Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Месячная свеча EURUSD июня 2019 будет

Голосовавшие
53.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бычьей

35
    66.04%
  • Медвежьей

18
    33.96%
Ответить в теме
Страница 220 из 3045
Первая ... 210 219 220 221 230 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 4,381 по 4,400 из 60891

Тема: EUR/USD, 2019

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Модератор
    В раздумьях

Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Alpher наивысший уровень репутации Аватар для Alpher
    Поставил лайков:
    7,106
    Получено лайков:  23,424
    в сообщениях 12,709
    60%
    Продолжение темы - EUR/USD, 2018.

Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту EUR/USD.

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Обсуждаем EURUSD, любые прогнозы и мнения, более-менее корректные разборки.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший пост за сегодня #1

ibushh     ibushh вне форума

Приветик Nila . Не соглашусь в том что я каго-то убеждаю, ни когда этим не занимался, советы то же не даю тем более рекомендации. Каждый сам решает как управлять своим депозитом, это первое правило трейдера, решать самому как сливать свой депозит. Советы и рекомендации дают те кто сливает, этим они хотят показать себя умными трейдерами. Я просто стараюсь, подробно описать то что система показывает, на сколько это хорошо получается, затрудняюсь сказать, это решать тем кто читает. Например возьмем нашу беседу, в прошлые выходные, когда обсуждали по поводу отката, откат дневной тайм исполнил как положено. Но я рассчитывал что обойдемся одним зигзагом вниз, а потом сразу на север. Увы так не получается, у меня каждый тайм имеет свои зигзаги, на данный момент от д1 требуется зигзаг на север прямиком на 1.1650. Но так как вступил в силу н4, значит прямиком пока не получается, надо закончить цикл зигзагов на н4, а потом уже начать цикл на д1. Но тут есть еще н1, то есть внутри цикла д1, еще в силу войдет н1, значит там то же надо исполнить зигзаг. Вот всё это собираю в комплексе и получается приблизительно то что нарисовал на графике. Вот теперь сама смотри сколько зигзагов надо исполнить, от н1, н4 и д1, и приблизительно рассчитай время, расчет берем сколько в день пробежки делаем, и сколько времени уйдет на все эти зигзаги. Получается недели две, а теперь учитывая что эти зигзаги не успеем сделать до среды, вот и получается что техника, говорит ФРС, будет пустышкой, и ни куда скорее всего выхода не дадут.

Превью
    Лучший пост за сегодня #2

samara45     samara45 вне форума

Вечер добрый уважаемые коллеги! Долго я размышлял сегодня над тем, что же мне лично делать в понедельник с этой…. всеми нашей любимой парой Евро/Доллар…размышлениям помогал очень неплохой коньяк и прошу прощения, но вот знаете, что я узрел сейчас на дневном графике? По индикатору Боллинджера и в соответствии с тем нисходящим каналом, который у нас был организован еще сначала года…все у меня сходится на том, что движение вниз в скором времени должно закончиться. Максимально я жду отметку 1.1175, а почему, показано на скрине. От нее (если не выйдет конечно с текущих) с 99% вероятности буду ждать новую волну роста с первой целью 1.1283.

Вот смотрите, на дневном скрине стохастик Д1 уже приближается к нижней границе индикатора. Но запаса его хода как раз хватает на то, чтобы дойти до верхней границы нисходящего канала, которая в данный момент проходит на уровне 1.1175! Даже с учетом боковика, который несомненно будет, мы можем эту границу даже не протестировать, но коснувшись уровня 1.1175, который опять же, сам по себе является уровнем поддержки росту и соответственно сопротивлением падению…. Вот я прямоугольниками обозначил те моменты на которые надо обратить внимание… В общем, думаю, если даже в понедельник не сыграет то правило которое я писал в предыдущем своем посту «понедельник против пятницы» то доскакав до отметки 1.1175 стопудово мы должны развернуться и как минимум пойти на уровень 1.1283. Ну как то так расклады у меня ложатся и будоражат мое сознание. В общем, братья, покупаем с открытия со стопом на 1,1160, на 1,1175 доливаемся, если пойдет таки ниже и будет нам счастье. За грамматику, если что извиняюсь…переволновался.

