Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD июля 2019 будет

Голосовавшие
50.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

25
    50.00%
  • Медвежьей

25
    50.00%
Ответить в теме
Страница 3636 из 3636
Первая ... 3626 3635 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 72,701 по 72,719 из 72719

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,114
    Получено лайков:  23,693
    в 12,768 сообщениях
    60%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Смотрю чем чаще евро дает откаты вниз тем меньше у коллег веры вы ее рост, в принципе логично. Но с другой стороны рынок штука не простая, и возможно все эти южные телодвижения европейской валюты направлены на то чтобы сбить с толку покупателей, ведь такое наблюдалось далеко не один раз перед полноценными разворотами в агрессивный рост. В общем если рассмотреть более пристально тот же 30-минутный график, да сравнить импульсы роста и падения прошлой недели. То получается, что все же пятничный провал вниз по сути ничего не поломал никаких областей скопления объемов и консолидации, так что проход до 1,1210-1,1205 можно считать просто в молоко, и как бы походит на очередной вынос бычков. А вот например стремительный рост четверга на американской торговой сессии до железобетонный области сопротивления 1,1275-1,1280 сразу таки пробил мини коридор консолидации 1,1242-1,1234 сюда же можно приписать и чуть более отдаленный флет 1,1220-1,1231. Так что у меня получается, что восходящий импульс намного более полноценный и рабочий. Если поубавить аппетиты, то в принципе "кровь из носу" надо отработать хотя бы область 1,1320-1,1325 и уже наблюдать за поведением цены. Правда перед таким демаршем вполне вероятен заскок вниз, может быть даже ценовым разрывом (гэп) к тем же 1,1165-1,1170. Но это самый драматический сценарий, так как скорее всего отобьемся от хорошо знакомых 1,1180.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Приветствую Как раз на недельном графике в торговле по валютной паре EUR USD цены явно не вышли из нисходящего канала и продолжается торговля в рамках нисходящего канала и котировки пары явно снижаются, что свидетельствует о дальнейшем падении цен на юг и это как минимум уровень поддержки на отметке 1,1120.

На дневном же графике в торговле также идет снижение пары, но пока пара находится в некотором небольшом боковом движении цен и находится в диапазоне цен 1,1200-1,1280, но первой целью для снижения пары выступает уровень поддержки на отметке 1,1200, который скорей всего при еще одном подходе цен будет пробит и в таком случае это приведет пару до нового уровня поддержки как раз на отметке уже 1,1120 до которого и стоит будет продавать пару на следующей торговой неделе для получения профита. Медведи явно сейчас преобладают над быками и сигналов для значительного роста пары нет, только если ценам удастся закрепиться выше уровня поддержки 1,1200 пара попробует снова показать рост цен до уровня сопротивления на отметке 1,1280, но пока в то с трудом верится учитывая, что все указывает на снижение пары на графике. Честно говоря не могу понять, где есть восходящая тенденция по данной паре, так как все идет к снижению пары, но ни как не к ее росту.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

EURUSD Воскресный AVE постояльцам ветки и просто AVE трейдер! Добавить особо нечего, всё что можно было сказать уже было сказано, но на форуме так заведено -- если не будешь постить, не будет и аукционных средств для торговли, поэтому извиняйте меня -- буду разводить воду на пару постов. За то честно! Предыдущие 2 недели не было ничего интересного, а вот грядущая неделя вполне может стать решающей для выбора дальнейшего курса движения цены как минимум на ближайшие 2 недели, поэтому рассмотрю шайтан календарь, так как сейчас любое вмешательство может вытолкнуть цену:

Основные события недели приходят именно на среду и четверг, а это значит, что позиции надо набирать уже во вторник, если не раньше, потому что цена может начать отработку новостей еще до выхода самих новостей. Я лично остаюсь при своём же -- буду покупать, причем начну делать это с понедельника, как только финансовый отдел отработает мою заявку на снятие...вообщем, как только, так сразу. На будущей неделе я думаю можно будет поставить себе цели и повыше, не только 1,1280 и 1,1350, а вполне сгодится за цель и 1,1400(10), так как на следующей неделе действительно много фундаментального фактора от евро зоны. Осталось только дождаться что будет сказано на спиках главы ЕЦБ. Я помню, что после того, как ФРС решили принять голубиный настрой в области политики основной ставки, так и после ЕЦБ решил сделать то же самое. Вполне возможно, что на этих спиках будет решен окончательный курс ЕЦБ хотя бы на ближайший квартал, а нам трейдерам много не надо -- дай нам за что зацепиться, а мы уже сами разберёмся. В целом, несмотря на всё выше сказанное мой план действий остался неизменным, а он у меня никогда не меняется -- "план бей на жалей"!

