Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD февраля 2019 будет

Голосовавшие
107.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

51
    47.66%
  • Медвежьей

56
    52.34%
Ответить в теме
Страница 812 из 1041
Первая ... 802 811 812 813 822 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 16,221 по 16,240 из 20811

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,077
    Получено лайков:  22,961
    в сообщениях 12,552
    59%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Mrs Flax     Mrs Flax вне форума

Протокол FOMC не такой голубиный, как ожидалось и смещает центр в пользу повышения ставок. Разберёмся почему. Категорически всех приветствую. На первый взгляд протокол может показаться умеренно негативным, но это не совсем так. Представители ФРС отмечают необходимость завершения программы (или приостановки) QT по списанию активов с баланса центрального банка в этом году, выражая при этом неуверенность относительно того, будут ли они снова повышать процентные ставки на протяжении следующих 4 кварталов. Начнём с баланса, который больше всего волнует все рынки. Вопрос не в самом приостановлении, а в их сроках. Один из руководителей с правом голоса Lael Brainard уже проговорилась, что завершение будет скорее всего в конце этого года. На самом деле это не новость. Ранее в планы FED входил именно такой сценарий. Сейчас в протоколах отражена следующая фраза: "Почти все участники считали, что было бы желательно объявить в скором времени план прекращения сокращения активов Федерального Резерва в конце этого года". Таким образом центральный банк даёт понять, что идёт прежним путём. С учётом положения в ECB относительно этой же программы доллар получает преимущество в долгосрочной перспективе и, я бы даже подчеркнула, что особенно против евро. В планах ФРС было списать если не половину активов, то как минимум до 3,6 триллиона и они это, судя по всему, сделают. В этом случае изъятие ликвидности USD окажется таким же, как и в прошлом году.

Относительно процентных ставок FED сохраняет нейтральный тон и не видно, чтобы обсуждался момент о возможном снижении, который рынок начал уже постепенно закладывать во фьючерсные контракты. Да, в этом плане тон многим изменился по сравнению с прошлым годом. Но ФРС обсуждает возможность только повышения ставок в случае следования экономики по запланированной траектории. Тут есть один нюанс. ВВП, которые мы получим на следующей неделе, будут скорее всего более низким, чем за тот же период предыдущего года. И это ещё раз даст возможность спекулянтам поговорить о необходимости снижать ставки или как минимум остановить процесс повышения. Но это будет временным явлением, а очередное снижение доллара снова лишь коррекцией. Судя по остальным индикаторам, которые замедляются, но вовсе не падают, общая годовая экспансия останется выше таргеттируемого уровня в 2%. Что полезного из всего этого можно для себя извлечь? Мы постепенно начинаем выходить из того неудобного момента, когда со стороны спекулятивного интереса обе валюты были равны. То есть неопределённость FED и быстрое замедление отдельных показателей четвёртого квартала в США уравнивало шансы EUR и USD как к спросу, так и к продажам. Это и создало почву для длительного бокового движения. Об этом подробно описывала ещё в декабре тут. Единственное в что не было учтено, это сокращение немецкой экономики в последнем квартале и желание ECB рефинансировать TLTRO. Соответственно выход из бокового движения в этом случае видится вниз. А любые негативные данные из Штатов - это повод для коррекции и возможность продавать евро по более интересным ценам. Реакция рынка сейчас умеренно положительна. Учитывая, что протокол от проходного заседания в январе, так даже сильная. 2-летки, отражающие интерес к процентным ставкам начали заметно расти. А фьючерсные контракты, ещё вчера закладывавшие небольшой процент на снижение, сегодня уже сместили центр в сторону повышения. То есть для рынка пока что вопрос снижения процентов закрыт.

EURUSD при приближении основных событий получает всё больше сигналов для продаж со стороны спекулянтов. Как всегда, это моё личное мнение и я его не навязываю. Коррекция в долларе ещё пока что имеет все шансы пребывать на рынке в течение двух недель. Завтра, с учётом позиции на кредитном рынке, снижение вполне возможно к 1.1290 и в случае пробоя к 1.1250. Далее север к 14 фигуре, а после продолжение юга в долгосрочном плане.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

EURUSD AVE форумная община! AVE постояльцы ветки! AVE домашним животным постояльцам ветки! Всем AVE! С чего бы начать...Начну я пожалуй с техники, если цена это наш хлеб, то техника будет ножом, который будет наш хлеб нарезать.)) Метафора дебильная, но это первое, что пришло в голову. Если чуток подумаю, то и по круче могу выдать. Итак,