Превью
    Лучший пост за сегодня #3

stav007     stav007 вне форума

В течении дня читаю ветку и не дает покоя агрессивное поведение в сторону продавцов. Покупатели прямо ненавидят продажи, аж страшно писать о них.

Но тем не менее есть пара подтверждающих сигналов для продолжения продаж. В этот раз разговор пойдет о недельном тайме, там моя любимая МА 200 дает отбой после ретеста, при чем отбивались четко после касания и даже несколько пунктов не дотянули до хая. Получается, что участники рынка все хорошо взвесили, для продолжения роста не увидели причин и решили зафиксировать позиции и перевернуться в продажи.

Со стороны свечного тоже интересная ситуация по недельному. Тело медвежьей свечи находится в теле бычьей, причем южный ГЭП дает вариант рассмотрения той свечной модели "харами", что и на дневном в начале недели, реакцию можно не комментировать, а вот по недельному можем получить такую же, но снижение может ограничиться обновлением лоу и достижением примерно 1.1020. Но для начала нужно понять, что будут делать с понедельника, и на ставках, как себя поведут, а потом и на перелоу заглядывать. Посмотрим, может Н4 изменит свое настроение и даст северный импульс, сейчас далеко не загадываю, тут уровней хватает для остановок и выкрутасов. Всем приятных выходных!

Превью
    Лучший пост за сегодня #4

Buffett     Buffett на форуме

Я не торгую на новостях, но тем не менее отслеживаю время их выхода и стараюсь учитывать в торговле. Даже читаю о них редко... Но сегодня вот захотелось разобраться, почему еще неделю назад почти все аналитики говорили о предстоящем снижении ставки ФРС (19 июня), а с утра залез на Investing взять на карандаш "трехзвездные" новости, а там прогноз на ставку неизменен. Вот дела, и с чего вдруг так? С утра - красные, с обеда - белые, а вечером и вовсе гуманоиды! Да, похоже, что ставку в ближайшую среду менять не будут! И на то появились причины. Доллар продолжает отыгрывать благоприятные отчеты, включая данные по розничным продажам и промышленному производству. Доходность 10-летних облигаций США подскочила, помогая доллару вернуть преимущество высокой доходности. Фондовые индексы, напротив, снижаются после выхода данных по розничной торговле. Золото подскакивало до 1350 долларов за унцию. Акции Европы падают. Нефть дорожает на фоне усиления трений между США и Ираном после атак двух танкеров. Поэтому доллар возобновил рост, так как данные не подтверждают, что ФРС будет снижать ставку, как этого ждет рынок. И если вероятность снижения доллара в настоящий момент почти сведена к нулю, то, соответственно, и северные ожидания евро минимальны! На следующей неделе не стоит торопиться спрыгивать с южного экспресса (кто еще в нем)!

Думаю, уважаемый, если на следующей неделе ставка ФРС изменена не будет, то медведи с удвоенной энергией продолжат "отправлять естественные надобности". Это терминология воинского строевого устава, вы, если не косили, то тоже должны знать... Но вы не огорчайтесь - все идет в дело, в Якутии, из них, например, ваяют всевозможные скульптуры... ракеты, петухов.

Превью
    Лучший пост за сегодня #5

Hunterv     Hunterv на форуме

Добрый вечер всем. Добрый Вам вечер. Получается так, что я немного опоздал с ответом, потому как такого расположения свечей на графике движения цены таймфрейма Н1, я уже не вижу. Ну, основное движение уже увидели и в принципе и так все ясно, что цена пошла достаточно низко, что бы можно было утверждать о реванше медведей.

Вчера цена отработала отметку 1.1202, пункт в пункт отработала и причем, можно констатировать факт ретеста уровня поддержки 61.8 % по стеке Фибоначчи, построенной по экстремумам предыдущего восходящего движения цены в северном направлении. Экстремумы, по которым построена сетка Фибоначчи, находятся на отметках 1.1116 и 1.1347

Думаю, что с понедельника уровень 61.8 % (1.1200) по сетке Фибоначчи будет ключевым и определит судьбу как движения в северном направлении, так и в южном направлении. Ну, пока, что это перспективы и вероятные движения. Вот есть один факт. Данный факт заключается в том, что цена сформировала новую цель движения цены в южном направлении. Данная цель находится на отметке 1.1163, это уже ниже, чем цель долг на отметке 1.1186. Так что наверное цена продолжит движение в южном направлении.

