Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD января 2019 будет

Голосовавшие
92.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

59
    64.13%
  • Медвежьей

33
    35.87%
Ответить в теме
Страница 226 из 341
Первая ... 216 225 226 227 236 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 4,501 по 4,520 из 6804

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,074
    Получено лайков:  22,784
    в сообщениях 12,488
    59%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Привет, Максим. Все верно пишешь. По евро, сейчас неопределенность еще та... Столько времени уже проводит во флете, что порой даже удивляешься. Очень и очень тяжело дается для евро рост. Опустили курс в прошлом году на 1000 пунктов, а возврата до сих пор нет, и с этим возвратом вовсе не спешат. Уже различные технические маневры делают, чтобы большинство продавали, тренд до сих пор нисходящий, чтобы продавать за трендом, а мелких покупателей все равно много, раз не сделали до сих рост приличного роста. Вот например взять того самого фунта, так там хотя бы какие то движения есть. Набрали среднесрочных покупок под завязку, на всех нисходящих импульсах и теперь тянут цену вверх и продолжаться это может очень долго, примерно к 1,4000, а там посмотрим. А по евро, сегодня даже не определились с диапазоном. Сейчас и покупателям хорошо и продавцам совсем не плохо. На 1,1450 находится баланс сил.

Открытый интерес: По прибавлению новых путов и коллов, можно выделить уровень 1,1450. В этом диапазоне, прибилось большое количество путов в количестве 258 контрактов. На этом же уровне, прибавилось много колл опционов в количестве 415 контрактов. На этом же уровне, находится макс пейн, где лучше всего делать экспирацию. Возможно уже завтра, цена отобьется от этого диапазона и начнет рост. Еще нужно будет посмотреть новые опционные изменения по недельному контракту. Где больше всего будет положительных изменений, туде цена в первую очередь будет стремится.

Торговые действия: Сегодняшний торговый день, очень напоминает вчерашнюю активность, когда цена все никак не может определится с направлением. Верхнюю границу выделил в диапазоне 1,1390. С учетом премии за риск, получаем критическую отметку на 1,1423. Если говорить о поддержке, то она находится на 1,1345. С учетом премии, получаем 1,1338. Пока что, три мои покупки до сих пор находятся в работе. Если курс опустят к 1,1338, тогда буду открывать еще одну покупку. Продавать по текущих ценах, не очень хорошо, так как предыдущие локальные обновления минимумов, никакого особого результата для продавцов не дало. В большей мере, завтра ожидаю рост цены выше 1,1423 и удержания выше этого уровня. Как только сумеют это сделать, рост сможет продолжится, при чем довольно прилично.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

После того, как цена сумела сделать ложный пробой уровня поддержки 1,1380, цена сделала попытку роста, но к ближайшему уровню сопротивления, цена все таки не сумела дойти. На американской сессии, сделали еще один ложный пробой 1,1380, после которого, цену вновь возвратили выше этого пробоя. Все эти ложные пробои, были сделанные на бычьей дивергенции, по этому возможные сигналы на продажу я пропускала. Основной вариант - это рост курса евро. После того, как был пробит уровень 1,1380, и цена сумела вырасти выше него, сформировался ложный пробой, после которого открыла покупку. Главный уровень для тейк профита по данной покупке, остается в диапазоне 1,1420. Если же цена опять сумеет пробить уровень входа 1,1380 сверху вниз и закрепится ниже него, то это будет сигналом для выхода с покупки по убытку. Еще одним возможным сигналом для открытия покупки, будут после того, как цена сумеет сделать пробой уровня 1,1420. Возврат и закрепления цены выше этого уровня, будет формированием качественных условий для покупки. Установить тейк профит для этой позиции, можно в диапазоне 1,1455. Третьим сигналом, который будет обозначать дальнейший рост курса, это пробой уровня сопротивления на 1,1455. Закрепление цены выше этого диапазона, и успешный тест уровня, будет главным условием для открытия покупки. Уровень тейк профита для этой позиции, будет находится на следующем уровне сопротивления 1,1490.

Главным условием для продажи, будет формирование пробоя уровня 1,1380 и закрепление цены ниже него. Успешный тест этого пробоя, будет качественным условием для того, чтобы открывать продажу. Уровень для тейк профита по данной продаже, будет находится в диапазоне 1,1350. Следующим сигналом для продажи, будет формирование пробоя уровня поддержки 1,1350. Закрепление и успешный тест этого диапазона, будет условием для продажи. Уровень тейк профита для этой продажи. можно установить в диапазоне 1,1310. Если же курс сумеет сделать обратный пробой уровня входа, то это будет условием фиксации продажи по убытку.

На графике фьючерса евро, в диапазоне 1,1445, сегодня находится существенный торговый объем. Сейчас цена торгуется в пределах этого уровня. Если цену сумеют закрепить выше этого диапазона, то этот уровень будет является уровнем поддержки. Если будет происходить дальнейшее снижение цены с закреплением ниже этого уровня, то это будет сигналом того, что курс может продолжить снижение и обновить сегодняшний минимум. На нисходящих импульсах цены, было много покупателей по рынку. Об этом указывает положительная дельта. Возможно сделают еще один пробой минимума, чтобы выбить как можно больше покупателей. Если дельта будет указывать на формирование существенного отрицательного значения, то посл этого, возможно начнется рост курса.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Ну и гармошку растянули... Два дня прошло, но так и ничего не сыграли. Привет всем любителям поторговать Вспомнил картину "Колхозные посиделки под гармошку". Примерно также я могу охарактеризовать текущую ситуацию по паре евро/доллар. Сидят наши собратья-спекулянты и сбивают пальцы о клавиатуру, прогнозы пишут, стрелки рисуют. А движения все нет и нет.

