Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD февраля 2019 будет

Голосовавшие
107.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

51
    47.66%
  • Медвежьей

56
    52.34%
Ответить в теме
Страница 811 из 1041
Первая ... 801 810 811 812 821 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 16,201 по 16,220 из 20813

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,077
    Получено лайков:  22,961
    в сообщениях 12,552
    59%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Mrs Flax     Mrs Flax вне форума

Протокол FOMC не такой голубиный, как ожидалось и смещает центр в пользу повышения ставок. Разберёмся почему. Категорически всех приветствую. На первый взгляд протокол может показаться умеренно негативным, но это не совсем так. Представители ФРС отмечают необходимость завершения программы (или приостановки) QT по списанию активов с баланса центрального банка в этом году, выражая при этом неуверенность относительно того, будут ли они снова повышать процентные ставки на протяжении следующих 4 кварталов. Начнём с баланса, который больше всего волнует все рынки. Вопрос не в самом приостановлении, а в их сроках. Один из руководителей с правом голоса Lael Brainard уже проговорилась, что завершение будет скорее всего в конце этого года. На самом деле это не новость. Ранее в планы FED входил именно такой сценарий. Сейчас в протоколах отражена следующая фраза: "Почти все участники считали, что было бы желательно объявить в скором времени план прекращения сокращения активов Федерального Резерва в конце этого года". Таким образом центральный банк даёт понять, что идёт прежним путём. С учётом положения в ECB относительно этой же программы доллар получает преимущество в долгосрочной перспективе и, я бы даже подчеркнула, что особенно против евро. В планах ФРС было списать если не половину активов, то как минимум до 3,6 триллиона и они это, судя по всему, сделают. В этом случае изъятие ликвидности USD окажется таким же, как и в прошлом году.

Относительно процентных ставок FED сохраняет нейтральный тон и не видно, чтобы обсуждался момент о возможном снижении, который рынок начал уже постепенно закладывать во фьючерсные контракты. Да, в этом плане тон многим изменился по сравнению с прошлым годом. Но ФРС обсуждает возможность только повышения ставок в случае следования экономики по запланированной траектории. Тут есть один нюанс. ВВП, которые мы получим на следующей неделе, будут скорее всего более низким, чем за тот же период предыдущего года. И это ещё раз даст возможность спекулянтам поговорить о необходимости снижать ставки или как минимум остановить процесс повышения. Но это будет временным явлением, а очередное снижение доллара снова лишь коррекцией. Судя по остальным индикаторам, которые замедляются, но вовсе не падают, общая годовая экспансия останется выше таргеттируемого уровня в 2%. Что полезного из всего этого можно для себя извлечь? Мы постепенно начинаем выходить из того неудобного момента, когда со стороны спекулятивного интереса обе валюты были равны. То есть неопределённость FED и быстрое замедление отдельных показателей четвёртого квартала в США уравнивало шансы EUR и USD как к спросу, так и к продажам. Это и создало почву для длительного бокового движения. Об этом подробно описывала ещё в декабре тут. Единственное в что не было учтено, это сокращение немецкой экономики в последнем квартале и желание ECB рефинансировать TLTRO. Соответственно выход из бокового движения в этом случае видится вниз. А любые негативные данные из Штатов - это повод для коррекции и возможность продавать евро по более интересным ценам. Реакция рынка сейчас умеренно положительна. Учитывая, что протокол от проходного заседания в январе, так даже сильная. 2-летки, отражающие интерес к процентным ставкам начали заметно расти. А фьючерсные контракты, ещё вчера закладывавшие небольшой процент на снижение, сегодня уже сместили центр в сторону повышения. То есть для рынка пока что вопрос снижения процентов закрыт.

EURUSD при приближении основных событий получает всё больше сигналов для продаж со стороны спекулянтов. Как всегда, это моё личное мнение и я его не навязываю. Коррекция в долларе ещё пока что имеет все шансы пребывать на рынке в течение двух недель. Завтра, с учётом позиции на кредитном рынке, снижение вполне возможно к 1.1290 и в случае пробоя к 1.1250. Далее север к 14 фигуре, а после продолжение юга в долгосрочном плане.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

EURUSD AVE форумная община! AVE постояльцы ветки! AVE домашним животным постояльцам ветки! Всем AVE! С чего бы начать...Начну я пожалуй с техники, если цена это наш хлеб, то техника будет ножом, который будет наш хлеб нарезать.)) Метафора дебильная, но это первое, что пришло в голову. Если чуток подумаю, то и по круче могу выдать. Итак,

