Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD января 2019 будет

Голосовавшие
92.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

59
    64.13%
  • Медвежьей

33
    35.87%
Ответить в теме
Страница 225 из 340
Первая ... 215 224 225 226 235 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 4,481 по 4,500 из 6799

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,074
    Получено лайков:  22,784
    в сообщениях 12,488
    59%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Привет, Максим. Все верно пишешь. По евро, сейчас неопределенность еще та... Столько времени уже проводит во флете, что порой даже удивляешься. Очень и очень тяжело дается для евро рост. Опустили курс в прошлом году на 1000 пунктов, а возврата до сих пор нет, и с этим возвратом вовсе не спешат. Уже различные технические маневры делают, чтобы большинство продавали, тренд до сих пор нисходящий, чтобы продавать за трендом, а мелких покупателей все равно много, раз не сделали до сих рост приличного роста. Вот например взять того самого фунта, так там хотя бы какие то движения есть. Набрали среднесрочных покупок под завязку, на всех нисходящих импульсах и теперь тянут цену вверх и продолжаться это может очень долго, примерно к 1,4000, а там посмотрим. А по евро, сегодня даже не определились с диапазоном. Сейчас и покупателям хорошо и продавцам совсем не плохо. На 1,1450 находится баланс сил.

Открытый интерес: По прибавлению новых путов и коллов, можно выделить уровень 1,1450. В этом диапазоне, прибилось большое количество путов в количестве 258 контрактов. На этом же уровне, прибавилось много колл опционов в количестве 415 контрактов. На этом же уровне, находится макс пейн, где лучше всего делать экспирацию. Возможно уже завтра, цена отобьется от этого диапазона и начнет рост. Еще нужно будет посмотреть новые опционные изменения по недельному контракту. Где больше всего будет положительных изменений, туде цена в первую очередь будет стремится.

Торговые действия: Сегодняшний торговый день, очень напоминает вчерашнюю активность, когда цена все никак не может определится с направлением. Верхнюю границу выделил в диапазоне 1,1390. С учетом премии за риск, получаем критическую отметку на 1,1423. Если говорить о поддержке, то она находится на 1,1345. С учетом премии, получаем 1,1338. Пока что, три мои покупки до сих пор находятся в работе. Если курс опустят к 1,1338, тогда буду открывать еще одну покупку. Продавать по текущих ценах, не очень хорошо, так как предыдущие локальные обновления минимумов, никакого особого результата для продавцов не дало. В большей мере, завтра ожидаю рост цены выше 1,1423 и удержания выше этого уровня. Как только сумеют это сделать, рост сможет продолжится, при чем довольно прилично.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

После того, как цена сумела сделать ложный пробой уровня поддержки 1,1380, цена сделала попытку роста, но к ближайшему уровню сопротивления, цена все таки не сумела дойти. На американской сессии, сделали еще один ложный пробой 1,1380, после которого, цену вновь возвратили выше этого пробоя. Все эти ложные пробои, были сделанные на бычьей дивергенции, по этому возможные сигналы на продажу я пропускала. Основной вариант - это рост курса евро. После того, как был пробит уровень 1,1380, и цена сумела вырасти выше него, сформировался ложный пробой, после которого открыла покупку. Главный уровень для тейк профита по данной покупке, остается в диапазоне 1,1420. Если же цена опять сумеет пробить уровень входа 1,1380 сверху вниз и закрепится ниже него, то это будет сигналом для выхода с покупки по убытку. Еще одним возможным сигналом для открытия покупки, будут после того, как цена сумеет сделать пробой уровня 1,1420. Возврат и закрепления цены выше этого уровня, будет формированием качественных условий для покупки. Установить тейк профит для этой позиции, можно в диапазоне 1,1455. Третьим сигналом, который будет обозначать дальнейший рост курса, это пробой уровня сопротивления на 1,1455. Закрепление цены выше этого диапазона, и успешный тест уровня, будет главным условием для открытия покупки. Уровень тейк профита для этой позиции, будет находится на следующем уровне сопротивления 1,1490.

Главным условием для продажи, будет формирование пробоя уровня 1,1380 и закрепление цены ниже него. Успешный тест этого пробоя, будет качественным условием для того, чтобы открывать продажу. Уровень для тейк профита по данной продаже, будет находится в диапазоне 1,1350. Следующим сигналом для продажи, будет формирование пробоя уровня поддержки 1,1350. Закрепление и успешный тест этого диапазона, будет условием для продажи. Уровень тейк профита для этой продажи. можно установить в диапазоне 1,1310. Если же курс сумеет сделать обратный пробой уровня входа, то это будет условием фиксации продажи по убытку.

На графике фьючерса евро, в диапазоне 1,1445, сегодня находится существенный торговый объем. Сейчас цена торгуется в пределах этого уровня. Если цену сумеют закрепить выше этого диапазона, то этот уровень будет является уровнем поддержки. Если будет происходить дальнейшее снижение цены с закреплением ниже этого уровня, то это будет сигналом того, что курс может продолжить снижение и обновить сегодняшний минимум. На нисходящих импульсах цены, было много покупателей по рынку. Об этом указывает положительная дельта. Возможно сделают еще один пробой минимума, чтобы выбить как можно больше покупателей. Если дельта будет указывать на формирование существенного отрицательного значения, то посл этого, возможно начнется рост курса.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Ну и гармошку растянули... Два дня прошло, но так и ничего не сыграли. Привет всем любителям поторговать Вспомнил картину "Колхозные посиделки под гармошку". Примерно также я могу охарактеризовать текущую ситуацию по паре евро/доллар. Сидят наши собратья-спекулянты и сбивают пальцы о клавиатуру, прогнозы пишут, стрелки рисуют. А движения все нет и нет.

То ли ждут когда соберут всех желающих, чтобы натянуть их по самое не хочу. Или же просто сделали перекур на пару дней. Ну что нам гадать, можно подвести итог сегодняшнего "забега" Утром писал о росте. Были предпосылки сходить в район 1.1460-1.1470. Не исключал вариант с небольшим заходом вниз на 1.1350+-, но все равно дальше на север. Не дали ни севера ни юга. Разводят нас, ребята, по-полной, даже не стесняются. Кручу, верчу, запутать хочу... Запутать получилось, но не всех.

