Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD июня 2019 будет

Голосовавшие
67.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

44
    65.67%
  • Медвежьей

23
    34.33%
Ответить в теме
Страница 229 из 3232
Первая ... 219 228 229 230 239 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 4,561 по 4,580 из 64637

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,108
    Получено лайков:  23,498
    в 12,725 сообщениях
    60%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Всем привет, драстя коллеги, трейдеры и трейдершы дорогие. Отсутствовал несколько дней, все такие лето жара, рыбалка и так дальше. Да и что-то я на крипту немного перешел торговать, уж там сейчас поинтересней намного чем евро наш, волатильность на криптовалютах сейчас просто отличная, а вот евро сегодня прям удивил аж 22 пункта уже жахнул. это вам не шутки прибаутки. Ближе к делу. Сейчас очень хорошо северный тренд пошел, и как заметно на юга особо не хотим идти, даже откаты делать особые не планирует пока что. Ну откат может быть 100%, но вот какой вообще не понятно, потому я начинаю покупки с очень мелких лотов и мелким лосем.... По хорошему нужно пойти выше 1.13700 все таки этот уровень очень сильные и серьезные, он сейчас самый важным фактором в судьбе евро выступает, пока делаем закрепления ниже него, потому опасны покупки, вот только по этому и можем сделать откат, но особо не хотим мы от него уходить, этот уровень очень славиться своими танцами с бубном возле него неделями...... это я еще помню с прошлого года как все страдали возле этого злополучного 1.13700.

Ну теперь уже точно ближе к торговли. Уровень 1.13700, нужно пробивать его, там уже будет более безопасные покупки, сейчас опасно все таки есть шанс откатить немного. Откат который я жду. Первую ступень мы уже откатили, этого может быть вполне достаточно для продолжения северного полета. Вторая ступень и заключительная это уровень 1.13150, там же и трендовая линия моя летит потому там все железно, но все, что железно очень хорошо пробивает, потому после пробоя можно о покупках забыть и как альтернатива искать продажи с лосем выше 1.13150. Ну это я стандартную картину описал, сейчас можно набирать позы на покупки вплоть к 1.13150, но этот вариант уже опасный, лучше выше 1.13700 начинать покупать. Все таки мы основной тренд южные еще не поломали.... как минимум нужно к 15 фигуре пойти, чтобы начать ломать этот трнед. Привет... Так да как то мы особо не хотим идти на падения, потому я так же склоняюсь к покупкам... Но вот в чем беда мы 1.13700 тоже особо не можем пробить, а четко сидим ниже него, это меня пока, что останавливает от нормальных покупок, а так чисто тестовая покупка. Ну и на заключения. Вроде кажется, что много народу начало покупки делать, но полистав форум, мне показалось больше продаж.))) Да и на статистику только что глянул там вообще просто жесть, почти одни продажи, это конечно нечего не кажет нам, но можем потрясти немного нас.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

EURUSD Всем доброго времени суток и AVE трейдер! В принципе, всё пока что идёт довольно четко, правда мои отложенные ордера от 1,1410 и выше не зацепили, но я продал чуть-чуть 1,1390, так что верхние отложки убрал, хотя всё еще есть вероятность пробоя севера и повторное обновление максимума, так как тест уровня по ТФ должен происходить в области 1,1400--1,1440, а мы по факту только коснулись этой области, даже не войдя в неё. Можно с уверенностью сказать, что тест этого уровня откладывается на следующий раз, когда будет пробит 1,1345, а пока цена выше, есть вероятность повторного обновления лоу. Ну я короче буду внимательно за ценой следить, чтобы в случае чего закинуть свои продажи, но при этом, при пробое 1,1345 начну набирать покупки, потому что у меня выходит, что именно от области 1,1345--1,1290 будет отбой цены на север. Пускай это будет не конкретный север, а очередное обновление хая, но я намерен взять этот движ мать его!

