Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD февраля 2019 будет

Голосовавшие
107.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

51
    47.66%
  • Медвежьей

56
    52.34%
Ответить в теме
Страница 807 из 1042
Первая ... 797 806 807 808 817 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 16,121 по 16,140 из 20826

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,077
    Получено лайков:  22,961
    в сообщениях 12,552
    59%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Mrs Flax     Mrs Flax вне форума

Протокол FOMC не такой голубиный, как ожидалось и смещает центр в пользу повышения ставок. Разберёмся почему. Категорически всех приветствую. На первый взгляд протокол может показаться умеренно негативным, но это не совсем так. Представители ФРС отмечают необходимость завершения программы (или приостановки) QT по списанию активов с баланса центрального банка в этом году, выражая при этом неуверенность относительно того, будут ли они снова повышать процентные ставки на протяжении следующих 4 кварталов. Начнём с баланса, который больше всего волнует все рынки. Вопрос не в самом приостановлении, а в их сроках. Один из руководителей с правом голоса Lael Brainard уже проговорилась, что завершение будет скорее всего в конце этого года. На самом деле это не новость. Ранее в планы FED входил именно такой сценарий. Сейчас в протоколах отражена следующая фраза: "Почти все участники считали, что было бы желательно объявить в скором времени план прекращения сокращения активов Федерального Резерва в конце этого года". Таким образом центральный банк даёт понять, что идёт прежним путём. С учётом положения в ECB относительно этой же программы доллар получает преимущество в долгосрочной перспективе и, я бы даже подчеркнула, что особенно против евро. В планах ФРС было списать если не половину активов, то как минимум до 3,6 триллиона и они это, судя по всему, сделают. В этом случае изъятие ликвидности USD окажется таким же, как и в прошлом году.

Относительно процентных ставок FED сохраняет нейтральный тон и не видно, чтобы обсуждался момент о возможном снижении, который рынок начал уже постепенно закладывать во фьючерсные контракты. Да, в этом плане тон многим изменился по сравнению с прошлым годом. Но ФРС обсуждает возможность только повышения ставок в случае следования экономики по запланированной траектории. Тут есть один нюанс. ВВП, которые мы получим на следующей неделе, будут скорее всего более низким, чем за тот же период предыдущего года. И это ещё раз даст возможность спекулянтам поговорить о необходимости снижать ставки или как минимум остановить процесс повышения. Но это будет временным явлением, а очередное снижение доллара снова лишь коррекцией. Судя по остальным индикаторам, которые замедляются, но вовсе не падают, общая годовая экспансия останется выше таргеттируемого уровня в 2%. Что полезного из всего этого можно для себя извлечь? Мы постепенно начинаем выходить из того неудобного момента, когда со стороны спекулятивного интереса обе валюты были равны. То есть неопределённость FED и быстрое замедление отдельных показателей четвёртого квартала в США уравнивало шансы EUR и USD как к спросу, так и к продажам. Это и создало почву для длительного бокового движения. Об этом подробно описывала ещё в декабре тут. Единственное в что не было учтено, это сокращение немецкой экономики в последнем квартале и желание ECB рефинансировать TLTRO. Соответственно выход из бокового движения в этом случае видится вниз. А любые негативные данные из Штатов - это повод для коррекции и возможность продавать евро по более интересным ценам. Реакция рынка сейчас умеренно положительна. Учитывая, что протокол от проходного заседания в январе, так даже сильная. 2-летки, отражающие интерес к процентным ставкам начали заметно расти. А фьючерсные контракты, ещё вчера закладывавшие небольшой процент на снижение, сегодня уже сместили центр в сторону повышения. То есть для рынка пока что вопрос снижения процентов закрыт.

EURUSD при приближении основных событий получает всё больше сигналов для продаж со стороны спекулянтов. Как всегда, это моё личное мнение и я его не навязываю. Коррекция в долларе ещё пока что имеет все шансы пребывать на рынке в течение двух недель. Завтра, с учётом позиции на кредитном рынке, снижение вполне возможно к 1.1290 и в случае пробоя к 1.1250. Далее север к 14 фигуре, а после продолжение юга в долгосрочном плане.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

EURUSD AVE форумная община! AVE постояльцы ветки! AVE домашним животным постояльцам ветки! Всем AVE! С чего бы начать...Начну я пожалуй с техники, если цена это наш хлеб, то техника будет ножом, который будет наш хлеб нарезать.)) Метафора дебильная, но это первое, что пришло в голову. Если чуток подумаю, то и по круче могу выдать. Итак,

Сейчас цена зажата между 2 локальными уровнями 1,1320 и 1,1360. Вот что я думаю, куда пробьём, туда и двинем дальше, но учитывая, что вчера мы так легко преодолели уровень 1,1340, который я считал бетонным, то есть все намёки на северный пробой, поэтому я и решил немного прикупить до теста трендовой. Бетон залили плохо, вместо марки M250, дали дешёвую марку M400, вместо швеллеров использовали некачественную арматуру и под небольшим давлением железобетон дал трещину и сейчас эта трещина разрастается. Короче меня понесло... Сейчас на текущий момент соотношение позиций трейдеров практически уравнялось и теперь 55% бычков и 45% продавцов. Трейдеры начали перестраиваться в продажи, хотя это скорей всего это бычки закрыли свои позиции. На 1,1370 расположились профиты бычков и отложенные ордера на продажу, так что если сегодня сумеем коснуться эту область, которая расположена выше текущего диапазона, то можем исполнить движ на север, как на скрине, уже сегодня, к тому же фомки выходят ночью, может что-нибудь да нарисуют... Привет Ибуш! Я немного прикупил до отметки 1,1430, похоже что будем исполнять рост к трендовой. Вчера так четко пробили 1340, что я уже не уверен по поводу юга...продажи свои не закрываю, пусть висят, от дневной трендовой повторно продам, да побольше.))) Сейчас надо мне плацдарм для побольше подготовить. H4 пианино рисует, даёт противоречивые сигналы по свечкам, но как ты и сказал, h1 уже на север смотрим, четкий канал видно. Я вот только думаю, когда весь кипишь начнётся. Сегодня фомки, завтра куча новостей по евро вроде...может завтра на европейцах, а сегодня в пределах 1320-1360?

