Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD марта 2019 будет

Голосовавшие
73.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

39
    53.42%
  • Медвежьей

34
    46.58%
Ответить в теме
Страница 225 из 1615
Первая ... 215 224 225 226 235 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 4,481 по 4,500 из 32298

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,085
    Получено лайков:  23,068
    в сообщениях 12,587
    59%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

Mrs Flax     Mrs Flax на форуме

Двойной удар от ФРС: Изменение траектории процентных ставок на 2019 год до нуля и более раннее завершение QT в этом году. Отметки 1.1570 и выше показались на горизонте в EURUSD. Категорически всех приветствую. Такими темпами ФРС может дойти и до признания ошибочных действий в прошлом году и начнёт заниматься самобичеванием. Комитет снизил прогнозы по ВВП на 0,2% в этом году относительно декабрьского релиза до 2,1%. В более долгосрочной перспективе ожидается постепенное замедление экономики. Но пока ещё это умеренный негатив, так как цифра находится выше таргеттируемого уровня. А вот средняя процентная ставка оказалась на уроне 2,4% против 2,9 квартал назад. И это уже жирный минус для доллара. Он автоматически попадает в зону переоценённости по всему рынку. FED даёт чёткий сигнал на отсутствие желания играть с процентами по кредитам и за это проголосовали 11 членов правления из 17. Более долгосрочный период предусматривает одно возможное повышение в 2020 году, но нас это вообще никак не интересует.

Далее меня заинтересовало сопроводительное заявление и, похоже, в ФРС тут старались, как могли смягчать удар. В прогнозах видно, что показатели инфляции они оставляют на том же уровне, что вызвало немало вопросов с учётом обратно направленного движения нефти и реального CPI. В заявлении сказано, что последние показатели указывают на замедление роста расходов домохозяйств и инвестиций в основной капитал в первом квартале. Это полностью объясняет снижение прогноза по ВВП. Но почему не изменилась в прогнозе инфляция, если отслеживаемый показатель - Core PCE? Похоже, что оставили на потом. Ну и правильно, не всё сразу. И самое главное, что сильно волновало рынок - баланс ФРС. Объём списываемых активов будет снижен вдвое и продлится до сентября. Ранее ожидалось, что в декабре будет завершена программа, следуя заявлениям отдельных членов комитета. Можно сказать, что это вишенка на торте. Я думала, что заседание будет скучным. Но аж целых два сюрприза было преподнесено. Доллар, судя по реакции на кредитном рынке может хорошо просесть. Пока что текущая ситуация указывает на минимумы января, если смотреть только эталонные американские облигации. Мультипликатор, показывающий разницу между аналогичными бумагами Германии вовсе не против такого исхода. Но, скорее всего, с открытием европейской сессии завтра немецкие бонды последуют вслед за американскими, вызвав некоторую коррекцию, но тенденцию не изменят.

Условия неплохие для длинной позиции в EURUSD с прицелом на 150 пунктов, а возможно, и выше. Техническая часть совершенно не против и это радует. 61,8 сетки пробили, а значит пара желает идти минимум к верхней границе квартального диапазона на 1.1570 и, как максимум, на глубокую коррекцию к 1.1710. Но эта цифра может замелькать лишь при выходе за пределы широкого флета. Очень интересно ведёт себя ADX - заглох именно на импульсе. И пошёл против MACD. Не знаю, может глазам своим не верит, что волатильность на рынке появилась. Пока длинные позиции остаются в приоритете. Полагаю, что есть смысл продолжать наращивать long ближайшие две недели. Под конец марта ожидается итоговый подсчёт ВВП, который я упёрто ожидаю пересмотренным в сторону понижения. Иначе просто у меня не сходится дебет с кредитом. А на этом пока всё. Ушла смотреть, что там Жора наговорил.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

Охота на медведя началась, но стоит ли радоваться быкам? Доброе утро всем. Вчерашняя турбулентность заставила меня задуматься над моими сделками. Не то, чтобы я пожалел, что продавал, а просто точки входа-выхода немного не там делал. Всегда опасаюсь, что цена не дотянет, или пропущу точку входа. Вот эти моменты у меня вылазят боком. Вчерашний выстрел показал, что данные ФРС оказались негативными для инвесторов. Вот и началась паника. Приветствую, Юра. Ну видимо у тебя глаз наметан куда лучше, чем у меня - первоклашки. Вот опять интересная ситуация, сморим на один и тот же график, но один видит "бай", а второй - "селл". Рынок показал, кто прав, а кто виноват. В итоге прав тот, у кого профит У меня пока просадка, да и не маленькая. Самое интересное, что мое мнение пока кардинально не изменилось. Жду снижение. На сегодня есть зона, куда нужно спуститься - 1.1350. Сюда нужно "кровь из носа". После такого выстрела нужно вернуться обратно. Если это начало роста, в чем я пока сомневаюсь. У меня по прежнему есть долговые зоны, без их отработки я не представляю нормального роста.

Если не одолеют объемы на уровне 1.1494 ( 1.1410 по форе), то тогда это сильная заявка на рост. Но тем не менее, даже при таких рывках отрабатывать обязы нужно. Посмотрим как с этим обстоят дело в евро. Вот например, я вспомню совсем недавние импульсы и что было потом. Не буду листать далеко, возьму самые важные новости в этом году.