Сейчас цена зажата между 2 локальными уровнями 1,1320 и 1,1360. Вот что я думаю, куда пробьём, туда и двинем дальше, но учитывая, что вчера мы так легко преодолели уровень 1,1340, который я считал бетонным, то есть все намёки на северный пробой, поэтому я и решил немного прикупить до теста трендовой. Бетон залили плохо, вместо марки M250, дали дешёвую марку M400, вместо швеллеров использовали некачественную арматуру и под небольшим давлением железобетон дал трещину и сейчас эта трещина разрастается. Короче меня понесло... Сейчас на текущий момент соотношение позиций трейдеров практически уравнялось и теперь 55% бычков и 45% продавцов. Трейдеры начали перестраиваться в продажи, хотя это скорей всего это бычки закрыли свои позиции. На 1,1370 расположились профиты бычков и отложенные ордера на продажу, так что если сегодня сумеем коснуться эту область, которая расположена выше текущего диапазона, то можем исполнить движ на север, как на скрине, уже сегодня, к тому же фомки выходят ночью, может что-нибудь да нарисуют... Привет Ибуш! Я немного прикупил до отметки 1,1430, похоже что будем исполнять рост к трендовой. Вчера так четко пробили 1340, что я уже не уверен по поводу юга...продажи свои не закрываю, пусть висят, от дневной трендовой повторно продам, да побольше.))) Сейчас надо мне плацдарм для побольше подготовить. H4 пианино рисует, даёт противоречивые сигналы по свечкам, но как ты и сказал, h1 уже на север смотрим, четкий канал видно. Я вот только думаю, когда весь кипишь начнётся. Сегодня фомки, завтра куча новостей по евро вроде...может завтра на европейцах, а сегодня в пределах 1320-1360?

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Привет Максим! Приветствую всех, дамы и господа. Ух, заинтриговал ты меня палладием. Посмотрел на график и сам немного озадачился. Волатиильность у него куда ярче евро, это факт. А вот с маневрами ценой, он на много проигрывает евро. Правильно ты заметил, что евро сейчас в боковике находится и любой рост цены, сразу пытаются компенсировать снижением и наоборот, не дав особо заработать ни покупателям, ни продавцам. Палладий повзрослел не на шутку, ведь уже с начала осени прошлого года, он перешел в фазу роста и сбавлять тем по ходу не намерен. Такой бы уверенности в росте для евро, тогда цены бы ему не было. Expected Range По внутри дневном опционном настрое, сегодня главные уровни поддержки и сопротивления находятся на 1,1300 и 1,1400. Эти уровни можно смело переносить на завтрашние ценовые границы, от которых можно приступать к работе. Уровни с максимальным объемом, сегодня были на дальних страйках 1,1150 и 1,1500. На счет того, сумеет ли спустится цена к 1,1150 ничего сказать не могу, а вот рост к 1,1400 и в перспективе к 1,1500 вполне реальные возможности.

Open interest. Любопытная ситуация на новом контракте, который сегодня вступил в силу. Оказывается, что на данный момент трейдеры не знают, как правильно поступить и хаотично покупают страховки не совсем стандартно. На данный момент, пут уровень с максимальным открытым интересом находится выше чем колл уровень. А макс пейн находится на уровне колла. Короче, бардак полный. По всей видимости, призадумались трейдреы о том, начинать ли сейчас полноценный рост и выход с четырех месячного флета или же еще раз попробовать обновить лоу 1,1215. Пока что придерживаюсь первого варианта и если четких сигналов от продавца не увижу, то еще долго буду отказываться от продаж и покупать либо на коррекциях, либо после пробоя колл уровня и уверенного закрепления выше. По недельке там хорошо видно текущий настрой рынка, а вот на счет того, где будет цена через неделю, опционные уровни особо не помогли.

Торговый план действий за сегодня: Поскольку курс медленно, но уверенно движется вверх., решил по удалять лимитные покупки и остановить только одну рабочую покупку с целью на 1,1439. Стоп установил чуть ниже 1,1244. Установил новую лимитную покупку на уровне 1,1285. Стоп и тейк стандартных 100 пунктов, риск также стандартный 3% от депозита. Было бы желание продать от 1,1380, но после того, как евро изрядно постибался на последнем снижении от 15- той фигуры, то теперь, буду только покупать при наличии хороших опционных условий. Толковые продажи будут тогда, когда увижу выход крупных покупателей из рынка. Конечно, скальперски продавать никто не запрещает, но так как цели для сделки ставлю по 100 пунктов, то отвлекаться на продажи, особого мвсла по стратегии не вижу.

Желаю тебе, Макс, чтобы твои продажи закрылись с хорошей прибавкой к депо, а потом уже можно крутить руля в северном направлении.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Продолжаю свою серию прогнозов по евро/баксу -- здесь типа высказал пару аргументов почему север Сейчас хочу проанализировать индекс доллара, уж больно красиво и технично он движется сейчас. Вот такой красивый график я нарисовал.

Начнём с того, что на текущий момент мы всё еще имеем восходящую тенденцию на D1. Угол наклона трендовой равен 14 градусов, а чем ниже угол наклона, тем тренд устойчивее, насколько я знаю. Идём дальше. Если глянуть на таймфрейм скрина (H4), то можно заметить, что юг пока, а точнее заход на тест трендовой всё еще не подтверждён. Он будет подтверждён только после того, как будет пробита локальная поддержка 96,20, поэтому желательно завтра, а может даже сегодня на фомках ночью дать заход туда, протестировать её, может быть немного откатить и снова продолжить снижение. Тогда евро потянется вверх на тест своей дневной трендовой. Тест трендовой по индексу доллара падает на отметку 95,65. В прошлый раз был прокол трендовой на 15-17 пунктов примерно. Не исключаю, что и в этот раз будет подобная ситуация, но мы тут упираемся в сопротивление 95,65, так что он должен сработать как батут. Дальше естественно, как это бывает при тренде, жду движение в сторону тренда. Капитан очевидность да здравствует! Заход на север с первоначальной целью 96,65. Ай нефтянка молодец, стоило купить, как она в рост пошла. Хочуха моя просит по нефти аж 61,30, но туда так долго идти будем, к тому же мне птичка певчая сказала, что сегодня все ордера закроют, так как 14 февраля экспирация была, а утрам по текущим ценам переоткроют....обидно может еще успею что урвать до закрытия... По евро те же соображения:

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

ibushh     ibushh на форуме

Там в протоколах, ни чего важного не будет, всё уже сказано, всё уже сделано, это чисто так поболтать, типа всё ок люди работают, ни кто без дела не сидит. За это особо внимание на это не стоит уделять, а рынок стоит потому что вчера всё что можно уже сделано, сегодня на новостях, так для приличия напугают всех, но ни куда не пойдут. А вот завтра там да, будем бегать как положено, потому что спекулянты увидят что ни чего нового не сказали, просто погонят туда куда собирали объёмы. А это зависит, где сегодня рынок закончит свою истерику, а завтра мы пристроимся сзади больших дядек и пойдем ногу в ногу чтоб они нас не заметили.

Кстати чтоб точнее узнать, играет роль сегодня фомки можно у Ольги спросить, или зайти к ней на ветку, она подробно всё описала, чтоб зря не ждать и планы строить. У меня на данный момент пока север, но из-за фомок думаю что ни куда не пойдем, а если достанем 1.1300, там скорее всего, начну думать о юге. Чем больше народ говорит о севере тем длиннее у меня стрелка вниз тянется.

Превью
  4. Линк #16221
    Специалист
    Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Сергей Сергей наивысший уровень репутации Аватар для Сергей Сергей
    Деньги за посты:
    532355 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,485
    Получено лайков:  16,638
    в сообщениях 4,268
    232%
    Цитата Сообщение от Андрей Кудряшов Посмотреть сообщение
    Азия по инерции может и продавить до 1,1300, но это будет скорее всего ложная попытка, так делает рынок перед разворотом тренда. Можно поставить на коррекцию с целями 1,1390, а кто посмелей может поставить и на разворот тренда....тогда цели пожирней -1,1540.
    Добрый день. Как видим по евро медведи все таки продавили дальше цену вниз и теперь все будет решатся на 1.13, где проходит уровень Фибо 14,6. Если уровень удержит цену, тогда по евро ждем возврат в район 1,1430 к уровню Фибо 38.2, а вот пробой 1,13 будет означать, что цена уйдет к следующему уровню Фибо 9 на 1,1270 и там уже нужно будет смотреть, как его отработают:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок1.PNG
Просмотров: 2
Размер:	32.2 КБ
ID:	2490120

5. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

agent006 (11.02.2019), era87 (11.02.2019), grundik (11.02.2019), lbv19 (11.02.2019), stasseck (11.02.2019), thelion (11.02.2019), Vladimir Kolovrat (11.02.2019), Андрей Кудряшов (11.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #16222
    Частый гость
    На седьмом небе!

iemusic приемлемый уровень репутации iemusic приемлемый уровень репутации Аватар для iemusic
    Деньги за посты:
    5129 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  218
    в сообщениях 72
    218%
    Всем привет, пробую сегодня войти от границы Боллинджера плюс Аллигатор и еще осцилятор. Пока позиция в положительном балансе и закрыта часть ордера.

Название: Screenshot_7.png
Просмотров: 1
Размер:	93.5 КБ
ID:	2490140

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

agent006 (11.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #16223
    Знающий
    klubok отличная репутация klubok отличная репутация klubok отличная репутация klubok отличная репутация klubok отличная репутация klubok отличная репутация klubok отличная репутация klubok отличная репутация klubok отличная репутация klubok отличная репутация klubok отличная репутация Аватар для klubok
    Деньги за посты:
    158825 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,192
    Получено лайков:  7,958
    в сообщениях 2,047
    230%
    Цитата Сообщение от grak Посмотреть сообщение
    Пара EUR/USD не оправдала надежд на выход из объема 1,1430-1,1390 в северном направлении с целью уровня 1,1483 и дальнейшим движением к зоне сопротивления 1,1521-1,1570, а доллар показал свою силу, где был обновлен лой точки 1,1390 и на откате, после выхода из этого баланса, в южном направлении, вероятность теста зоны поддержки 1,1330-1,1289 очень велика, а возможно эта идея не сегодняшнего дня, ведь по этому инструменту движения очень слабые.
    Пара движется в южном направлении, согласно фундаментальной ситуации. Проблемы в Евросоюзе, привели к тому, что на евро сильное влияние оказывает американский доллар, который так же в некоторой степени слабеет, но с меньшей скоростью. Ожидаю пробития сложившихся уровней поддержки 1.3113.
    paperclip Изображения attachment2490148 

9. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

agent006 (11.02.2019), grak (11.02.2019), Kramatorsk1989 (11.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #16224
    Looking for profit
    Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Dad Ink авторитетный пользователь Аватар для Dad Ink
    Деньги за посты:
    78259 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    694
    Получено лайков:  1,782
    в сообщениях 662
    159%
    Всем привет!
    По евро только продажи, сейчас подходим к стопам покупателей за уровень 1,13, там должны веселее полететь вниз, целью снижения рассматриваю район выкупа ноября 1.12200, там и будет решаться дальнейшая судьба пары.
    Так что мишки наращивайте продажи, но а быки держитесь рогами
    Думаю эта неделя ещё в селл, а на следующей уже посмотрим.