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Привет Максим! Приветствую всех, дамы и господа. Ух, заинтриговал ты меня палладием. Посмотрел на график и сам немного озадачился. Волатиильность у него куда ярче евро, это факт. А вот с маневрами ценой, он на много проигрывает евро. Правильно ты заметил, что евро сейчас в боковике находится и любой рост цены, сразу пытаются компенсировать снижением и наоборот, не дав особо заработать ни покупателям, ни продавцам. Палладий повзрослел не на шутку, ведь уже с начала осени прошлого года, он перешел в фазу роста и сбавлять тем по ходу не намерен. Такой бы уверенности в росте для евро, тогда цены бы ему не было. Expected Range По внутри дневном опционном настрое, сегодня главные уровни поддержки и сопротивления находятся на 1,1300 и 1,1400. Эти уровни можно смело переносить на завтрашние ценовые границы, от которых можно приступать к работе. Уровни с максимальным объемом, сегодня были на дальних страйках 1,1150 и 1,1500. На счет того, сумеет ли спустится цена к 1,1150 ничего сказать не могу, а вот рост к 1,1400 и в перспективе к 1,1500 вполне реальные возможности.

Open interest. Любопытная ситуация на новом контракте, который сегодня вступил в силу. Оказывается, что на данный момент трейдеры не знают, как правильно поступить и хаотично покупают страховки не совсем стандартно. На данный момент, пут уровень с максимальным открытым интересом находится выше чем колл уровень. А макс пейн находится на уровне колла. Короче, бардак полный. По всей видимости, призадумались трейдреы о том, начинать ли сейчас полноценный рост и выход с четырех месячного флета или же еще раз попробовать обновить лоу 1,1215. Пока что придерживаюсь первого варианта и если четких сигналов от продавца не увижу, то еще долго буду отказываться от продаж и покупать либо на коррекциях, либо после пробоя колл уровня и уверенного закрепления выше. По недельке там хорошо видно текущий настрой рынка, а вот на счет того, где будет цена через неделю, опционные уровни особо не помогли.

Торговый план действий за сегодня: Поскольку курс медленно, но уверенно движется вверх., решил по удалять лимитные покупки и остановить только одну рабочую покупку с целью на 1,1439. Стоп установил чуть ниже 1,1244. Установил новую лимитную покупку на уровне 1,1285. Стоп и тейк стандартных 100 пунктов, риск также стандартный 3% от депозита. Было бы желание продать от 1,1380, но после того, как евро изрядно постибался на последнем снижении от 15- той фигуры, то теперь, буду только покупать при наличии хороших опционных условий. Толковые продажи будут тогда, когда увижу выход крупных покупателей из рынка. Конечно, скальперски продавать никто не запрещает, но так как цели для сделки ставлю по 100 пунктов, то отвлекаться на продажи, особого мвсла по стратегии не вижу.

Желаю тебе, Макс, чтобы твои продажи закрылись с хорошей прибавкой к депо, а потом уже можно крутить руля в северном направлении.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Продолжаю свою серию прогнозов по евро/баксу -- здесь типа высказал пару аргументов почему север Сейчас хочу проанализировать индекс доллара, уж больно красиво и технично он движется сейчас. Вот такой красивый график я нарисовал.

Начнём с того, что на текущий момент мы всё еще имеем восходящую тенденцию на D1. Угол наклона трендовой равен 14 градусов, а чем ниже угол наклона, тем тренд устойчивее, насколько я знаю. Идём дальше. Если глянуть на таймфрейм скрина (H4), то можно заметить, что юг пока, а точнее заход на тест трендовой всё еще не подтверждён. Он будет подтверждён только после того, как будет пробита локальная поддержка 96,20, поэтому желательно завтра, а может даже сегодня на фомках ночью дать заход туда, протестировать её, может быть немного откатить и снова продолжить снижение. Тогда евро потянется вверх на тест своей дневной трендовой. Тест трендовой по индексу доллара падает на отметку 95,65. В прошлый раз был прокол трендовой на 15-17 пунктов примерно. Не исключаю, что и в этот раз будет подобная ситуация, но мы тут упираемся в сопротивление 95,65, так что он должен сработать как батут. Дальше естественно, как это бывает при тренде, жду движение в сторону тренда. Капитан очевидность да здравствует! Заход на север с первоначальной целью 96,65. Ай нефтянка молодец, стоило купить, как она в рост пошла. Хочуха моя просит по нефти аж 61,30, но туда так долго идти будем, к тому же мне птичка певчая сказала, что сегодня все ордера закроют, так как 14 февраля экспирация была, а утрам по текущим ценам переоткроют....обидно может еще успею что урвать до закрытия... По евро те же соображения:

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

ibushh     ibushh на форуме

Там в протоколах, ни чего важного не будет, всё уже сказано, всё уже сделано, это чисто так поболтать, типа всё ок люди работают, ни кто без дела не сидит. За это особо внимание на это не стоит уделять, а рынок стоит потому что вчера всё что можно уже сделано, сегодня на новостях, так для приличия напугают всех, но ни куда не пойдут. А вот завтра там да, будем бегать как положено, потому что спекулянты увидят что ни чего нового не сказали, просто погонят туда куда собирали объёмы. А это зависит, где сегодня рынок закончит свою истерику, а завтра мы пристроимся сзади больших дядек и пойдем ногу в ногу чтоб они нас не заметили.