Превью
    Лучший пост за сегодня #6

Привет, Ибуш! Читаю посты уважаемых форумчан. Многие напоминают письма Деду Морозу с просьбами -" хочу север",побыстрее и побольше. Рисуют какой он будет. Так нет его, севера, еще и неизвестно когда будет. Другие пишут, мол, пора уже,устали ждать. Такие разговоры хороши только при беременности , но не в торговле. Когда придет север (как масленница в мультфильме) тогда и айда. Вот от скуки можно глянуть на картинку с таймфреймом Н4 без гралек. Пока там кроме юга ничего нет. И зачастую, при кажущихся зигзагах для севера, наступает великий ОБЛОМ для раскатавших губу бычков. Еврик , как бы говорит ," а вы чего ждали ?" и продолжает свое триумфальное падение по тренду.

Нет, я не против севера. Но факты упрямая вещь. Н4 загибает оглобли на юг, Н1 конкретно пикирует. Может серединка (очень вероятно) задержит падение. Сейчас это динамический уровень 1.1195. А еще известно что этот уровень частенько притянет и дежит цену несколько дней около себя. Все срастается, как раз до 19 июня,среды 21:00 USD Экономические прогнозы FOMC 21:00 USD Заявление FOMC 21:00 USD Решение по процентной ставке ФРС 2,50% 2,50% 21:30 USD Пресс-конференция FOMC

Середина дневки может отбить цену вверх нри очень важных новостях .Ставку на ФРС сейчас не поднимут. Возможен выстрел на север и к радости мишек поход к нижней границе D1. Это в район 1.1030 , товарищи.

Совсем запугал бычков.А их в преддверии заседания ФРС собралось немало.Но это просто один из сценариев на ближайший месяц до июльского заседания ФРС. Может и пойдем на север, но оснований пока не вижу.Торговая война с китайцами в самом разгаре. Может Трамп и скорифанится с Си, но не на ближайшем заседании двадцатки.Бакс пока не слабеет в общей картине событий На более мелких таймах анализировать сейчас нецелесообразно, но все же

Превью
  4. Линк #4381
    Свой человек
    simsman57 хорошая репутация simsman57 хорошая репутация simsman57 хорошая репутация simsman57 хорошая репутация simsman57 хорошая репутация Аватар для simsman57
    Деньги за посты:
    5051 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    79
    Получено лайков:  437
    в сообщениях 187
    172%
    Здрасти.
    Ну что же , походу все таки мы возвращаемся в середину флета, ну а после на верх. Где то я говорил об этом сценарии , но только не знал что будет первое - возврат во флет и на хаи , или на оборот хаи и во флет обратно. Кажется все таки мы определились. Пока так вижу картину в ближайшую неделю.
    paperclip Изображения attachment2412434 

Последний раз редактировалось simsman57; 12.01.2019 в 14:36.

5. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ibushh (12.01.2019), Pashko30 (12.01.2019), PAWA1973 (12.01.2019), yutzhin (12.01.2019), прокурор (12.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

6. Линк #4382
    Специалист
    stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации stav007 наивысший уровень репутации Аватар для stav007
    Деньги за посты:
    699840 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,910
    Получено лайков:  16,678
    в сообщениях 4,223
    262%
    Всем привет и приятных выходных.
    Знаменательно вчера закончили неделю, смогли вернуть цену под сопротивление 1.15 и там получить закрепление. Со стороны трех месячного флетового движения это был ложный пробой и возврат в рамки консолидации 1.12-1.15. но у нас есть еще и глобальный нисходящий канал на D1, который был пробит в результате этого флета. Вот теперь и будем смотреть на вариант отката после пробоя, в своей ТС отдаю приоритет трендам и они основа всего движения.
    С ракурса Н1 можно видеть, что долгое время двигались в довольно устойчивом восходящем канале, уже более менее опытные трейдеры использовали этот канал для покупок и видели их цели четко и без сомнений. После подьема и так довольно далеко к 1.1580 при получении отката не смогли обновить хай в растущем канале, что и послужило первым сигналом к окончанию роста и дало возможность построить нисходящий канал, который на данный момент является откатным с целями 1.1400-20. На момент закрытия недели достигли сопротивления нисходящего канала и далее идет более сложная область в преодолении сопротивлений. МА 200 по Н1, 50.0 фибо от роста 1.0335 - 1.2550 образовали область 1.1445-50, если будет пройдено психологическое сопротивление, то с дальнейшим продвижением на юг особых проблем не будет.
    Название: 2.png
Просмотров: 2