То ли ждут когда соберут всех желающих, чтобы натянуть их по самое не хочу. Или же просто сделали перекур на пару дней. Ну что нам гадать, можно подвести итог сегодняшнего "забега" Утром писал о росте. Были предпосылки сходить в район 1.1460-1.1470. Не исключал вариант с небольшим заходом вниз на 1.1350+-, но все равно дальше на север. Не дали ни севера ни юга. Разводят нас, ребята, по-полной, даже не стесняются. Кручу, верчу, запутать хочу... Запутать получилось, но не всех.

Не смотря на резкие выпады вниз я продолжаю держать покупку. Вчера открыл покупку по евро и по фунту. Так фунт все четко отработал, а вот евро нажал по тормозам. Как видно выше на графике на ТФ Н4 сегодня самые большие объемы прошли на Америке и там зашел байер. Теперь нужно понять, сможет ли удержать и добить цели. Как минимум на завтра жду возврат к 1.1450-60, а дальше снова вниз на ре-тест набранной области. Без теста вряд ли пустят выше. На верху первая преграда - средняя индикатора месячного WWAP. Тут же находиться техническая зона сопротивления + объемы селлеров. Короче, при подходе к 1.1450 нужно либо фиксануть покупку и переждать откат, чтобы заново зайти. Либо оставить все как есть. После отката второй заход на бай рассматриваю с целью в диапазоне 1.1530-1.1540. Завтра хотя бы взять первую цель и то было бы хорошо. Нижняя граница баланса текущего контракта все никак не пропускает медвежат вниз. А это значит, что мы пока не готовы уйти за рамки флета. Логично входить от границ. Сейчас мы у нижней границы, значит лонг предпочтительней. Да и предпосылки есть. Еще один весомый аргумент в пользу покупок - данные по опционам. Пока только примерные ориентиры, так как утром по итогам отчета СМЕ можно сделать более глубокий разбор. По итогам сегодняшних торгов можно отметить уровни, по которым прошли ПУТы и КОЛЛы.

На гистограмме Expected Range Intraday видно, что прибавления по ПУТам практически нет, а вот КОЛЛов набрали. Набрали по страйкам 1.1500 и 1.1600. Вот эти уровни и являются нашими целями. Поэтому, надеюсь, что уже завтра добьем хотя бы одну цель - уровень 1.1450+- Отложку на покупку по цене 1.1340 оставил. Всякое может быть. Могут ударить вниз, а после погнать к указанной цели. На верху также оставил отложку на продажу. Ее буду двигать по ситуации. Скорее всего перемещу вниз, где первая цель роста. Здесь, возможно продам (если будут условия).

На этом буду заканчивать. Всем спокойной ночи.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Mrs Flax     Mrs Flax вне форума

Смежные рынки указывают на недооценённую EURUSD. Техника категорически не согласна. Моё почтение, коллеги. Можно сказать, что отшумели британские ветра. По крайней мере большая их часть и ситуация побольше й части разрешена. No-deal не будет и рынки начинают дышать немного свободнее. Только у бедной евро всё никак не получается собраться с духом и пойти против доллара. То доллар властвовал, то фунт теперь в приоритете. А снижение части защитных активов на фоне последних событий отправило доллар-франк далеко на север. А с ним она достаточно хорошо коррелирует. Но всё же пытается сопротивляться, а значит выглядит сильнее хотя бы франка. Это достаточно важный момент, на который сегодня решила обратить внимание. Конечно, есть и положительные моменты для долларовых быков. Отдельные регионы в Штатах начали показывать производственный рост после двукратного замедления ранее. И хотя цифры ниже среднегодовых значений, это всё-таки плюс. Но всё же в некоторых парах доллар переоценён. Тот же доллар-франк прибежал туда, где проходило заседание FED в декабре. EURUSD находится там же. Само заседание + протоколы + данные по производственной активности являются источниками негатива. Американские Treasuries находятся ниже того периода и сейчас показывают рост преимущественно за счёт коррекции нефти и позитива в Британии (шум вокруг Brexit будоражит все рынки).