Как видим, получается, что спекулянты на новостях сделали ажиотаж, а дальше все встало на круги своя. Мне кажется здесь ситуация аналогичная. Не зря целую неделю тянули евро по 30-50 пунктов, а тут так жестко отыгрались. У меня к новостям подход своеобразный, я уже ранее упоминал. Теперь важно увидеть, что с этим ростом произойдет дальше. По моей логике без возврата идти на север останется не долго. На протяжении трех дней ждал захода на юг, и казалось бы, что уже все готово, но нет, нужно было еще на 100 пунктов задрать цену выше, а только потом на юг? Или дальше будем драть? Я думаю, что уже сегодня станет более менее ясно. Что касается настроя спекулянтов. То, чего я ждал уже достигнуто. Перевес продавцов уже 8/92.

Теперь получается, что выгодно покупателей тянуть вниз. Более того, по статистике после такого выстрела на откате спекулянты начинают активно покупать. И за счет этого могут тянуть на юг еще очень далеко. Но это все гадание на кофейной гуще. Совсем скоро сами все увидим.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

Yurisss     Yurisss на форуме

Привет Приветствую вас По сути это не новость. Сила доллара это не только Индекс. Основной капитал это рынок акций США и казначейские бонды. Вот там обороты просто колоссальные. Евро бакс просто нервно курит в сторонке. Вот SNP500 Индекс отражающий самых ликвидных 500 акций США.

Ка видим, не важно что там скажет ФРС, если инвесторы решат, что пора фиксить, и забирать бабло с рынка, это ударит по баксу. ФРС сегодня даже не намекнул, что поднимут ставки. Напротив. Поэтому инвесторы будут забирать деньги. Пойдет отток капитала. Это только начало. Продолжение следует...

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Привет Алекс. Да не то слово, продали конечно на славу. Где то среди тех продавцов и я был. А евро вчера сам знаешь каким местом к продавцам развернулось, да именно северным местом. Можно было ждать подвоха, но следования правилам системы, не позволяло действовать по другому и торговать по методу пятой точки, или "так мне кажется". Опционный колл уровень вчера пробили, даже премию прошили, хотя ближе к концу торговых суток, все же опустились к отметке 1,1410. Посмотрел на вчерашнюю активность по страховкам и оказалось, что на 15 - том страйке была не плохая защита уровня. 1810 контрактов передавали с рук в руки. Сегодня этот уровень беру за главное сопротивление. Премия за риск на этом уровне составляет 47 пунктов, по этому с учетом премии и форварда, пограничный уровень для роста сегодня вижу на 1,1464. Знаешь, вполне хороший уровень Еще больше огня дадут продавцам, чтобы выбить самых смелых, для кого то может дядя коля прийдет. У других нервы сдадут и начнут покупать хай, а после этого резкое снижение, чтобы не успели опомнится и отработка всяких там долгов, уровней и прочее, что пропустили. По опционам, ближайший уровень поддержки на 1,1450, что в переводе на форекс будет 1,1367.

Open Interest Глянул сегодня недельный контракт, оказывается весьма любопытная обстановка сейчас происходит. Цена уже перешагнула все допустимые и не допустимые уровни. Оптимальный торговый диапазон является не большой,и ограничивается всего в 50 пунктов. Если учесть сюда еще запас на премии, то получается, что разбег на все 100 пунктов. Верх по открытому интересу получается на страйке 1,1450 и низ получается на страйке 1,1400. Если от текущих сделают рост, то уже на 1,1464 по форекс, курс может встретить сопротивление.

На недельном опционном контракте особой активности не вижу. Вчера прибавили новые коллы на уровне 1,1450. Он без того является сильным, так его вчера еще усилили. Торговый объем на этом уровне был не очень большой и чистый прирост составил 77 новых колл опционов. Пока что этот диапазон будет главным сопротивлением для евро. Торговый план на сегодня: Трудно составлять торговый план, когда предыдущий не отработал. Так хотелось увидеть вчера снижение и профит на счете, а на самом деле увидел примерно такое:

Сегодня продолжаю шортить евро с расчетом увидеть откат. Вчера 4 продажи ударило по стопам. Пускай летят эти "дикие гуси", а я тем временем продолжаю набор шортов по более высоких ценах. Если сумеют еще захватить две лимитки на 1,1462, и снизится к 1,1370, тогда весь вчерашний убыток будет компенсирован. Рост выше 1,1464 будет постепенно закрывать продажи по убытках., так как начиная с этого ценника у меня находятся стопы. Все тейки для продаж, установил в диапазоне 1,1370.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

ibushh     ibushh на форуме

Всем доброе утро. Обзор по EURUSD. По н1 вчера EURUSD не смог пробить 1.1320 и не смог подтвердить южное движения. Но, а в остальном всё исполнили как положено, даже можно сказать с перебором, ожидаемые уровни 1.1380-90 взяли, а вдогонку еще 1.1445 клюнули. По-правильному можно сказать юг сломали, но прежде чем судить о сломе юга, надо дождаться отката.

Давайте рассмотрим, что нам техника показывает в ближайшие дни. Первым делом жду отката, откат по моим расчетам должен быть до 1.1310 и 1.1290. Эти же уровни будут служить барьером между югом и севером. Но опять же, не забываем про долги, которые оставили на уровне 1.1200. Я пока не совсем верю, что север вступает в силу, хотя если судить по уровням, по факту вышли на север. А такое уже было не один раз, а в итоге оказывались глубоко на юге, за это пока лучше вернемся к нежным движениям апокалипсиса по EURUSD и дождемся отката, который может, закончится на 1.1200. Если судить по таймам, получается н1 север, н4 указывает на большой флэт. Вот этот момент по н4, может дать о себе знать и вернет нас обратно на исходную откуда начинали север, то есть на 1.1200. Чтоб вернуться на исходную, надо будет дождаться чтоб н1 показал нам разворот, ну а пока не будет разворота, будем травить внутри дня туда куда указывает цена. А мои ожидания пока так же остаются южным.