Не смотря на резкие выпады вниз я продолжаю держать покупку. Вчера открыл покупку по евро и по фунту. Так фунт все четко отработал, а вот евро нажал по тормозам. Как видно выше на графике на ТФ Н4 сегодня самые большие объемы прошли на Америке и там зашел байер. Теперь нужно понять, сможет ли удержать и добить цели. Как минимум на завтра жду возврат к 1.1450-60, а дальше снова вниз на ре-тест набранной области. Без теста вряд ли пустят выше. На верху первая преграда - средняя индикатора месячного WWAP. Тут же находиться техническая зона сопротивления + объемы селлеров. Короче, при подходе к 1.1450 нужно либо фиксануть покупку и переждать откат, чтобы заново зайти. Либо оставить все как есть. После отката второй заход на бай рассматриваю с целью в диапазоне 1.1530-1.1540. Завтра хотя бы взять первую цель и то было бы хорошо. Нижняя граница баланса текущего контракта все никак не пропускает медвежат вниз. А это значит, что мы пока не готовы уйти за рамки флета. Логично входить от границ. Сейчас мы у нижней границы, значит лонг предпочтительней. Да и предпосылки есть. Еще один весомый аргумент в пользу покупок - данные по опционам. Пока только примерные ориентиры, так как утром по итогам отчета СМЕ можно сделать более глубокий разбор. По итогам сегодняшних торгов можно отметить уровни, по которым прошли ПУТы и КОЛЛы.

На гистограмме Expected Range Intraday видно, что прибавления по ПУТам практически нет, а вот КОЛЛов набрали. Набрали по страйкам 1.1500 и 1.1600. Вот эти уровни и являются нашими целями. Поэтому, надеюсь, что уже завтра добьем хотя бы одну цель - уровень 1.1450+- Отложку на покупку по цене 1.1340 оставил. Всякое может быть. Могут ударить вниз, а после погнать к указанной цели. На верху также оставил отложку на продажу. Ее буду двигать по ситуации. Скорее всего перемещу вниз, где первая цель роста. Здесь, возможно продам (если будут условия).

На этом буду заканчивать. Всем спокойной ночи.

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Mrs Flax     Mrs Flax вне форума

Смежные рынки указывают на недооценённую EURUSD. Техника категорически не согласна. Моё почтение, коллеги. Можно сказать, что отшумели британские ветра. По крайней мере большая их часть и ситуация побольше й части разрешена. No-deal не будет и рынки начинают дышать немного свободнее. Только у бедной евро всё никак не получается собраться с духом и пойти против доллара. То доллар властвовал, то фунт теперь в приоритете. А снижение части защитных активов на фоне последних событий отправило доллар-франк далеко на север. А с ним она достаточно хорошо коррелирует. Но всё же пытается сопротивляться, а значит выглядит сильнее хотя бы франка. Это достаточно важный момент, на который сегодня решила обратить внимание. Конечно, есть и положительные моменты для долларовых быков. Отдельные регионы в Штатах начали показывать производственный рост после двукратного замедления ранее. И хотя цифры ниже среднегодовых значений, это всё-таки плюс. Но всё же в некоторых парах доллар переоценён. Тот же доллар-франк прибежал туда, где проходило заседание FED в декабре. EURUSD находится там же. Само заседание + протоколы + данные по производственной активности являются источниками негатива. Американские Treasuries находятся ниже того периода и сейчас показывают рост преимущественно за счёт коррекции нефти и позитива в Британии (шум вокруг Brexit будоражит все рынки).

Если показатели американских активов далеки от яркого прошлого, что делает доллар-франк в таком злачном месте, как 99 фигура - большой вопрос. Полагаю, что ищет медведей и скоро он их найдёт. Соответственно EURUSD идёт за своим билетом в обратное направление. Общее положение на кредитных рынках сейчас может быть чуть хуже, чем в начале января, но всё же не на столько, чтобы пребывать в 13 фигуре. Исходя из этого полагаю, что поворот на север близок. Техническая картина со мной совершенно несогласна и говорит: "продавай на всё, что есть". От H1 до W1 графики кричат в унисон. Повсеместно закрепление под средней линией конверта. Особенно настораживает продолжительное пребывание пары в зоне медведей на дневном. ADX противоречат друг другу. H1 гуляет в неопределённости, D1 северный, а основной мой H4 крайне южный и говорит, что для разворота далеко. Вообще поведение его странное. Движение с обновлением минимумов минимальное, но индекс зашкаливает. Есть тут и некоторый плюс. Он дошёл до зоны разворота, упираясь в "потолок". Это значит, что минимум коррекция назревает. И первая цель - старый магнит около 1.1420. Кстати, для разворота необходимо пробить линию равноудалённого канала, образовавшегося при последнем движении. Это примерно на 1.1410. Итог: море неопределённости. Фундамент не сильно уверенно, но за север. Техника за юг. Можно страховаться и работать на пробой. Выход из образовавшегося канала вниз сулит ускорением свободного падения к 1.1305. А выход за пределы 1.1410 уже намекнёт на северный разворот. Я же пока смотрю в северном направлении. Всем хорошей азиатской сессии. Жёлтым мой план. Красным то, чем угрожает техника.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Бодрого утра всем коренным и гостям форума Вот и пятница. Быстро же неделя проходит, а наша пара явно никуда не спешит. Сегодня буду краток. Доброе утро, Вячеслав. Действительно, сегодня могут пойти к цели по-разному. Ваш вариант вполне оправдан. Внизу в нас трендовая линия, на верху как технические уровни, так и объемы не пускают. Хотя это не означает, что мы не сможем никуда уйти. Просто нужна валотильность. А чтобы ее создать нужно раскачать пару. И такая раскачка может начаться с захода на север, после чего нырнем вниз с обновлением лоу, а дальше снова на север. Можно сначала вниз, а потом на север.