Кстати чтоб точнее узнать, играет роль сегодня фомки можно у Ольги спросить, или зайти к ней на ветку, она подробно всё описала, чтоб зря не ждать и планы строить. У меня на данный момент пока север, но из-за фомок думаю что ни куда не пойдем, а если достанем 1.1300, там скорее всего, начну думать о юге. Чем больше народ говорит о севере тем длиннее у меня стрелка вниз тянется.

Превью
  4. Линк #16121
    V.I.P.
    Хитер

Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Xoger наивысший уровень репутации Аватар для Xoger
    Деньги за посты:
    359454 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,368
    Получено лайков:  9,862
    в сообщениях 2,746
    83%
    Всем

Что же мы имеем на данный момент?
    Во первых, локальный уровень сопротивления на 1.1350, попытки пробоя которого уже проходили и в обоих случаях все они завершились неудачей.

Во вторых, продолжающиеся уже на протяжении 7 торговых сессий снижение объемов, что на фоне общего снижения выглядит, как полное отсутствие быков в рынке, ну или они в страхе забились как можно ниже со своими отложенными ордерами и ждут.

В третьих, конкретный локальный тренд вниз, без малейших признаков отката. С одной стороны откат нам как бы необходим, а с другой да не сильно он и нужен.

Так что в целом ситуация остается медвежьей, тем более что даже признаков начала отката или разворота просто нет, мы валимся и все.

На 15 минутном графике, четко видно в пятницу набор позиций под сопротивления на 1.1350, а последующая реакция вниз, как бы намекает, что это были продажи, да и локальный тренд у нас по прежнему нисходящий, так что не вижу поводов даже рассматривать покупки.

Плюс сегодня нет никаких новостей, способных резко изменить соотношение сторон в рынке, так что в приоритете у меня продажи.

Поэтому от пары сегодня буду ждать дальнейшего снижения, скорее всего оно будет происходить так же на очень низких объемах, к целям на 1.1273.

5. Линк #16122
    V.I.P.
    Все пучком

J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации J888 наивысший уровень репутации Аватар для J888
    Деньги за посты:
    262488 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,160
    Получено лайков:  10,351
    в сообщениях 2,460
    149%
    Цитата Сообщение от VadimVS Посмотреть сообщение

Главное чтобы эти новости помогли с волатильностью.
    По техническому анализу EUR/USD на графике H1 все еще смотрит на юг, так как торгуется в отрицательной зоне с открытой дорогой на юг. Внутридневные цели юга 1,1311-1,1301-1,1281.
    Закрепление цены над уровнем 1,1346 откроет дорогу к северным внутридневным целям 1,1360-1,1370.

Название: 2019-02-11_093353.jpg
Просмотров: 492

Размер: 95.8 КБ

По графику H4 тоже сохраняется южный настрой, здесь для похода на север нужно закрепиться над уровнем 1,1402, то есть по этому графику пара спокойно может сходиться к северным целям и продолжить поход на юг. Цели расположены так близко из-за низкой волатильности. В общем, паре не хватает драйва.

Название: 2019-02-11_094724.jpg
Просмотров: 489

Размер: 88.9 КБ

6. Линк #16123
    Кандидат форумных наук
    Посетила Муза

AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация AlexTitar отличная репутация Аватар для AlexTitar
    Деньги за посты:
    554123 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,267
    Получено лайков:  11,117
    в сообщениях 1,082
    953%
    Цитата Сообщение от kikimos Посмотреть сообщение

Приветствую, Ваня.
    Спасибо за хорошее объяснение.
    В самом начале отмечу, что в объемном анализе начал разбираться перед новым годом.
    Сам понимаешь, практики катастрофически не хватает.
    Вот, поэтому, ловлю любую толковую информацию (которую на данном этапе могу понять).
    И благодарю ребят с форума, в частности и тебя за качественные разборы.

Название: 77.jpg
Просмотров: 2776

Размер: 70.1 КБ

Основной причиной, почему я начал изучать объемы, мне все время хотелось понять:
    - почему в определенный момент цена начинает разворот (что там такое происходит);
    - почему в одном случае уровень отрабатывается, в другом нет:
    - где лучше всего входить в рынок и ставить защитные ордера.
    Таких вопросов было много. Технический анализ не давал конкретики.

К объемам пришел через опционы (хотя и сейчас их использую как доп. инструментарий).
    Опционы тоже помогают (хотя не всегда) понять настрой рынка.

Теперь к самой сути.