Сейчас на евро можно сказать происходит затишье перед новой волной роста, разводим народ туда сюда, однако не стоит забывать, что в приоритете сейчас северное направление. По индексу доллара вырисовался относительно не плохой нисходящий тренд по ТФ H4, даже пробой трендовой наконец-то организовали. Если глянуть на уровни, то вполне можем и отсюда и пойти снова штурмовать низ, но тогда далеко не уйдём, опять упрёмся в границы канала, а такой юг не есть хорошо, потому что где угодно могут развернуть обратно, поэтому не плохо было бы еще чуток вверх коррекции нарисовать, да бы потом показать реальный движ, на что я и рассчитываю собственно говоря. Вообще, у медведей сейчас есть неплохие шансы отыграть свои убыточные позиции, ну или наоборот, набрать еще дополнительно нежных ордеров на продаж. Я видел, тут немало тех, кто продаёт с 12-ой фигуры и ниже.

AVE ibushh. Почитал твои посты за последние пару страниц и в кой-то веке, у нас с тобой планы сошлись, однако, насколько показывает опыт, это не есть хорошо. По-любому опять с висяками где-нибудь зависнем. Я чего пишу тебе то...уже не помню в каком посте, но ты указывал, что планируешь работать по фунту. Откуда север начинается у тебя и если планируешь заход вниз, то до какой отметки? Я там уже который раз пытаюсь поймать рост, а он всё не хочет, в итоге по бу выхожу, то бишь по английски.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

EURUSD Всем пользователям форума доброе утро и AVE трейдеры! Начну я пожалуй с анализа позиций трейдеров:

Сейчас по-прежнему на паре евро/бакс преобладают продавцы, многие из них вошли аж от 11-ой фигуры и сейчас просто усредняются, однако есть и те, кто намерено ловит коррекцию/откат. Кстати говоря, давление со стороны медведей слегка снизилось, только вчера мишек было около 72-73%, а уже сегодня 69%. О чем это говорит? О том, что народ начал входить в покупки, начал видеть тренд. На стакане видно, как трейдер вошёл в покупки на пике цены -- технари с запоздалой реакцией, у нас такие тоже есть. Могу назвать поимённо, но не буду, потому что изредка сам дурак на пике вхожу. С технической точки зрения коррекция имеет место продолжаться:

К сожалению вчера не смогли обновить хай, а только дошли до 1,1390, ну я накинул еще чуть-чуть продаж со скуки. Цена вполне может организовать еще один заход на хай, набрать там покупателя трендовика, а потом пойти на коррекцию. Мне так даже лучше будет, больше и подороже продам.) Ну а если нет, то вот такой вариант как на графике выше буду торговать. Индекс доллара, не смотря на задёрг в сторону "нового тренда" сейчас возвращается обратно, откуда начал дергаться, а это может говорить только о продолжение отката. Мне по правде говоря всё равно -- можно и отсюда откат, а можно и повыше дать, чтобы выгоднее продать, евро не такой проблемный как британская валюта, да и на евро я не заряжал пока.) Напомню, что у меня есть разметка, по которой работаю и пока что всё довольно четко согласно этой разметке с небольшими помарками:

Всем удачных торгов и мне в том числе!

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

ibushh     ibushh на форуме

Доброе утро спекулянты и спекулянтки. Спекулянты, что могу сказать, северный тренд как был в силе, так и остался, правда пытаемся сделать откат, но как-то криво у них это получается. Всё как бы хорошо, тренд имеем откат, пытаемся сделать, но пока система показывает, что сегодня опять будет застой, то есть товарищи спекулянты и спекулянтки, юг пока задерживается. Так как внутри дня м15 и м30 вышли в бай зону. А это означает, что на откат, от северного тренда. Которую жду, скорее всего, будет в пятницу. Но возможно, что не успеем и в пятницу, тогда на следующую неделю. Тут зависит, как сегодняшний внутри дневной север отработаем, от этого и будет зависеть, когда уйдем на юг, то есть на откат. Ну и в двух словах напомню, что тренд у меня северный, жду от северного тренда откат на юг, цели южные 1.1235, 1.1210 и 1.1190. Для меня самое главное сегодня устроить откат на север, дальше больше ни чего не надо, если исполним трюк с откатом, там можно будет смело травить на юг, да это будет откат, но откат от дневного тайма, за это смело его ловим и травим вниз.