Сейчас цена зажата между 2 локальными уровнями 1,1320 и 1,1360. Вот что я думаю, куда пробьём, туда и двинем дальше, но учитывая, что вчера мы так легко преодолели уровень 1,1340, который я считал бетонным, то есть все намёки на северный пробой, поэтому я и решил немного прикупить до теста трендовой. Бетон залили плохо, вместо марки M250, дали дешёвую марку M400, вместо швеллеров использовали некачественную арматуру и под небольшим давлением железобетон дал трещину и сейчас эта трещина разрастается. Короче меня понесло... Сейчас на текущий момент соотношение позиций трейдеров практически уравнялось и теперь 55% бычков и 45% продавцов. Трейдеры начали перестраиваться в продажи, хотя это скорей всего это бычки закрыли свои позиции. На 1,1370 расположились профиты бычков и отложенные ордера на продажу, так что если сегодня сумеем коснуться эту область, которая расположена выше текущего диапазона, то можем исполнить движ на север, как на скрине, уже сегодня, к тому же фомки выходят ночью, может что-нибудь да нарисуют... Привет Ибуш! Я немного прикупил до отметки 1,1430, похоже что будем исполнять рост к трендовой. Вчера так четко пробили 1340, что я уже не уверен по поводу юга...продажи свои не закрываю, пусть висят, от дневной трендовой повторно продам, да побольше.))) Сейчас надо мне плацдарм для побольше подготовить. H4 пианино рисует, даёт противоречивые сигналы по свечкам, но как ты и сказал, h1 уже на север смотрим, четкий канал видно. Я вот только думаю, когда весь кипишь начнётся. Сегодня фомки, завтра куча новостей по евро вроде...может завтра на европейцах, а сегодня в пределах 1320-1360?

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Привет Максим! Приветствую всех, дамы и господа. Ух, заинтриговал ты меня палладием. Посмотрел на график и сам немного озадачился. Волатиильность у него куда ярче евро, это факт. А вот с маневрами ценой, он на много проигрывает евро. Правильно ты заметил, что евро сейчас в боковике находится и любой рост цены, сразу пытаются компенсировать снижением и наоборот, не дав особо заработать ни покупателям, ни продавцам. Палладий повзрослел не на шутку, ведь уже с начала осени прошлого года, он перешел в фазу роста и сбавлять тем по ходу не намерен. Такой бы уверенности в росте для евро, тогда цены бы ему не было. Expected Range По внутри дневном опционном настрое, сегодня главные уровни поддержки и сопротивления находятся на 1,1300 и 1,1400. Эти уровни можно смело переносить на завтрашние ценовые границы, от которых можно приступать к работе. Уровни с максимальным объемом, сегодня были на дальних страйках 1,1150 и 1,1500. На счет того, сумеет ли спустится цена к 1,1150 ничего сказать не могу, а вот рост к 1,1400 и в перспективе к 1,1500 вполне реальные возможности.

Open interest. Любопытная ситуация на новом контракте, который сегодня вступил в силу. Оказывается, что на данный момент трейдеры не знают, как правильно поступить и хаотично покупают страховки не совсем стандартно. На данный момент, пут уровень с максимальным открытым интересом находится выше чем колл уровень. А макс пейн находится на уровне колла. Короче, бардак полный. По всей видимости, призадумались трейдреы о том, начинать ли сейчас полноценный рост и выход с четырех месячного флета или же еще раз попробовать обновить лоу 1,1215. Пока что придерживаюсь первого варианта и если четких сигналов от продавца не увижу, то еще долго буду отказываться от продаж и покупать либо на коррекциях, либо после пробоя колл уровня и уверенного закрепления выше. По недельке там хорошо видно текущий настрой рынка, а вот на счет того, где будет цена через неделю, опционные уровни особо не помогли.

Торговый план действий за сегодня: Поскольку курс медленно, но уверенно движется вверх., решил по удалять лимитные покупки и остановить только одну рабочую покупку с целью на 1,1439. Стоп установил чуть ниже 1,1244. Установил новую лимитную покупку на уровне 1,1285. Стоп и тейк стандартных 100 пунктов, риск также стандартный 3% от депозита. Было бы желание продать от 1,1380, но после того, как евро изрядно постибался на последнем снижении от 15- той фигуры, то теперь, буду только покупать при наличии хороших опционных условий. Толковые продажи будут тогда, когда увижу выход крупных покупателей из рынка. Конечно, скальперски продавать никто не запрещает, но так как цели для сделки ставлю по 100 пунктов, то отвлекаться на продажи, особого мвсла по стратегии не вижу.

Желаю тебе, Макс, чтобы твои продажи закрылись с хорошей прибавкой к депо, а потом уже можно крутить руля в северном направлении.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Продолжаю свою серию прогнозов по евро/баксу -- здесь типа высказал пару аргументов почему север Сейчас хочу проанализировать индекс доллара, уж больно красиво и технично он движется сейчас. Вот такой красивый график я нарисовал.

