Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD февраля 2019 будет

Голосовавшие
107.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

51
    47.66%
  • Медвежьей

56
    52.34%
Ответить в теме
Страница 805 из 1041
Первая ... 795 804 805 806 815 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 16,081 по 16,100 из 20811

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,077
    Получено лайков:  22,961
    в сообщениях 12,552
    59%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Mrs Flax     Mrs Flax вне форума

Протокол FOMC не такой голубиный, как ожидалось и смещает центр в пользу повышения ставок. Разберёмся почему. Категорически всех приветствую. На первый взгляд протокол может показаться умеренно негативным, но это не совсем так. Представители ФРС отмечают необходимость завершения программы (или приостановки) QT по списанию активов с баланса центрального банка в этом году, выражая при этом неуверенность относительно того, будут ли они снова повышать процентные ставки на протяжении следующих 4 кварталов. Начнём с баланса, который больше всего волнует все рынки. Вопрос не в самом приостановлении, а в их сроках. Один из руководителей с правом голоса Lael Brainard уже проговорилась, что завершение будет скорее всего в конце этого года. На самом деле это не новость. Ранее в планы FED входил именно такой сценарий. Сейчас в протоколах отражена следующая фраза: "Почти все участники считали, что было бы желательно объявить в скором времени план прекращения сокращения активов Федерального Резерва в конце этого года". Таким образом центральный банк даёт понять, что идёт прежним путём. С учётом положения в ECB относительно этой же программы доллар получает преимущество в долгосрочной перспективе и, я бы даже подчеркнула, что особенно против евро. В планах ФРС было списать если не половину активов, то как минимум до 3,6 триллиона и они это, судя по всему, сделают. В этом случае изъятие ликвидности USD окажется таким же, как и в прошлом году.

Относительно процентных ставок FED сохраняет нейтральный тон и не видно, чтобы обсуждался момент о возможном снижении, который рынок начал уже постепенно закладывать во фьючерсные контракты. Да, в этом плане тон многим изменился по сравнению с прошлым годом. Но ФРС обсуждает возможность только повышения ставок в случае следования экономики по запланированной траектории. Тут есть один нюанс. ВВП, которые мы получим на следующей неделе, будут скорее всего более низким, чем за тот же период предыдущего года. И это ещё раз даст возможность спекулянтам поговорить о необходимости снижать ставки или как минимум остановить процесс повышения. Но это будет временным явлением, а очередное снижение доллара снова лишь коррекцией. Судя по остальным индикаторам, которые замедляются, но вовсе не падают, общая годовая экспансия останется выше таргеттируемого уровня в 2%. Что полезного из всего этого можно для себя извлечь? Мы постепенно начинаем выходить из того неудобного момента, когда со стороны спекулятивного интереса обе валюты были равны. То есть неопределённость FED и быстрое замедление отдельных показателей четвёртого квартала в США уравнивало шансы EUR и USD как к спросу, так и к продажам. Это и создало почву для длительного бокового движения. Об этом подробно описывала ещё в декабре тут. Единственное в что не было учтено, это сокращение немецкой экономики в последнем квартале и желание ECB рефинансировать TLTRO. Соответственно выход из бокового движения в этом случае видится вниз. А любые негативные данные из Штатов - это повод для коррекции и возможность продавать евро по более интересным ценам. Реакция рынка сейчас умеренно положительна. Учитывая, что протокол от проходного заседания в январе, так даже сильная. 2-летки, отражающие интерес к процентным ставкам начали заметно расти. А фьючерсные контракты, ещё вчера закладывавшие небольшой процент на снижение, сегодня уже сместили центр в сторону повышения. То есть для рынка пока что вопрос снижения процентов закрыт.

EURUSD при приближении основных событий получает всё больше сигналов для продаж со стороны спекулянтов. Как всегда, это моё личное мнение и я его не навязываю. Коррекция в долларе ещё пока что имеет все шансы пребывать на рынке в течение двух недель. Завтра, с учётом позиции на кредитном рынке, снижение вполне возможно к 1.1290 и в случае пробоя к 1.1250. Далее север к 14 фигуре, а после продолжение юга в долгосрочном плане.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

EURUSD AVE форумная община! AVE постояльцы ветки! AVE домашним животным постояльцам ветки! Всем AVE! С чего бы начать...Начну я пожалуй с техники, если цена это наш хлеб, то техника будет ножом, который будет наш хлеб нарезать.)) Метафора дебильная, но это первое, что пришло в голову. Если чуток подумаю, то и по круче могу выдать. Итак,