Ты верно заметил про лимитчиков.
    Здесь у меня самого это все под вопросом.
    Когда смотришь на график (в середину движения), действительно замечаешь, как работают лимиты на продажу и сносят байеров.
    Ну или в противоположной ситуации.
    А если задаться вопросом, когда начиналось движение, что было тогда?
    И вот тут можно увидеть уже другую ситуацию: перед разворотом вниз (если рассматривать текущую ситуацию по евро/доллар), как раз маркет ордера сыграли решающую роль!
    Вот этот момент у меня пока не вкладывался в голову.
    Почему так? И всегда ли так бывает, или в каких-то особенных случаях?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.png
Просмотров: 4782
Размер:	55.6 КБ
ID:	2489174

Если я тебя верно понял, то в первую очередь нужно смотреть какая тенденция на рынке (кто и где заходил).
    Там же сразу отметить максимальные объемы (в профиле) и кто на этих объемах был (покупатель или продавец).
    Если не верху прошли крупные объемы и там же селлеры набирали позицию, то можно смело можно продавать.
    Правильно понимаю логику?
    Вот как было по евро 31-го января и 1-го февраля.

После того, как набрали основную позицию на продажу маркет ордерами поддерживали ее лимитниками.
    Это позволяло не дать цене уйти на откат.
    А учитывая тот факт, что по рынку мелкие спекулянты покупали от отката - был смысл тянуть пару вниз.

Название: 5.png
Просмотров: 1390
Размер:	54.3 КБ
ID:	2489175

Но в четверг-пятницу ситуация немного изменилась.

Во-первых, пришли к нижней границе баланса на мартовском контракте.
    Во-вторых, вплотную подошли к площадке байеров, которые покупали 24-го, 25-го января.
    В третьих, покупатели начали набирать позицию маркет ордерами (что видно по дельте).

Название: 6.png
Просмотров: 1395
Размер:	54.0 КБ
ID:	2489191

Да, реакции на покупки пока не было. Цена не ушла на рост, но и нет снижения под зону байеров.
    Как бы на выходные оставили некую загадку для трейдеров - набрали позицию в лонг, или продавцы сумеют продавить?
    Вот сейчас над разгадкой думаю.
    Возможно, со стороны кажется, зачем себя так напрягать, лазить в эти дебри.
    Но я пока не разберусь в принципах работы - не успокоюсь.
    Буду переспрашивать, уточнять, слушать критику, делать выводы по результатам торговли.
    Ведь для нас главный показатель нашего опыта и ума - профит, а не красноречие.

На этой положительной ноте я буду заканчивать.
    Всем удачи и принятия правильных решений!

7. Линк #16124
    Everybody lies
    Пьян

House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация House(Dr) отличная репутация Аватар для House(Dr)
    Деньги за посты:
    197762 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,642
    Получено лайков:  8,722
    в сообщениях 3,017
    115%
    Приветствую всё купеческое сословие.

1.Наконец то на волю вылез СОТ отчет, что совершенно не может не радовать.

Название: 1.jpg
Просмотров: 2544

Размер: 102.8 КБ

В нем отчетливо заметно, что Лэверджи потихоньку скидывают шорты, и хоть не слишком активно, но все же набирают лонги. На самом деле, могут продолжать толкать цену вниз, тем более сейчас когда на график смотришь, то появляется желание продать, что скорее всего, часть населения будет делать. Вниз цена идет без откатов, но очень медленно, что говорит о выстреле вверх, то есть когда высшие силы решат, то на север будем идти быстрее.

2.По опционам, желательно подрасти ближе к экспирации, во всяком случаи недельный опц этого хочет, как впрочем и полунедельный и месячный. Картинка за недельный, и без уточнения по споту(влом считать форвард поинт), потому что все равное там нет супер точности, но суть такова, что к дню рождения, желательно быть повыше, чем текущие.

Название: 3.jpg
Просмотров: 5030

Размер: 139.7 КБ

3. Магниты так же северят, поэтом так же записываем плюсик за коррекцию или даже разворот, хоть о нем очень рано пока.

Название: 4.jpg
Просмотров: 1887

Размер: 35.2 КБ

4.Фьючеры,- мое любимое. На самом деле, пока я видел продавца, но не думаю что он ставит далекие цели. Больше похоже на скальпинг, но пока не мелькал на лоях покупашка, то есть видимо понимает, что могут чуток и ниже спустить, а может ждет первых северных намеков, я не знаю. Но в любом случаи покупки оправданы только когда в рынок залазит покупашка.

Название: 5.jpg
Просмотров: 1920

Размер: 158.2 КБ

Выводы: Зима близко, и скоро увидим быстрое(на много быстрее чем сейчас) движение в верх. Однако пока, нет покупателя, во всяком случаи тех покупашек что ранее входили по выносили уже слегка, поэтому ждем новой попытки. Я думаю могут цену тянуть вниз достаточно долго, по чуть чуть, а можем увидеть коррекцию прямо сегодня, поэтому с продажами лучше быть осторожнее, и потихоньку присматриваться к покупкам. При этом необходим сигнал, большая белая свечка например, больше 30 пунктов на м15...
    Всем удачи и профита.

Упс!!! Сорян, только что досмотрелся, что речь о 8 январе, а не о феврале. Извиняюсь,с просони натупашил, в общем сот отчет получается еще давняшний, переписывать не стану, в надежде что это знак...

Последний раз редактировалось House(Dr); 11.02.2019 в 08:07.
    Радиация убивает только тех, кто в неё верит. ©Гомер Симпсон.