Начнём с того, что на текущий момент мы всё еще имеем восходящую тенденцию на D1. Угол наклона трендовой равен 14 градусов, а чем ниже угол наклона, тем тренд устойчивее, насколько я знаю. Идём дальше. Если глянуть на таймфрейм скрина (H4), то можно заметить, что юг пока, а точнее заход на тест трендовой всё еще не подтверждён. Он будет подтверждён только после того, как будет пробита локальная поддержка 96,20, поэтому желательно завтра, а может даже сегодня на фомках ночью дать заход туда, протестировать её, может быть немного откатить и снова продолжить снижение. Тогда евро потянется вверх на тест своей дневной трендовой. Тест трендовой по индексу доллара падает на отметку 95,65. В прошлый раз был прокол трендовой на 15-17 пунктов примерно. Не исключаю, что и в этот раз будет подобная ситуация, но мы тут упираемся в сопротивление 95,65, так что он должен сработать как батут. Дальше естественно, как это бывает при тренде, жду движение в сторону тренда. Капитан очевидность да здравствует! Заход на север с первоначальной целью 96,65. Ай нефтянка молодец, стоило купить, как она в рост пошла. Хочуха моя просит по нефти аж 61,30, но туда так долго идти будем, к тому же мне птичка певчая сказала, что сегодня все ордера закроют, так как 14 февраля экспирация была, а утрам по текущим ценам переоткроют....обидно может еще успею что урвать до закрытия... По евро те же соображения:

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

ibushh     ibushh на форуме

Там в протоколах, ни чего важного не будет, всё уже сказано, всё уже сделано, это чисто так поболтать, типа всё ок люди работают, ни кто без дела не сидит. За это особо внимание на это не стоит уделять, а рынок стоит потому что вчера всё что можно уже сделано, сегодня на новостях, так для приличия напугают всех, но ни куда не пойдут. А вот завтра там да, будем бегать как положено, потому что спекулянты увидят что ни чего нового не сказали, просто погонят туда куда собирали объёмы. А это зависит, где сегодня рынок закончит свою истерику, а завтра мы пристроимся сзади больших дядек и пойдем ногу в ногу чтоб они нас не заметили.

Кстати чтоб точнее узнать, играет роль сегодня фомки можно у Ольги спросить, или зайти к ней на ветку, она подробно всё описала, чтоб зря не ждать и планы строить. У меня на данный момент пока север, но из-за фомок думаю что ни куда не пойдем, а если достанем 1.1300, там скорее всего, начну думать о юге. Чем больше народ говорит о севере тем длиннее у меня стрелка вниз тянется.

Превью
  4. Линк #16201
    V.I.P.
    ForexRussia наивысший уровень репутации ForexRussia наивысший уровень репутации ForexRussia наивысший уровень репутации ForexRussia наивысший уровень репутации ForexRussia наивысший уровень репутации ForexRussia наивысший уровень репутации ForexRussia наивысший уровень репутации ForexRussia наивысший уровень репутации ForexRussia наивысший уровень репутации ForexRussia наивысший уровень репутации ForexRussia наивысший уровень репутации Аватар для ForexRussia
    Деньги за посты:
    318816 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,125
    Получено лайков:  8,711
    в сообщениях 3,835
    65%
    Азиаты хорошо профлетили пару евро/доллар под уровнем пивота, и похоже намерились на спуск. Но как бы то ни было, впереди стоит сильная поддержка -1.1306, там проходит восходящая трендовая линия и от неё возможен отскок вверх. Если всё же пройдём ниже -1.1306, то откроется путь к поддержкам -1.1282, и -1.1252.
    А для севера, сначала надо преодолеть уровень пивота-1.1330, тогда поднимемся к сопротивлению -1,1354, от него то же возможен отскок, но уже вниз. Вообще можем сегодня весь день так и проболтаться в диапазоне 1.1354 - 1.1306, но если закрепимся выше первого сопротивления, то есть шанс на дальнейший подъём к уровням -1.1384 и -1.1413.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: eur-usd.png
Просмотров: 0
Размер:	53.3 КБ
ID:	2490012

5. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

albeto9 (11.02.2019), Pavel1103 (11.02.2019), pobeda159 (11.02.2019), Sannyshka (11.02.2019), Сергей Сергей (11.02.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

6. Линк #16202
    ЦАРЬ
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    1859992 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    35,231
    Получено лайков:  78,515
    в сообщениях 18,619
    352%
    Цитата Сообщение от barabashkafx Посмотреть сообщение