Сейчас цена зажата между 2 локальными уровнями 1,1320 и 1,1360. Вот что я думаю, куда пробьём, туда и двинем дальше, но учитывая, что вчера мы так легко преодолели уровень 1,1340, который я считал бетонным, то есть все намёки на северный пробой, поэтому я и решил немного прикупить до теста трендовой. Бетон залили плохо, вместо марки M250, дали дешёвую марку M400, вместо швеллеров использовали некачественную арматуру и под небольшим давлением железобетон дал трещину и сейчас эта трещина разрастается. Короче меня понесло... Сейчас на текущий момент соотношение позиций трейдеров практически уравнялось и теперь 55% бычков и 45% продавцов. Трейдеры начали перестраиваться в продажи, хотя это скорей всего это бычки закрыли свои позиции. На 1,1370 расположились профиты бычков и отложенные ордера на продажу, так что если сегодня сумеем коснуться эту область, которая расположена выше текущего диапазона, то можем исполнить движ на север, как на скрине, уже сегодня, к тому же фомки выходят ночью, может что-нибудь да нарисуют... Привет Ибуш! Я немного прикупил до отметки 1,1430, похоже что будем исполнять рост к трендовой. Вчера так четко пробили 1340, что я уже не уверен по поводу юга...продажи свои не закрываю, пусть висят, от дневной трендовой повторно продам, да побольше.))) Сейчас надо мне плацдарм для побольше подготовить. H4 пианино рисует, даёт противоречивые сигналы по свечкам, но как ты и сказал, h1 уже на север смотрим, четкий канал видно. Я вот только думаю, когда весь кипишь начнётся. Сегодня фомки, завтра куча новостей по евро вроде...может завтра на европейцах, а сегодня в пределах 1320-1360?

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Привет Максим! Приветствую всех, дамы и господа. Ух, заинтриговал ты меня палладием. Посмотрел на график и сам немного озадачился. Волатиильность у него куда ярче евро, это факт. А вот с маневрами ценой, он на много проигрывает евро. Правильно ты заметил, что евро сейчас в боковике находится и любой рост цены, сразу пытаются компенсировать снижением и наоборот, не дав особо заработать ни покупателям, ни продавцам. Палладий повзрослел не на шутку, ведь уже с начала осени прошлого года, он перешел в фазу роста и сбавлять тем по ходу не намерен. Такой бы уверенности в росте для евро, тогда цены бы ему не было. Expected Range По внутри дневном опционном настрое, сегодня главные уровни поддержки и сопротивления находятся на 1,1300 и 1,1400. Эти уровни можно смело переносить на завтрашние ценовые границы, от которых можно приступать к работе. Уровни с максимальным объемом, сегодня были на дальних страйках 1,1150 и 1,1500. На счет того, сумеет ли спустится цена к 1,1150 ничего сказать не могу, а вот рост к 1,1400 и в перспективе к 1,1500 вполне реальные возможности.

Open interest. Любопытная ситуация на новом контракте, который сегодня вступил в силу. Оказывается, что на данный момент трейдеры не знают, как правильно поступить и хаотично покупают страховки не совсем стандартно. На данный момент, пут уровень с максимальным открытым интересом находится выше чем колл уровень. А макс пейн находится на уровне колла. Короче, бардак полный. По всей видимости, призадумались трейдреы о том, начинать ли сейчас полноценный рост и выход с четырех месячного флета или же еще раз попробовать обновить лоу 1,1215. Пока что придерживаюсь первого варианта и если четких сигналов от продавца не увижу, то еще долго буду отказываться от продаж и покупать либо на коррекциях, либо после пробоя колл уровня и уверенного закрепления выше. По недельке там хорошо видно текущий настрой рынка, а вот на счет того, где будет цена через неделю, опционные уровни особо не помогли.

Торговый план действий за сегодня: Поскольку курс медленно, но уверенно движется вверх., решил по удалять лимитные покупки и остановить только одну рабочую покупку с целью на 1,1439. Стоп установил чуть ниже 1,1244. Установил новую лимитную покупку на уровне 1,1285. Стоп и тейк стандартных 100 пунктов, риск также стандартный 3% от депозита. Было бы желание продать от 1,1380, но после того, как евро изрядно постибался на последнем снижении от 15- той фигуры, то теперь, буду только покупать при наличии хороших опционных условий. Толковые продажи будут тогда, когда увижу выход крупных покупателей из рынка. Конечно, скальперски продавать никто не запрещает, но так как цели для сделки ставлю по 100 пунктов, то отвлекаться на продажи, особого мвсла по стратегии не вижу.

Желаю тебе, Макс, чтобы твои продажи закрылись с хорошей прибавкой к депо, а потом уже можно крутить руля в северном направлении.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Продолжаю свою серию прогнозов по евро/баксу -- здесь типа высказал пару аргументов почему север Сейчас хочу проанализировать индекс доллара, уж больно красиво и технично он движется сейчас. Вот такой красивый график я нарисовал.