Название: Screenshot at февр. 11 10-31-23.png
Просмотров: 0
Размер:	67.6 КБ
ID:	2490149

11. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

agent006 (11.02.2019), Kramatorsk1989 (11.02.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. Линк #16225
    Знающий
    Посетила Муза

kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации kikimos наивысший уровень репутации Аватар для kikimos
    Деньги за посты:
    869207 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,239
    Получено лайков:  11,758
    в сообщениях 2,274
    452%
    Цитата Сообщение от AlexTitar Посмотреть сообщение
    Если я тебя верно понял, то в первую очередь нужно смотреть какая тенденция на рынке (кто и где заходил).
    Там же сразу отметить максимальные объемы (в профиле) и кто на этих объемах был (покупатель или продавец).
    Если не верху прошли крупные объемы и там же селлеры набирали позицию, то можно смело можно продавать.
    Правильно понимаю логику?
    Вот как было по евро 31-го января и 1-го февраля.
    Привет. Я нового ничего не выдумываю. Все есть у Вохмяниной. Совсем вкратце. Смотрим большие ТФ (год, полгода, контракт), определяем текущую фазу рынка (импульс, баланс, фикс, баланс). Смотрим за этот период статистику вертикальных и горизонтальных объемов, толкающих рынок. Находим ценовые уровни, где эти объемы проходят. Дальше смотрим контракт, неделю, день, час и ниже. И оцениваем, где мы находимся. И снова смотрим. Вот сейчас у нас баланс. Мы чуть выше балансов 14-16 годов, но ниже конца 17-начала 18 годов. Т.е. ползем-ползем, но не заползаем туда. Хорошо. Уяснили. Оцениваем текущий контракт. Обороты никакие, все движения слабые. Вывод какой? Правильно. Крупных спекулянтов, делающих быстрые деньги, тут сейчас нет. А что им делать в балансе, который тоже в балансе? Видим всплески ликвида у верхних границ (по 200+ тысяч), да еще и подтвержденные дельтой. А сейчас есть дельта, но объема вроде и не хватает. Или хватает?
    В общем, сначала объем, понимание ФАЗЫ рынка. И после этого - дельта. Дельта показывает, где эти игроки открываются. И надо понимать, что они открываются не 15 минут, а чуть дольше. им позицию набрать надо. На горизонтальных объемах посчитай, какую
    Возвращаясь к дельте. Да, на самых экстремумах будет противоположная дельта. Закон акциона - рынок ходит от самых дешевых продаж к самым дорогим покупкам. Но это экстремумы. А нас интересуют накопления. Вот в накоплениях все может быть иначе И снова к дельте не забываем фазу рынка. И тогда все просто и понятно Ну или почти
Название: 2019-02-11_10-28-03.png
Просмотров: 436
Размер:	113.9 КБ
ID:	2490155
    Вот наш EURUSD сейчас. Методично 1350 (1315 на форексе) нагружают маркет продажами сегодня. Но объема еще мало. Дельта не существенна, хотя перекос есть. Т.е. можно ли вниз? Еще как можно. Но оборот по 6 тыс. в час на самом дне говорит о чем? О том, что тут никто не хочет работать. Баер не покупает. Селлер не продает. Ну вот пусть куда-то сходят и покажут понедельник относительно ЧТ+Пт. Тогда что-то будет яснее. На потенциальном самом дне Если бы я был уверен, что у нас селл-импульс, то я бы с текущих продавал бы. Но я категорически не уверен. Поэтому не продаю. И не покупаю. Потому что нет еще разворотного паттерна

13. Линк #16226
    Специалист
    grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация grundik отличная репутация Аватар для grundik
    Деньги за посты:
    321943 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,451
    Получено лайков:  5,227
    в сообщениях 1,795
    75%
    Евра вновь идет на обновление лоев и покорение очередных минимумов: здесь думается, что по-любому увидим отметку 1.1294, где сейчас собраны жирные стопы покупателей. Ничего хорошего для покупателей нет и в том, что на любом падении до сих пор набираются покупатели, а продавцы не особо желают заходить в рынок.
Название: EURUSDH111.png
Просмотров: 3
Размер:	39.1 КБ
ID:	2490132
    Однако с оглядкой на опционы можно все же предположить возможный отбой от указанной выше отметки и поход цены к уровню максимальной прибыли (1.1366), где у нас прибыльные продавцы имеются.
Название: EURUSDH11.png
Просмотров: 2
Размер:	42.9 КБ
ID:	2490134

14. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Itan (11.02.2019), stasseck (11.02.2019), windnata (11.02.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

15. Линк #16227
    STROH 80"
    Oleg G приемлемый уровень репутации Аватар для Oleg G
    Деньги за посты:
    1489 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    61
    Получено лайков:  57
    в сообщениях 28
    158%
    Бодрого утра всем коллегам и друзьям.
    Тянут на 13 фигуру и скорее всего, дотянут.
    Праздников и статистики никакой нет, потому ожидаю рутину с ложным пробоем и бодрым отскоком.
    Наблюдаем. Всем профитов и хорошего настроения.