Доброе утро. Мне в принципе не так важно сейчас 1.1290, Потому что я не продажах. Мне только нужна чтоб н1 развернули на откат, а для этого и нужно, чтоб пойти вниз, а там достанем или нет, от этого будет зависеть, будущее движение. Просто н1 почву готовит для севера, тут влезать в продажи сейчас не комфортно, а покупать нет условий, если только закидывать покупки чисто с расчетом что отобьемся от 1.1290. Но это значит в не которое время сидеть в просадке. Пока планы не строю, пусть рынок определится, посмотрим что европа нарисует, а там можно и думать куда входить, а пока юг смотрится надежнее чем север.
    paperclip Изображения attachment2490016 

7. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Pavel1103 (11.02.2019), sergii7777777 (11.02.2019), stasseck (11.02.2019), Sterh111 (11.02.2019), thelion (11.02.2019), TRAYDERR (11.02.2019), Злой Буратино (11.02.2019), Сергей Сергей (11.02.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

8. Линк #16203
    Кандидат форумных наук
    pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации Аватар для pobeda159
    Деньги за посты:
    669784 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    10,282
    Получено лайков:  15,946
    в сообщениях 1,202
    1321%
    Цитата Сообщение от AlexTitar Посмотреть сообщение
    Но в четверг-пятницу ситуация немного изменилась.
    Во-первых, пришли к нижней границе баланса на мартовском контракте.
    Во-вторых, вплотную подошли к площадке байеров, которые покупали 24-го, 25-го января.
    В третьих, покупатели начали набирать позицию маркет ордерами (что видно по дельте).

Да, реакции на покупки пока не было. Цена не ушла на рост, но и нет снижения под зону байеров.
    Как бы на выходные оставили некую загадку для трейдеров - набрали позицию в лонг, или продавцы сумеют продавить?
    Вот сейчас над разгадкой думаю.
    Добрый день вам.
    Очень похожую ситуацию по объемам наблюдаю сама. Похоже, что крупные покупатели хотят начинать разворот цены, но пока что дельных сигналов по объемах не вижу.
    Чтобы детальнее разобрать текущую ситуацию, можно переключится на старший временной интервал, например Н4 и посмотреть то, как вела себя цена относительно дельты.
    7 февраля, когда происходило снижение в первой половине дня, оно формировалось на положительной дельте, то есть преобладали рыночные покупки. Следующая свеча была также медвежья и дельта была также положительная, но существенно больше.
    После этого, произошла реакция цены в сторону роста.
    Стоит обратить внимание, что большие точечные объемы, были в нижней части свечи, то есть это может говорить о том, что здесь преобладали крупные покупатели.
    Рост цены окончился тем, что на верхушке четырех часовой свечи появился большой точечный объем и дельта при этом была максимально положительная. Как только цена начала снижение после этого, можно было предположить, что объем на верху четырех часовой свечи - это продажи крупных трейдеров, потому что продолжения роста не было.
    На следующий день, цена сделала восходящий импульс, которым произошел тест объемов. Это был хороший сигнал на продажу по объемному анализу.
    Сейчас, большие точечные объемы появляются в нижней части свечей и при этом дельта отрицательная.
    Возможно на этом снижении цены появляются много продаж по рынку, но крупный трейдер покупает все эти продажи, тем самым удерживает цену от продолжения снижения.
Название: евро дельта.png
Просмотров: 3923
Размер:	57.3 КБ
ID:	2489984
    Если рассмотреть ситуацию на младшем таймфрейме, то по профилю рынка видно, что на сегодняшних минимальных значениях цены, был большой торговый объем, ниже которого цена не сумела опустится. Если текущий пробой не подтвердится и цена закроет свечу выше 1,1320, то это только подтвердит значимость объемов на уровне 1,1320.
    Эти объемы были на отрицательной дельте, но пока что продолжения цены не наблюдается. Рост цены происходит на положительной дельте. С одной стороны, это хороший сигнал для продолжения роста, но если положительная дельта - это покупки мелких трейдеров, то эти покупки с очень большой долей вероятности постараются закрыть с убытками.
Название: евро профиль.png
Просмотров: 726
Размер:	35.0 КБ
ID:	2489985
    На текущий момент, открыла покупку от уровня 1,1320. На азиатской сессии произошел пробой этого уровня, но закрепления цен не было. Вместо этого, произошел рост и цена теперь тестирует уровень 1,1320 с обратной стороны.
    Если произойдет успешный тест и цена сумеет сделать рост, то ближайший уровень сопротивления будет находится на уровне 1,1350, где установила тейк профит.
Название: евро бай.png
Просмотров: 728
Размер:	30.3 КБ
ID:	2490040

Последний раз редактировалось pobeda159; 11.02.2019 в 11:08.