Ну а теперь перейдем к основному. Внутри дневные уровни, которые укажут нам путь. Сегодня мы уже находимся над уровнем, который указывает путь на север. Вверх – 1.1365. Низ – 1.1335. Вот по этим уровням будем держать ориентир, а так как вчера у нас было расширение. А расширение это значит, что было, пробито оба уровня, значит, есть вероятность вернуться, что в принципе я и жду этого момента.

Торговля внутри дня. Внутри дня всё указывает на север, цель 1.1458, отмена севера пробой 1.1335. Но дамы господа и товарищи, жду еще один заход наверх и большой откат, покупать сам не буду, не исключаю что можем пойти вниз сразу. Но по факту пока м15 показывает на север.

Превью
  4. Линк #4481
    Любитель Графики
    LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации Аватар для LSA
    Деньги за посты:
    224794 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,160
    Получено лайков:  7,410
    в сообщениях 2,559
    182%
    Цитата Сообщение от sashkill94 Посмотреть сообщение
    Пока новостной фон быкам очень сильно благоволит, Трамп готов бодаться за свою стену хоть год, судя по словам секретаря, а ЕЦБ говорит, что не исключает роста ставок (неожиданно)
    Хм, привет еще раз!
    А не можешь первоисточник этой новости дать, новость то реальная, ну если пошла молва об этом, то ничего удивительного то нет, что Евро пошла укрепляться против Американского доллара, вот график об этом давно уже сигнализирует, только кто не смотрит, а кто под впечатлением других новостей пребывает(ну например я).
    Вот какая Тенденция уже сформировалась
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDDaily.png
Просмотров: 2
Размер:	92.4 КБ
ID:	2413216

5. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bolivar forex (12.01.2019), Buffett (12.01.2019), GORD (12.01.2019), lendik (12.01.2019), mishaspicer (12.01.2019), Pashko30 (12.01.2019), sashkill94 (12.01.2019), Zuzura (12.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #4482
    Знающий
    Вот это да!

straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация Аватар для straf
    Деньги за посты:
    326065 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,326
    Получено лайков:  8,246
    в сообщениях 2,346
    231%
    Читаю размышления и напомнило, как было на прошлой неделе:
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 0
Размер:	77.6 КБ
ID:	2413200
    По данным ценам очень много маркет продаж. Потом утащили по стопам:
Размер:	65.1 КБ
ID:	2413204
    На верхушке, после выхода фрс, и на следующий день накопили маркет покупки 2:
Размер:	80.0 КБ
ID:	2413214
    И опять прокатили по стопам:
Размер:	67.3 КБ
ID:	2413218
    Динамика такая, что куда дернули, туда народ и целит, а потом реверсит. Но, я также за покупки, почему-то продаж я не вижу, хотя смотрю все усиленно продают! Глянем

Врагам на зло, живу Достойно .... Чтоб даже память обо мне, им мешала спать спокойно...!

7. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (12.01.2019), Buffett (12.01.2019), GORD (12.01.2019), Guerrilla (12.01.2019), Pashko30 (12.01.2019), Sakeshka (12.01.2019), sergpanther (12.01.2019), Zuzura (12.01.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

8. Линк #4483
    status : manual control
    В думах

GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации GORD наивысший уровень репутации Аватар для GORD
    Деньги за посты:
    549441 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,757
    Получено лайков:  19,806
    в сообщениях 6,158
    156%
    Добрый вечер всем кто в выходной день пытается углубить свои знания о рынке. Выделил на недельном накопление в котором сделали ложный пробой , а он усиливает уровень сопротивления. Потому вот где-то в районе уровня сопротивления 1,1580-90, можем получить новый отбой на снижение или пробой на движение к уровню сопротивления верхней границы нисходящего канала. Есть возможность двигаться медленно, делая недельные свечи, то на юг, то на север и так тоже доберемся к верхней границе нисходящего канала.

Название: EURUSDWeekly.png
Просмотров: 1
Размер:	48.6 КБ
ID:	2413178
    Стоит только американцам закрыть вопрос шатдауна и и договориться о строительстве стены , как бакс снова начнет укрепляться , питаясь новыми инвестициями в экономику штатов.
    Название: Трапм2.jpg
Просмотров: 150

Размер: 109.8 КБ

9. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bolivar forex (12.01.2019), Buffett (12.01.2019), Guerrilla (12.01.2019), lendik (12.01.2019), Pashko30 (12.01.2019), sergpanther (12.01.2019), straf (12.01.2019), zubatuy629 (12.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #4484
    Всё пучком!!!
    Отдыхаю

Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Аватар для Pashko30
    Деньги за посты:
    172881 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,600
    Получено лайков:  7,062
    в сообщениях 2,338
    219%
    Выходной сегодня,на улице жуть такая что куда нибудь и как нибудь ну его.....холодно)
    Сижу вот кручу верчу туда сюда график и то и дело накидываю разного рода индикаторы,в принципе я не использую индикаторы в торговле но как вариант посмотреть и предположить нормально.
    Решил немного скомбинировать и вот что получилось.
    За основу взял три инструмента,вилы Эндрюса,уровни Фибо и веер,нанёс всё на Н4 график и вот результат.
    В четверг пара достигла средней линии вил Эндрюса и получила сопротивление,после чего направилась в южном направлении с целью пока что отката,на пути у пары была отметка которая расположена на 1.1485,.23.6 Фибо уровень.
    Прошли эту отметку и направились далее в продолжение южного направления с целью на уровне Фибо 38.2(1.1433 по рынку) и вот здесь у нас появляется веер вычислив по которому видим что именно данная отметка является первой поддержкой для пары.
    Вторая поддержка Фибо уровень 50.0(1.1390) и третья 61.8(1.1350).
    Ясно и четко видно что каждый инструмент друг другу импонирует и каждый говорит об одном и том-же,говорит что южное направление ещё не закончилось но север может в любой момент,вернее на каждой из отметок возродится так сказать.
    Но всё-же анализируя пару именно с такой точки зрения приходит понимание лишь только одно,это то что южное направление на данный момент является приоритетным.
    Вилы Эндрюса(синие)
    Веер(черный),красным отмечены зоны поддержки именно по вычислениям с помощью веера.,ну а уровни фибо всем понятно.
    Всем хорошего вечера
Название: Screenshot_17.png
Просмотров: 3
Размер:	55.0 КБ
ID:	2413229

11. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bolivar forex (12.01.2019), Buffett (12.01.2019), GORD (12.01.2019), Guerrilla (12.01.2019), straf (12.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк #4485
    Знающий
    Вот это да!

straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация straf отличная репутация Аватар для straf
    Деньги за посты:
    326065 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,326
    в сообщениях 2,346
    231%
    а ЕЦБ говорит, что не исключает роста ставок (неожиданно)
    В декабре 2018 сам ЕЦБ заявил, что ключевые ставки останутся на их нынешних уровнях как минимум до конца лета 2019. А ставка ЕЦБ не менялась с 2015 года. Так, что крайне маловероятно, что вдруг будут менять, скорее всего утка!

Врагам на зло, живу Достойно .... Чтоб даже память обо мне, им мешала спать спокойно...!

13. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Pashko30 (12.01.2019), sashkill94 (12.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

14. Линк #4486
    БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    1975430 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    36,274
    Получено лайков:  81,353
    в сообщениях 18,951
    359%
    Цитата Сообщение от bezya Посмотреть сообщение
    Вложение 2413115Знать бы прикуп .... В краткосроке ниже 1.1390 у меня также не получается - на часе импульс будет отработан, но это уровень не о чем. Меня больше всего интересует поддержка месяца 1.1340, и пока ниже ее уверенного закрепления не будет, бычков со счетов списывать нельзя, но и рулить они будут после закрепления выше 1.1515.
    А вообще рынок дурит по полной. Пробежался по мажорам и практически на всех получается еще пара дней против бакса, а по евре такого не видно, поэтому и против ТС может понедельник может отыграть
    Пока первое и крепкое препятствие как раз на 1.1400 и 1.1390, вот от туда уже буду ждать развитие севера, у меня еще есть план что туда не дойдем, а с понедельника будем куролесить на этих уровнях.
    Да тут не рынок дурит, а все эти политические игры, раньше если фундамент новости влияли на рынок сейчас кроме трампа ни кто не двигает рынком. Сейчас все выступление глава банка ни чего не дает рынку.
    paperclip Изображения attachment2413248 

15. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bezya (12.01.2019), bolivar forex (12.01.2019), Buffett (12.01.2019), Fairy (12.01.2019), Guerrilla (12.01.2019), lendik (12.01.2019), mast60 (12.01.2019), Pashko30 (12.01.2019), sergpanther (12.01.2019), zubatuy629 (12.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

16. Линк #4487
    Специалист
    sashkill94 отличная репутация sashkill94 отличная репутация sashkill94 отличная репутация sashkill94 отличная репутация sashkill94 отличная репутация sashkill94 отличная репутация sashkill94 отличная репутация sashkill94 отличная репутация sashkill94 отличная репутация sashkill94 отличная репутация sashkill94 отличная репутация Аватар для sashkill94
    Деньги за посты:
    209477 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,535
    Получено лайков:  7,743
    в сообщениях 3,324
    143%
    Цитата Сообщение от LSA Посмотреть сообщение
    Хм, привет еще раз!
    А не можешь первоисточник этой новости дать, новость то реальная, ну если пошла молва об этом, то ничего удивительного то нет, что Евро пошла укрепляться против Американского доллара, вот график об этом давно уже сигнализирует, только кто не смотрит, а кто под впечатлением других новостей пребывает(ну например я).
    Вот какая Тенденция уже сформировалась
    Вложение 2413216
    Ну смотря на какую новость.

Поскольку блондин уже никого не удивляет, то предполагаю, что вы спрашиваете о новость по ставке ЕЦБ. Так это была не новость, а речь представителя ЕЦБ Новотного, в общем вот выдержка:

Просмотров: 139

Размер: 70.2 КБ

Никаких прямых заявлений не было, но на вопрос о ставке он ответил, что не исключает такой шаг. Поэтому это пока на уровне "бабка надвое сказала", да и сказаться вряд ли это могло, поскольку он только вчера вечером общался. Тут я думаю слабость доллара - основная причина роста.

Цитата Сообщение от straf Посмотреть сообщение
    В декабре 2018 сам ЕЦБ заявил, что ключевые ставки останутся на их нынешних уровнях как минимум до конца лета 2019. А ставка ЕЦБ не менялась с 2015 года. Так, что крайне маловероятно, что вдруг будут менять, скорее всего утка!
    Это не утверждение было, да и не исключать повышения ставки ведь не значит ее повышать. А так, это высказывание представителя ЕЦБ, вчерашнего разлива, считай свежак. Выше есть выдержка.

17. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bolivar forex (12.01.2019), Buffett (12.01.2019), Guerrilla (12.01.2019), LSA (12.01.2019), Pashko30 (12.01.2019), straf (12.01.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

18. Линк #4488
    Победитель конкурса "Зимний сад"
    Buffett отличная репутация Buffett отличная репутация Buffett отличная репутация Buffett отличная репутация Buffett отличная репутация Buffett отличная репутация Buffett отличная репутация Buffett отличная репутация Buffett отличная репутация Buffett отличная репутация Buffett отличная репутация Аватар для Buffett
    Деньги за посты:
    157901 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,559
    Получено лайков:  6,463
    в сообщениях 2,455
    107%
    Кто-то из трейдеров сказал: "Как трудно работать просто!"
    Я тоже когда-то так считал, но с некоторых пор выстроил под себя простую торговую стратегию основанную на уровнях и дивергенциях, и теперь этот афоризм для меня не актуален!
    Но пару лет назад взял на вооружение еще и стратегию работы на четырехчасовке, проще которой вряд ли что бывает. Я ее "выудил" в одном из роликов Герчика на YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=Tpn6y2Bdvps - он длится всего 4 минуты, сам принцип работы во второй половине.
    Суть: четыре свечи на четырехчасовке (на уровне! как на ключевом, так и на воздушном!) пробить в противоположном направлении очень трудно; если есть 4 свечи на уровне, то стоп надо ставить близко (что маленький стоп, что большой - все равно, большой вынесет импульсом, а на малом можно переоткрыться); на Н4 заряжаешься на профит как минимум 100-150 пунктов (на евро меньше, пара не такая волатильная, здесь речь скорее всего о 40-100 пунктах); на одном инструменте таких входов может быть порядка 20-ти в год, на 10-ти - уже 200; процент положительных сделок примерно 70%.
    Я ранее брал такие сигналы, а после знакомства с видео Герчика получил грандиозное подтверждение!
    Возьмите любой четырехчасовой график и оцените всю прелесть и простоту этих сигналов! У меня лично был позыв полностью перейти на них... Это как древнегреческий философ Диоген Синопский, когда увидел, что мальчик пьет воду ладонями из ручья, выбросил свою чашку со словами: "Он превзошёл меня в простоте жизни!" Но я чашку выбрасывать не стал...
    В качестве примера привожу текущий график Н4 евро с сигналами описанной стратегии, мимо которых я не прошел:

Название: 11.png
Просмотров: 301
Размер:	32.7 КБ
ID:	2413245

Сам Герчик говорит о том (не в этом ролике), что теперь старается работать на среднесроке (ранее работал внутри дня) - ищет такие конфигурации на дневках и тремя-четырьмя сделками закрывает год по прибыли (то есть норму, которую делал внутри дня).
    Я к тому, что если по этому принципу торговать дневки, то результаты будут еще круче, поскольку проторговку на дневке из 4-х свечей перебить еще сложнее!

19. Линк #4489
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация bolivar forex отличная репутация Аватар для bolivar forex
    Деньги за посты:
    165671 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,476
    Получено лайков:  5,378
    в сообщениях 1,020
    355%
    Доброй ночи,
    Более детальный анализ решил провести на 5-тном графике, почему именно 5-тный, т.к. большинство торгов делают роботы, да да, алгоритмические роботы, вообще моя мечта автоматизировать свою торговлю, т.к. в любом случае, рано, или поздно ваши эмоции съедят Ваш депозит, возможно Вам повезет и вы отойдете от компьютера. Но в целом, это адамово яблоко, алготрейдеры у них свое яблоко, а именно, когда все "плохо" на рынке, или не понятная ситуация, они массово начинают продавать, я не знаю почему это происходит, но это так. Поэтому давай смотреть и малые таймфреймы, они иногда дают очень интересную информацию.
    Покупка: 1.146х-5х;
    СТОП: 10-15п;
    ТП: 1.151х;
Название: евро 12.01-3.png
Размер:	73.7 КБ
ID:	2413255
    Продажа: 1.151х;
    СТОП: 10-15;
    ТП1 1.143х; ТП2: 1.135х
    Спасибо.

Название: евро 12.01-4.png
Просмотров: 136

Размер: 25.3 КБ
Название: евро 12.01-5.png
Размер:	69.0 КБ
ID:	2413258

20. 17 пользователя(ей) сказали cпасибо:

any (13.01.2019), Glimmer (12.01.2019), Guerrilla (12.01.2019), lbv19 (12.01.2019), Pashko30 (12.01.2019), RamAdis (12.01.2019), robin234 (13.01.2019), stav007 (12.01.2019), zfrey (12.01.2019), Zuzura (12.01.2019), ИRINA (12.01.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

21. Линк #4490
    Кандидат форумных наук
    Guerrilla авторитетный пользователь Guerrilla авторитетный пользователь Guerrilla авторитетный пользователь Guerrilla авторитетный пользователь Guerrilla авторитетный пользователь Guerrilla авторитетный пользователь Guerrilla авторитетный пользователь Guerrilla авторитетный пользователь Guerrilla авторитетный пользователь Guerrilla авторитетный пользователь Guerrilla авторитетный пользователь Аватар для Guerrilla
    Деньги за посты:
    68385 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  2,708
    в сообщениях 1,171
    138%
    Почитал интересные посты, действительно пара EURUSD находится в сложной ситуации. Важные новости по евро и давление на usd делают прогнозы на мелких ТФ не очень информативными. Понедельник должен торговать очень спокойно, а уже во вторник качнут рынок. Для определения потенциальных целей этой раскачки рынка можно посмотреть H4 ТФ, т.к. на дневном сопротивления слишком сконцентрированы в одном месте. При сильных движениях не успеем понять, на что будет реакция, а на что нет.
    Итак, торговлю в таких ситуациях многие не ведут, я тоже не люблю. Один вариант - войти на откате.
    Видим нижнюю границу канала 1.1423 и 1.1335 ISL 23.6, оба уровня включались очень хорошо. Но 1.1423 и так должно отрабатываться, т.к. перешли в нижнюю часть канала равновесия. Значит, второй уровень более интересен на отбой. Добавим и 1.1297, как классический сценарий отбоя.
    Вверху первое конечно 1.1558 и дальше ряд вспомогательных для медведей целей.
    Если же отреагирует рынок спокойно на новости, проходя ниже 1.1463 отрабатываем 1.1423 и идем вверх.Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSD12012019-H4.png
Размер:	154.4 КБ
ID:	2413261