Дело в том, что вариантов может быть много, здесь главное определиться с направлением и целями. У меня на сегодня уровнями подтверждения выступают: - подтверждение севера на 1.1425. Пробой этого уровня, дальше возврат к 1.1390 и от сюда на север. - подтверждение юга - 1.1370. Пробой, тест на возврате, и дальше на юг. Цели на верху - первый диапазон 1.1450-60, второй диапазон 1.1480-1.1490. Цели внизу - диапазон от 1.1340 до 1.1310. Сейчас стою в покупках. После подтверждения южного сценария - разворачиваюсь. По объемам все просто и понятно.

ТФ Н1. На верху видно, где прошли объемы. Теперь нужен ре-тест этих зон. Первая зона - 1.1540-1.1550 (1.1480-1.1490 по форе). Здесь же у нас расположен технический уровень сопротивления. Вполне возможно, что сегодня мы увидим здесь нашу пару. Два дня цену удерживают выше нижней границы баланса. Значит не хотят продолжать южный сценарий (или не могут). Но и для похода на север нет драйвера. Сегодня последний день недели, могут крыть прибыль по продажам. Обычно пятница идет в противоход среде и четвергу, но в эти два дня мы стояли. Значит нужны объемы, чтобы лед тронулся... Опционы. Как и вчера сегодня в профиле ОИ видны проявления паттерна для восходящего движения. Только вчера не смогли его реализовать, но и направление не изменилось. Значит ждем сегодня развязку.

Ярко выраженное прибавление открытого интереса по КОЛЛам свидетельствует о росте пары. Тем более, это совпадает с показателями объемов с гистограммы Expected Range. Уровень Max Pain тоже на верху по страйку 1.1500 (1.1440 по поре). Подведя итог - жду рост. По данным СМЕ по открытому интересу на фьючерс можно отметить факт прибавления ОИ. Не смотря на низкую валотильность, вчера прибавили 1 189 контрактов.

Учитывая, что максимальные объемы прошли на положительной дельте, можно предположить, что зашли байеры. Вероятней всего совсем скоро мы увидим развязку. На этом буду прощаться. Желаю всем принятия правильных торговых решений.

Превью
  4. Линк #4481
    Мистер ForexDengi 2016

sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации sergpanther наивысший уровень репутации Аватар для sergpanther
    Деньги за посты:
    815637 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,297
    Получено лайков:  16,120
    в сообщениях 5,234
    55%
    Разберем одноименную валютную пару. Уж не знаю приношу ли я пользу, последнее время кажется, что мои обзоры мало кому нравятся.
    Но пробовать буду дальше.
    Я взял часовой и дневной, так как там более-менее понятно и можно разглядеть намерения толпы относительно данной пары. Поэтому пойдем от меньшего к старшему.

Час. H1.

Часовой таймфрейм показываем нам движение пары вниз, так как пробит откатный 1484, а значит цель наша - 176 или 1419 по цене. Это первая цель до которой осталось каких-то под 50 пунктов осталось! На следующей неделе или даже гэпом их вполне можно достичь. Я не сказал, что на этом все остановится-все может продолжиться ниже- к направлении 1380 и 1345.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 1
Размер:	33.0 КБ
ID:	2412861

Daily.

Дневной немного не мало говорит о более отдаленном будущем. И при нанесении канала можно увидеть прилипание цены к нижней границе-цена явно намеревается снижаться. И остановка как раз перед закрытием рынка на нижней части этого канала. Открытие даст силу выйти за пределы. Не исключаю, что сперва после пробоя будет попытка достичь 1540 и уже оттуда красивое снижение вплоть до 1370 и это только первая цель. Я буду входить, но мне нужна ясность-ее и буду пытаться увидеть и как только увижу-буду планировать. Иное смерти подобно.

Название: EURUSDDaily.png
Просмотров: 0
Размер:	30.4 КБ
ID:	2412860

Техника.
    Техника в общем советует покупать, но не активно, а так слегка "покупать". Но кое-где уже есть позиция "нейтрально", а это говорит сугубо о перестроении индикаторов, того же RSI или других, которые я отметил квадратом, -в сторону юга. Поэтому держим руку на пульсе и смотрим, что не зашкаливало

Название: техника.png
Просмотров: 147

Размер: 31.0 КБ

Цитата Сообщение от kozer5522166 Посмотреть сообщение
    Привет Серж .)))
    Я с тобой согласен на счет фунта..
    У меня даже там стоп вчера не сработал в 20 пунктов а закрыли 70 пунктов вот такие дела .
    Написал в поддержку и ответили "По сделке 1045336001 был зафиксирован ценовой разрыв (Гэп)" наверное это просто моя вина что случился гэп а стопы не работают....
    Но и вправду евро всегда стабильно как бы это странно не было даже когда пары валили по 700 пунктов евра была устойчива )).
    Привет, сочувствую тебе, я тоже писал, но результат-мол есть регламент и его нужно соблюдать. И придется ведь Это лучшая халява в рунете! Только вот спад пошел по сам знаешь чему.
    Буду снова продолжать.

5. Линк #4482
    Любитель Графики
    LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации Аватар для LSA
    Деньги за посты:
    141245 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,050
    Получено лайков:  4,914
    в сообщениях 1,874
    153%
    Цитата Сообщение от sashkill94 Посмотреть сообщение
    Пока новостной фон быкам очень сильно благоволит, Трамп готов бодаться за свою стену хоть год, судя по словам секретаря, а ЕЦБ говорит, что не исключает роста ставок (неожиданно)
    Хм, привет еще раз!
    А не можешь первоисточник этой новости дать, новость то реальная, ну если пошла молва об этом, то ничего удивительного то нет, что Евро пошла укрепляться против Американского доллара, вот график об этом давно уже сигнализирует, только кто не смотрит, а кто под впечатлением других новостей пребывает(ну например я).
    Вот какая Тенденция уже сформировалась
Название: EURUSDDaily.png
Просмотров: 2
Размер:	92.4 КБ
ID:	2413216

6. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bolivar forex (12.01.2019), Buffett (12.01.2019), GORD (12.01.2019), lendik (12.01.2019), mishaspicer (12.01.2019), Pashko30 (12.01.2019), sashkill94 (12.01.2019), Zuzura (12.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк #4483
    Знающий
    Вот это да!

straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация Аватар для straf
    Деньги за посты:
    296186 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,714
    Получено лайков:  7,211
    в сообщениях 2,117
    219%
    Читаю размышления и напомнило, как было на прошлой неделе:
Название: Screenshot_1.png
Размер:	77.6 КБ
ID:	2413200
    По данным ценам очень много маркет продаж. Потом утащили по стопам:
Размер:	65.1 КБ
ID:	2413204
    На верхушке, после выхода фрс, и на следующий день накопили маркет покупки 2:
Размер:	80.0 КБ
ID:	2413214
    И опять прокатили по стопам:
Размер:	67.3 КБ
ID:	2413218
    Динамика такая, что куда дернули, туда народ и целит, а потом реверсит. Но, я также за покупки, почему-то продаж я не вижу, хотя смотрю все усиленно продают! Глянем

Врагам на зло, живу Достойно .... Чтоб даже память обо мне, им мешала спать спокойно...!

8. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (12.01.2019), Buffett (12.01.2019), GORD (12.01.2019), Guerrilla (12.01.2019), Pashko30 (12.01.2019), Sakeshka (12.01.2019), sergpanther (12.01.2019), Zuzura (12.01.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

9. Линк #4484
    Поиск...
    В думах

GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации Аватар для GORD
    Деньги за посты:
    483770 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,789
    Получено лайков:  16,516
    в сообщениях 5,465
    137%
    Добрый вечер всем кто в выходной день пытается углубить свои знания о рынке. Выделил на недельном накопление в котором сделали ложный пробой , а он усиливает уровень сопротивления. Потому вот где-то в районе уровня сопротивления 1,1580-90, можем получить новый отбой на снижение или пробой на движение к уровню сопротивления верхней границы нисходящего канала. Есть возможность двигаться медленно, делая недельные свечи, то на юг, то на север и так тоже доберемся к верхней границе нисходящего канала.

Название: EURUSDWeekly.png
Размер:	48.6 КБ
ID:	2413178
    Стоит только американцам закрыть вопрос шатдауна и и договориться о строительстве стены , как бакс снова начнет укрепляться , питаясь новыми инвестициями в экономику штатов.
    Название: Трапм2.jpg
Просмотров: 144

Размер: 109.8 КБ

10. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bolivar forex (12.01.2019), Buffett (12.01.2019), Guerrilla (12.01.2019), lendik (12.01.2019), Pashko30 (12.01.2019), sergpanther (12.01.2019), straf (12.01.2019), zubatuy629 (12.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк #4485
    Всё пучком!!!
    Отдыхаю

Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Аватар для Pashko30
    Деньги за посты:
    152075 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,562
    Получено лайков:  5,761
    в сообщениях 1,880
    213%
    Выходной сегодня,на улице жуть такая что куда нибудь и как нибудь ну его.....холодно)
    Сижу вот кручу верчу туда сюда график и то и дело накидываю разного рода индикаторы,в принципе я не использую индикаторы в торговле но как вариант посмотреть и предположить нормально.
    Решил немного скомбинировать и вот что получилось.
    За основу взял три инструмента,вилы Эндрюса,уровни Фибо и веер,нанёс всё на Н4 график и вот результат.
    В четверг пара достигла средней линии вил Эндрюса и получила сопротивление,после чего направилась в южном направлении с целью пока что отката,на пути у пары была отметка которая расположена на 1.1485,.23.6 Фибо уровень.
    Прошли эту отметку и направились далее в продолжение южного направления с целью на уровне Фибо 38.2(1.1433 по рынку) и вот здесь у нас появляется веер вычислив по которому видим что именно данная отметка является первой поддержкой для пары.
    Вторая поддержка Фибо уровень 50.0(1.1390) и третья 61.8(1.1350).
    Ясно и четко видно что каждый инструмент друг другу импонирует и каждый говорит об одном и том-же,говорит что южное направление ещё не закончилось но север может в любой момент,вернее на каждой из отметок возродится так сказать.
    Но всё-же анализируя пару именно с такой точки зрения приходит понимание лишь только одно,это то что южное направление на данный момент является приоритетным.
    Вилы Эндрюса(синие)
    Веер(черный),красным отмечены зоны поддержки именно по вычислениям с помощью веера.,ну а уровни фибо всем понятно.
    Всем хорошего вечера
Название: Screenshot_17.png
Просмотров: 2
Размер:	55.0 КБ
ID:	2413229

12. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bolivar forex (12.01.2019), Buffett (12.01.2019), GORD (12.01.2019), Guerrilla (12.01.2019), straf (12.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. Линк #4486
    Знающий
    Вот это да!

straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация Аватар для straf
    Деньги за посты:
    296186 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,714
    в сообщениях 2,117
    219%
    а ЕЦБ говорит, что не исключает роста ставок (неожиданно)
    В декабре 2018 сам ЕЦБ заявил, что ключевые ставки останутся на их нынешних уровнях как минимум до конца лета 2019. А ставка ЕЦБ не менялась с 2015 года. Так, что крайне маловероятно, что вдруг будут менять, скорее всего утка!

Врагам на зло, живу Достойно .... Чтоб даже память обо мне, им мешала спать спокойно...!

14. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Pashko30 (12.01.2019), sashkill94 (12.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

15. Линк #4487
    ПАРТАЙГЕНОС
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    1729095 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    33,900
    Получено лайков:  74,432
    в сообщениях 18,122
    342%
    Цитата Сообщение от bezya Посмотреть сообщение
    Вложение 2413115Знать бы прикуп .... В краткосроке ниже 1.1390 у меня также не получается - на часе импульс будет отработан, но это уровень не о чем. Меня больше всего интересует поддержка месяца 1.1340, и пока ниже ее уверенного закрепления не будет, бычков со счетов списывать нельзя, но и рулить они будут после закрепления выше 1.1515.
    А вообще рынок дурит по полной. Пробежался по мажорам и практически на всех получается еще пара дней против бакса, а по евре такого не видно, поэтому и против ТС может понедельник может отыграть
    Пока первое и крепкое препятствие как раз на 1.1400 и 1.1390, вот от туда уже буду ждать развитие севера, у меня еще есть план что туда не дойдем, а с понедельника будем куролесить на этих уровнях.
    Да тут не рынок дурит, а все эти политические игры, раньше если фундамент новости влияли на рынок сейчас кроме трампа ни кто не двигает рынком. Сейчас все выступление глава банка ни чего не дает рынку.
    paperclip Изображения attachment2413248 

16. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bezya (12.01.2019), bolivar forex (12.01.2019), Buffett (12.01.2019), Fairy (12.01.2019), Guerrilla (12.01.2019), lendik (12.01.2019), mast60 (12.01.2019), Pashko30 (12.01.2019), sergpanther (12.01.2019), zubatuy629 (12.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

17. Линк #4488
    Знающий
    sashkill94 отличная репутация sashkill94 отличная репутация sashkill94 отличная репутация sashkill94 отличная репутация sashkill94 отличная репутация sashkill94 отличная репутация sashkill94 отличная репутация sashkill94 отличная репутация sashkill94 отличная репутация sashkill94 отличная репутация sashkill94 отличная репутация Аватар для sashkill94
    Деньги за посты:
    144140 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,067
    Получено лайков:  5,917
    в сообщениях 2,817
    122%
    Цитата Сообщение от LSA Посмотреть сообщение
    Хм, привет еще раз!
    А не можешь первоисточник этой новости дать, новость то реальная, ну если пошла молва об этом, то ничего удивительного то нет, что Евро пошла укрепляться против Американского доллара, вот график об этом давно уже сигнализирует, только кто не смотрит, а кто под впечатлением других новостей пребывает(ну например я).
    Вот какая Тенденция уже сформировалась
    Вложение 2413216
    Ну смотря на какую новость.

Поскольку блондин уже никого не удивляет, то предполагаю, что вы спрашиваете о новость по ставке ЕЦБ. Так это была не новость, а речь представителя ЕЦБ Новотного, в общем вот выдержка:

Просмотров: 133

Размер: 70.2 КБ

Никаких прямых заявлений не было, но на вопрос о ставке он ответил, что не исключает такой шаг. Поэтому это пока на уровне "бабка надвое сказала", да и сказаться вряд ли это могло, поскольку он только вчера вечером общался. Тут я думаю слабость доллара - основная причина роста.

Цитата Сообщение от straf Посмотреть сообщение
    В декабре 2018 сам ЕЦБ заявил, что ключевые ставки останутся на их нынешних уровнях как минимум до конца лета 2019. А ставка ЕЦБ не менялась с 2015 года. Так, что крайне маловероятно, что вдруг будут менять, скорее всего утка!
    Это не утверждение было, да и не исключать повышения ставки ведь не значит ее повышать. А так, это высказывание представителя ЕЦБ, вчерашнего разлива, считай свежак. Выше есть выдержка.

18. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bolivar forex (12.01.2019), Buffett (12.01.2019), Guerrilla (12.01.2019), LSA (12.01.2019), Pashko30 (12.01.2019), straf (12.01.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

19. Линк #4489
    Победитель конкурса "Зимний сад"
    Buffett отличная репутация Buffett отличная репутация Buffett отличная репутация Buffett отличная репутация Buffett отличная репутация Buffett отличная репутация Buffett отличная репутация Buffett отличная репутация Buffett отличная репутация Buffett отличная репутация Buffett отличная репутация Аватар для Buffett
    Деньги за посты:
    142177 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,163
    Получено лайков:  5,795
    в сообщениях 2,337
    98%
    Кто-то из трейдеров сказал: "Как трудно работать просто!"
    Я тоже когда-то так считал, но с некоторых пор выстроил под себя простую торговую стратегию основанную на уровнях и дивергенциях, и теперь этот афоризм для меня не актуален!
    Но пару лет назад взял на вооружение еще и стратегию работы на четырехчасовке, проще которой вряд ли что бывает. Я ее "выудил" в одном из роликов Герчика на YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=Tpn6y2Bdvps - он длится всего 4 минуты, сам принцип работы во второй половине.
    Суть: четыре свечи на четырехчасовке (на уровне! как на ключевом, так и на воздушном!) пробить в противоположном направлении очень трудно; если есть 4 свечи на уровне, то стоп надо ставить близко (что маленький стоп, что большой - все равно, большой вынесет импульсом, а на малом можно переоткрыться); на Н4 заряжаешься на профит как минимум 100-150 пунктов (на евро меньше, пара не такая волатильная, здесь речь скорее всего о 40-100 пунктах); на одном инструменте таких входов может быть порядка 20-ти в год, на 10-ти - уже 200; процент положительных сделок примерно 70%.
    Я ранее брал такие сигналы, а после знакомства с видео Герчика получил грандиозное подтверждение!
    Возьмите любой четырехчасовой график и оцените всю прелесть и простоту этих сигналов! У меня лично был позыв полностью перейти на них... Это как древнегреческий философ Диоген Синопский, когда увидел, что мальчик пьет воду ладонями из ручья, выбросил свою чашку со словами: "Он превзошёл меня в простоте жизни!" Но я чашку выбрасывать не стал...
    В качестве примера привожу текущий график Н4 евро с сигналами описанной стратегии, мимо которых я не прошел:

Название: 11.png
Просмотров: 299
Размер:	32.7 КБ
ID:	2413245

Сам Герчик говорит о том (не в этом ролике), что теперь старается работать на среднесроке (ранее работал внутри дня) - ищет такие конфигурации на дневках и тремя-четырьмя сделками закрывает год по прибыли (то есть норму, которую делал внутри дня).
    Я к тому, что если по этому принципу торговать дневки, то результаты будут еще круче, поскольку проторговку на дневке из 4-х свечей перебить еще сложнее!