Если показатели американских активов далеки от яркого прошлого, что делает доллар-франк в таком злачном месте, как 99 фигура - большой вопрос. Полагаю, что ищет медведей и скоро он их найдёт. Соответственно EURUSD идёт за своим билетом в обратное направление. Общее положение на кредитных рынках сейчас может быть чуть хуже, чем в начале января, но всё же не на столько, чтобы пребывать в 13 фигуре. Исходя из этого полагаю, что поворот на север близок. Техническая картина со мной совершенно несогласна и говорит: "продавай на всё, что есть". От H1 до W1 графики кричат в унисон. Повсеместно закрепление под средней линией конверта. Особенно настораживает продолжительное пребывание пары в зоне медведей на дневном. ADX противоречат друг другу. H1 гуляет в неопределённости, D1 северный, а основной мой H4 крайне южный и говорит, что для разворота далеко. Вообще поведение его странное. Движение с обновлением минимумов минимальное, но индекс зашкаливает. Есть тут и некоторый плюс. Он дошёл до зоны разворота, упираясь в "потолок". Это значит, что минимум коррекция назревает. И первая цель - старый магнит около 1.1420. Кстати, для разворота необходимо пробить линию равноудалённого канала, образовавшегося при последнем движении. Это примерно на 1.1410. Итог: море неопределённости. Фундамент не сильно уверенно, но за север. Техника за юг. Можно страховаться и работать на пробой. Выход из образовавшегося канала вниз сулит ускорением свободного падения к 1.1305. А выход за пределы 1.1410 уже намекнёт на северный разворот. Я же пока смотрю в северном направлении. Всем хорошей азиатской сессии. Жёлтым мой план. Красным то, чем угрожает техника.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Бодрого утра всем коренным и гостям форума Вот и пятница. Быстро же неделя проходит, а наша пара явно никуда не спешит. Сегодня буду краток. Доброе утро, Вячеслав. Действительно, сегодня могут пойти к цели по-разному. Ваш вариант вполне оправдан. Внизу в нас трендовая линия, на верху как технические уровни, так и объемы не пускают. Хотя это не означает, что мы не сможем никуда уйти. Просто нужна валотильность. А чтобы ее создать нужно раскачать пару. И такая раскачка может начаться с захода на север, после чего нырнем вниз с обновлением лоу, а дальше снова на север. Можно сначала вниз, а потом на север.

Дело в том, что вариантов может быть много, здесь главное определиться с направлением и целями. У меня на сегодня уровнями подтверждения выступают: - подтверждение севера на 1.1425. Пробой этого уровня, дальше возврат к 1.1390 и от сюда на север. - подтверждение юга - 1.1370. Пробой, тест на возврате, и дальше на юг. Цели на верху - первый диапазон 1.1450-60, второй диапазон 1.1480-1.1490. Цели внизу - диапазон от 1.1340 до 1.1310. Сейчас стою в покупках. После подтверждения южного сценария - разворачиваюсь. По объемам все просто и понятно.

ТФ Н1. На верху видно, где прошли объемы. Теперь нужен ре-тест этих зон. Первая зона - 1.1540-1.1550 (1.1480-1.1490 по форе). Здесь же у нас расположен технический уровень сопротивления. Вполне возможно, что сегодня мы увидим здесь нашу пару. Два дня цену удерживают выше нижней границы баланса. Значит не хотят продолжать южный сценарий (или не могут). Но и для похода на север нет драйвера. Сегодня последний день недели, могут крыть прибыль по продажам. Обычно пятница идет в противоход среде и четвергу, но в эти два дня мы стояли. Значит нужны объемы, чтобы лед тронулся... Опционы. Как и вчера сегодня в профиле ОИ видны проявления паттерна для восходящего движения. Только вчера не смогли его реализовать, но и направление не изменилось. Значит ждем сегодня развязку.

Ярко выраженное прибавление открытого интереса по КОЛЛам свидетельствует о росте пары. Тем более, это совпадает с показателями объемов с гистограммы Expected Range. Уровень Max Pain тоже на верху по страйку 1.1500 (1.1440 по поре). Подведя итог - жду рост. По данным СМЕ по открытому интересу на фьючерс можно отметить факт прибавления ОИ. Не смотря на низкую валотильность, вчера прибавили 1 189 контрактов.

Учитывая, что максимальные объемы прошли на положительной дельте, можно предположить, что зашли байеры. Вероятней всего совсем скоро мы увидим развязку. На этом буду прощаться. Желаю всем принятия правильных торговых решений.

Превью
  4. Линк #4501
    Фунтовик
    Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Аватар для Pokers
    Деньги за посты:
    420366 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,324
    Получено лайков:  6,704
    в сообщениях 2,884
    53%
    Цитата Сообщение от ИRINA Посмотреть сообщение
    Праздники и эти все сказано
    Доллар не дает Евро на пятнадцати минутном тайм фрейме никакого шанса и просто все сигналы только и кричат о падении !!! На более крупных графиках как я поняла у нас с вами мысли сошлись и теперь наша задача сделать верные прогнозы, ведь самый большой кусок депозита я закладываю именно в эту пару. Нужно дойти нам как минимум до 1.1430 и пройти этот уровень для дальнейшего падения и я никак не могу понять, почему же мы постоянно возвращаемся к этой цене и в прошлом и сейчас. Такое поведение пары наталкивает меня на понимании "реальной цены" котируемого Американца к Евро я если мы значительно выше - мы перекуплены, а если ниже то перепроданы и все свои прогнозы на краткосрочную торговлю буду строить по этому принципу. На будущее конечно как и вы вижу 12 фигуру.
    Что-то подзатянулись у Вас праздники, 12 число на дворе
    Если евро доллар смотреть на 4х часовом таймфрейме, там тоже большинство за продажи. Да в принципе куда по евро-доллару не посмотри, везде вероятнее всего наткнешься на продажи. Особенно мне нравится как красиво рисуются продажи на месячном графике, если взгляните - думаю тоже отчетливо увидите что цели у нас не только на 12й фигуре, а и гораздо ниже. Но 4х часовой график у нас пока смотрит на уровень 1.13525, именно там находится целевая отметка для медведей на данном таймфрейме. Думаю в ближайшие пару недель и отправимся к уровню 1.13525.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: EurUsd1201_3.png
Просмотров: 0
Размер:	49.9 КБ
ID:	2413302

5. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

GORD (12.01.2019), zfrey (12.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

6. Линк #4502
    Знающий
    VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации VNS1 наивысший уровень репутации Аватар для VNS1
    Деньги за посты:
    226413 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,003
    Получено лайков:  13,780
    в сообщениях 3,780
    341%
    Если посмотреть на старший таймфрейм по валютной паре EURUSD (таймфрейм D1) имеем красный восходящий канал. Цена оттолкнулась от верхней границы и поползла вниз. Можно сказать о зарождении по крайней мере коррекции к росту. И опять в неопределённости. Не, большая вероятность, что цена снизится на ретест красной трендовой сверху, в район 1,1415+-. Как по мне, нисходящий тренд продолжится прямо с открытия рынка в понедельник. А вообще-то буду ждать цену в районе 1,1200+-, где и буду присматриваться к покупкам. А то и ниже. Думаю, что разведут толпу по полной. Ну, на то он и существует, рынок Форекс.
Название: EURUSDkDaily.png
Просмотров: 1
Размер:	47.4 КБ
ID:	2412979

7. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Buffett (12.01.2019), Glimmer (12.01.2019), GORD (12.01.2019), RamAdis (12.01.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

8. Линк #4503
    Специалист
    bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации bezya наивысший уровень репутации Аватар для bezya
    Деньги за посты:
    621477 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,644
    Получено лайков:  14,863
    в сообщениях 5,668
    154%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    Пока первое и крепкое препятствие как раз на 1.1400 и 1.1390, вот от туда уже буду ждать развитие севера, у меня еще есть план что туда не дойдем, а с понедельника будем куролесить на этих уровнях.
    Да тут не рынок дурит, а все эти политические игры, раньше если фундамент новости влияли на рынок сейчас кроме трампа ни кто не двигает рынком. Сейчас все выступление глава банка ни чего не дает рынку.
Название: загружено (14).png
Просмотров: 3
Размер:	60.7 КБ
ID:	2413303 В общем- то как всегда на выходные - полный вагон напоняток и вечных два варианта. С учетом предыдущих движений конечно более логичен красный вариант с перехаем через зигзаг. Но ТС у меня больше желтый вариант поддерживает - еще один серьезный южный импульс по Н4 на пробой всех динамических поддержек в направлении 1.1370. Причем такая ситуация исключительно по евре, что и настораживает.

Цены никогда не бывают слишком высокими, чтобы начать покупать, или слишком низкими, чтобы начать продавать

9. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Buffett (12.01.2019), GORD (12.01.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

10. Линк #4504
    ПАРТАЙГЕНОС
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    1729095 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    33,900
    Получено лайков:  74,432
    в сообщениях 18,122
    342%
    Цитата Сообщение от leon992 Посмотреть сообщение
    Ибуш, прошелся по другим парам, только EURUSD ослаб по отношению к доллару, остальные пары остались не непоколебимы. Вот взять usd\chf он у меня как один из индикаторов. На тайме Н1 у него бумеранг, выход из сел зоны в бай без зигзага. От сюда следует ему есть заход в обратку, да и по Н4 заход вниз.
    Вложение 2413296
    Так же британец, ауди и киви хорошо смотрятся на укрепление.
    Только смущает одно, рыжая бестия, она смотрится на юга от М15 до Н1, да Н4 рисует зигзаги для юга.
    Да лев, этот момент то же видел по франку, я то же с начало подумал что долг. Но если посмотришь на южное движения на н1, вес цикл исполнили, то есть все зигзаги сделаны, а вот по м30 есть должок, так же и как по EURUSD по м30, ну я думаю мы их возьмем на следующей неделе. Вот м30 посмотри не хватает вверх один зигзаг.
    paperclip Изображения attachment2413319 

11. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (12.01.2019), Glimmer (12.01.2019), leon992 (12.01.2019), zfrey (12.01.2019), zooo (12.01.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

12. Линк #4505
    Кандидат форумных наук
    lokki450 хорошая репутация lokki450 хорошая репутация lokki450 хорошая репутация lokki450 хорошая репутация lokki450 хорошая репутация lokki450 хорошая репутация lokki450 хорошая репутация lokki450 хорошая репутация Аватар для lokki450
    Деньги за посты:
    44361 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    507
    Получено лайков:  933
    в сообщениях 687
    42%
    По валютной паре eur/usd на следующей неделе ожидаю ход вниз к уровню 1.1350 там консолидация с выходом из неё вверх к уровню 1.1430, затем продолжение хода вниз к уровню 1.1200 и возможно ниже. Альтернатива, это ход вверх к уровню 1.1550 там консолидация с выходом из неё вверх к уровню 1.1600-50 и возможно выше.