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Привет. Не хочу ни кого обидеть, но ты серьезно видишь восходящий тренд по валютной паре EUR USD на на графиках с периодом Н1, Н4, D1 и W1??? На графике с периодом Н1 и близко не видно восходящего тренда, там четкий и устойчивый нисходящий тренд в торговле.

На графике с периодом Н4 идет и вовсе устойчивый боковой тренд в торговле и пара находится в коридоре цен 1,1200-1,1280, которые отчетливо вины.

На дневном же графике в торговле также идет боковой тренд и торговля также ведется в диапазоне цен 1,1200-1,1280.

А на графике с периодом W1 явно идет устойчивый нисходящий тренд в торговле.

На всех этих графиках скользящие средние с периодом 21 и 190, только снижаются, что указывают на нисходящий тренд в торговле, который будет только продолжатся и нет ни одного сигнала для того, что будет какой-то существенный рост пары, даже судя по твоим скринам на графиках с периодом Н1 и D1 индикатор DSS показывает уже перекупленость, что дает только сигнал на то, что пара будет только снижаться и ей не составит особого труда упасть до уровня поддержки на отметке 1,1200, который она уже в этот раз сможет пробить и результате чего падение пары продолжится в район уровней 1,1100-1,1120, тем самым установит нисходящий тренд и на дневном графике в торговле. Сейчас явно преобладают медведи на рынке, которые и заставляют пару снижаться все ниже и ниже и такое падении на следующей неделе будет более чем возможным. Что же касается текущих позиций трейдеров, которые трейдеру удерживают сейчас, то большая часть трейдеров отдает предпочтение покупкам пары, так как считает, что пара будет расти, но это мало вероятно, а так как пару много трейдеров купило даже там образовался хороший сигнал на продажу пары.

Подводя итог можно сказать, что валютная пара EUR USD будет показывать именно продолжение свое нисходящего движения цен на юг и все именно на это и указывает, конечно я не буду исключать небольшие коррекции пары на север, но вряд ли они будут выше уровня сопротивления 1,1280 на следующей неделе, но если и будет движение цен до уровня 1,1280, то в таком случае с очень большой вероятностью от этого уровня котировки пары смогут снова начать падать и тогда уже точно не будет ни каких преград для падения пары до уровня поддержки уже на отметке 1,1120 или даже ниже. Конечно слушать меня и брать во внимание мой прогноз конечно дело твое, но вести торговлю против очевидных фактов указывающих на продолжение падения пары будет не совсем правильным решением. Если чем-то обидел прошу прощения за ранее.

Лучший пост за сегодня #5

samara45     samara45 на форуме

Доброго всем дня! Желаю всем сохранить здоровье и силы в этот воскресный день для завтрашней торговли А я продолжаю тем временем, анализ движения пары Евро/Доллар и по индикатору Боллинджера на четырехчасовом графике мы видим что фактически сформировался горизонтальный канал флэта в границах 1.1194 - 1.1282.