20. Линк #4490
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

bolivar forex авторитетный пользователь bolivar forex авторитетный пользователь bolivar forex авторитетный пользователь bolivar forex авторитетный пользователь bolivar forex авторитетный пользователь bolivar forex авторитетный пользователь bolivar forex авторитетный пользователь bolivar forex авторитетный пользователь bolivar forex авторитетный пользователь bolivar forex авторитетный пользователь bolivar forex авторитетный пользователь Аватар для bolivar forex
    Деньги за посты:
    122077 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,991
    Получено лайков:  4,199
    в сообщениях 875
    309%
    Доброй ночи,
    Более детальный анализ решил провести на 5-тном графике, почему именно 5-тный, т.к. большинство торгов делают роботы, да да, алгоритмические роботы, вообще моя мечта автоматизировать свою торговлю, т.к. в любом случае, рано, или поздно ваши эмоции съедят Ваш депозит, возможно Вам повезет и вы отойдете от компьютера. Но в целом, это адамово яблоко, алготрейдеры у них свое яблоко, а именно, когда все "плохо" на рынке, или не понятная ситуация, они массово начинают продавать, я не знаю почему это происходит, но это так. Поэтому давай смотреть и малые таймфреймы, они иногда дают очень интересную информацию.
    Покупка: 1.146х-5х;
    СТОП: 10-15п;
    ТП: 1.151х;
Название: евро 12.01-3.png
Размер:	73.7 КБ
ID:	2413255
    Продажа: 1.151х;
    СТОП: 10-15;
    ТП1 1.143х; ТП2: 1.135х
    Спасибо.

Название: евро 12.01-4.png
Просмотров: 130

Размер: 25.3 КБ
Название: евро 12.01-5.png
Размер:	69.0 КБ
ID:	2413258

21. 17 пользователя(ей) сказали cпасибо:

any (13.01.2019), Glimmer (12.01.2019), Guerrilla (12.01.2019), lbv19 (12.01.2019), Pashko30 (12.01.2019), RamAdis (12.01.2019), robin234 (13.01.2019), stav007 (12.01.2019), zfrey (12.01.2019), Zuzura (12.01.2019), ИRINA (12.01.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

22. Линк #4491
    Кандидат форумных наук
    Guerrilla авторитетный пользователь Guerrilla авторитетный пользователь Guerrilla авторитетный пользователь Guerrilla авторитетный пользователь Guerrilla авторитетный пользователь Guerrilla авторитетный пользователь Guerrilla авторитетный пользователь Guerrilla авторитетный пользователь Guerrilla авторитетный пользователь Аватар для Guerrilla
    Деньги за посты:
    34420 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  1,034
    в сообщениях 609
    80%
    Почитал интересные посты, действительно пара EURUSD находится в сложной ситуации. Важные новости по евро и давление на usd делают прогнозы на мелких ТФ не очень информативными. Понедельник должен торговать очень спокойно, а уже во вторник качнут рынок. Для определения потенциальных целей этой раскачки рынка можно посмотреть H4 ТФ, т.к. на дневном сопротивления слишком сконцентрированы в одном месте. При сильных движениях не успеем понять, на что будет реакция, а на что нет.
    Итак, торговлю в таких ситуациях многие не ведут, я тоже не люблю. Один вариант - войти на откате.
    Видим нижнюю границу канала 1.1423 и 1.1335 ISL 23.6, оба уровня включались очень хорошо. Но 1.1423 и так должно отрабатываться, т.к. перешли в нижнюю часть канала равновесия. Значит, второй уровень более интересен на отбой. Добавим и 1.1297, как классический сценарий отбоя.
    Вверху первое конечно 1.1558 и дальше ряд вспомогательных для медведей целей.
    Если же отреагирует рынок спокойно на новости, проходя ниже 1.1463 отрабатываем 1.1423 и идем вверх.Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSD12012019-H4.png
Размер:	154.4 КБ
ID:	2413261

23. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

any (13.01.2019), bolivar forex (12.01.2019), Buffett (12.01.2019), Docent992 (13.01.2019), Glengarry Glen Ross (13.01.2019), lendik (12.01.2019), Pashko30 (12.01.2019), Sakeshka (13.01.2019), sergii7777777 (12.01.2019), zfrey (12.01.2019), ИRINA (12.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

24. Линк #4492
    V.I.P
    Сама доброта

zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации Аватар для zubatuy629
    Деньги за посты:
    385496 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,574
    Получено лайков:  12,466
    в сообщениях 4,174
    199%
    Цитата Сообщение от samara45 Посмотреть сообщение
    Привет. Писал писал, и весь пост куда то смахнул. Жалко что нет автосохранения, а то уже не раз в такую ситуацию попадал(((
    У меня тоже в последнее время так часто бывает, поэтому перед тем как нажать кнопку "ответить" - копирую написанное .

Цитата Сообщение от samara45 Посмотреть сообщение

Ты тоже работаешь в обе стороны (с замками)?

Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 134

Размер: 40.7 КБ

Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 134

Размер: 37.9 КБ

Лично для меня сейчас наиболее информативным является дневной график - на нем видно границы прошлого баланса (отметил прямоугольником) и все будет зависеть от того вернемся мы в него или все же цена выстрелит вверх!?
    Если вернемся, то ближайшая цель снижения 1,1400 затем 1,1350 и конечная 1,1305 (так и планирую работать при закреплении под 1,1470.
    Если закрепимся над уровнем и над балансом буду покупать на каждом откате и работать внутри дня к 1,1550.

Добро пожаловать в мой дневник (ООчень профитный) - https://forexdengi.com/threads/11223...1#post19099364

25. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bolivar forex (12.01.2019), lendik (12.01.2019), mast60 (12.01.2019), Pashko30 (12.01.2019), samara45 (13.01.2019), stav007 (12.01.2019), valera15500 (12.01.2019), zfrey (12.01.2019), ИRINA (12.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

26. Линк #4493
    Знающий
    Вот это да!