Размер: 47.5 КБ

По Н4 уже более отчетливее видно коррекцию после пробоя нисходящего тренда, нижняя граница треугольника формирует точку пересечения в предполагаемой области окончания отката 1.1400-20. Со временем сюда же подоспеет и средняя скользящая МА 200, где все вместе будет давать возможность для окончания коррекции и начало нового роста. Ну и остается вариант с возвратом в нисходящий канал и в этом случае продажи будут иметь более серьезные объемы и продолжатся вплоть до 38.2 фибо по D1 1.1185-80.
    Название: 3.png
Просмотров: 3

Размер: 50.7 КБ

В общем все будет зависеть от предрасположенности крупных игроков, смотря что они сочтут важным в фундаментальном плане, да и не определенности в Американском правительстве хватает, и Европа не может никак избавится от своих проблем. Грядет глобальный кризис, главное чтобы он не наступил в нашей торговле, а остальное не важно. Относительно торговли на форекс я вообще считаю, что тут не возможно быть в проигрыше, рушатся экономики, происходят перевороты, а для нас это движение на котором мы зарабатываем. Никаких эмоций, чисто выгодная ситуация.
    Ну это что то я отвлекся... Всем приятных выходных, приятного общения и плодотворного анализа!
    Название: b084563b842c5096e202dd4f55457.jpg
Просмотров: 228

Размер: 61.1 КБ

7. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (12.01.2019), AndGromov (12.01.2019), ibushh (12.01.2019), Krimka (12.01.2019), lbv19 (12.01.2019), p777oven (12.01.2019), Pashko30 (12.01.2019), pobeda159 (12.01.2019), yutzhin (12.01.2019), Незарегистрированный (9 пользователей)

8. Линк #4383
    Всё пучком!!!
    Отдыхаю

Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Pashko30 отличная репутация Аватар для Pashko30
    Деньги за посты:
    180734 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,190
    Получено лайков:  7,449
    в сообщениях 2,465
    221%
    Вот решил немного прибегнуть к анализу с помощью инструментов,вернее индикаторов.
    График Н1,пара находится ниже линии мувинга и это говорит о преобладании медведей в рынке в этом месте и в данной ситуации.
    Далее растягиваю уровни мюррея на график и вижу картину следующую.
    Пара прошла уровень 4/8,это 1.1474 по паре и при закрытии осталась под данным рубежом,этот момент так-же указывает на то что пока что по паре преобладает южное настроение и есть возможность пройти ниже к отметке 3/8,это 1.1413 по рынку,ну а далее по данным уровням уже следует смотреть как пара поведёт себя.
    Потому как если учитывать специфику данного инструмента то в границах 3/8 и 5/8 пара может ходить долго не предсказуемо,до того момента пока не уйдёт выше или ниже данных отметок.
    Короче говоря уровни мюррея в добавок с мувингом говорят что южное направление пока в приоритете.
    Всем добра

Название: Screenshot_13.png
Просмотров: 4

Размер: 39.1 КБ

9. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AlexTitar (12.01.2019), ibushh (12.01.2019), Krimka (12.01.2019), p777oven (12.01.2019), pobeda159 (12.01.2019), stav007 (12.01.2019), yutzhin (12.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

10. Линк #4384
    Специалист
    Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Аватар для Баль
    Деньги за посты:
    308305 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,846
    Получено лайков:  10,120
    в сообщениях 4,149
    123%
    Всем привет. Закрылась свеча недели,по этому начну анализ с этого т/ф и на мой взгляд здесь много интересного. 2018 год - мощное движение вниз,победа медведей полная и сокрушительная.За это движение медведи разрешили быкам откат вверх с фиксацией зиг-загом и продолжили свое шествие вниз с перелоу,тоже с фиксацией зиг-загом. Движение вниз 2018 года создало очень важный инструмент - НИСХОДЯЩИЙ КАНАЛ.