Согласен, что канал довольно широкий, но уж как есть и мы прекрасно видим, как еще в начале июля пара долго консолидировалась на верхней его границе и не могла пройти ниже, но после прорыва на юг, цена успешно достигла отметки 1.1194, которую впоследствии несколько раз пытались достичь и протестировать повторно. Таким образом, на сейчас границы канала четко прочерчены и в данный момент мы видим, что цена снова торгуется ниже средней скользящей 55 периода и внутри данного канала стремиться к тесту все тех же 1.1194, где в текущий момент проходит нижняя граница индикатора Боллинджера. Стохастик Н4 при этом снижается и еще не достиг нижней границы индикатора, из чего, вполне логично, будет предположить, что в понедельник снижение продолжится к уровню 1.1194 к тесту нижней границы полос индикатора Боллинджера, где ожидаю разворота и очередной волны роста, как минимум к тесту скользящей средней на отметке 1.1240. Однако это будет только первая цель, и более вероятной смотрится все же верхняя граница горизонтального канала на отметке 1.1282. Вполне приличный размах получается по движению и если удачно зайти в покупки от 1.1200 (не будем брать уже самый минимум) то вполне себе можно будет 80 пунктов взять на север не напрягаясь. На дневном графике видим, что быки и медведи активно борются за скользящую среднюю и мы видим что она постоянно тестируется в обоих направлениях.

В данный момент цена ниже скользящей средней и в скором времени быки должны будут потребовать реванша, что подтверждает вероятность того, что после теста 1.1194 вполне можем пойти в рост на уровень 1.1282, где для дневного графика проходит средняя граница полос индикатором Боллинджера.

Превью
    Лучший пост за сегодня #6

Ну что ты, я уже давно ни на кого не обижаюсь. И даже на тех, кто три раза присылает предположение дружбы и так же три раза выкидывает из друзей. Я не обижаюсь, я просто делаю выводы.

4. Линк #72707
    V.I.P.
    no

lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации lbv19 наивысший уровень репутации Аватар для lbv19
    Деньги за посты:
    686133 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    22,676
    Получено лайков:  26,152
    в 7,138 сообщениях
    203%
    Цитата Сообщение от Leon77 Посмотреть сообщение
    Приветствую Lbv!
    А что там с колбасками и почему они подорожают?! Такая аппетитная фотка и никакой подробной информации.
    Сейчас по паре действительно создано ощущение того, что легче упасть ниже 1.1200, чем вырасти, но это только в том случае если уровни 1.1200 и 1.1400 не являются подковерной договоренностью между ФРС и ЕЦБ. Потому, что если это так, то бейся не бейся в 1.1200, а капитала ни у кого не хватит на сегодняшний день, что бы противостоять раздутым возможностям Центральных банков.
    Приветствую!
    Чем дешевле евро-тем дороже колбаса!
    Позиции ЕЦБ и ФРС ...известны...неизвестно,как будет реагировать рынок на конкретные показатели,которые будут выражаться в цифрах,в том случае если эти данные будут опубликованы...В жизни бывает всякое и в рынке в частности случаются моменты неопределенности,а так же создаются условия для форс-мажора,поэтому никогда не знаешь,что текущий день нам приготовит,поэтому проще следовать технике ,исходя от уже завершенных движений цены,как в продолжение,так и в коррекцию,вплоть до разворота...

Последний раз редактировалось lbv19; Вчера в 22:39.

5. Линк #72708
    Частый гость
    Нисон хорошая репутация Нисон хорошая репутация Нисон хорошая репутация Нисон хорошая репутация Аватар для Нисон
    Деньги за посты:
    9486 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    895
    Получено лайков:  379
    в 123 сообщениях
    260%
    Цитата Сообщение от SimpleJeka1487 Посмотреть сообщение
    Время откатов и разворотов вышло, уже конец календарного месяца маячит, а значит надо закрывать месяц либо с обновлением хая предыдущего месяца, либо с обновлением лоу, ну или застрянем мы тут надолго...
    Для откатов и разворотов никогда не поздно. Они приходят незаметно. Подкрадываются, я бы сказал. Именно поэтому первые и вторые волны - самые трудноразличимые, как правило. Тем более, обновление, упомянутое мною. Это ж не откат и не разворот. Обычная структурная рутина, коих тысячи на графиках.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EU.png
Просмотров: 6
Размер:	81.6 КБ
ID:	2879485  