Название: 2019-02-11_102445.jpg
Просмотров: 178

Размер: 556.3 КБ

16. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

agent006 (11.02.2019), Itan (11.02.2019), Oleg788 (11.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. Линк #16228
    Частый гость
    Shuravist приемлемый уровень репутации Shuravist приемлемый уровень репутации Аватар для Shuravist
    Деньги за посты:
    6397 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  183
    в сообщениях 93
    140%

Название: Screenshot_5.png
Просмотров: 187

Размер: 66.1 КБ
    Пара в последние дни снижалась после публикации серии слабых данных по экономике Еврозоны и выглядит краткосрочно перепроданной. В ближайшие дни вновь возникнет вопрос о нерешенности проблем с финансированием деятельности Правительства США. Кроме того, ситуация на переговорах между США и Китаем пока не сдвинулась с места, что может вновь обострить риск развития торговой войны между США и Китаем.На этом фоне открываем сделку на покупку от уровней: 1,13000 – 1,12800.Stop/Loss: 1,12550.Take/Profit: 1,14000 - 1,14500.

18. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

agent006 (11.02.2019), Krosz (11.02.2019)

19. Линк #16229
    Свой человек
    Itan хорошая репутация Itan хорошая репутация Itan хорошая репутация Itan хорошая репутация Itan хорошая репутация Itan хорошая репутация Itan хорошая репутация Itan хорошая репутация Аватар для Itan
    Деньги за посты:
    20592 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,239
    Получено лайков:  940
    в сообщениях 358
    231%

Название: Screenshot_23.png
Просмотров: 183

Размер: 59.2 КБ
    Сигнал на покупку в паре EUR/USD остается на уровне поддержки 1.1289. Уверенный прорыв поддержки 1.1289 будет утверждать, что коррекционный паттерн от 1.1251 завершен. И, в этом случае, большее снижение от 1.2555 готов возобновить через низкий 1.1251. В верхней части, выше 1.1380, незначительное сопротивление сначала превратит внутридневное смещение в нейтральное.

20. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

agent006 (11.02.2019), Вечный студент (11.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. Линк #16230
    Живая Легенда
    Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Bonum наивысший уровень репутации Аватар для Bonum
    Деньги за посты:
    504746 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,448
    Получено лайков:  19,482
    в сообщениях 10,260
    84%
    Торговая неделя началась без сюрпризов. Боковое движение со слабо обозначенной тенденцией к снижению. Целью продавцов можно обозначить уровень поддержки 1.1292 (Мюррея 1.8), но разворот может произойти и раньше, без видимых на то причин. Сегодняшнее заседание Еврогруппы не является важным, но в сложившейся ситуации и оно может стать предлогом для активизации рынка. Переход торговли к росту, первой целью будет иметь уровень сопротивления 1.1352 (Мюррея 2.8).
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.PNG
Просмотров: 1
Размер:	64.5 КБ
ID:	2490163  

22. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

agent006 (11.02.2019), windnata (11.02.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

23. Линк #16231
    Специалист
    dima70459 наивысший уровень репутации dima70459 наивысший уровень репутации dima70459 наивысший уровень репутации dima70459 наивысший уровень репутации dima70459 наивысший уровень репутации dima70459 наивысший уровень репутации dima70459 наивысший уровень репутации dima70459 наивысший уровень репутации dima70459 наивысший уровень репутации dima70459 наивысший уровень репутации dima70459 наивысший уровень репутации Аватар для dima70459
    Деньги за посты:
    230749 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,565
    Получено лайков:  12,510
    в сообщениях 3,688
    212%
    Приветствую Форумчане.
    Прогноз рынка Форекс на наделю с 11 по 15-е февраля.
    Валютная пара евродоллар. По этому рынку средне срочно-восходящая коррекция на прошлой неделе снова остановилась на сильном сопротивлении 1.1505 и после теста развернулась вниз, закрепилась ниже 1.1435, и снова вернулась к 1.13. Уровень мощный, исторический на истории неоднократно отбивал цену на север, и в том числе было много ложных тестов. А по симу всё внимание на этой неделе к этому уровню. Учитывая что он очень можный, и историю отскоков можно утверждать, что очередной тест с большой вероятностью снова окажется ложным. То есть в рамках недели могут даже показать, что готовы его пробить. Потом резко вернуться и с обратным тестом мощно улететь северней. Даже вернуться к 1.1505, 1.1550. Таким образом на пути мишек есть уровень 1.13 и всё внимание к нему.