Начнём с того, что на текущий момент мы всё еще имеем восходящую тенденцию на D1. Угол наклона трендовой равен 14 градусов, а чем ниже угол наклона, тем тренд устойчивее, насколько я знаю. Идём дальше. Если глянуть на таймфрейм скрина (H4), то можно заметить, что юг пока, а точнее заход на тест трендовой всё еще не подтверждён. Он будет подтверждён только после того, как будет пробита локальная поддержка 96,20, поэтому желательно завтра, а может даже сегодня на фомках ночью дать заход туда, протестировать её, может быть немного откатить и снова продолжить снижение. Тогда евро потянется вверх на тест своей дневной трендовой. Тест трендовой по индексу доллара падает на отметку 95,65. В прошлый раз был прокол трендовой на 15-17 пунктов примерно. Не исключаю, что и в этот раз будет подобная ситуация, но мы тут упираемся в сопротивление 95,65, так что он должен сработать как батут. Дальше естественно, как это бывает при тренде, жду движение в сторону тренда. Капитан очевидность да здравствует! Заход на север с первоначальной целью 96,65. Ай нефтянка молодец, стоило купить, как она в рост пошла. Хочуха моя просит по нефти аж 61,30, но туда так долго идти будем, к тому же мне птичка певчая сказала, что сегодня все ордера закроют, так как 14 февраля экспирация была, а утрам по текущим ценам переоткроют....обидно может еще успею что урвать до закрытия... По евро те же соображения:

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

ibushh     ibushh на форуме

Там в протоколах, ни чего важного не будет, всё уже сказано, всё уже сделано, это чисто так поболтать, типа всё ок люди работают, ни кто без дела не сидит. За это особо внимание на это не стоит уделять, а рынок стоит потому что вчера всё что можно уже сделано, сегодня на новостях, так для приличия напугают всех, но ни куда не пойдут. А вот завтра там да, будем бегать как положено, потому что спекулянты увидят что ни чего нового не сказали, просто погонят туда куда собирали объёмы. А это зависит, где сегодня рынок закончит свою истерику, а завтра мы пристроимся сзади больших дядек и пойдем ногу в ногу чтоб они нас не заметили.

Кстати чтоб точнее узнать, играет роль сегодня фомки можно у Ольги спросить, или зайти к ней на ветку, она подробно всё описала, чтоб зря не ждать и планы строить. У меня на данный момент пока север, но из-за фомок думаю что ни куда не пойдем, а если достанем 1.1300, там скорее всего, начну думать о юге. Чем больше народ говорит о севере тем длиннее у меня стрелка вниз тянется.

Превью
  4. Линк #16081
    Кандидат форумных наук
    pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации Аватар для pobeda159
    Деньги за посты:
    669784 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    10,282
    Получено лайков:  15,946
    в сообщениях 1,202
    1321%
    Доброй ночи всем.
    После открытия рынка, евро еще немного продолжило снижение, и теперь делает тест пробитого уровня 1,1320.
    Это уже является сигналом для продажи.
    Если этот тест успешно подтвердится и цена не сумеет пробить 1,1320 обратно вверх, то это будет условием для открытия продажи.
    Уровень тейк профита для этой продажи, будет находится на ближайшем уровне поддержки 1,1290.
    Если цена сумеет подняться выше 1,1320 от текущей цены, то это будет сигналом для выхода с продажи.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: евро селл.png
Просмотров: 605
Размер:	28.1 КБ
ID:	2489224
    Для формирования нового сигнала на покупку, необходимо чтобы цена сумела опять пробить и закрепится выше 1,1320.
    До того, как это произойдет, покупки не будут актуальные.
    При таком сильном медвежьем тренде, с покупками лучше не спешить и выбирать только качественные сигналы для в хода в обратную сторону.
    Ближайший уровень сопротивления находится на 1,1350, по этому в этом диапазоне можно установить тейк профит.
    Дополнительным сигналом для роста, является формирование бычьей дивергенции.
    Основной причиной того, почему цена такое длительное время продолжает снижение, является большое количество покупок по рынку, то есть много мелких трейдеров открывают позиции рассчитывая на разворот.
Название: евро бай.png
Просмотров: 3030
Размер:	28.3 КБ
ID:	2489222
    В пятницу, под конец европейской сессии, когда произошел импульс вверх, начались прибавляться рыночные покупки, о которых указывает положительная дельта. После этих покупок, цену подняли вверх и попытались закрепится выше 1,1340, но дальше появился значимый точечный объем, который не дал возможности цене расти дальше.
    Это указывает, что преобладали покупки по рынку, а также это стоп лоссы тех, кто продавал в начале европейской сессии.
    Все эти покупки, опять цена попыталась закрыть с убытком, сделав снижение с пробоем 1,1325.
    При снижении цены, было новое добавление покупок, о чем указывает положительная дельта.
    Если учитывать, что всех этих покупателей еще не пытались закрыть с убытками и цена уже находится под горизонтальным уровнем сопротивления, то в приоритете будет продолжение снижения цены.
Название: евро профиль.png
Просмотров: 564
Размер:	49.1 КБ
ID:	2489223
    Если на таком снижении цены, будут прибавляться продавцы, тогда возможно увидим разворот цены и коррецию вверх.
    Вторым возможным вариантом разворота цены, может быть восходящий импульс от текущей цены и преодоления ценовых уровней, на которых была положительная дельта с большими точечными объемами.
    После не большого коррекционного снижения, можно также открывать покупку.