Внутри дневные уровни на сегодня, Вверх—1.1380, низ—1.1347. Сегодня мне очень надо для зигзага вверх, пробить 1.1380, что бы подтвердить север, надеюсь, это случится, а надо чтоб цена была выше на европейской сессии. А вот пробой 1.1347, разрушит мой воздушный северный замок.

Стен газета Моих сигналов на среду. Ну что первое желание вроде исполняем, даем зигзаг вверх. Ну а дальше будем ждать волну вниз. Так что держим хвост пистолетом, пока мои пожелания идут в тему.

Торговля внутри дня. Цель 1.1400, отмена севера внутри дня пробой 1.1347. Если всё-таки пробой состоится, придется перевернуться и поймать 1.1315, но вчера внутри дня показали м15 и м30 что хотят пойти на север, остается следить за внутри дневными уровнями.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Приветствую всех ловцов за профитом. Вчерашний дохлый рынок не смог принести ничего интересного. По грубому счету простояли на месте, так и не сделав решительных шагов. Ожидания были достаточно скромные, но и те евро/бакс проигнорировал.

Как видим смогли лишь дойти к 1390, и то с большим трудом. Дальше рынок совсем заглох. Америкосы ничего особого не сделали, хотя красиво ушли от 1347 и это уже второй раз не могут его пробить. На сегодня планы еще скромнее, чем вчера - добить, наконец-то, 13-ю фигуру. Для этого нужно пройти каких-то пунктов 50-60 и цель выполнена, а дальше будет самое интересное, но об этом потом. Но почему именно 13-я обязательная цель? Львиная доля моей ТС-ки основана на кластерном анализе рынка (объем и дельта). Так вот, об этом я еще на прошлой неделе говорил, есть зона, где прилично шортанули, но покинули эту зону так просто, как будто здесь ничего не было.

На скрине я показал основную логику где и почему. Но это мое видение ситуации. Да и вообще чем больше присматриваюсь к ней, так она становиться все больше похожа на разворот в дневном масштабе. Но это только начало, а чтобы было точно понятно, нужно отработать весь сценарий. В этом сценарии первым делом будет уйти на тест байера в район 1220 и ниже. Вот это уже будет первый звонок, а подтверждением будет приличная до загрузка на верху и прорыв этой зоны (1220 на форексе). Вот тогда будем лететь далеко и глубоко. Пока что об этом рано думать, но такой сценарий вполне возможен. Привет, Камила. Тут я с тобой соглашусь. Сейчас покупать не самое интересное место. Держать продажи можно, так как есть перспектива снижения. На счет 1304, так у меня он тоже на повестке дня. Еще вчера ждал похода сюда, но не судьба. Сегодня должны взять, если ничего кардинально не измениться. Если уйдет выше 1409 не факт, что это отметит юг. Почему? Нужно посмотреть, на чем они туда уйдет и какую реакцию встретят после пробоя. Если уйдут на "холостом" объеме и сделают ложный прокол - это будет еще более сильный сигнал на юг. Сейчас главное прорвать 1345 и закрепиться под ним. Вот тогда я со своими продажами буду спокоен

Превью
    Лучший пост за сегодня #6

Zuzura     Zuzura на форуме

Приветствую. Я сейчас наоборот прикидываю ситуацию по EURUSD. Вчера вечером и сегодня, он отработал локальный откат, и сейчас тянется на перехай. Цели пока вроде и не выдающиеся получаются, но до зоны в районе 1.1447 вполне может дойти.