Не сдаваться!
    Дневник трейдера

22. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

any (13.01.2019), bolivar forex (12.01.2019), Buffett (12.01.2019), Docent992 (13.01.2019), Glengarry Glen Ross (13.01.2019), lendik (12.01.2019), Pashko30 (12.01.2019), Sakeshka (13.01.2019), sergii7777777 (12.01.2019), zfrey (12.01.2019), ИRINA (12.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

23. Линк #4491
    V.I.P
    Сама доброта

zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации zubatuy629 наивысший уровень репутации Аватар для zubatuy629
    Деньги за посты:
    437393 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,256
    Получено лайков:  14,349
    в сообщениях 4,549
    216%
    Цитата Сообщение от samara45 Посмотреть сообщение
    Привет. Писал писал, и весь пост куда то смахнул. Жалко что нет автосохранения, а то уже не раз в такую ситуацию попадал(((
    У меня тоже в последнее время так часто бывает, поэтому перед тем как нажать кнопку "ответить" - копирую написанное .

Цитата Сообщение от samara45 Посмотреть сообщение

Ты тоже работаешь в обе стороны (с замками)?

Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 140

Размер: 40.7 КБ

Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 140

Размер: 37.9 КБ

Лично для меня сейчас наиболее информативным является дневной график - на нем видно границы прошлого баланса (отметил прямоугольником) и все будет зависеть от того вернемся мы в него или все же цена выстрелит вверх!?
    Если вернемся, то ближайшая цель снижения 1,1400 затем 1,1350 и конечная 1,1305 (так и планирую работать при закреплении под 1,1470.
    Если закрепимся над уровнем и над балансом буду покупать на каждом откате и работать внутри дня к 1,1550.

Добро пожаловать в мой дневник (ООчень профитный) - https://forexdengi.com/threads/11223...1#post19099364

24. 12 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bolivar forex (12.01.2019), lendik (12.01.2019), mast60 (12.01.2019), Pashko30 (12.01.2019), samara45 (13.01.2019), stav007 (12.01.2019), valera15500 (12.01.2019), zfrey (12.01.2019), ИRINA (12.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

25. Линк #4492
    Знающий
    Вот это да!

Деньги за посты:
    326065 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,326
    в сообщениях 2,346
    231%
    Это не утверждение было, да и не исключать повышения ставки ведь не значит ее повышать. А так, это высказывание представителя ЕЦБ, вчерашнего разлива, считай свежак. Выше есть выдержка
    Скорее всего это просто его размышления. Сам Драги в декабре 2018 заявлял: ключевые ставки останутся на их нынешних уровнях как минимум до конца лета 2019. Да и последнее слово за Драги.

26. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Sakeshka (12.01.2019), sashkill94 (12.01.2019), stav007 (12.01.2019), ИRINA (12.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

27. Линк #4493
    Специалист
    stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации Аватар для stav007
    Деньги за посты:
    591689 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,895
    Получено лайков:  13,724
    в сообщениях 3,712
    234%
    Цитата Сообщение от ИRINA Посмотреть сообщение
    Праздники и эти все сказано
    Доллар не дает Евро на пятнадцати минутном тайм фрейме никакого шанса и просто все сигналы только и кричат о падении !!! На более крупных графиках как я поняла у нас с вами мысли сошлись и теперь наша задача сделать верные прогнозы, ведь самый большой кусок депозита я закладываю именно в эту пару. Нужно дойти нам как минимум до 1.1430 и пройти этот уровень для дальнейшего падения и я никак не могу понять, почему же мы постоянно возвращаемся к этой цене и в прошлом и сейчас. Такое поведение пары наталкивает меня на понимании "реальной цены" котируемого Американца к Евро я если мы значительно выше - мы перекуплены, а если ниже то перепроданы и все свои прогнозы на краткосрочную торговлю буду строить по этому принципу. На будущее конечно как и вы вижу 12 фигуру.

Приветствую Ирина
    Хорошее желание пройти в 12-ю фигуру, тут даже о сопротивлении на 1.1430 буду соглашаться, правда у меня зона немного ниже, это 1.1400-20. Это уровень пробоя нисходящего канала и МА 200, которая постоянно ставит палки в колеса при любом движении. Вот и в этот раз на Н4 тяжелая машка на 1.1400, а на Н1 на 1.1380 находится. Пожалуй у меня это единственное и самое серьезное препятствие на пути снижения. Вот как только будет решен вопрос с прохождением этих сопротивлений, так для меня и настанет момент дикого медведя, тогда можно будет продавать уверенно и белее смело, чем сейчас. А до этих пор пока опасно становится серьезным объемом в продажи, есть риск уйти на север с окончанием отката.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Размер:	52.0 КБ
ID:	2413264  

28. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

bolivar forex (12.01.2019), Dron773 (12.01.2019), LSA (12.01.2019), Sakeshka (12.01.2019), sergii7777777 (13.01.2019), ИRINA (12.01.2019), МаксПро (13.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

29. Линк #4494
    БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    1975430 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    36,274
    Получено лайков:  81,353
    в сообщениях 18,951
    359%
    Цитата Сообщение от Zuzura Посмотреть сообщение
    Тут, по-моему, есть ещё варианты с более глубоким заходом на юга, в плане этого отката. Еврик прошёл трендовую по старшим таймам на север. И теперь может вернуться и сделать тест сверху, пробитой ранее трендовой линии.