Название: 1.png
Просмотров: 181

Размер: 19.5 КБ

Цитата Сообщение от Shuravist Посмотреть сообщение
    Покупки по-прежнему нецелесообразны, поскольку снижение может быть продолжено с текущих позиций, без формирования коррекции.Торговые решения: sell 1.1355 take profit 1.1290.
    А ещё коллега хочу обратить ваше внимание что на ранке присутствует резкое падение волатильности и это дополнительно играет на руку бычкам. И для тех кто торгует с ложного пробоя вот уровень 1.13, и в случае образования ложного пробоя можно присматреться к покупкам.
    Однако по факту его пробоя вниз желательно на фоне высокой волатильности и повышенного объёма, то есть с резким провалом на юг, то тогда уже можно будет говорить о возвращении к 1.1210. Но пока об этом говорить рано, так что работаем по факту. Если пробиваем, то продаём. При отскоке на ритесте покупаем. И похоже что в этом районе 1.1290-1.13 продаже буду закрывать.

Название: 2.png
Просмотров: 181

Размер: 8.0 КБ

Желаю всем принятия правильных решений, и профита конечно.

24. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

agent006 (11.02.2019), Alekskm (11.02.2019), Fairy (11.02.2019), Kramatorsk1989 (11.02.2019), olkavac (12.02.2019), Taras88 (12.02.2019), windnata (11.02.2019), zooo (13.02.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

25. Линк #16232
    Кандидат форумных наук
    seaman32 авторитетный пользователь seaman32 авторитетный пользователь seaman32 авторитетный пользователь seaman32 авторитетный пользователь seaman32 авторитетный пользователь seaman32 авторитетный пользователь seaman32 авторитетный пользователь seaman32 авторитетный пользователь seaman32 авторитетный пользователь seaman32 авторитетный пользователь seaman32 авторитетный пользователь Аватар для seaman32
    Деньги за посты:
    149937 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,003
    Получено лайков:  4,990
    в сообщениях 1,545
    294%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    Приветствую, Европа обновил уровень подтверждения юга, шанс идти на север на этом уменьшился, но у руля не адекваты, даже не хочу влезать тем более понедельник. А раз пробит 1.1320, сходить к 1.1350 на Европе тяжко будет, если только на Американцев.
    Пока имеем нормальный юг, как они отработают трудно сказать, но юг в приоритете.
    Есть конечно у меня не хорошие мыслишки, если дойдем до 1.1290 там закинуть покупку, чую откат рядом, но надо дождаться уровня 1.1290, чтоб не хорошие мысли в дело пустить.
    Так то да. Европа все же еще раз пошла на обновление лоу и теперь в действительности первая цель снижения уровень 1.1300, а уже там как тест пройдёт. Часовой график от уровня 1.1290 перестроится на полноценный откат. А вот если брать альтернативу то пробой уровня 1.1270 отменит север. А пока буду глядеть как Европа отработает. Пока настрой Европы мне нравится, но всё же он более похож на флет.
    paperclip Изображения

26. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

agent006 (11.02.2019), Kramatorsk1989 (11.02.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

27. Линк #16233
    Частый гость
    Krosz хорошая репутация Krosz хорошая репутация Krosz хорошая репутация Krosz хорошая репутация Аватар для Krosz
    Деньги за посты:
    1472 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    139
    Получено лайков:  307
    в сообщениях 48
    614%
    Цитата Сообщение от Shuravist Посмотреть сообщение
    Валютная пара остается по очень сильным прессингом и продолжает снижаться. Объемный профиль пока не дает нам хороших разворотных сигналов, поэтому в приоритете здесь остаются короткие позиции, который стоит искать при формировании откатного движения в диапазон 1.1355-1.1362. Покупки по-прежнему нецелесообразны, поскольку снижение может быть продолжено с текущих позиций, без формирования коррекции.Торговые решения: sell 1.1355 take profit 1.1290.Вложение 2490024

Название: Krosz - EURUSD.jpg
Просмотров: 172

Размер: 100.3 КБ

На M30 графике пара торгуется в нисходящем канале. Сейчас идёт коррекция и цена подходит к сильному уровню 1.1300-это минимум первой нисходящей волны фибо от восходящего тренда. Закрепление ниже этого уровня, пара даст новый нисходящий импульс и цена может упасть к 1.1250. Пара EURUSD почти с самого открытия дня начала падение. Которое продолжалось пока цена не коснулась нижней границы. Пара сейчас пытается вернуться в диапазон которого 1.1310. Если это получится пара с откатом вырастит до верхней границы нисходящего канала-1.1330. Отсюда можно продать пару с минимальной целью 1.1300.

28. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

acha (11.02.2019), Aetyes (11.02.2019), agent006 (11.02.2019), Alohon23 (11.02.2019), Arctica (11.02.2019), Artur56 (11.02.2019), Asspalt (11.02.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

29. Линк #16234
    Специалист
    barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации Аватар для barabashkafx
    Деньги за посты:
    623361 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  16,334
    в сообщениях 4,753
    262%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    Просто н1 почву готовит для севера, тут влезать в продажи сейчас не комфортно, а покупать нет условий
    Это точно, и о том же я писал, что лезть в покупку, моно по башке отхватить так что икаться будет еще несколько недель, коррекция смотрится совсем небольшая, вчера писал что можем сделать повторение 2018 года , апреля месяца.Тогда при зарождении тренда, откат тоже был мелким, в синем квадратике, а потом продолжили падать.