А вот после того, как EURUSD дотянется до своих северных целей. Там может и будет поворот на большой откат... Причем заход на юга у EURUSD по моему мнению может быть очень серьезный. Он там оставил внизу долг по Н4. Это если смотреть по моей индикаторной ТС. И я вполне допускаю, вернее да же считаю. Что сбегав на север, EURUSD может очень резко пойти на юга, то бы забрать долг внизу. И этот южный заход у EURUSD вполне может быть в район 1.1200-1.1220 примерно. Вот так у меня там по Н4 получается.

Я сам по EURUSD затарен покупками, и цели в районе 1.1440-1.1450 планирую забрать. Юга пока не планирую торговать. Там на север могут и выше протянуть в итоге. В среднесрочном видении, я считаю, что по EURUSD идет устойчивое северное движение, и торговать в бай, на сейчас гораздо безопаснее на мой взгляд.

Превью
  4. Линк #4561
    Кандидат форумных наук
    pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации pobeda159 наивысший уровень репутации Аватар для pobeda159
    Деньги за посты:
    797425 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    12,866
    Получено лайков:  19,754
    в 1,381 сообщениях
    1425%
    Цитата Сообщение от pobeda159 Посмотреть сообщение
    произошел успешный тест ложного пробоя. Важность этого теста заключается в том, что тестировали этот пробой при выходе важных новостных данных. Повышенная волатильность не дала возможности продавцам, опустить курс ниже 1,1350.
    Это хороший сигнал для продолжения роста, если учесть, что он еще сформирован на дневном графике.
    Название: день.png
Просмотров: 311

Размер: 18.9 КБ
    Предположение о росте евро, после теста ложного пробоя, подтвердилось. На прошедшей торговой неделе, курс сумел укрепится еще на 60 пунктов, хотя максимальный рост, составлял 160 пунктов.
    Среда отличилась существенным ростом цены, но продолжение этого роста не было поддержано покупателями и курс сделал коррекционное движение.
    Если анализировать дневной график, то на 1,1440, сформировался локальный уровень поддержки.
    Этот уровень может быть пробит в виде ложного прокола, после чего, ожидаю продолжение роста.
    Уровень, который цена может достигнуть после этого пробоя - это 1,1570.
    Главное условие для покупок, это закрепление цены выше этого ложного пробоя. Если произойдет пробой и цена протестирует этот уровень снизу, тогда сигнал будет уже на продажу, а не на покупку.

Название: евро.png
Просмотров: 594

Размер: 18.1 КБ

Цитата Сообщение от lbv19 Посмотреть сообщение
    Условия для покупки инструмента,пробой уровня 1.1484...закрепление выше..либо простая тройка в пробой хая конечная цель короткой позиции отметка уровня сопротивления 1.1516
    Условия для продажи: ложный пробой сопротивления 1.1516..с уходом цены под уровень с возможным тестом снизу..цель продажи отметка уровня поддержки 1.1438
    Пробой поддержки 1.1464 с возможным тестом снизу цель номер один 1.1438..цель номер два 1.1407...
    Название: Безымянный.png
Просмотров: 5369

Размер: 246.1 КБ
    Добрый вечер вам.
    Очень знакомый анализ рынка. Очень часто использую сигнал ложного пробоя в своей торговли. Точки входа после этого сигнала, очень привлекательные тем, что они имеют наибольшую потенциальную прибыль и наименьший риск.
    Главной целью после таких сигналов, будет ближайший уровень сопротивления и поддержки.
    Стоп лосс можно устанавливать практически сразу за пределами ложного пробоя, хотя сама использую немного другой метод.
    На вашем скриншоте, вижу предположение о ложном пробое уровня, который был поддержкой. Этот уровень - 1,1520 цена пробила, но еще не протестировала. Откат к этому уровню действительно может быть, но вот формирование ложного пробоя, немножко изобразила бы не так.
    Наилучший вариант - это пробой предыдущего максимума или минимума. В этом случае, лучше дождаться ложного пробоя 1,1540, и формирования закрепления под этим ложным пробоем.
    Предыдущие максимумы и минимумы очень легко увидеть на графике, для каждого таймфрейма, они будут свои.
    Чаще всего, использую сигнал ложного пробоя внутри дня, хотя формирование качественного ложного пробоя на старшем временном интервале, может задать направление цены на несколько дней вперед.
    Пример того, как сама рассматриваю ложный пробой изобразила на графике.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ложный пробой.png
Просмотров: 500
Размер:	42.0 КБ
ID:	2413787