Деньги за посты:
    296186 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,714
    в сообщениях 2,117
    219%
    Это не утверждение было, да и не исключать повышения ставки ведь не значит ее повышать. А так, это высказывание представителя ЕЦБ, вчерашнего разлива, считай свежак. Выше есть выдержка
    Скорее всего это просто его размышления. Сам Драги в декабре 2018 заявлял: ключевые ставки останутся на их нынешних уровнях как минимум до конца лета 2019. Да и последнее слово за Драги.

27. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Sakeshka (12.01.2019), sashkill94 (12.01.2019), stav007 (12.01.2019), ИRINA (12.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

28. Линк #4494
    Специалист
    stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации Аватар для stav007
    Деньги за посты:
    492937 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,193
    Получено лайков:  11,138
    в сообщениях 3,170
    210%
    Цитата Сообщение от ИRINA Посмотреть сообщение
    Праздники и эти все сказано
    Доллар не дает Евро на пятнадцати минутном тайм фрейме никакого шанса и просто все сигналы только и кричат о падении !!! На более крупных графиках как я поняла у нас с вами мысли сошлись и теперь наша задача сделать верные прогнозы, ведь самый большой кусок депозита я закладываю именно в эту пару. Нужно дойти нам как минимум до 1.1430 и пройти этот уровень для дальнейшего падения и я никак не могу понять, почему же мы постоянно возвращаемся к этой цене и в прошлом и сейчас. Такое поведение пары наталкивает меня на понимании "реальной цены" котируемого Американца к Евро я если мы значительно выше - мы перекуплены, а если ниже то перепроданы и все свои прогнозы на краткосрочную торговлю буду строить по этому принципу. На будущее конечно как и вы вижу 12 фигуру.

Приветствую Ирина
    Хорошее желание пройти в 12-ю фигуру, тут даже о сопротивлении на 1.1430 буду соглашаться, правда у меня зона немного ниже, это 1.1400-20. Это уровень пробоя нисходящего канала и МА 200, которая постоянно ставит палки в колеса при любом движении. Вот и в этот раз на Н4 тяжелая машка на 1.1400, а на Н1 на 1.1380 находится. Пожалуй у меня это единственное и самое серьезное препятствие на пути снижения. Вот как только будет решен вопрос с прохождением этих сопротивлений, так для меня и настанет момент дикого медведя, тогда можно будет продавать уверенно и белее смело, чем сейчас. А до этих пор пока опасно становится серьезным объемом в продажи, есть риск уйти на север с окончанием отката.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Размер:	52.0 КБ
ID:	2413264  

29. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bolivar forex (12.01.2019), Dron773 (12.01.2019), LSA (12.01.2019), Sakeshka (12.01.2019), sergii7777777 (13.01.2019), ИRINA (12.01.2019), МаксПро (13.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

30. Линк #4495
    ПАРТАЙГЕНОС
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    1729095 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    33,900
    Получено лайков:  74,432
    в сообщениях 18,122
    342%
    Цитата Сообщение от Zuzura Посмотреть сообщение
    Тут, по-моему, есть ещё варианты с более глубоким заходом на юга, в плане этого отката. Еврик прошёл трендовую по старшим таймам на север. И теперь может вернуться и сделать тест сверху, пробитой ранее трендовой линии.

Вложение 2413205

И по моему значимо, что бы при этом не пробили канал индикатора Н4 вниз, тогда, доработав свистопляску по Н1 пара спокойно, без долгов продолжит свой северный поход.

Вложение 2413206

По разным таймам у меня вот тут есть пост - #4421.
    Ну по классике как бы да должны тестировать трендовую, но это не обязательный процесс, тут есть загвоздка с н4 получится если мы пойдем тестировать линию, по н4 будет бумеранг, а если после зигзага вверх пойдем вниз, то блин н4 разворачиваем вниз. Нам короче ниже 1.1400 нельзя иначе бардак по полной или всё-таки ныряем далеко на юг, сейчас телята должны всё время давить на вверх и ни каких глубоких откатов вниз.
    paperclip Изображения attachment2413267 

31. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Dron773 (12.01.2019), lendik (12.01.2019), Sakeshka (12.01.2019), sergii7777777 (13.01.2019), zfrey (12.01.2019), Zuzura (12.01.2019), ИRINA (12.01.2019), трейдер №1 (12.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

32. Линк #4496
    Кандидат форумных наук
    Пофлиртуем?

ИRINA отличная репутация ИRINA отличная репутация ИRINA отличная репутация ИRINA отличная репутация ИRINA отличная репутация ИRINA отличная репутация ИRINA отличная репутация ИRINA отличная репутация ИRINA отличная репутация ИRINA отличная репутация ИRINA отличная репутация Аватар для ИRINA
    Деньги за посты:
    85755 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,396
    Получено лайков:  5,436
    в сообщениях 1,143
    445%
    Цитата Сообщение от Детка На Бис Посмотреть сообщение
    Согласна с вами мисс ,но у меня такие планы - построение нового уровня для нисходящего тренда сейчас необходима для ввода бычьей квоты для не достижение критической точки сессии. Но изначально думаю ход будет сделан в район 1.1500 и затем откатится на южный берег флоридского залива в Майами в котировку 1.1460 и затем картинка тренда будет ясна...но я уже буду ставить на "long" позиции...так как в 40 пунктов игра не интересна
    Вложение 2413219
    За согласие спасибо, но я не могу ответить тем же. Таким образом я считаю недостижимой отметку 1.1500, ведь после такого резко роста мы никак не можем с таким откатом снова пойти на север и на моей памяти таких резких движений я почти не помню, кроме резких политических событий, которых сейчас никак не наблюдается и обстановка в Европе мягко говоря "негативная" на длительную перспективу, что и толкает эту пару все ниже и ниже, а я вот по прежнему не увидела слома крепкого южного тренда и продолжаю смотреть в своей торговле именно по тренду и думаю идти нам еще ниже и ниже, вплоть до 12 фигуры в долгосрочной перспективе, но 15 фигура для меня строгое "табу"
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Евро.png
Размер:	50.5 КБ
ID:	2413274  

33. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Buffett (12.01.2019), Docent992 (12.01.2019), Dron773 (12.01.2019), Guerrilla (13.01.2019), sergii7777777 (13.01.2019), zfrey (12.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