Название: Е4.jpg
Просмотров: 167

Размер: 126.2 КБ

В такой ситуации как сейчас евро, я буду продавать , но хочу что бы коррекция закончилась, какая она бы не была, мне нужно что бы пришел ей конец и получен был сигнал на продолжение движения вниз.
    Если сейчас рискнуть в откат становиться в бай, и повториться 2018 год, можно остаться вот таким.

Название: Е5.jpg
Просмотров: 167

Размер: 54.2 КБ

По этому я жду отката сначала а потом продавать буду, сегодня не уверен что рынок даст мне заходной, рисковать буду продажами от дневного диапазона в верху 1.1380.

Название: Е6.jpg
Просмотров: 161

Размер: 270.5 КБ

А пока не вышли в место продажи, лучше я посмотрю как другие торгуют и доливаются в надежде на коррекцию

Я не злой барабашка я добрый, по этому желаю всем кто доливается выйти в профит , и вам хорошо и мне, вы получите свое а я заходной в продажу

30. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

agent006 (11.02.2019), ibushh (11.02.2019), Kramatorsk1989 (11.02.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

31. Линк #16235
    Знающий
    mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация Аватар для mishaspicer
    Деньги за посты:
    97429 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,392
    Получено лайков:  6,918
    в сообщениях 2,725
    199%
    Часовой график. По данной валютной паре пока что тренд вниз, волны обновляют минимумы друг друга. А индикатор MACD в нижней зоне продаж. Однако продавать уже нельзя на мой взгляд, а надо готовится к покупкам. на дневном периоде видно что достигнута восходящая линия восходящего канал, вместе с наличием бычьей дивергенции на индикаторе MACD да на опоре на линию. это отличный сигнал - поэтому предполагаю повышение цены примерно в район отметки 1,1368.

Название: 05.jpg
Просмотров: 148

Размер: 478.7 КБ

32. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

agent006 (11.02.2019), windnata (11.02.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

33. Линк #16236
    Форекс-бомж
    Дурачусь

agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация agent006 отличная репутация Аватар для agent006
    Деньги за посты:
    138634 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,987
    Получено лайков:  5,210
    в сообщениях 2,803
    84%
    Цитата Сообщение от grundik Посмотреть сообщение
    Однако с оглядкой на опционы можно все же предположить возможный отбой от указанной выше отметки и поход цены к уровню максимальной прибыли (1.1366), где у нас прибыльные продавцы имеются
    Я так понимаю что маржинальный флет продолжается? Сегодня утром открыл мухобойку и увидел что на ней 11% продавцов, это очень мало. Ну и соответственно очень много покупателей. Мои предположения что нужно разгрузить покупателей что бы нормально идти вниз, а это в свою очередь у меня развивает два плана раз флет. Первый и самый вероятный это рост к отметкам 1,1413, закрепление над ними и среднесрочный рост. Второй, вход в зону 1,1362-1,1403, там флет и потом падение.

Название: Безымянный1.png
Просмотров: 130

Размер: 49.7 КБ

Но при втором варианте ломает мою разметку и придется работать по чужой. По тому я предполагаю что будет рост выше 1,1413, закрепление и вскоре перехай 1,1509. Дальше как получится, но я бы ставил ставку на 16-ую фигуру минимум еще в первой тройке коррекции но роста. Ниже 1.1290 покупки по моему сценарию не актуальны.
Название: Безымянный.png
Просмотров: 4
Размер:	72.1 КБ
ID:	2490234

Последний раз редактировалось agent006; 11.02.2019 в 11:55.

34. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Fairy (11.02.2019), mishaspicer (11.02.2019), Oleg G (11.02.2019), seaman32 (11.02.2019), windnata (11.02.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

35. Линк #16237
    V.I.P.
    В эйфории

TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация TRAYDERR отличная репутация Аватар для TRAYDERR
    Деньги за посты:
    371196 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,358
    Получено лайков:  8,055
    в сообщениях 4,169
    51%
    Цитата Сообщение от KotSmailic Посмотреть сообщение
    На часовом таймфрейме пара чётко отбилась от сопротивления и продолжает снижаться в рамках уже надоевшего нисходящего канала, в котором торгуется уже шестые сутки. Начался новый цикл снижения и по времени первая возможная разворотная точка будет в районе 15 часов терминального времени. Ну как вариант ещё можем отскочить после попытки пощупать уровень 1.1300
    Здравствуй!
    Не стал обновлять график, поскольку больших изменений не вижу.
    На момент идет борьба Севера и Юга. Как судья всему это становится отметка уровня 1,1334 (плюс/минус). Уже все зависит от спроса и предложения спекулянтов. С моей точки зрения, купить еще по дешевле что бы продать по дороже, будет у уровня 12-ой фигуры. Но тем не менее, с технической точки зрения видно, видим, игрокам не выгодна пока 12-ая фигура. Наверняка боятся, что прикупить к примеру у 1,1288, а масса затянет ценовое значение еще ниже.