9. Линк #16204
    Частый гость
    Shuravist приемлемый уровень репутации Shuravist приемлемый уровень репутации Аватар для Shuravist
    Деньги за посты:
    6397 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  183
    в сообщениях 93
    140%
    Валютная пара остается по очень сильным прессингом и продолжает снижаться. Объемный профиль пока не дает нам хороших разворотных сигналов, поэтому в приоритете здесь остаются короткие позиции, который стоит искать при формировании откатного движения в диапазон 1.1355-1.1362. Покупки по-прежнему нецелесообразны, поскольку снижение может быть продолжено с текущих позиций, без формирования коррекции.Торговые решения: sell 1.1355 take profit 1.1290.
    Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 213

Размер: 40.6 КБ

10. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

albeto9 (11.02.2019), Pavel1103 (11.02.2019), Sterh111 (11.02.2019), TRAYDERR (11.02.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

11. Линк #16205
    Кандидат форумных наук
    Pavel1103 авторитетный пользователь Pavel1103 авторитетный пользователь Pavel1103 авторитетный пользователь Pavel1103 авторитетный пользователь Pavel1103 авторитетный пользователь Pavel1103 авторитетный пользователь Pavel1103 авторитетный пользователь Pavel1103 авторитетный пользователь Pavel1103 авторитетный пользователь Pavel1103 авторитетный пользователь Pavel1103 авторитетный пользователь Аватар для Pavel1103
    Деньги за посты:
    20695 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,762
    Получено лайков:  1,641
    в сообщениях 772
    154%
    Цитата Сообщение от Shuravist Посмотреть сообщение
    Валютная пара остается по очень сильным прессингом и продолжает снижаться.
    Пара евро доллар движется внутри бокового диапазона, от верхней границы канала расположенной на уровне 1.1497 к уровню поддержки, который расположен на 1.1215. Ждем продвижения цены вниз и наблюдаем за формированием паттернов возле ключевого уровня поддержки. Пробитие и закрепление ниже 1.1215 будет сигнализировать, что высока вероятность дальнейшего падения цены, если же на ключевом уровне поддержки сформируется разворотный паттерн, то возможна глубокая коррекция или разворот.
    Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 207

Размер: 114.3 КБ

12. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

maggenot23 (11.02.2019), Sergey-Fx (11.02.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

13. Линк #16206
    V.I.P.
    Устал

Sterh111 отличная репутация Sterh111 отличная репутация Sterh111 отличная репутация Sterh111 отличная репутация Sterh111 отличная репутация Sterh111 отличная репутация Sterh111 отличная репутация Sterh111 отличная репутация Sterh111 отличная репутация Sterh111 отличная репутация Sterh111 отличная репутация Аватар для Sterh111
    Деньги за посты:
    302305 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,535
    Получено лайков:  5,521
    в сообщениях 2,498
    46%
    Думаю, что 1,1300 всё таки кольнём и проколим, не знаю на сколько глубоко, а оот этого будет зависеть уже дальнейшие движения цены. На Н1 назревает перелой сегодняшнего минимума дня как раз в район 1,1300 + - . По идее можем проколоть трендовую, которая проходит чуток выше самой фигуры 1,13. Минимум прошлого месяца 1,1290 также может оказать поддержку бычкам. Да и дивера на Н1 нарастают потихоньку. Поэтому если глубоко под 1,1300 не улетим, то рассчитываю на возврат выше 1,1300.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 955.png
Просмотров: 1
Размер:	229.6 КБ
ID:	2490054

Гости форума, регистрируемся по ссылке https://www.forexdengi.com/index.php?referrerid=14011[U], и получаем до 3000 рублей за каждый свой пост. Торгуйте [U]на бонусном счету, без собственных вложений

14. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Mrs Flax (11.02.2019), SherlockH (11.02.2019), stav007 (11.02.2019), thelion (11.02.2019), Сергей Сергей (11.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. Линк #16207
    В начале пути
    Ангел

misseagles стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для misseagles
    Деньги за посты:
    276 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    85
    Получено лайков:  12
    в сообщениях 2
    600%
    Добрый день, наблюдаю за EURUSD, пока во флэте, как только пробьет уровень 1.1300 можно брать на бай!

16. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

albeto9 (11.02.2019), jackky (11.02.2019), SherlockH (11.02.2019), TRAYDERR (11.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. Линк #16208
    Кандидат форумных наук
    Хитер

Sergey-Fx авторитетный пользователь Sergey-Fx авторитетный пользователь Sergey-Fx авторитетный пользователь Sergey-Fx авторитетный пользователь Sergey-Fx авторитетный пользователь Sergey-Fx авторитетный пользователь Sergey-Fx авторитетный пользователь Sergey-Fx авторитетный пользователь Sergey-Fx авторитетный пользователь Sergey-Fx авторитетный пользователь Аватар для Sergey-Fx
    Деньги за посты:
    59328 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,041
    Получено лайков:  1,288
    в сообщениях 570
    117%
    Всем привет. На данный момент идет набор покупателей, чтобы порвать 1.1320 и на стопах улететь к минимумам года. Здесь я писал более подробный сценарий развития событий, все идет по плану. Покупки только в случае роста выше 1.14 и закрепления там. В противном случае либо продажи, либо вне рынка, выносить покупателей могут очень больно и без откатов. Поглощение на неделях нужно отработать.