5. Линк #16082
    Живая Легенда
    В эйфории

gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации gonsaless наивысший уровень репутации Аватар для gonsaless
    Деньги за посты:
    1035615 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,022
    Получено лайков:  19,699
    в сообщениях 6,588
    96%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    Получилось 99 процентов, думают так же как я. Но братцы это меня и пугает. В торговле не должен быть единой цели, как то попахивает ловушкой, неужели маркеты всех убедили продать.
    Приветствую
    Честно говоря, только пару минут написал, что мне очень подозрителен евро бакс, есть у меня такое чувство, что можем сразу пойти к 1.1230 а может даже к 1.1170 без откатов.
    То что все нацелены на юг, если не все но многие, еще не факт что его не будет, вот есть маленький нюанс, читал сегодня форум, многие начали покупать евро на откат, ловят этот откат типа с лоев, вот это и может быть той самой ловушкой, когда пойдем ниже и многих загоним в просадку.
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    в итоге я так же как и все вижу юг 1.1290, а потом наверх.
    То что все увидели 1.1290- это очень и очень плохо , скорее всего что будет пробой и смотрю у тебя тоже уровень помечен 1.1265, как у меня, боюсь что и он не удержит цену и не вернет в коррекцию.
    У меня северный откат получается только при пробое 1.1335-1.1340, не знаю какой спред на ночь учитывать по этому за основу беру 1.1340.
Название: 1.91.png
Просмотров: 3
Размер:	70.9 КБ
ID:	2489206
    В падении у меня есть три цели на сегодня 1.1290 первая, вторая 1.1265 и от нее скорее всего стоит ожидать коррекцию, это как вариант. Но нужно будет на М15 смотреть подтверждение разворота на север внутри дня.

Основная цель на сегодня 1.1230, если будут продолжать давить пару, это южные цели.
    Северная цель пока что одна 1.1385, если смогут пробить 1.1340, что даст сигнал внутри дня на север.

Тренд что бы следовать ему, а не бороться с ним !
    МОЯ ТЕМА ЗДЕСЬ

Трейдер он же святой человек ! с той лишь радостью что бабло сливает не в церковь а в дц. Но бог мира сего и там и там Един)))

6. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AndGromov (11.02.2019), Hunterv (11.02.2019), pobeda159 (11.02.2019), sergii7777777 (11.02.2019), yudjin (11.02.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

7. Линк #16083
    Специалист
    Все пучком

sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации Аватар для sergii7777777
    Деньги за посты:
    982550 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  20,282
    в сообщениях 3,228
    289%
    Всех приветствую дамы и господа.
    И так, рынок открыт, и никаких сюрпризов в виде сильных разрывов цены, не произошло. Те кто переживал на счёт открытия рынка, теперь могут спокойно выдохнуть, рынок лояльно отнесся к трейдерам, пока что лояльно...

По опционным уровням, сейчас наиболее оптимальными торговым диапазонами, являются уровни 1,1300 и 1,1400 по фьючерс ценам. По ценам форекс - это примерно 1,1265 и 1,1365.
    По сути, сейчас цена находится по средине этих двух уровней и сказать, куда первыми пойду, довольно трудно.
    Есть предположение о том, что сначала добьют верх на 1,1400, и только после этого, начнут корректировку к пут уровню. Так как нисходящий тренд продолжается и особых признаков разворота нет, то логичнее предположить дальнейшее снижение.

Макс пейн по короткому контракту, находится на 1,1450 / 1,1415 по форекс цене, по этому к среде желательно вернуться к этому уровню и протестировать его. Падать дальше или расти после теста - это уже второй вопрос, главное достигнуть оптимального уровня в день экспирации.
    Более 99% колл опционов, находится вне денег, то есть по ним сплошные убытки, а вот по путам, получше. Чтобы вогнать в убытки еще и пут держателей, можно поднять цену.

Название: Screenshot_2.jpg
Просмотров: 1139

Размер: 269.6 КБ

Открытый интерес:
    Интересно то, что даже торговый объем за пятницу, по месячному контракту, показал, что основная проторговка получилась практически на том же уровне, где находится значимый открытый интерес.
    Если торговый объем опционами и открытый интерес имеют такую синхронность, то эти уровни можно брать как основные для работы.
    В текущих рыночных условиях, более склонен к тому, что лучше продавать по выгодных ценах на колл уровнях, нежели покупать от пут уровня. ( хотя у самого именно такая ситуация получалась)
    Лучшим вариантом будет продажа от 1,1400 / 1,1365, так как сейчас вижу продолжение снижения цены в ближайшей перспективе.
    Торговый объем по опционам на этом уровне солидный, по этому есть большая вероятность хорошей отработки этого сопротивления.

Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 1293

Размер: 296.1 КБ

Торговые решения:
    На данный момент, имею открытые покупки. Ближайшие стопы по этих покупках находятся на 1,1305 и 1,1300. При достижении цены этих значений, закроется около 7% убытка от первоначального депозита.
    Допускаются:
    Лимитная продажа на колл уровне 1,1365 с стопом и тейком по 100 пунктов.
    Лимитная покупка с пут уровня 1,1265. Стоп и тейк также по 100 пунктов.
    Этот диапазон построен по опционных уровнях короткого контракта, по этому может быть актуальный до среды и его вполне хватит, чтобы суметь заработать стандартные 100 пунктов профита.
    Есть предположение закрыть все текущие покупки по общему безубытку на 1,1385, по этому если покупки дотянут к этому диапазону, так и сделаю, далее торговля будет вестись по измененному алгоритму.