Название: EURUSD 2.JPG
Просмотров: 146

Размер: 58.0 КБ

36. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

KotSmailic (11.02.2019), Puppet Master (11.02.2019), seaman32 (11.02.2019), windnata (11.02.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

37. Линк #16238
    V.I.P.
    windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации windnata наивысший уровень репутации Аватар для windnata
    Деньги за посты:
    784396 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    16,034
    Получено лайков:  24,713
    в сообщениях 7,734
    150%
    Цитата Сообщение от Exorcist Посмотреть сообщение
    А вот в плане среднесрока вполне себе текущая картина выглядит медвежьей
    Мне вот по сути, в принципе, все равно: на север пойдет ли пара, на юг Я везде смогу пристроиться. Мне главное, чтобы откаты были. Коих с четверга уже не наблюдается.

Сейчас, на снижение к 1.1316 - прикупилась. Теперь, ясен пень, ищу сопротивления, где моей душеньке будет угодно зафиксировать прибыль.

По волнам на дневном тайме рост очень даже не возбраняется. Но вот как-то и не поддерживается. Стохастик в зоне перепроданности лишь показывает желание роста, но самого реального сигнала покупок пока не наблюдаю. На внутридневных часовиках также пока - больше условий для роста, нежели самих отмашек. Первое сопротивление, которого бы надо не только достичь, но и закрепиться бы над ним - это 1.1335. Тогда по часовику - просматривается 1.1365. Сюда мы и путь держим (мы - имею в виду не Николай 2, а быки)

Название: ЕД.png
Просмотров: 7
Размер:	63.0 КБ
ID:	2490204

38. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleksa8 (12.02.2019), Exorcist (12.02.2019), Fairy (11.02.2019), grundik (11.02.2019), Igrek (11.02.2019), Kramatorsk1989 (11.02.2019), Mila Wax (11.02.2019), seaman32 (11.02.2019), Вед (11.02.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

39. Линк #16239
    Hey poor, you don't have to be pig
    Сама доброта

Puppet Master авторитетный пользователь Puppet Master авторитетный пользователь Puppet Master авторитетный пользователь Puppet Master авторитетный пользователь Puppet Master авторитетный пользователь Puppet Master авторитетный пользователь Puppet Master авторитетный пользователь Puppet Master авторитетный пользователь Puppet Master авторитетный пользователь Аватар для Puppet Master
    Деньги за посты:
    43364 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,205
    Получено лайков:  1,062
    в сообщениях 527
    109%
    Приветствую, коллеги! На Н4 вижу четкую тенденцию на разворот от сильных уровней поддержки в районах 1.1300 и 1.1265. Оттуда и прикупил отложенными и держу покупку с пятницы. Рассчитываю, что пойдем в северную коррекцию, а там посмотрим, где вырисуется сопротивление. Возможно обновим прошлый хай, а возможно чуть не дотянем и снова юг. Как всегда, ИМХО!

Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 5
Размер:	74.8 КБ
ID:	2490217

Нет денег для старта? Заработай себе на депозит!
    Что пишу - сугубо моё ИМХО! Не ссылайся на меня!

40. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Fairy (11.02.2019), Вечный студент (11.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

41. Линк #16240
    Частый гость
    Freya$$$ хорошая репутация Freya$$$ хорошая репутация Freya$$$ хорошая репутация Freya$$$ хорошая репутация Freya$$$ хорошая репутация Freya$$$ хорошая репутация Аватар для Freya$$$
    Деньги за посты:
    22620 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    627
    Получено лайков:  762
    в сообщениях 194
    374%
    Цитата Сообщение от Freya$$$ Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!

Пара евро/доллар, на мой взгляд, не отработала полноценно внутри дневное движение в прошлую пятницу, и я считаю, что с открытия рынка есть вероятность того, что пара продолжит снижение: или с текущих отметок, или через небольшой откат, к поддержкам - 1.1300, 1.1283. А потом уже можно и на коррекцию идти, а то и на разворот.
    Вот примерно так я вижу отработку по паре евро/доллар:

Вложение 2488112
    Всем добрый день! Удачного дня и больших профитов!

Как и планировала в выходной день, открыла сделку на продажу так как, на мой взгляд, пара не доработала нижние уровни. Цена пробила и зафиксировалась под уровнем дневного пивота - 1.1330, после этого открыла ордер.

Внутри дневная сетка сместилась, цели так же немного сместились, но не все.
    Сегодняшний дневной диапазон: уровень сопротивления 1.1360 + есть дополнительное сопротивление, для максимального роста внутри дня 1.1372 / в зоне продаж это уровень поддержки 1.1300 + имеются два дополнительных уровня поддержки, для максимального снижения внутри дня 1.1289, 1.1265.

План действий: жду пробой уровня 1.1300 и снижение к поддержке 1.1289, но если появится хоть небольшая волотильность, то буду держать сделку максимально к уровню поддержки 1.1265.

Название: Screenshot_42.png
Просмотров: 3
Размер:	117.1 КБ
ID:	2490209

42. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleksa8 (12.02.2019), Igrek (11.02.2019), Mansory (11.02.2019), pobeda159 (11.02.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

Страница 812 из 1041
Первая ... 802 811 812 813 822 ... На главную страницу темы ◄╝