Что в этом канале интересного - 1) Движение вниз не дошло до поддержки канала 1/3 расстояния канала и вернулось вверх к сопротивлению и на прошлой неделе цена сделала попытку пробоя вверх сопротивления канала,но медведи закрепиться выше сопротивления не дали и вернули цену в район сопротивления. 2)Дали нам уровень,выше которого можно покупать,ниже которого можно продавать и там и там с небольшими стопами
    paperclip Изображения attachment2412447 

Проблема века - вовремя остановиться

11. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alximik2006 (12.01.2019), ibushh (12.01.2019), Krimka (12.01.2019), lbv19 (12.01.2019), p777oven (12.01.2019), PAWA1973 (12.01.2019), stav007 (12.01.2019), yutzhin (12.01.2019), zooo (13.01.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

12. Линк #4385
    БОСЯК ФОРУМА
    Скромняжка

ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации ibushh наивысший уровень репутации Аватар для ibushh
    Деньги за посты:
    2264573 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    39,738
    Получено лайков:  90,872
    в сообщениях 20,033
    382%
    Цитата Сообщение от bezya Посмотреть сообщение
    Вложение 2412339Добрый день Ибуш. Если разбирать ситуацию на Н4, то на 1.1569 евра догнала центральный угол восходящего веера, от которого и развернулась и по логике дорога теперь паре к ближайшему нижнему углу 1.1400 примерно. По текущему нисходящему импульсу на Н4 имеем линию старта 1.1485 и первую зону отработки 1.1430\1.1399, которая достаточно точно совпадает с тем самым углом. А дальше надо будет уже определяться по факту, потому как от угла может быть как хорошая коррекция, так и новый импульс на север с зоной пробоя 1.1490\1.1520. В краткосроке с текущих даже коррекция на север не особо получается, поэтому с моей колокольни до теста угла покупать хлопотно.
    Приветствую Виктор. По старшим таймам есть уровень 1.1400 даже есть 1.1390. Но не желательно туда сходить, такой глубокий по ход задерживает север, у меня уже как то всё перестроился нормально, всё идет своим чередом без слома, За это пока планирую пару дней потеряем в этих диапазонах, потому что н1 на юг развернули, надо тут танцевать на время, не исключаю даже что вся неделя будет зигзагом в диапазоне 1.1540 и 1.1400, но это крайнем случае.

Название: 0.png
Просмотров: 221

Размер: 80.3 КБ

Дело в том что каждый глубокий откат, дает сверху скоплении линий, а это по сути ограничивает северное движение тем, что потом всё это скопление собрать в кучу приходится, делать зигзаги или что часто бывает флэт, а когда короткие откаты, линии не опережают цену. А идут вместе ценой, это и обозначает силу движении, цена и линии должны вместе ходить, чтоб создать направление.

Название: 1.png
Просмотров: 222

Размер: 23.3 КБ

Вот к примеру как это должен быть, видишь цена и линия идут вместе, но как цена отходит от линии начинаться откат, это и показывает что движения ослаб, а в этом откате линии если начинают скапливаться внизу то всё значит юг задерживается до того момента пока не соберем обратно в кучу.

Название: н1.png

Размер: 28.1 КБ

Последний раз редактировалось ibushh; 12.01.2019 в 14:09.

13. Линк #4386
    Свой человек
    Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Taras88 отличная репутация Аватар для Taras88
    Деньги за посты:
    69123 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,207
    Получено лайков:  5,937
    в сообщениях 697
    854%
    Приветствую всех по паре Евро против Доллар США, по паре произошел хороший отбой, от области про торговки 1.1590 - 1.1824 примерно, это сильная область сопротивления по паре!!! Данную область думаю будем пытаться на предстоящей торговой неделе покорить, то есть должны пойти на ри тест. А пока пара отбилась к уровню 1.1468 примерно. Был прогноз о снижении к 1.1480, но тут спустились ниже посмотрим, если пара пойдет ниже и поглотит недельную свечу на уровне 1.1390, то смело пойдем на обновление локального минимума 1.1200 примерно и ниже!!! А пока смотрим на открытие торговой недели, кроме того на Н4 графике выглядит как остановка цены по паре в виде про торговки для повторного снижения к поддержке 1.1420 примерно, этот уровень на дневном графике выступает поддержкой и возможной точной для формирования гипа для последующего роста по паре!!! Все внимание на предстоящей неделе к поддержке на уровне 1.1420 примерно. Всем удачи и профитов на предстоящей торговой неделе!!!!
    Название: 21.jpg