Название: Screenshot_3.jpg
Просмотров: 1158

Размер: 485.7 КБ

8. Линк #16084
    Северный Волк
    Хитер

Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Аватар для Максимчик
    Деньги за посты:
    307413 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,060
    Получено лайков:  9,235
    в сообщениях 3,352
    201%
    Цитата Сообщение от sergii7777777 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, Максим. По всей видимости набор ликвидности, перед разворотом. Хорошо, что по евро не дали похожего южного испуга, где то под 1,1290.
    Хотя, тут как сказать, у меня много покупок, по этому снижения для меня не желательное, а вот у тебя, в последний раз видел множество продаж по этому снижение вполне допустимо для тебя.
    Держишь продажи еще, или уже закрыл все?
    Доброй ночи, Сергей, спасибо за пожелания скорейшего выздоровления. Как раз сегодня почувствовал силы для торговой недели, продолжаю долечиваться, но к трудовой неделе готов полноcтью, темболее я в отпуске, так что ничего не будет теперь отвлекать меня от торговли, разве что шум прибоя По евро продолжаю держать среднесрочные продажи, но где-то должны пройти покупки, по крайней мере м30 сигналит об этом. Если на Европе не сделают сигнал на отмену, понедельник может выйти откатным от продаж.

ПАММ-торговля, Минимальные риски! 60/40 в пользу инвестора.
    Выход из критических просадок, локов без потерь для депозита!

Волк слабее Быка и Медведя, зато в цирке не выступает .

9. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (11.02.2019), AndGromov (11.02.2019), sergii7777777 (11.02.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

10. Линк #16085
    Свой человек
    Een хорошая репутация Een хорошая репутация Een хорошая репутация Een хорошая репутация Een хорошая репутация Een хорошая репутация Een хорошая репутация Аватар для Een
    Деньги за посты:
    17890 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,183
    Получено лайков:  717
    в сообщениях 292
    207%
    По валютной паре EUR/USD сильный нисходящий тренд. Видно происходит пробой клина в низ и выгодней искать продажи по тренду с целями похода в бай зону. После перелоу или в бай зоне можно искать бай, для разворота на коррекцию к сел зоне. Сами развороты уже смотреть на меньших ТФ.
    Название: Screenshot_65.png
Просмотров: 248

Размер: 45.0 КБ

11. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

1979oleg1979 (11.02.2019), AlexTitar (11.02.2019), AndGromov (11.02.2019), Andrey145 (11.02.2019), J888 (11.02.2019), Makoshark (11.02.2019), yudjin (11.02.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. Линк #16086
    В начале пути
    fogod стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для fogod
    Деньги за посты:
    1162 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    60
    Получено лайков:  19
    в сообщениях 8
    190%
    Парни не пойму в выходные биржа не работает чтоли?

13. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

barabashkafx (11.02.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

14. Линк #16087
    Северный Волк
    Хитер

Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Максимчик отличная репутация Аватар для Максимчик
    Деньги за посты:
    307413 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,060
    в сообщениях 3,352
    201%
    Так, вот немного пересмотрел дневной график, навела меня на некоторые мысли гистограмма. Тут формируется диверок на дневном ТФ, его ещё пока что не видно, но я его уже приготовился встречать, покупать раньше 138 уровня не буду, все таки старший тайм, тут должна быть реакция на уровень, и на 161 ещё куплю, хотя я больше склоняюсь к варианту, что 11-ю фигуру разменяем в скором времени, уже давно она зовёт цену в гости, да все никак не сходим. Но тут может быть заход по-взрослому, именно такого я и ожидаю, чтобы паника была, в таких ситуациях, особенно если у трейдера зависли ордера сверху, и идёт такой бодрый импульс на фигуру полторы, в панике закрываются все убыточные ордера от греxа подальше ну либо их закрывает Stop Out. Вот в такие моменты я очень люблю прыгать в покупки и они хорошо оправдываются сквозь время, взять хотя бы британца.

Название: 1.png
Просмотров: 19
Размер:	49.5 КБ
ID:	2489256

15. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AndGromov (11.02.2019), lbv19 (11.02.2019), yudjin (11.02.2019), Незарегистрированный (9 пользователей)

16. Линк #16088
    Северный Волк
    Хитер

Деньги за посты:
    307413 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,060
    в сообщениях 3,352
    201%
    Цитата Сообщение от fogod Посмотреть сообщение
    Парни не пойму в выходные биржа не работает чтоли?
    Да, рынок закрыт в выходные, но можно торговать криптовалютами на бинарных опционах, если есть желание.

17. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

18. Линк #16089
    Знающий
    AndGromov отличная репутация AndGromov отличная репутация AndGromov отличная репутация AndGromov отличная репутация AndGromov отличная репутация AndGromov отличная репутация AndGromov отличная репутация AndGromov отличная репутация AndGromov отличная репутация AndGromov отличная репутация AndGromov отличная репутация Аватар для AndGromov
    Деньги за посты:
    247565 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,294
    Получено лайков:  8,690
    в сообщениях 2,366
    273%
    Привет, друзья!