Название: Screenshot_3.jpg
Просмотров: 194

Размер: 102.4 КБ

Название: Screenshot_4.jpg
Просмотров: 193

Размер: 81.7 КБ

18. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

sergii7777777 (11.02.2019), SherlockH (11.02.2019), Sterh111 (11.02.2019), thelion (11.02.2019)

19. Линк #16209
    Частый гость
    SherlockH приемлемый уровень репутации SherlockH приемлемый уровень репутации Аватар для SherlockH
    Деньги за посты:
    3763 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    219
    Получено лайков:  115
    в сообщениях 77
    78%
    Всем привет!

К сожалению, умеренной коррекции не произошло. Евро все еще находится под давлением нисходящей линии тренда и на данный момент идёт постоянное снижение. Цель 1.1270. Переломный момент: 1.1330. Под 1.1330, медвежья целевая цена установлена на 1.1290, затем 1.1270. Выше 1.1330, бычья, целевая цена 1.1350, затем 1.1380.

Название: ыаыа.jpg
Просмотров: 188

Размер: 153.1 КБ

20. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

vladimir11101 (11.02.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

21. Линк #16210
    Специалист
    stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации Аватар для stav007
    Деньги за посты:
    550531 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,183
    Получено лайков:  12,622
    в сообщениях 3,454
    225%
    Цитата Сообщение от GORD Посмотреть сообщение
    Теперь есть возможность получить отбой от уровня сопротивления 1,1340 и там же проходит уровень сопротивления скользящей ма61, если получим отбой от данных уровней сопротивления, то снижение можем продолжить. Загвоздка лишь в том, что сегодня понедельник и после волатильной недели могут оставить цену во флете. Выход за границы пятницы будет давать сигнал о возможности хода цены в каком-то направлении.
    Приветствую Юрий.
    Да как то не очень то они хотят тянуть к 1.1340, там в пятницу закрылись с таким настроением на продолжение продаж, обычно как то фиксируют позиции. но в этот раз просто решили оставить на следующую неделю и доработать уже потом. Да и по недельному уже упоминал, что намерения не такие, как были до этого, решительно давят на среднюю скользящую, что и должно привести к ее пробою и последующему закреплению.Сейчас нужно посмотреть на приход Европы, со следующего часа обычно начинаются изменения в поведении цены и если не станут продолжать, то сегодня должны достать 1.13, а там уже по ситуации. Сам то тоже смотрел сначала на 1.1340, а потом только уход на тест круглого уровня, у меня в работе из 3-х счетов только один, ну это значит так надо, спешка сейчас ни к чему.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Просмотров: 3
Размер:	35.8 КБ
ID:	2490077  

22. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ForexRussia (11.02.2019), Trader29 (11.02.2019)

23. Линк #16211
    Свой человек
    yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь Аватар для yutzhin
    Деньги за посты:
    89812 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,170
    Получено лайков:  1,783
    в сообщениях 718
    183%
    Цитата Сообщение от yutzhin Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер. Кручу верчу график , с югом ну ни как не получается (могу ошибаться конечно). По зиг загу все на скрине, по быстрым уровням тоже предел ( прокол допускается). По уровням уперлись в годовой хотя его уже в этом году обкатывали (так что серьезным уровнем назвать нельзя). На месяце 1,1274 отбойный и надо смотреть как к нему будут подходить (если через зиг заг - стоить поискать покупки , если напрямую то пропускаем с покупками).

P/S давно хотел прописать компактно все тайм уровни в одно окно, вроде как получилось.
    Всем добрый день. На сегодня особых движений по Еве не жду , походу пара будет отдыхать. По АТР потолок 1,1335 - 1,1340, быстрые уровни что бы перестроить на коррекцию надо время. Так что наслаждаемся торговлей в обе стороны и не забываем про стопы. Ждемс, что рынок нарисует.
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 2
Размер:	29.0 КБ
ID:	2490083  

Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 3
Размер:	26.7 КБ
ID:	2490085  

Название: Screenshot_5.png
Размер:	24.0 КБ
ID:	2490086  

24. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

klubok (11.02.2019), stasseck (11.02.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

25. Линк #16212
    Знающий
    TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь TradeMoney авторитетный пользователь Аватар для TradeMoney
    Деньги за посты:
    184853 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,364
    Получено лайков:  3,983
    в сообщениях 1,120
    149%