6. Линк #72709
    Специалист
    Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Аватар для Баль
    Деньги за посты:
    314313 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,348
    Получено лайков:  10,419
    в 4,223 сообщениях
    125%
    Всем привет. Сейчас на Д1 цена рисует треугольник. Из этого выходит,что нас ожидает флет в пределах этой фигуры и так как это на Д1,то флет ожидается долгим. Кто предполагает север или юг,то это за пределами фигуры,а пока цена в средине треугольника,то флет господа трейдеры.
Название: Скрин 1.png
Просмотров: 4
Размер:	178.5 КБ
ID:	2879482  

Проблема века - вовремя остановиться

7. Линк #72710
    Специалист
    Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Аватар для Баль
    Деньги за посты:
    314313 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,348
    Получено лайков:  10,419
    в 4,223 сообщениях
    125%
    По Д1.
Название: Скрин 1.png
Просмотров: 1
Размер:	169.5 КБ
ID:	2879494  

Проблема века - вовремя остановиться

8. Линк #72711
    Кандидат форумных наук
    koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь koluychka авторитетный пользователь Аватар для koluychka
    Деньги за посты:
    390893 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,508
    Получено лайков:  5,266
    в 1,599 сообщениях
    287%
    Цитата Сообщение от Hunterv Посмотреть сообщение
    Вообще-то настроен, на отработку всех южных целей, которые находятся на отметках 1.1185, 1.1195 и 1.1197.
    Возможно, после отработки целевой зоны ограниченной уровнями 1.1185 – 1.1195 цена пойдет на север отрабатывать задолженность на отметке 1.1305.
    Здравствуйте.
    Я конечно ничего вас учить чему либо, но я увидела вашу разметку, конечно она не волновая, и это видно сразу, но даже если она не от волновой разметки и вовсе на каком то другом виде анализе основана, в ней все равно должна быть какая то последовательность, то есть вот такое как у вас, очень странно смотрится.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 47.png
Просмотров: 0
Размер:	261.6 КБ
ID:	2879498
    Если вы уже повели волну 1 вниз, тогда и последующие волны у вас должны быть вниз, пусть через одну. Можно делать было вот так:
Название: 48.png
Размер:	262.7 КБ
ID:	2879499
    Так как я показала синими цифрами, понятно куда и как пойдет, у вас все хаотично показано. К тому же первая волна, это как указатель всегда, куда пошла первая, туда и будет основное направление , а у вас получается как кино с конца смотрим а не с начала .
    Прошу прощение мысли в слух.

9. Линк #72712
    Кандидат форумных наук
    no

NaKaZ отличная репутация NaKaZ отличная репутация NaKaZ отличная репутация NaKaZ отличная репутация NaKaZ отличная репутация NaKaZ отличная репутация NaKaZ отличная репутация NaKaZ отличная репутация NaKaZ отличная репутация NaKaZ отличная репутация NaKaZ отличная репутация Аватар для NaKaZ
    Деньги за посты:
    113999 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,491
    Получено лайков:  5,690
    в 1,277 сообщениях
    351%
    Цитата Сообщение от Boxton Посмотреть сообщение
    На пару опять оказывает большое психологическое влияния 1.1200 отметка от которой мы рисуем свечи с длинными нижними фитилями. Похоже опять появились очень сильные покупатели которые способны развернуть нас в северном направлении. Возможно с понедельника будем выходить в район горизонтального сопротивления 1.1280. Можно пробовать покупать.
    Здравстувуйте.

Я согласен, южные хвосты на часовике сильно отпугивают от медвежьих действий.
    Однако, не стоит забивать, что пара спустилась на этой неделе в первый раз к отметке без нижних фитилей, но с нормальным торможением возле поддержки. После этого теста поддержки началась слабая коррекция, после которой хорошо выглядел бы пробой.
Название: 563.png
Размер:	79.0 КБ
ID:	2879489
    Однако, стоит так вспомнить, что в четверг была немного позитивная статистика из США и начался G7, что принесло смешанные колебания пары, а к вечером выступил Вильямс, который и принес новый рост пары с проходом выше отметки 1.1250. Но и позже пара отыграла все назад, после нового комментария Вильямса от том, что его слова по ставке носят лишь "начный" характер и никак не связаны с решением ФРС.
    Вот они тени - на не осторожных словах и смешанной экономстатистики. Думаю, что следует ждать продолжения спуска пары с закреплением ниже 1.1200.