5. Линк #4562
    Трендовичка с сарказмом.
    Mrs Flax отличная репутация Mrs Flax отличная репутация Mrs Flax отличная репутация Mrs Flax отличная репутация Mrs Flax отличная репутация Mrs Flax отличная репутация Mrs Flax отличная репутация Mrs Flax отличная репутация Mrs Flax отличная репутация Mrs Flax отличная репутация Mrs Flax отличная репутация Аватар для Mrs Flax
    Деньги за посты:
    597166 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5,071
    Получено лайков:  9,912
    в 1,666 сообщениях
    554%
    Рисуем флаг в EURUSD, стреляем вверх к 1.1590 и уходим вниз - один из вариантов завершения краткосрочного севера.

Категорически приветствую всех. Спонсором мыслей выступают в основном рынки защитных активов. Разбирая золото, вижу, что назревает время коррекции. Оно было одним из помощников для европейской валюты, у которой нет собственных драйверов для роста. А вот для снижения хоть отбавляй. Только доллар мешает. Евро даже слабее фунта, у которого и так хватает проблем без ситуации с Brexit. В общем ничего не меняется. Торговля выглядит, как переливание из пустого в порожнее.

На H4 среднюю конверта пробили и закрепились. Значит восходящую тенденцию замедлили, но так как она остаётся, то есть вероятность побегать и нарисовать фигуру "флаг" с последующим выходом вверх. Примерно та же ситуация и с жёлтым металлом, где ближайшее сопротивление всего в 15 долларах от текущих. Только там исторические уровни с фундаментальными возможностями, а тут элементарно технический уровень сетки. При том сильный.

Название: Screenshot_180.png
Просмотров: 1779
Размер:	63.7 КБ
ID:	2413775

Об ускорении ликвидации длинных позиций в долларе пока ещё говорить не приходится. Индекс доллара не возжелал пробивать 200-дневную скользящую среднюю. Предпочёл от неё отскочить, что делает север в EURUSD довольно шатким. Это даёт основания полагать, что можно ожидать снижение на коррекции тех же металлов, при том евро радостнее всех вниз побежит. Но с той лишь разницей, что золото пойдёт за набором длинных позиций, а вот евро просто за компанию.

Название: Screenshot_181.png
Просмотров: 292
Размер:	44.2 КБ
ID:	2413780

Дальнейшая судьба пары скорее всего не обрадует. Фундаментальных изменений не предвидится. А северный импульс вернётся с открытием всех американских служб. Имеется ввиду завершение Shutdown. Многие полагают, что вот сейчас завершится политическая драма и доллар как пойдёт вверх. Я так не считаю. Во-первых, доллар вниз на закрытии правительства не шёл. Подобное движение не более, чем совпадение, а дорога вниз ему была заказана давно. Американский рынок акций ещё и вырасти умудрился, а доходность казначейских бумаг потяжелела. А вот когда правительство заработает, вот тогда и начнутся подсчёты финансовых потерь, публикация статистических данных, в которых основной интерес вызывает первая оценка ВВП за 4 квартал и так далее (более подробно вот тут). Очень сомневаюсь, что статисты будут излучать позитив, а доллар вновь будет пробовать пробить среднюю сверху вниз.