Размер: 217.7 КБ

Название: 31.jpg
Просмотров: 220

Размер: 218.9 КБ

Название: 211.jpg
Просмотров: 221

Размер: 229.3 КБ

14. Линк #4387
    Кандидат форумных наук
    yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь yutzhin авторитетный пользователь Аватар для yutzhin
    Деньги за посты:
    95872 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,710
    Получено лайков:  2,078
    в сообщениях 810
    194%
    Цитата Сообщение от yutzhin Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Решил вчера индюка уровней переписать одним файлом, бо двумя не комфортно было, и по сути красиво Ева их отрабатывает с начала года. Хотелось бы увидеть 1,1585 о ней уже с месяц где то пишу( да и выше заглядывался, че таить свои не доработки). По этой ТС в основном идет отработка двух ближних уровней(расторговка) и начинают идти к 3 уровню. Канадец и йена в этом году не в счет они упали к 3 и 4 уровню, но это в соответствующих ветках. По ТС фибо сетке тоже 1,1585, по ТС динамические уровни, Н 1 вгоняют флэт для подготовки Н 4 к развороту. Вывод жду еще один заход с перехаем ( по динамическим уровням 1,1560 1,1590) и у низ.
    На последок разберу предыдущий пост по волнам , бо Ева (и еще канадец) для меня более технична в этом плане . Готов к критике от волновиков и к диалогу тоже. По 1 и 3 волне все более было понятно в процессе , а вот 4 волна меня немного напрягла благо другие ТС давали подсказки. Но и на 1 волну она мало смахивает, короче жду отзывов от более опытных волновиков.
    paperclip Изображения attachment2412484 

15. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Krimka (12.01.2019), lbv19 (12.01.2019), p777oven (12.01.2019), Pokers (12.01.2019), svetik-116 (12.01.2019), ToniWin (13.01.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

16. Линк #4388
    Свой человек
    Susloff хорошая репутация Susloff хорошая репутация Susloff хорошая репутация Susloff хорошая репутация Susloff хорошая репутация Susloff хорошая репутация Аватар для Susloff
    Деньги за посты:
    52208 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    179
    Получено лайков:  598
    в сообщениях 291
    76%
    Приветствую коллеги! Многие переживают о том, что появился импульс вниз. Но если посмотреть на график Н4, то можно увидеть что этот импульс есть не что иное, как необходимое движение для формирования нового минимума в восходящем тренде. Поход на юг может быть возобновлен лишь только после закрепления цены ниже уровня 1.13. А пока только вверх. Удачи и профита!!!
    paperclip Изображения attachment2412479 

17. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

p777oven (12.01.2019), pobeda159 (12.01.2019), stasseck (12.01.2019), yutzhin (12.01.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

18. Линк #4389
    Специалист
    Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Баль наивысший уровень репутации Аватар для Баль
    Деньги за посты:
    308305 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,846
    Получено лайков:  10,120
    в сообщениях 4,149
    123%
    W1. Теперь если на движение 2018 года с нисходящем канале растянуть уровень Фибо сверху вниз(0) вверху,то увидим,что это движение имеет 2 отката вверх с фиксацией зиг-загом и оба на конце движения. 1 откат более мощный в район 0,382 Ф,а 2 откат слабый в район 0,236 Ф. Откат показывает силу движения,так вот 2й откат показал,что медведи не разрешают быкам подняться выше 1го отката и возникает вопрос,а может быть 2й откат не законченный?.Да возможно, и вот для ответа на этот вопрос и служит линия сопротивления нисх.канала.
    Если откат незаконченный,то будет пробой вверх сопротивления и 2 откат вверх продолжится.
    Если откат законченный,то пробой окажется ложным и цену вернут в канал.
    paperclip Изображения attachment2412490 

