь поднять повыше. Правда в пятницу им это уже не удалось. Внизу у нас целями являются поддержки 1.3062 - 1.3000 и 1.2939. Первые две отметки вполне в рамках отката могут взять до выборов 12-го числа. Пока предпочтение отдаю продажам. С текущих позиций покупать явно опасно, здесь даже может лучше подождать или обновления хая или выборов 12-го декабря, а потом принимать решения.

Изображение
    Превью
    2019-12-08   15:30
    Лучший пост за сегодня #4
    Накопленные выплаты 100595 RUB

Валютную пару GPB/USD показывает снова рост и причины также довольно понятные. Как и в первом случае роста с 1.22 фунт вели под голосование по Brexit, сейчас картина абсолютно такая же, ведь 12 декабря должно состоятся новая встреча парламента Великобритании как раз для голосования. Изначально оно должно было быть 17 декабря, но его перенесли на пять дней раньше, и этот момент вызвал оптимизм на рынках. Другими словами инвесторы рассчитывают на более мягкий выход Великобритании из Европейского союза. В последний раз голосование не было успешным и в этом раз оно имеет все шансы снова провалиться. Напоминаю что Евросоюз дал срок до 31 января Великобритании чтобы договориться, в противном случае должен будет состояться жесткий выход. Если вспоминать сколько раз уже переносили это голосование или оно вообще не было состоявшимся, то можно провести определенные параллели. Однако даже если выход будет мягким это все-равно негативный момент для европы в целом, а значит направленного сильного роста ждать не стоит.

Пока валютная пара движется в рамках тех ожиданий, которые я закладывала в конце октября и начале ноября. Синий прямоугольник символизирует возможное отклонение цены от текущего курса, а ближние цели лежат в районе 1.25. Посмотрим что из всего этого выйдет и тем более на следующей неделе в четверг уже пройдет голосование. Кроме новостей по Великобритании нас ждет еще заседание ФРС и ЕЦБ. Я не думаю что от них стоит ждать сильно направленных движений, но в моменте нас может поболтать в разные стороны. Ключевой момент для фунта будет именно 12 декабря и возможно еще позже.

Изображение
    Превью
    2019-12-08   16:19
    Лучший пост за сегодня #5
    Накопленные выплаты 382117 RUB

Всем привет. Давайте проведем анализ рыночной ситуации по паре фунт доллар. Для начала покажу, что я ждал на прошлой неделе. Цена сверху оставила площадку и с большой долей вероятности мы должны были снять эту область через какое-то время. Так и получилось. После сформированного накопления цена устремилась вверх обновляя всё новые и новые вершины.

Главный вопрос, который сейчас стоит задать себе это пришло ли время начинать продавать эту пару? И здесь я предлагаю посмотреть то, как развивается ситуация на кластерном графике. Важное моменты, на которые стоит обратить внимание здесь следующие. 1. После начала импульса покупатели потихоньку начинают закрывать свои позиции. Это видно по всплескам объема и остановке цены. 2. Однако не далее, как в пятницу, когда пошло движение вниз в рынке можно увидеть моментальный агрессивный всплеск покупок. После чего цена откатывает вверх и начинает торговаться чуть выше сформированных минимумов. Для меня это говорит о том, что активность покупателя ещё не выдохлась и с большой долей вероятности мы можем продолжить движение выше. Это перспективе 2-3 ближайших дней.

Однако глобально цена уже упирается в сформированную в апреле месяце область продаж. Также важный момент здесь это наличие формирующихся дивергенций на дневном графике. Такое сочетание дает довольно большой шанс на то, что движение развернется и сделает очень глубокий откат на юг. Что может быть драйвером для такого отката пока вопрос. В политико-экономической жизни Британии происходит довольно много различных событий связанных с предстоящим брекситом и выборами в парламент. Но я думаю, что до конца декабря мы увидим разворот пары и снижение цены.

Изображение
    Превью
    2019-12-08   13:02
    Лучший пост за сегодня #6
    Накопленные выплаты 766150 RUB

Доброе! На недельном графике пары цены выдала стремительный рост и пробила консолидацию из нескольких свечек. В итоге пара выросла до уровня сильного сопротивления 1.3150, от которого лично я жду начала значительного снижения пары обратно в направлении 1.2950 и 1.2770. При этой есть вариант сделать ложный пробой наверх до отметки 1.3200, где также имеется сопротивлением, с последующим резким ходом вниз! Стоит помнить, что 12 декабря пройдут выборы в парламент Великобритании и по итогам оных вероятно будут совершены значительные движения. Я лично строго за продажи, пока пара ниже 1.3200 торгуется!