Очень вероятно, что с новым северным движением пара всё же попробует исполнить свои законные 400 пунктов до марта и прыгнуть под 17 фигуру. Но об этом ещё рано. А пока что на средний или уже чуть более длительный срок вижу чуть вверх к 1.1590, далее вниз к 1.1390 или ниже, но в любом случае жду, что 13 фигура будет сдерживать и в 1.12 не уйдём. А потом опять на север снова к 1.1590 (но скорее всего она уже не будет иметь актуальность по техническим причинам) и далее к 1.1720 (+/-).

Название: Screenshot_182.png
Просмотров: 292
Размер:	72.2 КБ
ID:	2413783

6. Линк #4563
    Специалист
    Все пучком

sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации sergii7777777 наивысший уровень репутации Аватар для sergii7777777
    Деньги за посты:
    1156698 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    18,536
    Получено лайков:  24,273
    в 3,439 сообщениях
    335%
    Цитата Сообщение от Максимчик Посмотреть сообщение
    Ожидаемый торговый диапазон на эту неделю на текущий момент приходится на канал 1.1300-1.1550 по фьючерс ценам (1.1487-1.1237 по Форекс ценам). Нижняя граница довольно далеко от текущей цены, верхняя граница совсем близко, это ставит приоритет для продаж на ближайшее время. Но даже если цена спустится к нижней границе, полагаю это будет вариант а-ля стремительного снижения с последующим откупом и ракетой наверх, об этом подсказывает следующий контракт, месячный.
    Привет Максим.
    После того, как старый недельный контракт окончился и вступил в силу новый, был немного удивлен расстановкой сил по опционом.
    Так все хорошо складывалось для продолжения роста, а тут раз и опять 13 - тый уровень фигурирует.
    Уже даже постепенно стал "забывать" об откатах к столь далеким уровням, но опционный расклад по недельке, взбодрил и подсказывает, что возможное даже обновление лоу на 1,1270, которое совсем недавно сделали.
    Заметь, что на недельном опционном контракте максимальный пут интерес находится на 1,1300, а на месячном контракте, максимальный торговый оборот по путам, получился на 1,1350. То есть, ожидания снижения к диапазону 1,1300 - 1,1350, все таки присутствуют.

Название: Screenshot_3.jpg
Просмотров: 783

Размер: 181.4 КБ

Лично для меня, такой настрой, по крайней мере странный. Столько работы покупателями было проделано в диапазоне от 1,1260 к 1,1350 и тут такие замашки на обновление 1,1260.
    Не ужели на пробое 1,1500 по форекс ценам, все покупки уже закрыли и затарились на продажу под завязку?
    Если это так, тогда выход за пределы 1,1500, был ничем иным как ложный пробой и теперь можно ожидать еще одного ложного пробоя, только уже на минимумах.
    В крайнем случае, это настрой только на неделю и текущая расстановка сил будет меняться на протяжении недели.

Название: Screenshot_2.jpg
Просмотров: 765

Размер: 427.2 КБ

Оптимизм внушает опционный расклад по недельному контракту. Колл уровень у него на 1,1600, а пут уровень на 1,1550 по фьючерс ценам.
    Макс пейн на 1,1500, то есть на текущем ценовом диапазоне по форекс.
    В любом случае, оптимальным ценовым уровнем на среду, будет 1,1500 по фьючерс / 1,1440 по форекс ценам.
    Свежий огромный отток путов с 1,1350, также противоречит снижению цены. Если бы оно действительно планировалось, то зачем так много путов закрывать на этом уровне?
    Ситуация действительно не простая и даже противоречивая, но для того, чтобы выбрать оптимальный вариант, будем использовать торговый опыт и мастерство трейдинга.
    Пока что за рост с диапазона 1,1440 - 1,1410, а дальше, по внутри дневным опционным изменениям, будут делаться коррективы.

Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 858

Размер: 414.8 КБ

7. Линк #4564
    Знающий
    BlackTrade авторитетный пользователь BlackTrade авторитетный пользователь BlackTrade авторитетный пользователь BlackTrade авторитетный пользователь BlackTrade авторитетный пользователь BlackTrade авторитетный пользователь BlackTrade авторитетный пользователь BlackTrade авторитетный пользователь BlackTrade авторитетный пользователь BlackTrade авторитетный пользователь BlackTrade авторитетный пользователь Аватар для BlackTrade
    Деньги за посты:
    121161 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    561
    Получено лайков:  1,546
    в 866 сообщениях
    44%
    По Евродоллару в пятницу показали нисходящую динамику однако пока цена остается в рамках восходящего тренда по часовому таймфрейму. Планирую в понедельник поработать от прошедших в пятницу объемах в бай, либо с текущих, либо после небольшого снижения до уровня 1.1425 с целью 1.15 , если с текущих или же до 1.1480-90, если от 1.1425. При снижении ниже 1.1425 будет генерация шорта со снижением в район 1.1344.

8. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Ndron (13.01.2019), pobeda159 (13.01.2019), Vladimir Iv (13.01.2019), yudjin (13.01.2019), Илья99 (13.01.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

9. Линк #4565
    Всезнайка
    Сама доброта

Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Аватар для Zuzura
    Деньги за посты:
    1490415 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    30,179
    Получено лайков:  69,590
    в 12,943 сообщениях
    488%
    Цитата Сообщение от Летчик-налетчик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А что у вас за индикаторная система такая?
    Вопрос как бы очень обще сформулирован у вас, ну наверное и ответ настолько же в общих фразах надо дать.
    Индикаторная торговая система. Которая построена на комплексе индикаторов различных, и на разных таймах оценивает ситуацию по паре.
    Надеюсь я достаточно развернуто ответил на вопрос - А что у вас за индикаторная система такая?

10. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (13.01.2019), rymtas (13.01.2019), Летчик-налетчик (13.01.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

11. Линк #4566
    Северный Волк
    Хитер

Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Максимчик наивысший уровень репутации Аватар для Максимчик
    Деньги за посты:
    382913 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,534
    Получено лайков:  10,405
    в 3,705 сообщениях
    209%
    Цитата Сообщение от sergii7777777 Посмотреть сообщение

Доброй ночи, Сергей. Меня также озадачила нижняя граница по открытому интересу в новом недельном контракте. У нас во вторник по новостному фону запланирован очередной брекзит, в 2016-м году такой импульс сделали по мажорам, что я еще долго потом валерьянку пил Может как раз открытый интерес подсказывает, что ожидается бодрый заход вниз с последющим откупом наверх, потому что открытый интерес по месячному и внутринедельному контракту не поддерживает южные настроения по недельных опционах. Также стоит отметить, что в недавних шпильках по кенгуру и британцу евра участие не принимала, может этот сюрприз оставили на эту неделю? Будет видно По поводу ложного пробоя, он не очень сопоставляется в моем понимании, так как не было обновления хая, а сразу пошла коррекция вниз, поэтому я склонен полагать, что это именно коррекция, а не разворот.

Последний раз редактировалось Максимчик; 13.01.2019 в 02:47.
    ПАММ-торговля, Минимальные риски! 60/40 в пользу инвестора.
    Выход из критических просадок, локов без потерь для депозита!

Волк слабее Быка и Медведя, зато в цирке не выступает .

12. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Glengarry Glen Ross (13.01.2019), lbv19 (13.01.2019), Sakeshka (13.01.2019), sergii7777777 (13.01.2019), Vladimir Iv (13.01.2019), Zuzura (13.01.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

13. Линк #4567
    Свой человек
    forexd хорошая репутация forexd хорошая репутация forexd хорошая репутация forexd хорошая репутация forexd хорошая репутация forexd хорошая репутация forexd хорошая репутация Аватар для forexd
    Деньги за посты:
    84033 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    15
    Получено лайков:  930
    в 542 сообщениях
    94%
    На заметку Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH4.png
Просмотров: 6
Размер:	80.6 КБ
ID:	2413802

14. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Evgeniyman (13.01.2019), FxCruiser (13.01.2019), Igrek-v (13.01.2019), Ndron (13.01.2019), vitaliy756 (13.01.2019), yudjin (13.01.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

15. Линк #4568
    Частый гость
    Evgenprofit хорошая репутация Evgenprofit хорошая репутация Evgenprofit хорошая репутация Аватар для Evgenprofit
    Деньги за посты:
    12198 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    222
    Получено лайков:  301
    в 130 сообщениях
    142%
    Приветствую коллеги . Думки на предстоящую неделю. Все так же жду укреплене от евро. Пятничний спуск пока укладывается в мою модель, потому с понедельника, жду укрепление. Буду пробовать опять покупать, естественно не забывая про стопы. По индексу доллара, вот такая у меня картинка выресовывается, заход в район 93, дале среднесрочное укрепление, по срокам, не менее месяца. Всем удачи и отличного настроения
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: евааа.png
Просмотров: 4
Размер:	59.9 КБ
ID:	2413835  

Название: дикси.png
Просмотров: 5
Размер:	42.7 КБ
ID:	2413836  

Последний раз редактировалось Evgenprofit; 13.01.2019 в 05:09.

16. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (13.01.2019), Ndron (13.01.2019), pobeda159 (13.01.2019), Vladimir Iv (13.01.2019), yudjin (13.01.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

17. Линк #4569
    Свой человек
    В раздумьях

Ndron отличная репутация Ndron отличная репутация Ndron отличная репутация Ndron отличная репутация Ndron отличная репутация Ndron отличная репутация Ndron отличная репутация Ndron отличная репутация Ndron отличная репутация Ndron отличная репутация Ndron отличная репутация Аватар для Ndron
    Деньги за посты:
    53897 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,029
    Получено лайков:  5,090
    в 830 сообщениях
    582%
    Цитата Сообщение от Zuzura Посмотреть сообщение

Здорово спекулянты.

Слабо это для выхода из флета. Стояла цена всю осень, и выход дала на 100 пунктов, это скорее собрали стопы, и теперь помчит как на санках с горки в район 1.05, а может и ниже. Вот выходы из флета были, сразу без отката по 250-300 пунктов шла цена. А это пшик и всё.
    Название: Screenshot_3.jpg
Просмотров: 286

Размер: 137.1 КБ

18. Линк #4570
    Частый гость
    Evgenprofit хорошая репутация Evgenprofit хорошая репутация Evgenprofit хорошая репутация Аватар для Evgenprofit
    Деньги за посты:
    12198 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    222
    Получено лайков:  301
    в 130 сообщениях
    142%
    И на дневках, в таком случае жду авс, расширение внизу, тройное дно. Подготовка к продолжению бычьего тренда. Такой расклад вполне логичен и тем, кто встает в долгосрок или ходит по тренду, довольно тяжело будет удержать позиции в рынке. А евро у нас любит эти дела, перед продолжительным трендом. Такие рассуждения, согласно тем мыслям, которые расскладывал на старших таймах . Всем удачи коллеги!
Название: авс.png
Просмотров: 5
Размер:	58.1 КБ
ID:	2413842  

19. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

sergii7777777 (13.01.2019), vladimir11101 (13.01.2019), yudjin (13.01.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

20. Линк #4571
    Специалист
    В эйфории

Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Alximik2006 наивысший уровень репутации Аватар для Alximik2006
    Деньги за посты:
    316459 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    15,384
    Получено лайков:  16,017
    в 4,688 сообщениях
    248%
    Цитата Сообщение от Igrek Посмотреть сообщение

Я вообще язык затянула, сам знаешь куда. Но по паре всё равно продажи. А Звёздную барышню лучше не трогать. Я против флуда, но так звёзды стали. Но а по теме, так там юг всё равно. Мы там стопы быков пощупали, а теперь - ЮГ.
Название: Screenshot_44.png
Просмотров: 647
Размер:	27.0 КБ
ID:	2413852