Проблема века - вовремя остановиться

19. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AndGromov (12.01.2019), Krimka (12.01.2019), p777oven (12.01.2019), PAWA1973 (12.01.2019), stasseck (12.01.2019), yutzhin (12.01.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

20. Линк #4390
    Специалист
    Отдыхаю

Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Леонов Валерий наивысший уровень репутации Аватар для Леонов Валерий
    Деньги за посты:
    764620 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,621
    Получено лайков:  21,068
    в сообщениях 3,663
    222%
    EURUSD

Всем AVE смертные!

Отдельное AVE тем, у кого начался день также паршиво, как и у меня -- сначала вызвали на работу, ну ладно, пришёл, сижу за ПК в офисе, думал пост напишу хотя бы, настряпал такой большой пост и бац перепад напряжения и ПК перезагрузился. В итоге пост ушёл в небытие. Пошёл покурил и устроил попытку №2. И что Вы думаете? - стоило мне написать больше половины поста, как снова случился перепад напряжения. Короче я психанул после и больше не открывал форум на работе.

Так, вчера не плохой движ дали под конец трудовой недели. Было много неопределённостей, но даже после вчерашнего движа ситуация не прояснилась. Пока что только понятно, что с точки зрения дневного графика и графика H4 восходящее движение продолжается, а это все лишь был глубокий откат от последнего роста.
    Я тут накидал пару вариантов развития событий, сделал красочные скрины.)))

Название: евро час 1.png
Просмотров: 5293

Размер: 50.2 КБ
    По 1-ому варианту мы всё еще находимся в восходящем тренде, так как восходящий канал H1/H4, проведённый по экстремумам цены не был пробит и так как мы находимся сейчас у нижней границы канала, то в понедельник стоит ждать отбой от текущей отметки. Здесь мы имеем 2 подтверждения отбоя, во-первых, это уровень поддержки в области текущей цены на 1,1465, а во-вторых -- граница восходящего канала. Цель на понедельник по 1-ОМУ ВАРИАНТУ 1,1500--1,1510.

Название: евро час 2.png
Просмотров: 510

Размер: 45.4 КБ
    По 2-ому варианту мы будем продолжать некоторое время флетить между 1,1480 и 1,1420, так как вчера зашли ниже верхней границы флета. Куда дальше дадим выход я без понятия к сожалению. Однако учитываю оба варианта. В первом случае, если выход из этого диапазона дадим на север, то пойдем сразу на обновление текущего максимума. Во втором случае, если будет выход вниз, то целью моей станет отметка 1,1330--1,1360, так как здесь проходит дневная трендовая, от которой точно будет отбой. Я сомневаюсь, что так низко, при набирающем обороте севере, пустят.

Всем удачных выходных!

Поделись своим мнением, если конечно оно у тебя есть.

21. Линк #4391
    Кандидат форумных наук
    DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь Аватар для DIMICH
    Деньги за посты:
    106065 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,567
    Получено лайков:  4,108
    в сообщениях 1,657
    167%
    Пара очень неплохо подрастала, но дотянуться до 1,1600 так и не смогла, к тому же под конец торгов в пятницу "мишки" топнули ногой. Не смотря на их повышенную активность, восходящий тренд не пострадал. Вместе с этим можно с большей долей уверенности сказать, что в ближайшей перспективе цена все же будет в южном направлении. До нижней границы канала Дончиана должны дотянуться без проблем, после чего отправимся к нижней границе восходящего канала (1,1385). Не исключен прокол с выходом к уровню поддержки 1,1365.

Название: 1.png
Просмотров: 2

Размер: 49.0 КБ

Если Форекс приносит Вам удовольствие - Вы игрок, если прибыль- Вы трейдер!

22. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

AndGromov (12.01.2019), ibushh (12.01.2019), Krimka (12.01.2019), stasseck (12.01.2019), yutzhin (12.01.2019), Баль (12.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

23. Линк #4392
    Ученик ЛОСЕВОДА
    no

leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация leon992 отличная репутация