Всех поздравляю с началом новой торговой недели и надеюсь, что она будет такая же удачная, как и прошлая. Некоторые соображения насчет того, что происходило на прошлой неделе и как будут развиваться события на этой.

Что интересного было на прошлой неделе?

Главное и основное это то, что мы наконец подошли к нижней границе глобального диапазона. Второй момент, это поведение цены. Мы сейчас сделали весьма неплохое движение вниз, которой с большой долей вероятности должно пойти на коррекцию.

Название: eur2.jpg
Просмотров: 793

Размер: 306.3 КБ

В конце недели довольно четко было видно, как внизу движения начинает формироваться новый локальный аукцион. Это можно вдеть непосредственно на графике (движение поменяло угол падения) и отлично видно на объемах. Формируется флет, где вверху продают, внизу покупают (возможно один и тот же игрок).

Название: eur1.jpg
Просмотров: 246

Размер: 168.2 КБ

Такой график и распределение объема говорит о том, что продавцы начинают массово выходить из сделок и переворачиватся.
    Но для покупок скорее всего еще рано.

Сценарии перезахода в лонг.

В принципе, рынок готов к развороту (хотя бы локальному), но чего-то не хватает. Возможно волны добоя вниз и добора ликвидности. Поэтому я буду перезаходить при:
    1. Появлении добойной волны движения (если она будет отвечать ряду моих критериев).
    2. Появления четкой и явной инициативы покупателя, который сможет перехватить мяч в этой игре.

Скорее всего до среды ничего интересного не будет. А вот в среду на новостях уже ловите мув.

Название: eur3.jpg
Просмотров: 244

Размер: 144.6 КБ

19. Линк #16090
    В начале пути
    Все пучком

YliyaDav стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для YliyaDav
    Деньги за посты:
    1598 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    24
    Получено лайков:  45
    в сообщениях 21
    141%

Название: 2019-02-11_10-53-24.png
Просмотров: 231

Размер: 17.4 КБ

Всем доброе утро!
    Как видим, евро так и не пробил уровень сопротивления на отметке 1,1360, мне кажется, стоит ожидать продолжения нисходящего движения как минимум до ближайшего уровня поддержки 1,1300. Это дневной уровень и достаточно сильный. Цена его уже не раз тестировала и откатывалась назад. Не думаю, что у медведей хватит сил его пробить, но вот откат до этого уровня в течение дня вполне возможен. Тем более, мы видим, что все попытки быков поднять цену вверх, пока не особо успешны.

20. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

alex19812 (11.02.2019), Een (12.02.2019), yudjin (11.02.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

21. Линк #16091
    Знающий
    Сама невинность

dream144 авторитетный пользователь dream144 авторитетный пользователь dream144 авторитетный пользователь dream144 авторитетный пользователь dream144 авторитетный пользователь dream144 авторитетный пользователь dream144 авторитетный пользователь dream144 авторитетный пользователь dream144 авторитетный пользователь Аватар для dream144
    Деньги за посты:
    79716 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  1,566
    в сообщениях 938
    57%
    Линии красного и синего уровня тенкан и киджун направленны вниз и указывает на продолжение медвежьего движения, однако, основным сигналом для этого продолжения, будет возврат цены к уровню красной линии и далее продолжение падения цены. На данный момент линия тенкан находится чуть ниже уровня 1,1360 и если цена сможет скорректироваться к данной отметке, то это будет хороший уровень для продажи.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 4
Размер:	84.3 КБ
ID:	2489267  

22. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

alex19812 (11.02.2019), yudjin (11.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. Линк #16092
    Специалист
    Все пучком

RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации Аватар для RamAdis
    Деньги за посты:
    166070 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,949
    Получено лайков:  11,689
    в сообщениях 4,502
    160%
    "Если Вы не видите на рынке дурака, то, наверное, это Вы сами."
    Уоррен Баффет

Название: therealsingapore-com1.jpg
Просмотров: 227

Размер: 28.4 КБ

ТФ = Н4.
    Валютная пара продолжает движение вниз, обновив при этом предыдущий минимум. Цена остаётся быть под чётным уровнем 2/8 (1.1353). Это уровень средней силы, который обладает кратковременным разворотным свойством. Как правило следующими целями становятся такие же чётные уровни. В нашем случае ими выступают такие уровни, как главный уровень поддержки/сопротивления 4/8 (1.1475) и главный уровень 0/8 (1.1230). Скорее всего пара выбрала именно последнее направление. Ближайшей целью снижения является разворотный уровень 1/8 (1.1292), продавив его сверху-вниз и закрепившись ниже данного уровня, цель на уровне 0/8 вполне достижима. Тогда второе направление - рост к уровню 4/8 можно пока отнести к альтернативному сценарию.

Просмотров: 6
Размер:	112.9 КБ
ID:	2489270

Последний раз редактировалось RamAdis; 11.02.2019 в 04:20.