8. Линк #16125
    A P o s t e r i o r i
    Посетила Муза

era87 отличная репутация era87 отличная репутация era87 отличная репутация era87 отличная репутация era87 отличная репутация era87 отличная репутация era87 отличная репутация era87 отличная репутация era87 отличная репутация era87 отличная репутация era87 отличная репутация Аватар для era87
    Деньги за посты:
    119437 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  6,247
    в сообщениях 2,189
    184%
    Приветствую коллеги !
    Сегодня начало новой торговой недели и давайте разберём что же будет дальше?. Точнее в каком направлении всё-таки продолжит своё движение валютная пара евро доллар?. На четырёх часовом тайм фрейме наблюдается набор позиций потому что пошла про торговка у уровня 1,13000. Осциллятор показывает по диаграмме что цена разворачивается к уровню пятьдесят по Рсай-ю, отсюда следует что необходимо рассматривать только покупки. Ордер открыт с прошлой недели на покупку лотом 0.50 выставил параметры стоп лосс и тейк профит.
Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 4
Размер:	50.0 КБ
ID:	2489441
    Дневной график на нём четко и ясно видим свечку "перевёрнутый молот" это означает о завершении нисходящей тенденции и разворот тренда в сторону быков. Так же нарисована свечка которая ожидается на сегодняшнее закрытие дня.
Название: EURUSDDaily.png
Просмотров: 0
Размер:	49.6 КБ
ID:	2489440
    В процентном соотношении рассмотрим, что 71,19% сидят уже в покупках это доказательство что будет разворот цены сегодня.
    paperclip Изображения attachment2489477 

9. Линк #16126
    Ненуваще...:)))
    ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации Аватар для ВикторМ
    Деньги за посты:
    347024 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    55,725
    Получено лайков:  54,698
    в сообщениях 18,916
    250%
    Всем доброго утра..!!!
    А кому может быть уже и доброго дня...
    ---
    Продолжу свои изыскания по Евро...
    Вчера раскладывал относительный долгосрок
    Цитата Сообщение от ВикторМ Посмотреть сообщение
    И что у нас тут по Евро...
    Теперь на более мелких ТФ уточнение с новыми данными...

Евро, м30...

Название: EUR-30m.png
Просмотров: 770
Размер:	38.7 КБ
ID:	2489445

Опять же "МОЯ" волна (на неё есть ссылка в подписи)...
    Волна большего порядка, красная, идёт вверх.
    Окончание красной волны, цифру 5, жду выше горизонтальной красной линии.
    Вчера рисовал три уровня ожидаемого разворота, и здесь они помечены пунктиром.
    Пока нацелился на средний, но могут дойти и до верхнего.
    Фиолетовые цифры, это разметка промежутка между красными 4 и 5.
    Синие цифры, разметка промежутка между фиолетовыми 3 и 4, самые актуальные на эту минуту.
    Синие должны закончиться внизу.
    Нарисовался канальчик, в нём может и отработать синюю волну.
    ---
    У меня открыта сделка на продажу.
    Сделка среднесрочная, пусть пока так и остаётся.
    На вчерашних графиках показывал дальнейшее падение, там ТП продажи и закроется.
    А пока...
    На синей цифре 5 постараюсь купить объёмом вдвое больше продажи..., чтоб покупка приносила общий доход...
    Цель покупки - как нарисовано, один из уровней.
    Там закрою покупку, оставлю только продажу и буду ждать продолжение снижения цены...

10. Линк #16127
    V.I.P.
    poofi отличная репутация poofi отличная репутация poofi отличная репутация poofi отличная репутация poofi отличная репутация poofi отличная репутация poofi отличная репутация poofi отличная репутация poofi отличная репутация poofi отличная репутация poofi отличная репутация Аватар для poofi
    Деньги за посты:
    308728 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,967
    Получено лайков:  7,608
    в сообщениях 3,302
    57%
    Картина по паре принципиально никак не поменялась и мы по прежнему идем не спеша на юг и пока никак не получается попробовать откатить, зона сопротивления осталась прежней 1.13-1.1275 и поэтому, когда зайдем, то буду искать сигналы на покупку, при чем лично я не исключаю, что, если доберемся до 1.1275, то на стопах можем и до 1.1250 добраться, но, если посмотреть более широко и глобально, то сопротивление 1.13-1.1275 так и осталось и лично я считаю его сильным и поэтому вероятно буду пробовать покупать.

Название: eurusd.png
Просмотров: 1
Размер:	37.2 КБ
ID:	2489470

Название: eurd1.png
Размер:	31.1 КБ
ID:	2489471

11. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (11.02.2019), fogod (11.02.2019), Gdirra (11.02.2019), Вечный студент (11.02.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

12. Линк #16128
    ЦАРЬ
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    1859992 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    35,233
    Получено лайков:  78,519
    в сообщениях 18,620
    352%
    Доброе утро товарищи и соратники.
    По EURUSD всё, что можно уже написана, за выходные, по этому особо писать не чего.
    Но в двух словах напомню главные моменты.
    На сегодня цель 1.1290, а там отбой и откат, отмена юга пробой 1.1350. По технике показывает что скоро должен быть остановка для южан, желающие могут котлетами купить.
    Обновление лоу получили сразу с открытием рынка, то есть вариант, недельной свечи, можно сказать, закрыто и не актуально больше, свеча отработал свое обновление. Правда на семь пунктов, но по факту есть.
    Для меня сегодня самый важный момент, какой отбой будет от юга, и откуда он именно начнется, этот момент может подсказать, что будет в будущем, да ребята как книга таро предскажет нам куда смелее работать.

Название: 0.png
Просмотров: 6086

Размер: 89.2 КБ

Пробежался опять по своим любимым парам, посмотреть что происходит с долларом, есть всё-таки намеки что доллар в ближайшее время должен слабеть. А это как раз по EURUSD намекает, что откат уже рядом. Кстати если Европа опять начнет рисовать флэт может быть начала отката. Но при таком раскладе мы не увидим сегодня 1.1290, а по всем параметрам надо именно сегодня добить 1.1290.