Название: #USDXM1 2.png
Просмотров: 184

Размер: 16.2 КБ

Пока доллару тяжело упасть, судя по минуткам он некоторое время может иметь предрасположенность к укреплению,

Название: #USDXDaily 2.png
Просмотров: 184

Размер: 26.9 КБ
    а по более страшим таймам мы идём на дабой уровня 96.90

, и по EURUSD это будет примерно 1.1280, там нужно смотреть. Мои ожидания этот отскок как минимум, и скорее всего мы так и останемся во флэте еще достаточно долго. Объемов нет сильных по всему рынку, поэтому их будут рисовать в движении, и не суть важно куда оно будет. Т.е. если будем падать и объемы начнут качать, значит крупный игрок потихоньку начал выкупать, но если мы ускоряемся на север с подкачкой объемов - значит крупный игрок заходил раньше.

26. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

lbv19 (11.02.2019), sergii7777777 (11.02.2019), Trader29 (11.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

27. Линк #16213
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь Аватар для KotSmailic
    Деньги за посты:
    85594 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,551
    Получено лайков:  2,044
    в сообщениях 835
    187%
    Переписали таки суточный лоу и теперь уже похоже мишки возьмутся за дело. На пятнадцатиминутном таймфрейме началась фаза снижения и цель первая 1.1300, думаю, что её взять особых проблем не будет. Основная преграда и мощный уровень будет на 1.1290 - минимум прошлого месяца, если её проскочим , то 1.1270 думаю не удержит и будем идти вплоть до 1.1215.
    paperclip Изображения attachment2490075 

28. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Oleg788 (11.02.2019), Sergey-Fx (11.02.2019), Trader29 (11.02.2019)

29. Линк #16214
    V.I.P.
    Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Trader29 авторитетный пользователь Аватар для Trader29
    Деньги за посты:
    237651 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,485
    Получено лайков:  1,793
    в сообщениях 1,108
    17%
    Н1. На текущий момент цена по евро баксу находится ниже сопротивления 1,1326 и после повторного тестирования данного сопротивления падение курса валютной пары продолжилось в направлении медвежьего тренда. Логично и дальше ориентироваться на юг в направлении тренда. Но если быкам удастся пройти и закрепить цену выше данного сопротивления 1,1326 - это отменит южный настрой:
    paperclip Изображения attachment2490105 

30. Пользователь сказал cпасибо:

TradeMoney (11.02.2019)

31. Линк #16215
    Свой человек
    Dima Zverev хорошая репутация Dima Zverev хорошая репутация Dima Zverev хорошая репутация Dima Zverev хорошая репутация Dima Zverev хорошая репутация Dima Zverev хорошая репутация Dima Zverev хорошая репутация Аватар для Dima Zverev
    Деньги за посты:
    16924 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,028
    Получено лайков:  848
    в сообщениях 319
    230%
Название: Screenshot_18.png
Просмотров: 1
Размер:	402.8 КБ
ID:	2490106Пара EURUSD торгуется со спокойной негативностью, продолжая приближаться к барьеру 1.1300, чтобы сохранить отрицательное давление на внутридневной и краткосрочной основе, ожидая дальнейшего снижения, которое нацелено на уровень 1.1181 в качестве следующей главной станции.
    MA50 поддерживает ожидания снижения, отмечая, что удержание ниже уровней 1.1390 и 1.1443 важно для продолжения ожидаемой медвежьей волны.

32. Пользователь сказал cпасибо:

33. Линк #16216
    Кандидат форумных наук
    thelion отличная репутация thelion отличная репутация thelion отличная репутация thelion отличная репутация thelion отличная репутация thelion отличная репутация thelion отличная репутация thelion отличная репутация thelion отличная репутация thelion отличная репутация thelion отличная репутация Аватар для thelion
    Деньги за посты:
    176493 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,100
    Получено лайков:  6,114
    в сообщениях 1,788
    296%
    Цитата Сообщение от lbv19 Посмотреть сообщение
    Хочу торговаааать....Но не знаю как?То с одного бока подойду,то с другого,облизываюсь смотрю,прикидываю варианты...никак не получается...Научитииии...подскажитииии... сколько брать прибыли в пунктах? один? или два?Может все-таки один?
    Приветствую, патрон! Сейчас научу.
    Один вход (верняк) на 15 пунктов вы уже проспали. Теперь дождитесь 1,1310 и там ещё пунктов 10 урвать можно (тоже верняк)! Стоп только за 1,1370 не забудьте поставить

34. Пользователь сказал cпасибо:

lbv19 (11.02.2019)