34. Линк #4497
    Свой человек
    no

Dron773 авторитетный пользователь Dron773 авторитетный пользователь Dron773 авторитетный пользователь Dron773 авторитетный пользователь Dron773 авторитетный пользователь Dron773 авторитетный пользователь Dron773 авторитетный пользователь Dron773 авторитетный пользователь Dron773 авторитетный пользователь Аватар для Dron773
    Деньги за посты:
    30430 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,425
    Получено лайков:  1,190
    в сообщениях 442
    196%
    Добрый вечер. По EURUSD думаю должно откатить вверх. Цена ударилась в уровень на 1,1456 и дала отскок потом пришла на ретест еще раз на этот же уровень и опять дала отскок. Также мы находимся у нижней границы трендового канала и нам еще и помогает недельная поддержка. Стрелочный и подвальный индикатор подтверждают покупки. Профит можно установить на два сопротивления по Н4 и Д1 на 1.1500. Удачных торгов.

Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 121

Размер: 163.9 КБ

35. Пользователь сказал cпасибо:

Guerrilla (13.01.2019)

36. Линк #4498
    ВЕЛИКИЙ МАХИНАТОР
    Sakeshka авторитетный пользователь Sakeshka авторитетный пользователь Sakeshka авторитетный пользователь Sakeshka авторитетный пользователь Sakeshka авторитетный пользователь Sakeshka авторитетный пользователь Sakeshka авторитетный пользователь Sakeshka авторитетный пользователь Sakeshka авторитетный пользователь Sakeshka авторитетный пользователь Sakeshka авторитетный пользователь Аватар для Sakeshka
    Деньги за посты:
    96025 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,752
    Получено лайков:  3,226
    в сообщениях 882
    199%
    Цитата Сообщение от sergpanther Посмотреть сообщение

Приветствую. Как по мне так нормально считаешь. Я тоже фибки жалую.Правда не всегда по ним ходим. У рынка много способов отъёма денег у населения. Сегодня по фибкам ходит, завтра по каналам. Что касается твоих расчётов, по последнему часовому импульсу хорошо получилось. И если это будет пятиволновка, то у меня немного по другому должна пара пойти. Сначала на 161 фибо уровень к 1,1435. Потом возврат к 100 уровню на 1,1485 и только потом последний поход к 1,135. Там как раз таки у меня проходит 38,2 но уже к росту по дневному тайму. Но это всё будет замечательно, если не одно маленькое но... Если как раз таки смотреть пятничный часовой импульс. Остановились мы в аккурат на 127 фибке. И теперь в понедельник надо смотреть если мы заходим выше 1,1485 то на мой взгляд импульсу хана будет. Структура будет разрушена. И тогда это всё будет лишь коррекцией. Волновики её вроде зовут abc. И тогда мы снова поползём наверх. Тут еще смотри как можно на днёвку посмотреть то получается от 1,18 снижение идёт, а весь этот рост рассматривать лишь как коррекцию. Но заметь 38,2 даже не достали, и это на мой взгляд неправильно.
Название: 21.png
Размер:	88.8 КБ
ID:	2413289
Название: 22.png
Размер:	64.0 КБ
ID:	2413293

37. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Glimmer (12.01.2019), Guerrilla (13.01.2019), LSA (12.01.2019), sergii7777777 (13.01.2019), straf (12.01.2019), zfrey (12.01.2019), Zuzura (13.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

38. Линк #4499
    Ученик ЛОСЕВОДА
    leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация Аватар для leon992
    Деньги за посты:
    112337 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,717
    Получено лайков:  5,535
    в сообщениях 1,136
    423%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    Да это плохо не только для севера, а еще и для юга, это означает что нет пока настроя ни куда. За это лучше обойдемся без бумеранга. Пока что внизу два крепких уровня, первую достали в пятницу, а второй 1.1400 надеюсь что не дойдем, но можем, а дальше просто тихим ходом от этих крепких уровней отбой и вперед на север., Ну а если сломают там и будем думать что делать на юге.
    Ибуш, прошелся по другим парам, только EURUSD ослаб по отношению к доллару, остальные пары остались не непоколебимы. Вот взять usd\chf он у меня как один из индикаторов. На тайме Н1 у него бумеранг, выход из сел зоны в бай без зигзага. От сюда следует ему есть заход в обратку, да и по Н4 заход вниз.
Название: eurusd.png
Просмотров: 6
Размер:	135.8 КБ
ID:	2413296
    Так же британец, ауди и киви хорошо смотрятся на укрепление.
    Только смущает одно, рыжая бестия, она смотрится на юга от М15 до Н1, да Н4 рисует зигзаги для юга.

Последний раз редактировалось leon992; 12.01.2019 в 20:22.

39. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Guerrilla (13.01.2019), ibushh (12.01.2019), Igrek (12.01.2019), Ndron (13.01.2019), rymtas (12.01.2019), stasseck (12.01.2019), трейдер №1 (12.01.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

40. Линк #4500
    Частый гость
    zfrey хорошая репутация zfrey хорошая репутация zfrey хорошая репутация zfrey хорошая репутация zfrey хорошая репутация zfrey хорошая репутация Аватар для zfrey
    Деньги за посты:
    13151 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  502
    в сообщениях 139
    308%
    EUR/USD на Н1 показывает пересечение скользящих средних которые образовывают сигнал на продажу к 1.1426 по направлению мишек, а так как "максд" находится на низких объемах продаж, то сигнал вполне оправдан.
Просмотров: 159

Размер: 34.0 КБ
    Перекрывать уровни падения помогут флетовые области 1.1440, 1.14 и ниже в которых будем добирать "селлеров" и продолжать тренд мишек в средний срок. Главное не забывать подтягивать стои стопы, чтобы не выйти из рынка в сильном убытке.
    Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 159

Размер: 12.2 КБ

41. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Buffett (12.01.2019), Sakeshka (12.01.2019), Сandy (12.01.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

Страница 225 из 340
Первая ... 215 224 225 226 235 ... На главную страницу темы ◄╝