Вложение 2413205

И по моему значимо, что бы при этом не пробили канал индикатора Н4 вниз, тогда, доработав свистопляску по Н1 пара спокойно, без долгов продолжит свой северный поход.

Вложение 2413206

По разным таймам у меня вот тут есть пост - #4421.
    Ну по классике как бы да должны тестировать трендовую, но это не обязательный процесс, тут есть загвоздка с н4 получится если мы пойдем тестировать линию, по н4 будет бумеранг, а если после зигзага вверх пойдем вниз, то блин н4 разворачиваем вниз. Нам короче ниже 1.1400 нельзя иначе бардак по полной или всё-таки ныряем далеко на юг, сейчас телята должны всё время давить на вверх и ни каких глубоких откатов вниз.
    paperclip Изображения attachment2413267 

30. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Dron773 (12.01.2019), lendik (12.01.2019), Sakeshka (12.01.2019), sergii7777777 (13.01.2019), zfrey (12.01.2019), Zuzura (12.01.2019), ИRINA (12.01.2019), трейдер №1 (12.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

31. Линк #4495
    Кандидат форумных наук
    Пофлиртуем?

ИRINA отличная репутация ИRINA отличная репутация ИRINA отличная репутация ИRINA отличная репутация ИRINA отличная репутация ИRINA отличная репутация ИRINA отличная репутация ИRINA отличная репутация ИRINA отличная репутация ИRINA отличная репутация ИRINA отличная репутация Аватар для ИRINA
    Деньги за посты:
    95037 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,523
    Получено лайков:  5,512
    в сообщениях 1,147
    450%
    Цитата Сообщение от Детка На Бис Посмотреть сообщение
    Согласна с вами мисс ,но у меня такие планы - построение нового уровня для нисходящего тренда сейчас необходима для ввода бычьей квоты для не достижение критической точки сессии. Но изначально думаю ход будет сделан в район 1.1500 и затем откатится на южный берег флоридского залива в Майами в котировку 1.1460 и затем картинка тренда будет ясна...но я уже буду ставить на "long" позиции...так как в 40 пунктов игра не интересна
    Вложение 2413219
    За согласие спасибо, но я не могу ответить тем же. Таким образом я считаю недостижимой отметку 1.1500, ведь после такого резко роста мы никак не можем с таким откатом снова пойти на север и на моей памяти таких резких движений я почти не помню, кроме резких политических событий, которых сейчас никак не наблюдается и обстановка в Европе мягко говоря "негативная" на длительную перспективу, что и толкает эту пару все ниже и ниже, а я вот по прежнему не увидела слома крепкого южного тренда и продолжаю смотреть в своей торговле именно по тренду и думаю идти нам еще ниже и ниже, вплоть до 12 фигуры в долгосрочной перспективе, но 15 фигура для меня строгое "табу"
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Евро.png
Размер:	50.5 КБ
ID:	2413274  

32. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Buffett (12.01.2019), Docent992 (12.01.2019), Dron773 (12.01.2019), Guerrilla (13.01.2019), sergii7777777 (13.01.2019), zfrey (12.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

33. Линк #4496
    Свой человек
    no

Dron773 авторитетный пользователь Dron773 авторитетный пользователь Dron773 авторитетный пользователь Dron773 авторитетный пользователь Dron773 авторитетный пользователь Dron773 авторитетный пользователь Dron773 авторитетный пользователь Dron773 авторитетный пользователь Dron773 авторитетный пользователь Dron773 авторитетный пользователь Dron773 авторитетный пользователь Аватар для Dron773
    Деньги за посты:
    41739 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,342
    Получено лайков:  1,782
    в сообщениях 665
    210%
    Добрый вечер. По EURUSD думаю должно откатить вверх. Цена ударилась в уровень на 1,1456 и дала отскок потом пришла на ретест еще раз на этот же уровень и опять дала отскок. Также мы находимся у нижней границы трендового канала и нам еще и помогает недельная поддержка. Стрелочный и подвальный индикатор подтверждают покупки. Профит можно установить на два сопротивления по Н4 и Д1 на 1.1500. Удачных торгов.

Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 127

Размер: 163.9 КБ

34. Пользователь сказал cпасибо:

Guerrilla (13.01.2019)

35. Линк #4497
    ВЕЛИКИЙ МАХИНАТОР
    Sakeshka авторитетный пользователь Sakeshka авторитетный пользователь Sakeshka авторитетный пользователь Sakeshka авторитетный пользователь Sakeshka авторитетный пользователь Sakeshka авторитетный пользователь Sakeshka авторитетный пользователь Sakeshka авторитетный пользователь Sakeshka авторитетный пользователь Sakeshka авторитетный пользователь Sakeshka авторитетный пользователь Аватар для Sakeshka
    Деньги за посты:
    110318 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,710
    Получено лайков:  3,880
    в сообщениях 1,049
    215%
    Цитата Сообщение от sergpanther Посмотреть сообщение

Приветствую. Как по мне так нормально считаешь. Я тоже фибки жалую.Правда не всегда по ним ходим. У рынка много способов отъёма денег у населения. Сегодня по фибкам ходит, завтра по каналам. Что касается твоих расчётов, по последнему часовому импульсу хорошо получилось. И если это будет пятиволновка, то у меня немного по другому должна пара пойти. Сначала на 161 фибо уровень к 1,1435. Потом возврат к 100 уровню на 1,1485 и только потом последний поход к 1,135. Там как раз таки у меня проходит 38,2 но уже к росту по дневному тайму. Но это всё будет замечательно, если не одно маленькое но... Если как раз таки смотреть пятничный часовой импульс. Остановились мы в аккурат на 127 фибке. И теперь в понедельник надо смотреть если мы заходим выше 1,1485 то на мой взгляд импульсу хана будет. Структура будет разрушена. И тогда это всё будет лишь коррекцией. Волновики её вроде зовут abc. И тогда мы снова поползём наверх. Тут еще смотри как можно на днёвку посмотреть то получается от 1,18 снижение идёт, а весь этот рост рассматривать лишь как коррекцию. Но заметь 38,2 даже не достали, и это на мой взгляд неправильно.
Название: 21.png
Размер:	88.8 КБ
ID:	2413289
Название: 22.png
Размер:	64.0 КБ
ID:	2413293

36. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Glimmer (12.01.2019), Guerrilla (13.01.2019), LSA (12.01.2019), sergii7777777 (13.01.2019), straf (12.01.2019), zfrey (12.01.2019), Zuzura (13.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

37. Линк #4498
    Ученик ЛОСЕВОДА
    no

leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация Аватар для leon992
    Деньги за посты:
    124519 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,332
    Получено лайков:  6,110
    в сообщениях 1,207
    443%
    Цитата Сообщение от ibushh Посмотреть сообщение
    Да это плохо не только для севера, а еще и для юга, это означает что нет пока настроя ни куда. За это лучше обойдемся без бумеранга. Пока что внизу два крепких уровня, первую достали в пятницу, а второй 1.1400 надеюсь что не дойдем, но можем, а дальше просто тихим ходом от этих крепких уровней отбой и вперед на север., Ну а если сломают там и будем думать что делать на юге.
    Ибуш, прошелся по другим парам, только EURUSD ослаб по отношению к доллару, остальные пары остались не непоколебимы. Вот взять usd\chf он у меня как один из индикаторов. На тайме Н1 у него бумеранг, выход из сел зоны в бай без зигзага. От сюда следует ему есть заход в обратку, да и по Н4 заход вниз.
Название: eurusd.png
Просмотров: 7
Размер:	135.8 КБ
ID:	2413296
    Так же британец, ауди и киви хорошо смотрятся на укрепление.
    Только смущает одно, рыжая бестия, она смотрится на юга от М15 до Н1, да Н4 рисует зигзаги для юга.

Последний раз редактировалось leon992; 12.01.2019 в 20:22.

38. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Guerrilla (13.01.2019), ibushh (12.01.2019), Igrek (12.01.2019), Ndron (13.01.2019), rymtas (12.01.2019), stasseck (12.01.2019), трейдер №1 (12.01.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

39. Линк #4499
    Свой человек
    zfrey авторитетный пользователь zfrey авторитетный пользователь zfrey авторитетный пользователь zfrey авторитетный пользователь zfrey авторитетный пользователь zfrey авторитетный пользователь zfrey авторитетный пользователь zfrey авторитетный пользователь zfrey авторитетный пользователь zfrey авторитетный пользователь Аватар для zfrey
    Деньги за посты:
    28486 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,801
    Получено лайков:  1,343
    в сообщениях 335
    359%
    EUR/USD на Н1 показывает пересечение скользящих средних которые образовывают сигнал на продажу к 1.1426 по направлению мишек, а так как "максд" находится на низких объемах продаж, то сигнал вполне оправдан.
Просмотров: 165

Размер: 34.0 КБ
    Перекрывать уровни падения помогут флетовые области 1.1440, 1.14 и ниже в которых будем добирать "селлеров" и продолжать тренд мишек в средний срок. Главное не забывать подтягивать стои стопы, чтобы не выйти из рынка в сильном убытке.
    Название: Screenshot_2.png
Просмотров: 165

Размер: 12.2 КБ

40. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Buffett (12.01.2019), Sakeshka (12.01.2019), Сandy (12.01.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

41. Линк #4500
    Фунтовик
    Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Pokers отличная репутация Аватар для Pokers
    Деньги за посты:
    457144 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,852
    Получено лайков:  7,904
    в сообщениях 3,223
    60%
    Цитата Сообщение от ИRINA Посмотреть сообщение
    Праздники и эти все сказано
    Доллар не дает Евро на пятнадцати минутном тайм фрейме никакого шанса и просто все сигналы только и кричат о падении !!! На более крупных графиках как я поняла у нас с вами мысли сошлись и теперь наша задача сделать верные прогнозы, ведь самый большой кусок депозита я закладываю именно в эту пару. Нужно дойти нам как минимум до 1.1430 и пройти этот уровень для дальнейшего падения и я никак не могу понять, почему же мы постоянно возвращаемся к этой цене и в прошлом и сейчас. Такое поведение пары наталкивает меня на понимании "реальной цены" котируемого Американца к Евро я если мы значительно выше - мы перекуплены, а если ниже то перепроданы и все свои прогнозы на краткосрочную торговлю буду строить по этому принципу. На будущее конечно как и вы вижу 12 фигуру.
    Что-то подзатянулись у Вас праздники, 12 число на дворе
    Если евро доллар смотреть на 4х часовом таймфрейме, там тоже большинство за продажи. Да в принципе куда по евро-доллару не посмотри, везде вероятнее всего наткнешься на продажи. Особенно мне нравится как красиво рисуются продажи на месячном графике, если взгляните - думаю тоже отчетливо увидите что цели у нас не только на 12й фигуре, а и гораздо ниже. Но 4х часовой график у нас пока смотрит на уровень 1.13525, именно там находится целевая отметка для медведей на данном таймфрейме. Думаю в ближайшие пару недель и отправимся к уровню 1.13525.

Название: EurUsd1201_3.png
Размер:	49.9 КБ
ID:	2413302

42. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

GORD (12.01.2019), zfrey (12.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

Страница 225 из 1615
Первая ... 215 224 225 226 235 ... На главную страницу темы ◄╝