Название: eurusd-mm-h4-npbfx-limited[1].png
Просмотров: 175

Размер: 23.2 КБ

13. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Guerrilla (13.01.2019), Rich0886 (12.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

14. Линк #4506
    ПАРТАЙГЕНОС
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    1729095 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    33,900
    Получено лайков:  74,432
    в сообщениях 18,122
    342%
    Цитата Сообщение от bezya Посмотреть сообщение
    Вложение 2413303 В общем- то как всегда на выходные - полный вагон напоняток и вечных два варианта. С учетом предыдущих движений конечно более логичен красный вариант с перехаем через зигзаг. Но ТС у меня больше желтый вариант поддерживает - еще один серьезный южный импульс по Н4 на пробой всех динамических поддержек в направлении 1.1370. Причем такая ситуация исключительно по евре, что и настораживает.
    Не тут у меня пока один вариант, север только север, если мой кораблик утонит тогда юг, я пока настроен на север, 1.1620 обязательная зона, после него 1.1750, но это потом после отката от 1.1620, тут еще может быть такой момент, если вдруг появится еще и северный драйв то можем без отката лететь на 1.1750. Я жду когда откуда ни будь появится драйв, а он может в любое время на любом слухе дать такой толчок, надеялся на фомс, но оказался пустышкой, тут только наш человек поможет трамп.
    paperclip Изображения attachment2413338 

15. 14 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (12.01.2019), bezya (12.01.2019), GORD (12.01.2019), Guerrilla (13.01.2019), I-like-FX (12.01.2019), leon992 (12.01.2019), Ndron (13.01.2019), Rich0886 (12.01.2019), Честер0910 (12.01.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

16. Линк #4507
    Поиск...
    В думах

GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации Аватар для GORD
    Деньги за посты:
    483770 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,789
    Получено лайков:  16,516
    в сообщениях 5,465
    137%
    По дневному пробили уровень сопротивления скользящий ма93 и можем получить отбой для продолжения движения к уровню сопротивления 1,1580-90. Также можем сделать пробой как и предыдущий раз для нового снижения уровня поддержки скользящей ма61. Буду действовать по ситуации: на отбое буду покупать , а на побои будем продавать к уровням поддержки.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDDaily.png
Размер:	64.2 КБ
ID:	2413344  

17. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Glimmer (12.01.2019), Guerrilla (13.01.2019), I-like-FX (12.01.2019), VNS1 (12.01.2019), zfrey (12.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. Линк #4508
    Частый гость
    zfrey хорошая репутация zfrey хорошая репутация zfrey хорошая репутация zfrey хорошая репутация zfrey хорошая репутация zfrey хорошая репутация Аватар для zfrey
    Деньги за посты:
    13151 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  502
    в сообщениях 139
    308%

Название: Screenshot_7.png
Просмотров: 171

Размер: 41.8 КБ
    На 30-ти минутном тайме заметил волновую коррекцию по югу с взятием малого сопротивления 1.1490 от которого развитие силы тренда только лишь дело времени, как и среднесрок по малому можно продавать! Образование креста на 1.1520 и есть тот сигнал на который нужно реагировать, если не открываем понедельник нежданчиком (ГЭП), то продажа актуальна до поддерживания линий 1.14. Индикатор "максд" выходит в область малого падения в 0.0010 в котором и останется на протяжении пары дней.
    Название: Screenshot_8.png
Просмотров: 170

Размер: 13.1 КБ

19. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Docent992 (13.01.2019), GORD (12.01.2019), I-like-FX (12.01.2019), Zuzura (12.01.2019), Честер0910 (12.01.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

20. Линк #4509
    Кандидат форумных наук
    I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации I-like-FX наивысший уровень репутации Аватар для I-like-FX
    Деньги за посты:
    74753 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,863
    Получено лайков:  10,493
    в сообщениях 1,841
    567%
    Всем привет и успехов в торговле! На данный момент картина по паре следующая. Долгосрочная тенденция сейчас восходящая - цена находится выше медленной машки (162 EMA). Среднесрочная тенденция сейчас нисходящая - цена находится ниже быстрой машки (34 EMA). Стохастик (c параметрами 20, 3, 8) находится в состоянии убывания. Похоже, что в ближайшее время возможен еще откат на юг до поддержки 1,1440. Но в дальнейшем - продолжение долгосрочного восходящего движения. Целевым уровнем может служить отметка 1,1495. Вторая цель - 1,1568.
Название: EURUSDH4.png
Размер:	60.4 КБ
ID:	2413357

21. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Buffett (12.01.2019), Capricorne (12.01.2019), Fiorellino (15.01.2019), Guerrilla (13.01.2019), Morozoff (15.01.2019), Rich0886 (12.01.2019), Vitiello (14.01.2019)

22. Линк #4510
    Ученик ЛОСЕВОДА
    leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация Аватар для leon992
    Деньги за посты:
    112337 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,717
    Получено лайков:  5,535
    в сообщениях 1,136
    423%
    Цитата Сообщение от Alximik2006 Посмотреть сообщение
    Закрыла, хотя не всё взяла. Но такое, профит - не убыток. Я сейчас полностью на заборе на Инсте. Торгую на одном счету у стороннего брокера. У меня по нашей паре полностью непонимание. Я ведь пробой 1,1500 не видела. Теперь выходные - разбор полётов в голове.
    Мое почтение
    Я так понял, Вы заядлый медвежатник. Я тоже больше придерживаюсь к медведям, но торгую по тс. До вечернего полета на юга, все говорилось за север. М15 показывал перестроение на бай, М30 встал в горизонт и был готов к перестройки в бай, Н1 и Н4 север. Вообщем все говорило за север. До сих пор не могу понять на чем EURUSD так провалился. Может подскажешь? Сам жду еще заход на север до 1.1500-20, а вот там будет видно, продолжит EURUSD север или будет разворачиваться на глубокий юг.
Название: eurusd.png
Просмотров: 2
Размер:	69.1 КБ
ID:	2413356

23. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Igrek (12.01.2019), pogarnik (12.01.2019), stasseck (12.01.2019), Дядя Фёдор (15.01.2019), трейдер №1 (12.01.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

24. Линк #4511
    Свой человек
    Все пучком

KotSmailic хорошая репутация KotSmailic хорошая репутация KotSmailic хорошая репутация KotSmailic хорошая репутация KotSmailic хорошая репутация KotSmailic хорошая репутация KotSmailic хорошая репутация Аватар для KotSmailic
    Деньги за посты:
    36868 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    955
    Получено лайков:  944
    в сообщениях 367
    183%
    до 1.1400, а ниже пока не получается, я имею виду глубокий юг, не готов у меня д1 еще к такому по ходу. Пока в мои планы входит откат до 1.1540, там отбой и заход вниз, вот от этого будет зависеть многое, куда дальше целится, от этого буду дальше строить планы.
    Аналогично, глубокого юга не вижу. У меня только ниже 1.1396 не допустимо снижение. А верх у меня пока ограничен максимум прошлой недели 1.1570, это по цене, а по времени рост еще как минимум одну рабочую наделю до следующей пятницы включительно, там уже возможен пик роста по времени. Пока так.
    Ну все наши технические видения на пару могут на следующей неделе в раз поломать в любом направлении фундаментальные вещи.

25. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

exoxo (12.01.2019), ibushh (12.01.2019), Zuzura (12.01.2019)

26. Линк #4512
    Специалист
    Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Аватар для Glimmer
    Деньги за посты:
    502336 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    14,860
    Получено лайков:  18,263
    в сообщениях 3,504
    239%
    Цитата Сообщение от konsul30 Посмотреть сообщение
    Я все твои посты читаю) Приветики Солнышко! ты наша форумная звездочка, луч Солнца Золотого! сегодня я без цветов- зима все таки! Хотел тебя немного поучить торговле, а потом вспомнил, что я сам еще ученик, поэтому не буду учить. Про возможное снижение еще ниже- да и у меня появилась такая не хорошая мысль. На Н4 у меня три моих подручных показывают на юг, как бы говоря что коррекция еще не закончена и целью снижения возможно будет уровень 1400. Что то типа того. Ситуация в сша вроде не на руку доллару, но в европе много своих не решенных проблем, да и данные по еврозоне выходят в красном цвете, хуже ожиданий. Поэтому так медленно поднимаемся, можно сказать 4 дня рост и за один день все коту под хвост, я хотел сказать лосю под хвост. будем следить за новостями)как там со стройкой века)
    Итог- ожидаю продолжения снижения к 1400 и дальнейшим восходящим движением к 1600.
    Приятных выходных, Солнышко!
    Приветик дорогой! Я твои юморные посты тоже стараюсь не пропускать, так что взаимно
    Димуль, учить меня наверно уже бесполезно, так как мне кажется переучивать сложнее, нежели вести человека с самого начала. Сейчас уже все равно какой никакой, но есть свой взгляд. Правда надо быть немного поувереннее, так как замечаю, что из-за этого сама же и страдаю...
    Но не будем о грустном... Тут еще и евро никак не хочет идти на север, чем меня как потенциальную бычиху расстраивает...

Пока же для развития северного движения получается вся надежда на район 1.1439. Если уровень не устоит, то после отката вверх, буду уже рассматривать варианты с поиском продаж. Поэтому в ближайшие дни надо бы уже наконец вырваться из этого медвежьего плена в сторону верхних целей, иначе снова увязнем в прежнем диапазоне..
    Судя по дневному таймфрейму, последние минимумы (отметила желтым) с повышением и тот самый пробой сопротивления 1.1475 пока не вижу оснований считать как ложным выходом наверх. Также и по системе сделали закрепление выше уровня 1.1541, сформировав сигнал на продолжение движения.
    С другой стороны по фибосеткам, берущие начало от 1.1215 и 1.1270, откат цены вниз может достигнуть 1.1390 и 1.1350, но такая глубина сломает сигнал на Н4, чему я совсем не буду рада, но такой вариант так сказать с удлинением держу в голове.
    Так что пока Димочка держим кулачки за покупателей, но в последние торговые дни медведи конечно картину подпортили, так как надеялась после пробоя увидеть уверенное восхождение...
Название: 2.png
Размер:	86.6 КБ
ID:	2413399

Приятных выходных Димочка

27. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (12.01.2019), ibushh (12.01.2019), konsul30 (12.01.2019), Ndron (13.01.2019), RamAdis (12.01.2019), Sakeshka (13.01.2019), stasseck (12.01.2019), VNS1 (12.01.2019), Анаэль (13.01.2019), БОРИС777 (12.01.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

28. Линк #4513
    Любитель Графики
    LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации Аватар для LSA
    Деньги за посты:
    141245 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,050
    Получено лайков:  4,914
    в сообщениях 1,874
    153%
    Не тут у меня пока один вариант, север только север
    Север это конечно Север, да и если посмотреть издалека(на график), то Тенденция несет цена на этот самый Север! Но только всему такому подъему на Север, мешает одно Но, но большое!!! Этот вот этот пятничный откат, сначала он был малюсеньким откатиком, никто в него не верил, а потом Бах, превратился в откат уже побольше, да и еще и Ускорение приобрел. А как известно, все большое начинается с малого.
Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 8
Размер:	90.6 КБ
ID:	2413413

29. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Hunterv (12.01.2019), ibushh (12.01.2019), shaman65 (13.01.2019), Sterh111 (12.01.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

30. Линк #4514
    100% Гарантирован успех
    aziztagan хорошая репутация aziztagan хорошая репутация aziztagan хорошая репутация aziztagan хорошая репутация aziztagan хорошая репутация Аватар для aziztagan
    Деньги за посты:
    32146 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    278
    Получено лайков:  335
    в сообщениях 175
    109%
    По валютной паре евро доллар виден малый разворот тренда и цена стремится к 50 и 38 уровню Фибоначчи. Рекомендую открыть сделку на продажу с первой целью 1.14393, а вторая цель 1.14086, стоп лосс выставить на уровне 1.15695.

31. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (3 пользователя)

32. Линк #4515
    Законник
    прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация прокурор отличная репутация Аватар для прокурор
    Деньги за посты:
    118507 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,147
    Получено лайков:  5,162
    в сообщениях 2,284
    123%
    Цитата Сообщение от ИRINA Посмотреть сообщение
    За согласие спасибо, но я не могу ответить тем же. Таким образом я считаю недостижимой отметку 1.1500, ведь после такого резко роста мы никак не можем с таким откатом снова пойти на север и на моей памяти таких резких движений я почти не помню, кроме резких политических событий, которых сейчас никак не наблюдается и обстановка в Европе мягко говоря "негативная" на длительную перспективу, что и толкает эту пару все ниже и ниже, а я вот по прежнему не увидела слома крепкого южного тренда и продолжаю смотреть в своей торговле именно по тренду и думаю идти нам еще ниже и ниже, вплоть до 12 фигуры в долгосрочной перспективе, но 15 фигура для меня строгое "табу"
    Приветствую!
    С походом в 12 фигуру я только двумя рукам "за".
    Но вот резкий рост после которого снижение и после этого снижения не можем пойти в рост - это спорное заявление.
    Даже у вас на скрине можно выделить два участка, где был резкий рост, потом резкое снижение и потом был северный поход.

Название: Евро.png
Просмотров: 145

Размер: 258.2 КБ

Ну это если рассматривать теорию и возможно или невозможно. Тут однозначно можно сказать, что в рост пара может пойти, тем более остановилась в пятницу она в очень спорной зоне.
    Ну а так, то я жду южного выхода от нее.

Никаких рекомендаций не даю, на истину не претендую, лишь только делюсь своими мыслями!

33. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (4 пользователя)

34. Линк #4516
    Специалист
    Все пучком

RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации RamAdis наивысший уровень репутации Аватар для RamAdis
    Деньги за посты:
    155141 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,876
    Получено лайков:  10,818
    в сообщениях 4,258
    154%
    Цитата Сообщение от МаксПро Посмотреть сообщение
    Вчера я ждал закрытия дневной свечи ниже ключевой отметки 1.1480 и это произошло. Медвежья тенденция таким образом для меня подтвердилась на дальнейшую торговлю. Теперь следующей целью является отметка 1.1390, там где проходит наклонная поддержка текущего канала.
    Я еще до образования канала писал, что на 1.1390 имеется "должок", судя по графику индекса доллара. Как раз его добить хотят походу.
    Как его добьют, вероятно быки по технике и по этому каналу вновь попробуют начать заметный рост обратно в направлении 1.1600.
    Ну а в противном случае пробьемся дальше вниз. При достижении 1.1390 вариантов развития ситуации очень немало))) Так что пока до первичной цели 1.1390, а потом по ситуации!
    ПРИВЕТСТВУЮ !

ТФ = Н1.
    Валютная пара находится на уровне 3/8 ( 1.1475 ). Это слабый уровень. Однако по непонятным причинам данный уровень продолжает удерживать цену у своих границ. Для "начала", в качестве приоритетного решения, предполагаю возврат в "Фигуру 13". Дальнейшее поведение будет зависеть от реакции пары у динамического уровня, у отметки 1.1320. В случае его пробоя сверху-вниз, и закрепления актива ниже него, дальнейшее коррекционное снижение может быть продолжено вплоть до чётного уровня 2/8 (1.1230). Соответственно при этом будет пройдено пересечение дневных трендовых линий. Альтернативный вариант предусматривает дальнейшее развитие восходящего тренда до главного уровня поддержки/сопротивления 4/8 (1.1719), где и должна была по идее произойти первая серьёзная остановка.

Название: 1.png
Размер:	91.5 КБ
ID:	2413425

35. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Glimmer (12.01.2019), sergii7777777 (13.01.2019), VNS1 (12.01.2019), МаксПро (13.01.2019)

36. Линк #4517
    Кандидат форумных наук
    Бегжан хорошая репутация Бегжан хорошая репутация Бегжан хорошая репутация Бегжан хорошая репутация Бегжан хорошая репутация Бегжан хорошая репутация Аватар для Бегжан
    Деньги за посты:
    27315 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    219
    Получено лайков:  540
    в сообщениях 354
    38%

Название: Screenshot_2019-01-12-21-39-27.png
Просмотров: 139

Размер: 61.5 КБ

Привет друзья и коллеги на валютной пары EUR/USD возможен усиление медведей.Обратите внимание на часовой график, на графике виден что цена снижается.Индикатор параболик сар указывает на продажу.А макди в отрицательной зоне и подает сигнал на продажу .И так торговый прогноз, продавать от 1.1456 с целю 1.1423 , стоп поставит на 1.1480.