Название: 1.png
Просмотров: 1615

Размер: 92.6 КБ

Диапазон торговли на неделю.
    Вверх – 1.1550.
    Низ – 1.1250.
    Внутри дневные уровни.
    Вверх – 1.1350.
    Низ – 1.1320.
    На данный момент находимся под 1.1320, если на Европе будем под уровнем 1.1350, это подтвердит по уровням юг.

Название: 2.png
Просмотров: 1607

Размер: 84.0 КБ

Последний раз редактировалось ibushh; 11.02.2019 в 08:34.

13. Линк #16129
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

bolivar forex авторитетный пользователь bolivar forex авторитетный пользователь bolivar forex авторитетный пользователь bolivar forex авторитетный пользователь bolivar forex авторитетный пользователь bolivar forex авторитетный пользователь bolivar forex авторитетный пользователь bolivar forex авторитетный пользователь bolivar forex авторитетный пользователь bolivar forex авторитетный пользователь bolivar forex авторитетный пользователь Аватар для bolivar forex
    Деньги за посты:
    152308 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,880
    Получено лайков:  4,994
    в сообщениях 980
    339%
    Анализ 11.02.19 8-30 МСК
    Доброго,
    Вот чуть-чуть не хватило мне силы войти войти по 1.1318, т.к. я все таки при более тщательном, детальном анализе посмотрел и увидел цену в 1.1313, какая интересная комбинация не правда ли?
    А может быть так и надо было, в любом случае я поставил отложенный ордерок на покупку по 1.1316 (1.1313 без учета спреда), а там уже посмотрю на поведение цены. Т.к. при ее достижении скорее всего должен произойти импульс наверх до 1.134х и это будет неплохой скальпинг внутри для.
    Если смотреть на цену, то сейчас как никогда такое ощущение что цена вот вот провалится ниже 1.130х, именно страх оковывает нас в моменте от покупки и краткосрочного скальпинга. Я сделал это, я поставил отлогу, если сработает, установлю стоп, все как положено и буду ждать отбоя до 1.134х.
    Покупка (скальпинг): 1.1313;
    СТОП: .130х;
    ТП: 1.134х.
    Спасибо.
Название: евро 11.02-3.png
Просмотров: 2
Размер:	60.2 КБ
ID:	2489507

14. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Amnesiа (11.02.2019), Filinez (11.02.2019), fogod (11.02.2019), olga787 (11.02.2019), svetlana19690 (11.02.2019), udavalek (11.02.2019), Незарегистрированный (9 пользователей)

15. Линк #16130
    В начале пути
    fogod стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для fogod
    Деньги за посты:
    1162 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    60
    Получено лайков:  19
    в сообщениях 8
    190%

Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 457

Размер: 69.6 КБ

Ну вот и началась новая неделя. По данной паре предполагаю что сегодня тренд направится на юг. Ну а если рынок пойдет на север, то было бы вполне логичным привлечь некое количество покупателей, чтобы не давать излишний профит. Продолжающиеся уже на протяжении 7 торговых сессий снижение объемов на фоне общего снижения выглядит, как полное отсутствие активности. Хотя локальный тренд вниз, без малейших признаков отката. В общем откат нам бы необходим, но в общем то с другой не сильно и нужен.

16. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

House(Dr) (11.02.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

17. Линк #16131
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь KotSmailic авторитетный пользователь Аватар для KotSmailic
    Деньги за посты:
    85594 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,551
    Получено лайков:  2,045
    в сообщениях 836
    187%
    На часовом таймфрейме цена в настоящий момент находится у меня в точке возможного разворота по времени. До конца текущего часа ожидаю снижение , а на следующем часе уже рост. Если на следующем часе перепишем суточный минимум, тогда будет снижение до 12 часов терминального времени. Макд уже потихоньку начинает подавать признаки для восходящего движения цены.
    paperclip Изображения attachment2489514 

18. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

YliyaDav (11.02.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

19. Линк #16132
    Кандидат форумных наук
    Mechtatel'nitsa хорошая репутация Mechtatel'nitsa хорошая репутация Mechtatel'nitsa хорошая репутация Mechtatel'nitsa хорошая репутация Mechtatel'nitsa хорошая репутация Mechtatel'nitsa хорошая репутация Mechtatel'nitsa хорошая репутация Mechtatel'nitsa хорошая репутация Аватар для Mechtatel'nitsa
    Деньги за посты:
    46924 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    530
    Получено лайков:  865
    в сообщениях 425
    60%
    Всем привет.
    Торговый план по маржинальным зонам нисходящий. Выгодные уровни продаж 1/2 НКЗ по 01,1412 и 1/4 НКЗ по 1,13617. Цель снижения текущий минимум 1,13207. В пятницу была экспирация , поэтому по опционным наборам пока нет сигналов и дневные балансы еще сформированы.
Название: EURUSDH1.png
Размер:	52.4 КБ
ID:	2489548

По импульсной системе в работе сигнал на продажу. Есть возможность заскочить в продажу при тесте 161,8 по 1,13658 с целью до 261,8 по 1,1270. Если нарисуется обратный сигнал на продажу, отпишусь.
Название: EURUSDH1 импульс.png
Размер:	30.0 КБ
ID:	2489547

20. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Stability (11.02.2019), svetlana19690 (11.02.2019)

21. Линк #16133
    Знающий
    В раздумьях

pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь pan4a авторитетный пользователь Аватар для pan4a
    Деньги за посты:
    130858 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,425
    Получено лайков:  4,038
    в сообщениях 1,878
    104%
    Евро/доллар по всей видимости настроен обновить предыдущий минимум и прогуляться за стопами приблизительно на отметку 1,12850. Скорее всего после хвоста вниз можем неплохо отбиться вверх и уйти минимум на коррекцию, а если повезет, то смена тренда не заставит себя ждать. На севере целью жду уровень 1,14 для начала и затем на 1,!4800 можно целиться. Ну а пока продолжаем падать.