The Murrey Math Trading System

24. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (11.02.2019), gonsaless (11.02.2019), J888 (11.02.2019), Suninwood (11.02.2019), yudjin (11.02.2019), БАМБАРБИЯ (11.02.2019), Вечный студент (11.02.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

25. Линк #16093
    Знающий
    БАМБАРБИЯ авторитетный пользователь БАМБАРБИЯ авторитетный пользователь БАМБАРБИЯ авторитетный пользователь БАМБАРБИЯ авторитетный пользователь БАМБАРБИЯ авторитетный пользователь БАМБАРБИЯ авторитетный пользователь БАМБАРБИЯ авторитетный пользователь БАМБАРБИЯ авторитетный пользователь БАМБАРБИЯ авторитетный пользователь БАМБАРБИЯ авторитетный пользователь БАМБАРБИЯ авторитетный пользователь Аватар для БАМБАРБИЯ
    Деньги за посты:
    72208 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,107
    Получено лайков:  2,251
    в сообщениях 1,267
    79%
    Всем удачной торговли на неделю. Я так понимаю я один сегодня смотрю на север, по паре вижу бычью фигуру Волна ВУльфа, посчитал что упускать такую возможность не буду, прикупил со стопом в 7 пунктов. Короче состоялся вроде ложный пробой, цена вернулась в боковой канал. На данный момент жду возврата цены 1.1359 возможно тоже с ложным пробоем ну а потом снова в низ.

26. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

1979oleg1979 (11.02.2019), gonsaless (11.02.2019), Jlexa (11.02.2019), Makoshark (11.02.2019), RamAdis (11.02.2019), yudjin (11.02.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

27. Линк #16094
    Специалист
    Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Suninwood наивысший уровень репутации Аватар для Suninwood
    Деньги за посты:
    255623 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    9,312
    Получено лайков:  11,477
    в сообщениях 4,506
    152%
    Пара пошла на коррекцию вблизи уровня поддержки на отметке 1.13128, не похоже это на отбой от уровня поддержки, так как рост очень вялый пара обычно резко уходит от этого уровня, поэтому думаю что это только коррекция и пара еще попытается пробить уровень поддержки на европейской сессии. Уровень поддержки очень сильный и пара неоднократно отбивалась от него, и к тому же по ходу падения цены образовалось множество ордеров на продажу. Скорее всего пара пойдет в северном направлении от уровня, выносить ордера.
    paperclip Изображения attachment2489283 

28. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AndGromov (11.02.2019), gonsaless (11.02.2019), J888 (11.02.2019), RamAdis (11.02.2019), yudjin (11.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

29. Линк #16095
    V.I.P.
    yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации yudjin наивысший уровень репутации Аватар для yudjin
    Деньги за посты:
    450006 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,315
    Получено лайков:  13,308
    в сообщениях 5,500
    70%

Название: 111.jpg
Просмотров: 205

Размер: 261.4 КБ
    Открытие новой торговой недели ничего принципиально нового на паре евро доллар ожидаемо не внесло, цена все так же пребывает под влиянием медеведей, которые продолжают работать в рамках низходящего канала. Пока еще цена только приближается в сторону круглого уровня 1,1300, при чем без особой агрессии, с приличными откатами, но думаю, что в итоге это будет пробой этого круглого уровня вниз, с уходом в сторону лоу.

30. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

1979oleg1979 (11.02.2019), bolivar forex (11.02.2019), gonsaless (11.02.2019), RamAdis (11.02.2019), Zuzura (11.02.2019), БАМБАРБИЯ (11.02.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

31. Линк #16096
    V.I.P.
    Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Vladimir Iv отличная репутация Аватар для Vladimir Iv
    Деньги за посты:
    319900 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,775
    Получено лайков:  5,840
    в сообщениях 2,648
    53%
    Привет форум и посетители веточки EUR/USD.
    Просмотрел сразу после того как встал с постели экономический календарь, учитывая новостной фон который ожидается неделя может быть многообещающая.
    Главными новостями будет это индекс цен производителей, индекс потребительских цен по США и голосование по Брексит если оно конечно состоится.
Просмотров: 201

Размер: 58.5 КБ

Возвращаясь к показаниям графика мы видим что цена по евро уже с азиатской сессии пошла на укрепление.
    На разворот это пока не похоже потому что не были достигнуты главные уровни одним из которых является 1.1300.
    Для меня это всего лишь банальная коррекция после пятничного спуска. Сразу скажу по сегодняшнему дню будет ясно в каком направлении цена будет дальше продолжать свой поход, на данный же момент основное направление юг.
    Мы имеем на сегодня прорыв важного уровня 1.1400 под которым закрепилась цена, промежуточные уровни такие как 1.1350 и 1.1330 мы тоже прошли и сейчас продолжает процесс закрепления своих позиций под ними.
    Не смотря на то что много народа купило евро более 70% об этом свидетельствует текущее значение соотношения открытых позиций, продавцы всё же доминируют и строят можно сказать свою диаграмму. Почему я так думаю, да потому что рынок в большинстве своих движений практически всегда идёт против толпы.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 1
Размер:	77.1 КБ
ID:	2489305
    Сейчас трейдеры отталкиваются от технических показателей положения цены на рынке но как я указал выше на этой неделе будет диктовать свои условия рынку фундамент а не техника.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Размер:	61.1 КБ
ID:	2489306
    И так мой вывод: сегодня день раскачки, планирую северную коррекцию внутри дня до уровня 1.1400 то есть главному и ключевому уровню, допускаю ложный его прорыв примерно в область 1.1420. После консолидация цены вблизи этих уровней и движение вниз к основному минимуму 1.1220 естественно с последующими прорывами 1.1300 и 1.1270.

32. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

1979oleg1979 (11.02.2019), AlexTitar (11.02.2019), bolivar forex (11.02.2019), gonsaless (11.02.2019), J888 (11.02.2019), lbv19 (11.02.2019), Makoshark (11.02.2019), Zuzura (11.02.2019), БАМБАРБИЯ (11.02.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

33. Линк #16097
    Я, только учусь...
    no

Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Jlexa авторитетный пользователь Аватар для Jlexa
    Деньги за посты:
    211597 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,516
    Получено лайков:  4,387
    в сообщениях 2,071
    58%
    Привет всем спекулянтам!

Понедельник полон спокойствия, но на улицах суматоха из-за спешки на работу, но нам не нужно спешить у нас теперь целых пять суток торговли впереди.
    Пара готовится к развороту, но силы пока не хватает, в больших планах жду боковое движение, но на малых временных графиках ожидаю, движение в район уровня 1.1306, что позволит паре определиться силами. Другой сценарий более привлекательный рост пары от текущего уровня в район 1.1398 вот там пара встретит сопротивление и может корректироваться к уровню 1.1383, а дальше по статичности котировок.

Название: eurusd h1.png
Размер:	41.2 КБ
ID:	2489317

«Хочешь хороших денег – умей выжидать»
    Л. Вильямс

34. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

1979oleg1979 (11.02.2019), AlexTitar (11.02.2019), bolivar forex (11.02.2019), J888 (11.02.2019), lbv19 (11.02.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

35. Линк #16098
    Кандидат форумных наук
    В думах

gdv78 хорошая репутация gdv78 хорошая репутация gdv78 хорошая репутация gdv78 хорошая репутация gdv78 хорошая репутация gdv78 хорошая репутация gdv78 хорошая репутация Аватар для gdv78
    Деньги за посты:
    51373 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    65
    Получено лайков:  396
    в сообщениях 286
    20%

Здравствуйте уважаемые трейдеры. Валютная пара EUR/USD сейчас торгуется ниже уровня 1.1353. На мой взгляд, сейчас рассматривать продажи с целью 1.1292. Снижение ожидаю с текущих уровней, либо после роста в область 1.1345. Отменен медвежий сценарий будет, в случае если пара закрепится выше уровня 1.1353. Если это произойдет, буду рассматривать покупки с целью 1.1414.

36. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.02.2019), vladimir11101 (11.02.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

37. Линк #16099
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    Деньги за посты:
    523840 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    17,147
    Получено лайков:  19,619
    в сообщениях 6,048
    167%
    Краткосрочно по прежнему актуальны шорты от лонгов...ребята в локальных минимумах начинают фиксировать убытки, об которые с удовольствием шортисты фиксируют свою прибыль не давая цене расти...Краткосрочно целью является локальный минимум отметки 1.1290...Ближайшие сопротивления в 1.1339-1.1353-1.1365 при отбое либо ложном пробое будут давать шорт..Такое себе..."расколбас" начинается на лоях...нормальная каша получится...
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 3
Размер:	102.9 КБ
ID:	2489327  

38. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.02.2019), 1979oleg1979 (11.02.2019), bolivar forex (11.02.2019), gonsaless (11.02.2019)

39. Линк #16100
    Знающий
    В думах

Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Аватар для Rotshilid
    Деньги за посты:
    66480 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    385
    Получено лайков:  1,616
    в сообщениях 1,160
    49%
    Начало торговой недели, в принципе, не чем не удивило, нет не гепов не чего другого интересного. Пара EUR/USD как и планировалось, сейчас должна показать, небольшую коррекцию, до уровня 1,1344, может немного не дойдет цена, может даже будет попытка пробить, но в любом случае, от туда пойдет дальнейшее снижение.
    На коррекцию, так же указывает и стохастик. Который на дневном графике показывая перекупленность , что не является обязательным сигналом, но и игнорировать такое нежелательно.
Название: EURUSDDaily9856.png
Размер:	34.5 КБ
ID:	2489326
    По сути на графике, видно, что если сейчас будет дневная свеча, бычья, то вырисовывается, треугольник, который скорее всего будет раскрываться вниз. Глобальный тренд пока не поменялся и он как и был медвежьим, так и остается, но как то тяжело идет.

40. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

-Vazgen (11.02.2019), bolivar forex (11.02.2019), Татьяна Ворникова (11.02.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

Страница 805 из 1041
Первая ... 795 804 805 806 815 ... На главную страницу темы ◄╝