10. Линк #72713
    Знающий
    Владимир BLR наивысший уровень репутации Владимир BLR наивысший уровень репутации Владимир BLR наивысший уровень репутации Владимир BLR наивысший уровень репутации Владимир BLR наивысший уровень репутации Владимир BLR наивысший уровень репутации Владимир BLR наивысший уровень репутации Владимир BLR наивысший уровень репутации Владимир BLR наивысший уровень репутации Владимир BLR наивысший уровень репутации Владимир BLR наивысший уровень репутации Аватар для Владимир BLR
    Деньги за посты:
    180979 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,492
    Получено лайков:  10,485
    в 2,549 сообщениях
    338%
    По Евро как говорится: И хочется и колется! Хочется купить, но есть опасность того, что медведи снова опустят пару ниже. Тем более что если рассматривать старшие графики, то цена находится в нисходящем направлении. Пока что она зажата между уровнями 1.1200 и 1.1290. Наверно лучше дождаться прорыва верхней или нижней линии прямоугольника.
Название: Screenshot_15.png
Размер:	72.6 КБ
ID:	2879506

11. Линк #72714
    Свой человек
    Evgeniy Forex авторитетный пользователь Evgeniy Forex авторитетный пользователь Evgeniy Forex авторитетный пользователь Evgeniy Forex авторитетный пользователь Evgeniy Forex авторитетный пользователь Evgeniy Forex авторитетный пользователь Evgeniy Forex авторитетный пользователь Evgeniy Forex авторитетный пользователь Evgeniy Forex авторитетный пользователь Evgeniy Forex авторитетный пользователь Evgeniy Forex авторитетный пользователь Аватар для Evgeniy Forex
    Деньги за посты:
    57204 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,931
    Получено лайков:  3,052
    в 850 сообщениях
    332%
    Всем привет!
    В пятницу пара вернулась обратно к банковскому уровню 1.1215 и поглотила предыдущий день. Приоритетным направлением движения остается снижение до целевой контрольной зоны 1.1174. Возможно пара сделает коррекцию до первой контрольной зоны 1.1243. Если смотреть по скользящим средним, то они горизонтальны, значит пара во флэте.
    Если движение вниз продолжиться, то следующей целью будет месячный средний ход, который находится на 1.1117.
    Всем хорошего понедельника!

Название: EURUSDH1.png
Размер:	47.8 КБ
ID:	2879503

Последний раз редактировалось Evgeniy Forex; Вчера в 22:55. Причина: Ошибка

12. Линк #72715
    Кандидат форумных наук
    seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация seaman32 отличная репутация Аватар для seaman32
    Деньги за посты:
    223102 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,640
    Получено лайков:  7,564
    в 2,074 сообщениях
    339%
    Цитата Сообщение от NaKaZ Посмотреть сообщение
    Здравстувуйте.

Я согласен, южные хвосты на часовике сильно отпугивают от медвежьих действий.
    Однако, не стоит забивать, что пара спустилась на этой неделе в первый раз к отметке без нижних фитилей, но с нормальным торможением возле поддержки. После этого теста поддержки началась слабая коррекция, после которой хорошо выглядел бы пробой.
    Вложение 2879489
    Однако, стоит так вспомнить, что в четверг была немного позитивная статистика из США и начался G7, что принесло смешанные колебания пары, а к вечером выступил Вильямс, который и принес новый рост пары с проходом выше отметки 1.1250. Но и позже пара отыграла все назад, после нового комментария Вильямса от том, что его слова по ставке носят лишь "начный" характер и никак не связаны с решением ФРС.
    Вот они тени - на не осторожных словах и смешанной экономстатистики. Думаю, что следует ждать продолжения спуска пары с закреплением ниже 1.1200.
    Приветствую. Тут мне кажется больше сыграло роль на снижение цены, то что по евро в ожидании Брэкзита идёт негатив и вместе с положительными новостями по Американскому доллару мы вновь вернулись в начало 12 фигуры. В пятницу был образован ложный пробой уровня 1.1240, после которого цена так же вернулась в диапазон уровней 1.1210-1.1240. В начале предстоящей недели не думаю, что мы сразу двинемся на север, потому как думаю либо юга будем добивать в районе уровня 1.1180, либо же продолжится флэт в 12 фигуре.
    paperclip Изображения