Изображение
    Превью
  4. Линк#51487
    на волне трейдинга
    Immortal авторитетный пользователь Immortal авторитетный пользователь Immortal авторитетный пользователь Immortal авторитетный пользователь Immortal авторитетный пользователь Immortal авторитетный пользователь Immortal авторитетный пользователь Immortal авторитетный пользователь Immortal авторитетный пользователь Immortal авторитетный пользователь Immortal авторитетный пользователь Аватар для Immortal
    Деньги за посты (Подробнее):
    91419 RUB
    Поставил лайков:
    4,120
    Получено лайков:  4,247
    в 1,671 сообщениях
    183%
    Цитата Сообщение от big-fan Посмотреть сообщение
    Всем привет и у меня прогноз по фунту, в последние время пара очень сильно росла и показала всем, что снижаться она не хочет, если сильных новостей по фунту не будет, то пару может доллар потянуть вниз, так что в понедельник возможно снижение, но вот будет ли оно, может быть пара откроется гэпом и опять начнёт рост, так что раньше понедельника сроить планы опасно. Мой прогноз не смотря на временно снижение остаётся вверх к уровням 1.33 - 1.35, пара будет расти к ним вверх, а вот уже оттуда пойдёт скорее всего вниз, так что продавать в надежде на сильное снижение настоятельно не рекомендую.
    Я тоже полагаю что котировки до выхода Великобритании из ЕС будут продолжать расти. Правда всему есть предел и рост может быть не одной вертикальной линией, а волнами, что как по мне более реалистично потому что силы покупателей тоже ограничены как и продавцов.
    Ожидаю что снижение в виде коррекции может достичь 1,3050 до четверга, но не факт. Далее жду рост до 1,3180 и выше. Неделя обещает быть довольно волатильной.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20191208-185814.png
Просмотров: 0
Размер:	111.8 КБ
ID:	3253975

5. post_thanks Получено лайков: 2

nur (Сегодня), орхидейа (Сегодня)

6. Линк#51488
    Частый гость
    Все пучком

орхидейа хорошая репутация орхидейа хорошая репутация орхидейа хорошая репутация орхидейа хорошая репутация орхидейа хорошая репутация орхидейа хорошая репутация Аватар для орхидейа
    7567 RUB
    Поставила лайков:
    400
    Получено лайков:  423
    в 188 сообщениях
    215%
    Доброго времени суток! На недельном тайме покупатели смогли продолжить развитие восходящей динамичной пары, пробив уровень сопротивления 1,3044. С открытия недели ожидаю увидеть коррекционное снижение пары в бай-зону, расположенную у меня между отметками 1,30-1,3044. И планирую встать в покупки пары с первой целью sell-зоны 1,3292-1,33. При пробое, которой целью моих покупок выступит уровень сопротивления на отметке 1,3541.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDWeekly.png
Размер:	54.2 КБ
ID:	3253982  

7. post_thanks Получено лайков: 2

nur (Сегодня), pov1705 (Сегодня)

8. Линк#51489
    Кандидат форумных наук
    Вот это да!

pov1705 авторитетный пользователь pov1705 авторитетный пользователь pov1705 авторитетный пользователь pov1705 авторитетный пользователь pov1705 авторитетный пользователь pov1705 авторитетный пользователь pov1705 авторитетный пользователь pov1705 авторитетный пользователь Аватар для pov1705
    40345 RUB
    Поставил лайков:
    638
    Получено лайков:  900
    в 578 сообщениях
    47%
    Цитата Сообщение от Alexandrr2015 Посмотреть сообщение
    А всмысле пополнить на 50 рублей, на 50 000 рублей? А толку то, вы лоты видели то? 50 тыс. ничего не решат и это во первых, а во вторых, читайте пожалуйста посты целиком а не только картинки смотрите, я же там написал что это человек на одном из форумов выложил этот скрин и показал какую он имеет просадку. А вообще, я уверен что он сольет, я даже уверен что тут большинство в продажах сидит и даже если продали (на данный момент это мол выгодная цена) по 1.3150 то и эти трейдеры сольют, цена взлетит на 1.3319 с легкостью и без откатов в, в Пятницу был откат но фунта очень быстро выкупили, так что жду 1.32 и 1.33.
    Браво! Я думал я один в покупках сижу
    Название: Screenshot_137.png

Размер: 20.1 КБ
    ! Желаю профита и успеха.

Страница 2575 из 2575
Первая ... 2565 2574 Последняя