Если не пытаться, ничего не добьешься!

22. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

FIKSIK74 (14.02.2019), Sterh111 (11.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. Линк #16134
    V.I.P.
    samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации samara45 наивысший уровень репутации Аватар для samara45
    Деньги за посты:
    670833 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25,192
    Получено лайков:  29,984
    в сообщениях 7,309
    156%
    Всем привет и хорошей торговой недели. Пока по паре Евро/доллар существенного ничего не произошло с выходных. Цена продолжает торговаться вблизи уровня 1,1325. Выше я уже писал, что стоит ожидать продолжения снижения цены к уровню 1,1292, вот по Ишимоку это подтверждается и сценарий на ближайшее время вижу такой, что идем вниз в область локального минимума 1,1292, а оттуда разворачивается и начинаем новую волну роста с первой с первой и ключевой для дальнейшего движения целью на 4х часовом графике в области уровня 1,1340, где проходит средняя скользящая линия МА14. Стохастик Н4 прижался к нижней границе индикатора и пока не может от нее оторваться, но думаю, что при получении новостных драйверов довольно скоро пара пойдет в рост. На 1,1292 можем слетать очень быстро, и оттуда так же быстро жду подъема к мувингу, где снова тормознем до окончания теста.
Просмотров: 2
Размер:	50.7 КБ
ID:	2489599
    По выполнении 4х часового сценария подключим дневной график, где предполагается продолжение проста с пробоем пересечения 4х часового мувинга на отметке 1,1340 и рост уже сторону нижней границы Облака Ишимоку на отметке 1,1387. Вот если туда долетим можно будет уже надеяться и вовсе на смену тенденции на восходящую для дневного графика. Правда для этого надо будет выйти выше Облака Ишимоку, но тело его в данном месте тонкое, так что при хорошем разгоне думаю не составит никакого труда для его пробоя вверх. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.png
Размер:	49.9 КБ
ID:	2489600Далее цели пока опустим и продолжим анализ уже позже. И удачи всем.

24. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

FIKSIK74 (14.02.2019), gonsaless (11.02.2019), Sterh111 (11.02.2019), svetlana19690 (11.02.2019), Дядя Фёдор (11.02.2019), Луна (11.02.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

25. Линк #16135
    Знающий
    udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация udavalek отличная репутация Аватар для udavalek
    Деньги за посты:
    82140 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,741
    Получено лайков:  6,164
    в сообщениях 2,200
    238%
    Торговые уровни на 11 февраля. Всем добрый день! По валютной паре EURUSD, на сегодня думаю будем пробовать пробить уровень сопротивления расположенный в районе уровня 1.1345 и в случае неудачи продолжение снижения валютной пары до уровня 1.1270 и ниже. Если же пробьем уровень сопротивления и закрепимся выше, тогда пойдем дальше на север к уровню 1.1380 и выше.
    Точка разворота (Pivot) расположена на уровне 1.1330. Торговые уровни для торговли на графике обозначены цветами и линиями (синий цвет - покупка, красный - продажа):

Таймфрейм M15
Название: EURUSDM15.png
Размер:	127.0 КБ
ID:	2489593

Таймфрейм H4
Название: EURUSDH4.png
Размер:	242.1 КБ
ID:	2489592

Всем удачных торгов!

26. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bolivar forex (11.02.2019), Sterh111 (11.02.2019), Вечный студент (11.02.2019)

27. Линк #16136
    Знающий
    Михаил39 авторитетный пользователь Михаил39 авторитетный пользователь Михаил39 авторитетный пользователь Михаил39 авторитетный пользователь Михаил39 авторитетный пользователь Михаил39 авторитетный пользователь Михаил39 авторитетный пользователь Михаил39 авторитетный пользователь Михаил39 авторитетный пользователь Михаил39 авторитетный пользователь Михаил39 авторитетный пользователь Аватар для Михаил39
    Деньги за посты:
    86484 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,800
    Получено лайков:  1,302
    в сообщениях 625
    31%
Название: Дневник.png
Просмотров: 3
Размер:	46.2 КБ
ID:	2489608Пара EUR/USD. Сегодня тренд полагаю пойдет чуть вверх, до уровня 1,1330. Новости будут через 20 минут по доллару и евро, про индекс. Затем в 16:30 мск: Заседание Еврогруппы. На сегодня пока слабая идет волатильность по паре. Но, пока движения вниз не рассматриваю. Возможен откат вниз до уровня 1,1320, но не ниже.

28. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

fred35 (11.02.2019), J888 (11.02.2019), Вечный студент (11.02.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

29. Линк #16137
    Знающий
    Вот это да!

straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация Аватар для straf
    Деньги за посты:
    317547 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,126
    Получено лайков:  7,924
    в сообщениях 2,273
    228%
    Интересная сейчас ситуация. На 1.1317 накидали объем который сейчас поддерживает пару.
Название: Screenshot_1.png
Размер:	44.3 КБ
ID:	2489611
    Глянем, что из этого выйдет

Врагам на зло, живу Достойно .... Чтоб даже память обо мне, им мешала спать спокойно...!

30. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Glimmer (11.02.2019), Максимчик (11.02.2019), Михаил39 (13.02.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

31. Линк #16138
    V.I.P.
    Устал

Sterh111 отличная репутация Sterh111 отличная репутация Sterh111 отличная репутация Sterh111 отличная репутация Sterh111 отличная репутация Sterh111 отличная репутация Sterh111 отличная репутация Sterh111 отличная репутация Sterh111 отличная репутация Sterh111 отличная репутация Sterh111 отличная репутация Аватар для Sterh111
    Деньги за посты:
    302305 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,535
    Получено лайков:  5,521
    в сообщениях 2,498
    46%
    Всем привет. Посмотрел на дневки по евро... Здесь цена уже около четырёх месяцев находиться в слабовосходящем канале с достаточно большим диапазоном. Но сейчас подошли к нижней его границе, практически в плотную. Она же - трендовая бычков от которой пара отталкивалась в прошлом месяце, сделав минимум января в 1,1290. Вполне возможно оттолкнёмся ещё разок, либо проколим эту трендовую, обновим минимум и снова в рост. Такой вариант ожидают многие местные жители, но нельзя также исключать и вариант пробоя трендовой и закрепления цены ниже отметки 1,1290. Тогда точно к 1,1200 спустимся для начала. Ну а на сегодня можно ожидать откатную свечу по отношению к пятнице. На прошлой неделе падали все пять дней подряд, поэтому мишкам надо собраться с силами и отдохнуть, если они хотят толкать пару дальше - вниз. Вполне возможно, что свеча эту будет внутренней, поэтому и диапазон её будет не большой.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 953.png
Размер:	254.4 КБ
ID:	2489630

Гости форума, регистрируемся по ссылке https://www.forexdengi.com/index.php?referrerid=14011[U], и получаем до 3000 рублей за каждый свой пост. Торгуйте [U]на бонусном счету, без собственных вложений

32. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

House(Dr) (11.02.2019), J888 (11.02.2019), svetlana19690 (11.02.2019), Михаил39 (13.02.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

33. Линк #16139
    Знающий
    utyf007 отличная репутация utyf007 отличная репутация utyf007 отличная репутация utyf007 отличная репутация utyf007 отличная репутация utyf007 отличная репутация utyf007 отличная репутация utyf007 отличная репутация utyf007 отличная репутация utyf007 отличная репутация utyf007 отличная репутация Аватар для utyf007
    Деньги за посты:
    129089 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,945
    Получено лайков:  7,524
    в сообщениях 1,966
    248%
    Цитата Сообщение от utyf007 Посмотреть сообщение
    Вложение 2485188

Вчера была еще одна попытка у быков перехватить инициативу, но медведи были на чеку и попытка роста была пресечена. Ну и понятно, почему двигаться вверх - если цели внизу не достигли. По этому пока ожидаю по паре снижения к уровню 1.1272, в 4-й волне бычьего Вульфа, а оттуда уже может начнется хороший рост, а может слегка пробьет этот уровень и сходит еще чуть ниже, с понедельника будем смотреть.
Название: евро.png
Размер:	38.6 КБ
ID:	2489631

Как писал ранее, цена двигается вниз в конечной целью на уровне 1.1272, чтоб построить 4-ю волну бычьего Вульфа, а оттуда ожидаю рост по паре. Но на часах начал формироваться конечный Клин, что сигнализирует о том что нисходящее движение на исходе и толпа начинает раньше времени переворачиваться и становится buy, и цена в нерешительности, куда двигаться. Но я думаю что придут серьезные дяди с деньгами, и опустят пару до предполагаемого уровня разворота 1.1272 и оттуда уже цена полетит вверх.
    Стохастик на дневных разворачивается в поддержку роста. На 4-х часах тоже индикаторы развернулись для роста. Осталось одно недоделанное дело - чтоб начать рост, нужно вначале опустить пару на уровень 1.1272, за хорошими жирными покупками, о оттуда уже полетим вверх...

34. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (11.02.2019), Altf2 (11.02.2019), GORD (11.02.2019), Knes (11.02.2019), thelion (11.02.2019), Кутырев Никита (11.02.2019), Михаил39 (13.02.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

35. Линк #16140
    status : manual control
    В думах

GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации Аватар для GORD
    Деньги за посты:
    524292 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,828
    Получено лайков:  18,286
    в сообщениях 5,824
    148%
    Доброе утро. Открытие рынка было спокойным и пока идем боковым движением. Все это может подтверждать сегодняшний флетовый понедельник и новостной фон сегодня тоже отдыхает. Если душа желает рисков и волатильности нужно переходить на фунт. По м15 цена находится под сопротивлением скользящих ма61, ма93 с возможностью продолжения снижения. Выход и закрепление выше будет сигнализировать о возможности покупок. Попытка номер один уже была.
Название: EURUSDM15.png
Размер:	61.1 КБ
ID:	2489562

Да и по фьючерсу Евро ситуация по объемах не особо то поменялась. Нет пока покупателя или еще не выбросили объем. Может быть с опозданием.
Просмотров: 241

Размер: 31.6 КБ

36. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Altf2 (11.02.2019), Glimmer (11.02.2019), Knes (11.02.2019), thelion (11.02.2019), utyf007 (11.02.2019), Кутырев Никита (11.02.2019), Михаил39 (13.02.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

Страница 807 из 1042
Первая ... 797 806 807 808 817 ... На главную страницу темы ◄╝