35. Линк #16217
    ЦАРЬ
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    1859992 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    35,231
    Получено лайков:  78,515
    в сообщениях 18,619
    352%
    Цитата Сообщение от seaman32 Посмотреть сообщение
    Приветствую Ибуш. Да в разрез прогнозам Азиаты и Европа начинают разворачивать пару на откат. На Европе полагаю профлетим, а уже с Американской сессии можем пройтись далее на север в район уровня 1.1350. Но судя по последним понедельникам у нас торговый день проходит в рамках флета. Таким образом не исключаю, что намеченый на выходных днях юг снимут флетом. Поэтому у меня на сегодня ориентир будет на Американскую сессию. Буду глядеть их настрой и уже подстраиваться под данную торговую сессию.
    Приветствую, Европа обновил уровень подтверждения юга, шанс идти на север на этом уменьшился, но у руля не адекваты, даже не хочу влезать тем более понедельник. А раз пробит 1.1320, сходить к 1.1350 на Европе тяжко будет, если только на Американцев.
    Пока имеем нормальный юг, как они отработают трудно сказать, но юг в приоритете.
    Есть конечно у меня не хорошие мыслишки, если дойдем до 1.1290 там закинуть покупку, чую откат рядом, но надо дождаться уровня 1.1290, чтоб не хорошие мысли в дело пустить.
    paperclip Изображения attachment2490114 

36. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

pogarnik (11.02.2019), yutzhin (11.02.2019), Злой Буратино (11.02.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

37. Линк #16218
    Специалист
    Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Аватар для Sannyshka
    Деньги за посты:
    223717 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    10,823
    Получено лайков:  11,214
    в сообщениях 4,452
    147%
    Всем привет! По паре евродоллар видим очень четкую тенденцию на снижение, даже без всяких индикаторов, но и они сигналят о продажах. Вдобавок к этому моя продажа успешно прикрылась, а покупки наоборот зависли. Про них пока забуду и оставлю в покое. Рассмотрю месячные уровни. Достигли баевого уровня 1.1326 и можно было ожидать отбой, но пара упорно продолжила спускаться. Исходя из этого, могу сделать вывод, что движение продолжится и дальше. Совсем сильным уровнемя я буду считать следующий месячный 1.1218. Вот там уже сильная граница поддержки, которую будет трудновато пробить. От нее лучше покупать. Сейчас же продам. Тейк поставила на второй уровень дневной поддержки 1.1281.
Название: Screenshot_20190211-112522.png
Размер:	267.1 КБ
ID:	2490121  

Куплю мототехнику до 65 года выпуска и запчасти к ней. Обращаться в ЛС.

38. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ForexRussia (11.02.2019), lbv19 (11.02.2019), svetik-116 (12.02.2019), yutzhin (11.02.2019), zooo (11.02.2019), Анаэль (11.02.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

39. Линк #16219
    Свой человек
    Сама доброта

Aleksa8 авторитетный пользователь Aleksa8 авторитетный пользователь Aleksa8 авторитетный пользователь Aleksa8 авторитетный пользователь Aleksa8 авторитетный пользователь Aleksa8 авторитетный пользователь Aleksa8 авторитетный пользователь Aleksa8 авторитетный пользователь Аватар для Aleksa8
    Деньги за посты:
    21420 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,339
    Получено лайков:  928
    в сообщениях 534
    108%
    День добрый!
    Прогноз по валютной паре Евро - доллар США на предстоящую торговую неделю. Тренд сохраняется "медвежий" по старшим периодам. По графику тайм фрейма Н4 видно, что цена стремиться взять круглый уровень 1,13000, после чего следует ожидать краткосрочное восстановление к точке 1,13650. Есть вероятность, что пару дней пара будет в боковом движении, а затем вновь продолжит направление на юг. Канал Боллинджера четко рисует ценовые границы на ближайшие часы. Скользящие средние подтверждают наличие активных продаж Евро EMA 55 пересекла сверху вниз ЕМА 200. Осциллятор Стохастик находиться в перепроданной зоне, и в скором времени готовиться оттуда выйти, вот в этот момент можно будет открываться ненадолго в покупки. Желаю всем Удачного начала торговой недели!
Название: EURUSDH4.png
Размер:	98.8 КБ
ID:	2490123  

40. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

era87 (11.02.2019), svetik-116 (12.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

41. Линк #16220
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь Аватар для KotSmailic
    Деньги за посты:
    85594 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,551
    Получено лайков:  2,044
    в сообщениях 835
    187%
    На часовом таймфрейме пара чётко отбилась от сопротивления и продолжает снижаться в рамках уже надоевшего нисходящего канала, в котором торгуется уже шестые сутки. Начался новый цикл снижения и по времени первая возможная разворотная точка будет в районе 15 часов терминального времени. Ну как вариант ещё можем отскочить после попытки пощупать уровень 1.1300
    paperclip Изображения attachment2490113 

42. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

agent006 (11.02.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

Страница 811 из 1041
Первая ... 801 810 811 812 821 ... На главную страницу темы ◄╝