37. Пользователь сказал cпасибо:

exoxo (12.01.2019)

38. Линк #4518
    Специалист
    exoxo наивысший уровень репутации exoxo наивысший уровень репутации exoxo наивысший уровень репутации exoxo наивысший уровень репутации exoxo наивысший уровень репутации exoxo наивысший уровень репутации exoxo наивысший уровень репутации exoxo наивысший уровень репутации exoxo наивысший уровень репутации exoxo наивысший уровень репутации exoxo наивысший уровень репутации Аватар для exoxo
    Деньги за посты:
    269697 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,347
    Получено лайков:  12,797
    в сообщениях 3,049
    165%
    Еврадоллар дневной тф.
    По инструменту продолжаю ожидать рост с минимальной целью теста снизу тяжелой скользящей средней, а вот там я и буду внимательно смотреть ибо очень высока вероятность отбиться и резко нырнуть под лоу, ну да это пока фантазии а вот роста жду и сейчас на мелких тф ищу сэтапы...
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12-01-2019 21-33-28.png
Размер:	40.6 КБ
ID:	2413438  

39. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Calvados (13.01.2019), Михaлыч (12.01.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

40. Линк #4519
    Свой человек
    Loon авторитетный пользователь Loon авторитетный пользователь Loon авторитетный пользователь Loon авторитетный пользователь Loon авторитетный пользователь Loon авторитетный пользователь Loon авторитетный пользователь Loon авторитетный пользователь Loon авторитетный пользователь Loon авторитетный пользователь Loon авторитетный пользователь Аватар для Loon
    Деньги за посты:
    28508 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,613
    Получено лайков:  1,700
    в сообщениях 541
    291%
    Котировки валютной пары EUR/USD начали нисходящую коррекцию и закрепились возле пивота, этот уровень сильный но если пробой этого уровня продолжится то поддержкой будет выступать уровень 2/8, настраиваться на долгосрочную перспективу пока не стоит но сотню пунктов можно взять, после того как обновится локальная поддержка 1.1353 можно будет вновь перестроится на север.

Название: 3242.jpg
Просмотров: 147

Размер: 259.1 КБ

41. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Capricorne (12.01.2019), Сandy (12.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

42. Линк #4520
    Всезнайка
    Сама доброта

Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Zuzura наивысший уровень репутации Аватар для Zuzura
    Деньги за посты:
    1079244 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25,178
    Получено лайков:  53,114
    в сообщениях 11,809
    405%
    Ну по классике как бы да должны тестировать трендовую, но это не обязательный процесс, тут есть загвоздка с н4 получится если мы пойдем тестировать линию, по н4 будет бумеранг, а если после зигзага вверх пойдем вниз, то блин н4 разворачиваем вниз. Нам короче ниже 1.1400 нельзя иначе бардак по полной или всё-таки ныряем далеко на юг, сейчас телята должны всё время давить на вверх и ни каких глубоких откатов вниз.
    Тут есть еще одна загвоздочка с севером по EURUSD.
    Если помнишь, то я с лета ношусь с идеей, что EURUSD надо повернуть канал по Д1 на север, и идти отрабатывать ситуацию в северном направлении.

А в итоге, ЕЦБ свернула полностью свое КУЕ, а цена так на север и не пошла.
    Если смотреть по каналу на Д1, то на данный момент времени, ситуация по Д1 выглядит более чем спорно.
    Северный выход из канала, который был в сентябре, был еще "ложным".
    А вот потом, при том, что канал стал загибаться на север, цена не разу не уколола верхнюю границу канала, а вот центральную линию канала просто облизывает.
    А при такой отработке, пока нет прокола верхней границы, это скорее говорит об обломе, и что в итоге цена проскочит ниже центральной оси канала, и тогда рванет на юга, и эти юга будут быстрыми и импульсными, судя по тому, как динамично сжимается канал дневного тайма.

Вот такой вариант развития событий, вполне реалистичен, раз нет отработки верхней границы канала.

Название: Screenshot_842.png
Просмотров: 463
Размер:	127.1 КБ
ID:	2413447

На сейчас это только как вариант.
    По факту цена не закрепилась ниже центральной оси канала.
    Но это как минимум предупреждение, что север может быть "ЛОЖНЫМ".

Однако, рассматривая фактическую составляющую, на сейчас, на дневном тайме идет явное северное движение. ХАЙ/ЛОУ пара рисует всё выше, и соответственно, на данный момент идет северное движение по тайму Д1.

Название: Screenshot_843.png
Просмотров: 318
Размер:	94.0 КБ
ID:	2413479

А тут у меня есть прикидки по EURUSD по разным таймам на сейчас - #4421.

Последний раз редактировалось Zuzura; 12.01.2019 в 21:51.

Страница 226 из 341
Первая ... 216 225 226 227 236 ... На главную страницу темы ◄╝