13. Линк #72716
    Живая Легенда
    Все пучком

Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Hunterv наивысший уровень репутации Аватар для Hunterv
    Деньги за посты:
    1486300 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    21,666
    Получено лайков:  40,169
    в 15,740 сообщениях
    107%
    Цитата Сообщение от koluychka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Я конечно ничего вас учить чему либо, но я увидела вашу разметку, конечно она не волновая, и это видно сразу, но даже если она не от волновой разметки и вовсе на каком то другом виде анализе основана, в ней все равно должна быть какая то последовательность, то есть вот такое как у вас, очень странно смотрится.
    Вложение 2879498
    Если вы уже повели волну 1 вниз, тогда и последующие волны у вас должны быть вниз, пусть через одну. Можно делать было вот так:
    Вложение 2879499
    Так как я показала синими цифрами, понятно куда и как пойдет, у вас все хаотично показано. К тому же первая волна, это как указатель всегда, куда пошла первая, туда и будет основное направление , а у вас получается как кино с конца смотрим а не с начала .
    Прошу прощение мысли в слух.
    Вы прочитали все выборочно, наверное, как вам понравилось.
    Вот ели бы вы прочитали и еще одно предложение, тогда все Вам стало бы понятно.

Цитата Сообщение от Hunterv Посмотреть сообщение
    Цена не пошла на отработку цели, в северном направлении сформировав при этом, графическую модель разворота тренда 1-2-3.
    Я сторонни к той модели движения цены, что тренд и начинает и заканчивает свою жизнь именно графическими моделями разворота тренда.
    Отслеживаю трофические модели разворота тренда 1-2-3 либо «ГиП».
    Вот одну из графических моделей разворота тренда вы и увидели у меня на скрине.
    Вот смотрите, показал вам 5 реализованных трендов, которые и начинаются и заканчиваются графической моделью разворота тренда и перспективный тренд, который только ожидаю.

Название: Screenshot_2.png
Размер:	116.2 КБ
ID:	2879529

Для меня формирование графической модели разворота тренда указывает направление поиска сигналов и целей.
    На данный момент графическая модель разворота тренда 1-2-3 еще не сформирован и цена может продолжить движение на юг, на что уже указывает и текущее положение цены – 1.1210.

Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 68

Размер: 48.3 КБ

Возможно, что на следующей неделе увижу формировании данной модели 1-2-3 и как минимум ее откат, в северном, направлении.

Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 2
Размер:	93.6 КБ
ID:	2879532

14. Линк #72717
    В начале пути
    SanA$ приемлемый уровень репутации SanA$ приемлемый уровень репутации Аватар для SanA$
    Деньги за посты:
    3145 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    324
    Получено лайков:  157
    в 41 сообщениях
    327%
    ТФ Н4

Название: евр.png
Размер:	47.5 КБ
ID:	2879534

Медведи закрыли неделю на уровне 1.1219. Перед этим они протестировали линию сопротивления на 1.1210, побывав на отметке 1.1203. Направление вниз линий TS, KS (1) и SSA (2) говорят о достаточном импульсе для движения на юг с пробоем уровня сопротивления 1.1210, который в ближайшей перспективе будет осью для цены. После пробоя этой линии следующей целью будет уровень 1.1190.

15. Линк #72718
    В начале пути
    syaom стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для syaom
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    41
    Получено лайков:  17
    в 7 сообщениях
    155%
    EUR / USD оставалась в диапазоне 1.1193 / 1285 на прошлой неделе, и первоначальный уклон остается нейтральным на этой неделе первым. С другой стороны, прорыв 1.1193 возобновит падение с 1.1412 до повторного тестирования 1.1107 минимума. С другой стороны, сопротивление выше уровня 1.1285 перевернет уклон в сторону повышения для сопротивления 1.1412.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_6.png
Размер:	64.6 КБ
ID:	2879538